НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:22 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
nadinn писал(а):
Может приедут к нам...

А они бывали в Москве.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 16:25 
Но теперь то я обращу на них особое внимание :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 02:53 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Сегодня была в театре на Малой Бронной на спектакле "Три высокие женщины", поставленному по пьесе Эдварда Олби режиссером Сергеем Голомазовым. Играют замечательные актрисы: Евгения Симонова, Вера Бабичева и Зоя Кайдановская. Перед глазами зрителей проходит очень длинная, в 92 года, жизнь одной женщины, созданная этим трио. Как ощущает себя женщина в разные годы своей жизни (26 лет, 52 года, 72 и на пороге смерти), радужные надежды, периоды отчаяния и полное одиночество последних лет - все это показано удивительно пронзительно и душевно тонко. Особенно тронула игра Евгении Симоновой, воплотившей образ очень старой женщины.
Потрясающий спектакль, интересная сценография! :Rose: :Rose: :Rose:
Сходите, не пожалеете!

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Балет Минкуса Баядерка на сцене ГКД 4 февраля 2011г.

Балет труппы Большого театра.
Выложила на ю-туб второй акт этого балета. Запись 2005г. Тогда этим спектаклем БТ открывал конкурс артистов балета. Тоже самое я увидела и три дня назад. Все было музыкально, изящно и очень красиво.

Второй акт Баядерки . Съезд гостей и праздник по случаю помолвки(или праздника Огня???).
http://www.youtube.com/watch?v=P2FGsd6BgFU
http://www.youtube.com/watch?v=2h4Diq86BQU
http://www.youtube.com/watch?v=ELHCtYlTEtE
http://www.youtube.com/watch?v=qA9k7Lqp5PE
http://www.youtube.com/watch?v=laKwrS0UsH0

Третий акт -царство Теней\виллисов. Грустно и загадочно... но необыкновенно красиво.
Полностью балет выложен на трекере. На этом трекере можно качать по три трека ежесуточно, не заботясь о рейтинге.
Скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1128644


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:15 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:
как жаль, что пропало столько отзывов! Все. написанное за последний месяц, включая новые темы, пропало!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ptichka писал(а):
:suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :suicide:
как жаль, что пропало столько отзывов! Все. написанное за последний месяц, включая новые темы, пропало!

Ой, и не говори!!!
Привет, Птичка. Давно не пересекались.
Восстановила кратенько только последний свой пост, выложенный накануне утром. Про остальные - не знаю. Если вспомню про что был разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
http://fomenko.theatre.ru/




Спектакль в интернете

7 февраля с 16:00 по московскому времени — повторы прямой трансляции спектакля «Рыжий» со сцены Свердловского академического театра драмы.

Времена показов:
понедельник, 7 февраля в 16:00, 17:50, 19:40, 21:30, 23:20;
вторник, 8 февраля в 1:10, 3:00, 4:50, 6:40, 8:30, 10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:20, 23:10;
среда, 9 февраля в 1:00, 2:50, 4:40, 6:30, 8:20, 10:10, 12:00, 13:50, 15:40, 17:30.
Продолжительность записи 1 час 45 минут.

Ссылки на трансляцию:

• High Definition (~2.5 mbps)
• Высокоскоростной поток (~450 kbps)
• Низкоскоростной поток (~250 kbps)

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 23:12 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:friends: :friends: :friends:

Друзья, давайте хором попытаемся восстановить утраченное!!!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
http://krasilovdreams.borda.ru/?1-2-0-0 ... 1296633514

Режиссёр Адольф Шапиро приступил к репетициям пьесы Тома Стоппарда "Рок-н-ролл".

Действующие лица и исполнители:

Макс - НАСИБОВ Сергей
Ян - КРАСИЛОВ Петр
Фердинанд - ИСАЕВ Илья
Элеонора - Эсме - ИСКАНДЕР Рамиля
Эсме - Алиса - Анастасия Прокофьева
Ленка - СЕМЕНОВА Дарья
Найджел - МЯСНИКОВ Алексей
Стивен - ШКЛОВСКИЙ Михаил
Кандида - СОКОЛОВСКАЯ Янина
Милан - ДОРОНИН Александр
Магда - МОРОЗОВА Диана
Следователь - ЕПИФАНЦЕВ Тарас
Джиллиан - Студентка - РОЗОВСКАЯ Александра

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 01:03 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Помню, что не всем понравился спектакль "Три высокие женщины" :sorry:
Что ж. как говорится, на вкус и цвет...

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Восстановление утраченного.

Вспомнить бы про что были посты. Столько времени прошло, а со дня спектакля вообще года полтора.

markiza писал(а):
Помню, что не всем понравился спектакль "Три высокие женщины" Sorry
Что ж. как говорится, на вкус и цвет...

Мне не понравился. Мне не понравилась и сама постановка, и актерская работа Симоновой и Кайдановской. Как я поняла весь смысл пьесы- это наблюдение за жизнью трех женщин на протяжении длительного периода жизни. По задумке режиссера все внимание зрителей должно быть на персонажей и их голосах. Вот и представьте КАК должны были играть три актрисы два часа без перерыва, да чтобы зал был во внимании. И как надо было играть, чтобы зритель не обращал внимание, что на сцене нет декораций, чтобы не надоели в конце почти статичные фигуры на высоких стульях. В итоге скучно и нудно. На мой взгляд, такого рода психологические пьесы ни Симонова, ни Кайдановская не тянут. Хорошее впечатление было только от Веры Бабичевой. ...имхо...

Изображение
???, Зоя Кайдановская, Евгения Симонова, Вера Бабичева,???


Последний раз редактировалось olg3115 08 фев 2011, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 06:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Восстановление утраченного.

Зимний балетный цикл в Кремлевском Дворце (ГКД)

Труппа Театр "Кремлевский балет".
http://www.kremlin-gkd.ru/

Нашла свой пост, выложен приблизительно 20-25 января 2011г.

Немного расскажу, что успела посмотреть из этого балетного цикла.
Что увидела- очень очень впечатляет. Поражает всего масштабы постановок. Классические постановки с живой музыкой, с классической хореографией , с современной светотехникой. Сюда же относится шикарный набор костюмов в ярких сочных красках и очень интересные декорации и на них не экономили. Причем во всех спектаклях. По размаху представлений сродни Большому театру. Труппа очень профессиональная, причем все и солисты и кордебалет. Виртуозная техника, докрученные прыжки, мягкие ноги, красивые линии. Глаз отдыхает.


Замечательный отзыв из ЖЖ. (чужой). Но все было так же.
Балет Эсмеральда
1 часть http://divanna.livejournal.com/146100.html
2 часть http://divanna.livejournal.com/146304.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Навеяло...
Недавно на глаза попался пост из ЖЖ об осеннем цикле балетов Большого театра на сцене Кремлевского Дворца. Я присутствовала на двух балетах. На Дочери Фараона и Спящей красавице. На Спящую сходила аж два раза. Люблю этот балет независимо кто ставил. Как-то везло, что еще никто новациями не испортил. Да и Цискаридзе танцевал.
На Дочку повторно идти не было никакого желания, да и рассказывать тоже. Вышла я с того балета в большом недоумении. Для меня было все плохо. Короткие акты по 30-35 мин. Такой же продолжительности два антракта, где совершенно нечего делать, как сидеть в зале и ждать, ибо буфет в ГКД никудышный с их растворимым кофе из баночки. Выставок в фойе нет. Очень заужена кулисами сцена, в итоге такой многолюдный балет протанцовывался буквально на пятачке. С бокового амфитеатра половины кордебалета не видно. Это в таком зале где всю сцену видно отовсюду. Но БТ сделал по-своему. Но основное, что мне не понравилось, это качество исполнения. Я рухнула от вида кордебалета. Корду БТ я всегда считала весьма профессиональной. Мне и в голову не приходило, что она что-то не в силах сделать. Да ни в жисть, эти разговоры не про Большой. - так думала я. Очень бросался в глаза асинхрон и во втором акте даже его было многовато для 30 мин действия. Была мысль что балет один из труднейших и его восстанавливали из забытья. Но учащиеся хорег.училища оттанцевали как надо и безупречно, да и подводное царство в третьем акте без видимых ошибок. Все же дело в малой подготовке к спектаклю. Могут, но не хватило времени. С солистами другая история. Танцевали не ленились. Но рисунок движений какой-то не четкий, много мелких движений, суеты и перетоптывания. Позже, посмотрев съемку, поняла. С близкого расстояния, все эти телодвижения смотрелись оправдано, но с расстояния, с которого смотрела я, это смотрелось как нечеткие линии. Короче тот вечер прошел без эмоционального наслаждения.

Теперь возвращаюсь в посту из ЖЖ. На своей странице автор выложила два видео ролика с рассказом Николая Цискаридзе, как он работал над этим балетом. Рассказал о требованиях хореографа и что в итоге имеем на данный момент.
Но самое главное это меня заставило пересмотреть балет хоть и на видео. Шикарные костюмы и декорации я все это видела и ранее, но как сняли широкоугольником весь балет так, что у меня никаких прежних воспоминаний не возникло. Я про все забыла. Знала, что тяжелый балет в исполнительстве, но настолько даже не предполагала.
Теперь главное из-за чего такие воспоминания.
1. Недавняя находка в ЖЖ. Встречаются очень интересные мнения. По Дочке Ф совпали. Вообще читая в ЖЖ про балет подозреваю, что имеет место влияние клаки. В оперно-балетных кругах это такая же составляющая индустрии, как наличие буфета при театре. В посте есть главное- рассказ Цискаридзе, как непосредственного участника процесса.
http://divanna.livejournal.com/290178.html

2. Настоятельно рекомендую посмотреть съемку "Дочери Фараона", этого редко идущего на сцене балета. Красиво, профессионально и к тому же грамотно снято.

Дочь Фараона. Краткое содержание.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=175039 это на ру.трекере
напоминаю что можно с ресурса скачать три трека в сутки без рейтинга.

Такое же видео есть и на Кинозале но с бОльшим весом http://kinozal.tv/details.php?id=689257

Наслаждайтесь!!!!

Изображение
Дочь Фараона БТ, Филин и Захарова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
olg3115 писал(а):
Навеяло...
Вообще читая в ЖЖ про балет подозреваю, что имеет место влияние клаки. В оперно-балетных кругах это такая же составляющая индустрии, как наличие буфета при театре.

Не совсем согласна. На мой взгляд, если говорить о БТ, влияние клаки и людей "около" БТ (преподавателей, даже костюмеров) очень сильно ощущается на единственном более или менее влиятельном форуме - Друзей балета БТ (balletfriends.ru). Вот там - наряду с действительно редкой и глубокой информацией, есть все такое ... Я там зарегена, чтобы вовремя получить информацию о составах на спектакли.

А в ЖЖ ... Там люди действительно в основном пишут от души. Субъективно, но искренне. Я редко хожу на балет, раз в пару месяцев, только на конкретных персонажей или на конкретные события, об этом и пишу у себя. Но только как простой зритель, по эмоциям, не даю никаких технических или художественных оценок.

Про Фараонку - интересно. Никак не решусь сходить. Не вдохновляет, в первую очередь, слабая музыка. Потом - нет состава для меня (жду богиню Захарову из счастливого отпуска :)) Ну и сама история - вампукка :)

Кстати, Светлана - уже счастливая мама, и в мае уже ожидаются ее первые выступления :)

А пришла затем, чтобы сказать, что я в полном восторге от проекта "Твой шанс" в театральном центре На Страстном. Позавчера смотрели Riverside Drive по Вуди Аллену - отзыв у меня в ЖЖ. Собираемся "исходить" все :) Рекомендую: там много спектов от мастерской Кудряшова, например. Приятное место, молодые постановщики и артисты, билеты доступны на самый скромный кошелек :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Мебиус писал(а):
Друзей балета БТ (balletfriends.ru)

Да я заходила на этот сайт по ссылкам ЖЖ. Пробежала мельком, поняла, что это тесный междусобойчик, и что мой уровень познаний намного ниже. Пока не доросла. Да и вроде на оголтелую критику не наткнулась. С тем и покинула этот сайт.
Мебиус писал(а):
А в ЖЖ ... Там люди действительно в основном пишут от души.

Основная масса - да. И очень люблю этот ресурс за бескорыстие, за желание рассказать о своих впечатлениях. Про клаку вспомнила в связи с Марией Александровой. Клевали это имя очень настойчиво. Читала про нее и летом, и осенью. Да ладно бы по делу, а то ведь ссылаются на публику и количество цветов. Была я той осенью на двух спектаклях с ней, видела и Аспиччию и дебютную Аврору. Да все нормально было и с публикой и с цветами. Да со всем остальным и с весом тоже.
Мебиус писал(а):
Про Фараонку - интересно. Никак не решусь сходить. Не вдохновляет, в первую очередь, слабая музыка.

По мне, она хоть не мешает смотреть сам балет. Вот этой зимой я посетила "Тысяча и одна ночь" Амирова, что танцует КБ. Думала этот кошмар никогда не закончится. До этого я думала , что оперно-симфоническая музыка к балетам Снегурочка, Руслан и Людмила отшибут навечно желание еще раз это смотреть. Грубовата для балета, современный новодел, что еще скажешь. Теперь думаю, что бывает и хуже. Хотя, звучание соло национальных инструментов в Ночах было не плохим.
Спектакли в новом здании Большого не скоро пойдут, хоть и откроется в октябре, да и мне не по карману это заведение. Так что у меня появилось желание дожить до осени и сходить еще раз на Фараонку в ГКД. Балет не виноват, что я в зале не там сидела. И корде все прощу.
Мебиус писал(а):
А пришла затем, чтобы сказать, что я в полном восторге от проекта "Твой шанс" в театральном центре На Страстном. Позавчера смотрели Riverside Drive по Вуди Аллену - отзыв у меня в ЖЖ...

Ссылочку на твой ЖЖ, пожалуйста.


Последний раз редактировалось olg3115 27 фев 2011, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
olg3115 писал(а):
Про клаку вспомнила в связи с Марией Александровой. Клевали это имя очень настойчиво. Читала про нее и летом, и осенью. Да ладно бы по делу, а то ведь ссылаются на публику и количество цветов.

Мария - большая умница. Кстати, очень качественный ЖЖ
http://alexandrovam.livejournal.com/
На фэйсбуке Maria Alexandrova
Если есть желание, зафренди ее. Скоро она ограничит инфу только для друзей, а там есть что почитать.
Мария официально (если можно так сказать), во всяком случае, открыто и вслух "отстранилась" от клаки, было даже что-то вроде заявления, очень резкого. С тех пор клака ей просто мстит.
Цитата:
Ссылочку на твой ЖЖ, пожалуйста.

У меня в профиле, вроде есть.
На всякий случай
http://charger-1207.livejournal.com
На фэйсбуке Rimma Civetta

Скоро в Большом премьера Ратманского - Утраченные иллюзии. Умираю - так интересно, какие будут составы. Цены на билеты при бронировании через сайт БТ недешевые, но на ярус - подъемные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Мебиус писал(а):
Мария - большая умница. Кстати, очень качественный ЖЖ

Мебиус, спасибо. Да , действительно, умница. Почитала с удовольствием.
Мебиус писал(а):
С тех пор клака ей просто мстит.

Вот-вот. Была на Дон Кихоте 27 февраля во Дворце и звезды так сошлись - Александрова танцевала Китти, как положено дерзкую и настырную.... Вообще я хожу на сам спектакль, не отслеживая имена. Умышленно себя не загоняю в это русло, понимаю, что можно устроить себе очень хлопотную жизнь. Клака опять ей спуску не дала. Бьет целенаправленно, больно и не по творчеству, а по тем местам, которые она не в силах изменить. Пропорции тела например. Но быстро от нее отстали. Нашли другие две жертвы- уличную танцовщицу и одну из дриад. Одну вспоминают со знаком минус, другую - со знаком плюс. Но мне простой смертно, не обремененной балетным прошлым, обе эти балерины спектакля не испортили и не сделали его исключительным. Там было другие герои: Александрова и Васильев. Причем Мария этот тот локомотив, который тащит свой дуэт через весь спектакль. Не смотря на трюки Васильева\Базиля. имхо, конечно... Кстати, у нее есть не менее эффетные трюки типа полета рыбкой этак метра на два, да еще держать равновесие в верхней поддержке, пока Базиль стоит на одной ноге, и очень легко и изящно сойти с нее. Класс.

фото
БТ, Дон Кихот Александрова и Васильев, "Сновидение"
ИзображениеИзображение
Постановку БТ не нашла. На безрыбье скачала постановку Мариинского театра 2006 года. Посмотрела и считаю эту запись очень неудачной. Во-первых сняли близко, виден грим, мокрые лица..., во-вторых надо ведь было так снимать балет, чтобы показывать мимику второстепенных персонажей, когда идет танец корды и не люблю, когда отрезают ноги в угоду крупному плану.... ну и так далее.
Другие записи не стала смотреть. Надеюсь, что после трансляции 6 марта появится что-нибудь приличное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:23
Сообщения: 346
olg3115 писал(а):
Была на Дон Кихоте 27 февраля во Дворце и звезды так сошлись - Александрова танцевала Китти, как положено дерзкую и настырную....

О да, это было супер! А фигура у Маши - роскошная :) Это ж такая стать...
Мария - в Фараонке. (В related) - еще много ссылок) Но музыка, я прям не могу ... :sorry:
http://www.youtube.com/watch?v=YAPL6OvdoLw
ДК, 27 февраля. :) Мария и Иван.
http://www.youtube.com/watch?v=8BgXLafVs4Y
Иван, конечно - не Аполлон, но он другим берет. И я его нежно люблю. Он сейчас - мой единственный повод ходить в Большой.
На ДК 4-6 марта не пойду - билетов было не достать. Зато 10 апр. пойду на любимый с прошлого года спект "Юноша и смерть". Правда, без Захаровой пока :)
Цитата:
Надеюсь, что после трансляции 6 марта появится что-нибудь приличное.

Наверное, да.
4 и 6 марта Иван будет со своей подружкой по сцене и любимой девушкой по жизни Наташей Осиповой :) Знойная парочка, офигенные Базиль и Китри :)
Видео от 2006 года - дебют в БТ Ивана. Детсад старшая группа :) Ивану - 17 лет(!), Наташе - 20 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=jrMgfWruBy0
4 года спустя, вот такие "монстры" :) После гастролей в Англии, в январе этого года по решению критиков - лучшие балерина и танцор года.
http://www.youtube.com/watch?v=-jlrU3DHUW0
http://www.youtube.com/watch?v=CXrNTiaMqOo
http://www.youtube.com/watch?v=cXFK_xFVTQs
http://www.youtube.com/watch?v=Mcsa8itfM58


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 23:23 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
olg3115 писал(а):
Наслаждайтесь!!!!
Спасибо, Ольга! :thank_you: :Rose: Посмотрела "Непоказанное" с рассказом Цискаридзе, действительно, с наслаждением! Все-таки обидно за них с Грачевой - везде интриги. :-( Но какие же они красивые!
Балет качаю с Кинозала, посмотрю позже, надо выбрать время, чтобы никто не мешал. :-)

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Спектакль в интернете

В полночь с 2 на 3 марта мы начнем показ уникальной записи спектакля «Мастерской П. Фоменко» «Мотылек», одну из главных ролей в котором сыграл Юрий Степанов. Как раз в это время год назад он погиб в автокатастрофе.
Спектакль был отснят нами 12 марта 2006 года.

Времена показов:
четверг, 3 марта в 0:00, 1:50, 3:40, 5:30, 7:20, 9:10, 11:00, 12:50, 14:40, 16:30, 18:20, 20:10, 22:00, 23:50;
пятница, 4 марта в 1:40, 3:30, 5:20, 7:10, 9:00, 10:50, 12:40, 14:30, 16:20, 18:10, 20:00, 21:50.
Продолжительность записи 1 час 45 минут.


http://fomenko.theatre.ru/

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Последний раз редактировалось lubim 02 мар 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB