НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 256  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:34
Сообщения: 19
я тут прочитала недавно, что сестра Нелечки родила мальчика. Это правда? Интересно, как малыша назвали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
http://fff.flyfolder.ru/topic413-1785.html

:LoL: :grin: :LoL: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Назвали КЛИМ :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Давнее :)

Изображение

Изображение

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Да уж... Давнее, невозвратимое...
Интересно, кто был автором таких роскошных одеяний? :tender: :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Журнал "Культпоход" № 3 (51), март 2010

Изображение
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5041793/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 23:13 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
хорошую фотку выбрали!

не верю глазам своим :pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Марина Сасина: Тему войны нам еще исследовать и исследовать!

18.05.2010
Сегодня на экранах кинотеатров и телевизоров идет множество фильмов на военную тематику. И почти каждая удачная премьера не обходится без горячих споров. Так случилось и с фильмом «Одна война», который поставила актриса и режиссер Вера Глаголева.
Эта картина рассказывает историю женщин, живших на оккупированной территории и родивших детей от фашистов. После премьеры корреспонденту «Литера» удалось побеседовать с автором сценария этой картины Мариной Сасиной.

– Над чем сейчас работаете?
– У меня на стадии остановки четыре фильма – это высокобюд-жетное кино. По жанру два из них – военные фильмы. Одна из них – мелодрама о том, как мать и сын искали друг друга сорок лет, это итальяно-российский проект. Второй фильм – историко-фантастический фильм, действие которого разворачивается в ХIХ веке. Там действует царский двор времен Николая I. Еще военный детектив – но, к сожалению, пока их судьба остается открытой. В связи с кризисом эти фильмы оказались на стадии заморозки. Был еще один сценарий, который я написала совместно с актрисой Нелли Уваровой. Его, к сожалению, никак не удается снять, потому что в последнее время в Москве бесснежные зимы – а это классическая зимняя, новогодняя история со снегом, елками.
Ну и в скором времени зрители увидят сериал «Шериф» по НТВ. Это классический милицейский сериал, в котором я выступала в качестве автора диалогов.
http://www.liter.kz/index.php?option=co ... sb_midx=-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
А 21 мая в 8-45 в рамках эфира Телеканала "Доброе утро" в студии гостем будет Нелли. Разговор посвящен фильму "М+Ж".

Источник: персональный сайт НУ
http://www.uvarovanelly.ru/news/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
25 мая 2010 года ориентировочно в 19-00 по московскому времени на форуме нашего сайта состоится on-line с Нелли. Задать ей вопросы смогут все желающие, как зарегистрированные пользователи, так и гости. Точное время будет уточнено накануне (следите за новостями).

По завершении on-line авторы самых интересных вопросов, которые выберет Нелли, получат по 2 пригласительных на премьеру спектакля "Чехов-GALA" на 17 и 18 июня 2010 года.

http://www.uvarovanelly.ru/forum/viewto ... 3db78c265b


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Мебиус писал(а):
А 21 мая в 8-45 в рамках эфира Телеканала "Доброе утро" в студии гостем будет Нелли. Разговор посвящен фильму "М+Ж".

Источник: персональный сайт НУ
http://www.uvarovanelly.ru/news/

Цитата:
Нелли Уварова "Доброе утро" 21 мая
May 22nd, 22:33

21 мая в 8-45 в рамках эфира телеканала "Доброе утро" в студии гостем была Нелли. Техника меня подвела, поэтому записалась только часть (к сожалению)

http://luantaine.livejournal.com/3705.html
Видео по ссылке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 10:44 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Лерочка, спасибо!!! :Rose:

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=308

Изображение Нелли

Вт май 25, 2010 6:20 pm
Добрый вечер!
Полетели!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
6:37 pm
Тимошка писал(а): Добрый вечер Нелли и всем форумчанам.
Хотела бы задать такой вопрос: Нелли, Вы часто говорите, что надо мечтать. Мечтать о чем угодно. А если кажется, что мечта несбыточна, то стоит ли тратить на нее время? (Хотя, думаю, что для человека нет ничего невозможного. Летать и жить под водой - не в счет )

- Конечно. То время, которое мы тратим на мечты - счастливое время. Мечтая и фантазируя можно даже летать и жить под водой. Главный секрет - разрешать себе быть счастливой, хотя бы и в мечтах. А в реальной жизни, не смотря на разочарования, всегда находить что-то чему можно порадоваться.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
6:48 pm
Галина . писал(а): Один из знаменитых актёров говорил что чувствует на каком ряду и на каком месте сидит зритель с положительной энергетикой и с отрицательной, который выводил его этим из себя, а Вы можете почувствовать это? Если да то что предпринимаете?

- Я всегда играю спектакль для конкретного зрителя в зале. Это может быть знакомый мне человек или не знакомый. Я могу даже, если вдруг чувствую негативную энергетику из зрительного зала, сыграть спектакль для кого-то кого в зале нет, но кого бы я хотела видеть и кому бы хотела посвятить этот спектакль. Это могут быть разные люди, реальные и воображаемые. Зрители - одна из самых главных мотиваций выйти на сцену.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
6:58 pm
TanyaBuslova писал(а): Нелли! Добрый вечер! Буквально только что вернулась с дискуссии «Героя – на сцену!», которая проходила в РАМТе, боялась опоздать на он-лайн с Вами. Долго думала, какой бы вопрос Вам задать, но, благодаря этой встрече, он возник сам собой.  Сегодня прозвучало много мнений на тему, каким в современном театре должен быть Герой. В связи с этим, у меня вот какой вопрос: кто, на Ваш взгляд, соответствует званию «Герой на сцене»? И все-таки почему режиссеры уделяют мало внимания современной драматургии? Заранее спасибо за ответ)

- Спасибо за вопрос. Вопрос хороший, но требует развернутой дискуссии. К сожалению или к счастью, я не мыслю такими масштабными категориями и любой драматургический материал, пропуская через себя, стараюсь сделать созвучным современным реалиям.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:08 pm
Серёга писал(а): Здравствуйте. Чистое любопытство.
Несколько лет назад, в одном из интервью Вас спросили насчёт первой машины. Как Вы её купили? Вы ответили, что её подарили родители.
Тогда ведущий спросил, - Не страшно ли было за рулём?
Вы ответили, - Нет. Села и поехала.
И Вы добавили , что поехали к родственникам в другой город.
Вот и вопрос, который не даёт мне покоя все эти годы. А права Вам родители с машиной подарили?

- Хочу уточнить. Машину действительно подарили, но не родители, а компания "Амедиа". Прежде чем сесть за руль, безусловно, изучила правила дорожного движения и технику вождения. Кроме того, год мучила водителя, который возил меня на съёмки, вопросами о различных возможных ситуациях на дорогах и, сидя на пассажирском сидении, следила за движением, мысленно управляла автомобилем, стараясь принимать быстрые решения. Всем советую, кто хочет овладеть техникой вождения автомобиля, подобные упражнения. Управлять машиной не сложно, сложно всё видеть вокруг и быстро реагировать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:10 pm
Дева писал(а):
Добрый вечер! Нелли, я считаю Ваш дуэт с Григорием Антипенко - лучшим на сегодняшний день в нашем кинематографе. Совместно, вы можете играть без слов, только глазами. Скажите, нет ли в планах у вас сняться в новых фильмах, где вы будете играть с ГА? Спасибо заранее

- Спасибо. Думаю что мы ещё встретимся на театральной или съёмочной площадке. Но на данный момент конкретных планов нет.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:17 pm
Эльвира писал(а): Нелли,беспокоит Ботанический сад Какие у вас приоритеты в жизни? Как располагаются в ней - работа, карьера, семья, муж, дети, вы сами, ваши родители... А может, что-то еще есть важное для вас?

- Вся жизнь - это борьба, чтобы ничего из вышеперечисленного не выпустить из виду. Я бы объединила работу и карьеру в одно понятие, а семья, муж, дети и родители - в другое. Найти баланс между первым и вторым непросто, но возможно. Чем я и занимаюсь. Думаю, на сегодняшний день, успешно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:22 pm
ЛУШПА писал(а): Нелли! Вы моя любимая талантливая актриса! Я не могу наслаждаться вашим дарованием на сцене театра,поэтому хочу убедить вас всё-таки соглашаться на съёмки для кино и телевидения. У вас ВСЕ роли получаются прекрасно даже в слабом кино. Вопрос:будете ли Вы играть спектакль "ППСО" на французском языке? Если "да",то возможна ли ваша поездка с этим спектаклем во Францию в рамках "Года Франции в России"? Спасибо!

- Я очень надеюсь, что "Правила поведения.." на французском языке состояться на сцене РАМТа и не только. С помощью руководства театра и режиссера, несмотря на множество "но", мы все настроены на положительный результат. Переговоры о гастролях во Франции имеют место быть, но не в рамках "Года Франции в России"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:28 pm
Арина писал(а): Нелли с вашим прекрасным владением слова, складом ума, видением мира пробовали ли вы писать, мне кажется вам и это по плечу. Ведь кождое ваше интервью как глоток чистого воздуха

- Спасибо. Писать пробовала, но рассказывать у меня получается гораздо лучше. Идей много и, возможно, когда-нибудь, в тандеме с человеком, который хорошо пишет они найдут себе дорогу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:30 pm
Даша писал(а): Здравствуйте, Нелли! Всего дважды мне удалось поблагодарить Вас в реале за Ваш талант и за Ваше доброе сердце. Надеюсь на будущие встречи. Скажите, есть у Вас в планах гастроли в Беларусь?
Искренняя Ваша поклонница.
От всего сердца Вам

- Пока ничего не планируется.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:52 pm
Тимошка писал(а): Спасибо большое за ответ.
И еще один вопрос.
Сразу прошу простить, если раньше уже задавался.
С какими мыслями Вы выходите на сцену? Что происходит в голове, и может даже в душе (если это не слишком интимное), где-то за минуту до выхода к зрителю и первые секунды на сцене?
Меняются ли ощущения после нескольких лет жизни с одним и тем же спектаклем?

- С каждым спектаклем складываются свои отношения. Это как общаться с разными людьми: разного возраста, разной национальности, например. И перед каждым спектаклем ощущения всегда разные. Самая главная магия театра - здесь и сейчас в предлагаемых обстоятельствах прожить ещё одну жизнь рождает всегда одно и то же волнение, но мысли всегда разные. О них умолчу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
7:59 pm
Гость писал(а): Нелли! Добрый вечер! Давайте немного пофантазируем. ? У Вас появилась прекрасная возможность, как у героя из мультфильма «Вверх», совершить путешествие в собственном доме на воздушных шарах, куда бы Вы отправились? Хотели бы вот так, как герой, надуть множество ярких воздушных шаров, оставить все свои проблемы и дела на земле и отправиться, может быть даже, в кругосветное путешествие с другом или одной? Чем бы вы тогда стали бы заниматься во время путешествия?

- Я бы отправилась в город моего детства Тбилиси прямо сейчас. Я бы не спешила, использовала бы время пути, чтобы побыть одной. И ещё, я бы хотела, чтобы меня никто не видел. Я уже однажды совершала такое путешествие во сне и множество раз в фантазиях.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
8:02 pm
Галина . писал(а): Добрый вечер, Нелли.
У вас был очень продуктивный год на премьеры и все хорошие, некогда было вздохнуть, но вот подходит крайняя премьера Чехов Gala, успехов вам! А где вы собираетесь провести свой долгожданный отпуск?

- Планы на отпуск как всегда грандиозные, но раскрывать их не буду, так как главная цель - отдохнуть в уединении и набраться сил и впечатлений
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
8:06
Митя писал(а): Добрый вечер, Нелли!
На просторах инета прочла вот такую информацию

Цитата:
18.05.2010
корреспонденту «Литера» удалось побеседовать с автором сценария этой картины Мариной Сасиной.
– Над чем сейчас работаете?
. Был еще один сценарий, который я написала совместно с актрисой Нелли Уваровой. Его, к сожалению, никак не удается снять, потому что в последнее время в Москве бесснежные зимы – а это классическая зимняя, новогодняя история со снегом, елками.
http://www.liter.kz/index.php?option=co ... sb_midx=-1

Это правда? Если правда, то мне интересно узнать – по какой причине Вы взялись за написание сценария? И это не праздное любопытство. Я считаю, что наше отечественное кино последних лет страдает не столько от отсутствия способных режиссеров и актеров, сколько главным образом от отсутствия интересных не банальных сценариев. Вы рассчитываете на прорыв в этом не легком деле?
И действительно, единственная причина, по которой не удается снять фильм по вашему совместному сценарию – нехватка снега в Москве?

- Нехватка снега одна из причин, кторая была на тот момент, когда планировались съёмки. Сценарий требует доработки, а на это необходимо время, которого у меня сейчас нет, но, я не исключаю возможности реализовать этот сценарий, так как привыкла доводить начатое до конца.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
8:07 pm
МаринаП писал(а): Здравствуйте Нелли!
Скажи, сыгранные вами роли, вас лично, как человека меняют?

- Да. Вместе с ними я научилась прощать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
8:09 pm
Киноварь писал(а): Нелли,как моя любимая актриса,обещаете ли вы мне прямо в ближайшее время начать съёмки в кино(не одним же театралам лакомиться вашим талантом)? Есть ли планы на совместную работу с А.Назаровым? Спасибо!

- Не поверите! Есть! Думаю, мы встретимся довольно скоро на съёмочной площадке. Надеюсь, ничто этому не помешает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Небратья : Не верим! Счастью своему не верим! Ура! Поклон Александру Назарову передавайте! Нелли, ну соберите с ним всю Вашу убойную НРКовскую команду и жахните из всех творческих орудий по унылому сериальному пространству.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
8:17 pm
Лидия писал(а): Добрай вечер Нелли.Скажите что вы сейчас читаете?

- На сегодняшний момент читаю сразу несколько книг. Томас Манн "Будденброки", Алексиевич "Последние свидетели" и "Дорога уходит в даль" Александры Бруштейн. Первую требует работа, вторую невозможно читать без передышки, слишком тяжело отзывается во мне, а третью - для настроения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
8:17 pm
Лидия писал(а): Добрай вечер Нелли.Скажите что вы сейчас читаете?

На сегодняшний момент читаю сразу несколько книг. Томас Манн "Будденброки", Алексиевич "Последние свидетели" и "Дорога уходит в даль" Александры Бруштейн. Первую требует работа, вторую невозможно читать без передышки, слишком тяжело отзывается во мне, а третью - для настроения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
8:27 pm
Минчанка писал(а): Нелли, добрый вечер. Во-первых и в главных, спасибо за такую чудесную возможность, пообщаться с Вами в реальном времени. Во-вторых, хочу поблагодарить за такой успешный, яркий сезон, за Ваш труд, за творчество - непрерывную работу души, которой Вы делитесь с нами. Настоящим подарком стало Ваше сотрудничество с Миндаугасом Карбаускисом, и, хоть и ограничена, у нас, немосквичей, возможность увидеть спектакль, всё же следим за отзывами, материалами и, конечно, надеемся...
Но первый вопрос «нетворческий». Я высоко ценю Вас и как личность, так что не терпится спросить о наболевшем. Думаю, и Вам как творческому человеку эти вопросы в какое-то время становились близки.

Самодостаточность – хорошо или плохо? Совместимы ли чувство любви и потребность в личном, только своём, чётко ограниченном пространстве? Или если, находясь с человеком, испытываешь такую потребность, то это уже по определению не любовь? Ведь нет надежды на полное взаимопонимание, взаимопроникновение, а значит, и права говорить «люблю»?
Другими словами, любовь – это растворение? Могут ли любящие люди иметь отдельные друг от друга интересы?
Всё это, по сути, вопросы о Вашем определении любви. Всё-таки люди по-разному трактуют для себя это чувство, и мне бы хотелось узнать, как думаете Вы.
И ещё. В одном из последних интервью, говоря о Сузуко, Вы говорили о боязни сильных чувств, о том, что решали для себя этот вопрос. Всё-таки, что лучше - смело идти навстречу или отступить и выбрать более безопасный, предсказуемый (ну, или который кажется таковым, судьба вообще обманщица) вариант?
Сасибо большое заранее. Наталья

- Пожалуй, вы озвучили мои собственные вопросы. Вопросы, которые звучат во мне ежедневно, иногда заглушая всё остальное. Я очень стараюсь быть честной по отношению к себе и очень ругаю себя за эти старания. Не всегда сердце в ладу с разумом, стараюсь слушать сердце. Вот видите? Опять стараюсь. В этом вижу ошибку. Слушать и верить, что услышишь. Жить, возможно, только так.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
8:38 pm
Лоскутик писал(а): Нелли, ещё раз здравствуйте!
Вот ещё немного вопросов.
1.Когда вы играете спектакль, для вас важен диалог со зрительным залом или вам просто нужно, чтобы игра вам самой приносила удовольствие? Вы часто чувствуете, что спектакль удается? Вот как «Берег утопии», когда фраза вашей героини «как не стыдно» вызвала живую реакцию в зале.
2 В спектакле «Доказательство» один момент меня удивляет. Требуя от других безоговорочного доверия, Кэтрин же не поверила Халу бездоказательно.(Стала же она обыскивать его сумку). Как вы считаете, гениальному человеку позволительно все?
3.Крайняя «Ничья» сыгралась удивительно. Спасибо вам всем за спектакль!
Как вы относитесь к партнерству в этом спектакле и вообще на сцене. Важно ли оно для вас?
Спасибо вам за разговор. И удачной вам Премьеры.
Люба.

- 1. Безусловно, я всегда помню о зрителях и слышу зал. Диалог важен и необходим. Актер всегда в диалоге с залом. Нельзя забывать - спектакль это взаимообмен энергии.
2. Я бы уточнила: гениальному человеку, которого любишь, можно всё.
3. В этом спектакле, и не только, партнерство крайне важно. С момента начала спектакля самый главный человек - это твой партнёр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
мысли...

Нелли

Эльвира писал(а):
Нелли,беспокоит Ботанический сад Какие у вас приоритеты в жизни? Как располагаются в ней - работа, карьера, семья, муж, дети, вы сами, ваши родители... А может, что-то еще есть важное для вас?

Вся жизнь - это борьба, чтобы ничего из вышеперечисленного не выпустить из виду. Я бы объединила работу и карьеру в одно понятие, а семья, муж, дети и родители - в другое. Найти баланс между первым и вторым непросто, но возможно. Чем я и занимаюсь. Думаю, на сегодняшний день, успешно.

Не совсем поняла две последние фразы, ведь Нелли в разводе, какую «успешность» она имела в виду? Может подразумевались родители?

Нелли

ЛУШПА писал(а):
Нелли! Вы моя любимая талантливая актриса! Я не могу наслаждаться вашим дарованием на сцене театра,поэтому хочу убедить вас всё-таки соглашаться на съёмки для кино и телевидения. У вас ВСЕ роли получаются прекрасно даже в слабом кино. Вопрос:будете ли Вы играть спектакль "ППСО" на французском языке? Если "да",то возможна ли ваша поездка с этим спектаклем во Францию в рамках "Года Франции в России"? Спасибо!3

Я очень надеюсь, что "Правила поведения.." на французском языке состояться на сцене РАМТа и не только. С помощью руководства театра и режиссера, несмотря на множество "но", мы все настроены на положительный результат. Переговоры о гастролях во Франции имеют место быть, но не в рамках "Года Франции в России"

Вот это действительно радует. Значит есть планы на будущее и немаленькие.

Нелли

Гость писал(а):
Нелли! Добрый вечер! Давайте немного пофантазируем. ? У Вас появилась прекрасная возможность, как у героя из мультфильма «Вверх», совершить путешествие в собственном доме на воздушных шарах, куда бы Вы отправились? Хотели бы вот так, как герой, надуть множество ярких воздушных шаров, оставить все свои проблемы и дела на земле и отправиться, может быть даже, в кругосветное путешествие с другом или одной? Чем бы вы тогда стали бы заниматься во время путешествия?

Я бы отправилась в город моего детства Тбилиси прямо сейчас. Я бы не спешила, использовала бы время пути, чтобы побыть одной. И ещё, я бы хотела, чтобы меня никто не видел. Я уже однажды совершала такое путешествие во сне и множество раз в фантазиях.

Нелли

Галина . писал(а):
Добрый вечер, Нелли.
У вас был очень продуктивный год на премьеры и все хорошие, некогда было вздохнуть, но вот подходит крайняя премьера Чехов Gala, успехов вам! А где вы собираетесь провести свой долгожданный отпуск?

Планы на отпуск как всегда грандиозные, но раскрывать их не буду, так как главная цель - отдохнуть в уединении и набраться сил и впечатлений.

Отчетливо звучит мотив стремления к одиночеству. Думаю, ей сейчас совсем не хочется любви и каких-то новых отношений.

Нелли
Митя писал(а):
Добрый вечер, Нелли! На просторах инета прочла вот такую информацию
Цитата:
18.05.2010
корреспонденту «Литера» удалось побеседовать с автором сценария этой картины Мариной Сасиной.
– Над чем сейчас работаете?
. Был еще один сценарий, который я написала совместно с актрисой Нелли Уваровой. Его, к сожалению, никак не удается снять, потому что в последнее время в Москве бесснежные зимы – а это классическая зимняя, новогодняя история со снегом, елками.
http://www.liter.kz/index.php?option=co ... sb_midx=-1

Это правда? Если правда, то мне интересно узнать – по какой причине Вы взялись за написание сценария? И это не праздное любопытство. Я считаю, что наше отечественное кино последних лет страдает не столько от отсутствия способных режиссеров и актеров, сколько главным образом от отсутствия интересных не банальных сценариев. Вы рассчитываете на прорыв в этом не легком деле?
И действительно, единственная причина, по которой не удается снять фильм по вашему совместному сценарию – нехватка снега в Москве?

Нехватка снега одна из причин, кторая была на тот момент, когда планировались съёмки. Сценарий требует доработки, а на это необходимо время, которого у меня сейчас нет, но, я не исключаю возможности реализовать этот сценарий, так как привыкла доводить начатое до конца.

Похвальная привычка! Такая привычка – половина жизненного успеха.

Нелли

МаринаП писал(а):
Здравствуйте Нелли!
Скажи, сыгранные вами роли, вас лично, как человека меняют?

Да. Вместе с ними я научилась прощать.

Думаю, комментарии излишни, но это не очень хороший навык из числа приобретенных.

Нелли

Киноварь писал(а):
Нелли,как моя любимая актриса,обещаете ли вы мне прямо в ближайшее время начать съёмки в кино(не одним же театралам лакомиться вашим талантом)? Есть ли планы на совместную работу с А.Назаровым? Спасибо!

Не поверите! Есть! Думаю, мы встретимся довольно скоро на съёмочной площадке. Надеюсь, ничто этому не помешает.

А я надеюсь, что это не будет очередная история золушки-дурнушки. Подозреваю, что такой соблазн есть даже у Назарова.

Нелли

Лидия писал(а):
Добрай вечер Нелли.Скажите что вы сейчас читаете?

На сегодняшний момент читаю сразу несколько книг. Томас Манн "Будденброки", Алексиевич "Последние свидетели" и "Дорога уходит в даль" Александры Бруштейн. Первую требует работа, вторую невозможно читать без передышки, слишком тяжело отзывается во мне, а третью - для настроения.

Про первую книгу очень интересно! Скорее всего Манн – грядущая постановка РАМТа.

Нелли

Лоскутик писал(а):
Нелли, ещё раз здравствуйте!

Вот ещё немного вопросов.
1.Когда вы играете спектакль, для вас важен диалог со зрительным залом или вам просто нужно, чтобы игра вам самой приносила удовольствие? Вы часто чувствуете, что спектакль удается? Вот как «Берег утопии», когда фраза вашей героини «как не стыдно» вызвала живую реакцию в зале.
2 В спектакле «Доказательство» один момент меня удивляет. Требуя от других безоговорочного доверия, Кэтрин же не поверила Халу бездоказательно.(Стала же она обыскивать его сумку). Как вы считаете, гениальному человеку позволительно все?
3.Крайняя «Ничья» сыгралась удивительно. Спасибо вам всем за спектакль!
Как вы относитесь к партнерству в этом спектакле и вообще на сцене. Важно ли оно для вас?
Спасибо вам за разговор. И удачной вам Премьеры.
Люба.

1. Безусловно, я всегда помню о зрителях и слышу зал. Диалог важен и необходим. Актер всегда в диалоге с залом. Нельзя забывать - спектакль это взаимообмен энергии.
2. Я бы уточнила: гениальному человеку, которого любишь, можно всё.

Вот не соглашусь! Гений злодейство не оправдывает.

Нелли

Лера писал(а):
Здравствуйте Нелли! У меня будет к вам несколько вопросов.
-Почему вы решили стать актрисой?
- По какому принципу вы выбираете роль?
- Что главное в судьбе актера — талант или везение?
- Что для вас важнее - мнение зрителей или критиков?
-Хотели бы сняться в Голливуде?
- А у вас в детстве были кумиры? Если да, то какие.
- Вы человек уверенный в себе или сомневающийся?
- Какие черты характера хотели бы приобрести, от каких избавиться?
Заранее спасибо за ответ!
Нелли! Вы очень талантливая актриса. Я не пропускаю ни один ваш спектакль в РАМТе. После каждого вашего выступления меня почему-то тянет на сцену. Я для себя решила поступать буду только на актерский. Может быть вы мне что-нибудь посоветуете?

Начнём с конца, оно же будет ответом на первый вопрос: поделюсь с вами своей историей. Желание стать актрисой выросло из желания быть рядом со счастливыми людьми на сцене учебного театра ГИТИС. Спектакль "Чудесный сплав" я смотрела 7 раз и меня очень тянуло на сцену, как и вас.
- Что касается выбора ролей - скорее роли находят меня.
- Думаю что самое главное - быть верной своей мечте, о таланте пусть рассуждают другие, а везение не заставит себя ждать, если вы двигаетесь вперёд без компромиссов с собой, несмотря на трудности, которые тоже не заставят себя ждать.
- Критики для меня это тоже зрители, а мнение зрителя для меня важно.
- Да. Почему нет. Опыт, новые люди, новые возможности. Будет, что рассказать. Шучу. Обо всём кроме первого "да".
- Думаю это станет неожиданностью, но первым кумиром кино был Жан-Клод Ван Дамм. Мне было 8-9 лет и в детской комнате висели его портреты. Висели недолго, пристрастия изменились. С тех пор никогда не вешаю ничьих портретов, чтобы не чувствовать себя виноватой, что так недолго оставалась верна этому кумиру. А если серьезно, "кумиры" очень громко звучит, а я не люблю громких слов.
- Сегодня отвечу одно, завтра другое. Жизнь всегда приподносит сюрпризы. Чуть почувствуешь себя уверенно, как тут же земля уходит из-под ног.

Интересно, что Нелли имела в виду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Nurlana-Sulu писал(а):
мысли...
Отчетливо звучит мотив стремления к одиночеству. Думаю, ей сейчас совсем не хочется любви и каких-то новых отношений.

Вообще-то похвально, что в каждом тексте Вы ищете подтекст - это хорошая тренировка для анализа художественных произведений. Но вряд ли Нелли литераторствовала, то бишь сочиняла текст с подтекстом, отвечая на вопросы участников конференции - ей бы простым текстом успеть ответить на многочисленные вопросы.
Поэтому не стоит в её тексте искать глубинного подтекста, а стоит читать ровно и прямо:
Цитата:
Планы на отпуск как всегда грандиозные, но раскрывать их не буду, так как главная цель - отдохнуть в уединении и набраться сил и впечатлений.

1. Планы на отпуск как всегда грандиозные,
2. но раскрывать их не буду,
Почему?
3. так как главная цель - отдохнуть в уединении и
И что сделать?
4. набраться сил и впечатлений.
Всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:41 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
О! Оказывается, для настроения, мы с Нелли читаем одну и ту же книгу, причем, предполагаю, что по тысячному разу. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
ma_mashka писал(а):
О! Оказывается, для настроения, мы с Нелли читаем одну и ту же книгу, причем, предполагаю, что по тысячному разу.

Удивлена, не думала, что кто-то еще читает эту книгу для настроения,
мне, кажется, я читаю ее всю жизнь, с детства,хотя знаю наизусть. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вокруг меня целый кружок любителей этой книги, gshahok. А в жж есть сообщество, посвященное любителям этой книги. А свою дочку, когда она плачет, я называю исключительно "Страдалица Андалузия". Вот вы с Нелли оцените юмор. :pooh_lol: :pooh_lol:

http://community.livejournal.com/lyudi_knigi/profile

Цитата:
Это сообщество - для тех, кто хотя бы время от времени меряет происходящее вокруг по Книге.

Тех, кто знает, в каких случаях негры могут сказать: "Господин Яновский, не мешайтесь в чужие дела! Ступайте к черту!" (и они же будут правы).

Тех, кто при виде дизайнерского ляпа проговаривает про себя: "конечно, непонятно, почему заглавие поперхнулось незабудочками".

При упоминании очередного, прости господи, транша МВФ – "а зачем старухам трельяж красного дерева?"

При непонятках с кем-то – "а тебе не все равно, что какая-то балда о тебе подумает и почему она к тебе не пришла?"

При прочих неполадках – "Пуговка! 1) Спокойненько, спокойненько".

Это сообщество - для тех, кто доподлинно знает, что эта ваша Ляля – лошадь, истопник Антон – дуся и дивный, а тетя – жяба.

Для всех, кому есть, что сказать о Книге в себе. И просто – о своей Книге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:30 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
gshahok писал(а):
Удивлена, не думала, что кто-то еще читает эту книгу для настроения,

33-я страница первой части - Пецарь Рычального Образа :grin: Хоть и есть эти книги скаченные, а все равно руки тянутся к бумажной, старенькой, потрепанной :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Маша, спасибо! Это так здорово-столько единомышленников!
Синара, у меня тоже, первая, самая любимая часть, старенькая,
потрепанная и переплетенная, много книг пришлось оставить, а эту-
ни за что-привезла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:31
Сообщения: 284
Откуда: israel
Нет, перепутала, самая любимая 2- В рассветный час.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5117 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 256  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB