НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 13:54 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Девочки, всем послала.

Пожалуйста, кто-нибудь пошлите Noa тоже.
Моя почта с ее не дружит.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:27 
Не в сети
Дикий Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 19:26
Сообщения: 99
Откуда: Украина, Одесса
Мурлыча писал(а):
Девочки, всем послала.

Пожалуйста, кто-нибудь пошлите Noa тоже.
Моя почта с ее не дружит.


Спасибочки! Получила! Сейчас закачаю и отправлю Noa!

P.S: Мурзик, мы тебя всё равно ждём!

_________________
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще 10 минут.
***
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=183350 Оставьте ваше мнение обо мне))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 14:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мурлыча
Марина,спасибо,получила,но даже не открыла,лечу на работу

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 15:14 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
и мне . пожалуйста, пришлите. Заранее спасибо :Rose:
semento@list.ru

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 21:58 
Не в сети
Дикий Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 19:26
Сообщения: 99
Откуда: Украина, Одесса
Noa,Sacchi, отправила! Поллучили?

_________________
Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно еще 10 минут.
***
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=183350 Оставьте ваше мнение обо мне))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 22:07 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Дашеньк@ писал(а):
Noa,Sacchi, отправила! Поллучили?

Спасибо большое!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 13:52 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
Дашеньк@ писал(а):
Noa,Sacchi, отправила! Поллучили?

да, спасибо большое. :Rose:

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 16:20 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Мурзяшааааа! Мурзенькааааа!!! Мурзюшничек!!!
Золотце ты наше бесценное, кис-кис-кис!

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
И где этот котяра?! Вылезай! Поглажу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 21:40 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
svecha4 писал(а):
И где этот котяра?! Вылезай! Поглажу.

Обгладим так, что мало не покажется! :wink: Проду!
ЗЫ: Мурзичек, ты хоть покажись... Даже без проды, а то мы уже забеспокоились все... Не случилось ли чего?
ЗЗЫ: И Муза с собой приведи! Выговор ему делать будем! :evil:
:grin:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Катя медленно обернулась.

- Эвелина? – переспросил Андрей. – Добрый вечер! Пожалуйста, проходите в кабинет.

Застыв от ужаса , Катя молча смотрела на Андрея. Вглядывалась в его лицо, в морщинки вокруг глаз, и, забыв о полной абсурдности ситуации, помнила только о том, как эти глаза и эти сухие губы когда-то были совсем рядом. Помнила, как прогоняла память о них бессонными ночами, смывала слезами, и - бесполезно, все равно сейчас прошлое на мгновение вернулось в этот кабинет и набросило на них тонкую серебряную сеть, запутало, потянуло друг к другу…

А Жданов, казалось, тоже забыл, зачем он задержался на работе так поздно – из-за какой-то там гадалки или ведьмы, просто чтоб не обижать старого приятеля. Он стоял, по обыкновению широко расставив ноги и глубоко засунув руки в карманы, и чуть покачивался на носках, будто готовый сорваться с места гибким и точным движением тренированного тела – как он все-таки похож на хищника, подумала Катя. Андрей закусил нижнюю губу – что-то хотел добавить, но забыл, что…

«Ой-й…Кажется, опять перебрал…Что ж ей сказать-то?....Что там принято у них…не знаю…как с ними вообще разговаривать?...»

Наконец он, спохватившись, шагнул к ней:
- Меня зовут Андрей Жданов! Я – вице-президент «Зималетто».

Этот щаг и подтолкнул завязку нашей истории, потому что Катя, очнувшись от оцепенения, вдруг увидела лицо Андрея совсем рядом и рванулась в спасительный полумрак…нет, не коридора, а президентского кабинета.

Почему? Да потому, что убегать по коридору в такой ситуации было бы не только крайне неосмотрительно, но и вообще глупо. Шестьдесят процентов из ста, конечно, что Жданов просто покрутил бы пальцем у виска, рассказал бы шкафу с документами, что он думает о всякой мистике в целом и о женщинах в частности, и поехал бы домой, к злой и заждавшейся Кире Юрьевне. Но ведь оставалось еще сорок процентов на то, что Андрей позвонит охраннику, а то и сам попытается догнать странную дамочку и выяснить, нет ли тут промышленного шпионажа….

В общем, Катя на ватных ногах прошла мимо Андрея в кабинет, где настольная лампа отбрасывала круг на часть стола, все остальное растворялось в мягком полумраке. Несмотря на испуг, ее аналитический ум продолжал работать, высчитывая проценты и выстраивая линии вероятности

«Здесь темно, он меня не узнает. Судя по его разговору с Романом, сейчас он постарается побыстрее от меня отделаться, и я смогу уйти…Да, самым верным решением было войти сюда. Теперь главное, чтобы по голосу не узнал…»

В кабинете, девушка остановилась и обернулась, стараясь стать против света. Андрей вошел вслед за ней и протянул было руку к выключателю, но Катя, у которой от страха пропал голос, судорожно замотала головой:

- Н-нн..
- Не нужно? Ах, да…Простите. Я…собственно, не знал, что…конечно, можно было догадаться, …Ну, что свет вы не используете….

Катя смотрела на бывшего шефа в нетерпеливом ожидании, когда же он начнет от нее отделываться, но Жданов тоже молчал.

- Присаживайтесь, - вдруг сказал он, указав на одно из кресел.

Катя рухнула в кресло и вцепилась в подлокотники. Андрей шагнул вперед и сел напротив. Девушку будто обожигала знакомая порывистость его жестов.


- Уважаемая…Эвелина. Мне… вас рекомендовал Константин. Очень…хорошо о вас отзывался. Э-э-э…должен, правда, признаться, что я вообще-то ни во что такое – магическое - не верю…

Катя перевела дух. Сейчас она дождется подходящего момента, пожмет плечами – недоуменно, или обиженно, это уж как получится, оскорблено вскинет подбородок и гордо покинет «Зималетто». Потом зайдет в ближайшее кафе, чтобы выпить кофе с коньяком…точнее, коньяка с кофе….И – прямиком к Шуре домой, совершить какое-нибудь предумышленное жестокое злодеяние.

- …Впрочем, ситуация такова, что впору…действительно обращаться только к магии, - неожиданно закончил Жанов. – Все остальное мы уже перепробовали.

Он поднял голову, словно ожидая вопроса, но вопроса не последовало. Катя, ожидавшая чего угодно – насмешек, иронии, скрытого сарказма, но только не этого тяжелого и больного взгляда, молчала.

- Словом, я…делайте все, что нужно, Эвелина, - закончил Андрей. – Если нужны какие-то дополнительные расходы, я…

Жданов полез в карман, как Кате показалось, за бумажником, и она в ужасе отрицательно замотала головой. Андрей смутился. Поистине, он не зал, что говорить и чего ожидать от этой странной девушки – кстати, он удивился тому, что она так молода. Судя по имени (и по профессии), он представлял себе женщину где-то под пятьдесят, этакую полную брюнетку с ярко-красными губами и невыраженными признаками шизофрении. А тут – хрупкий, почти прозрачный эльф в огромных очках, который не дают толком рассмотреть ни лица, ни глаз. И эта смутная загадка ее облика дразнит, притягивает…

- В общем, приступайте, - по-казенному сухо закончил Жданов.

Катя неуверенно встала. Андрей тоже поднялся на ноги.

- Я не помешаю? – спросил он. – Мне, может быть, выйти?

Катя в очередной раз покачала головой и наконец разлепила пересохшие губы:

- Мне…начну с приемной, - хрипло сказала она, сама не узнавая своего голоса.

Жданов кивнул, и Катя проскользнула мимо него в приемную и прислушалась – не идет ли он за ней. Нет, он остался в кабинете - постоял, потом подошел к столу, сел и выключил музыку.

Катя с ненавистью посмотрела на Шурину косметичку и огляделась, пытаясь придумать, как ей выбраться из ситуации. На стеллаже с папками стоял на подставке довольно крупный хрустальный шар, из тех, что продаются в магазинах сувениров. Девушка подошла и взяла его с полки. Ощутив в ладони его прохладную тяжесть, она почувствовала вдруг пьянящий кураж, который выхватил ее из обыденности, закрутил в вихре и понес вверх. Убегать? Нет. Она сыграет эту роль, сыграет с Андреем, как он в свое время играл с ней. Только он бездарно провалил свою роль, а она сыграет до конца, а потом интересно будет узнать – ну, хотя бы через Шуру – что будет, когда в «Зималетто» пожалует настоящая Эвелина!

Решительно тряхнув головой, она направилась к двери, по дороге отломив от сухого букета, украшавшего тумбу, несколько странного вида колючек, сунула их вместе с шаром в сумочку, которую продолжала сжимать в руке, и вошла в кабинет.

Услышав ее шаги, Андрей вскинул голову. Катя медленно прошла к креслу, положила на него сумку, вытащила сухие колючки и разложила их на невысоком стеклянном столике, изобразив подобие узора. Потом достала хрустальный шар, подержала в руке, подняла перед лицом. Поразмыслив, развела руки в стороны и прошла несколько метров по кабинету, делая осторожные пассы, позаимствованные из фильма «Гарри Поттер».

Андрей, как завороженный, наблюдал за ней. Наконец, Катя завершила «сеанс». Отвернувшись к столику, она принялась собирать в сумку колючие растения. Андрей осторожно кашлянул.

- Может, вам будет удобнее, если вы разденетесь? – и вдруг покраснел, как мальчишка,
потому что эта невинная фраза вдруг показалась ему двусмысленной.– Кхм-м-может, предложить вам кофе? Секретарша ушла домой, но есть кофейный автомат…
- Нет, спасибо, - ответила «ведьма», не поворачиваясь.- На сегодня все.
- Так…быстро?
- Я вернусь завтра. Мне нужно было…исследовать плотность ауры, и теперь необходимо…гм…построить ее график.

Сказав это, Катя поморщилась «…и составить годовой баланс сглаза и порчи…Прекрати говорить нести офисную чушь, Пушкарева!».

- Понятно, - сказал Жданов и потянулся к бутылке с золотисто-коричневым виски, стоявшей на краю стола. Он налил примерно треть стакана, поднес его к губам, сделал глоток, будто набираясь храбрости.

- Скажите, Эвелина, а вы только по бизнесу…ну…колдуете? В смысле, ворожите?

- Ну…- озадаченная Катя повернулась в Андрею, - вообще-то да…

- Жаль. То, что у меня бизнесе все вверх дном – еще полбеды, а вот в…а, к черту!

Андрей залпом допил то, что было в стакане, и налил еще.

Пользуясь тем, что вниманием Жданова завладела бутылка, Катя направилась к двери::
- До свидания, господин Жданов!

Но Андрей вскочил из-за стола и преградил ей дорогу.

-К-как? Вы уже уходите?

Он пошатывался, и Катя поняла, что он уже изрядно пьян. Она отступила на шаг назад.

- На сегодня я сделала все возможное…э-э-э…произвела замер ауры, и теперь мне нужно…

-Эвелина, - перебил ее Андрей, - скажите, вы можете сделать, чтобы жена ушла к другому?
-Что?!
- Ну, я не знаю, как это у вас называется…Поймите меня правильно, я не хочу ей ничего плохого, но жить с ней я тоже больше не могу! И не только жить, но и вообще видеть ее, и…

Катя попятилась и села.

«…А еще так хотела пойти домой, чайку попить с мамиными пирожками…Как же мне из всего этого выпутываться?»- тоскливо подумала она, а Жданов тем временем тоже сел в кресло напротив нее и обхватил голову руками.

- Понимаете, я вообще-то сам во всем виноват.
- Я…не работаю с любовной магией, - как можно холоднее сказала Катя.

Андрей поднял голову.

- Эвелин-на…ну хотя бы попробуйте! Вы же понимаете, что я никогда в жизни и ни к кому другому на смогу обратиться с этим…этой просьбой! Я имею в виду …м-м-м…специалистов вашего профиля. А все остальное я уже перепробовал…Мы ходили к психологу, к семейному психотерапевту, но Кира…

- Простите, мне пора! – Катя почти выкрикнула эти слова и встала.

- Нет, пожалуйста! – Андрей тоже встал и шагнул к ней. – Хотя бы выслушайте меня! Прошу вас, не говорите сейчас нет, просто…подумайте! Может, вы хоть чем-нибудь сможете помочь, хотя бы – самой Кире. О себе я уже…

Катя, у которой кружилась голова от его близости и от знакомого запаха виски, снова села.

«Абсурд. Этого не может быть. Я сплю! Я сейчас проснусь и пойду на работу.»

Андрей вдруг замолчал, поняв, что Эвелина готова его выслушать, направился к столу и вернулся оттуда с двумя стаканами и бутылкой виски. Налив на треть оба стакана, он пододвинул один из них Кате, а из второго сделал большой глоток.

- С-словом, - начал свой монолог новоиспеченный Гамлет, - время от времени поднося к губам стакан с виски. – Я сам виноват, я знаю. Кира…это моя карма, возмездие. Смеетесь? Странно….Кому как не вам верить во все такие вещи….Хотя началось это с детства. Мне девчонки проходу не давали с детского сада. Я…не знаю, что они во мне нашли…Я видел свои детские фотографии – лопоухий, толстый, еще и в очках. Но девчонки всегда…как это сказать…то печеньем меня кормили, то конфетами. Целоваться лезли…
Классе в пятом это внимание стало мне приятно, а потом – и необходимо. В старших классах я влюблялся каждую неделю! Только все это, конечно, было не всерьез. Потом…я пришел в модный бизнес. О-о-о, Эвелина, вы не представляете, что тут творится. Нет, не представляете. М-малиновский – это мой …ну, друг и вице-президент – говорил, что в детстве ему снилось, что фея дарит ему магазин пирожных, а потом его сон сбылся - когда он пришел работать в «Зималетто».

И…чего было ждать от девушек, для которых их тело – основной капитал? А порой, и единственный. Конечно, они лезли ко мне в постель, как…- Андрей поискал сравнение - ...как сколопендры в прериях.

Катю передернуло. Картинка, возникшая перед е глазами, была такой реальной и пугающей, что она потянулась за стаканом, глотнула янтарной жидкости и закашлялась.

Жданов оторвался от своих воспоминаний и, нахмурившись, посмотрел на нее.
- Давайте я вам по спине постучу, - предложил он.

Катя замотала головой.

- Не хотите? Я ж ничего такого…Ну ладно…В общем, что они мне только не подстраивали! В лифте со мной застревали, каблуки подворачивали – ноги, в смысле…Стоило мне уехать к родителям на дачу, кто-нибудь из этих девиц - совершенно, естественно, случайно - оказывался рядом и что-то случалось их машинами. А мне ведь, честно, это все не нужно. Я не Казанова какой-нибудь, да и юношескую гиперсексуальность давно перерос.

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:36
Сообщения: 78
Девочки, простите, что так долго - на работе завал

_________________
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то у тебя будет два свободных дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 20:34 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Да,Жданчику совсем плохо,раз хочется излить душу первому встречному. :cray:
Мурзик Второй,спасибо! :Rose:
Теперь может продки будут почаще,а? :P

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Ох, теперь Катя все узнает, как хорошо! Мурзик, милый, милый!
И Андрюша - милый, милый! Глажу их обоих!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Мурзик! Ура! Какое многообещающее начало разговора! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Как бы теперь Шурочка не появилась некстати и все не поломала :o
Спасибо Мурзик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 21:15 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Спасибо, Мурзюнчик!!!
Ты, как всегда, в своём юморном репертуаре!
:Rose:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзик, спасибо за долгожданную проду.
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Мурзенька, лапушка! Какая интригующая прода... :Rose:
Приходи чаще, мы скучаем! :cray:
Мурзенька! А можно наглый вопрос? Ты "апельсин" дописывать не будешь? :oops:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 00:50 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
Мурзик пришол :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB