НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 13:38 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
***** 20 *****


- Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше! – бодро гаркнул Александр, заходя в квартиру. – Да, Катерина?
Она только вздохнула и устало посмотрела на него.
- Я и здесь в гостях, так что не могу с тобой поговорить на эту тему на равных.
Саша хохотнул.
- Какая же ты вредная иногда бываешь!
Катя прошла в свою спальню, села на кровать и приуныла.
Ничего-то не складывается. И эти выходные только ещё больше запутали и расстроили.
Воропаев зашёл в комнату и поставил сумку на пол у кровати.
- Вещи разбирать будешь?
Она кивнула.
Александр остановился у двери и посмотрел на неё, загадочно прищурившись.
- Что ты такая кислая? Я о тебе сегодня позаботился, а ты всё равно недовольна!
Катя непонимающе посмотрела на него.
- Ты о чём?
Саша удивлённо посмотрел.
- А что, не успели, что ли? Нас часа полтора точно не было! Вы чем занимались-то? Опять отношения выясняли?
Катя даже встала, глядя на него в полном шоке.
- Так ты специально?! Ты с ума сошёл?
Воропаев неприятно рассмеялся.
- А что? Я о тебе думал! Не вышло, что ли? Жданов оплошал?
- Дурак! – Катя всерьёз разозлилась и швырнула в него маленькую подушку. – Я не понимаю, чего ты добиваешься? Скандала? Что ты его подначиваешь?
- О! – расстроено протянул Александр. – Опять я виноват! Вот сколько раз зарекался добрые дела делать! – и вышел из комнаты.
Но Катя отправилась за ним. Сама не знала, зачем, но его поступок просто потряс своим коварством. К тому же, это означало, что Воропаев добивается открытой конфронтации с Андреем, только повод достойный ищет. А какой повод был бы весомее, чем измена жены? Ещё раз показать всем, какой Андрей негодяй – он не только компанию развалил, так ещё и на такую подлость завсегда готов. Затащить в постель молодую жену родственника. Или почти родственника.
А в эпицентре опять окажется она!
- Не смей уходить! Ты специально всё это сделал!
Саша обернулся через плечо и весело посмотрел на неё.
- Катерина, мне кажется, или у нас первая семейная ссора?
Она схватилась за голову.
- Господи, да откуда в тебе это всё берётся? Зачем ты всё это делаешь?
Он только плечами пожал. Подошёл к бару и плеснул себе в бокал коньяка. Отхлебнул.
- Знаешь, я сам себе иногда удивляюсь. Идеи сами по себе появляются! Вдохновение так и прёт!
Катя презрительно посмотрела на него.
- Только надеюсь, что это не заразно!
Хотела уйти, но Саша вдруг сделал к ней несколько стремительных шагов, обхватил рукой за талию и притянул к себе. Катя пыталась расцепить его пальцы, чтобы оттолкнуть сильную руку, а он прижался щекой к её волосам и зашептал прямо в ухо.
- Если честно, то ты меня разочаровала. Я надеялся, что ты проявишь большее нетерпение. Уже речь заготовил для обманутого мужа, а ты… всё удовольствие испортила! И как понимаю, не только мне!
Катя всё-таки сумела его оттолкнуть.
- Идиот!
Воропаев радостно захохотал, но потом всё же погрозил ей пальцем.
- Не забывайся!
Она кинула на него испепеляющий взгляд, но Саша лишь ещё раз посмеялся над ней, и Катя решила уйти к себе, от греха. Громко хлопнула дверью, но это уже для себя, чтобы выпустить пар.
Даже слова такого не было, которое было бы достойно подлости Воропаева!
А она всё гадала, чего это он так на неё поглядывает весь день! А значит, вот что он задумал! Негодяй!
После произошедшего Катя с Андреем старались больше не заговаривать друг с другом. Да и возможности для этого не было. Кира тут же повисла у него на шее и больше не отошла ни на шаг.
Катя чувствовала взгляды, которые на неё бросал Жданов, но каждый раз рядом оказывался Александр, и ей приходилось поспешно отворачиваться, хотя после их с Андреем поцелуя она была близка к тому, чтобы серьёзно поговорить с ним. Да и до сих пор об этом думала, если честно. Всё ему рассказать и попытаться как-то выбраться из этого абсурда.
Но как это сделать, когда в доме полно людей? Даже наедине остаться невозможно.
Да и страшно. Катя морально уже начала готовить себя к этому тяжёлому разговору, пусть не сегодня, но она ему скажет, но всё равно было страшно. Представить себе реакцию Андрея было просто немыслимо. Зная его взрывной характер и привычку решать всё сгоряча…
Но дальше терпеть стало просто невыносимо.
А как он о ней беспокоился! И вчера, и сегодня… Катю это просто умиляло, пусть и злилась на него, но когда он пытался заставить её поесть, у неё внутри всё просто млело от нежности.
Он о ней заботится!
Надо прекращать всё это враньё. Пока Воропаев не придумал ей ещё какие-нибудь неприятности.
Легла на кровать, свернулась клубочком и принялась думать о том, что скажет завтра Андрею. Как себя при этом надо вести и как его успокоить. А успокаивать придётся, в этом она не сомневалась.
Но надо только всё это пережить. Она верит, что всё закончится хорошо.
Сейчас Катя старалась не задаваться вопросами о том, будут ли они с Андреем вместе. Всё настолько запуталось, что точно предположить что-либо очень сложно. Но самое главное, нужно прекратить врать. И только тогда можно будет думать о будущем.
Зазвонил телефон, Катя вздохнула и протянула руку за мобильным.
- Ну и как тебе выходные с семьёй?
Пушкарёва нахмурилась.
- Ты ещё надо мной поиздевайся! Коля, тебе не стыдно?
Зорькин издал какой-то странный рокочущий звук.
- У тебя злой голос, - сказал он. – Что случилось?
Она вздохнула и, на всякий случай понизив голос, проговорила:
- У меня муж идиот.
Зорькин неприлично заржал.
- Он об этом знает?
- Знает, я ему сказала.
- Да ты что? И что он тебе сделал?
- Ничего не сделал… Он сегодня в хорошем настроении. Два дня веселился, как мог, чего ему злиться-то?
- Значит, всё плохо?
- Да ладно, Коль. Плохо… всё давно уже плохо. Я уже почти привыкла. Что ты хотел?
- Тебе ведь не может прийти в голову, что я звоню просто так? Чтобы поддержать тебя в трудную минуту…
Катя расслышала в его голосе насмешку и возмутилась.
- Ты издеваешься? Нашёл время… Я устала просто жутко! Тебя бы на моё место. Сначала изо всех сил стараться понравиться Ждановым-старшим в роли невестки, наблюдать весь вечер за Андреем и Кирой и провести всю ночь в постели с Воропаевым!
- Вот с этого места поподробнее!
- Я сейчас разозлюсь, - предупредила она.
- Не надо. В последнее время твой гнев трудно переносить. Катька, а тебя тут шикарный мужик искал.
- Ещё один? – без энтузиазма поинтересовалась Катя. – И кто?
- Из «ЛлойдМориса».
Катя трагически застонала.
- Опять… Мы что, выплаты просрочили?
- Да нет. Но голос у него был очень деловой.
- Ещё бы, раз в воскресенье меня искал. А с чего ты взял, что он шикарный?
- Так в банке же работает! – удивился Коля.
Катя хмыкнула.
- Логично…
- Он тебе номер телефона оставил, просил завтра прямо с утра позвонить. Запишешь?
Катя села и огляделась. Записать было не на чем. Вздохнула, с неохотой, но встала с кровати.
- Подожди. Сейчас найду что-нибудь.
Александра в гостиной не было, Катя остановилась у дивана и снова огляделась. А потом посмотрела на дверь его кабинета. Прошла мимо, заглянула на кухню, но и там «любимого» не обнаружила. Зато в ванной шумела вода.
Вот и отлично. А то, если увидит её в своём кабинете, будет очень долго и нудно читать нотацию, а ей всего-то и надо, что листочек бумаги и ручку.
Зашла в кабинет и быстро прошла к столу.
- Говори, я записываю.
Зорькин продиктовал ей номер телефона и имя звонившего. Катя положила тяжёлую ручку с золотым пером на то же место, на котором та и лежала, даже подвигала немного, чтобы Саша уж точно ничего не заметил. Быстренько попрощалась с Колей, разозлившись на него за насмешки, выключила телефон и сунула его в карман. Оторвала лист бумаги от блока для записи и несколько секунд смотрела на записанное имя, пытаясь вспомнить. Но этого человека она точно не знала.
Не хватало только каких-нибудь новых неприятностей.
Уже собиралась уходить, когда заметила, что сейф на стене не закрыт. Катя остановилась, задумчиво разглядывая тяжёлую металлическую дверцу, неплотно прикрытую.
Слишком большой соблазн, но если сейчас уйдёт, потом себе не простит. Вдруг там есть что-то важное? Что сможет ей помочь?
Старалась действовать не бездумно, для начала выглянула из кабинета и прислушалась. Вода в душе всё ещё шумела. И тогда Катя прикрыла дверь и бросилась к сейфу. Открыла дверцу и заглянула. На верхней полке несколько пачек денег, загранпаспорт и ещё какие-то личные документы. А вот на нижней – стопка папок с какими-то бумагами. Вот это Катю заинтересовало. Она начала перебирать папки, открывала их и поспешно пробегала глазами по тексту. Успела просмотреть все, но ничего, касающегося «Зималетто», не нашла. Даже расстроилась. Последней оказалась самая пухлая папка, Катя её открыла и увидела фотографии. Те самые, которые ей показывал Александр. Она взяла верхнюю и принялась рассматривать, другой рукой продолжая придерживать стопку сверху. Внимательно вглядывалась в своё счастливое лицо – на фото Андрей склонился к ней и что-то говорил, а она улыбалась.
Такое чувство, что это было в прошлой жизни, а ведь на самом деле прошло всего ничего…
Катя засмотрелась, и когда услышала шаги в гостиной, было уже поздно. Испуганно обернулась на дверь, сунула фотографию обратно, но глянцевые снимки вдруг поехали, заскользили и посыпались на пол. Пушкарёва ахнула, попыталась дотянуться до пола, чтобы их собрать, продолжая придерживать другие папки, но этим добилась только того, что остальные снимки вывалились на пол. На этот раз Катя чертыхнулась. Оставила папки в покое, присела на корточки и начала лихорадочно собирать фотографии.
Руки тряслись, постоянно оглядывалась на дверь и со страхом прислушивалась к приближающимся шагам, понимая, что вряд ли удастся выкрутиться из этой ситуации. Воропаев её застукает, это неминуемо.
А потом в один момент гнев Александра перестал её интересовать. Катя вдруг заметила среди знакомых фотографий, на которых были засняты они с Андреем, другие. Руки сами по себе замерли, и она со всё возрастающим недоумением принялась рассматривать снимки.
- Вот так вот! – Воропаев вошёл в кабинет и удивлённо присвистнул, заметив её у открытого сейфа. – Какая у меня любопытная жёнушка! – его голос был пропитан издёвкой. – Мне теперь дверь на ключ закрывать, когда выхожу?
А Катя его словно и не слышала, продолжала разглядывать снимки. Отыскивала нужные, внимательно просматривала и откладывала в сторону.
Саша подошёл к ней и поглядел на то, что её так заинтересовало. Потом хмыкнул. Катя подняла голову и кинула на него расстроенный взгляд.
- Это что такое?
Воропаев не сразу решил для себя, стоит ли ей отвечать. Потом пожал плечами, напустил на себя равнодушный вид и намеренно обошёл Катю с показной осторожностью, чтобы не дай Бог не коснуться её.
Катя продолжала сидеть на корточках и перебирала фотографии.
Саша сел за стол и положил руки на столешницу. Просто вытянул их и снова посмотрел на Катерину.
- Тебя в детстве мама с папой разве не учили, что нехорошо копаться в чужих вещах? И дело не в морали, а в том, что иногда можно найти то, что тебя совсем не обрадует.
Катя поднялась, сжимая в руке фотографии, а потом положила их перед Воропаевым на стол.
- Я хочу знать!
Он вздохнул. Было видно, что рассказывать ему всё-таки не хочется.
- Что ты меня спрашиваешь? Любимого не узнала?
Катин взгляд вернулся к фотографиям, и она поморщилась.
- Ты сам-то понимаешь, насколько это мерзко?
Саша зло посмотрел на неё.
- Это ты мне говоришь? Или ты совсем спятила, никак понять не могу! Очнись, наконец! Хватит уже думать о нём как об идеале! Сволочь он! И потаскун! А ты давай, защищай его! Дура!
Катя от обиды покраснела. Возмущённо посмотрела на него, а потом подтолкнула фотки к Александру. Глянцевые снимки проскользили по гладкой поверхности, несколько упали на пол. Саша даже не пошевелился.
- Ты просто мерзкий шантажист! Тебе, видимо, доставляет удовольствие подсматривать за ним! Ты только этим и занимаешься! Извращенец!
Заметила, как он побелел от злости, даже кулаки сжал, но Катя уже шла к двери и не обернулась, несмотря на его грозный окрик.
- Вернись немедленно!
Но она вышла и громко хлопнула дверью, уже в который раз за этот день. Только в своей комнате дала волю чувствам. Сначала потопала ногами, чтобы бешенство перестало душить, а потом уже и расстроилась. И действительно стало противно. Вроде и не было в этих снимках ничего ужасающего, но всё равно, смотреть на Андрея, который обнимался с какими-то незнакомыми женщинами, было очень неприятно, даже больно.
Дверь распахнулась с такой силой, что ударилась о стену. Катя с ужасом смотрела на взбешённого Воропаева, который вошёл в комнату.
- Значит, это я – испорченная вконец скотина? Так, по-твоему?
Она нервно сглотнула, с опаской наблюдая за ним, а затем указала пальцем на дверь.
- Выйди из моей комнаты! – голос, как ни странно, не дрожал. Катя сама себе удивилась.
Воропаев лишь мрачно усмехнулся.
- Не зарывайся, девочка. Ты и так сегодня меня достаточно разозлила. Не советую продолжать в том же духе.
Взгляд Кати стал беспомощным в какой-то момент. Против такого Воропаева она не пойдёт, просто не потянет, и она это прекрасно понимала. Лишь тихо проговорила:
- Я не хочу разговаривать…
- Зато я хочу! – отрезал он. – Ты сама влезла, куда не должна была! Увидела? Вот теперь и послушай! А то уже тошнит от твоей большой и великой любви! – Саша сделал к ней несколько шагов и практически ткнул носом в те самые фотографии, которые он держал в руке. – Очень нравится из Жданова любимого медвежонка делать? Он ведь такой трогательный, такой обиженный жизнью! Его надо пожалеть и защитить!.. Он всегда хороший, любимец всех вокруг! И ему всегда всё прощается, даже когда он откровенно плюёт кому-то в душу, ему всегда находят оправдания!
- Прекрати, - попросила Катя, боясь такой необузданной вспышки гнева.
- Почему? – деланно удивился он. – Что тебе не нравится? Правду слышать? Так ты ещё ничего не слышала! Сейчас я тебе всё расскажу про твоего драгоценного Андрюшу, - и снова ткнул её в фотографию. – Смотри! Нравится тебе? Вот здесь, в обнимку с какой-то шлюхой, он особенно трогателен, тебе не кажется? А теперь посмотри на дату и время, - и указал пальцем на жёлтые циферки в углу. – Или ты всерьёз полагаешь, что мне доставляет удовольствие следить за этим моральным уродом?
Катя смотрела на цифры и хмурилась. И совершенно не понимала, чего от неё хочет Воропаев. Он кричал, и от этого она только ещё больше пугалась и путалась в мыслях.
- Ну? – грозно поинтересовался он. – Ты соображаешь, или так и будешь бездумно таращиться?
Она закрыла глаза и в отчаянии замотала головой. Из глаз потекли слёзы, и от его такого безудержного гнева стало откровенно страшно. Катя не знала, как прекратить весь этот кошмар, и от этого наступала тягучая беспомощность.
Саша видел, что она не понимает. Настолько расстроена и испугана, что никак не может понять, чего же он от неё хочет, и думать у неё тоже не получается. Вся трясётся, а потом даже села на постель, видимо, стоять уже не могла. Но ему не было её жалко. Сейчас он был так зол, что мог только с презрением наблюдать за тем, как Катя вздрагивает от едва сдерживаемых рыданий и размазывает по щекам слёзы. И по-прежнему хваталась за свою глупую любовь к Жданову. Вот это просто выводило его из себя.
Опять сунул ей под нос уже изрядно помятую фотку.
- Это продолжение той самой фотосессии. Теперь соображаешь?
Катя подняла на него непонимающий взгляд, а Воропаев вздохнул и жёстко усмехнулся.
- Как же с тобой трудно, Катерина!.. Ладно, объясню более доходчиво. Он отвозил тебя домой, а потом с дружком по бабам отправлялся!
Она не поверила. Поняла, что он сказал, каждое слово про себя проговорила, но не поверила. Просто не могла поверить.
Покачала головой и оттолкнула от себя руку Саши, в которой он держал фотографию.
- Неправда.
- Неправда, говоришь? У меня ещё штук тридцать таких фоток, хочешь, принесу?
- Неправда!
Саша вдруг устало вздохнул и уже спокойнее проговорил:
- Правда. И ты сама это знаешь.
- Неправда…
- Вот заладила! – вновь завёлся он.
Катя сидела, низко опустив голову, и почему-то думала совсем не о том, что хотел донести до неё Александр в этот момент. А может, это сознание защищалось от столь сокрушительного удара? Но сейчас Катя думала, а точнее, ругала себя за то, что полезла в Сашкин кабинет, а потом и в сейф. Тогда бы и не узнала ничего…
- Вообразила себе, - продолжал Воропаев, но уже тише и спокойнее, только со злой усмешкой в голосе, – сказочку о великой любви! А постель - не повод для знакомства, Катя! Особенно для Жданова! Конечно, ему удобно было, ты его со всех сторон устраивала! А ты, дурочка наивная, и рада стараться! И в постели, и на работе! Всё для Андрюши любимого! Ну что? Сбылась сказка-то?
Слёзы снова полились из глаз. Просто потекли, Катя даже не успевала их вытирать. Чувствовала себя глупой и нелепой, как раньше. Даже стыдно было за себя. Чувствовала холодный взгляд Александра и от этого ещё больше тряслась.
Гадко и противно…
А Саша вдруг сел рядом с ней. Катя отодвинулась.
- Зачем ты всё это мне сказал? Я не хотела этого знать…
- Не хотела! – фыркнул он. – А надо! Но если хочешь, могу тебя и подбодрить. Он собирался на тебе жениться.
Прежде чем Катя успела посмотреть на него, Воропаев откинулся назад и лёг на постель, заложив руки за голову. Кате пришлось ещё повернуться, чтобы увидеть его. Изумлённо посмотрела.
- Что?!
- Только не думай, что от большой любви! – поспешил «успокоить» её Саша. – Всё намного хуже, - и довольно подробно пересказал ей подслушанный некогда разговор. Катя его ни разу не перебила и не протестовала. Только побледнела очень сильно, и нервно кусала губы, правда, слёзы лить перестала. А Воропаев напоследок противно усмехнулся. – Да, находить свою выгоду во всём Андрюша умеет! – Саша посмотрел на заплаканную Катю. – А ты прекращай реветь! Я же тебе говорил, что мне ещё спасибо скажешь! Ты хоть понимаешь, от чего я тебя спас?
Катя зло оттолкнула его руку, которую он протянул к ней, но сейчас он уже не разозлился, а только понимающе усмехнулся.
- Да не трогаю, не трогаю!
- Он так и сказал… - с трудом сглотнула горький комок в горле, - чтобы дома сидела и лишнего не спрашивала?
Он развёл руками.
- За дословность не ручаюсь, конечно, но смысл именно тот.
Она закрыла лицо руками и всхлипнула. Воропаев сел на постели.
- Да, вижу, предполагаемая женитьба тебя совсем не радует. О любви говорил, наверное! Голову морочил.
- Да ничего он не говорил! – в отчаянии выкрикнула Катя. – Ничего… просто… За что он так со мной?
- Честно? – Саша внимательно посмотрел на неё. – За то, что дура.
Катя вздрогнула и посмотрела на него изумлённо, а он усмехнулся.
- А ты как думала? Вот ты сама подумай, пришёл бы он к тебе через пару месяцев с букетом цветов и с кольцом, на котором бриллиант с кулак, что бы ты сделала? Кинулась бы на шею, да ещё Бога бы благодарила за такую милость. Или я не прав? И сделала бы всё, как он хотел! И отчёты бы фальшивые стряпала, и дома бы сидела, беременная и босая! – Катя странно посмотрела на него, а он расхохотался. – Ладно, это я так… Но всё равно! Жила бы только для того, чтобы Андрюше удобно было! Он раз в полгода сказал «люблю», и ты следующие полгода, как заяц, которому батарейки поменяли – барабанила бы и барабанила! И когда прозрела бы? Хорошо, если через пару лет! Так что, Катерина, как ни крути, а я тебе услугу оказал. И как ты из всего это вылезешь – теперь только от тебя зависит. Конечно, можешь мне верить, но думаю, что ты не настолько глупа… не как Кира. Думай.
Он поднялся, а Катя сразу от него отвернулась, легла и подтянула колени к животу. От боли завыть хотелось. Кто-то внутри ещё сопротивлялся, не хотел верить, но уже было больно. А ведь она на самом деле поверила… не ждала ничего от их отношений с Андреем, но верила, а он… оказывается, продумал всё. Ему нужна была жена. Жена! И он искал кандидатуру, с которой жить и договариваться попроще. Которая не будет устраивать скандал и разборки, не будет ревновать, пока ей этого не позволят. В куклу её превратить захотел.
Полное противопоставление Кире.
Катя-то, глупая, считала себя лучше Воропаевой в этом плане. Считала, что та его зажимает, не понимает, мучает, а всё вот как вышло… Именно тем, чем гордилась, тем и получила по своей любви. Оплеуха - вот ответ на всё хорошее!
Сколько пролежала неподвижно, давясь слезами, сама не знала. Потом перевернулась на спину и прислушалась. В квартире было очень тихо. Воропаев, видно, успокоился. Отвёл душу, её довёл до истерики и уснул с чистой совестью…
Бросил её.
Конечно, как она будет биться головой о стену, ему совсем не интересно наблюдать.
Катя вытерла слёзы и всхлипнула. А потом горько усмехнулась.
Но если с другой стороны посмотреть – разве ей нечем гордиться? Разве она не этого хотела, когда захотела изменить свою жизнь? Андрей Жданов захотел на ней жениться! Отодвинул в сторону Киру Воропаеву ради неё. Вот только всех остальных баб придвинул и радовался этому, по всей видимости, безмерно. Что так прекрасно в его жизни всё устроилось.
И правда – дура!
А ещё стало безумно противно, когда вспоминала, как по утрам они запирались в каморке. Боже, она ведь даже и предположить не могла, что он…
Опомнилась, только когда уже номер набрала. Сначала испугалась, а потом всё-таки приложила трубку к уху. Будь что будет, но ей просто необходимо сказать ему то, что о нём думает, иначе просто сойдёт с ума.
Голос Андрея звучал взволнованно и тихо. Катя только невесело усмехнулась. Наверняка от Киры прячется за каким-нибудь углом. От этого, да и просто от звука его голоса, к горлу опять подкатил комок.
- Кать, я так рад, что ты позвонила, - негромко проговорил Жданов. – Нам с тобой поговорить надо. Я сегодня столько всего передумал, мне надо тебе сказать…
- Что сказать? – зло выдохнула она. – Что ты можешь мне сказать?.. Ты!.. Какая же ты сволочь, Жданов! – голос сорвался, и Катя всё-таки заревела.
Андрей настороженно замер.
- Что случилось?
- Мерзавец! Я даже не думала, что ты такой мерзавец!
Он испугался, Катя услышала это по его голосу, но сейчас ей было всё равно.
- Катя, что случилось? Что он тебе наговорил?! Это всё неправда, слышишь? Не слушай его!
- Я тебя ненавижу, ты понял? Предатель! – и бросила трубку. А потом и телефон выключила, чтобы он не вздумал ей перезвонить.
Наверное, она больше с ним никогда не заговорит. Пусть остаётся со своей Кирой и… другими.
А она как-нибудь переживёт.
Не нужен ей больше Андрей Жданов.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 13:40 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
ma_mashka писал(а):
Любимая, по-поводу архива: а мне нравилось, что можно зайти и начать читать. Иногда даже с любимого места. Несмотря на то, что в компе у меня все давно уже есть. Вот такая я загадочная! И поэтому не хотела, чтобы архив с НРКмании-1 стирали. Ведь несмотря на наличие книг дома, иногда так хочется посидеть в библиотеке.



Я так и хотела, чтобы ссылка+текст. Но там как-то неудобно сделано. Там нельзя сделать несколько тем, всё высвечивается сразу, а тогда нагромождение получится.
Я тыкала, тыкала, так ничего и не придумала. :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 13:49 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ой.........даже не знаю что сказать..........

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
Не нужен ей больше Андрей Жданов.

Ааааа!!!! Катька, ты чего? Как не нужен? Поверила Саше????? Нееееет!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 13:56 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ОЙ, ей ... и етперь доказывать Жданчику, что он не верблюд :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:11 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А разве Саша не правду сказал? :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
zszu писал(а):
и етперь доказывать Жданчику, что он не верблюд



А он разве не верблюд? :shock:

ЗЫ. О, как мы с тобой, Любимая, одновременно! :grin:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 27 ноя 2007, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 14:57
Сообщения: 215
Здорово!
Какое примирение? Кого с кем? Счас!
Спасибо, Любимая. Просто здоровская часть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Как мне все нра! :Yahoo!:
Любимая, спасибо!

Так тебе, Андрюша! Получай покладистую девочку. :evil: А то все у него гады гадские, один он в шоколаде.

Да и Катьке пора уже выбросить розовые очки. Некоторая доля здравомыслия ей не помешает.

*шепотом на ушко* А на самом деле мне очень хоца, чтоб Катька вышла на тропу войны и разнесла этих вечно дерущихся петухов в пух и прах. И пусть мало никому не покажется. :o Вот. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:27 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Катюша!!! Ты умница!!!
:Yahoo!: Теперь осталось подталкивать нашу "ослицу" с Саше. Чётко и методично. :Rose: :friends:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:33 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ma_mashka писал(а):
А он разве не верблюд?


Верблюд, но он же хотел чтоб об этом узнала Катька :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
zszu писал(а):
ma_mashka писал(а):
А он разве не верблюд?


Верблюд, но он же хотел чтоб об этом узнала Катька :grin:


Дык, если ты ВЕРБЛЮДЬ, то как теперь доказать, что ты НЕ??? :shock:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Любимая, жду , не дождусь, когда же Катя будет с Андрюшей. :grin: Ему придется покрутиться, что бы доказать Кате свою любовь.
А Сашенька вызывает только омерзение. Озабоченный параноик.
:D Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 14:43 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Никак :unknown: Слетели с Катьки розовые очечки ... И Жданчику оооочень придется постараться , чтоб вернуть расположение Кати. Она после такого точно фурией с ним будет :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Вместо инструкции Малиновского - Воропаев.
Несчастная Катя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А мне понравился Сашка! :-P Разве не правду сказал? Что выдумал? :grin: Да, следил за Андрюшей. Ну и что? Он действовал так, как считал правильным. Ему надо было растоптать Жданова и сестру свою уберечь от него. Наверняка фотки готовились для Киры, а пригодились для "женушки". А Катюхе надо было сорвать розовые очки. Именно СОРВАТЬ, жестко без страховочки. :tomato: Приравниваем СИТУЁВИНУ к инструкции. Вот теперь девочка повзрослеет. И правда, ещё и спасибо Сашке скажет. Ну и отомстит, может быть ему за такое "взросление". :evil:
А Андрюшу мне не жалко. Хотя и люблю его здесь. :oops:
ОХ! Чё будет!!!!! :unknown: :shock: :cray:

СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ!!!!!! :Rose: БЛЕСК!!! :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 15:39 
Не в сети
тихоня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 18:47
Сообщения: 357
Откуда: г.Москва
Я-любимая писал(а):
А разве Саша не правду сказал? :unknown:
Правду-то, правду, но "как сказал"... М-да, Воропаев свою интригу всё искуснее плетет :evil: И опять все на бедную Катерину, как она выдерживает?! :cray: А вот Андрюше поделом :o Посмотрим, как он теперь покрутится, может уже думать начнет :P
Спасибо, Я-любимая :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 15:52 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Хорошо, что она сейчас всю правду узнала, потом было бы больнее. :-( А Жданчику надо наконец-то начать думать головой, а не тем местом, которым он обычно думает :o , понять, что Катя для него значит, и думать, как вернуть обратно её доверие :o
А Любимая нам про это расскажет в одной ей свойственной, неповторимой манере. :missing:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:11 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Таня, спасибо за цветочки! :-)

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
НАТЕ ВАМ ЕЩЁ ЦВЕТОЧЕК! На аваторку можно кинуть. Потаму, как маленький.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB