НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание, с 10.10.2016 в данном разделе разрешено давать ссылки на трейлеры, эпизоды из фильмов и их описание, размещенные только на таких видеохостингах как youtube, vimeo, rutube, а также на сайтах kinopoisk, afisha, imdb и wikipedia. Ссылки на все прочие сайты могут размещаться только после предварительного согласования с администрацией и будут удаляться при несоблюдении этих условий.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 00:09 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Я-любимая писал(а):
о первые 2 части мне всё равно больше нравятся, возможно из-за Египта

Ну, в этом смысле да, пожалуй мне первые две части тоже больше нра из-за того, что древний Египет и всякое такое - это то, от чего у меня в детстве сердц замирало от любопытства))
Я-любимая писал(а):
жену-то другая актриса играет

Вот что мне в этом фильме не понравилось, так это она :-(
Мне очень нра Рейчел Вейз, а Мария Белло не нра абсолютно и Эвелин она на мой взгляд играла совершенно по-другому. Совершенно другой персоонаж получился.
Зато мне очень понра катаянка, которая старшая :-) В конце ее было одновременно и жалко, но с другой стороны она наконец=то встретилась с любимым :-)
Сын О Конелов и младшая китаянка оставили положительно равнодушной меня, а вот мои давние любимчики Рик и Джонатан очень порадовали :grin: За них я даже простила создателям отсутствие прежней Иви :-)
Я-любимая писал(а):
Кстати, советую посмотреть Хэнкока, кто не смотрел. Фильм суперский

Мне тоже очень понравилось :grin:
Люблю, когда меня фильмы удивляют, а этот именно удивил, когда раскрылась тайна этой женщины.
Единственное, что мне не очень понра - это конец, как-то там ИМХО перебор с трагедью. Весь фильм был выдержан в жанре комедийного боевика, а в конце вдруг становтся драмой на некоторое время, будто слезу из зрителей вышибить хотели :roll:
В общем, это мне показалось неуместным :roll:
Но в общем, фильм понравился)

А кто смотрел Хеллбоя и Секретные материалы вторые части?

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
А мне Мумия-3 не понравилась. Особенно "новая" мама и жена. Лучше бы её героиню убили :tomato: , раз актриса отказалась сниматься.
Если в предыдущих фильмах про мадам О'Коннел можно было сказать "интелектуалка" :shock: , а муж выглядел немного прибабахнутым на её фоне, то в третьем фильме они поменялись местами и уже героиня Марии Белло выглядела чуть ли не идиоткой, учитывая, что Рик остался на прежнем уровне. :unknown: Правда, и прежняя актриса вряд ли спасла бы роль. Сценарий этого не позволял. ИМХО.
Зато понравились обе китаянки. :-)
Я-любимая писал(а):
Прикольно было на них в возрасте посмотреть. Главное, почти не постарели (Фрейзер, в смысле, жену-то другая актриса играет). И сынка удачно подобрали , похож на папу.
Не впечатлил. :unknown: Сын главного героя совсем не выглядит на 21 год, и как потом выяснила: "сынку" - 27 лет, а "папаше" всего 39, потому сын и смотрится как младший брат, настолько незаметна разница в возрасте. ИМХО.

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 03:03 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Люта писал(а):
Если в предыдущих фильмах про мадам О'Коннел можно было сказать "интелектуалка" , а муж выглядел немного прибабахнутым на её фоне, то в третьем фильме они поменялись местами и уже героиня Марии Белло выглядела чуть ли не идиоткой, учитывая, что Рик остался на прежнем уровне.

ППКС
Права, я бы не сказала, что она мне показалась идиоткой, но ИМХО роль интеллектуалки-ученой ей не удалась. Да по-моему этого и не планировалось. Уже с самого начала, с того, что она пишет дамские романы, становилось ясно, что ученая, исследователь осталась в прошлом. Тут уже рисовали совершенно другой тип женщины.
Вероятно, интеллектуалка была больше не нужна, что и понятно. В этом фильме ей отводилась роль отнюдь не ведущей, на первый план вышел сын, его новая подружка, затем ее мать. А героиня Марии Белло просто, грубо говоря, должна была исполнять роль мебели, массовки, фона для действующих персонажей.

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 09:21 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Секретные материалы я скачала, но ещё не смотрела. А Хэлбоя чего-то не стала качать :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 11:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Lady-Bo$$006 писал(а):
"ОО" не смотрела. Вместо него пошли мы на ВАЛЛ - И.

Чудесный мультик! Всем советую!


А, кстати, пятилетнему мальчику оно как?

А мы скачали в муле "КУн-фу Панду". Не знаю, как мальчик отреагирует (по-моему, мал еще все эти приколы понимать, да и сленга там много в переводе -впрочем, эта фигня во всех последних диснеевских мультиках - в "Тачках", в "Мадагаскаре" и ты.ды.), но мы с его папой очень ржали. Правда, я на ходу глянула только минут десять.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 13:49 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Я-любимая писал(а):
Секретные материалы я скачала, но ещё не смотрела.

На самом деле лажа полная. От сериала там фиг целых шиш десятых. Третьесортный триллер, не страдающих ни присутствием логики, ни умными диалогами, ни интересным сюжетом :-(

ma_mashka писал(а):
А, кстати, пятилетнему мальчику оно как?

Не знаю, как пятилетнему, а мы с сестрой, ей восемь лет, откровенно скучали. Он не очень-то динамичный, по крайней мере в начале, и там практиццки отсутствуют диалоги.
А от панды, кстати, мы с сестрой были в восторге, она так и вовсе неделю ходила его цитировала. Теперь один из любимых мультиков :-)
ma_mashka писал(а):
в "Мадагаскаре"

Мадагаскар не диснеевский, он, как и Панда, - Дримворкс

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Вчера сходила на "Красавчика" с Тилем Швайгером в роли режиссера, сценариста и главгероя. Недавно посмотрела "Босиком по мостовой" с ним же в главной роли и осталась приятно удивлена. "Красавчик" понравился чуть меньше, но все равно оставил по себе приятные впечатления. При достаточно едком юморе в картине есть лиризм и она не столь сладкая, как, допустим, голливудские романтические комедии. Из последних мною виденных "Однажды в Вегасе" не идет ни в какое сравнение.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Кинофильмы России и стран СНГ в 2009 году готовящиеся к выходу в широкий прокат

1 января — «Про Федота-стрельца, удалого молодца»
1 января — фильм-сюрприз от кинокомпании «Централ Партнершип»
8 января — «Тариф Новогодний»
22 января — «Поколение Пи»
22 января — «Самый лучший фильм 2»
5 февраля — «Возвращение мушкетеров»
19 февраля — «Тарас Бульба. Запорожская сечь»
1 марта — «Клан Лысых Холмов»
5 марта — «Варенье из сакуры»
12 марта — «Вий»
29 октября — «Обитаемый остров: Фильм второй»
1 декабря — «Звёздные собаки: Белка и Стрелка»
31 декабря — «Наполеон капут!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 12:15 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А Светик еще говорила, что М+Ж 8 марта обещают :unknown: :unknown: :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
Обещают! А это те которые точно уже выходят этого числа! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 12:41 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Понятно :oops:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Честно говоря, не знаю, можно ли в этой теме анонсировать премьеры на ТВ :oops: Ну да ладно.

Отцы и дети. Х/ф
Россия, 2008

Режиссер: Авдотья (Дуня) Смирнова
Сценаристы: Александр Адабашьян, Авдотья (Дуня) Смирнова
Оператор: Юрий Райский
В ролях: Александр Устюгов, Александр Скотников, Андрей Смирнов, Анатолий Васильев, Наталья Рогожкина, Екатерина Вилкова, Леонид Ярмольник, Богдан Ермаков, Наталья Тенякова, Сергей Юрский, Дарья Белоусова

Смотрите 12 октября в 15:40

--------------------------------
Честно говоря, для меня стало большим открытием, что этот фильм вообще снимался. Не видела о нем до этого ни строчки. Но всилу большой любви и уважения к Тургеневу буду смотреть
:wink:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 19:49 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Девочки, я в таком состоянии духа...и грусти, и радости, вообщем, я после фильма "Отцы и дети". Я очень надеялась, что это будет хороший фильм, и так хорошо, что ни в чём-ни в чём он моих ожиданий не обманул. Все на месте, все изумительно сыграли, Базаров, безусловно, роль Устюгова, , до спазма в горле тронули старики Базаровы - Тенякова-Юрский, вообще. ни хороших, ни плохих, как у Тургенева, всех жалко, о всех болит, Кирсанов младший-Скотников умничка, ни в чём не уступил мэтрам, Васильев, Смирнов, ну все настолько точно сыграли, Рогожкина, возможно, вызывала какие-то сомнения по ходу. но последняя сцена всё сняла, а воздухом каким кадр наполнен, и Фенечка-Вилкова чудная, настоящая, светлая, тихая, вообщем, молодец Авдотья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 01:45 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Небратья писал(а):
Девочки, я в таком состоянии духа...и грусти, и радости, вообщем, я после фильма "Отцы и дети". Я очень надеялась, что это будет хороший фильм, и так хорошо, что ни в чём-ни в чём он моих ожиданий не обманул.

У нас только что закончился фильм. Я тоже под впечатлением. Очень хорошо поставлен фильм. И игра актеров, и режессура. И нет ощущения лубочных картинок, как во многих современных экранизациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 02:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nurit писал(а):
И нет ощущения лубочных картинок, как во многих современных экранизациях.

Я, честно говоря, первые 15 минут только об этом и думала (во, до чего нас довели, да?). :grin: :grin: :grin:
Отличный актерский состав, никакой наигранности, никакой лубочности (при том, что показывают, казалось бы, самый что не на есть "лубок" - "степь да степь кругом").

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 02:29 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ma_mashka писал(а):
Отличный актерский состав, никакой наигранности, никакой лубочности (при том, что показывают, казалось бы, самый что не на есть "лубок" - "степь да степь кругом").

Я все пытаюсь понять, что создает ощущение лубочности? Ведь это не яркие краски, здесь тоже ярких красок было достаточно. Крупные планы? Тоже нет. А что? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 02:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nurit писал(а):
Я все пытаюсь понять, что создает ощущение лубочности? Ведь это не яркие краски, здесь тоже ярких красок было достаточно. Крупные планы? Тоже нет. А что? Unknown

Ага, я тоже никак не могу сформулировать.
Как можно одно и то же поле (условно говоря) показать так по разному: в одном случае смотришь и думаешь "Рожкин. Шиш". А во втором - ничего подобного не думаешь. Все органично.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 13:07 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Девчонки, кто смотрел "Маша и море" по 1 каналу в воскресенье вечером! Поделитесь впечатлениями.... Я смотрела с громадным удовольствием - давно так не радовал фильм.... :good:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 21:30 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
А я сегодня ходила на Адмирала... Я лет сто не плакала на фильмах, а тут прошибло. Пол фильма прошло будто в тума - из-за слёз не всё увидела... Безумно сильный фильм. всем советую

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 21:41 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Бестия писал(а):
. Я лет сто не плакала на фильмах, а тут прошибло
Нас с дочерью тоже пробрало! Так горько - весь цвет нации истребили!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB