НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:13 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Любимая, а мы с тобой немного зеляки. Хотя правильней будет сказать - водняки. Через мой город протекает Клязьма. :Rose:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,как же больно КАтюше снимать ея розовые очёчки. Да ещё после принесения себя в "жерву" шантажу СашЕньки. Ну,что ж,думаю,её это закалит,разозлит и отомстит она и Дрюсику и Сашусику. Можно начать и с шикарного мужчинки из банка,а Дрюсик,любя и ревнуя, пусть попробует её вернуть и доказать свои чувства. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:44 
Не в сети
Скромная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:19
Сообщения: 486
Откуда: Москва
Как ни странно, совсем не злюсь на Сашу. Всё правильно сейчас! Правильней и не придумать. :wink: Чтоб Андрюше жизнь мёдом не казалась! :P А Катя - сильная, справится. И будет очень весело!!! :Yahoo!:
Спасибо, Любимая. :Rose: :bravo:

_________________
Котик нуждается в вашей ласке. Погладьте его, пожалуйста...


Последний раз редактировалось Грасиела 27 ноя 2007, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:46 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
ТРАВКА писал(а):
А мне понравился Сашка! :-P Разве не правду сказал? Что выдумал? :grin: Да, следил за Андрюшей. Ну и что? Он действовал так, как считал правильным. Ему надо было растоптать Жданова и сестру свою уберечь от него. Наверняка фотки готовились для Киры, а пригодились для "женушки". А Катюхе надо было сорвать розовые очки. Именно СОРВАТЬ, жестко без страховочки. :tomato: Приравниваем СИТУЁВИНУ к инструкции. Вот теперь девочка повзрослеет. И правда, ещё и спасибо Сашке скажет. Ну и отомстит, может быть ему за такое "взросление". :evil:
А Андрюшу мне не жалко. Хотя и люблю его здесь. :oops:
ОХ! Чё будет!!!!! :unknown: :shock: :cray:

СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ!!!!!! :Rose: БЛЕСК!!! :good: :bravo:

Травка, ну почему я уже даже не удивляюсь, что отзыв, полностью передающий мои мысли, написан тобой! :-) Может ты моя сестра-близнец, а я об этом ничего не знаю :grin:
ППКС и СЯП
Даже представить себе не могу, что должен сделать теперь Андрюша, чтобы вернуть Катино доверие :roll:
Любимая, спасибо!
Изображение

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 17:54 
Не в сети
Добрая Фея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:36
Сообщения: 158
Откуда: Городок у моря
Я-любимая писал(а):
Да-а... Жалко, что я не в Москве живу.
:LoL:

Да? А я вот так наглядно представила картинку: сидит Любимая на стуле и барабанит по клавишам, а вокруг нее суета: одна - гладит, другая - готовит, третья - стирает, четвертая - в магазин побежала. Ляпота? Ляпота! Вот только у всех у нас горящие алчностью глаза с вопросом: когда же прода?
Может и хорошо, что не в Москве :grin:

_________________
- Вы кто?
- Добрая фея.
- А почему с топором?
- Да, настроение что-то не очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 19:00 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Я тут подумала... Действительно, ПРАВЕЛЬНЫЙ поворот сюжета! Катя ДОЛЖНА была знать о том, что Жданов - скотина. А иначе все их отношения были бы построены на лжи (мне так кажется). Пусть теперь Жданов ей ножки целует и вымаливает прощение! :evil: А когда узнает праду, вообще пусть на коленях всю свою жизнь ползать будет!!!!! Ой, что-то я загнула... :oops: Просто, злюсь на Жданова, не могу... :evil:
Проду ждем-с! Надеюсь, вечером дождемся! :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 19:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я тут не по теме........
Любимая вроде фотки своей посуды обещала....Где они?...... я найти не могу.......

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
В кулинарном техникуме :good:
Странички три назад пролистать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
СПАСИБО

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:08 
Не в сети
Восточная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:44
Сообщения: 457
Откуда: Ростов на Дону
Любимая, спасибо! Дальше все интересней и интересней! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:29 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Bnataly писал(а):
Да? А я вот так наглядно представила картинку: сидит Любимая на стуле и барабанит по клавишам, а вокруг нее суета: одна - гладит, другая - готовит, третья - стирает, четвертая - в магазин побежала. Ляпота? Ляпота! Вот только у всех у нас горящие алчностью глаза с вопросом: когда же прода?
Может и хорошо, что не в Москве


Мне та же картина представилась! :LoL:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:32 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Возможно немного сумбурно покажется, но я поторапливалась, да и на эмоциях писала, так что строго не судите.


Продолжение.

>>>>>>>>>>>>

Предатель.
Это слово постоянно всплывало в памяти, и Андрей просто терялся в догадках.
Что Сашка Кате наговорил? Неужели заметил, как они переглядывались весь вчерашний день? Устроил скандал?
Андрей окончательно запутался. Совершенно не понимал, что к чему. В какую сторону смотреть? С какой ждать нового удара, а с какой неожиданного подарка от судьбы, на который он вообще-то уже не надеялся.
На работу просто летел, но торопился от беспокойства, которое не отпускало со вчерашнего вечера. У Кати была истерика, он услышал это по её голосу. Что-то кричала и плакала одновременно. Андрей ничего не понял, но она его обвиняла – уверенно и открыто.
Значит, Воропаев постарался.
И что он там ещё придумал, чтобы ударить побольнее, остаётся только гадать. Но и на это много времени не потребуется, Андрей собирался сразу, как только приедет на работу, поговорить с Катей и всё выяснить.
Даже к себе не стал заходить, сразу направился к президентскому кабинету. Был очень решителен и почти спокоен. Почему-то всё казалось кстати. Сейчас он всё Кате скажет про её муженька, и тогда посмотрим кто кого. Андрей у Александра в словесных баталиях завсегда выигрывал, наверное, поэтому и сейчас не волновался особо. У него тоже куча доводов! А то запудрил девчонке мозги! Ещё разобраться надо, что он там ей наговорил и наобещал, чтобы в ЗАГС зазвать!
Пришло время всё выяснить.
Даже не подумал постучать в дверь президентского кабинета. Прошёл мимо насторожившейся при его появлении Виктории и открыл дверь.
- И что, мне ехать туда, что ли? – услышал Андрей несчастный голос Малиновского. Роман Дмитрич сидел на своём привычном месте и с расстроенным видом крутил в руке небольшую статуэтку.
Катя нахмурилась.
- Если понадобится. Это ваша работа, не забывайте.
- Забудешь тут… - и в этот момент открылась дверь, и они прекратили свой разговор, оба посмотрели на вошедшего Жданова.
Катя заметно напряглась, и взгляд сразу отвела, снова посмотрела на Романа.
- Выясните всё до конца, Роман Дмитрич, прежде чем расстраиваться. Но думаю, что ехать всё же придётся.
Катя вела себя так, словно Андрея не замечала. Смотрела только на Малиновского, и тон был очень деловой, а вид занятый. Но Жданов прекрасно знал, что она притворяется. Хотя её взгляд, когда она посмотрела на него в первый момент, заставил забеспокоиться. Но лишь на секунду. Это же Катя и она просто злится…
Рома оглянулся на него.
- Палыч, ты слышишь? Опять к чёрту на куличики и мне! Не честно!
- Ромка, ты бы пошёл поныл у себя в кабинете, - сказал Андрей, даже не удостоив друга взглядом.
Катя немного занервничала от его тона. Выпрямилась на кресле и стала смотреть в окно. Потом глубоко вздохнула, пытаясь успокоить испуганно заколотившееся сердце. Главное, держать себя в руках.
Малиновский настороженно замер, а потом с любопытством глянул на Катю. Оценил напряжение, повисшее в кабинете, после того, как вошёл Андрей и решил, что исчезнуть и правда будет правильнее, чтобы не попасть случайно под раздачу. Развёл руками и хмыкнул.
- Как скажешь… - а проходя мимо Жданова, подмигнул. – Потом расскажешь?
- Иди.
Малиновский вышел, и повисла тишина. Катя продолжала смотреть в окно и на лице абсолютно равнодушное выражение. Андрей несколько секунд «наслаждался» её профилем, а потом решил закрыть дверь на ключ. Так, на всякий случай. На это Катя отреагировала. Повернула голову, с настороженностью наблюдая за ним, но так ничего и не сказала.
Жданов обернулся, засунул руки в карманы брюк и посмотрел на неё задумчиво.
- И что это вчера было?
Катя медленно выдохнула и посмотрела на него в упор. А потом изобразила вежливую, отстранённую улыбку.
- Да, я хотела извиниться. Вечер тебе испортила… Кира устроила скандал?
- Прекрати говорить глупости! – Андрей разозлился сразу, как только услышал её голос. – Плевать мне на Киру! Что вчера случилось? Что он тебе наговорил?
Катя пожала плечами, старательно отводя взгляд.
- Ничего. Просто мы немного поругались. Так бывает, знаешь ли. Как говорит мама, притираемся друг к другу.
Андрей даже голову наклонил, пытаясь лучше рассмотреть её лицо.
- Да ты что? И кому ты врёшь?
- Не смей так со мной разговаривать! – повысила голос Пушкарёва. – И дверь открой! Я не хочу потом перед Кирой оправдываться!
- Катя, - Андрей прошёл к столу, хотел его обойти, чтобы подойти ближе к ней, но она вдруг взмахнула рукой.
- Стой там! Не подходи ко мне!
Он даже удивился от такого резкого выкрика. Непонимающе посмотрел на неё.
- В чём дело? Ты меня боишься, что ли?
Катя только усмехнулась, и это получилось у неё так выразительно, что Андрей внезапно кольнуло беспокойство.
- Не боюсь… просто мне противно. Знала бы раньше, вообще к себе не подпустила.
- Что ты говоришь? Ты можешь мне нормально объяснить, что произошло? Что ты глупыми отговорками отговариваешься? Ведь явно вчера что-то случилось. Что?
Она молчала. Смотрела на стену и о чём-то думала. И сильно хмурилась, а Андрей вдруг поймал себя на мысли, что она слишком серьёзна и взгляд чуть ли не прожигающий. Такого он раньше не замечал.
- Катя, поговори со мной, - попросил он, стараясь, чтобы голос звучал как можно мягче. Вся уверенность, с которой он шёл сюда, куда-то испарилась, как только он встретил Катин взгляд.
Она уже хотела что-то сказать, но в последний момент передумала, опять нехорошо усмехнулась и качнула головой. Молчала несколько секунд, а потом негромко спросила:
- Значит, тебе жена нужна, Жданов?
Он не понял, о чём она говорит. Нахмурился.
- Жена? Это ты к чему?
- Ну как же? – Катя развернулась на кресле, и смело посмотрела на него. Улыбнулась, вот только очаровательной эту улыбку никак нельзя было назвать. – Ведь по статусу положено. Да и возраст… Вот только на Кире так жениться не хочется, прямо с души воротит, хоть и Маргарита Рудольфовна настаивает. Но мы же за собственное счастье боремся! Я пока всё правильно говорю? Когда ошибусь, ты меня поправь, хорошо?
- Я вообще не понимаю, о чём ты говоришь! – в конец разозлился он. Стоял как школьник перед грозным директором и чувствовал себя ужасно глупо.
- Не понимаешь? А я тебе напомню. Как ты там говорил? Понятливую, наивную, с хорошим воспитанием… чтобы в голове никаких лишних мыслей. Чтобы счастлива была только оттого, что ты на неё своё внимание обратил. Конечно! Кто ты и кто я! Ведь жену-то себе надо умом выбирать, чтобы со всех сторон тебя устраивала! Как вещь в магазине покупаешь, так и жену. Многофункциональное устройство! Чтобы через месяц не надоела до чёртиков, чтобы можно было потерпеть! Со всеми удобствами! – Катя всё-таки сорвалась на крик в конце. – И чтобы в свет вывести было не так стыдно! Слепить то, что именно тебе нужно! А на ком это можно было сделать? – замолчала, глядя на него весьма красноречиво. Жданову показалось, что он даже ненависть в её взгляде рассмотрел, перемешанную с отчаянием и отвращением. С трудом сглотнул и на секунду опустил глаза. Но всего на секунду, чтобы не упасть замертво от её взгляда. А в голове мысли скакали, как блохи. Андрей безуспешно пытался быстро найти ответы на все вопросы. И на главный – как и откуда она всё это узнала.
- Что молчишь? – спросила Катя. – Скажи хоть что-нибудь. Ты же совсем недавно этого хотел – поговорить! Давай, я послушать хочу! Как ты изворачиваться будешь!
Андрей покачал головой.
- Не буду.
Она всплеснула руками, даже в ладоши хлопнула.
- Какое одолжение! Очередную ложь мне выслушивать не придётся!
- Катя! – крикнул он, пытаясь её унять. – Откуда ты узнала? Кто тебе сказал?
Катя задумалась, а потом просто сказала:
- Сашка.
Жданов нахмурился.
- Что за?.. Он не может этого ничего знать!
- Просто в следующий раз, когда будешь хвалиться своими победами и делиться гениальными мыслями, обернись и посмотри, кто у тебя за спиной сидит! – зло выдохнула она.
Жданов неприлично вытаращил глаза.
- Что? Ах он… мразь такая!
- Он мразь? Конечно, ведь подслушивать – это такая подлость, да, Андрюша?
Он взмахнул рукой.
- Катя, послушай меня! Ну что ты так расстроилась? Ну подумаешь!.. Что в этом такого плохого? Что я думал о нашем будущем? О нашем, понимаешь? Я же просто хотел… чтобы у нас всё было серьёзно, чтобы не рухнуло всё из-за какой-то глупости! Что плохого в том, чтобы всё продумать?
Катя кивнула.
- Да. А что плохого в том, чтобы рассказать своему испорченному дружку, что нашёл девочку неопытную? Для своей услады! Вы, наверное, меня со всех сторон обсудили, да?
- Неправда! – сразу же возмутился Андрей. – Неправда! Ромка ничего не знает, я тебе клянусь! – она поморщилась. – Я не сказал ему ничего, а то, что Воропаев тебе поведал!.. Что ты его слушаешь? Ты забыла, что это за человек?
- Этот человек мой муж! – каменным голосом возвестила Катя. – И может тебя это удивит, но он, в отличие от тебя, мне никогда не врал! А ты только этим и занимаешься! И я должна тебе верить, а не ему? С какой стати?
- Катя! – Андрей был просто в отчаянии. Он не знал, что говорить, да уже и боялся. Чтобы он не сказал, Катя отвечала ему только одним – Саша сказал! Жданов уже не знал, как и чем ему защищаться от её, надо признаться, справедливых обвинений. Не мог смотреть ей в глаза, потому что вынести её обвиняющий взгляд было невозможно. – Катя, давай поговорим спокойно. Это всё какое-то огромное недоразумение, мы его решим. Я тебе обещаю, что…
- Не надо мне ничего обещать. Мне всё равно. Всё, чего я хочу, чтобы ты больше ко мне не подходил. Никогда.
Андрей поднял глаза к потолку и вздохнул.
- Какой-то бред… Катя, не будь такой. Нам надо просто поговорить и мы всё решим.
- Что решим?
- Всё, - уверенно заявил он. Потом подошёл и опёрся руками в стол, наклонился к Кате. – Я просто не знаю, что происходит. В последнее время все словно с ума сошли, всё перевернулось с ног на голову! Этот твой… брак! Неужели ты не понимаешь, что Сашка нас специально сталкивает? Он… наверное, он просто тебя ревнует. Чувствует, что между нами что-то происходит, вот и… Не дай ему этого сделать, Кать! Я тебя очень прошу! Ведь мы с тобой были вместе и всё не просто так! – он говорил очень вкрадчиво, стараясь её убедить или хотя бы заставить задуматься, и уж совсем не ожидал, что она рассмеётся ему в лицо.
- Мы с тобой? Это я была с тобой, а вот ты… Мне повторить всё заново? Ты не слышал ни слова из того, что я говорила?
Вот после этого Андрей возмутился.
- Да уж, ты была со мной, нечего сказать! Я уехать не успел, как ты с Воропаевым связалась! Или что я говорю? Ты же у нас правильная, воспитанная девочка, просто так ни с кем в постель не ляжешь! Для этого надо человека узнать! Долго узнавала-то? Двоих сразу?
Катя промахнулась. Прежде чем ладонь коснулась его щеки, Андрей отпрянул, и жёстко усмехнулся.
- Не повезло, да?
Она скорбно поджала губы и кивнула.
- Да, не повезло. Связаться с тобой! Ты можешь думать, что хочешь обо мне. Сейчас мне уже всё равно. Я знаю, насколько я виновата перед тобой и перед самой собой, а вот ты!.. Не строй из себя обманутого влюблённого! Сколько ты за те две недели баб поменял?
- Что? – он презрительно фыркнул.
А Катя достала из сумки несколько фотографий, от злости даже мысленно похвалила себя за то, что утром выпросила их у Воропаева, словно знала, что понадобятся, и буквально швырнула их Жданову.
- Расскажи мне, как ты случайно встретил в клубе свою двоюродную сестру! Только имей в виду, что у меня целая стопка и почти на каждой разные женщины!
Андрей мрачнел на глазах. Смотрел на снимки и уже даже не пытался придумать оправдание. Можно было только защищаться. Даже прощения просить бесполезно, это он очень хорошо понимал.
А Катя в какой-то момент прикрыла глаза, чтобы не видеть его помрачневшего и виноватого лица.
- Как только здоровья хватило… - пробормотала она. – Сразу на всех.
А Андрей зло хмыкнул.
- Вот же сукин сын! Подготовился.
- А знаешь, что самое противное? – с горечью продолжала она. – Что ты потом ко мне приходил. Меня до сих пор от отвращения передёргивает! Господи, если бы я тогда знала…
Андрей положил фотографии обратно на стол, и устало вздохнул.
- Значит, решено, да? Я – скотина и подлец. Никуда от этого не денешься…
Катя стала внимательно разглядывать стену за его плечом.
- Я просто хочу, чтобы ты оставил меня в покое. Мы обменялись упрёками и выяснили одно – мы всё время друг другу врали. Вот и пусть… будет так. Оставим всё, как есть.
- Что ты имеешь в виду? Мне с тобой теперь даже говорить запрещается?
Она дёрнула плечом.
- Я просто хочу всё это закончить. Я хочу забыть, что ты когда-то был в моей жизни. Мне противно.
Андрей даже задохнулся от обиды.
- Вот значит как! А ты у нас святая! Посмотрите на неё, обманули её, бедную девочку! Ты ничуть не лучше меня, поняла? – он уже просто орал на неё, взбешённый итогом этого разговора.
Катя с трудом сглотнула тугой комок в горле и кивнула.
- Пусть будет так. Не лучше. По-крайней мере, уже не никто.
- Что? – не понял он.
Катя мотнула головой.
- Ничего. Уходи.
- А ты останешься, да? Царица! Все её обманывали и оскорбляли, а сама!..
- Мы всё выяснили! – воскликнула она, не сдержавшись. – Я дрянь, я это признала, тебе легче от этого стало? Я твоих надежд не оправдала! Вот и оставь меня в покое! Счастливого вам поиска идеальной жены, Андрей Палыч! Убирайся!
Жданов схватил тяжёлую статуэтку орла и шарахнул ею по столу. Катя в ужасе зажмурилась, но Андрей уже развернулся и пошёл к двери. Не сразу сумел открыть дверь, ключом никак не мог попасть в замочную скважину, а потом рванул дверь на себя и вышел, не забыв громко хлопнуть ею напоследок.
Катя вцепилась рукой в край стола и закрыла глаза.
Нельзя впадать в истерику, нельзя. Надо выдержать и всё пройдёт, в конце концов. Только потерпеть.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:44 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Моя в шоке... Катя, ты - дура...Надо было все рассказать! :shock: :sorry: :cray:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:48 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Только собралась писать отзыв, а тут еще кусочек и КАОЙ...!
:Yahoo!:
Любимая, а еще кусочек у тебя не припрятан? Если хорошо поискать? Очень хочется! :oops: :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:50 
Не в сети
Скромная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:19
Сообщения: 486
Откуда: Москва
Лиза писал(а):
Моя в шоке... Катя, ты - дура...Надо было все рассказать! :shock: :sorry: :cray:

Катя дура? :unknown: Была бы дурой, если бы сейчас рассказала! Она права в данный момент. Андрей, наконец, должен начать думать и раскаиваться в своих поступках, словах. Он не идеал и ему полезно будет. :wink:
Спасибо. :Rose:

_________________
Котик нуждается в вашей ласке. Погладьте его, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:54 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я-любимая писал(а):
да и на эмоциях писала, так что строго не судите

А какие эмоции вызвала, с ума сойти!
Глава потрясающая! Да, Жданчик в большой ж..., теперь нужно доказывать что он не верблюд*2, а зная нашу Катю это совсем не просто. Но я в него верю!
Спасибо, Любимая!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:55 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Цитата:
Любимая, а еще кусочек у тебя не припрятан? Если хорошо поискать? Очень хочется!



Нету. :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:57 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Эх... непростая ситуаия. Трудно понять кто прав, кто виноват. Самое печальное, что страдают оба. :cray: Хорошо только Сашке, вот ведь... вредитель

Спасибо, Любмая, за продку. Как всегда очень интересно :Rose:

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:57 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Грасиела писал(а):
Лиза писал(а):
Моя в шоке... Катя, ты - дура...Надо было все рассказать! :shock: :sorry: :cray:

Катя дура? :unknown: Была бы дурой, если бы сейчас рассказала! Она права в данный момент. Андрей, наконец, должен начать думать и раскаиваться в своих поступках, словах. Он не идеал и ему полезно будет. :wink:
Спасибо. :Rose:

Это-то да. Но мне кажется, что он сейчас не сильно раскаивается! Он винит Воропаева, а главное КАТЮ! Если бы она сказала, то вот тут бы он раскаялся...
Но вы правы. Наверное, к лучшему, что она не сказала... :cray: Господи, мои бедные-бедные нервы...
Вот, Любимая, умеете же вы...так...довести читателей...слов нет...
Спаисбо... :cray: :cray: :cray:
Все просто....замечательно... :cray: :cray: :cry: :sorry: :(

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Смачно Жданова приложили, и поделом :evil:
Пусть порефлексирует.

Спасибо, Любимая! И за начало главы, и за такое эмоциональное её завершение. Теперь остается только гадать, каким они выйдут из всей этой бури? Смогут ли после этого быть вместе, прежними ведь уже не будут. :roll:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB