НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 06:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Само собой! ;-)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:37 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Всем здрасьти! :D

Название: Само собой!
Пейринг: Катя/муж, Катя/Андрей
Рейтинг: ничего не знаю :o
Сюжет: Катя замужем. Андрей женат.
Примечание: эээ... нет, наверное, примечаний-то и нет! :
unknown:

Зы: хотя есть... за апшибки - прошу пардону! :tomato:


:Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:41 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
… И она уехала. Вот так вот – взяла и уехала! То, что происходило между ними, было просто не выносимо. А тот вечер был последней каплей, переполнившей её чашу терпения. Он выставил за дверь её гостей и наорал на неё. Он кричал, что сил у него больше нет терпеть постоянный бедлам в доме! Уму непостижимо - он назвал бедламом её подружек. Она попыталась ему объяснить, что это нормально, когда девочки приходят к ней в гости. «Нормально – когда в гости! – вопил он. - А то, что твои девочки сделали из нашей квартиры штаб посиделок – это ненормально!!!» Он обвинял её в том, что она не умеет говорить «нет», что все только и делают, что садятся ей на шею, что она вечно всем и всюду считает себя обязанной, что это невыносимо жить с женщиной, которая является прямым потомком мать Терезы. Он назвал её маменькиной и папенькиной дочкой, потому что она обо всём докладывается родителям и ей не хватает смелости наконец сказать им, что она уже выросла и даже – на минуточку – замуж вышла и может задерживаться допоздна и отчитываться перед ними не обязана.
А ещё – это самое страшное! – он забрал ключи от её новой машины. Совсем недавно в тайне от него она купила себе новенькую машину – специально ждала полгода, когда наконец именно эта марка появится в автомобильном салоне. А он когда узнал, так просто взбесился. Он орал, что тогда чуть с ума не сошёл, когда она попала в аварию и чудом выжила, что водить она совсем не умеет и чёрта лысого он позволит ей теперь угробиться снова. Вот этого, конечно, она уже выдержать не смогла! Тиран, деспот, эгоист несчастный!
Он ушёл, громко хлопнув дверью напоследок. И целую неделю жил у своего друга. А потом ей надоело! Она собрала вещи и уехала. Ей нужно время, чтобы как-то успокоиться. Сделать в Москве это совершенно невозможно.
Отель, в котором Катя остановилась, располагался на берегу моря, и сейчас, отужинав, она вышла на веранду, откуда открывался прекрасный вид на пляж. На веранде тоже стояли столики, и трапезничали здесь курящие. В зале курить было запрещено. Сигаретный дым не вызывал в Кате особой паники, да и свежий ветер с моря прогонял все посторонние запахи.
Катя сделала глоток апельсинового сока из бокала, который прихватила с собой после ужина, и посмотрела вдаль. Вдали красно-рыжее солнце уже наполовину скрылось за горизонтом, но всё ещё дразнило море своим отблеском.
- Здравствуйте, - прозвучало откуда-то справа, и Катя рассеяно посмотрела в ту сторону, откуда доносился звук. Справа стоял рослый небритый тип в круглых очках и с тёмной, даже чёрной шевелюрой. Прямой пробор делил волосы надвое, но они были настолько короткими, что даже гель, который тип, видимо, вылил на голову в огромном количестве, приглаживая их, не помог – волосы всё равно топорщились на макушке. Тип был одет в тёмно-синие потёртые джинсы и серую футболку с надписью на всю грудь «Без страха и упрёка». Конечно, на море отдыхающие позволяли себе разные вольности – вольности касались и поведения, и манер, и одежды, каждый хотел хоть на две недели забыть обо всех заботах и почувствовать себя совершенно другим человеком, но тип, стоящий сейчас перед Катей, явно переборщил.
Тихий ужас…
Его она заметила ещё в самолёте. Он сидел через проход, и когда Катя проходила мимо, подмигнул ей. Она отвернулась и сделала вид, что не обратила никакого внимания.
Теперь она его узнала…
- До свидания, - отвернувшись от мужчины, сказала Катя и поставила свой стакан с соком на перила.
Тут что, один отель на всём побережье?
- И всё-таки здравствуйте!
- И всё-таки до свидания! – сквозь зубы проговорила Катя, делая вид, что продолжает наслаждаться видом на море. На самом деле, море, пляж и даже лёгкий ветер, приятно ласкающий лицо и волосы, не доставляли уже такого удовольствия как несколько минут назад. До появления «типа».
- Вы что, уже уходите? - не унимался он.
- А Вы что, только пришли? – парировала Катя. Вообще, она считала себя очень воспитанной и тактичной женщиной – иногда даже слишком. Но сейчас у неё было плохое настроение, которое испортилось ещё больше в связи с преследованием находящегося рядом субъекта.
- Ну и зачем же так? - усмехнулся субъект и положил руку на перила рядом с Катиной ладонью.
- Как?
- Невежливо.
Катя вздохнула и посмотрела на мужчину. Он был выше её, и пришлось задрать голову вверх, чтобы увидеть его глаза. В его глазах плясали и веселились черти. Даже стёкла очков не могли спрятать танцы и пляски этих чертей.
- Вы подошли, чтобы об этом спросить?
- Вообще-то, я подошёл, - он уже откровенно веселился, - чтобы сказать, а не спросить. Можно?
Может быть, - с надеждой подумала Катя, - тогда он от меня отстанет и я смогу, наконец, от него отделаться?!
- Хорошо, - устало кивнула она, - говорите. – Ей хотелось добавить « И проваливай!», но вместо этого она взяла свой бокал и сделала глоток сока.
- Я хотел бы с Вами познакомиться!
Несчастный тип в круглых очках и заросшим щетиной подбородком!
Раздался шипящий звук «Пфффссс», и глоток сока, который Катя ещё не успела проглотить, мелкими каплями полетел на футболку мужчины.
Последующую сцену принято называть «немой». Мужчина таращился на Катю, Катя таращилась на расплывшиеся жёлтые пятна на его футболке.
- Чёрт побери! – испуганно пробормотала Катя и прямо ладонью вытерла мокрые губы. Очень некрасивый жест, но в данный момент было не до приличий.
Уши отчаянно загорелись из-за нелепости ситуации, и Катя неуклюже полезла в сумку за сухими салфетками. Вытащив одну, она приложила её к груди типа и стала отчаянно вытирать его футболку.
- Однако! – только и сказал он, продолжая глупо таращиться на Катю, которая суетилась около него. – Вы что, поперхнулись?
- Нет, - сквозь зубы ответила она. – Я собиралась оплевать Вас с самого начала, просто выжидала время. Теперь мне это удалось.
- Н-да, - задумчиво произнес он, - не думал, что у нас всё так начнётся.
- Да господи боже мой, - раздражённо проговорила Катя, продолжая с остервенением вытирать футболку. – Что у нас с Вами должно начаться?
Тип морщился, потому что движения Кати были не особо приятными, а скорее болючими, но он стоически терпел.
- Знакомство, естественно.
Она замерла и удивлённо вскинула голову.
- Вот что, молодой человек…
- Меня Андрей зовут, - успел вставить он.
- Вот что, Андрей, возьмите салфетку! – приказала Катя, и Андрей послушно забрал уже потрёпанную салфетку из её рук. – Знакомиться я с Вами не собираюсь – это раз…
- Вам чем-нибудь помочь?
Рядом стояла официантка, виновато улыбалась, словно это она выплеснула на футболку Андрея стакан с соком, и выжидательно смотрела на Катю, как будто именно Катя решает надо им помочь или нет.
«Чёрт, чёрт, чёрт! – мысленно простонала Катя, заметив, что появление официантки рядом с ними привлекло внимание других посетителей. Некоторые даже оторвались от еды и сигарет и сейчас внимательно наблюдали за происходящим.
- Всё в порядке, не беспокойтесь, - улыбнулся официантке Андрей, и она поспешила удалиться. Он посмотрел ей вслед, а потом опустил голову и пробормотал: - И во что мне теперь переодеться?
- Слушайте, - устало вздохнула Катя. Футболка Андрея так и осталась в некрасивых тёмно-жёлтых пятнах. – Похоже, я испортила вашу одежду. Я не знаю, останутся ли пятна или нет, но можно попытаться сделать хоть что-нибудь. Здесь где-то должен был быть туалет…
Андрей усмехнулся.
- Вы собираетесь стирать мою футболку?
- Да, - зло ответила Катя. – Я собираюсь постирать вашу футболку, джинсы, а ещё носки и трусы. И всё это в раковине здешнего туалета! С собой я всегда ношу порошок, отбеливатель и кондиционер для белья. На всякий случай так сказать. Вам больше ничего постирать не надо?
Сначала на его лице появилось изумление, потом недоверие, потом откровенный восторг, а потом Андрей захохотал.
- Носки и трусы, - заявил он. – Я в состоянии постирать себе сам.
Он шёл впереди, сильно ссутулив плечи, но Катя видела, с каким трудом ему даётся эта сутулость. И это было смешно. Когда они протискивались мимо столиков, Андрей задел бедром свободный стул. Ступ пошатнулся, Андрей схватился за него, чтобы удержать, и неловко сбил локтём со стола бокал. Бокал покатился по скатерти, и если бы не Катя, то обязательно бы упал на пол и разбился.
- Это всё специально, да? – прошипела она в серую спину, видя, что теперь их парочка ещё больше привлекает к себе внимания.
- Никак нет! – тут же отреагировал Андрей, не оборачиваясь и продолжая направляться вперёд. – Это случайность. Иногда я бываю очень неловок.
«Ну-ну», - мрачно подумала Катя, уверенная в том, что её «новый знакомый» сейчас довольно ухмыляется себе под нос.
Когда они подошли к туалету, Катя толкнула дверь и навстречу им выскочила молодая девушка. Произошла заминка, девушка встала как вкопанная и во все глаза уставилась на Андрея.
- А!
- О! – наигранно испуганно воскликнул он, быстро сделал два шага назад и посмотрел на дверь с другой стороны.
- Прошу прощения, барышня, - снова появившись на пороге, улыбнулся он. – На табличке не написано, что мужчинам вход воспрещён.
Девушка смутилась, покраснела и выскочила за дверь. Катя хмуро взглянула на Андрея.
- С чего вы решили, что она испугалась того, что Вы собираетесь войти в женский туалет, а вовсе не Вас самого?
- Меня? А что, я так плохо выгляжу?
Он размашистым шагом подошёл к зеркалу, которое располагалось над раковиной, и посмотрелся в него.
- Замечательные очки, не находите? – с этими словами он привычным жестом сдёрнул очки с лица, дыхнул на стёкла и протёр их краем футболки, вытащив её из-за пояса джинсов. Потом он водрузил очки обратно на нос, втянул живот и снова заправил футболку.
Послышался шум сливающегося бачка, дверь одной из кабинок распахнулась и оттуда вышла грузная женщина. Она словно совсем не заметила Катю и тоже, как и предыдущая барышня, уставилась на Андрея. Скептически оглядела его с ног до головы.
- Табличка на двери, - сухо сказал он, явно раздражаясь, - гласит, что туалет общий.
- Я знаю, - сказала женщина почти басом,– мне нужно к раковине, а Вы стоите у меня на пути.
- Оп, пардон! – тут же просиял Андрей и сделал шаг в сторону.
Катя молча наблюдала за всем происходящим и злилась на саму себя. Что она тут делает? Зачем потащила его в туалет, когда можно было извиниться и отправить «типа» переодеваться к себе в номер. К нему в номер то есть. И что он там мямлил, что ему не во что переодеться? Что же он сюда с одной футболкой приехал? Хотя Катя, конечно, предполагала, что ТАКАЯ – убогая и дешёвая - футболка у него точно одна. А вот джинсы, какими бы потёртыми ни выглядели, были стильными и далеко не дешёвыми. Сразу было понятно, что всё это: и очки, и футболка, и зализанные на две стороны волосы, и сутулость, и наигранная неуклюжесть – просто маскарад. Возникал вопрос: зачем? И больше всего Катю бесило то, что она добровольно повелась на этот идиотский трюк, хотя должна была, вот в это самое время, заниматься совершенно другим. Она могла сейчас сидеть в своём номере и размышлять о том, что ей теперь делать со своей личной жизнью, когда они с мужем совершенно перестали понимать друг друга. Ведь именно за этим - чтобы подумать и принять какое-то решение - она и уехала из Москвы. А чем она занимается вместо этого? Торчит в туалете и смотрит на спектакль, который перед ней разыгрывает тип в футболке с надписью «Без страха и упрёка».
- Эй! – позвал Андрей. – Вы собирались постирать мне одежду. С чего начнём, с верха или с низа?
Катя быстро заморгала, огляделась и поняла, что упустила момент, когда ушла женщина, говорящая басом.
- Ну так что? – Андрей поднял одну бровь вверх, загадочно улыбался и медленно стал вытаскивать футболку из-за пояса джинсов. – Верх?
- Нет! – почти выкрикнула Катя и взмахнула рукой, требуя остановиться.
- Ни-из? – протянул Андрей и положил руки на пряжку ремня.
- Прекратите! – возмущённо сказала Катя. Подошла к мужчине, открыла кран, сунула под воду ладошку и, набрав в неё воды, плеснула на футболку. Плеснула неудачно, потому что капли попали не только на одежду, но и на лицо мужчины.
- Вы специально? – пробурчал он, вытирая подбородок.
- Никак нет! Чистая случайность. Иногда я бываю неловкой.
Она потёрла ещё немного его футболку. Он внезапно накрыл ладонью её руку, и Катя увидела обручальное кольцо на его пальце. Её обручальное кольцо сейчас было под его ладонью.
- А понежнее нельзя? – спросил Андрей.
- Нельзя, - отрезала Катя. – Понежнее будете просить Вашу жену.
- В последнее время у нас с ней не всё гладко.
- Да уж, с Вашим характером…
- У меня замечательный характер!
- Да? – удивилась Катя. – А почему же тогда не всё гладко?
- Иногда она в нём сомневается. В смысле моя жена в моём характере, - пояснил Андрей. Он отпустил её руку и улыбнулся. – Продолжайте, только не с таким остервенением. Вы раздерёте мне всю кожу.
- Заметьте, если бы Вы не приставали ко мне со своим знакомством, ничего этого бы не было, - ехидно сказала Катя, ещё раз потёрла ткань на футболке, и, увидев, что вместо тысячи мелких жёлтых точек от сока теперь красуется большое мокрое тёмное пятно, решила, что хватит. Часть надписи, которая гласила «… без упрёка» тоже потемнела.
- Теперь высохните, и, я думаю, пятен не останется.
Катя закрыла кран и решительным шагом отправилась к двери.
- Постойте! – окликнул её Андрей. – Ведь мы так и не познакомились.
- Я думаю, мы это переживём, - отмахнулась Катя, дёрнула ручку двери, но крепкая рука легла на её плечо и остановила.
- Хотите, угадаю, как Вас зовут? – Андрей посмотрел в потолок. – Катя!
- Маша! – совершенно неожиданно даже для себя самой выпалила Катя.
- Маша? – удивился Андрей, уставился на неё во все глаза, а потом расхохотался так сильно, что даже убрал руку с её плеча.
- А что? Вам не нравится это имя?
- Нет. По-моему, прекрасное имя, - смеясь, ответил он.
- А главное - редкое! – кивнула Катя. – Спокойной ночи, Андрей!
- Спокойной ночи… Маша!
Катя вышла из туалета, закрыла дверь. За дверью Андрей продолжал хохотать.

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Последний раз редактировалось Nюрочка 11 июн 2008, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Nюрочка писал(а):
Всем здрасьти!

Уря!!!Нюрочка прибежала.да еще и с новым фиком!Пошла читать. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:47 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
Нюра!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ДруХХХХХ, :friends: :friends: :friends: Ты ли, че ли????? моя оченно радая!!!! я скучала!!!! и верила в тебя!!!!Лю.. :-)

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2008, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
О! Какая прелесть!!! :P
Нюшик, Спасибо!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 00:00 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Нюр,с новым фиком!Андрей восхитительный! :bravo: :good:
Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Nюрочка писал(а):
Цитата:
Всем здрасьти! Very Happy

Здарсьти, Здрасьти
Какое Счасьти!!! :Yahoo!:
Nюрочка, с новым фиком!!!
Дяба - дяба - дууууууу!!! :Yahoo!:
Побежала читать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 00:19 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Каки люди и не с пустыми руками :Yahoo!:
Катя - молодец. Нафиг такой муж, когда на курорте можно найти нового и он не будет мешать встречам с подругами. Кстати, подружки больно женсовет напоминают... :o
Андрей все-таки как-то странно себя ведет, неужели жена деспот и затсавляет мужа одеваться, как последнего бомжика :cray:
Надеюсь Катя исправит это положение и Андрюша вернется к нормальному облику :grin:

Нюра, спасибки за новый фик, какая приятная неожиданность :Rose:

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Нюрочка! С новым фиком тебя!
Это Андрей с Катей решили таким способом мириться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Уж не знаю почему, ну пока читала, меня на такой ХА-ХА пробрало, что аж слёзы из глаз потекли!
Nюрочка писал(а):
Цитата:
- Да, - зло ответила Катя. – Я собираюсь постирать вашу футболку, джинсы, а ещё носки и трусы. И всё это в раковине здешнего туалета! С собой я всегда ношу порошок, отбеливатель и кондиционер для белья. На всякий случай так сказать. Вам больше ничего постирать не надо?

Воть ето был шедевр :LoL: :LoL: :LoL:
А ещё у меня вопросы есть ... :oops:
Во-первых, а зачем нам, уважаемый автор, на один фик два Андрея? :tomato:
Во-вторых, а где наш Андрюша? Ну, тот, родной который. И на ком это он женился ... неужели, всё-таки на Кире? :shock:
А в-третьих, всё просто замечательно!!! Прекрасное начало, очередного прекрасного фика!!! :bravo: :good:

Nюрочка, спасибо огроменное!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Nюрочка писал(а):
Всем здрасьти!

ИзображениеВот так ЩАСТЬЕ привалило!!!! :Yahoo!: :dance: Как жи ж ЗДРОВО!!!! :good:
Интересненькое начало.... :wink: НЮР, ты шо задумала? :unknown: Это шо, Катька забыла Андрюху? :shock: Или это сАфсем другая история? :wink: ШО ПРОИСХОДИТ с ними? :shout: %)
Так хочется продолжения..... :oops:
С НОВОЙ ИСТОРИЕЙ, НЮР!!!!Изображение :missing:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 01:33 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Нюрочка, очень рада тебя снова видеть да еще с новым фиком......... :good: :good: :good: :good: ...........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 01:36 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Ураааааааааа!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:
СПасибо, Нюрочка!! :Yahoo!: :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Нюрочка! С новым рассказом тебя! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 03:12 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Нюрочка! :Yahoo!: Как долго я ждала момента, когда можно будет начать тебя читать с самого начала.
Ну, не могу я присоединяться, если фик уже пишется некоторое время. :unknown:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 04:58 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Nюрочка писал(а):
Справа стоял рослый небритый тип в круглых очках и с тёмной, даже чёрной шевелюрой. Прямой пробор делил волосы надвое, но они были настолько короткими, что даже гель, который тип, видимо, вылил на голову в огромном количестве, приглаживая их, не помог – волосы всё равно топорщились на макушке. Тип был одет в тёмно-синие потёртые джинсы и серую футболку с надписью на всю грудь «Без страха и упрёка».

А это собственно кто? :shock: уж точно не наш Жданов...интересно, а от кого он собственно шифруется?

Нюрочка, с новым фиком :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Заинтриговала! :shock:
Спасибо Нюрочка! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 08:23 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я так рада новому фику!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
А может быть, Катин муж - это Андрей Жданов, а встретила другого Андрея?
НЮРОЧКА, :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
СПАСИБО!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Nюрочка писал(а):
Сразу было понятно, что всё это: и очки, и футболка, и зализанные на две стороны волосы, и сутулость, и наигранная неуклюжесть – просто маскарад. Возникал вопрос: зачем?

Чтобы мы могли сказать нашей Нюрочке, огромное спасибо, за новый замечательный и талантливый рассказ!
:bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2008, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:30
Сообщения: 33
Откуда: USA
Просто замечательное начало истории! Что там Катин муж говорил про аварию? Это после неё наша Катерина нашего Жданчика позабыла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB