НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 00:47 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
lubim писал(а):
Иду я с Вадимычем....

так и где?
:kissing_you:
А 15,12 не идешь, чиволи?

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Larissa(R) писал(а):
А 15,12 не идешь, чиволи?



Лар, и 15-ого иду!
ТАК ПОНРАВИЛОСЬ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

И с Юлей удалось поговорить.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
lubim писал(а):
ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!

А подробнее.. :unknown: :acute:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:11 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
lubim писал(а):
Лар, и 15-ого иду!
ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!

И с Юлей удалось поговорить.

Я так рада за тебя! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you:

Отзыв будешь писать? :oops:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Столкнулась с Житинкиным в дверях на выходе из метро на Пушкинской в 22-20. :swoon: Первая мысль- Житинкин живьем!!!, вторая - почему не на банкете? Правда шел уставший и грустный с букетом роз.
Девы, 1 декабря первый день зимы... мамадорогая, у нас тепло +4 и без ветра... без шапок и перчаток ходим.


Последний раз редактировалось olg3115 01 дек 2009, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
lubim писал(а):
ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!

:dance: :Yahoo!:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
... пьеса - ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!! Даже после первого действия народ уходил.А Я решила, что это провал, НО не ушла! Житинкин, видимо, решил воскресить незабываемые французские комедии с Луи де Фюнесом. (Там даже Смолкин в форме французского полицеского, ну полная копия онного). Житинкин решил, что главное пригласить известных сериальных артистов, а там, как-нибудь само собой раскрутится...ан хрен! Вся эта беготня, прятание в шкафу и как он там называет "комедия положений" - полная лажа. Получилась дурацкая комедия дурацких положений. Наталья Бочкарева была точно такая же как в "счастливы вместе", - как будто так и не отходишь от телевизора. Хотя она пожалуй и была главным музыкальным инструментом во всей этой пьесе. Очень темпераментная, яркая, недаром она вышла на поклон последняя и зал слегка взорвался приветствуя ее. Вообще они(артисты) все были очень милы и симпатичны. Влад Топалов вполне на своем месте. Конечно он преувеличил свое присутствие в этом спектакле. Никто бюстгальтеров и трусов на сцену НЕ бросал. После вышли три-четыре девочки, очень корректно подарили ему букетики и корзиночку с цветами. Играл он нормально, совсем не было заметно с его стороны какой-то "звездности". Очень понравилась Олеся Судзиловская. Бесподобная актриса. Мало того, что хороша собой, - тонкая, точеная фигурка, ноги с балетной выворотностью, она настолько эксцентрична, так собрана и профессиональна, что этот спектакль для нее ничтожно малая арена, - она способна на бОльшее. Ну теперь про Гришу!!! (ту-ду-думмм!!!). Мне так жаль театр Ленинского комсомола в Москве, за то, что они в своё время прошляпили и не взяли к себе Григория Александровича Антипенко. Пластики видите ли в нем не хватает. И кто это там решил такое? А? Уроды! Гриша настолько пластичен. Что Я подумала, - а почему его мама не догадалась отдать его в детстве в училище при Большом театре. Как они "сбацали" с Эрминой(Н, Бочкаревой) танго! Это что-то! Гриша настолько гибкий, такой динамичный, как пружина. Моментально разгибается и сгибается в любую позу. Эти его размашистые большие руки, ноги. Такие "па"! Такое па-дэ-де, что моментально со сцены в зал полетели волны Гришкинй сексапильности, Я, уже почти уснувшая, встрепенулась, расширила глаза и бедная моя голова закружилась от восторга. Я опять его полюбила и "захотела". Ндяяяя!!....А знаете почему пригласили Гришу в этот спектакль??? А потому что им был необходим красивый мужчина. Там по ходу спектакля, когда с него снимают бинты просто необходим был мужчина-красавец, которого было бы видно с последнего ряда бельэтажа. Не просто красивого, как допустим в НРК все говорили "ОЙ! Катя Пушкарева преобразилась, - народ пялилися, и даже соглашался НО красоты то не было!", - а ну очень красивого! А тут когда стоит ОН затылком к зрительному залу и Франсуаза(Судзиловская) разматывает ему бинты на голове. Разматывает-разматывает-разматывает И...во первых она падает в обморок от его "неземной" красоты, а потом он поворачивается к залу и весь зал АНАЛОГИЧНО! Гришка настолько красив. Эти его темно-каштановые волосы, шапкой густой...очень его крАсят. И весь он такой большой, гибкий, красивый. Теперь видимо у него амплуа такое. - ну очень красивый мужчина. Понадобится еще нЕчто аналогичное для пьесы-кино, - вот увидите в первую очередь подумают о Гришке. Не о Хабенском, не о замухрышке-Миронове и пр. А о Грише Антипенко, потому что другого такого яркого красавца у нас пока не наблюдается. Играл Гриша очень уверенно, по моему вообще тащился от своей роли. Такое удовольствие - подурачиться! Но смЕшный такой. Поцеловал взасос Бочкареву и тут же инстинктивно отер губы ладонью. И это его вечное "господи, черт побери" - по моему отсебятина полная. А в конце великолепно танцевал чальз-стоун, НО с таким каменным, напряженным лицом. Блиин! Гришка! Когда уже Ты перестанешь думать свою думу? Расслабься уже и улыбнись - жизнь прекрасна! Зажат он - зажат. Иногда! да. А бегал он там по сцене такой же походкой, как когда Жданов Малиновским подслушивали разкговор Катьки С Зорькиным, а потом испугались, что она сейчас выйдет и помчались, - один схватил в руки медную орлиную птицу, а Малиновский уставился в картину на стене в углу. Ну точно такая же пробежка у Гришка была в течение всего спектакля. А еще Я не узнала его голос. Вообще как-будто не его. Абсолютно другой тембр. Вообще он суперр!!!!!...но! когда подошла поближе к сцене, то усталое у него лицо, какое-то как постаревшее, замотался он, поди, со своими детями, бедненький наверное ночами не досыпает...лааапа!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:57 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
РЫСЬ писал(а):
пьеса - ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Хорошее было начало. так поняла, постановка средняя, актеры вытянули.
Все равно, никому не поверю, пока сама не увижу. На восприятие влияет и то, с каким настроем ты пришел. А Гришкину гибкость я еще в рекламе разглядела, когда он крутился и прыгал до потолка.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 01 дек 2009, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 01:57 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
РЫСЬ писал(а):
народ пялилися, и даже соглашался

РЫСЬ, :good: И все остальное - тоже.

За увиденное твоими глазами - :thank_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 02:44 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Пьеса - спорный вопрос, а что еще можно ожидать от "комедии положений", а вот то что спектакль хороший говорит хотя бы то, что Гриша там совершенно в другом амплуа, особенно первое действие, в бинтах. Такой нелепый, капризный, истеричный писатель, смешной, с тонким голосом. :grin:
РЫСЬ писал(а):
А еще Я не узнала его голос. Вообще как-будто не его. Абсолютно другой тембр.

Воот, представляете как надо перевоплотиться, чтобы сочный, завораживающий голос Гриши и не узнать. :victory:
РЫСЬ писал(а):
Как они "сбацали" с Эрминой(Н, Бочкаревой) танго! Это что-то! Гриша настолько гибкий, такой динамичный, как пружина.

Рысь, в кое веке, как же здесь я с тобой согласна. :-)
РЫСЬ писал(а):
А в конце великолепно танцевал чальз-стоун, НО с таким каменным, напряженным лицом.

А вот здесь уже нет, не согласна, ты видимо отвлеклась на некоторое время, а я все время следила, да был момент, когда он был серьезен и уставшим, но...раз и лицо преобразилось, прям чувствуется - завелся. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
vadimych писал(а):
да был момент, когда он был серьезен и уставшим, но...раз и лицо преобразилось, прям чувствуется - завелся.


ага...подтверждаю!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 03:00 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
lubim писал(а):
ага...подтверждаю!


Завыыыыдую.... :cray: Я тож хочу... :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:52
Сообщения: 70
lubim писал(а):
подтверждаю!

а посмотрите сами :victory:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Смотрели ситком в Театре Эстрады "Результат налицо!"))
Оооооочень весело и по-студенчески бюджетно (бельетаж 4ever))

А какой состав забавный!
Наталья Бочкарева и Григорий Антипенко, который поразил меня своей игрой (а то после "Не родись красивой" я его не воспринимала как актера))), потому что половину спектакля играл лишь голосом и жестами - без мимики!

Борис Смолкин, Артем Ткаченко и Сергей Белоголовцев, у которого, кстати, даже нет театрального образования! но как отжигает.. талант)

И непонятно как сюда попавшие Олеся Судзиловская и Влад Топалов)))
http://journals.ru/journals_comments.php?id=3152129


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Про Гришу все понятно, про танцы тоже, а как там на счет музыкального сопровождения? (кто был на спектакле поделитесь пожалуйста!) :oops:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Поздравляю Гришеньку с премьерой! Побольше и почаще!!!)))) :kissing_you: :Yahoo!:

Девочки, и вас поздравляю!!!!
:grin: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 16:00 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Эрмина
:good:
И как тебе удалось их спапараццать? Охрана не повязала? Тебе повезло! :friends:
Костюмы - я торчу! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Larissa(R) писал(а):
Костюмы - я торчу!


Да! Костюмы великолепные. Особенно у женщин. Вот только у Франсуазы могли бы и спинку вырезать ( как у ОЛ в Пигмалионе), а то как у фигуристов - телесным цветом обшили.

А у Эрмины, я так полагаю, фото не со спектакля, а с прогона.
Простым рядовым зрителям фотографировать не разрешали. Фотики конфисковывали при входе во время досмотра.
Но мой не увидели. Он у меня махонький, а сумка большая. Вот в уголке и затерялся.. :-P
И мне удалось пару-тройку снимков сделать, хотя очень мешала голова впередисидящего дяденьки, который к кому же еще и очень вертляв был...

Но снимали спектакль на профкамеры человек 5-6. Видимо у них было спецразрешение.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Премьера спектакля А.Житинкина "Результат налицо"
01.12.2009, 14.47

Фото ИТАР-ТАСС/ Юрий Машков

Премьера первой постановки продюсерской группы "ТЕАТР" "Результат налицо" по пьесе Клода Манье "Эрмина" состоялась в Театре Эстрады.

Изображение
Актриса Наталья Бочкарева (Эрмина) в сцене из спектакля.

Изображение
Актеры Артем Ткаченко (Людовиг) и Влад Топалов (Полицейский) (слева направо) в сцене из спектакля.

Изображение
Актеры Григорий Антипенко (Альфред) и Олеся Судзиловская (Франсуаза) в сцене из спектакля.

Изображение
Актрисы Олеся Судзиловская (Франсуаза) (на первом плане) и Наталья Бочкарева (Эрмина) (на втором плане) в сцене из спектакля.

http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=14590624


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 18:18 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Спасибо за впечатления!!!!! :Rose:
Григорий - с премьерой! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB