НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 21:49 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Какой здоровский клип!!! Аффтару мой респект!!! :friends:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Дед Мороз, :kissing_you: Замечательный клип - а главное очень-очень в музыку, как я люблю)))И идея с часами в начале и конце - :bravo:
Да простит меня автор, если ошибаюсь, но я почему-то на ERIANE подумала :oops:

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Замечательный новогодний клип, радостный какой-то, добрый. Спасибо, Дед Мороз! (не из СПб будете?) :good: :Rose: :dance: :Yahoo!: :bravo: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 04:18 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Поздравляю всех с наступившим Новым 2010 годом!
Желаю здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях и "любимом" творчестве!

А это подарок! (Не мое, но очень красиво и поэтому хочется поделиться со всеми :oops: )

http://flyfolder.ru/15747331/?logoff

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 04:48 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
markiza и Дедушка Мороз спасибо!
Подарки чудесные!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
десятый подарочек.... немного грустный, по-моему

Название: Что такое снег
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: PG
Жанр: будем считать, что сон. В новогоднюю ночь... Wink

Что такое снег

Снега не было уже несколько лет. Дети, учившиеся читать, спрашивали родителей, что такое снег и почему его нет. И родители, пытаясь объяснить, понимали, что объяснить невозможно. Как нельзя объяснить ветер, небо, листопад: даже если и объяснишь причины, на вопросы "зачем" и "почему" не ответишь.
И люди просто учились жить без снега, не задавая лишних вопросов.

День с утра выдался бестолковый. Андрей устал, ничего не сделав. Ехал на корпоратив, как на Голгофу. На другом конце земли, у себя дома, его ждала Жанна. Жанна и все, что было с ней связано, было нечто противоположное тому, что ассоциировалось с Зималетто. Он устал от виски, от костюма, от улыбок, делавших губам больно. Ему хотелось чая и уюта. Там, на другом конце земли, его ждали ярко-красные, в подсолнухах, фарфоровые чашки и женщина, гибкая, как лиана.
Здесь - музыка, большие искусственные елки, слегка пахнущая спиртным Тропинкина и, как ему казалось, всеобщее равнодушие. Он больше не верил в корпоративный дух, он больше не верил в Зималетто. С неделю назад состоялся еще один корпоратив, Андрей терпеть не мог эту традицию отмечать дни рождения в офисе, поздравил, поскучал час и уехал. И уже тогда с тоской ждал грядущего празднества, и ничего нового от этого Нового (года) не ждал.
- Георгий Юрьич уже в демзале, Кира Юрьна и Роман Дмитрич еще не приехали, а Катерина Валерьевна не уезжала, в своем кабинете, - скороговоркой отрапортовала Тропинкина. Андрей кивнул и прошел мимо. Ничего удивительного. Катерина Валерьевна скоро раскладушку в кабинете поставит.
Везде пахло хвоей и шампанским, даже в его пустой приемной. Из демзала уже доносилась музыка, но здесь она звучала приглушенно, а он еще и плотно прикрыл в кабинете дверь. Набросив пальто на вешалку, посмотрел на часы: золотые стрелки расположились почти по прямой, сломавшись на самом пике. Полдвенадцатого. Ну что ж, неплохо. Он быстро прикинул: полчаса до главного события, поздравления, пара тостов - и все разбредутся и смешаются. Тогда-то и можно будет улизнуть. Лиза так и сказала: "Папа! А ты улизни", - и улыбнулась хитро и мудро. И ему в ту минуту захотелось улизнуть не к Жанне, а к ней. Но такие бессмысленные порывы он давно научился в себе подавлять.
Инородные, не вписывающиеся в общую картину шума звуки донеслись со стороны демзала. Андрей прислушался: крики не принадлежали ни ребячливой Кристине, ни истеричному Милко. Он вышел из кабинета.
Вопил все-таки Милко, ужас до неузнаваемости изменил его голос. Все присутствующие, в том числе и уже прибывшие гости, с любопытством столпились у двери в небольшое помещение возле мастерской. Андрей быстро понял, в чем дело: помещение, как и некоторые другие особо ценные помещения в Зималетто, запиралось на электронный замок, который сейчас дал сбой. Все костюмы для "новогоднего показа в узком кругу" находились там, и Милко уже пил валерьянку не разбавляя. Как всегда в таких случаях, все только охали и ахали, но никто ничего не предпринимал. Отойдя в сторонку, Андрей позвонил программисту, тот, оказывается, застрял в пробке по дороге в Зималетто. Подошла Катя, спросила, в чем дело, он объяснил. Добавил еще, что дал ее матери денег для Лизы, и уже собирался отойти, но Катя попросила помочь, передвинуть шкаф в кладовке. Кладовка в ее кабинете тоже считалась "особо ценным помещением", все бумаги не для общего обозрения хранились там, и Андрей здраво рассудил, что лучше дождаться приезда специалиста, чтобы тот наладил замки. Но в ту же минуту облегченный "вздох" Милко разнесся по всему офису: дверь неожиданно открылась. Это незапланированное развлечение взбудоражило народ, и все расходились от мастерской в приятном возбуждении.
...- Зачем тебе это? - берясь за угол тяжелого открытого шкафа, спросил Андрей.
- Неудобно каждый раз тянуться и обходить. Я уже давно собиралась переставить, сегодня как раз подходящий день. - Катя улыбнулась. Она была все такая же. Все та же. Он хотел бы увидеть ее по-другому, ему говорили, что так бывает, даже когда не хочешь. А он хотел, но ничего не менялось.
Другой угол шкафа уперся в стол. Андрей недовольно поморщился. Зачем ей этот стол здесь? Вынести его, и дело с концом.
Катя пожала плечами, раздумывая.
- Может, просто переставить в другой угол? Все равно сейчас некуда его унести.
Теперь уже пожал плечами он и принялся реализовывать ее план. В конце концов, она здесь хозяйка, ему-то что.
Когда все было сделано, подошел к двери, но выйти не смог. Дернул за ручку раз, другой. Обернулся к Кате:
- Ты закрывала дверь?
- Нет, - растерянно сказала она и огорченно добавила: - Наверное, сквозняком захлопнулась. Я в кабинете проветривала.
Он вынул телефон. Гревцов все так же загорал в пробке. И какие пробки могут быть за десять минут до Нового года? Что за идиотский город?..
Абсолютно непонятно было, что делать здесь, сюда даже звуки праздничного шума не долетали, даже музыка. Хорошо, хоть часы есть. Вот чувствовал он, вот не хотел сюда ехать...
Катя подошла к столу, туда, где он теперь стоял, выдвинула стульчик: "Садись. Так и будешь стоять?". Андрей с досадой дернул головой, отказываясь. Закрыть бы глаза, умереть на то время, пока откроют дверь.
В двенадцать они одновременно посмотрели на часы.
- С Новым годом, Андрей...
- И тебя.
Катя помолчала и улыбнулась задумчиво.
- Знаешь, мне показалось сейчас, что здесь наконец-то появилось окно. И... этого не может быть, конечно... пошел снег…
Он почувствовал вдруг, что ему действительно тяжело стоять. Сел на этот дурацкий стульчик, прислонился к стене спиной.
- Почему?
- Не знаю. - Ее глаза как-то странно блестели. Бархатное платье, завитки на лбу. Она, как их маленькая дочка, радуется Новому году и ждет чудес. И все так чисто, и светло, и нет никаких ломаных стрелок. Они выпрямились и слились, когда где-то громко били часы, даря, как обычно, обманщицу-надежду. - Вот и сейчас... мне кажется, я вижу, как падает снег... так тихо, спокойно, идет себе и идет... немного отвесно, и светится...
Она ему какую-то сказку рассказывает. Старую, старую... Такую старую, что этой сказке впору шамкать беззубым ртом, а не гримировать свои морщины юным снегопадом. Но Катя радуется, ей приятно, и пусть. Не такой уж он подонок, чтобы лишать ее этого.
За матовым стеклом мелькнула быстрая тень.
- Катя, ты здесь? - тревожно выкрикнула Тропинкина.
- Да, Маша, все в порядке, не волнуйтесь. И Андрей Палыч здесь, Гревцов скоро подъедет...
Озадаченная тишина воцарилась за дверью, и вскоре тень Тропинкиной исчезла.
- Я скучаю по снегу, - словно ее и не прерывали, сказала Катя. - А ты?
Он недоверчиво, почти насмешливо посмотрел на нее.
- Нет. Я не вижу в этом никакого смысла.
Лицо ее стало грустным, и она отвела глаза.
Но тут же снова посмотрела, и Андрей, царапая себя раскаяньем и уже не заботясь о самосохранении, прильнул к ее глазам. А что, если сказать сейчас, что он обманул ее? Что скучает… А потом подойти вплотную, зажать между этим столом и стеной и не дать вырваться. И посмотреть, как она будет выкручиваться, что делать, что говорить. Ведь она такая мечтательно-непробиваемая, ведь она такая...
А потом - снова боль. И долгая, долгая ночь. Плата за одну невозможную минуту, за попытку. Потерять голову и потом снова мучительно искать ее. Нет никакого снега. Уже никто и не помнит, что такое - снег.
Но было поздно. И перехватило дыхание, и зажурчало в крови эхо счастливых минут. И само счастье вернулось и, пометавшись в поисках выхода, осело на его плечах и ее – осталось.
…Они так и смотрели друг на друга, так и сидели неподвижно, когда в кабинете зашумели, заговорили, когда дверь открылась. Гревцов растерянно переводил взгляд с одного на другую, он не был уверен, что его оправдания кто-нибудь слышит, что они вообще им нужны. Но все равно бормотал что-то сбивчивое: "...заторы... заносы... метель...", и, когда произнес последнее слово, Катя и Андрей одновременно повернулись к нему, стоящему в светлом проеме двери, и он увидел, что их лица тоже стали неверяще-просветленными. Они будто спрашивали его о чем-то, и, повинуясь силе этого безмолвного вопроса, он добормотал:
- А теперь просто идет снег. Снег!.. - и где-то в приемной, на другом конце земли, завизжала от радости Тропинкина.
А еще где-то играла музыка, и стыл в чашке, красной с подсолнухами, чай. А они шли рядом, изредка останавливаясь, чтобы получше разглядеть глаза друг друга, и их шаги не становились следам и, потому что следы сразу же заметал снег.
Трудно учиться жить в сказке, под летящим, искрящимся снегом. Труднее, чем без них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 10:26 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Спасибо дед мороз! 10 подарочек очень хороший!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 10:29 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Подарочек классный... Только всех жалко... :friends: :Rose:

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Очень красиво, но таааак грустно :cray:
Дед Мороз, спасибо большое! :good: :bravo:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 12:53 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ДЕД МОРОЗ писал(а):
десятый подарочек.... немного грустный, по-моему

Да, грусть пополам с надеждой...
Рассказ потрясающий, чувствуется рука мастера
Спасибо огромное! :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 13:02 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ДЕД МОРОЗ писал(а):
- А теперь просто идет снег. Снег!..


И всё сначала...С нового, чистого, забеленного снегом листа. Спасибо, автор! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 13:14 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Спасибо Деду Морозу за подарок от Я-Любимой, как-то подсолнухи на чашке навели на мысль об Авторстве.
Грустно, но грусть светлая, с надеждой на воспоминание о любви. Кати и Андрея. А Жанна - пусть остаётся на краю земли и ищет себе какого-нибудь крайнего.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 13:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
vicher писал(а):
подарок от Я-Любимой

Пожалуй... Дочка Лиза, предлагающая улизнуть :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синара писал(а):
грусть пополам с надеждой...

:cray: :cray: :cray:

Спасибо за подарок!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 14:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
vicher писал(а):
как-то подсолнухи на чашке навели на мысль об Авторстве.


Не знаю, не знаю... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Дед Мороз, он ведь такой шутник. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Мне почему-то подумалось, что автор Natally, но после
lenushka писал(а):
Не знаю, не знаю... :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Дед Мороз, он ведь такой шутник. :wink:
задумалась, а не lenushka ли это?

Лен, ты маскируешься?

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 20:44 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :kissing_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 21:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Izlu писал(а):
Лен, ты маскируешься?


:boast: :pooh_lol:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 00:14
Сообщения: 53
Откуда: Из Лапландии
одиннадцатый подарок

Игрушки
http://flyfolder.ru/15732530

http://www.youtube.com/watch?v=PVSKnlbKhiw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 10:43 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Отличный клип!
Очень теплый и добрый!
Аффтар, :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB