НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 15:00
Сообщения: 93
Но это ведь не финал? Пожааалуйста! :sorry: :cray:

Огромное спасибо за очень "вкусные" ощущения. :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
lenushka писал(а):
Катьке хочется настучать...

+1 :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:54 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Какая же Катерина упрямая :unknown:
Спасибо , Ludakanti ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:16 
Не в сети
Адвокат Жданова
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 02:24
Сообщения: 403
Откуда: плато Лангр
ludakantl писал(а):
—Андрей… Это будет неправильно! Твоя жизнь и моя жизнь – это два разных мира! Меня не примут в твоем мире, а тебе нечего делать среди тех, кто окружает меня.
—Я не понимаю, о чем ты говоришь! Мы любим, и это решает все!
—Здесь, на необитаемом острове – да, а в том, реальном мире, где мы живем, мелкие несоответствия будут наслаиваться одно на другое, и образовавшиеся нагромождения разведут нас, рано или поздно… Лучше оставить все как есть, а эти дни … Мы будем вспоминать их как безоблачное счастье…


Палыч, крепись! ИзображениеНачалось в колхозе утро ...
Катенька в своем репертуареИзображение: Чего хочу, то и не буду делать! (с)

ludakantl Изображение

_________________
Изображение
Сошли с ума неистовые звуки. Я их ловлю, протягивая руки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
Сена писал(а):
Катенька в своем репертуаре: Чего хочу, то и не буду делать! (с)


:good:

Эх, Катька, замучила Палыча.

ludakantl, спасибо за сказку на острове.

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ludakantl писал(а):
—Я не понимаю, о чем ты говоришь! Мы любим, и это решает все!
—Здесь, на необитаемом острове – да, а в том, реальном мире, где мы живем, мелкие несоответствия будут наслаиваться одно на другое, и образовавшиеся нагромождения разведут нас, рано или поздно…

Люда, оставьте вы их на этом острове подольше!
Пусть им соли привезут, инструменты, чтобы Палыч домишко какой ни какой мог соорудить, и на пару лет забудут.
:grin:
Люда, спасибо! Очень нежный и красивый рассказ.
:thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
ludakantl, спасибо
:Rose: :Rose: :Rose:
Какая Катерина упрямая ... Ужас просто :dwarf:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:30 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Яна
lenushka
Tattie
юля
Мари
Сена
N_Eva
Резеда
Сплин
Калина Красная
Спасибо, что не покидаете наших героев и автора!
В связи с завтрашней поездкой на дачу,утреннюю проду выкладываю сейчас, а после возвращения - финал.

Глава12. А тем временем…

Пробуждение было тяжелым. И что они добавляют в свои напитки, эти местные «сомелье»? Пить было так приятно, а теперь…
Но поверх всех негативных последствий вчерашнего праздника растекалось в душе самодовольное торжество: она сдалась! Она была с ним, она принадлежала ему!
А то уж стыдно было, прежде всего, перед самим собой – невеста, согласившаяся вступить с ним в брак, до сих пор не соглашалась на близость с ним, всегда у нее находились отговорки.
И вот свершилось! Она стала его женщиной!
И не просто стала, не сдалась «на милость победителя». Она любила его, да так, что дух захватывало!
А ведь какой скромницей казалась. Он даже думал, что будет у нее первым мужчиной, а оказалось…
Воспоминание о том, что он вовсе не первый, что она так умело притворялась, маскировалась под «синий чулок», неприятно царапнуло какие-то струны в его сознании, но тут же затмилось другими воспоминаниями о прошедшей ночи.
Правда, он мало помнил…Остались в памяти только обрывки событий, отдельные картинки первого дня их пребывания на острове.
…Администратор отказалась поселить их в одном номере…Он разозлился – не для того он летел на край цивилизации, чтобы выдерживать глупейший испытательный срок!
Но совсем скоро его настроение переменилось – местные девушки не давали ему грустить! Они были такие веселые, легкие в общении… И у них не болела голова…и отдыхать они не собирались, предпочитая отдыху праздник! А Катя ушла отдыхать. Она вовсе не расстроилась, что их поселили порознь…
Но ужинали они вместе! Отдохнувшая Катя была более благосклонна к нему, чем когда бы то ни было. Ему даже показалось, что она не будет против, если он останется у нее на ночь…
Окрыленный этим предположением он повел невесту на праздник – каждый заезд туристов начинается с карнавала.
Танцующая толпа разъединила их. Опять около него оказались уже знакомые ему девицы. Они такие непосредственные – не скрывают своих желаний…
Но он устоял! Он нашел Катю, взял ее за руку…
Но тут другая рука потянула его в гущу веселящихся людей, протянула бокал вина…
А дальше… Кусок событий исчез, стерся из памяти…
С этого момента он помнил не сознанием, а испытываемыми чувствами – как она любила его, с каким жаром отдавалась ему…
Михаил повернулся к спящей рядом женщине, чтобы обнять и приласкать ее, и в ужасе отдернул протянутую руку – это была не Катя!
Хмель моментально улетучился, а его последствия сосредоточились в этой женщине, которую он стал трясти за плечо, и это не было ласково…
- Кто ты? – тормошил он ее, а она никак не могла понять, что он от нее хочет – если любви, то зачем так грубо ее трясти?
—Я Кики, ты забыл мое имя? Или тебе больше нравится называть меня Катей? Я согласна быть твоей Катей, Катюшей – как ты захочешь!
—Как ты оказалась в моей постели?
—Ты сам привел меня.
—Ты местная?
—Я работаю в отеле.
—Ты говоришь по-русски! Это входит в твои обязанности? Специально выучила, чтобы обслуживать клиентов?
—Зачем ты так… Я родилась в России, долго жила там.
—Но на русскую ты не похожа…
—Мой отец был русским…
—Был?
—Да, он уже умер… Он был старый и богатый, он отдыхал здесь. Моя мать понравилась ему – как у вас говорят: «бес в ребро…» Он увез ее в Москву, там я и родилась.
Но мама не смогла жить в России – там холодно, и люди холодные, они так редко любят женщин… Она вернулась на острова, а меня оставила отцу – с ним я выросла.
А когда он умер, я поехала к матери – в большой квартире было так одиноко…
Но у матери своя жизнь – она еще совсем молодая… Она живет на Таити…Она устроила меня в этот отель.
—Тебе здесь нравится?
—Безоблачное счастье… - девушка улыбнулась, но улыбка была скорее грустной, чем счастливой.
—А в Москву ты больше не вернешься?
—Ну почему не вернусь…Вернусь, наверное, когда здесь надоест. Я же гражданка России, и жилье у меня в Москве. Если еще и человека хорошего встречу, почему бы не вернуться?
Вечный праздник и безоблачное счастье – это только для отдыхающих.

Ее слова заронили в сердце Михаила зерна сомнения, но они еще не проросли – время не подошло…
—Все, Кики, или как тебя там, давай беги по своим делам! А мне надо к Кате! Она ждет меня…

Катю Михаил не нашел. В бунгало ее не было, бармен в кафе не помнил, чтобы она приходила, администратор тоже не могла сказать ничего конкретного – рано утром заходила какая-то девушка, хотела позвонить на материк, но ей объяснили, что для этого нужно попасть на Таити, а самолеты в тот день туда не летали – погода была нелетная.

Пришлось обратиться за помощью к Кики. А к кому еще?
Кики помогла, быстренько все разузнала – сарафанное радио везде работает без перебоев!
—Сбежала твоя невеста! Улетела!
—Как улетела? Куда? С кем?
—С молодым красавцем улетела, на частном самолете.
—С каким еще красавцем? У нее здесь нет знакомых.
—А зачем знакомые? С таким, как он, я бы улетела не знакомясь. Да ты не расстраивайся, вернется она
—Она не могла так поступить…
—Здесь часто такое случается – приезжают с одним мужчиной, уезжают с другим…
Климат, наверное, здесь такой. И ты не теряйся! Наслаждайся жизнью! Пойдем, я покажу тебе одно местечко…
Кики увела Михаила в кафе, а потом – в свое бунгало…И там он окончательно уверовал, что Катя сбежала – а как иначе он мог оправдать свое присутствие в жилище Кики? Не только днем, разумеется…

На третий день в прибрежных водах были замечены обломки того самого частного самолета – их опознали все жители острова – все пользовались услугами его хозяина. Но и тогда Михаил не встревожился - был уверен, что Катя осталась на Таити, с новым поклонником.
И только когда в СМИ появились сообщения о катастрофе над океаном, когда в результате расследования стало ясно, что самолет на Таити не приземлялся, и потерпел крушение на пути к острову, а не на обратном пути, Михаилу стало не по себе… Выходит, Катя погибла? С любовником или попутчиком – какая теперь разница…
Катю было жаль, но еще больше он страшился встречи с ее родителями – что он им скажет? Почему он жив и здоров, а Кати нет? Почему она была не с ним? Или…он не с ней?

Администрация отеля оповестила службу спасения – как-никак пропали двое отдыхающих. Спасатели на вертолете не раз облетели прибрежные воды в том районе, где были найдены обломки самолета, но ничего не увидели. Андрея Жданова и Екатерину Пушкареву внесли в список без вести пропавших.Погибшими их не могли назвать, поскольку тела не были найдены.
Кто же мог предположить, что хвостовую часть самолета прибило к берегу островка, находящегося совсем в другой части океана, не на пути от Макоти к Таити? На то была воля высших сил, а спасатели – просто люди…

Михаил не знал, как справиться с этой бедой, как пережить несчастье…
Помогала Кики…

Глава13. Возвращение. Счастливое?

На берегу их ждала толпа народу: и постояльцы отеля, и местные жители. Не каждый день люди возвращаются из небытия! Вот только Михаила не было видно… Как потом выяснилось, он накануне отбыл на экскурсию к островам Бора-Бора и Хуахин - отдых продолжался…
Полиция и врачи встречу с беглецами или жертвами катастрофы – люди по-разному оценивали случившееся - не разрешили, увезли их в свои владения, правда, не на долго. Внешний осмотр медиков, да и сами спасенные подтвердили, что они совершенно здоровы и никаких претензий к администрации отеля не имеют. Комиссар полиции составил протокол, записал их рассказ о том, что с ними произошло, и отпустил
для дальнейшего прохождения отдыха.
Это были их последние минуты вместе. За дверью полицейского участка у каждого была своя дорога к дому.
—Кать…Катюш…Завтра рано утром я улетаю… Я буду ждать тебя до последней минуты! Ты подумай, Кать…
—Андрей, я все решила! Прощай! Спасибо, что был в моей жизни…


***
Не все люди несчастны потому, что жизнь не посылает им счастья. Некоторые просто не умеют быть счастливыми! Они настолько привыкают считать себя недостойными счастья – из-за непривлекательной внешности, бедности, необразованности, невезучести и многих других причин, что когда обретают что-то хорошее, не знают, что с этим делать, не верят, что это дано именно им – им мерещится подвох и гораздо худшие горести. Они настолько привыкли быть жертвами и несчастными, что им легче своими руками все разрушить, чем поверить в возможность счастья и наслаждаться им.

Катя Пушкарева относилась именно к этой категории людей. Двадцать пять прожитых лет способствовали созреванию в ней этого комплекса.
С детства она знала, что везение – это не о ней, и не для нее.
Ей могло не хватить подарка на Новогодней елке, ей доставалась на контрольной задача с заведомо неправильным, нерешаемым условием, перед ней заканчивался товар, за которым она стояла в очереди. А если ей удавалось купить билет на спектакль с любимым актером, он заболевал и его заменяли другим…

Не могло ей повезти и в любви! История с Денисом тому наглядный пример. А уж отношения со Ждановым…На какое-то время она забылась, поверила в его любовь к ней. Это было как сон, как сказка, но даже тогда она подспудно знала, что пробуждение будет горьким – не может судьба послать ей такой подарок, не может он полюбить ее. Она же невезучая…
И здесь, на острове, она бы ни за что не наступила вновь на эти грабли, что называются любовью!
Она решила жить без любви, и считала это единственно возможным для себя! А все остальное: дом, семья, дети – это у нее будет, этого она добьется с хорошим, порядочным человеком, таким, как Михаил. И ничего страшного, что будет это брак по расчету, вернее по разумному решению – она ведь не ищет материальной выгоды. И она не обманывает Михаила! Ни разу не сказала она ему, что любит его…
И если он с этим мирится, значит что-то большее, чем любовь, является для него главным в браке.
Все было хорошо, все было правильно задумано – быстрая регистрация, и все пути назад отрезаны!
Если бы не эта случайная встреча с прошлым, со Ждановым…
Катастрофа над океаном все перевернула в прямом и переносном смысле. Реальная угроза жизни до предела обострила чувства, и отказаться от них, когда судьба подарила маленький кусочек прошлого счастья, было бы неразумно и даже глупо. Она не собиралась круто менять свою и его жизнь – если выживут, пойдут каждый своей дорогой. А здесь, на необитаемом острове, они находились как бы вне времени и вне пространства – на перепутье. Между небом и землей, между прошлым и будущим, между жизнью и …небытием – слово смерть даже произносить было страшно. Как это так: все будет как есть сейчас - будет зеленеть трава, павлины будут красоваться друг перед другом, ручьи будут бежать туда, куда бегут уже сотни лет, и водопад будет…И люди, другие люди, будут продолжать начатые дела, и будут начинать дела новые… А их не будет? Их не найдут и они сгинут среди этого великолепия? И если им это суждено, то… Тогда надо унести с собой все то, что они испытывают друг к другу! И прежде, чем уйти, испытать эти чувства снова, насладиться ими здесь, на земле. Никто же не знает, что и как будет ТАМ...
Катя не рассуждала именно так – это слишком долгие рассуждения. Она это просто так чувствовала.

Теперь же, когда они вернулись в исходную точку, из которой случился этот невероятный зигзаг судьбы, она твердо была намерена продолжить намеченный путь – выйти замуж за Михаила и строить с ним семью. Слово «счастье» она не употребляла даже в мыслях, ибо точно знала, что оно было только с Андреем. Но это время прошло, осталось в прошлом. Она будет беречь воспоминание о нем в своей душе, но она не будет мешать Андрею жить его привычной жизнью, в которой сама она жить не может – не вписывается она в эту жизнь.

В номере ничего не изменилось, будто хозяйка отлучалась лишь на минуту. Она привела себя в порядок: помылась, переоделась, и сидела, сложив руки на коленях – что делать дальше, она совершенно не знала. Несколько иначе она представляла свое возвращение…
Инициатива должна была исходить о Михаила – он встречает ее на берегу, трепетно обнимает, не верит и с радостью обретает веру в то, что она жива, она вернулась. Он ведет, нет, не ведет, а несет ее в свое бунгало…Хотя можно и к ней, даже удобнее так – вокруг свои родные вещи…Они больше не ждут – она не ждет! Она отдается полностью его любви… А потом регистрация брака и они летят домой, в Москву – прочь с этого безоблачного острова! Скорее, скорее домой!

Но все оказалось иначе. Миши нет, и она сидит одна со своими думами и воспоминаниями, а этого делать нельзя! Это слишком больно – собственными руками отрывать от себя любимого человека…
Уж скорее бы появился Миша!
Не в силах больше ждать, она сама пошла к нему. Хороший обычай в отеле – не запирать двери. Она зашла в его бунгало, но хозяина не было. Беспорядок кругом, но ведь это номер мужчины. Торопился, наверное… Приглядевшись внимательнее, заметила присутствие некоторых вещиц, явно ему не принадлежавших – то были женские вещи, и не Катины.
Стало горько невыносимо! Он что же, развлекался, когда она считалась погибшей?
И тут же она оправдала его – ему было плохо, он страдал, а пить он не умеет…И перенести горе в одиночестве не мог.
К тому же, она ведь тоже не была ему верна…
В этот момент, прервав ее размышления, и появился Михаил – запыхавшийся, встревоженный…
—Катя! Катенька! Какое счастье - ты жива! Катюша…- он виновато опустил глаза, поняв, что она видела все
—Здравствуй, Миша! Все хорошо, я все понимаю… Забудем об этом…
—Катя… Спасибо тебе! Ты всегда меня понимала… Ты голодна, наверное? Пойдем в кафе!
Ему не терпелось увести ее из номера, где все говорило о присутствии другой женщины.
Весь день они не расставались. Обедали, потом ужинали в кафе, а между этими мероприятиями гуляли по берегу. Они непроизвольно оттягивали момент, когда надо будет остаться наедине, страшились его невольно. Это же будет их первая брачная ночь…
Михаил всячески старался загладить свою вину. Его угодливость стала раздражать Катю, и она не вытерпела, сорвалась
—Миша, ну сколько можно! Я же не предъявляю никаких претензий! В конце концов, я тоже не была тебе верна!
—Как… Ты с первым встречным… Не ожидал…
—Так получилось.
—Как вы спаслись?
—Миша, давай не будем об этом. Мне тяжело вспоминать.
—Хорошо, я не буду спрашивать, но…
—Миша! Давай решать: или мы вычеркиваем эти дни из памяти, и делаем то, что наметили, или расстаемся.
—Катюш, ну конечно все будет так, как мы хотели.
На улице опять начинался праздник – прибыла новая партия туристов. А утром, этот самолет заберет тех, чей срок отдыха закончился…Жданов улетит на нем…
Катя старательно гнала мысли об Андрее, настраивалась на то, что теперь рядом будет Миша. Не только рядом…
Хорошо, что был праздник! Веселые подвыпившие люди окружали их, заряжали и их если не весельем, то просто позитивом. После нескольких бокалов вина, они тоже уже танцевали ламбаду, используя движения танца, чтобы быть ближе друг к другу…
Михаила пытались увести местные красавицы – особенно одна старалась, бросала на него такие взгляды… «Видно за вещички свои беспокоится», - подумала Катя с сарказмом, и удивилась самой себе – ее это совсем не задело…
А Михаил не подал виду, что знаком с ней.

Ночевать пошли в Катин номер…
К их приходу в бунгало произошли некоторые изменения – гирлянды цветов украсили стены, низкий столик – сидеть за ним приходилось на полу, на ковре в виде тигровой шкуры – сервирован был на двоих. Шампанское, клубника, воздушный десерт… И постель была перестелена – яркое, в национальном стиле постельное белье сменили на бледно-розовый шелк. Освещения не было, горели только ароматические свечи. Их терпкий запах кружил голову и туманил мозг.
Ай да Миша! Когда успел все это заказать?
Катя буквально оцепенела! О такой романтической ночи можно было только мечтать.
Все шло хорошо до того момента, когда Михаил начал ее раздевать. От прикосновения его холодных, влажных рук она внутренне съеживалась, как если бы вдруг нечаянно задела лягушку. Но она терпела – ну, волнуется человек, холодным потом покрылся. Она-то спокойна, как удав.
Когда с раздеванием было покончено, стало еще хуже. Оказалось, что он весь холодный, и тело у него не спортивное – хилое тело, без признаков мышц…Совсем не Аполлон, не Жданов… А она-то надеялась, что он на руках ее понесет…Из моря…через ручей… в шалаш…
«Господи, о чем я думаю», - она даже головой тряхнула, прогоняя воспоминания, но действительность все больше напрягала ее - ведь Миша ждет от нее ответных ласк, а она не может заставить себя прикоснуться к нему.
Его поцелуй она приняла с крепко зажмуренными глазами – хорошо, что в номере так темно!
Все, что произошло потом, иначе, как кошмар не назовешь.
Едва только он попытался перейти к более чувственным действиям, силы оставили ее. Она на какой – то миг потеряла сознание, а очнувшись, оттолкнула от себя столь неприятное ей тело, вскочила с леденящих душу шелковых простыней. И начала лихорадочно натягивать на себя одежду.
—Куда ты, Кать? – безжизненным голосом спросил Михаил
—Прости, Миша… Я не могу… Я пойду…
—Кать, тебе не надо никуда идти. Это твой номер. Уйду я.
—Миша…Я…
—Ничего не говори сейчас! Потом! У тебя был такой стресс…
—Миша, это не то. Я…
—Отдыхай, Кать! Все потом…


В бунгало его ждала Кики. С ней было просто и хорошо

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Миша :bad: :bad: :bad:

Люда :thank_you: :bravo: :good: :missing: :missing: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:58 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Катя... да это уже упрямством даже не назовешь, сплошная дурость! :fool:
Людочка, спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
сплошная дурость!

:angry2: :scare2: :dwarf: :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:09 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Яна писал(а):
Margarita писал(а):
сплошная дурость!

:angry2: :scare2: :dwarf: :evil:

Ян, это ты мне или Катюшке? :pooh_lol:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
ты мне или Катюшке?

Катерине :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Люда :Rose: :Rose: :Rose:

Катя просто злит :dwarf: , а про Мыш даже читать противно....

и куда это Анлрей собрался улетать? :acute: Один?
Жданов, ты хорошо подумал? :secret:

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ого, как сурово тут с героями обошлись :shock: Катерина без капли самоуважения и Миша... полнейший пофигист и эгоист, что ли? Даже из чувства самосохранения должен был незамедлительно в Москву вернуться, а не
ludakantl писал(а):
он накануне отбыл на экскурсию к островам Бора-Бора и Хуахин - отдых продолжался…


Спасибо, Люда :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 15:00
Сообщения: 93
Ураааа! Мыша облажался! Правильно, к Кики его, нечего на ждановскую Катьку засматриваться! :dwarf:

ludakantl Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 02:03 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Ну, Миша и гад... Оставить Мики с Кики на острове, чтоб глаза никому не мозолил!
А Катьку вернуть Андрюхе! :oops:
ludakantl, спасибо! :Rose:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 09:57 
Не в сети
Влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 16:25
Сообщения: 4784
Ludakanti , спасибо ! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB