НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:49
Сообщения: 421
Откуда: украина
И молоды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
За нас... :drinks:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
Эх, какая фотография! Когда мы были молодыми....почти что уже так. :cray:

О да!
Это Идиот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
"Идиот" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
После Вечера РАМТа в Доме актёра 10 марта 2004 года

Изображение

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... &start=510


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Nurlana-Sulu писал(а):
После Вечера РАМТа в Доме актёра 10 марта 2004 года

Обожаю такие фотки - бешеная положительная энергетика и у самой рот до ушей. :grin: Все они просто ляли. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Фотка класс! Спасибо!

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Нелли на сборе труппы РАМТ 25 августа 2010 года:

Изображение
http://www.gogol.ru/teatr/stati/aleksei ... ne_imeet_/

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Ого! Вот это эксклюзив! :LoL: Неужели какому-то бесстрашному рыцарю пера и фотоаппарата удалось-таки из хорошо замаскированного укрытия запечатлеть аж пол-лица неуловимой Уваровой? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Неужели это единственная фотография Нелли со сбора труппы? :shock:
Как говорится,впервые в этом сезоне... Обычно и фото,и видео с ней с таких сборов было достаточно,и появлялись в инете слёту. :grin:
Что же в этом году стряслось? :unknown: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Цитата:
аж пол-лица неуловимой Уваровой



А рядом пол-лица Гришина?

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
toma писал(а):
Цитата:
аж пол-лица неуловимой Уваровой



А рядом пол-лица Гришина?


Ну, судя по всему, да.
А какая рубашечка знакомая :grin: Сразу дизайнера видно :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Ответы Нелли на вопросы посетилелей форума сегодня

Ксения писал(а):
Нелли!
Добрый день. Моё нижайшее почтение Вашему таланту.
О Под давлением.
Хоть в критике были мнения, что это драматический рассказ о новых взаимоотношениях людей, погруженных и высушенных бизнесом, карьерными амбициями, когда душевная - чувственная жизнь придавлена простотой, невыразительностью, одиночеством, но лично я не увидела ничего особенно нового. Ничто ни ново под Луной.
Ваша Ангелика совершает с точки зрения бизнеса чудовищный поступок: она пренебрегла талантливым, перспективным планом Сабины для развития бизнеса в заморской стране. Она уволила её, не заботясь о том, что вместо неё, хорошего специалиста, способного развить этот бизнес в интересах всей корпорации и личного, Ангелики, процветания, поедет в заморскую страну, не поймёшь кто. То есть чувства Ангелики ураганом снесли выгоду. Ненавистная Сабина пошла под нож ущемлённого женского достоинства. Я, смотря этот спектакль, была в русской литературе, явившей бессмертные примеры, когда не только бизнеса, но и жизни лишались под ураганом чувств. Например, Леди Макбет Мценского уезда, Когда, чтоб стереть с лица ненавистной соперницы улыбку торжества, берёшь её в объятия и вместе с ней камнем в воду.
Здесь - жизнь, Под давлением – бизнес. Чувства правят бал. И так было, и так есть, и так будет.
Вопрос.
Насколько в своём творчестве Вы обращаетесь к русской литературе, ищите ли Вы в ней, если так можно выразиться, прототипы чувств – душевных переживаний – моделей поведения в той или иной драматической перипетии. Ведь там слов не жалеют, чтобы рассказать о сложности внутреннего мира человека.
И если можно, то конкретные примеры её влияния на Ваше творчество: какой литературный на какой драматический образ.

ответ Нелли:
Литература всегда подпитывает ( работая над драматическим материалом ) все мучительные поиски характера и его проявлений. Не всегда это прямые параллели. Скорее чувственные и ассоциативные. Каждый новый образ складывается из прожитого, увиденного, прочитанного, подсмотренного и нафантазированного. Это замес массы впечатлений и мыслей. Это всегда какая-то особенная комбинация, где в приоритете что-то одно.

Тимошка писал(а):
Спасибо большое за ответ. И еще один вопрос. Сразу прошу простить, если раньше уже задавался.
С какими мыслями Вы выходите на сцену? Что происходит в голове, и может даже в душе (если это не слишком интимное), где-то за минуту до выхода к зрителю и первые секунды на сцене?
Меняются ли ощущения после нескольких лет жизни с одним и тем же спектаклем?

ответ Нелли:
Пожалуй нет ни одной мысли, которую я могла бы сформулировать. Это поток, сквозь который ни одна ясная мысль не способна запомниться и стать спутницей на долгие годы. Эмоции затмевают разум, а знание (зачем ты выходишь на сцену) оно как-будто и не в голове вовсе, а во всём организме.

МаринаП писал(а):
Нелли,скажите, Вы верите в случай, или ... ?

Ответ Нелли:
Знаете, оглядываясь на свою жизнь, мне кажется, что во многом "случай" сыграл в моей жизни важную роль.
Но.
Но, смотря вперёд, я не жду "случая", я просто искренне верю, что всё будет так, как должно быть. А поскольку жизнь - это процесс, это растянутое во времени се-го-дня!, то я стараюсь просто каждый новый день заполнить смыслом и радостью.

Лили Сколастика писал(а):
Доброго вечера Скажите пожалуйста, часто ли вы просматриваете форумский раздел своего сайта?

ответ Нелли:
Чаще всего, имея дело с интернетом, я просматриваю почту, и то по требованию, зная, что мне должны прислать сценарий или письмо. Время от времени бываю на этом сайте и прочитываю накопившиеся посты. Особенно радостно вдруг оказаться свидетелем разбора одного или другого спектакля или фильма. Знать, что вместе с нами много неравнодушных к проблемам детей (в разделе "Рядом с другом"). С теплотой вспоминаю о литературном конкурсе ("Души прекрасные порывы"). Радостно осознавать, что эта тема подпитывается и сейчас, когда конкурс давно закрыт.

Alena писал(а):
Здравствуйте, Нелли! У меня будет такой вопрос. Представьте неординаргую ситуацию: идет драматический спектакль, например, "Красное и черное" и вдруг какой-нибудь зритель, безумно увлеченный спектаклем,допустим ребенок, взбираетя на сцену и пытается изменить под действия спектакля. Например, вырывает из рук Жульена Сорреля пистолет, когда тот входит в комнату Луизы с целью ее убить или пытается предупредить Лизу ("Эраст Фандорин") о грозящей ей опасности.....Это маловероятно,но все-таки....Какая у Вас будет реакция? Как Вы вообще реагируете на необычные ситуации на сцене? Спасибо!

Ответ Нелли:
Описываемая Вами ситуация, неожиданная и неординарная, всегда возможна на сцене. Существует множество подобных историй, которые переходят от поколения к поколению. По прошествии времени вспоминать о подобных случаях всегда смешно и весело, но быть участником, безусловно, страшно.
Запрограммировать своё поведение невозможно. Невозможно быть готовым к неожиданностям. Это даже бессмысленно, на мой взгляд, продумывать схемы поведения. Жизнь всегда преподносит нам сюрпризы. И пусть это почти всегда стрессовые ситуации, проходя через них мы обретаем новый опыт и знания. А к этому я всегда открыта.

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 2&start=90


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Владимир писал(а):
Добрый вечер, Нелли!
Пару месяцев назад встретил Вас на концерте белорусской группы "Детидетей". Я уже говорил Вам и ещё раз скажу: спасибо что открыли для меня эту бездну таланта и музыки. Видел как Вы общались с Аней. Откройте тайну: есть ли совместные планы или задумки? А как Вы впервые познакомились с "Детидетей"? Что Вас привлекло в их творчестве?


Ответ Нелли:
За знакомство с этой группой, лично я, благодарна жительнице Минска и, по счастью (не смотря на расстояние), поклоннице РАМТа - Елене (Искра). Именно она однажды, поздравив меня после спектакля, подарила мне диск этой замечательной группы. Прослушав его в машине по дороге домой, как-то сразу стало понятно, что в меня очень попадают эти песни. В дальнейшем была приятно удивлена узнав о том, что солистка группы Аня Хитрик - актриса театра и кино. В этих песнях как-то очень много смысла, души и энергии, помимо вокала и музыки.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Татьяна1 писал(а):
Нелли! А Вы владеете какими-нибудь иностранными языками? На каких можете свободно разговаривать?


Ответ Нелли:
С иностранными языками я одновременно дружу и не дружу. Дружбу вожу с английским, французским, грузинским и армянским языками. Но, буду откровенной, ни один из них не льётся свободно и непринуждённо. Мои самые большие завоевания - это уверенность в том, что я всегда пойму о том, что хотят сказать мне, но я, к сожалению, не всё могу сказать сама. Поэтому, если рядом со мной человек, владеющий иностранным языком хоть сколько-нибудь лучше меня, я уступаю ему право первому объясняться. Это крайне неверно, но уже долгие годы я не могу справиться с этой напастью. Синдром отличницы в данном вопросе меня сильно подводит.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лидия писал(а):
Спасибо большое Нелли за ваши ответ!Скажите вы бы хотели сейчас вернуться в детство?Что вы больше любили делать в детстве?

Ответ Нелли:
Возможно, я бы хотела вернуться в детство, только ничего не меняя. Ничего. У меня было счастливое детство, несмотря на трудности, связанные с военно-политической обстановкой в Грузии в те годы. Было так интересно жить. У меня старшая сестра и старший двоюродный брат, с которыми мы очень дружны. Мне нравилось проводить время в их обществе. Я тихонько присутствовала на взрослых праздниках и наблюдала за всеми. А с младшими, опять же двоюродными, сестрой и братом и нашими друзьями мы придумывали новые игры, например, мы играли не в догонялки и прятки, а в "смывалки" от слова смываться, т.е. удирать. Да, в общем, многое нравилось в детстве. По крайней мере, вспоминается только хорошее.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Татьяна писал(а):
Нелли, огромное спасибо за ваш труд, за прекрасные роли, вами исполненные!!!!!!!!!
У меня вопрос - вы часто ездите со своими спектаклями на гастроли, а спектакль на выезде отличается от спектакля в стенах родного театра? И какую роль вы считаете для себя самой значимой на сегодняшний день?

Ответ Нелли:
Признаюсь, я люблю ездить на гастроли. Это всегда новые впечатления, эмоции, знания. Безусловно, волнение перед началом спектакля в разы увеличивается, но это радостное волнение, волнение выталкивающее тебя на сцену. Это азарт. Это новые горизонты. Это другой звук, это всегда - ВСЕГДА - новый зритель. Для спектакля, особенно многонаселённого, это всегда как холодный душ, это сродни тому, как открыть все окна в доме и устроить сквозняк, только с одной целью - проветрить устоявшееся и ненужное, сдуть пыль.

http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... &start=105

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Изображение

http://visualrian.ru/images/item/746686

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:59 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Nurlana-Sulu писал(а):
Каждый новый образ складывается из прожитого, увиденного, прочитанного, подсмотренного и нафантазированного. Это замес массы впечатлений и мыслей.

:good: Хороший метафорический образ.
Nurlana-Sulu писал(а):
С теплотой вспоминаю о литературном конкурсе ("Души прекрасные порывы")

:oops: Как приятно..... :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB