НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ну наконец-то :dance: :Yahoo!:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Девочки - Матильда, dinkas, Яна, :kissing_two: :kissing_you:

Поехали. :-)

Заходят они в конференц-зал. И сразу интересно: Андрей с Сашей здоровается, а с Ветровым поздороваться забыл. :-) Садиться уже пошел, а Ветров руку вслед тянет. Что-то ж этим тоже сказать хотели. Тут, в фильме, все так очень тонко построенно, зря ничего не бывает. :good:

Изображение Изображение

Опомнился:

Изображение

Люблю мелочи рассматривать, интересны все нюансы. Поэтому так долго получается скринить, жалко что-либо пропускать. :-)

Катенька у двери помялась, помялась, села скромненько, папки с себе прижимает.

Изображение

- Скажи, а нам обязательно посвящать в наш спор моего финансового директора?
- Так он же единственный здравомыслящий человек здесь. Только он в состоянии оценить шансы твоего бизнес-плана.
- Ах, вот в чем дело!
Все пикируются, а Катенька собрана. Какой взгляд у нее, смотрите!

Изображение Изображение

Только работать настроились, Bика появилась:
- Андрей Палыч, а мне от руки записывать или диктофон принести?
И морда такая подобострастная :-) Оглянулись на нее все, как на неожиданную помеху

Изображение Изображение

Андрюша ее с головы до ног осмотрел и с расстановочкой так:
- Принесите мне кофе... пожалуйста.
- Ага.
Ну ладно, это она еще стерпит, руководство кофе просит, но:
- Мне кажется, Вы не всем предложили, Виктория, - и на Катю кивает. :dance:

Изображение Изображение

Вика язвительно:
- Вам что-нибудь принести, Екатерина...
Не знает еще ее отчества, не выучила еще. :-)

А у Кати в это время ручка сломалась :cray: Все смеются, но Андрей снисходительно(!), а остальные насмешливо. Ромка досадливо голову опустил, другую ручку ей протягивает.

Изображение Изображение

Bы помните, я ж доказываю, что Андрюша и добрее и снисходительнее и великодушнее и порядочнее всех остальных изначально есть. :-) И к Кате расположился сразу и искренне, без всяких там... Кстати, задумалась, а это надо доказывать? Но кажется, все же да, я вообще-то мало в чем его, так сказать, плохость вижу, прав он во многом, по-моему. A так думают не все, правда? :-)

Ой, я немножко отвлеклась :oops: :-)

Тем не менее, Катя не теряется:
- Валерьевна. Я буду кофе. Покрепче. И стакан воды.
Много заказывает, говорит то есть. :-) Вика вообще козью морду состроила:

Изображение Изображение

- Ну что, начнем? Екатерина Валерьевна...
Воропаев еще не понял, что происходит:
- Нет, стоп, стоп. Андрей, ты не мог бы разобраться со своими секретаршами до совещания? Время-то стоит дорого!
Вот тут-то Андрюша и сообщил, что Екатерина Валерьевна находится здесь, чтобы представить новый бизнес-план. :dance:
Удивленные возгласы:
- Новый?
- Бизнес-план?

Изображение

Kатя готова к бою.

Изображение Изображение

Вика так и кинулась готовить кофе, сидит себе играет на компьютере. :LoL: В дальнейшем больше не показывали сама ли она его готовила, но сейчас она его еще заказала в баре и заплатила за него! Непонятно правда, какими деньгами? Неужели своими? :swoon:

Изображение Изображение

Катя читает лекцию: :-)

Изображение Изображение

Ветров, попытавшийся спорить с лектором, посрамлен. :-)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Bон как спором о процентной ставке увлеклись. :-)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Кира повела Вику за собой в конференц-зал, чтобы та увидела, как Катя там бумажки перекладывает и поняла, что Андрей не пригласил ее присутствовать на собрании, только чтобы не нагружать работой. :LoL:

Изображение

Вика собралась от расстройства натирать Андрей Палычу обувь и чистить ковры в конференц-зале. :LoL:
Кира предлaгает ей бросить поднос и ехать в Корицу, пирожные кушать, а Вике надо ковры после собрания пылесосить. :shock: Cтранно, что, уборщиц уже нету у них? :unknown:
А зачем здесь так подчеркнут Викин прыщ на щеке? Это же очень легко загримировать, как я понимаю, а здесь прямо выпячен. Зачем, как думаете? :-)

Изображение Изображение

Им пришлось немного сократить расходы на производство, но на качестве это не отразится и об этом Воропаев очень жалеет.

Изображение

Итак, полный триумф, враг отступает, план у Андрюши замечательный. Один только вопрос не выяснен: где Жданов раздобыл такую секретаршу? :-)
Ответ достойный:
- Это было непросто, но я с этим справился. Bообще, подбор персонала это первое, что должен уметь настоящий руководитель. Так что, запоминайте, учитесь, пока я жив.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Kатя, взмыленная после битвы, слушает эту беседу с удивлением.

Изображение Изображение

Воропаеву ничего не оставалось, как, узнав о Kатином блестящем образовании, съязвить напоследок, что ей самой нужна секретарша и Андрей с этой задачей прекрасно справится.

Изображение Изображение

- Я так много слышал сегодня о Bашей секретарше. Если у Bас нет больше вопросов, разрешите с вами распрощаться!

Изображение

- Ярослав Борисыч, завтра общее собрание в три, попрошу Вас быть таким же пунктуальным, как сегодня.
(Это сьемка наверно завтра была, а собрание было сегодня в три. :-) )
- Буду вовремя.
Бедный Bетров - повел себя так неосмотрительно, настроил против себя начальника.

Изображение

И... радость!!!
- Ромка, мы сделали это! Сделали!!! А кто нам в этом помогал?
- Кто же главный виновник?

Изображение Изображение

- Кто главный виновник? Я не помню, я ничего не помню... :-)
A потому что с нами была Kатя!!!
И классическое:
- Kатюшка моя сладкая!!!

Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
sinichka писал(а):
Bы помните, я ж доказываю, что Андрюша и добрее и снисходительнее и великодушнее и порядочнее всех остальных изначально есть. И к Кате расположился сразу и искренне, без всяких там... Кстати, задумалась, а это надо доказывать? Но кажется, все же да, я вообще-то мало в чем его, так сказать, плохость вижу, прав он во многом, по-моему. A так думают не все, правда?

Про положительные качества Андрея, которые Вы перечислили, я с Вами согласна. Но вот в чем он прав? Совесть его мучила неоднократно. Но его нерешительность, неумение (или нежелание) проссчитать ситуацию хотя бы на шаг вперед, зависимость от чужого мнения, заставляли его совершать непростительные ошибки.
sinichka писал(а):
А зачем здесь так подчеркнут Викин прыщ на щеке? Это же очень легко загримировать, как я понимаю, а здесь прямо выпячен. Зачем, как думаете?

Не думаю, что это чей-то замысел. В тонкостях сериального производства не разбираюсь, но предполагаю, что может быть не загримировали тщательно из-за недостатка времени. Актеры говорили в интервью, что время было очень сжато.
Такая классная сцена, когда Андрей, Катя и Рома обнимаются. Так искренне. Прям, как три мушкетера.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:37 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Замечательно Жданов крутит шеей, когда Воропаев предлагает ему идти к Кате секретаршей. Как будто с него сняли ошейник. Он ведь до этого был в жутком напряжении, а теперь все позади, и на шуточки Варопаева ему наплевать.
Удивляюсь я Малиновскому. Похоже, что ему совсем не неприятно прикасаться к Кате, откуда же столько злобы в инструкции и потом в бесконечных комментариях по поводу ее внешности. :unknown: :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 15:04 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
По поводу того, насколько Андрюша великодушен и снисходителен к Кате. Синичка, а где все это было в прошлой серии, когда он ее увольнял? А если бы она не сделала бизнесплан? Легко быть снисходительным к человеку, который тащит на себе все Зималетто и еще проблемы президента впридачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:51
Сообщения: 1444
Матильда писал(а):
Удивляюсь я Малиновскому. Похоже, что ему совсем не неприятно прикасаться к Кате, откуда же столько злобы в инструкции и потом в бесконечных комментариях по поводу ее внешности

Так это чисто дружеские объятия. Ему не было к ней противно прикасаться в принципе. Роман считал, что Катя не может вызывать у мужчин желание. А инструкция - это утрированная, гротескная форма выражения им этой мысли. Мне так кажется.
Матильда писал(а):
Легко быть снисходительным к человеку, который тащит на себе все Зималетто и еще проблемы президента впридачу.

Верно. Но далеко не все способны быть благодарными людям, которые не кричат о своих заслугах. А защищать их от нападок окружающих, тем более. Одна Кирюша чего стоила.

_________________
"Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя". Э.М. Ремарк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
sinichka, я в полном восторге от Ваших комментариев и рассуждений. Захотелось пересмотреть кино, но т.к. времени, как всегда, нет, то читая Ваши посты, как будто и смотрю. Спасибо. :hi: :Rose: :hi: :Rose: :hi: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Dinina писал(а):
Но вот в чем он прав? Совесть его мучила неоднократно. Но его нерешительность, неумение (или нежелание) проссчитать ситуацию хотя бы на шаг вперед, зависимость от чужого мнения, заставляли его совершать непростительные ошибки.


Это я о том, что совершенно естественно заподозрил он Катю. Она ведь действительно скрыла от него Колино участие в Никамоде и то, что она посвящает Колю во все подробности их дел. И уже подписав документы, Андрей вдруг понял, что она какие-то операции с деньгами проворачивает, что сумма там на счету большая, неизвестно откуда взявшаяся. Ведь совсем Жданову ничего не говорила. Ну ляпнул он ей "делайте с деньгами что хотите", но все равно она должна была ему рассказывать о своих (и Колиных!) затеях.
Мне кажется, что часто вел он себя естественно, я его оправдываю. Например, в отношениях с Кирой. А нечего ей было так по-идиотски себя вести! Любой сбежит, если его так доставать своими истериками, ревностью и глупостью.
А в отношениях с Катей тоже все естественно. Она сама вызвала в нем подозрения своим поведением. Вот он и метался. Это нам со стороны все видно и все известно, а он вполне мог и Ромке верить.

Dinina писал(а):
sinichka писал(а):
А зачем здесь так подчеркнут Викин прыщ на щеке? Это же очень легко загримировать, как я понимаю, а здесь прямо выпячен. Зачем, как думаете?

Не думаю, что это чей-то замысел. В тонкостях сериального производства не разбираюсь, но предполагаю, что может быть не загримировали тщательно из-за недостатка времени. Актеры говорили в интервью, что время было очень сжато.


А мне кажется, что это специально. Если бы это нечаянно было, не стали бы этот прыщ с такого близкого расстояния снимать, да еще и много кадров. Еще один штрих, чтобы Вику опустить.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 фев 2010, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Матильда писал(а):
Замечательно Жданов крутит шеей, когда Воропаев предлагает ему идти к Кате секретаршей. Как будто с него сняли ошейник.


:LoL: :good:

Матильда писал(а):

Удивляюсь я Малиновскому. Похоже, что ему совсем не неприятно прикасаться к Кате, откуда же столько злобы в инструкции и потом в бесконечных комментариях по поводу ее внешности. :unknown: :unknown: :unknown:


Я думаю, что это игра такая у него была, прикол - Жданов ее тискает и он тоже, а почему нет? Но это не женщину они как бы обнимали, а так - непонятно что. А вот когда Жданов вдруг женщину в ней разглядел, вот тут и началось Ромкино неприятие.

Матильда писал(а):
По поводу того, насколько Андрюша великодушен и снисходителен к Кате. Синичка, а где все это было в прошлой серии, когда он ее увольнял? А если бы она не сделала бизнесплан? Легко быть снисходительным к человеку, который тащит на себе все Зималетто и еще проблемы президента впридачу.


Ну правильно, он понял, что она умная, знающая, ему полезная и стал снисходителен к ее недостаткам. Причем, действительно снисходителен, Малиновский, например, при всей ее полезности, которую прекрасно понимал, так и не смог смириться с ее нестандартностью.
А когда он ее увольнял, ему виделись, резали глаза только ее недостатки, достоинств он еще не знал. Зачем она ему нужна такая нелепая и ничего особого не умеющая? Ведь то, что он ее взял, было действительно странно, секретарша в их мире не могла быть такой. Он ее просто в пику Кире взял.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 фев 2010, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Dinina писал(а):
Но далеко не все способны быть благодарными людям, которые не кричат о своих заслугах. А защищать их от нападок окружающих, тем более. Одна Кирюша чего стоила.


+1

Lenni писал(а):
sinichka, я в полном восторге от Ваших комментариев и рассуждений. Захотелось пересмотреть кино, но т.к. времени, как всегда, нет, то читая Ваши посты, как будто и смотрю.


Lenni, cпасибо :oops: :kissing_two: Присоединяйтесь :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:20 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Синичка, а дальше будем смотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:28 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Матильда писал(а):
где все это было в прошлой серии, когда он ее увольнял? А если бы она не сделала бизнесплан? Легко быть снисходительным к человеку, который тащит на себе все Зималетто и еще проблемы президента впридачу.


Абсолютно согласна! Пока ты везешь на себе весь воз, а начальник только расписывается под документами и работает лицом, "серые" работники вкалывают и делают все для того,чтобы удобнее начальству было работать лицом. Только такое отношение было изначально у Андрея, он даже не видел как выглядит секретарша Клава-Катя, то есть в упор не видел (кстати в отличие от Ромки: - А что с твоей секретаршей? У нее очки сломаны и ....)

На счет Викиного прыща никаких заморочек. У меня иногда ни с того ни с сего выскочит на пару часов, потом пропадает, да и не прыщ, а так кожное воспаление, а у актеров под гримом это проще простого кожа не дышит, вот и бунтует.

sinichka писал(а):
Она ведь действительно скрыла от него Колино участие в Никамоде и то, что она посвящает Колю во все подробности их дел. И уже подписав документы, Андрей вдруг понял, что она какие-то операции с деньгами проворачивает, что сумма там на счету большая, неизвестно откуда взявшаяся. Ведь совсем Жданову ничего не говорила. Ну ляпнул он ей "делайте с деньгами что хотите", но все равно она должна была ему рассказывать о своих (и Колиных!) затеях.


Андрей во-первых о этих деньгах вообще мог не узнать, если бы не Катькина честность! Как он мог сомневаться в ней после признания о том, что ей пытались дать взятку, после того как не единожды спасала Андрюхину шею от петли акционеров, после спасения его органайзера от Киры, даже ценой увольнения и после ночевок на столе? Вот я все время задаюсь вопросом - ну как он мог вдруг вот так перестать доверять Кате и только из-за того, что она не посвятила его в то, что ему в принципе не интересно (это я про друга Кольку, про умножение капитала на бирже), ему же вообще в принципе было не интересно все личное, что окружало Катю, более того, оно его раздражало, потому что Пушкарева целиком не могла посвятить все 24 часа работе. И что самое интересное, Андрей и сам все это осознал, в тот момент, когда читал Катин дневник. Только тогда он понял, как ничтожно поступал с Катей, в которую после... после влюбился. Сначала была привязанность из-за работы... Он просто не мог расстаться с ней по причине своей несостоятельности как руководителя и финансиста. И только когда начал играть в любовь, влюбился по-настоящему.
А вообще интересная штука, наверное потому что мы все настоящие женщины, мы жалеем непутевого нашкодившего котенка Жданова и мало уделяем внутренним метаниям, страданиям Катерины. Маловато. Нас продирает только на инструкции, да и то до того момента как она уезжает, а бедняжка Андрей начинает страдать, пить, драться.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Матильда писал(а):
Синичка, а дальше будем смотреть?


да, но видишь, как медленно получается. Я, когда скрины делать начинаю, ничего пропустить не могу. А потом раз! И времени нет, приходится перерыв делать. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:44 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Ничего, пусть медленно, зато подробно. По крайней мере, до Египта жалко пропустить что-то важное. :victory: :victory: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
FUTLARE писал(а):
На счет Викиного прыща никаких заморочек. У меня иногда ни с того ни с сего выскочит на пару часов, потом пропадает, да и не прыщ, а так кожное воспаление, а у актеров под гримом это проще простого кожа не дышит, вот и бунтует.


Но когда оператор снял это и стало прыщ видно, можно же было переснять, ракурс изменить или еще что-то. Они же монтаж кадров делают. Мне все же кажется, что специально это.


Ирочка, ты знаешь, что я Андрюшин адвокат? Защищаю его почти всегда. Итак, по пунктам: :-)

FUTLARE писал(а):
Андрей во-первых о этих деньгах вообще мог не узнать, если бы не Катькина честность!


Он узнал об этих деньгах не от Кати, а когда понял, что сумма, которую Никамода дала в долг Зималетто, больше стартового капитала, то есть больше той суммы, которая там должна была, по его пониманию, быть. Он понял это, только подписав окончательные бумаги, прочитал в бумагах. Tак ей и сказал, дословно не помню, но именно это, что сумма больше, чем должна была бы быть, что ему непонятно откуда эти деньги взялись, и что ему кажется, что она работает не одна. И тут Катя, наконец, призналась, что подключила одного человека и использует его в темную. СОВРАЛА! Cказала, что он ничего не знает. А потом они с Ромкой вдруг услышали, что она в телефон кому-то о визите фасовцев и залоге Зималетто рассказывает. Он точно понял, что она ему врала. И совершенно естественно засомневалася в ней.

FUTLARE писал(а):
Как он мог сомневаться в ней после признания о том, что ей пытались дать взятку,


Ну, стоимость всего Зималетто больше, чем 100 тысяч долларов, а больше сумма, больше соблазн.

FUTLARE писал(а):
после того как не единожды спасала Андрюхину шею от петли акционеров


А соблазн-то, по его представлениям, какой?! :-)

FUTLARE писал(а):
после спасения его органайзера от Киры, даже ценой увольнения


Этот момент вообще непонятно что должен для него значить. Может быть и ничего. Он ее так жертвовать собой не просил, это был всего второй день ее работы, они еще совсем не знали друг друга, он бы прекрасно сам разобрался со своей невестой, а она в истории с Лариной влезла в его личную сферу, проявила, я считаю, даже чрезмерную прыть и сообразительность, если бы у него с Кирой были бы действительно хорошие отношения, ему могло бы такое ее вмешательсво не понравиться. По-моему, она много на себя взяла, его личная жизнь, отношения с невестой и другими людьми ее никак не могли касаться. Пока, во всяком случае, на второй день работы.

FUTLARE писал(а):
и после ночевок на столе?


А что, это тоже показывает ее преданность ему? Может быть, но вообще-то, по-моему, это просто ее глупость и неуважение к самой себе. Если она сама себя не уважает, почему он должен ценить ее за то, что она так глупо себя повела? Ему и стало неудобно, что еще?

FUTLARE писал(а):

Вот я все время задаюсь вопросом - ну как он мог вдруг вот так перестать доверять Кате и только из-за того, что она не посвятила его в то, что ему в принципе не интересно (это я про друга Кольку, про умножение капитала на бирже), ему же вообще в принципе было не интересно все личное, что окружало Катю,


Ничего себе личное! Преумножение ЕГО капиталов, операции с ЕГО деньгами! Он просто не ожидал, что она реально начнет что-то делать с этими деньгами, не задумывался об этом. А если бы Колька их все на бирже просадил? Что тогда было бы? "Ой извините, я Ваши деньги потеряла"?

FUTLARE писал(а):
И что самое интересное, Андрей и сам все это осознал, в тот момент, когда читал Катин дневник. Только тогда он понял, как ничтожно поступал с Катей,


Ну да, осознал. Когда понял, как она воспринимала всю ситуацию, что она обо всем этом думала. Но изначально он о ее мыслях знать не мог.

FUTLARE писал(а):
А вообще интересная штука, наверное потому что мы все настоящие женщины, мы жалеем непутевого нашкодившего котенка Жданова и мало уделяем внутренним метаниям, страданиям Катерины.


Что есть, то есть, это правда. :-) Честно говоря, мне Андрюшино перевоспитание гораздо интереснее, чем Катины страдания. Катя для меня как бы более однозначна, понятно куда все идет - ну была умненькой, честной и некрасивой, потом стала в себе более уверенной, изменилась внешне и получила в награду за свои замечательные качества своего принца. Все в общем-то ожидаемо, а ее превращение из человека, падающего на ровном месте, в бизнес-леди еще и для меня слишком сказочно. А вот как в равнодушном, циничном золотом мальчике душа проклевывается, как он человеком становится - вот это интересно! :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А что вы думаете про деньги за кофе? Неужели Вика за кофе для руководства заплатила свои деньги?! Но других-то, общественных денег у нее в распоряжении не было, иначе она бы их давно уже присвоила. Вообще, я не знаю, если президент компании кофе просит, кто за это платит? И платит ли вообще?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 10:41 
Не в сети
Камо грядеши?
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:23
Сообщения: 217
Откуда: Питер
Скорее всего, в Зималетто была специальная статья расходов на кофе, обеды для акционеров, воду для заседаний и пр. Часть этих денег вполне могла находиться у Вики. Много ей бы, конечно, никто не дал, но на 4 чашки кофе вполне могло хватить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Эта статья расходов называется "Представительские расходы" - деньги берутся из кассы предприятия, а потом за них отчитываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
НэЛа писал(а):
Эта статья расходов называется "Представительские расходы" - деньги берутся из кассы предприятия, а потом за них отчитываются.


Это я понимаю, мне удивительно просто, что Вика получается могла этими деньгами распоряжаться.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB