НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ТРАВКА писал(а):
И виновата в этом Кира

:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Вдогонку: обратите внимание, как серьезно мы обсуждаем то, что так смешно показано. Смешно практически в каждом кадре.

Kак Kатя сначала стучалась, чтобы выйти из своего чулана, как потом перестала уже обращать на них внимание, как он вообще не ожидал, что онa будет ему помогать скрывать Ларину и как совсем не помогает ей это делать, мог бы, например, ласково сказать своей Кирочке, что ему работать надо, как он мчался в этот Техноколор, чуть в аварию не попал... Но до этого я еще не дошла. :-)
Смешно, смешно, смешно :dance:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:13 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
ТРАВКА писал(а):
терпеть такую стервозу истеричную рядом. По мне, так не от хорошей жизни он налево бегает... И виновата в этом Кира. Razz tomato

А она от хорошей жизни стервой стала ??? Если женщину любят то она доверяет и любит и не стервозничает !!!
И вообще в отношениях всегда виноваты двое а не один !!! Если раздор в семье спрос с обоих !!! Каждый из них не прав в чём то !!!
ТРАВКА писал(а):
И виновата в этом Кира

а не только она ...

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:44 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
topolmarina писал(а):
Если женщину любят то она доверяет и любит и не стервозничает !!!

Не согласна я. Есть такие дамочки, которых и любят, и в рот им смотрят и при этом они отъявленные стервы.
topolmarina писал(а):
И вообще в отношениях всегда виноваты двое а не один

:unknown:
Избитый штамп.
А разве всегда так?

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:00 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Эса писал(а):
topolmarina писал(а):
И вообще в отношениях всегда виноваты двое а не один

Unknown
Избитый штамп.
А разве всегда так?


это всегда так !!!

Эса писал(а):
Не согласна я. Есть такие дамочки, которых и любят, и в рот им смотрят и при этом они отъявленные стервы.


бывают конечно всё в мире бывает !!!

sinichka
когда новые скрины будут ?? или прода ???

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:12 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
topolmarina писал(а):
Эса писал(а):
topolmarina писал(а):
И вообще в отношениях всегда виноваты двое а не один

Unknown
Избитый штамп.
А разве всегда так?


это всегда так !!!

А я бы не была столь категорична

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12572
Откуда: Иркутск
topolmarina писал(а):
или прода ???

Оффтопом присоединяюсь к вопросу :oops:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:37 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
Эса писал(а):
А я бы не была столь категорична


Я бы не была столь категоричной если бы в мире были люди которые могут на все 100 понять и почувствовать своего партнёра !!! Пока люди не научатся слушать , а не быть услышанными любить , а не быть любимыми выходить на улицу что бы понять и изучить этот мир я буду такой !!!
Ну может мне такие не встречались тогда я очень рада за вас !!!
Просто когда мне подруга рассказывает о разводе с мужем о том какой он плохой я знаю что и у него есть своя правда !!! кто то больше кто то меньше !! мы все не идеальны !! как жаль .......

что то мы удалились от темы Нрк !!! Синичка давай скрины !!! Мы тебя ждём !!!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Маринуся 02 окт 2009, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Амалия писал(а):
Оффтопом присоединяюсь к вопросу

:friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
topolmarina писал(а):
Просто когда мне подруга рассказывает о разводе с мужем о том какой он плохой я знаю что и у него есть своя правда !!! кто то больше кто то меньше !! мы все не идеальны !! как жаль .......

Где-то ты права конечно. :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:11 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ПРинесла пока старую проду. :grin:


Серия 4.

Гестапо продолжается.
--Катя, у тебя есть последняя попытка.
--Андрей Палыч уехал на встречу в «Техноколор»…
--Он уехал с Лариной?
Вы знаете, я ещё так плохо ориентируюсь в компании… Госпожу Ларину я не знаю.


Изображение Изображение

Вот она, стойкость Космедемьянской и недюжей силы убеждение- Пушкарёвы не предатели, даже если опасно потерять всё : работу и честное имя.
Вот дура эта женщина, или как? Интересными путями она дружбы добивается. Вот и пытательную лампу уже в очки наладила… Чувствует бессилие перед замухрышкой. Не ожидала. Истеричит, дав волю чувствам. В начальных сериях Кира особенно истеричит и ведёт себя, как идиотка. Видимо, не запахло ещё настоящими проблемами и страхами. Можно и потопать каблучком. А Катька умело выкрутилась, прикладывая невинность…
В этот момент произошло первое сложение трио Жданов-Катька-Малина. Удивительное понимание друг друга на расстоянии, на втором-то дне знакомства. Вот так и крепнет доверие к серой мышке. Вот так и стала Катька «своим парнем». Дочкой, у папочки Жданова.

……………………………………….

А в это время…
--Ната-а-а-ша-а-а! Ну почему же ты ничего не понимаешь, а? Ведь я тебе русским языком говорю. Мы не можем с тобой общаться, потому что я ЖЕНЮСЬ.
--Бывает.


Изображение

Дельный диалог к вопросу, бабник Жданов или не бабник. Нет. Вполне порядочный гражданин. Для него женитьба=единственная женщина. Ларина это называет «под калпаком». Сам Жданов- возможность остепениться.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот чему он радуется, а? Что перехитрил невесту? Что Катька с Малиной такими сказочками вызволили его из истории, в которую он влип? Драйву радуется. Привык жить, рискуя. В любом. В остроте и на бешенной скорости. А потом, как бы невзначай:
--Привет, любимая! Ты мне звонила? Что-нибудь случилось?

Изображение
(Но как же мне нравится такой Палыч!!!)

--А Штирлиц был на грани прова-а-а-ала!
--Чудом спасся!
--И как зовут чудо, которое тебя спасло?
--Не поверишь! Радистка Кэт.
—переводит дух Палыч.

Изображение

А в это время радистка тоже едва переводит дух: спасла, выдюжила, выручила. Справилась.

Изображение
……………………………………..

Маня. А вернее, её достоинство, во всей красе.

Изображение

Что там за мужа ищет себе Маня? Кто бы западал не только на этот бюст? Фантазёрка девочка, однако…

Таня. Чувственная девочка. Пожалуй, будет похлеще Амуры в этом деле. Та картами вещает, а Таня сердцем.

Изображение

Итак, у бабсовета первое горе: подставили девчонку. И значит, Кира теперь будет её увольнять. Вот, что эта хамка повествовала в порыве бессилия и злости:
--Если бы не квохтанье этой курицы! А главное, обидно, что вот эта вот гоблинша его прикрывает! Тоже мне, противник, а! С таким противником только тараканов травить на кухне. Мы ей скоро покажем, что здесь и от кого зависит! Я уволю её сама! И немедленно!

А вот и преданная , почти уволенная…

Изображение

Ну не прелесть? А как вписалась в бабсовет! Зато, довольна. Она всё сделала правильно, по-пушкарёвски. И это ясным образом отражается на её лице. Бабсовет об этом ещё не знает, расстроенный своим «предательством». Но за это готов искупить свою вину- начать дружить с Катей. Или начать жалеть. По крайней мере, выглядят вполне благородно, отправляя самую чумазую от туши на амбразуру. А их сочувствующие руки на стекле- знак непотопляемости Титаника и большого светлого чувства женской дружбы……
--Ты как себя чувствуешь?
--Н-н-н-н-нормально...
--Совсем забыла тебе сказать… Из головы прям фьють, и вылетело!…

Изображение Изображение Изображение
…………………….
А в это время…

--Красавица, конечно! Что тут говорить-то… Но обшивка тонковата…
--Скажите, а у вас танка нет?

Изображение Изображение


…………………………….

Увольнение Катьки.

Наверно, это была первая душещипательная сцена, когда НРК шёл в первом показе. Когда никто ещё и не читал спойлеров Канадки, как там сложится судьба ихней Бетти. Соответственно, нашей Катеньки…

Изображение Изображение Изображение

--Это Андрею Палычу?
--Нет, нет! Это от Андрея Палыча.


Изображение Изображение

Профнепригодность на основании доклада главного экономиста…
Вспоминается мне, как жалели Киру, оправдывая авансом все средства для заполучения Палыча в свои владения. А именно, устраняя соперниц разными путями, заставить полюбить себя, единственную. Ну и что она наделала?
1. Показала, что ни в грош не ставит жениха, так, что запросто его же и подставляет.
2. Показала , хто тут начальник, и кого нужно бояться. Бояться, значит уважать. Уважать, значит, дружить. Так дружить Катюша не умеет? Так Кира готова обучить, как продавать своего шефа. А за это- куча призов, в том числе, не только повышение зарплаты, но и всячиские поощрения от неё, царицы бала.

Вот интересно, а если б Катя согласилась, как скоро из Зималетто вылетела бы Вика?
Отвратительная сцена. Пожалуй, Катька поняла, как не повезло Андрею с невестой.
А ведь могла бы как-то выкрутиться из положения, помня о кредите и папиной больной ноге. Не предать- выкрутиться, оттянуть время. Но что дороже чести? И что важнее доверия шефа? Ведь она УЖЕ с ним, со Ждановым, при этом отодвигая семейные проблемы на потом…
Хорошее начало карьеры, ничего не скажешь. Люди вокруг неё разделились будто на два лагеря. Врагов больше. Друга, кажется, всего два- шеф и Малина. Бабсовет пока прохожие, не больше…
Что бы сделала другая на месте Катьки в таких условиях? Не проще ли уволиться? В банке работать куда тише и спокойнее. Но для Кати важно уже единственное- расположение и доверие шефа. Видит ли это сам шеф? Вряд ли. Защищает, как нужного себе человека. Таким образом, заодно противится невесте, утверждая право на самостоятельность в поступках. С теми, кому можно не просто верить, а доверять, единицы. А именно, двое: Ромка да Катюшка. А это дорогого стоит.
Очень пронзительная сцена, первая такая……Да музыка ещё такая… Да мама с папой ещё со своей покупкой машины!…Да Катькины слёзы и желание во что бы не стало не расстроить родителей…
--Пап, я очень…рада! Ты молодец!...
--Спасибо тебе, малыш…


Изображение Изображение

Вот ходит тут кругами Кира. Да и Урядов пригрустил… Но жестокий оскал бизнеса не включает сантименты. Скоро Катька это поймёт. И…отставит слёзы, смотря на этих бизнесменов открыто, свысока. Как тут.

--Вот, собственно, и всё.
--Спасибо. Я всё поняла
.

Изображение Изображение

--Подожди!

Изображение

Не ожидала Кира, что в ответ на увольнение не услышит ни мольбы, ни грохота об пол колен. Ну да, ну да… Ведь про гордость эта дамочка читала только в книжках. А вот шантаж и предательства- её конёк. Ведь ради цели!

--Вы поцеловали телефон?
--Неужели?

Вот теперь в Катюшке полностью проснулся дух радистки Кэт. Перед этими мелкими людишками, любезно указывающими на дверь и любезно предлагая с ними «породниться», если только она согласится жить по их правилам. И взгляд другой, и тон, и манеры. Пропала тут же детскость, наивная открытость, высохли остатки слёз. И испарилось сожаление с досадой. Всё, что связывает её с ЗЛ-это органайзер Палыча. И это поручение она выполнит до конца. Теперь тем более. Умирать будет, но отдаст только в руки шефа.

Изображение

--А что это значит- играть по вашим правилам?
-- Катенька.. Ты ведь умная девушка…
...
--Кира Юрьевна, Вы меня простите, но дружбу я по-другому понимаю.
И зарплата меня устраивает.
--А у тебя уже нет никакой зарплаты.
--Зато, у меня есть совесть. И она чиста перед Андреем Павловичем.
--Нет, вы посмотрите, какая преданность, а! Только Андрей этого не оценит!


(Пока Кира втирает ей правила поведения в современном обществе, вторая показывает полное безразличие. В манерах, во взгляде, в позах. И жалость к этим мелким людям. В частности, к Кире. Всё. Эти люди для неё уже навсегда не интересны.)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Расставлены все точки над Ё в этой дуэли. Для каждой ясно, кто есть кто. И вот он, первый проигрыш Киры. Обалдела, не закрымши рта. Не ожидала, чтоб такая гоблинша, да так приложила. Первая и в первый раз. И значит, такую будем точно ненавидеть...

Изображение Изображение

......................................

Возвращение блудного жениха и шефа.

--Ка-а-а-ать! (не КЛАВА, папрашу заметить! И тон такой совершенно свойский…А голос-то какой! Певчий…)-А что, у Вики опять возникли неотложные дела?
А Катька не отзывается. Не зная, в чём причина, в глазах тревога и уже испуг. Типа, предчувствия, что ли. Знает ведь, откуда ей удара ждать.

Изображение Изображение Изображение Изображение

И Катька смотрит. Но во взгляде нет прощания. Наоборот, какая-то решительность. Гордость. За себя. И сожаление, что так вышло…

Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень нравятся мне кадры-Катька на фоне ЗЛ. Камера снимала нарочно снизу. Для чего? А чтобы показать, как эта девочка велика по сравнению с мелким стеклянным великаном, олицетворяющим предательство и меркантильность интересов. В руках не сумочка, а то, что ДОРОГО и ЦЕННО. Тут не просто органайзер. Тут доверие. К ней. Важного человека.

А вот этот кадр- противоположный.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Тут уже Катькино отчаяние, даже страх создавшегося положения. Беспомощность на фоне старой сталинской постройки… Словно бы предательство для близких, разочарование их собой. Не боец тут Катька, а несчастное дитя родителей…И обмануть нельзя, видя их такую откровенную радость, и расстроить нету сил… А при виде кредитного транспортного средства просто замирает дух. Вот, когда на самом деле страшно…


………………...................................

Но вернёмся к Палычу, рукой невесты лишённому «праздника жизни»

--Я что-то пропустил, --сначала по-хорошему он шепчет Маше, надеясь на случайность.
Изображение
--Где Катя?- воскликнул более громко Палыч, проигнорировав инфу о Клочковой.
Изображение
--Как это? Уволили без моего ведома?—настороженный шёпот перерастает в нервный смешок.
Изображение
Получив картину маслом под названием «Уплыли», понесло-о-о-о-сь!
--Что за дурдом здесь творится?!!!

Палыч отвоёвывает Катьку… :lol: )

Изображение Изображение Изображение
--Она выполняла моё приказание. Это моя секретарша! Я её начальник. И никто , кроме меня , не имеет права её уволить!
--Да? А ты не забыл, что я акционер и твоя будущая жена?
--Кирочка, да хоть Папа Римский! Я президент компании, а не какая-то марионетка, которую можно дёргать за ниточки!

Изображение Изображение Изображение Изображение
--Я получил эту должность не как папин сын! Я её заработал!!!
Изображение
--Это всего лишь какая-то секретарша!
--Какая-то? Это МОЯ секретарша!!! А не какая-то!!! Я хорошо выразился?!!

Изображение Изображение Изображение Изображение
--Да? Тогда ты можешь её догнать! Она недалеко отсюда учапала. Но если ты меня действительно любишь, то не сделаешь этого.
Изображение Изображение
--Я тебя действительно люблю! И это единственное, что меня сдерживает!
Изображение Изображение

А результат таков (Палычевой любви. :D )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Есть сцепление! 8) :D
Изображение

Как и первая неловкость с признаниями о том, что Катьке действительно можно доверять...
Фсё. Прошла проверку и заняла прочное место в...каморке и сердце президента... 8)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот и список дел. Впервые вижу! :D :D :D
Изображение

Ну что, понесло-о-ось! :D И она не подведёт втройне. 8)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Видно, всё же, умеет Андрей Палыч головой думать, а не за юбками гоняться! (с) :D

Ах, обломс, однако! :D

Изображение :arrow: Изображение
--Только, Андрюш, я надеюсь, ты никого не будешь брать на место этой...?
Изображение :arrow: Изображение :arrow: Изображение

ФСЁ! :grin:


Последний раз редактировалось Мотылек 02 окт 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
topolmarina писал(а):
Синичка давай скрины !!! Мы тебя ждём !!!


Марин, я сегодня скрины выкладывала уже, позже еще будут. Они находятся на стр. 30. А на первой странице - ссылки на все стр. со скринами :-)

Прода... чуть позже будет... :oops: :oops:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк

Ого! Наташ, спасибо, но это очень много, я хотела бы более подробно останавливаться и по третьей еще кое-что сказать...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 02 окт 2009, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:19 
Не в сети
Я РАЗНАЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:04
Сообщения: 362
Откуда: Украина Хмельницкий
класс!!!!!
а дальше ...............
пошла я сериал качать снова -- 80 гиг !!!
а то что то посмотреть очень захотелось то что вы показываете !!!
может сама скрины начну делать .........

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:26 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Margarita писал(а):
ИМХО БД это... совсем не то.Я там не увидела ни чувств,ни любви.

Думаете проблема в БД? :pooh_lol:
Ухожу, ухожу.. Больше не мешаю.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:29 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Hola писал(а):
Думаете проблема в БД? pooh_lool

...В глазах смотрящего... (помню по ОФФу :grin: )
Hola писал(а):
Ухожу, ухожу..

Стоп! :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:30 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Ого! Наташ, это очень много, я хотела бы более подробно останавливаться и по третьей еще кое-что сказать...

Ну так и отлично. :grin: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:35 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
Мотылёк писал(а):
Hola писал(а):
Думаете проблема в БД? :pooh_lol:

...В глазах смотрящего... (помню по ОФФу :grin: )

:friends:

Цитата:
Hola писал(а):
Ухожу, ухожу..

Стоп! :acute:

Я постараюсь молча наблюдать.. :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
sinichka писал(а):
Ого! Наташ, это очень много, я хотела бы более подробно останавливаться и по третьей еще кое-что сказать...

Ну так и отлично. :grin: :good:


Ничего если возврат будет? Но зато хорошо то, что мне можно будет подробней остановиться на мелочах, на юморе, выражении лиц (они не очень хорошо видны на маленьких фото). Oсновная линия уже очень хорошо (серьезно) описана. А я хочу подчеркивать, как то, о чем мы так серьезно говорим, с юмором, легко подается. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
Изображение

Вот чему он радуется, а? Что перехитрил невесту? Что Катька с Малиной такими сказочками вызволили его из истории, в которую он влип? Драйву радуется. Привык жить, рискуя. В любом. В остроте и на бешенной скорости.


По-моему, он не радуется, это гримаса азартного раздражения.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 02 окт 2009, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB