НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:17 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Н.В.шечка, идешь на рекорд! Вот это спурт! Спасибо большое :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:35 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Н.В.шечка, Мотылёк!!! :good: :Rose:
Огромное СПА :bravo: СИ :bravo: БО :bravo: !!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:37 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Название: Такая у него работа.
Автор: Ленушка
Кол-во слов: 291

Валерий Сергеич до сего момента был абсолютно уверен, что о жизни знает все, но как реагировать на только что услышанное от сидящего напротив светлоглазого молодого человека, - он не знал…Розовощекий молодой человек , уже, примерно с час пытался доказать стойкому полковнику, что дочка его будет счастлива , что у неё будет самый лучший на свете муж, что он очень постарается , ведь они любят друг друга и это его работа помирить их. Полковник стойко стоял на своем и доказывал, что счастлива Катенька может быть только с Михаилом, потому что тот : во-первых - в армии служил, значит всегда защитить сможет, во-вторых - готовит хорошо, а Катька не умеет совсем, значит, прием пищи будет проходить ,вовремя, и сытно, в-третьих - Катеньку он любит от всего сердца и ничего ему от неё не надо , кроме её самой. Молодой человек устало опускал крылышки, но с надеждой поглядывал, на сидящую рядом жену полковника. А она, подмигнув ему, пошла в кладовку за ещё одной бутылочкой, священного напитка – Самгнал и тарелкой с подоспевшими пирогами. Так за доказательствами прошел ещё час , крылышки молодого человека то опускались, то уже готовы были к полету, чтобы скорее помирить наших влюбленных. Притомился он бедняжка, но и Валерий Сергеевич ослабил свою оборону.
Дверь на кухню открылась … на пороге стояла Катя, а за её спиной ,жутко нервничая, маячил Андрей.
- «Ба, какие люди!»- радостно воскликнул Валерий Сергеевич. «Заждались мы вас уже. Ну проходите скорее. Лена, давай уже корми их.»
Андрей и Катя удивленно переглянулись, посмотрели на суетящуюся и довольную Елену Сергеевну и на дружелюбного Валерия Сергеевича, ничего не понимая, сели за стол. И только тут , рядом с Валерием Сергеевичем заметили кучерявого и веселого молодого человека, который радостно махал крылышками.
- «Первым у нас будет сын»- прошептал Андрей на ухо Кате.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
lenushka, какая прелесть! Вот вечно Жданчику везет! Ну, да, Амурчик-Купидончик у него уже давно прикормленный, с его-то бурной личной жизнью :LoL:
Спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:48 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
lenushka писал(а):
. Так за доказательствами прошел ещё час , крылышки молодого человека то опускались, то уже готовы были к полету, чтобы скорее помирить наших влюбленных. Притомился он бедняжка,

Бедный ангел :o
lenushka, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Название: Поговорили
Автор: Даниэла
Кол-во: 247

Валерий Сергеич до сего момента был абсолютно уверен, что о жизни знает все, но как реагировать на только что услышанное от сидящего напротив светлоглазого молодого человека, - он не знал.
- Значит, выиграл?!
- А что такого, если и так? Ваша дочь взрослый человек, а значит ее личная жизнь вас не касается, - он насмешливо хмыкнул и небрежно тряхнул курчавыми волосами.
- А кого же она касается, позволь спросить, не тебя ли?
- Что вы, папаша, на столь высокое доверие не претендую, мне и этих пол года, во…- парень сделал характерный жест, - выше крыши. Достала!
Валерий изо всей силы сжал пальцы в кулак, чувствуя, как ногти впиваются в мягкую кожу ладони – главное, сдержаться и не выкинуть сейчас же этого патлатого сосунка из окна.
Много чести из-за такой мрази - в тюрьму садиться.
- А военное дело у вас все также, Василий Петрович Самойлов преподает?
- Преподает, а вам то что? – в светлых глазах удивление: не таким он представлял себе разговор с Пушкаревым – размазня, как и Катька, хоть и офицер.
- Ничего, сынок, - он хлопнул его по плечу. – Совет, бесплатный, ты когда в первый раз на задание пойдешь – рот прикрывай и кое-какие причинные места, пониже пояса, а то, неровен час, обдует, чем на гражданке кормиться станешь?!
- Че-еего?! – неслось ему в спину, но Валерий больше не слушал, вышел из общаги и направился в деканат.
Самойлов – старый боевой товарищ, не откажет, а этого хлюпика Дениса – в десантуру! 300 прыжков с парашютом!
Может и будет шанс стать человеком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:58 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Две секунды! :Yahoo!:

Название: Мести час настал для нас…
Автор: Лариса
Рейтинг: детский
Пейринг: Коля/Катя/ВС/?
Количество слов: 192
Фраза-завязка: 1. Валерий Сергеич до сего момента был абсолютно уверен, что о жизни знает все, но как реагировать на только что услышанное от сидящего напротив светлоглазого молодого человека, - он не знал…


Катька с Колькой переглянулись – мести час настал для нас! - как пелось в одной оперетке, но это даже не час, а секунда, взятая на размышление ВалерьСергеичем.
- Так! – тяжелый кулак с грохотом упал на столешницу – сейчас же все бумаги на стол! Да по нам налоговая плачет и рыдает, а вы, молокососы редкостные, вздумали со мной в прятки играть?
-Папа, ты только не переживай, все в хорошо, - Да!- налоги уплачены, - Да! - деньги, кому надо, розданы – Да!
- Да! Да! Да хватит поддакивать тебе, дружок – пирожок недожаренный! Опозорить меня вздумали? Да я, вот этими руками из вас всю душу вытрясу!- потрясая кулачищами в воздухе проревел с виду такой степенный, отец семейства.
Так бы и бушевал люто Валерий Сергеич на своих почти детей, если бы молодой человек со светлыми глазами не поерзал бы на стуле, требуя к себе внимания.
- Кхе, кхе! А может, вы без меня разберетесь, у вас своя семья, я тут ни при чем, я так, просто зашел, посмотреть, как ваши дела, как здоровье… - пятясь из кухни, задом распахнул дверь, быстро оделся и выбежал в коридор.
- В этот раз пронесло! Зималетто под контролем! Палыч может спать спокойно.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:00 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Девочки, какие же вы молодцы! :bravo: :bravo: :Rose:

Larissa(R) писал(а):
Кхе, кхе! А может, вы без меня разберетесь, у вас своя семья, я тут ни при чем, я так, просто зашел, посмотреть, как ваши дела, как здоровье… - пятясь из кухни, задом распахнул дверь, быстро оделся и выбежал в коридор.

Вот трусище! :LoL:


Последний раз редактировалось Мотылек 18 окт 2009, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:00 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
daniela, ура, ты пришла! :thank_you:
Larissa(R), на последних минутах! :good:
Щас, выложу новые темы и почитаю вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:01 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Начинаем вторую часть нашего «балета»: две новые фразы-завязки:

3. Андрей, едва притормаживая на поворотах, почти вбрасывая себя на полпролета, мчался по лестнице вверх: второй этаж, третий, четвертый, …

4. - Дааа, дела, - Амура пожала плечами, глядя вслед удалившейся начальнице, - мало того, что весь день приходится терпеть ее жуткое настроение, так еще и после работы задержаться попросила …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:02 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
daniela
Мотылёк

Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:04 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
Larissa(R) :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:09 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
daniela, как здорово! Да уж, не имей сто рублей... Этому гаду, как Лариса говорит, "нестроевому", небо с овчинку покажется
Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose:

Larissa(R), чудо! Как полезно уметь в доверие втереться - на кухню, в святая святых, допустили... :LoL:
Огромное спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Девочки, Н.В.шечка, Мотылек, Ленушка, Larissa(R) :bravo: :bravo: :bravo:
Синара, тебе отдельное :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:11 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я пока не читаю, напишут все, потом все разом, шоба ничья мысля в голву невзначай не залезла. :pooh_lol:
Всех ЛЮ!

:friends: :friends: :friends: :friends:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:11 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ух, какие все молодцы!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:12 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
:oops: :oops: :oops:

Название: «М»
Автор: Мотылёк
Рейтинг: детский
Пейринг: АндрУша
Количество слов: 150
Фраза-завязка: Андрей, едва притормаживая на поворотах, почти вбрасывая себя на полпролета, мчался по лестнице вверх: второй этаж, третий, четвертый, …



Андрей, едва притормаживая на поворотах, почти вбрасывая себя на полпролета, мчался по лестнице вверх: второй этаж, третий, четвертый, …
Ну знал же уже, всё не в первый раз – нельзя так незабвенно и доверчиво отдаваться самогонке и грибочкам, которыми его вчера опять кормил-поил тесть! И вроде отказать-то было невозможно – Пушкарёвы старались и хлопотали, как в лучших ресторанах Лондона.
И вроде чувствовал он после седьмой рюмки и после восьмого белого грибка, что в животе урчит и протестует. А завтра важное совещание… Но не смог он отказать им, - не уважить дом, в котором они с Катькой и так бывают редко!
…Лифт всё не шёл и не шёл… В животе революция превратилась в тысячи гранат, вот-вот готовых разорваться!
Андрей, едва притормаживая на поворотах, почти вбрасывая себя на полпролета, мчался по лестнице вверх: второй этаж, третий, четвертый, …
Уф… Вот оно, вожделенное – "М" и "Ж". Спасён. И как же мало нужно человеку для счастья…


Последний раз редактировалось Мотылек 18 окт 2009, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Девочки, знаю, что опоздала, торопилась, но телефонный разговор оторвал...И слов чуть больше от неопытности. Но можно выложу?


Название: Жаркий лёд
Автор: Небратья
Рейтинг: общедоступный
Пейринг: ВС и ЕА
Количество слов: 320
Фраза-завязка:
Валерий Сергеич до сего момента был абсолютно уверен, что о жизни знает все, но как реагировать на только что услышанное от сидящего напротив светлоглазого молодого человека, - он не знал…

Валерий Сергеич до сего момента был абсолютно уверен, что о жизни знает все, но как реагировать на только что услышанное от сидящего напротив светлоглазого молодого человека, - он не знал…
- У меня будет ребёнок … от Вашей Кати,
ясно-виновато, глядя ВС в глаза, сказал Миша. ВС только переспросил севшим голосом:
- Моей Катюхи?! ….. Как же так, Михаил? Мы же тебе доверяли. Ты ж е в армии служил!
- ВалерьСергеич, поверьте, я не думал, что всё случится так быстро…
Услышав нотки оправдания, ВС хмуро сдвинул брови и начал «допрос»:
- Ну, и как это случилось? Так быстро?
Миша затянул нудным голосом:
- Вы знаете, что мы познакомились в Египте. Катя мне сразу понравилась, я потерял голову, и через несколько дней мы пошли на каток….
Миша был готов ещё долго рассказывать историю своего грехопадения, но на слове «каток» ВС переменился в лице и, с отчаянием потирая больное колено, перебил Мишу:
- Каток?! Видать, и впрямь ты голову не берёг, а в ней мозги были. Каток…..Ты зачем туда с Катюхой сунулся?! На катке в наше время всё самое страшное и происходит. Телевизор не смотришь, что ли? Людей, как в секту, да что там секта…как в Сеть утягивает. Вон в ЗЛ Малиновский, начальник отдела был, до слабого полу охоч, нормальный мужик, а теперь с катка не выгонишь! А ты всё, как в детстве думаешь, что лёд – холодный, что к больному месту можно прикладывать, а он уж давно – жаркий. А в Египте и подавно…по определению.
- Но у нас были чехлы…мы предохранялись…
робко попытался возразить Миша. Но ВС, не слушая, резюмировал:
- Вот после катков у нас и полны ясли будущих…фигуристов, прости Господи! А в армию их потом не загонишь. Что делать будем, мать?
ЕА, неохотно отрывая глаза от экрана, повернулась к мужу:
- О, проснулся, миленький! Ледниковый заканчивается у меня, сейчас спать пойдём.
ВС пробурчал себе под нос что-то нерейтинговое про Ледниковый период, а вслух сказал:
- Лен, зря мы в Мармеладофф пошли. Мишка что-то с травами перебарщивает. Лучше б у нас отметили.
- Валер, так это ж Андрюшин сюрприз на годовщину свадьбы был. Помирились они с Мишей, слава Богу. Надо Кате звякнуть, как добрались домой. Семь месяцев – срок непростой.
- Сам позвоню…Алло! Колька?! Аааа, у Ждановых пирожки со вчера остались….


Последний раз редактировалось Небратья 18 окт 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 18:16 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Мотылёк, валяюсь...
Ты пишешь с такой же скоростью, с какой АндрУша бёг... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB