НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 15:52 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
И в "физическом самочувствии" беременность никак не болезнь.
Нет, Маргарита, никто и не говорит, что это болезнь, но все-таки состояние особое, и на физическое самочувствие влияние оказывает, и не всегда благоприятное, недаром беременность - от слова "бремя". :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Nurlana-Sulu писал(а):
Не надо извращать мои слова, они не имеют двойного смысла!!!

Вроде бы никто не извращает. Может ваши слова не так поняли. ИМХО.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 23:27 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Не знаю где выложить, решила тут, гляньте какая прелесть... :grin:

Изображение

Изображение

http://4room.surgut.info/showflat.php?C ... ain=446936

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 23:58 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Тут еще... :pooh_lol:

Изображение

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 13:29
Сообщения: 12169
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 02:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Классно! :good:
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 17:50 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Мадина писал(а):
Приглашаем Вас на праздник «Весна начинается в Марте», который пройдет 26 февраля с 12 до 18 часов в кафе «Март» по адресу ул. Петровка д. 25
Отчитываюсь: были, приобрели две книги, восемь календариков, вазочку керамическую (очень красивая). :grin: Кроме того сделали маникюр, выпили капучино. А еще...та-дам!!! нам достались билеты в РАМТ на "Чехов-гала"! :Yahoo!: :victory:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:29 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Дуся, очень рада за вас! :dance: А нельзя ли чуть подробнее? :oops:
Какое впечатление на вас произвело мероприятие, кого из актеров видели? Нелли была?

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Дуся писал(а):
достались билеты в РАМТ на "Чехов-гала"!

Дуся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :friends: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:04 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Мадина писал(а):
Какое впечатление на вас произвело мероприятие, кого из актеров видели? Нелли была?
Нелли не было, и актеров никого не видела. :unknown: Билеты, по-видимому, театр выделил на благотворительное мероприятие, они пригласительные на два лица. Но, естественно, их продавали за деньги, для этого и собрались - помочь.
Я уже подобые мероприятия посещала, там ничего особенного ( в смысле развлекухи), но атмосфера очень позитивная: люди продают всякие сувениры, книги, игрушки, РАМТ вот билеты предоставил. Симпатичные девчушки приносят свою выпечку (печенье, домашние пироги), гости их с удовольствием покупают к чаю. Сегодня вот еще маникюр делали за 200 рублей. :grin: Цены там небольшие, но ты можешь и больше заплатить, по своим возможностям. Все вырученные деньги идут на лечение нуждающимся. Молодежь, которая этим занимается, большие энтузиасты, такие все симпатичные, улыбчивые, энергичные - уже много знакомых мне лиц. :-)
Наверное, позже были и живая музыка, и что-то еще интересное, но мы приехали рано, еще почти никого не было. И мы не могли сегодня долго задерживаться, так быстренько, по деловому - и убежали. :grin:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 19:08 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Дуся, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Дуся писал(а):
Приглашаем Вас на праздник «Весна начинается в Марте», который пройдет 26 февраля с 12 до 18 часов в кафе «Март» по адресу ул. Петровка д. 25 Отчитываюсь: были



Счастливая!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Дуся писал(а):
Мадина писал(а):
Приглашаем Вас на праздник «Весна начинается в Марте», который пройдет 26 февраля с 12 до 18 часов в кафе «Март» по адресу ул. Петровка д. 25
Отчитываюсь: были, приобрели две книги, восемь календариков, вазочку керамическую (очень красивая). :grin: Кроме того сделали маникюр, выпили капучино. А еще...та-дам!!! нам достались билеты в РАМТ на "Чехов-гала"! :Yahoo!: :victory:


На мой взгляд - прекрасно проведенный вечер! :grin: :Wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Состоялась встреча с Н.Уваровой

Изображение

Нелли Уварова на ФИППе, или Разговор о наивности и социальном неравнодушии

15 февраля на факультете истории, политологии и права РГГУ состоялся очень необычный разговор о социальном неравнодушии. Необычный - потому что в нем участвовала актриса театра и кино Нелли Уварова. Нелли пришла к будущим специалистам по связям с общественностью, чтобы обсудить с ними проект «Наивно? Очень.», инициатором и вдохновителем которого она является. Проект направлен на помощь Центру социальной адаптации и профессиональной подготовки, называемый также «Особые мастерские». Там учатся ребята с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности, которые при этом создают волшебные по эмоциональной теплоте и легкости вещи - керамику, календарики, рисунки.

Можно ли помочь этим чудесным наивным людям найти себя в нашей совсем ненаивной реальности? Могут ли эти ребята помочь нам самим выйти за рамки каждодневной суеты и разглядеть наивную красоту окружающего мира?

Студенты ФИПП с готовностью приняли участие в мозговом штурме, который проводила доцент кафедры теории и практики общественных связей Мария Александровна Штейнман. Идей было немало, и это вполне закономерно. Достаточно подержать в руках чудо-вазы, порадоваться наивным рисункам на чашках, чтобы захотеть рассказать об этих наивных чудесах окружающим. Генерация креатива достигла такой интенсивности, что Нелли Уварова воскликнула: «Студенты ФИПП - самые замечательные!» И все с ней согласились.

Изображение

Нелли Уварова: «Все эти ребята дарят часть своей души и творчество миру, а мы делимся этим с вами. Все работы сделаны в единственном экземпляре, руками добрых и счастливых по- своему людей. Это очень наивные вещи, созданные в абсолютном позитиве!»

Мария Александровна Штейнман: «Мы очень рады, что наши будущие специалисты по связям с общественностью могут уже сейчас проявить себя как профессионалы, да еще в таком хорошем деле. Потому что истинный смысл PR - создавать и поддерживать ту самую общественную связность, то есть социальное неравнодушие. И, конечно, очень приятно, что Нелли Уварова так высоко оценила наших студентов».
http://fipp.ru/news/nelly-uvarova/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 10:55 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Спасибо огромное за информацию! :Rose: Не перестаю восхищаться Нелли!
P.S В результате недавно проведенной ярмарки было собрано 289 тысяч рублей. :dance: Этих средств хватит на операцию девочке Кате и еще одному ребенку. Всем огромное спасибо! :Rose:

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 12:53 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Дорогие друзья!
Арт - маркет " Райские яблоки", расположенный по адресу: Фрунзенская набережная, 30,Росстройэкспо павильон 23а приглашает вас 6 и 7 марта за подарками для женщин!
Вы сможете приобрести:дизайнерскую одежду, картины, обувь, предметы интерьера, мыло ручной работы, авторские игрушки, украшения, необычные аксессуары, сумки, лампы, обложки.
В ярмарке примет участие авторский проект актрисы Нелли Уваровой
" Наивно? Очень."Ждём всех, кто хочет подарить своим женщинам на 8 марта частичку доброты, которую вложили в свои работы ребята из "Особых мастерских". В качестве дополнения хочу сообщить, что к проекту "Наивно? Очень." присоединился Центр реабилитации детей-инвалидов ("Мастерская на Юго-западе") и Студия "Ника", которую создала несколько лет назад педагог "Особых мастерских" Вероника Павленко для выпускников Колледжа №21. Её беспокоила судьба ребят, выпустившихся из колледжа в никуда.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ 8 МАРТА!!! :grin: :grin: :grin:

Изображение

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 02:14 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Четвертый Московский фестиваль вольных издателей «Boo!фест. буквы, звуки, цацки» пройдет в столице с 11 по 13 марта. Организаторы, Гильдия вольных издателей и книжный клуб «Гиперион», придумали максимально демократичные условия, чтобы «самые малые и вольные издатели» смогли выйти к читателю.

Фестиваль объединит книжную ярмарку, арт-маркет и концертную площадку нон-стоп. В программе участвуют более сотни вольных издателей и создателей всевозможных «цацек» — сувениров, рукодельных подарков, книжных аксессуаров, говорится в пресс-релизе. Читатели найдут на ярмарке редкие издания, арт-книги, альбомы, необычные плакаты и открытки, словом, то, что не сыскать в магазинах.

Как обычно, в течение всего фестиваля будет работать сцена, где состоятся лекции, презентации новых книг и издательств, концерты и выступления. В отдельном зале пройдет фестиваль искусств, ремесел и поэзии QuinQuatrus.

Проект "Наивно? Очень" принимет участие в этом фестивале. Ждём вас на месте № 101.

График работы:
11, 12 и 13 матра 2011 года с 12 до 22 часов
Дизайн-завод «Флакон»: Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (Метро Дмитровская)
Вход свободный

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 02:21 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Поздравление от Лены - Вираж
Пусть и с опозданием, но я тоже поздравляю всех вас с этим чудесным праздником!
Желаю всем посетителям сайта, всем поклонникам таланта Нелли, быть всегда добрыми и отзывчивыми как она, терпимыми к людям как она, пусть ваши души всегда будут озарены только светом! Не пускайте в них сомнение в окружающих вас людей, верьте только в хорошее, и вас действительно будут окружать замечательные люди!

Очень хочется сделать вам всем подарок! Добрый и радостный, как этот весенний праздник! Размещаю эту фотографию пока без комментариев, комментарии будут позже, после официального пресс-релиза, но думаю этот снимок будет хорошим подарком для всех, кто любит творчество Нелли!
С праздником вас!!!

Фотография сделана 3 марта 2011 года
Изображение

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Вот это подарок! Нелличка хдесь просто - Ух!

Мадина писал(а):
Размещаю эту фотографию пока без комментариев,

Жесто-о-о-окая... :sorry:

Мадина писал(а):
после официального пресс-релиза


А когда он будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB