НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 06:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 13:18 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Спасибо Деду Морозу за Нехай-Бабу! Настоящая новогодняя сказочная сказка! После 14 очень хочу познакомится с автором!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
ДЕД МОРОЗ писал(а):
двенадцатый подарочек

Название: Дедушка Нехай-Баба
Рейтинг: детский

Спасибо Деду Морозу и автору! :Rose:
varen писал(а):
А дедуля-то из Казани!

Это я тоже так сначала подумала, но что-то мне говорит, что это Larissa(R). Хотя я как всегда, вероятнее всего, ошибаюсь :oops:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Последний раз редактировалось Izlu 04 янв 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
КРАСОТА!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :good: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 17:06 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
varen писал(а):
А дедуля-то из Казани!


:shock: Где у нас такой обитает? У нас токо Резиденцию Кыш бабая открыли, под Казанью. А про Нехай слыхом не слыхивала, а то....эх, размячталась. :girl_haha: Автору- спасибо! :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 17:46 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Кыш бабай или Нехай бабай - вси равно хароший! :grin:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 20:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
varen писал(а):
Кыш бабай или Нехай бабай - вси равно хароший!


Ды ,хороший, кто спорит. Вчера , по телеку, про Кыша , нашего смотрела. :pooh_lol: Он-то одет как Дед Мороз. А вот Снегурка...интересно, а как её-то по татарски назвали, что-то не услышала.Но одели её , почти в национальный костюм. :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 20:47 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А Снегурка-то Кар Кызы. :shock: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Кызы-дочка.Кар, видимо снег. :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
тринадцатый подарочек :o

Название: Вечеринка.
Рейтинг: G
Жанр: комедия
Герои: Фёдор, Потапкин, женсовет, Малиновский, Жданов
Количество слов: 934 слова

- Потапкин! А Потапкин! Прикинь, женсовет решил устроить мини вечеринку в честь нового года, когда всё начальство вечером разойдётся по домам. Я намекал им, про двух верных парней, но они говорили, что-то про женский коллектив и про гадание. Надо им устроить приятный сюрприз. Возьму в прокате костюм Деда Мороза и приду к ним. Не прогонят же они Деда Мороза? Но мне нужно неожиданно появиться! Поможешь?- спросил Федя.
- А что для этого нужно? – Смущённо поинтересовался Потапкин.
- Когда они соберутся, мы на минут 10 выключим свет в Зималетто. Потом появлюсь я, – весело ответил Фёдор.
- Да ты что они же испугаются, кричать будут. А если начальство узнает что это я, – засомневался бравый охранник.
- Они же нас не пригласили! Ну и пусть немножко испугаются! Чуточку адреналина им не помешает. И потом, начальство уже уйдёт, в офисе никого не будет, да и я же буду рядом и приду на помощь. Потом позвоню тебе, моему верному эльфу, ты включишь свет, и придёшь к нам. Поздравим всех с новым годом, подарим подарки. Ну как тебе план?- развил свою мысль Коротков.
- Ну, не знаю. В общем то, не плохо.
- Не бойся, всё продумано. Захвати пару бутылочек шампанского, а я возьму подарки и конфеты.

Вечером, как только Кира и Вика ушли, женсовет собрался у кабинета Киры.
- Ну что где Катя и Маша? - Спросила Светлана.
- Катя ждёт пока уйдут Жданов с Малиновским. Маша на ресепшене. Они обещали сразу прийти, – ответила Шура.
- Я уже тут. Все уже ушли домой. Остались только мы, дамочки. Ждём Катю. Она придёт, когда Малиновский со Ждановым уйдут. – Весело сказала Маша.
- Я тоже тут.Ну что мы одни или нет? Таня, Георгий Юрич ушёл? А Кира и Вика?
- Ушёл. – Сказала Таня.- Он ещё раньше ушел. А Кира с Викой только что. Ну что пошли? А то я сейчас умру с голода.
Они расположились в конференц-зале. Принесли заранее приготовленные салатики и бутерброды, открыли шампанское.
-Ну что давайте выпьем? Вместе проводим старый год. За всё хорошее, что было у нас в этом году.- Подняла свой бокал Светлана.
-За всё хорошее! – Поддержали все.
Услышав голоса женсовета, Фёдор отошёл и начал звонить Потапкину.
-Это я, Фёдор. Все на месте можешь выключать свет.
- Хорошо.
Фёдор достал большой пакет и начал одеваться. Он был в прокате новогодних костюмов, хотел достать костюм Деда Мороза, только их всех разобрали. Ему дали костюм снеговика, который почему-то показался Феде очень страшным, но выбора не было. Да и продавец уговаривал. « Что дед Мороз, что снеговик. Ну не Дракулой же тебе одеться!» Он быстро оделся. Вспомнил про метлу, он пошёл в подсобку технички. Найдя метлу, он прихватил из анти пожарного щита ведро. В этот момент в Зималетто погас свет. Федя включил фонарик, одел ведро на голову, и направился к конференц-залу. Что бы его было хорошо видно, он направил на себя фонарик.
Женсовет, проводив старый год, решили погадать на новый год. Амура разложила карты на Машу. Все устроились вокруг Амуры и приготовились слушать. Амура только начала рассказывать про новые романы Марии, как вдруг погас свет.
-АААА! – Закричала Таня.- Я темноты боюсь.
-Так, девчёнки, успокойтесь. Танюша, помолчи. – успокаивала Шура.- Наверное, где-то просто короткое замыкание. Нужно позвонить Потапкину и зажечь пару свечей. Катюша, у тебя свечи есть или мне сходить принести.
Катя встала и на ощупь пошла в свой кабинет. Таня продолжала нервничать.
-Ничего страшного тут нет.- Продолжала Шура. – Танюша, мы же рядом.
- Ага! Я вас не боюсь. Я боюсь темноты, боюсь привидений.
- Какие привидения в Зималетто?- засмеялась Шура.
В этот момент дверь в зале распахнулась, и на пороге появилось большое белое пятно со светящейся головой огромным носом и глазами. На голове светилось красное ведро, а в руках была перевёрнутая метла и мешок. « Хо-хо-хо» прорычало белое пятно и постучало метлой об пол. Через несколько секунд по всему Зималетто раздался дикий крик женсовета и топот ног. Грохот и визг был такой, что никто не услышал, что Фёдор кричал им вдогонку. Они бежали с криками через кабинет Жданова к выходу, не разбирая дороги и роняя предметы на пути. Фёдор бежал за ними. Так как лифт был выключен, женсовет побежал по лестнице. Добежав до лифта, Фёдор понял, что догонять бессмысленно, стал звонить Потапкину. Он решил обогнать их и всё объяснить.
-Потапкин, включи лифт срочно. Надо вниз спуститься. Только скорее. – Прокричал Фёдор.
- Хорошо сейчас.
Лифт заработал, и Фёдор начал нажимать на все кнопки.
«Потапкин, Потапкин! Свет надо было тоже включить!»- подумал Фёдор.
Лифт открылся, Фёдор увидел Жданова и Малиновского. От неожиданности он сам закричал. »Ааааа»
В свою очередь, Малиновский и Жданов увидев еле освещённое белое огромное носатое чудовище с метлой, вжались в стену лифта и начали кричать. Они так и кричали минуту, глядя друг на друга. Приехал соседний лифт, Фёдор вбежал и нажал на 1 этаж. В лифте он сначала начал раздеваться, но потом подумал, что если Жданов увидит его с костюмом и узнает, то обязательно уволит и одел всё обратно. Лифт остановился, и Фёдор осторожно на цыпочках вышел из него. Он включил фонарик, оглядев всё вокруг, заметил Потапкина и быстрым шагом пошел к нему.
Потапкин стоял, держа в руках, телефон и ждал звонка от Фёдора. В этот момент, открылась дверь, и в холле появился женсовет. Женщины вбежав в холл, и столкнулся с Фёдором. Когда они снова увидели его, поднялся такой крик, что у Потапкина встали волосы дыбом. Весь женсовет с криками « Стреляй Потапкин» и «Помогите» помчался к выходу. Они так быстро бежали, что сбили Сергей Сергеича с ног. За ними бежал в своём костюме Фёдор.
Потапкин с детства боялся привидений. Увидев большое белое пятно, которое двигалось в его направлении, упал без чувств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Спасибо Деду Морозу! Посмеялась от души! :Rose:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Деду Морозу :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 21:51 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:LoL: :LoL: :LoL: А хде там Катерина-то застряла? :o Вот посылай за свечкой. :grin: :grin: :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 21:58 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Судя по всему, продолжение следует, или я не так поняла?
Во всяком случае, очень бы хотелось в следующем подарке увидеть продолжение, а то жаль женсовет - салатики остались в конференц-зале, ведь пропадут!
Автору - спасибо, весёлый такой праздник получился.
Может, это Елизавета прислала подарок?

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:02 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Определенно, нужна вторая серия. Кто и где пришел в себя, и обмен мнениями - кто, где и что видел и слышал! И кто кого героически спасв президентском кабинете! :grin:
Автор, :good: :good: :good: !

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:44 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ДЕД МОРОЗ писал(а):
тринадцатый подарочек

Название: Вечеринка.

Аффтору :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose:
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Автору!!! :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
Какие замечательные подарки. Спасибо всем авторам. Браво! :bravo: :bravo: :bravo: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
varen писал(а):
Определенно, нужна вторая серия

присоединяюсь к требующим продолжения банкета :friends: :friends: :friends:
Дедушка Мороз ну пожаааалуууйста! :secret:
Спасибо тебе! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
четырнадцатый подарочек... продолжение третьего подарочка

Название: Время чудес.
Пейринг: Саша-Катя.
Кол-во слов: 515

Это Рождество Саша ждал больше, чем Новый год. Празднование Нового года завершило год прошлый, и дало старт новому. Год был и радостным, и тревожным. В Рождество ему хотелось почувствовать чудо. Чудо, что их семья вместе, что он слышит смех сына, агуканье дочери и ласковый разговор Кати. Кати,…которую он чуть не потерял. Что тогда произошло, никто так и не понял. Звонок из больницы, стремительные роды. У Вас–дочь, с ней все в порядке, но для подстраховки, в реанимации для новорожденных. С женой хуже. Тоже в реанимации. Нужно срочно приехать и что-то подписать.
Подписать? Как можно говорить о каких-то документах, подписях? Почему никто, ничего не делает. Я хочу видеть жену. Что значит нельзя? Мне можно все. Дочь? Да, хочу видеть. Через стекло? Конечно. Я успокоюсь. Успокоюсь, когда увижу жену. Нет увижу. Пожалуйста, хотя бы из-за стекла. Катя лежала с закрытыми глазами, очень бледная, со всех сторон к ней тянулись проводки и трубочки. Александр слышал её частивший пульс. Он стоял, смотрел и ничего не мог сделать. Услышал только, как спокойнее стало биться её сердце, и испугался, а вдруг замедлится и остановится совсем? Хотел уже бежать к врачам. Но пульс стал ровным и спокойным, и дыхание тоже стало размеренным. Он бы стоял и стоял так, но не разрешили, попросили уйти. Заглянул ещё раз к дочери, увидел рыженький пушок на головке. Совсем как у Ваньки, когда родился. Интересно, а какие у неё будут глаза. У Ваньки его, а у дочери хотелось бы Катины. Так и получилось. И теперь он мог часами играть в гляделки с Манькой.
А, тогда, вернувшись в пустой дом , он лег на их с Катей кровать, свернулся калачиком и заплакал. Второй раз за всю свою взрослую жизнь. Первый раз заплакал при Кате, когда рассказывал ей о родителях. Только тогда, наверное, и оплакал их гибель, через столько лет. Только с Катей. С ней он мог быть слабым. Никто и никогда не видел его таким, каким он мог быть с ней. Даже сестры. А она…просто прижимала его к своей груди и утешала, как мама утешает своего ребенка. Сейчас, утешить было некому. Так и заснул, прижимая к себе её подушку.
-Привет. Ты чего тут один грустишь?
-Привет. Не грущу, вспоминаю. Иди ко мне. Дети?
-Спят. Ванька помогал укачивать Маню и сам заснул.
-А ты, сама не хочешь отдохнуть?
-Это намек?
-Отдохнуть, Катюш, просто отдохнуть. Ты и так ночами не спишь толком.
-Я, лучше, с тобой посижу.
-Ты знаешь кто?
-Кто?
-Ты мое Рождественское чудо? Я же, в Питере тебя разыскал тогда, как раз под Новый год и Рождество.
-Пугал посыльными, каждое утро, и задаривал цветами.
-Потом мы гуляли…
-Ты читал стихи и рассказывал о городе, а потом…
-Потом я тебя поцеловал…
-Ага. Меня…Катю Пушкареву. С ума сойти. Ты.
-Я. Ты моя самая любимая, самая хорошая, самая моя.
-Воропаев, кто-то говорил о просто отдохнуть…
-Отдохнуть, девочка моя, отдохнуть. Ты мне только пообещай, что всегда будешь рядом. Пожалуйста. Я без тебя не смогу…
- Кто бы слышал тебя, сейчас. И это говорит Александр Юрьевич Воропаев.
-А чего глаза на мокром месте, а, Екатерина Валерьевна, между прочим, тоже Воропаева?
-Люблю тебя. А, давай…не просто отдохнем, а?
-Заметьте, не я это предложил…а, давай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 07:59 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Здорово-то как, ээх! :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Автор, спасибо! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо!!! :thank_you: :good: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB