НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 07 май 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 00:04 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Я-любимая писал(а):
ТРАВКА, белый-белый! Чудо какое! Прекрасная кошатина! Завидую! :good:


А у меня сейчас только на работе. Дома не могу завести, через себя переступить никак не могу. Как любимый кот у меня умер, не могу решиться. Но на улице мимо пройти не могу! Мне всех погладить надо. Я даже по морде распознаю - кошка или кот. :grin: Никогда не ошибаюсь.


Любимая, ну надо же, как жалко. :cray: К животным так привязываешься, что когда они вдруг умирают, такое впечатление, что умирает часть тебя самой. У меня кошки не было, был попугай, сидел на подоконнике, что-то его испугало, он начал кружить по комнате, а потом со всей силы ударился в стекло. Умирал он долго и мучительно - до сих пор не могу сдержать слёз, когда вспоминаю. Тогда пообещала себе, что больше ни за что и никогда... Но через несколько лет не смогла удержаться - и вот теперь этому пернатому чуду уже 10 лет. Я уверена, Катюш, что однажды ты просто не выдержишь и заведёшь котёнка. От всей души тебе этого желаю. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 00:05 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Для разнообразия - черненькая Мурьяна
Изображение

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 01:47 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Любимая, с новым фиком. :Rose:

Катя дружит с Кирой - это само по себе уже интересно. :wink:

Почему то тоже решила, что Катя у родителей Ромы живет. Имя Дмитрий теперь иных ассоциаций не вызывает. :LoL:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 05:08 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Урррря, Любимая с новым фиком!!!!! А раз Любимая, значит любое начало автоматически становится захватывающе интересным!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Любимая спасибо тебе за новый фик. Сюжет очень интересный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:57 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
И у мине тоже черненький
Изображение

Любимая, спасибо за новый фик!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:03 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Девочки, какие милые киски! Абожаю кошек!
У меня тоже кошка, зовут Алиса, обычная трехцветка. Вот только я не умею фотки выкладывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Antonella писал(а):
Вот только я не умею фотки выкладывать...

Я тоже не умела. Меня МУРЛЫЧА научила. Кстати речь тогда тоже про кошек зашла. :-)
Ща напишу тебе в личку. :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
И я люблю кошек......Но.........У меня аллергия :cray: ........как только дотрагиваюсь до кошки пятна красные появляются.........и чешутся очень........я уже много лет обхожу их стороной........ :cray: а в детстве у меня такого не было......и с кошками и с собаками играла......Собак конечно всегда любила больше.........но все равно то что творится сейчас это кошмар.......Например, тете приходиться кошку свою запирать в кухне, чтобы она ночью не залезла на мою кровать.......мне так ее жалко всегда :cray: а врачи никак не могут объяснить..... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Пчелка, а аллергия на все породы кошек? У моей знакомой все так же, но на сиамских никакой аллергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 14:57 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ой, не знаю :unknown: .......и если честно проверять не хочу........
У меня подруга не верила что такое может быть.........Я взяла на руки кошку.......на 5 секунд не больше..........2 недели провела в больнице......мне так плохо было.......я теперь к кошкам на пушечный выстрел не подхожу.......а у подруги истерика была.......как увидела, что я задыхаться начинаю :grin: ..........мне мама ее рассказывала........бедная......перепугалась......зато теперь во всем мне верит :grin: и проверок не требует.........
Любуюсь кошками издалека........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Ничего тут не поделаешь, но будем надеяться, что это самое ужасное, что могло произойти в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 16:24 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
2.

- Переворачиваемся, - скомандовала Кира, и они с Катей одновременно перевернулись на живот. Пушкарёва засмеялась.
- Я чувствую себя котлетой на сковородке! Нужно переворачиваться, чтобы как следует прожариться.
- А ты как думала? В этом весь смысл. А-то загар ляжет неравномерно… А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии, сорвал три белых лилии, три лилии сорвал! – запела Кира, качая головой под музыку, а Катя тут же подхватила:
- А я в окошко Лилии, Лилии, Лилии, бросал под вечер лилии, три лилии бросал!
- Обожаю эту песню, - сказала Кира, когда слова закончились.
Катя кивнула.
- И я.
Они уже полчаса лежали на лужайке перед домом, на одеяле, в купальниках и загорали. Конечно, это придумала Кира, Кате бы даже в голову не пришло разлечься на чужой лужайке полураздетой. А Кира не боялась и не стеснялась ничего, и этой своей внутренней свободой Катю просто завораживала.
Весь вчерашний день, до самого ужина, они провели на озере. Там было достаточно много людей, в такую жару всем хотелось быть поближе к воде и на берегу, на импровизированном пляже, было очень весело. Там играли в волейбол, купались, дети бегали, кто-то просто лежал на песке и не подавал признаков жизни, как сказала Кира – балдел.
И Катя в какой-то момент поняла, что тоже «балдеет». Её никто не дёргает, не спрашивает постоянно – не замёрзла ли она, не выдёргивает из воды, и поэтому они с Кирой докупались до посиневших губ, а потом грелись, закутавшись в большие полотенца, и наблюдали за другими отдыхающими, переговариваясь и пересмеиваясь между собой.
И сегодня с самого утра день был заполнен какими-то делами. Они сходили в магазин, потом пытались что-то приготовить и при этом сожгли полотенце, чему Катя очень испугалась, а Кира рассердилась и ни на себя или её, а на полотенце. Съели все конфеты и обсудили кучу всяких вещей – начиная с фильмов и заканчивая модными журналами, в которых Катя ничего не понимала. А вот теперь загорали.
- Ну и гадость вы приготовили, - послышался голос Саши с веранды. Он был не зол, а скорее расстроен. – А ещё девчонки называется.
Кира обернулась через плечо и показала ему язык.
- Мы ещё маленькие. И я маме нажалуюсь, что ты меня мучаешь! Это ты должен обо мне заботиться, а не наоборот!
- Поговори у меня!
Катя села и надела сарафан прямо через голову. Кира посмотрела на неё.
- Ты чего?
- Я боюсь сгореть.
- Глупости какие, - пробормотала Кира, но тоже села и накинула на себя рубашку. – Чем займёмся?
Катя пожала плечами. Сорвала травинку и стала играть ею с котёнком, который лежал на траве рядом с ними. Он лениво отмахнулся лапкой, потом увлёкся и попытался травинку поймать. Катя улыбнулась.
- А почему у него такое имя странное? Жиля.
- Думаешь, странное? Это сокращённо. А так его зовут Жилец. Это Андрюшка придумал.
- Жилец?
- Ну да. Мы когда только приехали, он уже на крыльце сидел. Маленький такой, а сидит и встречает, словно нас ждёт. Вот поэтому и Жилец. А откуда он взялся, мы не знаем.
- Интересно…
- Кать, а чем твои родители занимаются?
- Папа военный, а мама с ним. Правда, сейчас папа будет бухгалтером, но тоже… по военной части.
- А вы с мамой с ним… по этим, как его…
- Гарнизонам, - подсказала Катя, а Кира кивнула. – Да нет, мы переезжали только один раз и то недалеко, а теперь вот в Москву. А твои?
- А у нас своя швейная фабрика. Родители купили её лет пять назад, а вот теперь даже свою линию одежды хотят попробовать запустить. Представляешь?
Пушкарёва покачала головой. Кира встала и всплеснула руками.
- Это так здорово! Только нужно хорошего дизайнера найти, а это очень трудно.
- Я даже представить не могу, как это – своя фабрика.
Кира пожала плечами.
- Вообще-то, ничего особенного. Я там бываю иногда. Цеха, люди работают, шумно. А вот Андрей оттуда не вылезает. Он в МГИМО учится, на управленческом. Хочет потом тоже заняться семейным бизнесом, - и вздохнула с каким-то томлением. Катя с недоумением посмотрела на неё, заметила её странный взгляд, но спросить посчитала неудобным.
- У вас такая большая семья… Для меня это всё так странно.
- У тебя даже двоюродных нет?
- Есть, но они далеко живут, мы не общаемся. Очень редко.
Кира надела шорты и оглянулась на дом, отыскивая взглядом брата, а потом сказала:
- Мороженного хочется. Может, до магазина дойдём?
Катя задумалась и вдруг услышала, как к дому подъехала машина. Кира тоже обернулась и выжидательно посмотрела на калитку. Послышались мужские голоса и через пару минут на тропинке показались двое молодых людей, а Кира вдруг громко взвизгнула и бросилась к ним. Они засмеялись, высокий брюнет даже руки раскинул, намереваясь её поймать, но вперёд вдруг выскочил другой, блондин и схватил девушку.
Кира снова взвизгнула и засмеялась, и протянула руки к брюнету. Тот наклонился и поцеловал её в щёку.
- Где вы были? Я вас ещё вчера ждала! Ромка, отпусти!
- У нас дела были.
- Знаю я ваши дела! – обиженно проговорила Кира и оттолкнула от себя молодого человека. – Я их жду, а они гуляют!
Брюнет запросто обнял её за плечи, а Кира прижалась к нему и закинула голову, чтобы посмотреть в его лицо. На её губах расцвела счастливая улыбка. И Катя поняла, что про неё Кира благополучно позабыла.
Саша вышел из дома и с насмешкой посмотрел на гостей.
- Явились! Продуктов привезли?
Молодой человек, которого Кира назвала Ромой, протянул Саше руку и сказал:
- Ставь давай мангал! Всё привезли.
- Здорово, шашлыки! – воскликнула Кира и, наконец, посмотрела на Катю. – Кать, здорово, да?
Катя всё это время стояла в стороне и наблюдала за всем происходящим с некоторой опаской. Когда в доме был один Саша, и Катя знала, что он брат Киры, то от его присутствия было только спокойнее, а теперь стало понятно, что Кира ничуть не преувеличивала, когда говорила, что она здесь одна среди парней, как она их называла. Причём не просто парней, а вполне взрослых молодых людей. И Кира, по всей видимости, чувствует себя в их компании совершенно нормально и комфортно. А вот Кате не по себе. В её жизни всегда был лишь один мужчина – отец, и с другими, даже со своими сверстниками противоположного пола, она общалась мало, практически вообще не общалась. Мужчины для неё были существами с другой планеты – незнакомыми и загадочными.
- А это Катя. Знакомьтесь! Она в соседнем доме гостит. Кать, это Рома, а это Андрей.
Имя Андрея Кира произнесла едва заметным придыханием, которого кажется, никто кроме Кати и не заметил, а Пушкарева посмотрела на подругу удивлённо.
Кате кивнули, подмигнули, а она смутилась и порадовалась, что за несколько минут до этого надела на себя сарафан, а то бы просто со стыда умерла, застань они её в одном купальнике.
- Так, Кира, давай на кухню. Опять всё за тебя делать никто не будет! – заговорил Андрей, и Катя вдруг замерла, вслушиваясь в его глубокий, низкий голос. – Несите сумки из машины! Я есть хочу! А-то снова до ночи провозимся.
А потом он улыбнулся, причём именно Кате и она на какое-то мгновение перестала дышать. С трудом удалось справиться с собой, и решила оставить на потом размышления о странном состоянии, которое неожиданно накрыло её. Нельзя, чтобы кто-нибудь заметил.
Катя поспешила за Кирой на кухню и стала помогать ей резать овощи. Кира просто летала по кухне, вся так и светилась от счастья и иногда вздыхала. А Катя непонимающе косилась на неё.
- Кира, а Андрей тоже твой брат?
Она засмеялась и покачала головой.
- Нет! Мы семьями дружим. – Остановилась у стола и загадочно глянула на Катю. – Хочешь, секрет тебе скажу?
Катя осторожно пожала плечами.
- Если хочешь… А я никому не скажу.
Кира кивнула. Помолчала, а потом шёпотом проговорила:
- Я его люблю.
Катя замерла и в изумлении посмотрела на неё.
- Кого?
- Андрея, конечно! – и засмеялась. – Он самый лучший на свете! Сама увидишь! И самый красивый. Правда, ведь красивый?
Этот вопрос поставил Катю в тупик.
- Я не знаю. Наверное.
- Ты просто ещё маленькая, Кать. А вот вырастишь, влюбишься, тогда и поймёшь. А я когда-нибудь выйду за него замуж. Я точно знаю.
Катя смотрела на неё с открытым от удивления ртом.
- А вы с ним… встречаетесь, да?
Кира печально вздохнула.
- А я маленькая для него. Это он так считает… - покачала головой. – Все мужчины такие глупые, Катя, поверь мне. Они никогда не замечают ничего, что у них под самым носом находится! Ищут где-то на краю света… а я ведь совсем рядом с ним!
Катя ничего не ответила, стала нарезать огурец ровными кружочками, а сама обдумывала слова подруги. А потом украдкой глянула в сторону поляны, где ребята колдовали вокруг мангала и смеялись. Играла музыка, и Андрей вдруг поднялся с корточек, и что-то пропел, а после все захохотали.
Он был выше остальных, широкоплечий, футболка обтягивала его тело, но весь его облик был намеренно-небрежным, и одежда и волосы как бы встрепаны, а голос бархатистый, он достигал женских ушек и ласкал слух.
Вот я надену два крыла, и ближе ты… и ближе ты…
Меня любовь оторвала от суеты… от суеты…
- Андрюх, включи другое радио!
Пусть людям крыльев не дано, но так легко моим плечам…
Андрей подошёл к магнитофону, и через секунду из динамиков понеслась совсем другая музыка. Катя отвернулась, а в голове продолжала крутиться прежняя песня.
Меж нами памяти туман, ты как во сне… ты как во сне…
Да что же это? Точно такое же чувство, словно она на какую-то упоительную секунду взмыла вверх, в небо, к солнцу и оттуда смотрела вниз… На него.
И вдруг подпрыгнула от неожиданности, когда её вдруг подхватили сильные руки.
- Девчонки, надеюсь, салат будет не мясной? Без обрезанных пальцев?
- Фу, какая гадость, Ромка! – зафыркала на него Кира. – Иди отсюда!
- От тебя всего можно ожидать! Дай поцелую, - он наклонился к Кире, а она засмеялась и стала его отталкивать.
- Малина, не лезь к моей сестре! – повысил голос Саша. – А-то сделаю так, что тебе выделяться нечем будет!
Рома засмеялся, но Киру в щёку всё-таки поцеловал и вернулся обратно на поляну. Что-то сказал Саше, а тот показал ему кулак.
Пока шашлыки жарились, Катя успела сбегать домой, и отпроситься у тёти Светы к соседям, побыть ещё несколько часов. Та разрешила и не проявила никакого недовольства тем, что Катя почти всё время пропадает в соседнем доме. Но сейчас этому можно было только порадоваться.
Сидя за столом, Катя поняла, насколько Кира была права, говоря, что её здесь считают ребёнком. Кира, в её шестнадцать, была для этих ребят несмышленой девчонкой, а уж что тогда говорить про Катю? А две девочки, затаив дыхание, следили за своими взрослыми друзьями. И зачастую их взгляды сходились на одном человеке. Они невольно замирали, когда он начинал смеяться или обращался к ним.
А Катя раз за разом повторяла про себя его имя – Андрей, и даже боялась подумать о том, что же с ней происходит и почему сердце вдруг начало так сильно колотиться в груди. Такое незнакомое, волнующее чувство… И бросала быстрые взгляды на Киру, боясь, что и на её лице написаны те же чувства, что и на лице подруги.
- Что-то у нас девочки притихли, - хмыкнул Саша и вдруг протянул руку, взял Катину косичку и пощекотал девочку по щеке. – С чего вы только устаёте, только и делаете, что на одеяле валяетесь.
- Ничего мы не устали, - фыркнула Кира и оттолкнула руку брата от лица смущённой до нельзя подруги. – Сам-то… то есть, сами-то… вечно вас где-то носит!
- Пошли упрёки, - усмехнулся Андрей и протянул девочкам по яблоку.
Кира из-за этого почему-то обиделась и отвернулась от него.
Катя яблоко взяла и сжала его в руке. И не понимала, почему злится Кира. Все остальные были довольны, а вот она начала хмуриться.
Причины её недовольства стали понятны только вечером, точнее даже ночью.
Разошлись поздно, Кате показалось, что даже слишком поздно. Уже темнеть начало и дядя Дима даже сам пришёл за ней и задержался на полчасика за столом, а потом уже за ними обоими пришла тётя Света и всё-таки зазвала домой. Катя со всеми попрощалась и отправилась спать. С соседнего участка ещё долго слышалась тихая музыка и голоса, а Катя заперлась в своей терраске, включила лампу и решила немного почитать перед сном. Хотя бы по диагонали просмотреть содержание книги, а-то вдруг папе потом придёт в голову начать её расспрашивать о прочитанном?
В конце концов, на улице всё стихло, посёлок уснул, и у соседей тоже всё успокоилось. Катя отложила книгу, выключила свет и легла.
А проснулась оттого, что кто-то осторожно стучал в окно терраски. Испугалась, ещё не проснувшись до конца, открыла глаза и в первый момент подумала, что ей просто приснился страшный сон. Но стук вдруг повторился, Катя села на постели и испугалась ещё больше. А в окне вдруг появилась тень и уже намного настойчивее постучала в окно.
- Катя! Проснись!
Она вздохнула с облегчением.
- Кира! – открыла окно и посмотрела на подругу. – Что случилось?
Кира выглядела разозлённой.
- Что случилось!.. Пойдём, я покажу тебе, что случилось! – зловещим шёпотом проговорила она.
- Как это пойдём? – растерялась Катя. – Сейчас же ночь. Я не могу!
- Одевайся и вылезай в окно, тут ящик есть.
- А… если меня искать будут?
- Ну кто тебя будет искать, Катя? Все спят. И ты спишь. У себя в комнате. Давай быстрее!
- Да что случилось? – перепугалась Катя, а Кира вздохнула.
- Сейчас я тебе открою глаза на жизнь, Катя. Какие они все гады!
- Кто?!
- Мужики! – выдохнула Кира ей прямо в лицо и спрыгнула с ящика на землю. – Давай быстрее! Сейчас всё своими глазами увидишь!
Катя подумала, а потом начала впопыхах собираться. Натянула шорты, футболку и полезла из окна. Едва дотянулась ногой до ящика и почувствовала, как Кира её поддержала.
- Осторожно, не упади.
- А как же я обратно? – задумалась Катя, а Кира отмахнулась.
- Я тебе помогу, не волнуйся. Пошли.
Они вышли с участка, Катя старалась держаться прямо за Кирой, а та даже в темноте шла уверенно, не боясь сбиться с пути. Они вышли на дорогу и повернули в сторону озера.
- Зачем мы туда идём? – спросила Катя, а Кира зло хмыкнула.
- Ловить их на месте преступления!
- Преступления? – переспросила Катя севшим голосом. – Кого? Кира, может лучше разбудить кого-нибудь? Сашу или… Андрея.
Кира так резко остановилась, что Катя по инерции пролетела вперёд, остановилась и обернулась на неё.
- Что?
- Катя, ты совсем ничего не понимаешь, да? Именно их я и собираюсь поймать. На месте преступления!
- А что они сделали?
- Сейчас увидишь, - пообещала Кира и снова поспешила вперёд.
Идти к озеру через берёзовую рощу, которая днём выглядела просто сказочно, ночью оказалось довольно неприятно. Катя постоянно оглядывалась и прислушивалась, и очень боялась отстать от Киры. Та пылала от негодования и на все Катины страхи, да наверное, и на собственные, ей было наплевать. Злость гнала её вперёд. А чем ближе они подходили к озеру, тем отчётливее слышалась музыка и весёлые голоса.
Выйдя на тропинку к озеру, Кира вдруг взяла Катю за руку и потянула к кустам.
- Не хочу сразу попадаться им на глаза. Хочу посмотреть… чем они там занимаются!
В какой-то момент, когда они почти ползком подбирались ближе к пляжу, Кате стало смешно. Она хихикнула и покосилась на Киру, которая залегла в траву у кустов.
- Кир, а что мы потом будем делать?
- Пока не знаю. Смотри.
Катя шлёпнулась на траву рядом с ней, отодвинула ветку и посмотрела на берег.
Весь пляж освещался светом фар двух машин, которые Катя сразу узнала. Играла музыка, что-то кричал Малиновский, танцевали какие-то девушки…
- Кто это? – удивлённо поинтересовалась Катя, а Кира вздохнула.
- Они из соседнего посёлка. Марфушки деревенские! Только и делают, что вешаются на них! Как наша троица здесь появляется… эти прямо с ума сходят. Из-за Сашки даже дрались, представляешь? А парни только смеются!
Катя вздохнула, перевернулась на спину и стала смотреть на тёмное небо.
- И они просто так уехали? – тихо спросила она. Кира усмехнулась.
- Ну что ты! Они дождались пока я усну, а потом уехали! Они ведь не могут… просто ко мне приехать, - с горечью закончила Кира. – А вон ту видишь? Рыжую?
Катя снова повернулась и посмотрела. Кивнула.
- Она за Андреем бегает. Господи, ты бы видела её вблизи! Она же страшная! А ему всё равно, лишь бы…
- Что? – не поняла Катя и непонимающе посмотрела на подругу. Кира задумчиво глянула на неё, а потом покачала головой.
- Ничего. Ну что, пойдём?
Катя вытаращила на неё глаза.
- Куда?
- Туда! Я им сейчас такое устрою! А потом ещё маме с папой нажалуюсь, что они меня ночью одну в доме оставили. Вот тогда они получат! Все трое!
Катя удержала её за руку.
- Кира, не надо! Ну что ты им скажешь?
- Всё! Я им всё скажу!
- Ты только с ними поссоришься… И они завтра уедут. Ты этого хочешь?
Кира задумалась, посмотрела в сторону пляжа.
- Вообще-то, ты права. В прошлый раз они со мной две недели не разговаривали… А что же тогда делать?
Катя почесала плечо и замахала руками, отгоняя комаров.
- Пойдём домой. А завтра утром придумаем.
- И оставить их здесь?
- А что мы можем сделать? Я уж точно ничего не могу.
- Я могу… Могу сделать… - Кира встала и даже ногой топнула. – Ты хоть представляешь, что сделают с ними папа и дядя Паша, когда узнают обо всём? Мало им не покажется! Сашка в свой Гарвард раньше времени сбежит!
- И ты этого хочешь? Чтобы он сбежал?
Кира надулась.
- Это просто невозможно! С любой стороны всё плохо! Ладно, пошли обратно, - вздохнула она. – Сделаем по-твоему.
Но они ещё минут десять наблюдали за тем, что происходило на берегу, и очень поздно увидели обнимающуюся парочку, которая шла прямо на них. В темноте было не совсем понятно, кто именно это из ребят – парень с девушкой увлечённо целовались, обнимались, а потом сели на землю, совсем рядом с ними, за кустами.
Кира подёргала Катю за руку, та отвела от парочки ошарашенный взгляд, глянула на подругу, а та вдруг покрутила пальцем у виска и зажала рот ладонью, чтобы не рассмеяться. И тут они услышали мужской ласковый голос:
- Зайчонок, ты просто прелесть!
Катя с Кирой снова переглянулись и одновременно фыркнули от смеха, узнав голос Ромы.
- Ромка… - еле слышно проговорила Кира и на четвереньках попятилась назад, а потом встала на ноги. Катя последовала её примеру.
- Я просто в восторге от тебя, - вновь послышался страстный шёпот Романа, а Кира вдруг расхохоталась, Катя засмеялась следом за ней, и они бегом бросились по тропинке в сторону посёлка.
Кира на бегу обернулась и крикнула в темноту:
- Ромка, не подведи!
Катя схватила её за руку, и они через поле побежали к роще, всё ещё фыркая от смеха.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 18:40
Сообщения: 75
Спасибо, Любимая!
Очень обрадовал твой новый рассказ! И зря ты беспокоишься, всё отлично - ты просто не можешь писать иначе!
Очень жду продолжение!
ЗЫ. А как тебе такие черно-беленькие?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот ОНА! Кирюшка. Во всей красе. Хоть ещё и молоденькая. "Или вы все меня любите и будьте ТОЛЬКО рядом со мной, или вам будет хуже!" :evil: И как ловко Катюшку использует. А Катенька.... святая простота! От куда же ей знать, что бывает совсеееем не бескорыстная "дружба" :-( Скучно стало Кирюшке... и нашлась Катенька. Пока можно и подружить. :P
ХОРОШАЯ ГЛАВА! Очень здорово написано!!! :good:
СПАСИБО, ЛЮБИМАЯ!!! :Rose:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:12 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
Я-любимая, супер!!!
я почувствовала себя 13-ти летней девочкой....СПАСИБО!

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:13 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
ТРАВКА, спасибо!

Маритана, :good: . Я всяких люблю! Чем разноцветнее, тем лучше!

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:20 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Любимая, спасибо!
Так замечательно. Читаю и представляю себе все так ярко :good: ностальгия :cray: буд-то в юности побывала :Rose:

Очень-очень хочу проду :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
В такой компании Катерина должна получить некоторое представление об отношениях с молодыми раскрепощенными людьми; что-то вроде прививки, без которой можно тяжело заболеть с непредсказуемыми последствиями. Может быть, и сама немного раскрепостится, то-то папа будет рад! :o Но, судя по пейрингу, все-таки получит хроническое заболевание под названием "ЖАП". Что-то меня потянуло на клинику! :unknown: Спасибо, Любимая! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 23:57 
Не в сети
Летающая в облаках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:40
Сообщения: 250
Откуда: Н.Новгород
Любимая,спасибо!
Написано так,как-будто сама все видела и чувствовала... :-)
Эх...Катька уже влюбилась...только она еще этого не поняла.:grin:
А ведь все как обычно...Катя тихо любит Дрюнчика,Кира уже "женила" на себе Жданова...а сам Андрей с Ромкой гуляют по девочкам...


Последний раз редактировалось Svetulya 22 янв 2008, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3363 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB