НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2029 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
sever писал(а):
niino писал(а):
:o Насчет крестных пап, надо бы спросить у крестной мамы. Согласится ли она на танго втроем? :Smok:

С вышепоименованной парочкой? Почтет за честь...Изображение

Ага. Я бы тоже закружила если не танго, то медленный фокстрот. Удивительно привлекательный танец! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 14:52 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Я чето пропустила или здесь проду обесчали дать вчерась али позавчерась, хтонить ченить знает? :shock:
Или все переодетые уже? :pooh_lol:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
luci писал(а):
Я чето пропустила или здесь проду обесчали дать вчерась али позавчерась, хтонить ченить знает? :shock:
Или все переодетые уже? :pooh_lol:

обесчались сегодня с утра перечитать и предоставить...Изображение

а мы и так переодетые, куда ж нам еще переодеваться...Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
sever писал(а):
а мы и так переодетые, куда ж нам еще переодеваться...Изображение

А может в рыболовные сети следует переодеться? Ведь так креативный мечтал! Хотя..... Палыч со свойственным ему сангвинизмом этого бы не одобрил: крушить-ломать....... это в его правилах, ежели что не по нём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 15:15 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
luci писал(а):
Я чето пропустила или здесь проду обесчали дать вчерась али позавчерась, хтонить ченить знает

Сегодня утром, да? :dwarf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:58
Сообщения: 36
:-) Благодарим всех флудеров за флуд, всех остальных - за терпение и понимание! :victory: Спасибо вам! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:52 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Дык хде доза-то? :shock: :swoon:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:58
Сообщения: 36
4.

С Милко он определенно перегнул палку, следует извиниться. Не хватало, чтобы горе-дизайнер, имеющий привычку разбрасывать заявления об уходе на всех этажах "Зималетто", отыгрался на Кате.
С отвращением осмотрев купленный галстук (фиолетовый, в ядовито-зеленый цветочек) Андрей скривился – ужас, но в качестве взятки сойдет – и отправился к психованному дарованию заключать перемирие.

В мастерскую он вломился без стука и обмер: Катерина, задрапированная в струящийся шифон, была чудо как хороша.

- Кать… - забыв о цели своего визита, Жданов шагнул навстречу девушке.
- Андрей Павлович! – округлила глаза Катерина. – Немедленно закройте дверь!
- Кать… - временно оглохший Жданов потянулся к любимой.
- Андрей Павлович! Ваше поведение переходит все границы! Ты же дал слово…
- Кать… я собственно… а этот где?..
- Мужлан! – раздалось откуда-то с пола. – Не подходи, я вооружен!

Андрей чертыхнулся. Перехватывающую дыхание картину портил ползающий у ног президента «Зималетто» дизайнер.

- Успокойся и не угрожай мне булавками, я всего лишь принес галстук.
- Варвар! – Дежурно принялся скандалить Милко. – ПушкАрева! Я требую круглосуточной охраны! Этот варвар, уничтоживший мой шЕдевр, задумал добить и мЕня!
- Я вчера слегка вспылил…
- С какой стати ты испортил платье? – вмешалась Катя. – Милко второй день переживает.
- Не платье! А шедевр! Шедевр! Шедевр! – капризно поправил Милко. – Но у этого вАндала полностью атрофировано чувство прЕкрасного.
- Ну… это вряд ли, - попытался оспорить наглое утверждение Андрей, оборачиваясь к Катерине.
- Что на вас нашло, Андрей Павлович? Мечтаете сорвать показ?
- Ошибаешься. Я сегодня с белым флагом. То есть, с фиолетовым. Лови, гений. Тебе презент, гвоздь сезона.
- Жуткий галстук из прошлогодней коллекции Жан-Поля? Это повторное пОкушение на убийство! ЦвЕточки! ЦвЕточки весной вышли из моды! Злостный рецедевист хочет выставить мЕня на посмешище! ПушкАрева! Сделай что-нибудь, ты прЕзидент или кто? Милко за себя не отвечает.
- Отложим примерку, - спохватилась Катерина.
- Клоун, - обиделся Андрей. - Это последняя коллекция, можешь у Малиновского спросить. – Крайне сложно было повязывать брыкающемуся дизайнеру галстук, одновременно разворачивая того к двери, но трудности Жданова давно не пугали. – Иди, спроси, а мне надо поговорить с Екатериной Валерьевной.
- Нам не о чем разговаривать, - Катерина одной рукой старательно поддерживала спадающие ткани, а другой отпихивала прячущегося за нее Милко.
- Жданов, Катя, хватит тОлкаться! У меня будет синЯки! У меня уже синЯки! Вот, посмотри!
- Не ври, гений. Никто тебя не трогал. Во всяком случае, пока. И прекрати срывать галстук – обижусь.
- ПушкАрева, ты - свидетель! Он только что угрожал убить Милко!
- Отличная мысль! – разозлился Жданов. – Так ты уйдешь?
- Сначала дУшит, потом сразу гонит! К этой вашей матери! Как можно твОрить коллекцию, в такой обстановке? ПушкАрева, ну что ты молчишь? – кипя праведным гневом, Милко, привлекая внимание растерянной девушки, подергал ее за кусок ткани, который немедленно остался у него в руках.

Определенно, в прошлый раз креативному директору вместо галстука стоило укоротить руки – чтобы не распускал. Привычно поискав глазами режущие предметы, Андрей понял, что понапрасну теряет время – ополоумевший дизайнер, догадавшись о негуманных намерениях вице-президента, совершенно не по-мужски спрятался за слабую женщину и с удовольствием продолжил скандал, запулив в Жданова осенним каталогом «Зималетто».

- Искусство непОбедимо! Я заявляю о своей отставке!
- Милко, примерка окончена, немедленно отпусти меня, - потребовала Катерина, с армейской скоростью натягивая платье.
- Так это у вас примерка? – Съязвил Андрей. – Мне показалось, что я попал в цирк. Вот и коверный на арене.
- Изыди, Жданов! Зачем ты сЮда Явился?
- Извиниться, разве не понятно? – удивился Андрей.
- Преступник! – с упоением закричал Милко, высовываясь из-за девушки, чтобы метнуть в Жданова очередным глянцевым журналом. – Не прИближайся! Голыми руками меня не вОзьмешь!
- Я не собираюсь тебя брать никакими руками! – не выдержал Андрей и попробовал отодрать любимую от придурочного маньяка.
- Не трожьте меня, вы, оба! – наконец-то присоединилась к общему хору Катя, отбиваясь теперь уже и от Жданова.
- Пусть это кретин тебя отпустит!
- Как бы нЕ так! – Журналы закончились, и Милко щедро осыпал Жданова образцами фурнитуры. – Я буду защищать свое творчЕство до последней капли крови!
- Ты - труп! – Андрей выплюнул пуговицу – Катя, отодвинься!
- Андрей, прошу, уйди! Не мешай ему работать!
- Всем бы такую работу!
- Вот оно что! Значит, только тебе можно обниматься с Кирой Юрьевной прямо перед моим кабинетом?
- Я же объяснял! Не каждый день Кристина уходит в монастырь.
- Скажите, пожалуйста, какое горе! Каждый месяц она уходит! И поэтому Кира Юрьевна переехала к тебе?
- Куда?!
- Туда!!
- Кира ко мне не переезжала. Откуда ты взяла этот бред?
- Ах, бред? Значит это бред, что твоя невеста…
- Бывшая!
- … твоя невеста купила квартиру по соседству с тобой?
- Я разгоню чертов бабсовет к чертовой матери!
- Правильно, - одобрил Милко.
- Что? – возмутилась Катя.
- Просто ты ревнуешь меня к Кире!
- Я? – неубедительно захохотала Екатерина Валерьевна.
- Тогда почему тебя волнует Кирина квартира?
- Да мне на нее наплевать!
- Мне тоже!
- И напрасно. Милко подобрал прЕкрасные обои для спальни. ПрЕкрасные. Не правда ли, Жданов?
- Заткнись, скотина!
- Не груби персоналу! Твоя личная жизнь меня не интересует.
- Нет у меня никакой личной жизни!
- Опять врешь!
- Точно, - поддакнул Милко. – НЕльзя верить человеку, у которого рубашка не пОдходит к цвету носков.
- Зато ты веришь своим полоумным бабам! – заорал Жданов, поворачиваясь к двери.
- Это еще вопрос, кто здесь полоумный, - крикнула ему вслед Катерина
- Жданов, постой! Ты зАбыл галстук. - Милко догадался, что скандал закончен и с довольным видом осматривал разгромленную мастерскую. – ПушкАрева! Знаешь, какой будет следующая коллекция? Взрыв всЕленной, энергия страсти! Первозданный хаОс, из которого рождается чудо! Давно пора объявить войну глАмуру. Меня ждет бешеный успех!

***
Наглухо забаррикадировавшись в кабинете, друзья полулежали в креслах и думали грустную думу. Каждый свою. Наконец, Жданов вздохнул и подал голос.

- Ромка, у тебя на примете есть надежная риэлтерская контора?
- В Греции все есть, Палыч, - вяло отозвался Малиновский. - Тебе зачем?
- Не задавай глупых вопросов. Квартиру хочу сменить.
- Бежишь от Киры? Напрасно. То есть, конечно, правильно, но бесполезно.
- Ты в курсе?
- Шурочка провела политинформацию. Наши дамы узнают о любом событии задолго до его начала. Кстати, с чего вдруг она уволилась?
- Шурочка нас покинула? Какое счастье.
- Размечтался. Я о Кире. И почему, уволившись, она не прихватила в нагрузку Клочкову?
- Кстати, о нагрузках. Надорваться не боишься? Ты опять с ней связался?
- Кто? Я? – отчего-то расстроился маркетинговый директор. – Я-то нет.
- Значит, тебе будет интересно узнать, что у Клочковой другое мнение. Не далее, как вчерашней ночью, Кирюша многозначительно поведала мне душераздирающую сказку об обретении утраченной любви.
- Стоп, с этого места поподробнее, - присвистнул Ромка, - ты встречаешься с Кирой?
- Я-то нет. Я-то смотрел футбол. Но если бы нам не забили пенальти – рыдал бы от умиления. Клочкова ретранслировала подруге love story практически в прямом эфире – прямо с твоего мобильника. Подозреваю, что прямо из твоей постели. Так вот, несмотря на то, что я был в ярости из-за пропущенного мяча, в мой мозг все-таки проникла какая-то дикая история о ресторане, в котором некто, напившись в дрезину, уговорил Викусю вернуться в его объятия.
- Гнусная клевета.
- Ты был трезвый? – не поверил Жданов.
- Не знаю. Потому что не помню.
- А говоришь клевета.
- Палыч, - проникновенно зачастил Ромка, - даже в стельку пьяный я бы не стал класть голову на гильотину… о, господи… или стал бы?..
- Тебе виднее.
- Не смейся. Я слаб, болен. Выпал из реальности. Сначала какой-то гад роняет на тойоту мешок картошки, потом я полдня гроблю на страховую, которая инкриминирует мне невесть какой умысел. Охрип, доказывая, что не по своей воле два раза в месяц бью машину и вовсе на этом не наживаюсь. Естественно, мне требовалось поправить пошатнувшееся здоровье.
- Поправил? - Андрей пожалел, что бросил галстук у неблагодарного дизайнера, аксессуар изумительно гармонировал с цветом Ромкиной физиономии – зеленой, с нежно-фиолетовыми кругами вокруг глаз.
- Как тебе сказать… Сначала вроде бы да. Но с утра так мутит… погоди, дай водички глотну… - Ромка со второй попытки ухватил графин и в один присест выхлебал половину его содержимого. – Фухх… а я-то испугался… Решил, что Клочкова – это глюки, навроде белой горячки. Хотя… гммм… неизвестно, что предпочтительней.
- Я бы выбрал горячку.
- Слушай, может и правда?.. Может, она мне привиделась? Ну… в качестве кошмара?
- Или зеленого змия.
- А я, дурак, удивлялся: куда пропал сыр из холодильника. И четыре банки крабов.
- Действительно, загадка.
- Что-то меня зазнобило… Палыч, а знаешь, я, пожалуй, тоже перееду.
- С какой стати? – злобно буркнул безжалостный Жданов, не желая вникать в проблемы друга. – Лучше купи ей тонну сыра. Пусть лопнет. И никаких проблем.
- Тебе нравится надо мной издеваться, - признал очевидное Роман.
- Это от зависти. Надо же, переспать с Клочковой и списать все на глюки – мне бы твои нервы.
- Типун тебе на язык, - Малиновский побледнел и на всякий случай перекрестился на лежащий перед ними отчет. – Так и готов сглазить друга. Мне требуется срочная дезинфекция ауры. Виски подойдет.
- Сходи в аптеку. Ауры почистим позже, у меня сегодня встреча с инвесторами.
- Как знаешь. – Ромка осторожно покачал головой. – Не стоит легкомысленно относиться к своей ауре. Я, пожалуй, выпью немедленно. И с удовольствием послушаю историю о том, как в твой квартире оказалась Кира, и с какой стати тебе срочно понадобился риэлтер.
- Я давно хотел квартирку побольше… - задумчиво протянул Жданов.
- Для вас с Кирой?
- Немедленно в аптеку! Ты точно тронулся.
- Тогда зачем?
- Неважно… - Андрей отвернулся от друга и надолго замолчал, внезапно увлекшись отчетом.
- Перестань, Жданов, – сердито заговорил Ромка. – Сколько можно о ней думать.
- Я ни о ком не думаю. И обо мне тоже никто не думает.
- И это правильно! Наконец-то в нашем дурдоме наступило относительное затишье. И не стоит его нарушать, а то как вспомню... - Малиновского передернуло. – Только не надо читать отчет вверх ногами, я боюсь за твое зрение. Лучше вернемся к нашим баранам.
- Как скажешь. Регулярное общение Кирой стало меня беспокоить.
- С чего бы? – Роман пожал плечами. - Вы давно расстались.
- Я был в этом уверен, но вчера она зашла одолжить у меня штопор.
- Ай-ай-ай. А еще не хотел ауру чистить…Постой, у нее нет штопора?
- Есть. Поэтому через пятнадцать минут она его вернула.
- Штопоромания – опасный сиптом, Палыч. Я бы на твоем месте напрягся.
- После того, как Кира с пугающей частотой забегала за солью, кофемолкой, йодом и утюгом, я действительно напрягся.
- У тебя есть утюг? – восхитился Ромка. – И ты молчал?
- Не было повода похвастаться.
- И из-за такой фигни ты готов переехать?
- Что значит, из-за фигни? – возмутился Жданов. – Ты свободен. Развлекайся, страхуйся, чисть ауру - завтра я сам позвоню в агентство.
- Не горячись. Зачем в агентство? Ты обратился по верному адресу. Служба спасения «Рома Малиновский» работает круглосуточно. У меня есть риэлтер, который, в отличие от агентства, не станет втюхивать тебе квартиру по цене Эвереста. В курсе, почем нынче Эвересты? Вооот. – Ромка напряженно нахмурился, перебирая телефонную записную книжку. – Риэлтер точно есть. Только как же я его зашифровал, не знаешь? Пару недель назад гуляли на мальчишнике по случаю развода Полянского, и Герман хвалился замечательным мужиком, подобравшим без нервотрепки квартиру его бывшей жене. Помнишь ту крашеную стерву? Я на всякий пожарный попросил телефончик, чтобы при случае развестись с минимальными потерями.
- Предусмотрительно.
- А то. Пиши. – Ромка продолжил копаться в мобильнике. – Пиши. Шура. Нет, это, кажется, блондиночка из стрип-бара. Или слесарь из автосервиса? Киса/ауди. .. Вряд ли я бы обозвал риэлтера кисой. Светик… Птичка… Зайка... Что за зайка?.. Виктория. Тьфу, привидится же. Виктор. Кто такой Виктор, не в курсе? О, Вася! Точно! Вася/ст/ме/инком. Ну, конечно, «Инком»! Пиши!
- А что такое «стме»?
- Не помню. Какая разница? Этот Вася видимо какая-то крупная шишка в «Инкоме». Старший менеджер. Записал? Позвонишь, скажешь от Полянского, скажешь по поводу покупки квартиры. И не благодари.


Последний раз редактировалось намасте и маргарет 17 янв 2009, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 17:26 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Авторы, что вы делаете? Представив галстук
намасте и маргарет писал(а):
(фиолетовый, в ядовито-зеленый цветочек)

Я от избытка чуйств сигарету о клаву потушила...
намасте и маргарет писал(а):
Этот Вася видимо какая-то крупная шишка в «Инкоме». Старший менеджер. Записал?

Он часом Вась не перепутал? :oops:
Спасибо, девочки! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
намасте и маргарет писал(а):
горе-дизайнер, имеющий привычку разбрасывать заявления об уходе на всех этажах "Зималетто"
как там, должно быть, намусорено-то
намасте и маргарет писал(а):
Крайне сложно было повязывать брыкающемуся дизайнеру галстук, одновременно разворачивая того к двери
чудненько
намасте и маргарет писал(а):
Не груби персоналу!
интересно, Милко понял, что персонал - это про него
намасте и маргарет писал(а):
НЕльзя верить человеку, у которого рубашка не пОдходит к цвету носков.
идеолог цветовой дифференциации
намасте и маргарет писал(а):
И не благодари.
гыы. действительно, не за что. вот так у Васи за мешок картошки будут трясти квартиру. с бронебойным приложением.

А! Спасиба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ДЕВОЧКИ!!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :kissing_two:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 17:42 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
СеМуа писал(а):
действительно, не за что. вот так у Васи за мешок картошки будут трясти квартиру. с бронебойным приложением.

Авторы, вы же отдадите Андрюшу на съедение саранче? :shock: Не пойдете на поводу у некоторых не очень сознательных читателей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 18:05 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А!О! Вот теперь ясно- Керри - любимая питбульша Германа, которую брунЭтистая блондЫнка уволокла за собой в отместку за элитное жилищще. :o Знала бы она, что Вася виноват еще в этом - баюс подумать, шо б она придумала. :grin:
Пасибки :thank_you:
А Кира - стратегиня! :grin:
Вот непонтно. че она ф сериале не придумала такой гениальный способ слежки? Вика таки дура - не подсказала. :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:20
Сообщения: 1002
Nurit писал(а):
Он часом Вась не перепутал?
:wink: Малина - наше фсе! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ох, какой роскошный скандал в мастЕрской :dance:
А последующий разговор Андрюши с Ромио... и явно перепутанные Васи
:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 19:25 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Nurit писал(а):
Я от избытка чуйств сигарету о клаву потушила...

Ежели так и дальше пойдеть, это какой же урон семейному бюджету! :LoL: :LoL: :LoL:
Аффтары, вы что твОрите? :bravo: :bravo: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 19:43 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ах, какие страсти кипят в Зималетто! Катькино "Вы" и "ты" - чудо просто! Все-таки не стерпела, высказала обидку. И Андрюша, слава богу, сразу проблемой озаботился.
Спасибо, авторы. :Rose: Хоть сегодня протолкалась на ваши странички.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 20:03 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:grin: :o :LoL: :Rose:
Аффторы :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 20:59 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Авторы,спасибо! :Yahoo!: :dance: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:54
Сообщения: 15
я сегодня не в кондиции, :drinks:
надо перечитать
хто зачем порвал платье, которое и так было ф дыдочку
почему рома ф сиреневом галстуке под глазами
зачем дрюхе мешок картошки от васи
почем нонче штопор взаймы?
:suicide:

_________________
от скромности не помру, от секаса не отказываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2029 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB