НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
Я-любимая писал(а):
Мне особенно понравилось, как Череп в конце с плеча тату-свастику камнем сдирал. Это было очень сурово. .
Да. Это было очень... трогательно :-(

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 17:53 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Сегодня дочка притащила диск "День выборов". Такой стёб - мы валялись! :grin: :LoL:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 00:00 
Не в сети
Лев в заячьей шкуре
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:25
Сообщения: 1199
Откуда: Белгород
Дуся писал(а):
Сегодня дочка притащила диск "День выборов". Такой стёб - мы валялись!

Сейчас вышло т.н. "продолжение" почти с тем же актерским составом - "День радио" :-) Стеб не меньший, я видела театральную версию, снятую как кино. За 2 часа я даже смеяться устала. :-)

_________________
Люди столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
дни.ру 3 мая 2008

Цитата:
"Ирония судьбы-2" разочаровала Рязанова

Кинорежиссер Эльдар Рязанов признался, что не считает успехом фильм "Иронию судьбы-2" режиссера Тимура Бекмамбетова.

"Я не могу сказать, что я в восторге, первый фильм был насыщен поэзией, это был целый мир. Здесь я не увидел и не услышал ничего нового, и меня не убедили истории героев, встретившихся через 30 лет", - пояснил признанный матер экрана на пресс-конеференции в Тбилиси.

"У меня впечатление, что в современном кино недостает новых идей, и, соответственно, и сценариев. Об этом говорит мода на многочисленные римейки хороших и известных фильмов. Если какой-то фильм имел успех в прошлом, его берут и переснимают заново. Это гораздо легче, чем создать свой собственный фильм с нуля, на своей идее", - считает Рязанов.


Он отетил, что "сегодня в России замечательное новое поколение актеров". При желании, по словам самого Рязанова, он мог бы "легко снять тот же "Гараж-2", но делать этого не будет. Кинорежиссер сообщил, что работает в настоящее время над новым кинопроектом, однако предпочел воздержаться от подробностей. "Пока все в проекте, это самое начало, пока нет даже денег на этот фильм, и я не хочу забегать вперед", - цитирует мастера РИА "Новости".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Посмотрела фильм "Третий лишний" .Очень понравился,играют Елена Шевченко(мама Маши Машковой) и Юрий Чурсин.Советую посмотреть :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
У нас уже показывали его по какому-то центральному каналу, не помню точно.
Слыша или читая об этом фильме, в первую очередь вспоминаю падение героини и свои чувства при этом... а потом уже всё остальное...
Равнодушным не оставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 12:48 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А когда Нарния 2 выходит, кто-нибудь точное число слышал? Я вообще-то и 1 не смотрела, а тут вдруг захотлось. Буду ждать момента, тчтобы посмотреть сразу 2.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2008, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Мировой прокат фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан": 16 мая 2008 года
Прокат в России: 15 мая 2008 года

http://www.kinokadr.ru/films/c/chronicl ... cecaspian/


Эндрю Адамсон и студия WETA представляют продолжение цикла экранизаций произведений Клайва Стэпплза Льюиса, начатого фильмом «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф». Вопреки официальной последовательности хронологии вторым поставлен «Принц Каспиан». Всего год прошёл для детей Певенси, а в мире Нарнии — 1300 лет. Многое забыто, страной правят люди, говорящие животные истреблены, и только древние руины напоминают о былом. Но принц Каспиан верен легенде о льве Аслане, и теперь ему предстоит встретиться с вернувшимися в Нарнию легендарными Четырьмя Королями-детьми, которые помогут ему в войне за свободу Нарнии против глумливого царя Мираза. В ролях: Джорджи Хенли (Люси), Уильям Мосли (Питер), Скандар Кейнес (Эдмунд), Анна Попплвелл (Сюзи), Бен Барнс (Каспиан), Серджио Кастеллитто (царь Мираз), Лайам Нисон (лев Аслан).

Фотогалерея, кадры

http://www.kinokadr.ru/gallery/2007/12/05/narnia2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 14:47 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Я псмотрела. 1 часть и 2. Мне очень понравилось. Вторая даже глобальнее как-то. Но снято всё на одном уровне. Так что, советую посмотреть, кто не смотрел ещё.
А завтра будем смотреть "Индиану Джонса". Потом расскажу. :-)

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Рецензия на фильм "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" :D
http://fff.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=145571#145571

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 13:08 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А в следующем году выходит "Ледниковый период 3. Эра динозавров".
Ролик уморительный, может кто захочет посмотреть. 19,4 Мб.

http://ifolder.ru/6893703

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 15:15 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
А я сегодня посмотрела "Ниоткуда с любовь, или веселые похороны". :good: Там умирающего Алика играет Абдулов. А какая там Ахеджакова!! Мне очень понравилось, но это, наверное, не молодежный фильм.

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 15:59 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
А я вчера два кино посмотрела - "Секс в большом городе" (в кинотеатре) и "Слушая тишину" по телеку.

Про "Секс" все понятно - фильм шедевром (коим является в своем жанре одноименный сериал) не является, но тем, кто понимает, почему иногда так хочется вставить в ДВД и пересмотреть "Бриджит Джонс" и ей подобное - понравится. Юлька-Ошера сказала, что фильм ей напомнил плохой фик. Я не согласна - совсем не плохой. Вполне среднестатистический - не без недостатков, но и с определенными достоинствами. И посмеяться есть чему, и слезу умиления утереть скупую, и задуматься над чем-то, ну и повозмущаться тоже есть чем. Но, опять же, как и с фиками - нужно быть чуть-чуть влюбленным в главных персонажей, чтобы получить удовольствие несмотря на...
В целом, если учесть, что это фильм, снятый по завершении успешного и любимого сериала - то это и есть фанфикшн в чистом виде.

****

Сушая тишину.
В главных ролях: Дмитрий Марьянов и Алина Сергеева.

Фильм тоже не шедевр, но неожиданно зацепило, и досмотрела до конца (может, потому что форум висел? :-) ).
Дмитрий Марьянов хорош. Но, главное, не возможно не попасть под обаяние Алины Сергеевой, имхо. Даже кощунственная мысль возникла, что из нее тоже получилась бы неплохая Катя Пушкарева (тем более, что она там по роли тоже переодевается немножко из несуразных шмоток) - она очарвоательна и умилительна, и ее легко, как изуродовоать, так и сделать очень симпатичной.

http://ruskino.ru/mov/9129/gallery/3183

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
ma_mashka писал(а):
Сушая тишину.
В главных ролях: Дмитрий Марьянов и Алина Сергеева.

Фильм тоже не шедевр, но неожиданно зацепило, и досмотрела до конца (может, потому что форум висел?
Алину Сергееву никогда не видела, посмотрела фотки - не знакома, а Марьянов нравится :oops: , во всяком случае, увидев в титрах его фамилию, стараюсь посмотреть это кино :grin: (сегодня как раз и смотрела фильм "40" с его участием).
Маш, а чем фильм "Слушая тишину" закончился? Я его не смотрела, но раньше читала рецензию на него, и после неё создалось какое-то мрачное впечатление о фильме, показался полным несуразностей. :roll: А о концовке фильма из рецензии вообще не поняла. Автор просто рассуждает? :unknown:
Цитата:
Да, совместная жизнь с суровым олигархом нелегка и не похожа на сказку,
Цитата:
Но современная Золушка отказывается от борьбы и уезжает в родной город. Ей неинтересно сражаться и преодолевать себя, она хочет получить все сразу и даром, а если уж не вышло, - значит, жизнь кончена.
Цитата:
Конечно, не исключено, что девушка просто умерла во время операции, но смерть такой никчемной особы вызывает меньшую скорбь, чем гибель любого другого персонажа.
Так всё-таки, чем дело закончилось, чем сердце успокоилось? :unknown: :grin:
http://ruskino.ru/review/144


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 01:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я так поняла, что героиня главная вернулась домой. Вообще, конец такой почти открытый. И, вообще, сюжет в фильме не разжеван и не разложен по полочкам. Это можно списать на недостатки режессуры, актерской игры, монтажа, сценария и т.д. (видела и такую рецензию, а можно предположить, что так все и задумано. Для меня главное, что начала смотреть, и не захотелось переключить через пять минут (что со мной железно происходит в последнее время). А когда идут финальные титры, то ты еще какое-то время сидишь и думаешь: "Жданов, а чего это сейчас было?" (с) :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 02:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Маша, спасибо. :Rose:
ma_mashka писал(а):
так поняла, что героиня главная вернулась домой
Я тоже так поняла, но смутила фраза об операции. Значит, это гипотетические рассуждения журналистки.
ma_mashka писал(а):
Для меня главное, что начала смотреть, и не захотелось переключить через пять минут (что со мной железно происходит в последнее время
Вот и у меня та же проблема в последнее время :sorry: А уж если знаю сюжет и чем фильм закончится, то... сАвсем кирдык моему смотрению. :grin: Одна надежда, что актеры зацепят чем-нибудь. :roll:
Цитата:
А когда идут финальные титры, то ты еще какое-то время сидишь и думаешь: "Жданов, а чего это сейчас было?" (с)
Главное, чтобы не появилась мысль: "И это всё?! Лучше бы я ... (дальше на свой выбор :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 03:30 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Дуся писал(а):
посмотрела "Ниоткуда с любовь, или веселые похороны

Дусь, а ты где посмотрела - на ДВД? Вроде, в кино он еще не шел :unknown: ...помню, читала еще в журнальном варианте, понравилось..интересно, как это все сняли... Абдулова в этой роли не представляла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 16:07 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Dafna писал(а):
Дусь, а ты где посмотрела - на ДВД?
Дафна, вот точно отвечала тебе, а сейчас смотрю - пусто! :grin: :unknown: Что ж, начнем сначала: да, смотрела на ДВД, дочь купила. Экранизации часто не нравятся, если читал книгу, а эта мне показалась удачной. И наплакалась, и насмеялась. Абдулова тоже не представляла в этой роли, но он как будто там и был. Невольно проводишь аналогии с его болезнью и смертью, от этого становится особенно грустно. Но фильм, в целом, очень позитивный, добрый и светлый. Могу дать посмотреть. :grin: :wink:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2008, 18:38 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Дуся писал(а):
позитивный, добрый и светлый

У меня от повести осталось именно такое впечатление, несмотря на грустную тему...а последние роли актеров всегда воспринимаются как своего рода реквием...вспомни того же Краско с его доктором Тырсой ( Я остаюсь).
За предложение спасибо :Rose: , мне сын уже обещал скачать.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:48
Сообщения: 694
Откуда: Подмосковье
Наверно, не в тему, т.к. фильм, о котором сейчас напишу - не новый :unknown: , но - замечательный! :good: Советую посмотреть.

"Что гложет Гилберта Грейпа" 1993г.
Будет идти по ТВ-3 29-го июня, в 0.00

Из анонса: Гилберт Грейп живет в крошечном городке. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. К тому же у него роман с замужней женщиной... Но тут в город приезжает молодая женщина по имени Бекки...

В главной роли - Джонни Депп. Его слабоумного брата играет молоденький Леонардо Ди Каприо, "дотитаниковского" периода (и играет просто великолепно! Я, честно, не ожидала от Ди Каприо такой игры! :good: ) А Бекки - Джульетт Льюис.
Советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB