НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Iteria писал(а):
если из ее репертуара убрать "где Андрей Жданов?" или "Где ... Вася, Петя ... Рома" то она могла бы стать идеальной женщиной)))

:good: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 21:48 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Ау, народ, куда все пропали?

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Пятница :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 17:40 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17345
Откуда: Москва
sinichka, спасибо за тему
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 21:45 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Яна писал(а):
Пятница

Сегодня уже суббота, и что опять никого? :shock: :unknown: :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Natalka писал(а):
Сегодня уже суббота, и что опять никого?

К сожалению... :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 23:05 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Так все ждут страшных драблов в другой теме!!!
http://fff.flyfolder.ru/forum88.html
Я например очень жду почитать охота что люди придумают!!!
А от Пятого элемента вообще без ума!!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Яна писал(а):
Natalka писал(а):
Сегодня уже суббота, и что опять никого?

К сожалению... :cray:


Наталка, Яна, ну вы же есть, почему ничего не обсуждаете? :-)
Кто же нужен, я? Я, бывает, понаписываю кучу всякого и никто не отвечает... Вот например, согласны ли со мной, что Ромик поддался чуть-чуть на Викусю? Или нет? Я бы с удовольствием об этом поспорила. :-) :friends:

А вот интересное мнение Холы, которое она высказала в своей темке:

Hola писал(а):
Мне в этой сцене в НРК становится неловко за Малиновского.. Наверное, оттого, что мне он кажется мальчиком из песочницы, пришедшим ко взрослой тёте..


я спросила:

sinichka писал(а):
Какой момент ты имеешь в виду? Все их свидание у нее дома?


Hola писал(а):
Мне Роман просто казался молоденьким мальчиком супротив Виктории..
Не знаю, сколько лет было актёрам, но Такшина мне вообще кажется старше своих лет.. Плюс ещё образ Романа напоминает мне друзей моего сына - пацанов-студентов, но никак не взрослого, пусть и молодого бизнесмена..
Поэтому и было такое ощущение, что Клочкова - взрослая женщина по сравнению с этим тинэйджером..


Мне так не казалось, что Рома в этом эпизоде как пацан. Хотя Вика иногда кажется какой-то страшной, бывают у нее ракурсы, когда она действительно красивая, а бывает прямо страшная. Но вообще, мне показалось это их общение стандартным - обоюдный флирт, закончившийся сексом - без особых чувств и заморочек. И чего он на нее так обиделся? Она что, должна была уже втюриться в него по самые уши? А раз она, оказывается, играла, так она, значит, очень не права. :unknown:
А еще кто как думает? Мне было бы интересно узнать еще мнения об этом. :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
Что, действительно такая мысль никому никогда не приходила в голову?

Кстати, это мысль! Может быть, и так. Просто Вика слишком туповатая и поверхностная, чтобы зацепить Ромку и общих интересов у них нет....
А вообще, у меня была мысль, что Ромику такая как Катя тоже не подойдет (я про характер особенно в конце...) Но сколько ни думала никак не могу сформулировать характер девушки, которая бы могла укротить Ромку. Пока в голову приходит - ему нужна хорошая стерва :pooh_lol:


Конечно, Вика, мне кажется, могла бы зацепить умного мужчину только на первых порах. А Ромке кто подходит... я думаю умная должна быть и красивая. И преданная, и честная, и порядочная. И опять же красивая. :-) Как он тогда говорил: "Почему честные и порядочные все такие страшненькие? Если б она не была такой страшной, я не знаю... я б, наверно, женился на ней!" Помнишь? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 02:44 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
sinichka писал(а):
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
Что, действительно такая мысль никому никогда не приходила в голову?

Кстати, это мысль! Может быть, и так. Просто Вика слишком туповатая и поверхностная, чтобы зацепить Ромку и общих интересов у них нет....
А вообще, у меня была мысль, что Ромику такая как Катя тоже не подойдет (я про характер особенно в конце...) Но сколько ни думала никак не могу сформулировать характер девушки, которая бы могла укротить Ромку. Пока в голову приходит - ему нужна хорошая стерва :pooh_lol:


Конечно, Вика, мне кажется, могла бы зацепить умного мужчину только на первых порах. А Ромке кто подходит... я думаю умная должна быть и красивая. И преданная, и честная, и порядочная. И опять же красивая. :-) Как он тогда говорил: "Почему честные и порядочные все такие страшненькие? Если б она не была такой страшной, я не знаю... я б, наверно, женился на ней!" Помнишь? :-)

из Катьки красивую легко можно было бы сделать
подобрать клёвые шмотки,красивый парик,макияж
и свести ее с Ромкой
:pooh_lol: люблю фики где Катька с Ромкой :grin:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 22:17 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
Что, действительно такая мысль никому никогда не приходила в голову?

Кстати, это мысль! Может быть, и так. Просто Вика слишком туповатая и поверхностная, чтобы зацепить Ромку и общих интересов у них нет....
А вообще, у меня была мысль, что Ромику такая как Катя тоже не подойдет (я про характер особенно в конце...) Но сколько ни думала никак не могу сформулировать характер девушки, которая бы могла укротить Ромку. Пока в голову приходит - ему нужна хорошая стерва


Конечно, Вика, мне кажется, могла бы зацепить умного мужчину только на первых порах. А Ромке кто подходит... я думаю умная должна быть и красивая. И преданная, и честная, и порядочная. И опять же красивая. Как он тогда говорил: "Почему честные и порядочные все такие страшненькие? Если б она не была такой страшной, я не знаю... я б, наверно, женился на ней!" Помнишь?


По ходу получается, что Роме все-таки подошла бы Катя послеегипетского периода, красивая, умная, честная, порядочная. Хотя, думаю долго бы он с ней тоже не продержался. Мужчины не любят сильных женщин. Роме важно осознавать себя лидером, а Кате в принципе не так уж необходимо поддерживающее мужское плечо в отличие от той же самой Киры или Вики.
sinichka писал(а):
мне показалось это их общение стандартным - обоюдный флирт, закончившийся сексом - без особых чувств и заморочек. И чего он на нее так обиделся? Она что, должна была уже втюриться в него по самые уши? А раз она, оказывается, играла, так она, значит, очень не права.

Возможно, если бы Вика не стала так явно и так скоро вовлекать его в решение своих проблем, то возможно их бы связь продлилась дольше. Возможно именно на это он и обиделся. Только, можно сказать, проявил интерес к девушке, а тут... :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):

По ходу получается, что Роме все-таки подошла бы Катя послеегипетского периода, красивая, умная, честная, порядочная. Хотя, думаю долго бы он с ней тоже не продержался. Мужчины не любят сильных женщин. Роме важно осознавать себя лидером,


А я не уверена, что Роме нужно осознавать себя лидером - разве был он таким уж лидером со Ждановым? Придумывал всякое, чтобы Жданову помочь, служил emu как бы, делал все, что, как он думал, нужно Андрею. А женщина, мне кажется, должна быть такая, которую он бы зауважал. Ведь не уважал он рыбок, а с Ждановым дружил и предан был, то есть уважал. Вот если бы и женщина такая нашлась бы, может и сладилось бы у них.

Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
мне показалось это их общение стандартным - обоюдный флирт, закончившийся сексом - без особых чувств и заморочек. И чего он на нее так обиделся? Она что, должна была уже втюриться в него по самые уши? А раз она, оказывается, играла, так она, значит, очень не права.

Возможно, если бы Вика не стала так явно и так скоро вовлекать его в решение своих проблем, то возможно их бы связь продлилась дольше. Возможно именно на это он и обиделся. Только, можно сказать, проявил интерес к девушке, а тут... :o


Я имела в виду ту обиду, когда он в машине орал "почему меня никто не любит!" Сразу разочаровался, разобиделся, а за что, спрашивается? Вика его и позвала с документами помочь, а он решил, что она его зовет так, как он сам зовет рыбок марки смотреть. Так кто ему виноват, что он так решил? :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
"Не родись красивой" 1-200 с. онлайн http://seriali.su/ne-rodis-krasivoj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Maksima писал(а):
"Не родись красивой" 1-200 с. онлайн http://seriali.su/ne-rodis-krasivoj/


Спасибо, Максима, за ссылочку. :-) Я посмотрела что там, не знаю, хорошо ли будут показываться серии, мне кажется, что не очень, и там отовсюду лезет разная реклама, и сексуальная и всякая. Это очень мешает. И сиськи какие-то пропагандируются и познакомиться предложили мне уже: "привет, ты из Дрездена, давай познакомимся", :dwarf: и изображение сверху и снизу рекламой занято. Смотреть НРК надо в тишине, покое, на ДВД без всякой рекламы и помех. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 23:22 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
А я не уверена, что Роме нужно осознавать себя лидером - разве был он таким уж лидером со Ждановым? Придумывал всякое, чтобы Жданову помочь, служил emu как бы, делал все, что, как он думал, нужно Андрею. А женщина, мне кажется, должна быть такая, которую он бы зауважал. Ведь не уважал он рыбок, а с Ждановым дружил и предан был, то есть уважал. Вот если бы и женщина такая нашлась бы, может и сладилось бы у них.

В их тандеме с Андреем Рома был "шеей", имхо. Именно он разрабатывал и руководил планом соблазнения Кати, именно он внушил Жданову возможность Катиного предательства. Естественно до того момента как Андрей осознал свои чувства к Кате, но и тогда Рома находил кнопки управления Ждановым (отпуск в "горячую точку").
А насчет женщин... Уважал он Юлиану, Катю, но и боялся их силы.
sinichka писал(а):
Вика его и позвала с документами помочь, а он решил, что она его зовет так, как он сам зовет рыбок марки смотреть. Так кто ему виноват, что он так решил?

По себе судил, наверное. :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
В их тандеме с Андреем Рома был "шеей", имхо. Именно он разрабатывал и руководил планом соблазнения Кати, именно он внушил Жданову возможность Катиного предательства. Естественно до того момента как Андрей осознал свои чувства к Кате, но и тогда Рома находил кнопки управления Ждановым (отпуск в "горячую точку").


Наташ, а я спорить буду. :-) Я расслышала и разглядела другое: первая реакция на Зорькина была у Ромы такая: "если Катя доверяет Зорькину, а мы доверяем Кате, то мы значит должны доверять Зорькину" ЭТО РОМА ТАК СКАЗАЛ. И только после того, как Андрей закричал: "почeму я должен доверять ему свои деньги?!!" - Рома начал думать, что с этим делать. Это Андрей первый прибежал к Роме и доложил ему все, что ему Таня рассказала. Излагал со своими комментариями, что это опасно, а Ромина первая реакция была - совет им да любовь. Я сейчас дословно не помню - но это было не единожды - все первым говорил ЖДАНОВ, а Рома, выяснив, что Жданов хочет сказать и хочет услышать, начинает предлагать свои идеи и действовать. Так что, Рома служил Жданову. А потом просто не перестроился, откуда ж ему было знать, что ждановское "обрыдло" и "ты себе можешь представить, что такое обнимать женщину, которая, мягко говоря, не в твоем вкусе?" и "я когда ее целую, у меня мурашки по коже" - все это вроде бы уже не так?

Я когда доберусь до этих серий (если доберусь :LoL: ) остановлюсь на этом

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 02 ноя 2009, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 23:52 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Natalka писал(а):
В их тандеме с Андреем Рома был "шеей", имхо. Именно он разрабатывал и руководил планом соблазнения Кати, именно он внушил Жданову возможность Катиного предательства. Естественно до того момента как Андрей осознал свои чувства к Кате, но и тогда Рома находил кнопки управления Ждановым (отпуск в "горячую точку").


Наташ, а я спорить буду. Я разсслышала и разглядела другое: первая реакция на Зорькина была у Ромы такая: "если Катя доверяет Зорькину, а мы доверяем Кате, то мы значит должны доверять Зорькину" ЭТО РОМА ТАК СКАЗАЛ. И только после того, как Андрей закричал: "поцжхэму я должен доверять ему свои деньги?!!" - Рома начал думать, что с этим делать. Это Андрей первый прибежал к Роме и доложил ему все, что ему Таня рассказала. Излагал со своими комментариями, что это опасно, а Ромина первая реакция была - совет им да любовь. Я сейчас дословно не помню - но это было не единожды - все первым говорил ЖДАНОВ, а Рома, выяснив, что Жданов хочет сказать и хочет услышать, начинает предлагать свои идеи и действовать. Так что, Рома служил Жданову. А потом просто не перестроился, откуда ж ему было знать, что ждановское "обрыдло" и "ты себе можешь представить, что такое обнимать женщину, которая, мягко говоря, не в твоем вкусе" и "я когда ее целую у меня мурашки по коже" - все это вроде бы уже не так?

И я спорить буду. :friends: :drinks: Нет, первая реакция на Зорькина у Ромы была другая. Вспомни: "Это нормально, что она своему дружку рассказывает о наших делах?" - это после прихода ФАСовца. Он был инициатором "допроса" Кати. А потом его слова: "Целый год компания будет в руках нашей Мисс Вселенная. Это сейчас она одуванчик, но мы же знаем, чтоей взбредет в голову. Людям свойственно менятся" (не дословно, конечно). Именно после этого у Жданова зародились сомнения, а Рома их только подпитывал. Помнишь, как он подкинул Жданову идею расспросить женсовет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
Natalka писал(а):
В их тандеме с Андреем Рома был "шеей", имхо. Именно он разрабатывал и руководил планом соблазнения Кати, именно он внушил Жданову возможность Катиного предательства. Естественно до того момента как Андрей осознал свои чувства к Кате, но и тогда Рома находил кнопки управления Ждановым (отпуск в "горячую точку").


Наташ, а я спорить буду. Я разсслышала и разглядела другое: первая реакция на Зорькина была у Ромы такая: "если Катя доверяет Зорькину, а мы доверяем Кате, то мы значит должны доверять Зорькину" ЭТО РОМА ТАК СКАЗАЛ. И только после того, как Андрей закричал: "поцжхэму я должен доверять ему свои деньги?!!" - Рома начал думать, что с этим делать. Это Андрей первый прибежал к Роме и доложил ему все, что ему Таня рассказала. Излагал со своими комментариями, что это опасно, а Ромина первая реакция была - совет им да любовь. Я сейчас дословно не помню - но это было не единожды - все первым говорил ЖДАНОВ, а Рома, выяснив, что Жданов хочет сказать и хочет услышать, начинает предлагать свои идеи и действовать. Так что, Рома служил Жданову. А потом просто не перестроился, откуда ж ему было знать, что ждановское "обрыдло" и "ты себе можешь представить, что такое обнимать женщину, которая, мягко говоря, не в твоем вкусе" и "я когда ее целую у меня мурашки по коже" - все это вроде бы уже не так?

И я спорить буду. :friends: :drinks: Нет, первая реакция на Зорькина у Ромы была другая. Вспомни: "Это нормально, что она своему дружку рассказывает о наших делах?" - это после прихода ФАСовца. Он был инициатором "допроса" Кати. А потом его слова: "Целый год компания будет в руках нашей Мисс Вселенная. Это сейчас она одуванчик, но мы же знаем, чтоей взбредет в голову. Людям свойственно менятся" (не дословно, конечно). Именно после этого у Жданова зародились сомнения, а Рома их только подпитывал. Помнишь, как он подкинул Жданову идею расспросить женсовет.


Да, такое было. :-) Я точно не помню когда, но у меня иногда складывалось впечатление, что Роман воспринимал происходящее сначала легко и только после того, как Жданов повопит немного, начинает искать выход.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 01:25 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
sinichka писал(а):
Да, такое было. :-) Я точно не помню когда, но у меня иногда складывалось впечатление, что Роман воспринимал происходящее сначала легко и только после того, как Жданов повопит немного, начинает искать выход.

Внесу свою лепту в ваш спор.. :secret: В оригинале так и было.. Марио сначала совершенно спокойно отреагировал на Николаса.. Первым запаниковал Армандо.. А потом уже они как бы местами поменялись..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):
sinichka писал(а):
Да, такое было. :-) Я точно не помню когда, но у меня иногда складывалось впечатление, что Роман воспринимал происходящее сначала легко и только после того, как Жданов повопит немного, начинает искать выход.

Внесу свою лепту в ваш спор.. :secret: В оригинале так и было.. Марио сначала совершенно спокойно отреагировал на Николаса.. Первым запаниковал Армандо.. А потом уже они как бы местами поменялись..


Вот! Значит я все-таки права! Рома несколько раз сразу не въезжал, только после того, как Жданов прояснит проблему, начинал идеи предлагать. Я сейчас поняла, что точно сказать, когда это было не могу - не помню, но ощущение у меня стойкое есть, что не только Рома был заводилой. И прав он был в их последнем разговоре после драки - вместе они все продумывали, не только Рома такой негодяй.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB