НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 02:11 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
Изображение

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 04:33 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Режиссер не смог прийти. Говорит Александр Доронин

Изображение

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Ура! Ура! Ура! :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :victory: :victory: :bravo: :bravo:
Заслуженная победа!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Последний раз редактировалось Nurlana-Sulu 15 мар 2011, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
А кто Нелли подарил цветы? И правда, что она не осталась на банкет?

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
Вообще, достойные спектакли стали "гвоздями", достойные люди были отмечены.
С этой т.з. "Гвоздь" (а раньше - Хрустальная Турандот и Чайка) для меня лично - более понятные по итогам и более "зрительские" премии, чем Золотая Маска.

Как всегда, отметился язва-Арлекин. И, как всегда, применив систему фильтров :D :D, получаю интересную и полезную инфу: церемония была отлично сделана и проведена, хорошо, если снимали - я бы посмотрела.
http://users.livejournal.com/_arlekin_/1953929.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 03:51 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Мебиус писал(а):
Вообще, достойные спектакли стали "гвоздями", достойные люди были отмечены.


ППКС! Все спектакли замечательные!

Мебиус писал(а):
Как всегда, отметился язва-Арлекин. И, как всегда, применив систему фильтров Very Happy Very Happy,



:LoL: :LoL: :LoL: А я думала, только я фильтрую "базар" (уж извините, но иногда его рецензии именно так и хочется воспринимать!)

Кстати, текст прекрасного действа, разыгранного Богомоловым и Епишевым, написал сам Сергей! Я, выражаясь по-простолюдински, в него сходу же и влюбилась! :oops:

И да, пусть и мне, и многоуважаемому Арлекину, шутки про Хородковского и Путина с Ведмедом не пошли, но все, что касается театра, вызвало не просто восторг, а какое-то странное эйфорическое состояние. И уже сто раз пожалела, что снимала и не догадалась взять с собой диктофон. Потому что было огромное количество очень язвительных, но очень при этом изящных щуток на театральную тему!
Героями стали и Галибин, и Арцыбашев с Костолевским! И еще огромное количество театрального народа.

И даже, казалось бы, приземленные шутки на тему реформ русского языка, не вызывали отторжения. Было и весело, и горько.
А вот и красавцы!

Епишев и Богомолов
Изображение

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
«Дядя Ваня» получил премию «Гвоздь сезона»
15 Марта 2011, 21:45 театр

Вручение театральной премии СТД РФ «Гвоздь сезона», как всегда, прошло весело и остро, напоминая необычное приключение.

На церемонии награждения семи спектаклей-финалистов, выбранных коллегами по цеху в качестве лучших премьер прошлого сезона, то и дело перефразировали Пастернака, Пушкина, Булгакова, Ницше и, конечно, Чехова. Вели это действо режиссер Константин Богомолов, представлявший мхатовскую школу, и актер Сергей Епишев из Театра Вахтангова.

Победила все-таки вахтанговская школа — в лице художественного руководителя этого театра Римаса Туминаса и его спектакля «Дядя Ваня».

В начале церемонии Римас Туминас витиевато сказал: «Как будто бы это я и в то же время не я! Почему-то часто ощущаю, что я здесь и еще где-то!» А в финале, получив заветный «Гвоздь сезона», литовский режиссер определился с идентификацией: «Теперь я — это я! Уже не удастся России представить меня чужаком! Я — ваш, и вы — мои!»

Кстати, в финал «Гвоздя сезона» вошли постановки трех выходцев из Литвы — Римаса Туминаса, Камы Гинкаса («Медея» в Театре юного зрителя) и Миндаугаса Карбаускиса («Ничья длится мгновение» в РАМТе).

Актеры РАМТа, вышедшие за наградой, в очередной раз доказали свою сплоченность. На церемонию пришла даже беременная Нелли Уварова. Художественный руководитель РАМТа Алексей Бородин тоже был в зале, но на сцену не вышел — ограничился тем, что выпустил туда свою талантливую молодежь.

На церемонии было, как всегда, много острот на злобу дня. Не забыли и бунт актеров Театра имени Маяковского против своего худрука Сергея Арцыбашева. «Театр Маяковского оправдал свое старинное название Театра революции», — объявил Константин Богомолов. Дальше ведущие нарисовали черную картину — что будет с театром, если Сергей Арцыбашев, против которого актеры вступили в заговор, найдет другую работу. Фантазия о приходе в Маяковку, к примеру, какого-нибудь знаменитого немецкого режиссера закончилась cтрокой Блока «Все это было, было, было, свершился дней круговорот». После этого ведущие «Гвоздя сезона» в духе молодого Маяковского спустили свои штаны во время церемонии и стали нежными как облако — таким образом, они постебались на тему засилья европейского театра с его модными штучками. Дескать, у русского театра свой путь.

Актриса Дарья Мороз, сидя в первом ряду, не без гордости любовалась стройными ножками своего избранника Константина Богомолова.
http://news.mail.ru/culture/5512202/?ut ... um=twitter


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
«Дяде Ване» вручили «Гвоздь сезона»

В театральном центре «На Страстном» наградили премией СТД лучшие спектакли московских театров

В этом году претендентов на «Большой гвоздь» - речь идет о премии лучшим спектаклям прошлого сезона - было семь: «Дворянское гнездо» (МХТ им.Чехова), «Дядя Ваня» ( театр им. Е. Вахтангова), «Медея» (Московский театр юного зрителя), «Ничья длится мгновение» (РАМТ), «Триптих» («Мастерская П. Фоменко»), «Хелло, Долли!» (театр «Московская оперетта»), «Wonderland-80» (театр-студия под руководством Олега Табакова).

Но если вы думаете, что в зрительном зале народ собрался только ради того, чтобы узнать имя победителя, то сильно заблуждаетесь. Главная награда - сама церемония, разыгранная в стиле театрального «капустника» на двух актеров - ведущих Сергея Епишева и Константина Богомолова. С глубиной и изяществом они прошлись по премьерам сезона, театральному закулисью, скандалам, интригам и сплетням.

- Давайте вообразим, что Сергей Арцибашев все-таки уходит из театра Маяковского, - предложил Сергей Епишев, рассуждая о скандале, который на днях разразился в одном из ведущих столичных театров. - На другую работу, где ему будет интересно, например, на винзавод, заведующим цехом красного.

- Цехом красного? А может, белого? - предположил Богомолов.

- Я думаю, Сергею Николаевичу в обоих цехах будет одинаково интересно. И теперь театр Маяковского возглавляет прогрессивный немецкий режиссер Томас Остермайер (звезда нового европейского театра - ред.). Томас Карлович вынашивает грандиозный план постановки «Ричарда-III». Революционная концепция, взрыв мозга. Место действия - Ливия. В образе Ричарда - Муаммар Каддафи. Леди Анна - украинская медсестра. Гер Томас уже потирает руки в предвкушении репетиции, а московские театралы застыли в предвкушении сенсации, как вдруг в кабинет к режиссеру входит директор: «Беда, Томас Карлович! Юбилей Светланы Немоляевой. Выручай!» «Надо, значит надо», - говорит Остермайер и принимается за работу. И вот первая премьера... Вместо Ричарда III - «Старомодная комедия»... Ну что теперь за Ричарда? - снова потирает руки Остремайер. «Хенде-хох тебе натюрлих, а не «Ричард»», - вступает в разговор директор театра. Это означает, что близится юбилей творческого тандема Игоря Костолевского и Михаила Филиппова.

«Хотелось бы сыграть в какой нибудь интересной пьесе, - очаровательно улыбается Игорь Костолевский. - Где бы вы заново раскрыли незаурядные возможности нашего незаурядного дуэта». И вот на афише театра появляется новое название. А к кабинету режиссера уверенным шагом приближается народный артист Игорь Кашинцев, сжимая в руках собственное свидетельство о рождении. И тогда на помощь Остермайеру мобилизуются лучшие режиссерские силы мира.

И работа закипает, не все идет гладко, споры до хрипоты, бушуют страсти. Артист Александр Лазарев отказывается надеть женское платье и целоваться с артистом Кащинцевым. Артист Кашинцев готов целоваться с артистом Лазаревым, но не хочет облачаться в латекс и писать в чайник. Артист Спиваковский готов облачаться в латекс, но отказывается пороть артиста Кашинцева с криками «Сгинь в аду, старая Европа». Артистка Дарья Повереннова готова заменить артиста Кашинцева, но хочет при этом быть в костюме кошечки. И наконец артист Марычев готов выполнить любые задания прославленных режиссеров, но у него съемки в сериале «Кармелита»...

Зрители так увлеклись рассказом о «перипетиях» в театре имени Маяковского, что совсем позабыли про театральную премию. И тогда Константин Богомолов заглянули в книгу судеб, «где есть ответы на все вопросы», в том числе название спектакля-победителя - в программу партии Единая Россия. Он открыл нужную страницу и прочитал: «Россия, которую мы выбираем, - это сильное, демократическое и справедливое государство... Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах... И наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою, как сказка». И зрители сразу поняли, о каком спектакле идет речь. Большой гвоздь сезона достался театру Вахтангова, спектаклю «Дядя Ваня».

Изображение
Беременность и нежная поддержка гражданского мужа Александра Гришина сделали Нелли Уварову красавицей.
http://kp.ru/daily/25651/815530/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
http://www.fotobank.ru/image/FB19-8655.html

Изображение Изображение Изображение
Актриса Нелли Уварова на церемонии подведения итогов премии "Гвоздь сезона" Союза театральных деятелей России, Москва, Россия, 14 марта 2011.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Здесь есть видео с Гвоздя.
http://www.newizv.ru/news/2011-03-16/142119/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Очень интересно! Особенно в конце! :grin: :Wink:

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 14:40 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
NadinBY писал(а):
Здесь есть видео с Гвоздя.
http://www.newizv.ru/news/2011-03-16/142119/


Спасибо!

На фоне речей слышу себя... То есть не себя, а свой Никон
:pooh_lol: :pooh_lol: И как меня не пришибли операторы? :grin:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
А где же Ваши фотографии?

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Nurlana-Sulu писал(а):
Очень интересно! Особенно в конце!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:50 
Не в сети
Love Nelly!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:16
Сообщения: 1003
Откуда: Сейчас уже Питер
А я этот момент не совсем поняла.

_________________
Я не буду думать об этом сейчас! Я подумаю об этом завтра! ( Скарлетт O. Хара " Унесенные ветром")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
А я поняла :P

_________________
Если бы и я был хорошим, с кем бы вы себя сравнивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:08 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мадина писал(а):
А я этот момент не совсем поняла.

Nurlana-Sulu писал(а):
А я поняла

По-моему, это была шутка ведущего. :o

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:02 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Nurlana-Sulu писал(а):
А где же Ваши фотографии?


Лежат в компьютере.. Так как Нелли там нет почти, то я думаю, мало кому будет это интересно здесь
:unknown:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB