НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Все другие должны просто к его ногам падать.

а чего ж не упасть?! "поднимаю руки вверх и оглядываюсь назад в поисках РМ"
sinichka писал(а):
у Вики тоже был шанс покорить Ромика.

Я Вику люблю, но не рядом с Ромкой..
sinichka писал(а):
он просто мимо проходящий мужчина.

Ну как бы.. Они работают вместе, от Шурочки знает о девчонках.. Т.е. не убийца он, не маниак. В действиях Машки я усматриваю импульсивность.. Увидела добрый знак обеспеченного человека и начала замки строить. И кажется ей, что и с его стороны такое же желание.
sinichka писал(а):
тся, и она хочет подтолкнуть его к активным действиям. Это привыкший к постоянному женскому вниманию первый бабник Москвы. И она об этом знает. Чем же она его зацепить хочет?

Думаю, собой. Что мужчина разочаруется в личности до интима, что после.. Неужели спустя несколько недель ей не было бы так больно после расставания?
Эххх, обидно за Машку..
sinichka писал(а):
И даже говорить, что нравится ей в нем его машина?

Это типа комплимент. Мне нравится ваша машина, вам нравится ваша машина. Поговорим?

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
gorchiha писал(а):
Это типа комплимент. Мне нравится ваша машина, вам нравится ваша машина. Поговорим?


Это типа признание, что ей нравятся в нем его денежки. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 22:23 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
Я знаю только, что ей никто не помогал

Я эту фразу почему-то воспринимаю как: "Я знаю только, что ей никто не помогал его (доклад) присвоить".

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
А это уже оказывается 8-я серия :-)

- Зачем вообще жениться, если через два года ты собираешься меня бросить?

Вот именно, зачем? :unknown:

- А разве я это сказал?
- А разве нет?

Изображение Изображение

- Ну почему все женщины понимают все так буквально? - наезд!
- Я же сказал поживем пару лет, подведем итог, получается ли у нас семейная жизнь, хорошо ли нам? Может быть у ТЕБЯ КО МНЕ будут какие-то претензии? :LoL:

Впаривает ей!

Изображение Изображение

- Чушь какая, Бред! Как ты собираешься подводить итоги?
Точно! Полный оскорбительный бред! :dwarf:

Изображение

- Я предлагаю выставлять оценки друг другу по пятибальной системе.

КОЗЕЛ!!! :dwarf: :dwarf:
Да как он смеет вообще говорить подобное! А она с ним вступает на эту тему в беседу, выясняет что-то, выспрашивает, а потом сводится все к банальному сексу! Да она просто обязана была его сейчас выгнать к чертовой бабушке! Сразу! Пусть пойдет и подумает, получается у него быть ее женихом или нет! Хотя бы для виду надо было дать понять, что ей обидны подобные разговоры. Kакие еще оценки он ей будет выставлять? О чем это он? Ведь четко становится понятно, что он сомневается, а значит пусть идет и думает! Кате он бы посмел такое ляпнуть? Она бы точно сразу сказала, что им, раз он не готов и сомневается в ней и в себе, жениться не нужно, и он бы еще долго-долго бегал за ней и извинялся. Кира слишком снисходительна к нему. Она смеется. А по-моему, это совсем не смешно. Это должен быть очень серьезный звоночек для нее. Он сомневается в своих чувствах к ней и говорит ей об этом практически прямо. То, что оценки они будут ставить друг другу оба, это ведь отговорка.

Изображение Изображение

- Например, ты готовишь ужин, я его ем.

Изображение Изображение

- Интересно, и на сколько тянут мои ужины?
- Надо подумать.
- Ах ты негодяй! Значит, ты еще и сомневаешься в моих способностях?
- Мне очень нравится, как ты готовишь
- А что ты еще собираешься оценивать в баллах?

Шуточки. Все выглядит вроде как шутка, а в самом деле высказываются конкретные требования к семейной жизни - любовь, верность, умение создать уют, никакой домработницы в доме, но Кира почему-то просит остановиться поподробней только на сексуальности, в остальном ей уточнений не требуется... Она его просто не слышит. Раз уж она поддержала этот нелепый разговор, то должна была хотя бы понять, зачем он все это ей говорит.

Изображение Изображение

По последнему пункту - сексуальности, он готов ей выставить оценку уже сейчас. А по другим пунктам, значит, не готов. За любовь, верность и преданность он ей оценку выставить не может! :cray:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А по окончании сеанса любви тоже очень примечательный разговор идет - Кира втолковывает ему, вбивает, заклинает, как сильно она его любит.
- Ты только доверяй мне, ладно, - просит он ее, - мне кроме тебя никто не нужен.
Насколько искренен он сейчас? Может быть и искренен... В данный момент, я думаю, он еще все же надеется, что у них что-то получится. Не знает, что все может быть иначе, если действительно любишь.

- Как же я тебя люблю.
- Я тебя тоже, - говорит, не глядя на нее, отворачиваясь! - Только почему-то ты в этом сомневаешься.

Изображение Изображение

- Я ужасно боюсь тебя потерять. Мне даже в такие моменты кажется, что ты не со мной (!)
- Ты же знаешь, какая битва мне предстоит. Твой братец только и ждет, чтобы я расслабился.

Попытка поделиться с ней!

Изображение Изображение

- Да, я знаю. Мне очень не нравится, что вы с Сашей все время грызетесь. Но я всегда буду на твоей стороне. (Хорошо сказала!)
- Ты только доверяй мне, ладно? Mне кроме тебя никто не нужен. Мы когда-нибудь с тобой обязательно обвенчаемся. Просто не подгоняй меня.

Изображение Изображение

- Не буду. Больше не задам тебе ни одного вопроса, - начинается! - Не устрою ни одной сцены.

Он иронично смеется. Снова сводит она разговор не туда. Обещает то, что заведомо выполнено не будет.

- Ну, на такие жертвы даже я не готов.
- А я готова. Потому что я очень тобой дорожу.

Изображение Изображение

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 27 окт 2009, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
sinichka писал(а):
Я знаю только, что ей никто не помогал

Я эту фразу почему-то воспринимаю как: "Я знаю только, что ей никто не помогал его (доклад) присвоить".


Нет, Андрей же спросил: "это Вика делала доклад?" и Катя пожала плечами и вот так ответила :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 09:06 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
sinichka писал(а):
Я вчера смотрела ночью, сижу и ржу.

Завидую белой завистью... Я ещё минимум неделю до дисков не дорвусь, надеюсь, что хоть на форум времени хватит... :cray: Мне принесли новый срочный заказ... С одной стороны хорошо, конечно, а то Небедная Лиза итак доНРКоманилась до ручки... :o

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 09:11 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
sinichka писал(а):
А это уже оказывается 8-я серия

Браво! :bravo: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
sinichka писал(а):
Она его просто не слышит. Раз уж она поддержала этот нелепый разговор, то должна была хотя бы понять, зачем он все это ей говорит.

Я думаю, она его слышит, только слышать это она не хочет, поэтому пропускает мимо. Если на этом не заострять внимание, глядишь, и рассосется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 19:44 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
sinichka писал(а):
Как ты собираешься подводить итоги?

ЫЫЫ! На совете директоров! :o
Нет, девочки, роль Киры- самая важная для молодых девушек, смотрящих НРК, ибо учит - как не надо вести себя с любимым мужчиной! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
sinichka, спасибо за этот диалог Киры и Андрея. Мне на протяжении всего просмотра всегда было интересно, как Андрей столько времени (а вроде бы вместе они были 4 года) умудрился терпеть Киру. Ведь встречались давно, а Презеденство замаячило только вот-вот.. Вряд ли у Андрея были настолько далеко идущие планы, когда они начинали встречаться. Значит, что-то он к ней испытывал.
Я понимаю поведение Киры с точки зрения реальности такого характера, но никогда не могла понять таких приставучих и пилящих.

sinichka писал(а):
Да она просто обязана была его сейчас выгнать к чертовой бабушке! Сразу! Пусть пойдет и подумает, получается у него быть ее женихом или нет! Хотя бы для виду надо было дать понять, что ей обидны подобные разговоры.

А зачем? Она же выбрала для себя линию поведения "всепрощение и всепонимание и не обращение внимание на очевидное"/ Так же проще - пошутили, перешли с сексу, утром счастливая пара. Обо всем надо договариваться на берегу - а вот Кира с Андреем не договорились. У них жизнь была по умолчанию...

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Екатерина писал(а):
sinichka писал(а):
Как ты собираешься подводить итоги?

ЫЫЫ! На совете директоров! :o
Нет, девочки, роль Киры- самая важная для молодых девушек, смотрящих НРК, ибо учит - как не надо вести себя с любимым мужчиной! :good:


Точно! :good: Это просто учебник, как не надо себя вести!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Iteria писал(а):
sinichka писал(а):
Да она просто обязана была его сейчас выгнать к чертовой бабушке! Сразу! Пусть пойдет и подумает, получается у него быть ее женихом или нет! Хотя бы для виду надо было дать понять, что ей обидны подобные разговоры.

А зачем? Она же выбрала для себя линию поведения "всепрощение и всепонимание и не обращение внимание на очевидное"/ Так же проще - пошутили, перешли с сексу, утром счастливая пара. Обо всем надо договариваться на берегу - а вот Кира с Андреем не договорились. У них жизнь была по умолчанию...


Мне кажется, что показать обиду надо было и надо было быть более серьезной, это было бы умнее, чтобы он чувствовал, что так себя вести нельзя, что есть какая-то гордость у нее, самоуважение и не так уж все надежно у него с ней, если бы Кира его выгнала, ему бы уже не до Кати было бы, бегал бы за ней и отвоевывал бы ее, потому что она ему тоже еще нужна. Да и вообще, это ведь действительно обидно, такие его разговоры. Катя бы точно разорвала бы помолвку.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natashka писал(а):
sinichka писал(а):
Она его просто не слышит. Раз уж она поддержала этот нелепый разговор, то должна была хотя бы понять, зачем он все это ей говорит.

Я думаю, она его слышит, только слышать это она не хочет, поэтому пропускает мимо. Если на этом не заострять внимание, глядишь, и рассосется.


А почему она сводит все к сексу? Это даже странно. :unknown: Наоборот, хорошо ведь, что мужчина хочет любви, верности, это говорит о его серьезном подходе к семейной жизни, цени это, цени, что делится он с тобой своими представлениями, подхвати, это направление разговора. Он ей серьезные вещи говорит, а она как в детском саду: "я больше не буду". И он сразу раздраженно усмехнулся, отстранился, потому что разговор снова не получился, снова его слова упали в пустоту.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 21:25 
Не в сети
Казашечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:34
Сообщения: 630
Откуда: г.Караганда
sinichka писал(а):
Да и вообще, это ведь действительно обидно, такие его разговоры. Катя бы точно разорвала бы помолвку.

sinichka,согласна :friends: Катя бы сказала что пусть поищет другую дуру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
dinkas писал(а):
sinichka писал(а):
Да и вообще, это ведь действительно обидно, такие его разговоры. Катя бы точно разорвала бы помолвку.

sinichka,согласна :friends: Катя бы сказала что пусть поищет другую дуру


Я думаю, что Катя сказала бы, что он совершенно правильно сомневается, это говорит о его серьезном подходе к вопросу женитьбы, это очень ответственный шаг, им нужно еще раз хорошенько все обдумать и все, до свиданья! :o
А еще можно сказать, что она хочет найти мужчину, который не будет ни в чем сомневаться, не будет ее экзаменовать, проверять, а будет ее любить. И любить такой, какая она есть. Он бы сразу пошел на попятный, начал бы говорить, что он ничего такого не имел в виду и вообще, пошутил. А потом, в будущем, когда она его простила бы, где-то через месяц, лучше бы базар фильтровал. :dwarf:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:15 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
sinichka писал(а):
А почему она сводит все к сексу? Это даже странно

Для нее это не странно. Помните она Вике говорила: "нам всегда удавалось помириться с помощью секса". Модель отношений у них была такая. Ему что-то в разговоре не нравится - он ее в постель тащит, ей не удается на него повлиять - тянет уже она. Возможно по другому они оба не умеют.
sinichka писал(а):
Он ей серьезные вещи говорит, а она как в детском саду: "я больше не буду". И он сразу раздраженно усмехнулся, отстранился, потому что разговор снова не получился, снова его слова упали в пустоту.

Ну не умеет Кира слушать. Ей важны ее сиюминутные желания. :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 18:17
Сообщения: 1235
Откуда: Москва
Natalka писал(а):
Ну не умеет Кира слушать. Ей важны ее сиюминутные желания.

Я бы даже продолжила мысль :-) Ей важны штампы - статус невесты, свадьба, чтобы не изменял и удовлетворял... Она видит либо белое, либо черное... Больше конечно черное. Кстати, все, что с нами происходит - это результат наших мыслей. Слишком много Кира говорила и думала, что Андрей ей изменяет - мысль материальна.
И вообще, поди неплохо мужик устроился - есть официальная невеста для отваживания надоевших бабочек и есть бабочки наличие которых невеста всегда простит.

_________________
"Вы там в своей Москве совсем о***ли" ©
***
God is a commedian playing to an audience too afraid to laugh ...
***
http://www.youtube.com/user/iteria77
***
А я в шкаф! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:47 
Не в сети
Влюбленная в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:14
Сообщения: 463
Откуда: Астана
Iteria писал(а):
Я бы даже продолжила мысль Ей важны штампы - статус невесты, свадьба, чтобы не изменял и удовлетворял... Она видит либо белое, либо черное... Больше конечно черное. Кстати, все, что с нами происходит - это результат наших мыслей. Слишком много Кира говорила и думала, что Андрей ей изменяет - мысль материальна.
И вообще, поди неплохо мужик устроился - есть официальная невеста для отваживания надоевших бабочек и есть бабочки наличие которых невеста всегда простит.

ППКС! :friends: :drinks:
Ну вот как так можно жить, а? Всю жизнь знать об этих изменах, прощать их, надеяться, что все пройдет, Андрей перебесится, все будет хорошо. И ничего, абсолютно ничего не делать, чтобы переломить ситуацию, а только жаловаться на жизнь такую горькую и Жданова такого гулящего. А Андрюша знает, что его все равно простят, вот и делает что хочет. :o

_________________
Моя сексуальная фантазия на выходные - выспаться во всех позах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Natalka писал(а):
Iteria писал(а):
Я бы даже продолжила мысль Ей важны штампы - статус невесты, свадьба, чтобы не изменял и удовлетворял... Она видит либо белое, либо черное... Больше конечно черное. Кстати, все, что с нами происходит - это результат наших мыслей. Слишком много Кира говорила и думала, что Андрей ей изменяет - мысль материальна.
И вообще, поди неплохо мужик устроился - есть официальная невеста для отваживания надоевших бабочек и есть бабочки наличие которых невеста всегда простит.

ППКС! :friends: :drinks:


И я ППКС :friends: :-)

Natalka писал(а):
Ну вот как так можно жить, а? Всю жизнь знать об этих изменах, прощать их, надеяться, что все пройдет, Андрей перебесится, все будет хорошо. И ничего, абсолютно ничего не делать, чтобы переломить ситуацию, а только жаловаться на жизнь такую горькую и Жданова такого гулящего. А Андрюша знает, что его все равно простят, вот и делает что хочет. :o


Так жить ведь очень унизительно, правда? А что она может сделать? Иначе она вести себя не умеет. Вот интересно, что было бы, если б она выгнала его в этот момент? Ведь бегать бы за ней начал точно! Правда, не из-за любви, а по необходимости... Но может быть, стал бы чуть-чуть больше ее уважать.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sinichka писал(а):
может быть, стал бы чуть-чуть больше ее уважать

Интересно было бы посмотреть... :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2400 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB