НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
С праздником 8 марта!

Пусть будет жизнь твоя полна
Всем тем, что дарит нам весна:
Улыбкой скромной и простой,
Здоровьем, счастьем, красотой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Катя ,С ПРАЗДНИКОМ!!!Здоровья,счастья,любви взаимной,исполнение желаний.Друзей преданных.Успехов творческих.! :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Поздравляю с праздником!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 15:10 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:acute: С 8 марта, Любимая Изображение

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
:kissing_you: :drinks: :Wink:

Изображение

:dance: :dance: :dance:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 18:11 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Катюш, с наступившим праздником весны тебя, и спасибо, что ты у нас есть :friends: :kissing_two: :drinks:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Катя!!! С праздником!!! Любви, счастья, исполнения желаний!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 20:52 
Не в сети
Таинственный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:20
Сообщения: 591
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:10 
Не в сети
читательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:37
Сообщения: 2103
Откуда: Москва
Катюша! С праздником!!!!
Изображение

_________________
И все сбылось
И не сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:18 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Дорогая Любимая!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ!
Изображение

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
От лица своих героев, от профкома, обкома и от себя лично, Торжественно Поздравляю!
Изображение Изображение Изображение

:dance: :dance: :dance:
:dance: :dance: :dance:

Читаю запоем, заедом и со звуковой скоростью!
:drinks: :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:34 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Девочки, спасибо большое! Столько поздравлений и цветов (восстанавливаю потерянное).
Поздравляю всех с праздником! Желаю всего самого хорошего! :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: А главное, ЛЮБВИ! :kissing_two:

Прода будет минут через 20, инет только включили, что-то у нас случилось :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:36 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Катюш, спасибо за поздравления :drinks: :Rose:
Я-любимая писал(а):
Прода будет минут через 20, инет только включили, что-то у нас случилось :unknown:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я-любимая писал(а):
Прода будет минут через 20

:dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:44 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Во избежание недоразумений, хочу пояснить, что у Мурзилки я одобрения спросила, и она мне его дала, за что ей спасибо :victory: . Дальнейших совпадений не будет, клянусь.

«1»

Две недели спустя


Малиновский подал раздосадованному другу стакан с водой и наблюдал, как тот пьёт большими, судорожными глотками.
- Спокойнее, Андрюх, спокойнее, это ещё не конец света.
- Да уж, конечно… - Жданов вытер губы тыльной стороной ладони и глубоко вздохнул, стараясь вернуть себе хоть толику спокойствия и уверенности. – Я уже и не знаю, на каком свете нахожусь – уже на том или ещё на этом.
- На этом, я же рядом стою. – Рома ободряюще улыбнулся, встретил мрачный взгляд Андрея и сник. Шутка не прошла.
В приёмной послышались оживлённые голоса, Андрей дёрнулся, резко повернулся и запер дверь кабинета Малиновского на ключ.
- Мда… - протянул Рома, усаживаясь в своё кресло, поёрзал, устраиваясь поудобнее. – Но, Палыч, всё не так плохо, я тебе серьёзно говорю. Воропаев тоже обломался.
- Плевал я на Воропаева, - процедил Андрей сквозь зубы и заходил по кабинету. - Но как отец мог так со мной поступить? Полгода работы, а всё для чего? Чтобы он при всех сказал, что я не готов? Я! Не готов!
Рома взял со стола ручку и повертел её в руках.
- По-моему, ты зря так из себя выходишь. Если бы Пал Олегыч не решил остаться ещё на несколько месяцев, то в президентское кресло сел бы Воропаев. Думаешь, так было бы лучше? Вот это на самом деле был бы удар под дых. А так…
- Это всё Кира. Чёрт её дёрнул уйти от меня накануне совета. Она мне мстит, Ромка.
Малиновский неуверенно пожал плечами.
- Я бы не стал этого утверждать.
- Да что тут утверждать? Она проголосовала против меня. Мстит, больше ничего и не скажешь. Ты знаешь, как она нас с тобой назвала?
- Как? – искренне полюбопытствовал Ромка.
- Модельками, - нехорошо усмехнувшись, заявил Жданов.
- Как?
- Ты слышал.
- Это в каком же смысле?
- В таком, Ромио. В самом плохом. Мы с тобой бездушные и толку от нас маловато…
Малиновский нахмурился и недовольно пожевал губами. Было заметно, что он всерьёз обиделся.
- Не ожидал от Киры такого, - признался он.
Жданов присел и тяжело навалился на стол.
- Самое поганое, что она, кажется, права.
- Что тебе кажется? Палыч, ты не в своём уме?
- И родители также считают.
Ромка откинулся на стуле, закинул ногу на ногу и пренебрежительно фыркнул.
- Знаешь, нечего слушать обиженную женщину. Они ещё не такое наговорить могут. Ты бы лучше радовался, что свадьба сама собой отменилась. Ты же не хотел жениться.
- Не хотел, - согласился Андрей. – Но и закончить всё так, тоже не хотел. Всё Изотова!.. Чёрт бы её взял, с её приставучестью.
Малиновский лишь усмехнулся, а потом добавил:
- Ну ничего, Андрюх. В этот раз не получилось, но в следующий раз получится точно. Пал Олегыч всё прекрасно понимает. Ну какой из Сашки президент? Он ведь в производстве ничего не смыслит. А ты до последней катушки ниток всё знаешь.
Андрей кивнул, правда, невесело.
- Знаю, вот только отец мне не доверяет… А может, правильно делает? Что такого важного я в своей жизни совершил, чтобы вызвать его доверие? Права, Кира, во многом права.
- Ой, Андрюх, что ты слушаешь её? Она всё что угодно бы тебе сказала. Не забывай, что она не просто ушла от тебя, а к другому. Она у нас хорошая? Также крутила роман у тебя за спиной.
Жданов невольно поморщился.
- Я не имею права её за это винить.
- Думаешь, она на самом деле в него влюбилась? – понизив голос и усмехнувшись, спросил Малиновский.
Андрей сильно нахмурился, затем неопределённо пожал плечами.
- Всё может быть.
- А вот я не верю. С чего бы это? Минаев за ней давно увивается, а она лишь посмеивалась, а тут вдруг воспылала любовью? Глупость.
- Зато он серьёзный, ответственный и жениться на ней хочет, в отличие от меня, - чуть язвительно проговорил Андрей. – Правильно, зачем ей я?
Рома внимательнее присмотрелся к нему.
- Палыч, пойди к ней, упади на колени – ты же умеешь! – и она простит тебе всё на свете. Поверь мне.
- А смысл? Может, и простит, и вернётся. Но я совсем не уверен, что смогу дать ей то, что она хочет. А с Минаевым ей хорошо будет… наверное.
- Вот так и отдашь Киру? Запросто? – не поверил Ромка.
Жданов промолчал, задумался, затем ослабил узел галстука.
- Что-то не так с моей жизнью, не об этом я мечтал, Ромка. Не об этом.
- А о чём? В космос полететь?
- Не смешно, между прочим. Помнишь, когда институт закончили, столько планов было, такое воодушевление. Хотелось работать, помогать отцу… Не о президентском кресле мечталось, а о работе. А когда в Киру влюбился? Ведь как я её добивался, вспомнить приятно, за один её поцелуй готов был горы свернуть. А во что сейчас превратился?
- Да ни во что ты не превратился. Просто повзрослел, кое-что приелось, планы на жизнь изменились…
- Нет, - Жданов уверенно покачал головой. – Планов больше нет, Ромка. Весь мой план – это стать президентом, обойти на крутом повороте Сашку и первым сесть в президентское кресло. А дальше что? Кира ушла, никаких планов на будущее не имеется, родители во мне всё больше разочаровываются. Надо что-то менять.
- Это просто чёрная полоса в жизни.
- Может быть. Только боюсь, она затянется.
- Почему-то мне кажется, что ты что-то задумал.
- Ничего не задумал, - Андрей поднял, снял галстук и сунул его в карман. – Пойду с отцом поговорю. – Усмехнулся. – Поздравлю.
В дверях президентского кабинета столкнулся с Кирой. Она одарила его красноречивым взглядом, но ничего не сказала, обернулась на Ждановых-старших и улыбнулась напоследок.
- До свидания, Кирюш, - с заметным сожалением попрощалась с бывшей невестой сына Маргарита, а когда за той закрылась дверь, покачала головой, глядя на Андрея. – Как ты мог её потерять, Андрюша, Кира стала бы тебе замечательной женой.
- Что уж сейчас-то об этом говорить, мам?
Жданов окинул быстрым взглядом президентский кабинет, который мечтал сегодня занять по праву, но не случилось. Отец сидел за дубовым столом, и на сына посматривал подозрительно.
- Пап, я тебя поздравить зашёл.
Пал Олегыч иронично приподнял одну бровь.
- Правда?
- А ты думал, истерику закачу? – не удержался Андрей от сарказма. – Я такой безнадёжный?
- Андрюша, что ты говоришь? – мать взяла его за руку, и ему пришлось сесть на соседний с ней стул. – Я знала, что ты всё поймёшь правильно. Не время сейчас.
Он кивнул.
- Правда, понимаешь? – сухо спросил отец.
- Понимаю, пап. Если честно, я бы сам себе компанию не доверил.
Мать погладила его по волосам, а он увернулся. Маргарита понимающе улыбнулась и руку убрала.
- Что я не так делаю? – спросил он у матери позже, когда они остались наедине. – Где я начал ошибаться, мама?
- По-моему, ты слишком близко воспринял слова Киры, Андрюш. Да, ты совершаешь ошибки, но их все совершают.
- У меня такое чувство, что кроме ошибок ничего не осталось.
Мать обеспокоено нахмурилась.
- Мне не нравится твоё настроение. Андрей, если ты любишь Киру так сильно, то нужно с ней поговорить, я уверена – она всё поймёт.
- Мама, ну при чём здесь Кира? Я тебе о своей жизни говорю. Я не знаю, как жить дальше! Я в очередной раз разочаровал отца, да?
Маргарита обняла его и поцеловала в макушку.
- Не говори так. Папа тебя любит… Кого ещё ему любить? Ты его единственный сын.
- Да, но он с большим удовольствием отдал бы компанию Сашке. Потому что больше в нём уверен. Я столько лет работал, я знаю больше, но уверен он в Сашке.
- Саша старше, он… серьёзнее.
- Вот именно, - с горечью отметил Жданов, а мысленно добавил: «Надо что-то делать».
Решение возникло неожиданно, просто одна мысль, которая пришла, а уходить отказалась. Изменить свою жизнь, в корне. Хотя бы на время уехать ото всех подальше, научиться жить без шлейфа известной фамилии. Найти уголок, где он будет Андреем Ждановым, обычным человеком, а не наследником или будущим президентом большой компании, человеком со связями, от которого все чего-то ждут и хотят. Вспомнить, как это было раньше – когда ты никому ничего не должен и всё только от тебя зависит. Когда люди тебе улыбаются, а ты при этом не подозреваешь их в притворстве и корысти. Уехать ото всех.
Малиновский смотрел на него недобро. Ёжился, засунув руки в карманы куртки, и заметно томился.
- Чего тебе не спится в воскресенье? – сурово поинтересовался он, когда Жданов вышел из такси и подошёл к нему.
- Хватит спать, Ромка. Жить пора.
- О, как ты заговорил. А от меня тебе что нужно? Компания или поддержка?
- Машину дашь?
- Щас!
- Жмот, - Андрей качнул головой и усмехнулся. – Старую дай. Ты её ещё не продал?
- А зачем тебе моя старая машина?
- Нужна. Гараж открывай.
Пока Андрей осматривал машину, Малиновский выпытал у него все подробности его затеи. Выслушал, покрутил пальцем у виска, поклялся местоположение друга не сдавать никому, даже родителям, и вручил ключи от машины. Жданов выгнал автомобиль из гаража, вышел и осмотрел его со всех сторон. Выразительно хмыкнул, разглядывая помятое крыло. Ромка развёл руками.
- Это был плохой год…
- Не надо пьяным за руль садиться.
- Это ты мне говоришь?
- Я.
- Молчи лучше.
Андрей рассмеялся.
По дороге заехал на мойку, машину отмыли до блеска, и покорёженный бок уже не так сильно бросался в глаза. Автомеханик, опытным глазом определивший в Андрее состоятельного клиента, предложил автомобиль оставить у них.
- Заберёте через пару дней. Будет, как новенькая, - заверил он и зазывно улыбнулся.
Андрей покачал головой.
- Не сейчас. Надо хоть до нового дома доехать, а потом пригоню… через несколько дней.
- Ну что ж, будем ждать.
Садясь в машину, Жданов хлопнул её по металлическому боку.
- Может, хорошо, что я тебя у Малиновского забрал? Не повезло тебе изначально с хозяином.
Адрес новой квартиры был записан на бумажке рукой очаровательной девушки из агентства недвижимости. Она писала, а сама на Андрея поглядывала со значением и улыбалась якобы смущённо. Жданов же посмеивался, разглядывал её, не стесняясь, и думал о том, что если бы она улыбалась ему так вчера, он бы уже приглашал её в ресторан или ночной клуб, выпрашивал телефончик (хотя, когда это ему приходилось номера телефонов у девушек выпрашивать?), а вот сегодня поулыбался да и ушёл, оставив расстроенную, даже слегка разочарованную девушку «без сладкого». Припомнив вчерашний визит к риэлторам, невольно улыбнулся, сверился с адресом, значившимся на листке, и свернул во двор. Оказалось, что ошибся. К нужному подъезду с этой стороны было не подъехать, пришлось разворачиваться и объезжать дом. С интересом оглядел двор, совершенно обычный, вокруг пятиэтажные дома, детская площадка с покосившейся избушкой «на курьих ножках» и качелями. Новогодняя ёлка, накренившаяся, но зато с мигающей гирляндой на верхушке и выцветшей мишурой. Машины, выстроенные ровным рядком прямо на обочине дороги, то есть в совершенно неположенном месте, лавочки у подъездов, на которых положено бы сидеть старушкам-сплетницам. Но никого не было, что и не удивительно, погодка с утра не задалась, с неба сыпала какая-то противная крупа и ветер дул неприятный и довольно сильный.
Жданов приткнул машину у поребрика, навалился на руль и оглядывался несколько минут. На детской площадке молодой папаша качал коляску и с тоской на лице, поглядывая на окна дома, курил. Из подъезда вышел рыжий кот, потянулся, но потом глянул на пасмурное небо, нахохлился и торопливо побежал к другому подъезду. Андрей проводил его взглядом и вышел из машины, поднял воротник куртки и зябко передёрнул плечами. А дома камин, тепло… Тоска какая-то непонятная накатила, словно уехал из родного города на долгое время. Поднял глаза и посмотрел на окна незнакомого дома. Кажется, у него второй этаж.
Из подъезда вышел седовласый мужчина, на его плечи была небрежно наброшена куртка военного образца, а в руках мусорное ведро. Вышел и остановился, разглядывая Жданова и его машину. Смотрел с прищуром и претензией. Заметил чемодан и сумку, которые Андрей уже успел достать из багажника и поставил на скамейку у подъезда.
Андрей вежливо ему улыбнулся и бодро поприветствовал, решив, что с соседями отношения надлежит налаживать с самого начала:
- Добрый день!
Мужчина кивнул, а подозрения в его взгляде лишь прибавилось.
- Добрый…
- Не скажете, двадцать седьмая квартира в этом подъезде?
- Жилец новый?
Андрей сознался, что жилец.
- Ну-ну, - многозначительно протянул сосед.
И вдруг потерял к нему всякий интерес. Андрей заметил, как вытянулось лицо мужчины, губы сжались в тонкую линию, а брови сошлись на переносице. И смотрел куда-то за спину Жданова. Стал похож на ястреба, который приметил свою добычу. Андрей закинул спортивную сумку на плечо и обернулся, посмотреть, что же там такого интересного. И увидел девушку. Она только вышла из арки и быстрым шагом направлялась через двор к подъезду. Молоденькая, худенькая, она почти бежала, сапоги скользили, а увидев мужчину, который внимательно за ней наблюдал, сбилась с шага, и Жданову в первый момент показалось, что споткнулась. Но уже в следующее мгновение плечи расправила и гордо вскинула подбородок. Стёкла очков блеснули, носик вздёрнула и уже спокойным шагом направилась к ним. Потом нервным движением поправила съехавшую на бок беретку.
Андрею стало смешно. Почему-то сразу стало понятно, свидетелем чего он стал. Блудная дочка возвращается домой. И даже не по утру.
Она подошла, посмотрела на него и засмущалась, даже покраснела. Умоляюще глянула на отца.
- Папа, пожалуйста… Пойдём домой.
Жданову показалось, что он расслышал, как мужчина зубами заскрипел от негодования. Но тоже посмотрел на него и кивнул. Потом вспомнил про мусор, указал дочери пальцем на дверь подъезда, а сам направился к мусорным контейнерам, при этом раз пять обернулся.
Девушка расстроено вздохнула.
- Извините, вы мне дверь не подержите?
Девушка удивлённо посмотрела и переспросила:
- Что, простите?
- Дверь подержите, пожалуйста. Я, кажется, свои возможности не рассчитал.
- Да, конечно.
Она открыла ему дверь, Жданов внёс чемодан, втиснулся в дверной проём с сумкой на плече и снова посмотрел на девушку.
- Да не расстраивайтесь вы. Покричит и успокоится.
- Это вы о чём?
- О папе вашем. Папы – они все одинаковы. Дочка выросла, а у него трагедия.
Поначалу она удивилась, затем покраснела, разглядывала его во все глаза, а потом одарила Жданова таким возмущённым взглядом из-за стёкол очков, что тот в первый момент смутился больше неё.
- Извините, если влез не в своё дело, - пошёл он напопятную.
Она только кивнула и ничего не ответила.
Поднимаясь по лестнице, Андрей всё ещё чувствовал себя виноватым. Девушка поднималась следом, не торопила его, когда он пытался справиться с громоздким чемоданом и сумкой, и выглядела невесёлой. Нужная квартира на самом деле оказалась на втором этаже, Жданов с видимым облегчением поставил чемодан на пол и посмотрел на девушку, которая хотела молча проскользнуть мимо него наверх.
- А я ваш новый сосед. Я, конечно, напортачил немного, но может вы меня простите и мы познакомимся?
- Зачем?
Он пожал плечами.
- С соседями принято знакомиться.
Она призадумалась на секунду, потом несколько неохотно проговорила:
- Меня зовут Катя.
- Очень приятно. А я Андрей. Больше не буду лезть не в своё дело, обещаю.
- Очень надеюсь.
- Ну не злитесь, Катя, я же не нарочно.
- Я не злюсь, с чего вы взяли?
- Ну и отлично, - сказал Жданов и улыбнулся. Обычно от его улыбки девушки млели, да ещё какие девушки, а эта только больше нахмурилась, и Андрей поневоле почувствовал себя глупо.
Дверь подъезда хлопнула, Катя вдруг вздрогнула, перегнулась через перила, посмотрела вниз, а потом бросилась вверх по лестнице. Жданов тихо рассмеялся ей вслед. Папина дочка.
Замок никак не хотел открываться. Андрей подёргал дверь, поднажал на неё плечом и чертыхнулся. Снова попытался провернуть ключ.
- Отойди, - сказал кто-то позади него и нетерпеливо дёрнул за локоть. Андрей обернулся и увидел того самого мужчину. Тот его от двери оттеснил и пояснил: - На себя надо дёргать, на себя. Вот так, - две секунды и дверь открылась.
Жданов улыбнулся.
- Спасибо огромное.
- Я ещё когда Витьке говорил, что надо замок сменить, а ему всё некогда. Да что теперь говорить, теперь ему на замок точно наплевать, только деньги считать будет.
- Меня Андрей зовут, - перебил яркий монолог соседа Жданов.
Тот кивнул, протянул ему руку и по всем правилам представился:
- Валерий Сергеевич Пушкарёв. Ежели чего – обращайся. Мы в тридцатой живём.
- Спасибо.
Пушкарёв стал подниматься по лестнице, заметно припадая на правую ногу.
Андрей вошёл в квартиру, сумку кинул на пол, вернулся на лестничную клетку за чемоданом и вдруг услышал зычное:
- Катерина!
Фыркнул от смеха и закрыл дверь в свою новую квартиру.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 08 мар 2009, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:59 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Кать, спасибо, уже интересно :kissing_two: :oops: ЗначитЦа, сосед :acute: :acute: :acute: И откуда это Катерина возвращалась, если папа не доволен...Хотя, можно подумать, что Валерий Сергеевич когда-нибудь бывает доволен :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Спасибо, Кать ИзображениеИзображениеИзображение :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:14 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Теперь мы соседи! Это настораживает. :pooh_lol:
проду-ду :dance: :dance: :dance:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:21 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
И откуда же это Катенька возвращается? Никак не верится, что дома не ночевала. Но на все воля автора...
Автору - :hi: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:24 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Любимая, :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Любимая :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3448 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB