НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Девочки, убедительная просьба ко всем: во избежание никому не нужных конфликтов, воздержаться от САМОМОДЕРАЦИИ. Это именно то, что вы сейчас все дружно бросились делать.
И со мной это тут не надо обсуждать. Это замечание всем в соответствии с правилами форума.


И давайте вернемся, действительно, к заявленной теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Двадцать страниц. Из-за жары не верю себе - посмотрела на календарь. Не заглядывала сюда пару дней.
Я как-то всегда боюсь, когда в теме Уваровой набегает 20 страниц за пару дней. :wink: Стрррашно - но пошла читать :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
TOK писал(а):
Всё-таки конфликт физиков и лириков - непреодолимая штука.
Не в обиду никому, просто мы все разные.)
Имею в виду следующее (классический конфликт подразумевает другое) - физики верят глазам, словам, фактам, лирики же верят в идеалы и представления. ИМХО.

Хм. А программисты - физики или лирики?
А то я "сама в себе" запуталась :LoL:

Это я еще только на 5-ой странице. Пока могу сказать, что типажи похожи. И ни тот, ни другой мне категорически не нра. От Гришина я и на сцене - не в восторге. Но главное, чтобы нравилось г-же Уваровой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Небратья писал(а):
Мне нравится рядом с Нелли Джанибекян. А вообще, моя последняя любовь Женя Пронин, они даже ровесники, но почему-то пока не могу поставить их вместе. А ещё вообщее, лучше Гришки рядом с ней никто не смотрелся всё равно, хоть тротилом мне репутацию подрывайте. И с какой стати здесь стало нельзя об этом говорить? Как это обижает Нелли?

C Баландиным очень хорошо смотрятся.
А еще - если будешь смотреть в телевизоре Берег - обрати внимание на ее сцены с Дорониным на катке и с Морозовым - где она "опрокидывает" его на стуле.
Она умеет суперски создавать иллюзию, как бы сказать, "завязки отношений" с партнером.
ИМХО!!!

Небратья писал(а):
Вспомнила, о ком мечтать хочу для Нелли. Миндаугас Карбаускис.

Аааа! :bravo: :good:
А у меня еще есть ... но не кажу ... ибо несвободен :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Девочки, всем спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 03:16 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Мебиус писал(а):
если будешь смотреть в телевизоре Берег

Прошу прощения, что встреваю в такую занимательную дискуссию :oops: ... А что, Берег можно по ТВ увидеть???... очень бы хотелось посмотреть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Мебиус писал(а):
От Гришина я и на сцене - не в восторге.


А в каких спектаклях Вы Гришина видели, и чем в них он Вам так "категорически не нра"?
Мне все-таки кажется, что, если Нелли он чем-то и привлекает, то актерскими способностями - в последнюю очередь :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Амина писал(а):
Мебиус писал(а):
если будешь смотреть в телевизоре Берег

Прошу прощения, что встреваю в такую занимательную дискуссию :oops: ... А что, Берег можно по ТВ увидеть???... очень бы хотелось посмотреть...


Для таких новостей существуют специальные разделы, например "Театр". Посмотрите, узныете много интересного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мебиус писал(а):
C Баландиным очень хорошо смотрятся.

На мой взгляд симпатичный мужчина. :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 11:32 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Мебиус писал(а):
TOK писал(а):
Всё-таки конфликт физиков и лириков - непреодолимая штука.
Не в обиду никому, просто мы все разные.)
Имею в виду следующее (классический конфликт подразумевает другое) - физики верят глазам, словам, фактам, лирики же верят в идеалы и представления. ИМХО.

Хм. А программисты - физики или лирики?
А то я "сама в себе" запуталась Laughing


Мебиус, Вы ко мне обращаетесь? Если да, то на какой ответ Вы рассчитываете, и рассчитываете ли? Я давно приучила себя не читать между строк, но почему-то вот эти Ваши слова и покатывающийся со смеху смайлик воспринимаются мною как очередной "тонкий" наезд. Вы меня успокойте, пожалуйста, или уж проведём чёткую границу, а то я расстраиваюсь.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 11:46 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ТОK, я никакого наезда не увидела. :shock: Скорее, самоиронию что ли. Но лучше действительно переспросить, чем себя накручивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 11:52 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
ma_mashka, может быть и самоирония. Но "глючит" меня так не в первый раз, поэтому переспрашиваю. Мне нужна ясность. :grin:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Амина писал(а):
Мебиус писал(а):
если будешь смотреть в телевизоре Берег

Прошу прощения, что встреваю в такую занимательную дискуссию :oops: ... А что, Берег можно по ТВ увидеть???... очень бы хотелось посмотреть...


7 августа, на канале Культура. Где-то с 6 часов вечера, сначала - небольшой фильм о спектакле, потом - ВЕСЬ спектакль!!! :grin:
Более того, ходит инфа, что добрые люди потом выложат все в сети! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Nurlana-Sulu писал(а):
А в каких спектаклях Вы Гришина видели, и чем в них он Вам так "категорически не нра"?
Мне все-таки кажется, что, если Нелли он чем-то и привлекает, то актерскими способностями - в последнюю очередь :grin:

Видела в "Под давлением 1-3" и в "Приглашении на казнь". К счастью, "Ничью" смотрела до замены, с Морозовым.

Гришин мне ЛИЧНО кажется бесформенным, рыхлым и очень тяжелым - во всех смыслах. Для сравнения, по комплекции схож с Исаевым, а по общему впечатлению (на меня ЛИЧНО!) - небо и земля. Исаев - струна, умняга, масса и убедительность. ИМХО!!!

Я ж высказала свое ИМХО, а что до того, за что его выделяет Нелли - мне как-то все равно, честно. :grin: Главное для меня - это за что его НЕ выделяю я. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
TOK писал(а):
Мебиус, Вы ко мне обращаетесь? Если да, то на какой ответ Вы рассчитываете, и рассчитываете ли? Я давно приучила себя не читать между строк, но почему-то вот эти Ваши слова и покатывающийся со смеху смайлик воспринимаются мною как очередной "тонкий" наезд. Вы меня успокойте, пожалуйста, или уж проведём чёткую границу, а то я расстраиваюсь.

"Наездом" убили :grin: Вроде, никогда в подобном замечена не была :oops:
Простите, о личном: я никогда (во всяком случае - специально) не пишу намеками или "между строк": спрашиваю, отвечаю или комментирую не часто, но когда действительно лично интересно.

Мне показалось интересным, что вы провели довольно четкую грань между двумя мировоззрениями (можно так сказать?) Физики ... лирики... А я себя ощущаю всегда в каком-то "пограничье". При этом программирование - это действительно любимая работа. Хотелось понять, к какому "лагерю" вы бы отнесли людей этой профессии. Может, смайликом ошиблась? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Мебиус писал(а):
я никогда (во всяком случае - специально) не пишу намеками или "между строк"

Тогда извините меня - мерещится всякое, настроение плохое.

Мебиус писал(а):
Мне показалось интересным, что вы провели довольно четкую грань между двумя мировоззрениями (можно так сказать?) Физики ... лирики... А я себя ощущаю всегда в каком-то "пограничье". При этом программирование - это действительно любимая работа. Хотелось понять, к какому "лагерю" вы бы отнесли людей этой профессии.

Я в Вашем предыдущем комментарии как раз не уловила интереса к моему мнению, а какое-то восклицание в воздух. Это хорошо, что мы выяснили и можем перейти к диалогу.

Программистов я ни к какому лагерю не отношу, поскольку моё разделение никакого отношения к профессии не имеет (в отличие от классического конфликта, описанного уже сотню раз).
У меня есть подруга-программист - чёткий лирик. Может напридумывать себе такооое, что я долго разбираюсь, откуда оно взялось. Но при этом у неё прекрасные способности к анализу и разбору. По моему мнению, и физик по профессии может быть лириком, а поэт - физиком. И если подумать и покопаться, то этому можно найти кучу примеров. Всё зависит от того, на что опирается человек в своих представлениях о мире.

Я не навязываю никому самоопределение через мои категории (хотя физики сразу определились :grin: ) - это карманная теория, которая мне помогает дружелюбно смотреть на людей, даже если мы с ними никогда не сможем договориться по многим вопросам.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Мебиус писал(а):
ришин мне ЛИЧНО кажется бесформенным, рыхлым и очень тяжелым




...........................................


...Гришин впервые был узрен в "Под давлением..." и очень-очень понравился. Пожалуй, больше всех остальных. Что-то зацепило на клеточном уровне , что вот "мой артист, мой человек". И совершенно понятен выбор Уваровой. Он с ней одной крови. Романтик, небожитель, бессребренник.....и делает ей честь...верю, что ему в ней нужна только она, .......всЁ просто на уровне интуиции...
:hi:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
Романтик, небожитель, бессребренни

Рысечка, что ты имеешь в виду этим термином "небожитель".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...НЕБОЖИТЕЛЬ?

..НЕ ОТ МИРА СЕГО.... :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 15:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а, я так и подумала. Но в данном контексте оно не подходит.
Цитата:
НЕБОЖИ́ТЕЛЬ -я; м. Книжн.
1. Обитатель неба (преимущественно об античных богах). Мифы о небожителях.
2. О человеке недоступном, выдающемся в какой-л. области (учёном, поэте, изобретателе и т.п.). Поэт-небожитель.

Толковый словарь русского языка Кузнецова

Не может быть использовано в значении "не от мира сего". Кстати (так, просто, по приколу, что называется), на иврите про таких "не от мира сего" говорят "астронавт".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB