НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Под каким прессом находится Андрей! Не удивительно, что он потянулся к Кате.
А Кира... Ну это ж Кира! Она всегда приходит не вовремя!
:flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
maria_mujer писал(а):
Филиниха писал(а):
Какой коротенький кусочек((


Но дался мне труднее предыдущих) Пришлось с медиком консультироваться.

Пусть продолжение льется как из рога изобилия :inlove:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tasha 7 писал(а):
Под каким прессом находится Андрей!

С таким-то папой... И это ещё вершина айсберга.
Таша, :Rose:

Филиниха писал(а):
Пусть продолжение льется как из рога изобилия


Это как получится) Герои бегут вперёд паровоза, то есть вперёд времени, и надо как-то их притормаживать. Я записывать не успеваю)

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Глава 4


Так хочется остановиться
Сказать своим светлым порывам — хватит
Легко заблудиться
В мире хитрых стратегий и тактик
Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме
Но я твержу, что всё будет иначе
Ах, кто бы твердил это мне! *




— Что здесь происходит? — снова повторила Кира.

— Ничего не происходит, Кирюш, просто Екатерине Валерьевне нездоровится. Пойдём, — Андрей потянул Киру за руку из кабинета, — Екатерина Валерьевна, когда я вернусь, мы свяжемся с Полянским и обсудим место и время встречи, а пока, пожалуйста, отдыхайте.

— Отдыхайте?! — взвилась Кира, — Не ты ли девушку утомил, а, Андрюша?

— Киира! — рыкнул Жданов, закрывая дверь кабинета, — Ты понимаешь, что ты несёшь? Кате стало плохо, ясно тебе?

— А ты её утешил, да, Жданов? — процедила блондинка и, развернувшись, вышла из приёмной.

— Это чёрт знает что! — Андрей догнал невесту и затащил в её кабинет, — Я перед тобой оправдываться не буду, так как оправдываться не в чем. Но я не понимаю, какое ты имеешь право наговаривать на Екатерину Валерьевну? У неё случился приступ… паники или как он там называется, не знаю. Она могла задохнуться, а ты! Ты всегда видишь только то, что подсказывает тебе твоя извращённая фантазия…

Кажется, он сейчас сам задохнётся. От злости.

— Складно говоришь, Андрюша, — презрительно искривила губы Кира, — Но я тебе не верю. Скажи ещё, что ты её виски отпаивал, чтобы не загнулась.

Андрей промолчал. Он уже жалел, что затеял этот бессмысленный разговор. Кире не нужна правда. Она явно что-то задумала. Только — что?

— Пожалуй, пора поговорить с Павлом Олеговичем. Пьянство на рабочем месте недопустимо.

— Ты решила руками отца избавиться от Кати? — хмыкнул Жданов, — Что ж, раз ты так негативно относишься к алкоголю, то и я, пожалуй, уволюсь. Привык, знаешь ли, пропустить стаканчик-другой во время обеда.

— Андрюш, я же не о тебе говорила, — заюлила Кира.

— Я своё слово сказал. Пойдёшь к отцу — я уволюсь вместе с Катей.

— Господи, как я ненавижу эту девку! Так и слышу постоянно: Катя, Катя… Катя то, Катя это! — девушка бегала по кабинету, нервно заламывая руки и пронзая жениха гневным взглядом, — Знаешь, что? Я не поддамся на твой шантаж. Ты никогда не уйдёшь из «Зималетто», я-то знаю.

— А разве это шантаж? Я думал шантаж выглядит по-другому. Например, когда заставляют жениться, угрожая лишить самого важного — единственного места, где ощущаешь себя живым.

— То есть ты хочешь сказать, что ты женишься на мне только из-за компании?

— А то ты не знала… Сама же постоянно жалуешься моим родителям, стоит мне сделать хотя бы один неверный шаг. И — хлоп! — отец тянет за ниточки, а Андрюша Жданов виновато просит прощения.

— Всё не так, Андрей! — вскричала Кира, — Ты же любишь меня, я знаю! Ты мне сам это говорил!

— Давно? Когда я последний раз искренне говорил, что люблю тебя? — девушка растерянно замолчала, — Когда-то я любил тебя, сильно любил, но ты высосала меня досуха. Во мне больше ничего не осталось от той любви, кроме голой безжизненной пустыни. Если я поддамся тебе, то рано или поздно задохнусь, — устало проговорил Андрей, — А я этого не хочу. Я хочу дышать, а не задыхаться. Никакой свадьбы не будет. Я так решил. Точка.

— Ты не посмеешь. Павел Олегович…

— Лишит меня кресла президента? А оно у меня было? Марионетка не может быть руководителем. Марионетка остаётся марионеткой. А я устал болтаться на верёвочках, Кира. Когда-то я думал, что в ЗЛ вся моя жизнь… но я ошибался.

— Ты не можешь уйти от меня. Ты не можешь…

— Бросить компанию? Могу. Я устал, Кир. Устал жить под постоянным чужим контролем, устал надеяться, что меня когда-нибудь оценят потому, что я что-то значу, а не потому, что я сын Жданова. Знаешь, о чём я сейчас жалею? О том, что когда-то влюбился в тебя. Уж лучше бы влюбился в Кристину.

— Кристина — безмозглая идиотка, — скривилась Кира.

— Кристина, может быть, разумней всех нас, вместе взятых. Она умеет радоваться жизни. Она, как большой ребёнок, смотрит на окружающий мир восторженными глазами — и в этом её правда. Я не знаю, что с тобой случилось, Кир. Ты же была совсем другой раньше. Яркой, солнечной, живой. А теперь ты ледяная статуя.

— Это ты сделал меня такой, — глухо проговорила девушка, размазывая слёзы по щекам.

— Нет, Кирюш. Это ты. Ты сама… — он протянул ей платок и вышел из кабинета.

— Я всё равно поговорю с твоим отцом! — крикнула она, но он только пожал плечами.

Надо спешить. У него мало времени и много дел.

Ещё не дойдя до приёмной, Андрей услышал бойкий перестук клавиш и улыбнулся. Катя работает. Она сидела за столом, личико ещё бледное, но спокойное и решительное.

— Андрей Палыч, пока вас не было, снова звонил Полянский и сообщил, что хотел бы встретиться сегодня, если это возможно, — отчеканила девушка, так и не оторвав взгляд от монитора.

Неуютно ей теперь с ним.

«О чём ты думаешь, Жданов? Сейчас главное — помочь ей, пока отец все пути не перекрыл. Потому что твой уход он не простит. Хотя… вряд ли он даст тебе сорваться с крючка. Но об этом потом. Потом…»

— Замечательно, Екатерина Валерьевна. Думаю, время обеда подойдёт. Вы не против?

— До обеда два часа. Успеем? — ответила она вопросом на вопрос.

— Успеем. Так… я звоню Полянскому, и мы выдвигаемся. Договор готов?

— Осталось распечатать и сделать копии.

Зажужжал принтер, и Андрей поспешил в кабинет. Подписание контракта — дело хорошее, но ему нужно было обсудить с Германом нечто более важное.

— Ну что, Катенька, вы готовы?

— Да, Андрей Палыч.

Голос холоднее льда. Опять он нарушил субординацию. Что поделать, если «Катенька» ему было ближе, чем тусклое «Екатерина Валерьевна»? Потому и вечно сбивался.

Ничего. Ей осталось недолго его терпеть. Он поможет ей, а отца оставит с носом. В его подчинении и так достаточно марионеток.
_____________________

Примечания:
*Флёр - Кто-то
https://www.youtube.com/watch?v=vRBVXLP ... mp;index=2

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 19:10 
Не в сети
просто читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:57
Сообщения: 1450
Откуда: Подмосковье
Не получится отца с носом оставить. Всё очень непросто. В следующей главе, наверное, узнаем Катину историю. Сюжет закручивается. Жду с нетерпением продолжения...Большое спасибо Автору!!! :bravo: :flower: :sun:

_________________
Понять,значит простить.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2019, 22:21
Сообщения: 79
Цитата:
«...Сейчас главное — помочь ей, пока отец все пути не перекрыл. Потому что твой уход он не простит. Хотя… вряд ли он даст тебе сорваться с крючка. Но об этом потом. Потом…»

Цитата:
Ничего. Ей осталось недолго его терпеть. Он поможет ей, а отца оставит с носом. В его подчинении и так достаточно марионеток

Андрей явно что-то замышляет,и с невестой так решительно и откровенно поговорил.
Цитата:
Например, когда заставляют жениться, угрожая лишить самого важного — единственного места, где ощущаешь себя живым.
Похоже,Андрей все понял про себя и Киру. Главное, чтобы хватило решимости все изменить.
Ну а Кира,впрочем, Кира есть Кира."— Ты не можешь уйти от меня. Ты не можешь…".

Интересно, что же дальше...Автор,спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Машенька, великолепно! :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
maria_mujer писал(а):
Ты никогда не уйдёшь из «Зималетто», я-то знаю.
...
Ты же любишь меня, я знаю!
...
Ты не можешь уйти от меня.

В этом вся Кира - себялюбивая эгоистка, привыкшая, что малейшая её прихоть должна исполняться. Сейчас это Андрей! Только как она собирается жить с человеком, который её не то, что не любит, а терпеть не может? Даже Павел бессилен внушить любовь там, где её нет. Удержать - наверняка! Но, зачем? Кому от этого станет легче?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
galina писал(а):
Не получится отца с носом оставить


Как знать, как знать... :secret: :grin:

KassySB писал(а):
Похоже,Андрей все понял про себя и Киру


У него было время подумать. Много времени...

tasha 7 писал(а):
Машенька, великолепно!


Таша, :flower:

Gelya писал(а):
Даже Павел бессилен внушить любовь там, где её нет.


А ему это и не нужно. Нужен Андрей на коротком поводке, чтобы команды исполнял.

Всем большущее спасибо за отзывы :da: Мне очень приятно :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Такая история грустная и страшная, в какой-то мере. Катя, замороженная каким-то мерзавцем. Андрей, повязанный по рукам и ногам и заморозивший в себе все чувства. Кира, не видящая кругом ничего, кроме себя.
Хорошо, что Андрей устал барахтаться в паутине. Надеюсь он сможет спасти себя и отогреть Катю.

Спасибо, автор.

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Кип писал(а):
Надеюсь он сможет спасти себя и отогреть Катю.

Он постарается.
Кип, :Rose:

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Глава 5


И стоит лишь отвернуться,
А небо уже другое
И всё, что казалось бесспорным,
Поставлено под сомнение.
А нимбы бледнеют и гаснут,
И трепет по капле уходит,
Осталось совсем немного
И ты совершишь отречение…

Флёр — Отречение




Катя безучастно ковыряла вилкой салат и оживилась только тогда, когда Полянский предложил ещё раз на всякий случай по пунктам договора пройтись.

Всё-таки произошедшее повлияло на неё намного сильнее, чем она сама того ожидала. И даже контракт, на который они так надеялись, и который был очень важен для фирмы, потерял для неё значение.
Сегодняшний приступ… Ведь её предупреждали о том, что нечто подобное может произойти. А она внимания не обратила. Ей, в принципе, тогда всё равно было. Думала, что ничего хуже, чем-то, что с ней уже произошло, уже не может случиться. Какой же дурой она была…

Всё перепроверили, контракт подписали, и Андрей, увидев, как она на выход из зала посматривает, бокал в сторону отставил и из-за стола поднялся.

— Гер, я сейчас Екатерину Валерьевну провожу и вернусь. Дождись меня, ладно? Разговор есть, — Полянский кивнул и мимо проходящего официанта подозвал.

Катя уже к выходу подошла, когда Андрей её нагнал.

— Катя… Екатерина Валерьевна, постойте! — он достал из бумажника купюру, — Вам лучше не возвращаться в «Зималетто», — она на него испуганно посмотрела, но промолчала, выжидая. — Езжайте домой. На такси. Вот, возьмите, — деньги ей протянул и торопливо продолжил, — Я позже к вам подъеду и всё объясню.

— Андрей Палыч, уберите деньги, — решительно проговорила Катя, — я на автобусе доеду. Но я не понимаю, что слу… — она осеклась на полуслове и ладонь к губам прижала, — Скажите, это из-за того, что сегодня произошло, да? Кира Юрьевна…

— Частично — да, — согласился Жданов, — но сейчас я пока не могу ничего вам сказать. Позже. Могу я подъехать к вам… скажем… — он посмотрел на часы, — через час? Это очень важно. Очень.

— Хорошо.

— Катерина Валерьевна, может, всё-таки на такси? А деньги потом как-нибудь вернёте. В автобусе очень… многолюдно.

Что-то едва уловимое промелькнуло в её глазах, но она отрицательно помотала головой.

— Спасибо, Андрей Палыч.

Катя из ресторана вышла, а Андрей подбородок задумчиво почесал и к Полянскому вернулся.

— Гер, скажи мне, что ты знаешь о моём отце?

— Всё, — Полянский отпил из бокала и медленно поставил его на столик, — я знаю всё. Думаю, кто источник, ты и сам можешь догадаться.

— Аня.

— Аня. Ещё до своей смерти она собрала на него досье. Полное.

— Это хорошо. Значит, спасательный круг у нас есть, — облегчённо вздохнул Жданов.

— У нас? — заинтересовался Герман.

— У нас, — Андрей внимательным взглядом обвёл зал и снизил голос, — Нужна твоя помощь. Я тебе ситуацию кратенько обрисую, а ты уж сам решай…

— Андрей, — перебил его Полянский, — я помогу тебе в любом случае. К тому же, я и сам хотел его прижать. Давно хотел, ты знаешь… Рассказывай.

— В общем, несколько месяцев назад отец устроил в компанию своего человека, по крайней мере я тогда так думал. И, естественно, мне это не понравилось. Я навёл справки и столкнулся с непонятной для меня ситуацией: блестящий экономист неожиданно меняет должность начальника кредитного отдела на место обычной секретарши… Плюс — зарплата секретаря в разы меньше, как ты понимаешь, — Герман кивнул, — Вопрос: что могло заставить человека пойти на такой шаг, и какая в этом выгода для отца? Что ты об этом думаешь?

— Хм, — Полянский задумчиво постучал пальцами по столу, — В чём выгода для твоего отца, я тебе и без гадалки скажу — свой шпион без лишних затрат… очень удобно. Теперь насчёт секретаря… У меня две версии: либо он ей платит отдельно, либо её запугал. Но в твоём случае, как мне кажется, больше подойдёт второй вариант. Ты ведь о Катерине Валерьевне говорил, или я ошибаюсь?

— Нет, ты всё правильно понял. Странно, что ты не предложил мне перетянуть Катю на свою сторону.

— Андрей, чтобы видеть, мне достаточно глаз. Она не из тех людей, что готовы продаться за деньги. Екатерина твоя — открытая книга, к тому же, я видел этот твой финт с бумажником, — он усмехнулся и откинулся на спинку стула. — Так что за помощь тебе нужна?

— Я хочу, чтобы ты взял Катю на работу и обеспечил ей и её родителям полную безопасность.

— Так, Андрей, я не понял, — нахмурился Полянский. — Ты мне что-то не договариваешь. А мне нужна вся информация, иначе…

— Хорошо, — перебил его Жданов. — Я ухожу из «Зималетто».

— Да он же тебя в порошок сотрёт. И всё это — ради неё?

— Катя здесь не при чём, — Полянский хмыкнул. — Серьёзно. Я просто устал, Гер. Ты-то должен меня понять.

— Ты уверен? — Андрей кивнул. — Тогда какого хрена была эта возня с контрактом?

— А я и не собирался уйти сразу. Сначала я должен убедиться, что Кате ничего не угрожает. К тому же, её увольнение сыграет мне на руку и отвлечёт внимание отца. А к тому времени, когда придёт время уходить из компании…

— Андрей, если ты беспокоишься о том, чтобы полностью оплатить машину, даже не думай об этом. Скорее всего, Павел следит за тобой, а потому всё надо делать быстро и чётко. И плату я с твоего отца обязательно спрошу, за всё. Он мне прилично задолжал. Поговори с Екатериной Валерьевной и сразу отзвонись мне. Думаю, пары часов тебе хватит. Так… — Герман достал телефон и набрал номер. — Серёжа, через два часа общий сбор у меня, — отключился и на стол несколько купюр положил. — Андрей, два часа.

— Гер, спасибо тебе.

— Глупостей не говори. Дело сделаем, и тогда спасибо скажешь. И ещё, — улыбнулся Герман, — что бы ты ни говорил, но ты влип, Андрюх. И она того стоит. А у меня глаз намётанный, ты знаешь…

Жданов задумчиво посмотрел на друга, но промолчал. О том, кем для него была Катя, он сейчас думать не хотел. Да и не мог. Не до того ему сейчас. Но знал, что сделает всё возможное и невозможное, чтобы отец не добрался до неё. Если Кира будет достаточно красноречива и убедительна, отец, в первую очередь, захочет отыграться на более слабом. На Кате.

Но волей-неволей он возвращался к сказанному другом и пытался понять, разложить по полочкам… Москва снова встала в пробке, а Андрей всё думал и вспоминал, как и когда он к Кате отношение переменил, но так и не мог найти отправной точки.
Как-то постепенно всё происходило, между делом. Вероятно, необходимость проводить большое количество времени вместе сыграла свою роль, и он просто привык к ней. А, может, он просто увидел, что она так же одинока, как и он сам. И порой ему казалось, что есть в ней что-то своё, родное…

Катя, Катя… И почему он не встретил её раньше?

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 21:25
Сообщения: 1181
Видимо Павел в своей жизни серьёзно накосячил, досье просто так на человека не собирают. Да и у Полянского к нему свои претензии. Может общими усилиями им удастся добиться нужного результата.
Но, как так можно поступать с единственным сыном - я не понимаю!
Маша :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 03:10
Сообщения: 6876
Откуда: Москва
Вот это продолжение! Все интереснее и запутанней.
Для меня и в каноне ПО - основная причина всего случившегося. Его недоверие к сыну, потакание Воропаеву - все привело к той ситуации, в которой оказались наши герои.
А тут все еще хуже. Новый персонаж - Аня. До своей смерти собрала досье на ПО. Неужели и в ее смерти он виноват?
Хорошо, что Герман так понимает Андрея и готов помочь.
И где же Малиновский? Неужели не поможет другу?
Спасибо!

_________________
Не обижайте тех, кто вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 17:22
Сообщения: 211
Цитата:
что бы ты ни говорил, но ты влип, Андрюх. И она того стоит. А у меня глаз намётанный, ты знаешь…

Надо же! Посторонний человек, а раньше Жданова понял, что значит для того Катя.
Жду развития событий. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Кип писал(а):
Новый персонаж - Аня. До своей смерти собрала досье на ПО. Неужели и в ее смерти он виноват?


Нет, тут он не при чём)

Кип писал(а):
И где же Малиновский? Неужели не поможет другу?


Скоро! :grin:

Gelya писал(а):
Надо же! Посторонний человек, а раньше Жданова понял, что значит для того Катя.


Ну, не совсем посторонний... :-)

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 16:05
Сообщения: 105
Всегда нравился Герман. В сериале его мало, но он хорошо относился к Кате. Всегда удивляло, что если с Катей не Андрей, то Миша, Саша, Рома или кто-то со стороны. Только в фике « Ты есть» мне понравилась Катя с другим, с Германом ( потому что Андрей там совсем плохой) . Надеюсь, здесь на хэ с Андреем. Спасибо, автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 23:06
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Впервые читаю про такого отвратного ПО! Даже страшно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
Rees писал(а):
Всегда нравился Герман. В сериале его мало, но он хорошо относился к Кате. Всегда удивляло, что если с Катей не Андрей, то Миша, Саша, Рома или кто-то со стороны. Только в фике « Ты есть» мне понравилась Катя с другим, с Германом ( потому что Андрей там совсем плохой) . Надеюсь, здесь на хэ с Андреем. Спасибо, автор.

Мне он тоже нравится, особенно актёр, который его играет)))
Хэппиэнду - быть :-)

Филиниха писал(а):
Впервые читаю про такого отвратного ПО! Даже страшно...

А я впервые про такого пишу) Не бойтесь, и у него есть свои хорошие стороны, просто их очень мало.

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 11:02
Сообщения: 890
tasha 7 писал(а):
Видимо Павел в своей жизни серьёзно накосячил, досье просто так на человека не собирают. Да и у Полянского к нему свои претензии. Может общими усилиями им удастся добиться нужного результата.
Но, как так можно поступать с единственным сыном - я не понимаю!
Маша :Rose:


Павел накосячил, да, хотя у него на это, естественно, свои оправдания имеются)
Таша, сослепу пропустила ваше сообщение :oops: :-)

_________________
«Самая трудная задача — быть самим собой в мире, где каждый пытается сделать вас кем-то другим».

Бенедикт Камбербэтч


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB