НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 10:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Синичка, где-то пропала.... :cray:
ТРАВКА, ну так ты подмени Синичку :drinks: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Ну ладно..
В общем, пятая серия начинается с назойливой мордашки Киры - какое счастье, что секретарь уволился и Бог с ним (точнее, черт с ней, эт несущественно).
Из каморки величаво
Выплывает будто пава
Зималеттовская красава
И несет букет от Ждана.
После девушки разбежались, повстречались. Букет полетел на пол. В знаковом месте, где пироженки летают)
Навстречу Катерине вице-Принц. Привыкшая к красавцам, Катенька уже не обмирает.
- Завидный букетик, - в голосе Романа слышится легкая ирония и оттенок затаенной ревности. Секундой ранее его личико менялось из выражения "бегу по работе" в "бегу по личным делам".
В кабинете АП последнему был устроен разнос. А все почему? Потому что Ромка в третьей серии потыкал Катьку через маникен, в 11 он будет ее обнимать через Палыча, после - через видения. Неразделенная любовь.
РМ пытается доказать АП всю абсурдность ухаживаний за ЕВ :grin:
Мордашкой АП пытается отобразить непонимание, однако в глазах уже плещется раздражение "хочу и дарю"!
Смело отринув "Молился ли ты на рабочий полдень" АП совершает попытку к убийству РМ, но неудачно...

Самым интересным в этой серии является повышенная реакция на РМ. Будто им подаренный букет передаривают..
Поскольку НРК не может быть сведена к единой мотивации героев, то:
1. РМ ревнует Катьку,
2. РМ ревнует Ждана,
3. РМ вспоминает напроказившую в его жизни девчушку с железными зубами,
4. Зззависть, ведь РМ остался без зелени.
Кто как думает?

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Привет, мои солнышки! :-) Как вы много всего наговорили, хочется тоже порассуждать, а мне как назло некогда. Я еще не все прочитала, но по ходу:

Маринуся писал(а):
картинки потом уберу когда Синичка прийдёт !!!


Это зачем??? Не надо убирать! Такие картинки классные, это ж мой любимый момент! (один из многих) :-)

Цитата:
не пока она не вернётся не буду !!! это её тема -- Синичка смотрит НРК !!! а тут я со своими скринами о любви !!! пока не будет официального разрешения не буду !!


:swoon: Ты что, какое-такое официальное разрешение? Тоже мне админа нашла! :LoL:
Выкладывай все, что хочешь! Наоборот, интересно - как у нас с тобой спор на скринах получился - здорово ведь! :friends:

Цитата:
я поняла -- она проду нам пишет


Если бы... :sorry:

Яна писал(а):
Может у неё много работы, отчёт какой-нибудь надо составить


Вот Янчик все про меня уже знает :kissing_you:
Працюю, я працюю, дiвчатка, работаю то есть. :sorry:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:38 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Яна писал(а):
ТРАВКА писал(а):
Девы, остановитесь!

Оля, вернись к пятой серии :evil:

Стесняюсь спросить.. :oops: Это случайно не ко мне воззвание? :-)
Если что, так я уже... :victory: Решила присоединицца к дисциплинированным телезрителЯм НРК.. Осилила уже 20 минут нетленки под номером 5..
Пока у меня один вопрос - чего они там все так орут??? :shock: У них что, инженер звукозаписи заболел? :pooh_lol:
Искренне поржала над двумя моментами - Романом в бамбуке и реакцией Гены на слова Витьки Катюне по телефону о том, что "тебя потом Гена проводит!"
Актёр хорошо сыграл.. Он состроил физиономию изумлённого от такой перспективы орангутанга и подскочил со скамейки с возгласом:
- Ты чего обалдел что ли?!

Изображение


Последний раз редактировалось Hola 07 окт 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):
А для меня вот неромантично выглядела сцена в ЧУЖОЙ постели.. Ты спрашиваешь, где Бетти взяла халат? Там же где Катя с Андреем взяли миленький детсадовский постельный комплект.. :pooh_lol: Или они прям на Ромино использованное бельё улеглись?! :swoon: :suicide: Фу и бе!


А ведь это действительно вопрос! Они что, новое белье стелили? И кто этим занимался? Андрей? Ну не Катя же! А тут всего два варианта - или новое стелили или на использованном белье Малиновского спали. :unknown:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:40 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
sinichka писал(а):
А ведь это действительно вопрос! Они что, новое белье стелили? И кто этим занимался? Андрей? Ну не Катя же! А тут всего два варианта - или новое стелили или на использованном белье Малиновского спали.

Я думаю Малина для друга постарался фсе приготовил :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
soli писал(а):
Maksima писал(а):

Ндаааа уж, у каждого свой телевизор!!!!

За что я люблю НРК? Так за это и люблю, каждый взгляд и вздох героев фильмы можно трактовать так, как мне хочется, и спорить, спорить, спорить..., отстаивая свою точку зрения. :o


+1 :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Antonella писал(а):
sinichka писал(а):
А ведь это действительно вопрос! Они что, новое белье стелили? И кто этим занимался? Андрей? Ну не Катя же! А тут всего два варианта - или новое стелили или на использованном белье Малиновского спали.

Я думаю Малина для друга постарался фсе приготовил :pooh_lol: :pooh_lol:


Это возможно, но как это выглядело для Кати? Она же не знала, что малина учствует в процессе. Так что, если Андрей ничего не менял (а это не показано) легли они в постель Малиновского получается :suicide:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Эса писал(а):
Hola писал(а):
Антипенко же этого самобичевания абсолютно не показал

Показал-показал :secret: И я ему сопереживала в тот момент, потому что видела, как его крутило внутри. А его "Он подонок, я бы его сам придушил, если бы встретил". Кого он в виду имел? Себя. И ненавидел себя в тот момент и головой об стенку биться готов был.

Вот уж поистине разное восприятие одного и того же :o


Вот что мне интересно стало в скринах - все же можно по кадрам разбить и все показать! Если дойдем до этих серий (надеюсь :-) ) сделаю раскадровку - еще как он все показал!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:54 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Меня тут надысь спрашивали, что за особая система координат в НРК выстроена. Немного странно было слышать этот вопрос от Оли-Hola, которая бывала в теме, где я пыталась сравнивать НРК и БД, потому что там об этом очень много. Если в одном предложении, то в БД за точку отсчёта принято событие как таковое, а в НРК восприятие события. НРК изначально глубоко субъективен. И оттого глубоко противен тем, кто не проникся этим восприятием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:57 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Antonella писал(а):
sinichka писал(а):
А ведь это действительно вопрос! Они что, новое белье стелили? И кто этим занимался? Андрей? Ну не Катя же! А тут всего два варианта - или новое стелили или на использованном белье Малиновского спали.

Я думаю Малина для друга постарался фсе приготовил :pooh_lol: :pooh_lol:

А он разве предполагал в тот день, что Андрей может отвезти к нему Катерину?? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Яна писал(а):
НРК уже не смотрела, только несколько серий.


:swoon: :swoon: :swoon: Mои смайлики уже падали в обморок по этому поводу и продолжают падать. :-) Яночка, что ты тут, на форуме НРК, делаешь? Всего несколько серий посмотрела и сидишь тут уже три года! Что ж будет, если ты посмотришь весь фильм???

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 07 окт 2009, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka
ой, ну а как раньше в сеновал люди ложились.. Может, Малина каждый день белье меняет..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Hola писал(а):
Antonella писал(а):
sinichka писал(а):
А ведь это действительно вопрос! Они что, новое белье стелили? И кто этим занимался? Андрей? Ну не Катя же! А тут всего два варианта - или новое стелили или на использованном белье Малиновского спали.

Я думаю Малина для друга постарался фсе приготовил :pooh_lol: :pooh_lol:

А он разве предполагал в тот день, что Андрей может отвезти к нему Катерину?? :shock:
Встряну. :o КАнешна предполагал! Он САМ их к себе отправил. :P
И потом, не забывайте, что ЭТА квартира зовётся "ООО "Мотель". А значит самизнаетедлячегоона :oops: А по поводу белья.... У них может просто действует соглашение: "За собой убрать, оставить чисто" :pooh_lol: Что такого, если перед тем как покинуть квартирку, бросить в стирку использованное бельё, и постелить новое? Тем более какждый из присутствующих( :grin: ) понимает ГДЕ был и ЗАЧЕМ. :oops: :-P

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
ТРАВКА
Нет, ООО Мотель - это квартира, где РМ встречался с Машей. А эта квартира - уже его личное местообитание.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
РМ говорит: "ох уж эти твои девицы.."
Получается, у АП постоянное проблемы с расставанием :unknown:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Так, я все прочитала...
ох, спорить и доказывать что НРК лучше БД - это ж бесконечный процесс! У меня от обилия аргументов нет слов! Могу только сделать (попытаться сделать) обобщающий вывод - НРК не нравится тем, кто его не видел вообще или видел частично! Hola, посмотри фильм!!! Тебе понравится! Нужно просто войти в атмосферу, проникнуться. :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
gorchiha писал(а):
Нет, ООО Мотель - это квартира, где РМ встречался с Машей.

А разве не одна и та же? :unknown:
То что с Машей он именно в ооо Мотель встречался, я помню. Просто мне казалось, что Андрюшку с Катюшкой он туда же отправил. :o И Я ПОМНЮ про консьержа :acute: :pooh_lol:
Вобчем путаница. :LoL:
Ну тогда Ромка смотался домой, пока Андрюша Катьку в музее отлавливал, и подготовил "площадку" :grin: Он же САМ позвонил Андрюше и сказал КУДА везти Катьку. :Wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:15 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
ТРАВКА писал(а):
Hola писал(а):
Antonella писал(а):
sinichka писал(а):
А ведь это действительно вопрос! Они что, новое белье стелили? И кто этим занимался? Андрей? Ну не Катя же! А тут всего два варианта - или новое стелили или на использованном белье Малиновского спали.

Я думаю Малина для друга постарался фсе приготовил :pooh_lol: :pooh_lol:

А он разве предполагал в тот день, что Андрей может отвезти к нему Катерину?? :shock:
Встряну. :o КАнешна предполагал! Он САМ их к себе отправил. :P
И потом, не забывайте, что ЭТА квартира зовётся "ООО "Мотель". А значит самизнаетедлячегоона :oops: А по поводу белья.... У них может просто действует соглашение: "За собой убрать, оставить чисто" :pooh_lol: Что такого, если перед тем как покинуть квартирку, бросить в стирку использованное бельё, и постелить новое? Тем более какждый из присутствующих( :grin: ) понимает ГДЕ был и ЗАЧЕМ. :oops: :-P

Боже! Хто ж им стока белья стирал то? :suicide: Ведь, в таком разрезе квартира, как юный пионер, должна была быть "всегда готова!".. :LoL: Т.е. каждый день.. Ведь никто не знал, когда может состяться визит..
Девочки, придумайте уж лучше, что у Романа была прислуга, и он успел ей позвонить с приказом сменить бельё до приезда Андрэ.. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
ЗЫ: И всё-таки, предполагать и отправить - это несколько разное.. :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
gorchiha писал(а):
ТРАВКА
Нет, ООО Мотель - это квартира, где РМ встречался с Машей. А эта квартира - уже его личное местообитание.


+1
И опять спрошу, что должна была думать об этом Катя? Eй не было неприятно в постель Романа ложиться? Или нужно решить, что ей уже ни до чего не было дела, кроме самого Андрюши?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB