НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 05:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2029 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 23:57 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
namaste писал(а):
С интересом жду чего дальше получится.

Спокойствие, только спокойствие! (с) Все получится. Делюсь :pooh_lol: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Chase писал(а):
Пришла проверить.

А что проверить? Авторское небрежение к страждущей публике? Вот не понимаю зловредных авторов, которые сначала приручили, а потом отлучили доверчивого читателя от феерического действа. Как-то нужно соответствовать статусу востребованных писателей. А ремонт и прочие радости в кавычках здесь не оправдание. Не хорошо. :dwarf: Но тем не менее ждём-с. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 03:23 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Ксения писал(а):
Как-то нужно соответствовать статусу востребованных писателей. А ремонт и прочие радости в кавычках здесь не оправдание. Не хорошо

Авторы - натуры творческие. На них нельзя давить, тем более на тех, на которых начхали. Не хорошо. :acute:
namaste писал(а):
первый соаффтар свалился болеть (на ее муж начхал заразительно).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
МашаРита, с праздником вас, дорогие мои, любимые!
Изображение

Ритуля, не болей! *отползает в сторонку, чихая и кашляя* :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 00:53 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
sever писал(а):
Ритуля, не болей! *отползает в сторонку, чихая и кашляя*

Инфекция бродит? (с) Виртуальный путь передачи? :pooh_lol:
Девочки, не болейте!! Всех поздравляю с Днем Влюбленных!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Ксения писал(а):
Вот не понимаю зловредных авторов, которые сначала приручили, а потом отлучили доверчивого читателя от феерического действа. Как-то нужно соответствовать статусу востребованных писателей.

*горький фсхлип* мы стара... старааааемся... :cray:
ну, уж как умеем.
Девы, скоро уже. Сегодня вряд ли, но вот завтра - скорее всего што таки да. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
namaste писал(а):
Ксения писал(а):
Вот не понимаю зловредных авторов, которые сначала приручили, а потом отлучили доверчивого читателя от феерического действа. Как-то нужно соответствовать статусу востребованных писателей.

*горький фсхлип* мы стара... старааааемся... :cray:
ну, уж как умеем.
Девы, скоро уже. Сегодня вряд ли, но вот завтра - скорее всего што таки да. :oops:

Маааааша, фсхлипов нинада!
Лично я тут в курсе, что вы стараетесь, и как вы умеете. Качественно. Так что будем ждать...Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
namaste писал(а):
скорее всего што таки да. :oops:
*крррровожадно так* Дыва-а-а-а-а!!!! :dwarf: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:11 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
namaste писал(а):
евы, скоро уже. Сегодня вряд ли, но вот завтра - скорее всего што таки да.

И я-таки наконец приобщусь со всеми вместе :dance: Догнала, аффтары! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:20
Сообщения: 1002
Ксения писал(а):
А что проверить? Авторское небрежение к страждущей публике? Вот не понимаю зловредных авторов, которые сначала приручили, а потом отлучили доверчивого читателя от феерического действа. Как-то нужно соответствовать статусу востребованных писателей. А ремонт и прочие радости в кавычках здесь не оправдание. Не хорошо. :dwarf: Но тем не менее ждём-с. :Rose:
Ух ты! Какие наезды. :grin: :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
КееэээээээБэллааааааКооозааааааа
НаЙорнатааааСооооолеееэээээээээ
НарияааааааСерееееээээнаааааа
ДооопоНаТемпеээээстааааааа (с)

продолжаю нежно ждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Быстрее бы завтра настало... :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:58
Сообщения: 36
Яна писал(а):
Быстрее бы завтра настало... :oops:
А сейчас и настанет. :victory:

:hi: Большое, просто огромное спасибо всем, кто читал, ждал и практисски дождался. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 01:02 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
намасте и маргарет писал(а):
кто читал, ждал и практисски дождался

ИСПАСЛЕДНИХСИЛ-НУУУ!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:58
Сообщения: 36
8.


Поволновавшись из-за возможного исхода сортирных манипуляций – кандидаты на осчастливливание попались слишком уж строптивые и непредсказуемые, - команда закадычных подруг разошлась по домам, договорившись держать руку, точнее, много рук, на пульсе.
После нескольких часов метаний и сомнений, дамочки облегченно осознали: свершилось.
На контрольные звонки (в двенадцать, два и четыре часа ночи) ни один из объектов не отвечал – из этого следовал единственный верный вывод: воссоединившаяся парочка несомненно провела ночь вместе. Оле-оле-оле-оле!
Приворот имел успех, но женсоветчицы полумер не признавали. Достигнутый результат требовалось закрепить – чтобы благоденствие и нормальная рабочая атмосфера никогда не покидали стен «Зималетто».

Амура порылась в интернете и нашла подходящий рецепт классического любовного зелья для наружного применения. Аннотация советовала три раза обрызгать влюбленных замечательной жидкостью. Левой рукой. Натощак.
Хмм…
Натощак – это о ком? О том, кто брызгает или о том, кого? Определенно, речь идет об объектах колдовства. Потому что где это видано, чтобы исполнитель шел на дело, предварительно не позавтракав?
А как быть с объектами, если они сдуру что-нибудь сожрут до процедуры? Вот именно.
Хмм…

Не будучи до конца уверенной, что влюбленные явятся на службу голодными, начинающая алхимичка решила на всякий случай удвоить состав ингредиентов и приступила к изготовлению.

В полшестого утра не выспавшаяся, но довольная Амура добавила в бульон, сваренный из двух средних палтусов, бычьего хвоста и килограмма куриных потрошков, стакан гречишного меда, чашку патоки, щепотку корицы и пепел переписанного от руки, а потом сожженного над свечкой письма Онегина к Татьяне. Тщательно перемешав зелье (дубовой ложкой, двадцать минут по часовой стрелке), она перелила любовный самогон в трехлитровую банку и выставила на балкон. Ложиться было поздно, на работу – странно, поэтому Амура, зевая, раскинула карты на Жданова. Смешала, раскинула снова и задумалась. Что-то они определенно упустили. Но что? Палтусово-бычий аромат, заполонивший квартиру, мешал сосредоточиться.
Взбодрившись чашкой арабики, Амура заодно погадала и на Катьку - кофейная гуща сложилась в аккуратную фигу. Растерянная знахарка поклялась никогда не покупать дурацкую арабику и позвонила Тропинкиной.
Ранняя побудка Марию не взбодрила, но, вникнув в проблему, та перестала ругаться и предложила элегантное решение. Жданову, вопреки всякой логике, выпадает брюнетка? Вот так, трудишься, трудишься, а потом – бац! Бедная Катька! Все-таки, мужики – козлы.
Значит, придется прибегнуть к радикальным мерам. А именно - заговорить любое чистящее средство, которое она, Машка, берется самолично рассыпать или разлить перед Ждановым и Катериной. Для чистоты отношений. Два года назад таким способом Шурочке удалось целую неделю удерживать от измен ветреного бойфренда. Оле-оле-оле-оле!

Из чистящих средств у Амуры в доме были «Прил» для мытья посуды, «Силит» для унитазов и «Комет-лимон». Немного поколебавшись, она выбрала «Комет», как препарат широкого спектра действия.

Готовые ради всеобщего блага буквально на все, бабы поступились принципами и явились на службу за пятнадцать минут до начала рабочего дня.

Диспозиция была просчитана заранее.
Шурочка и Светлана патрулировали дороги к югу и северу от офиса – в их миссию входило сигнализировать товаркам о прибытии голубков.
Тропинкина, вооруженная заговоренным «Кометом» и мобильным телефоном, торчала на ресепшене возле лифтов.
Пончева с трехлитровой приворотной банкой пряталась на автомобильной стоянке, за «Нивой» Потапкина.
Амуру оставили на рабочем месте - в полудреме она раскладывала пасьянс на предстоящую свадьбу.

В восемь пятьдесят пять Татьяне на мобильный поступил звонок: «Едут!» Занервничав и поперхнувшись глазированным сырком, агент Пончик открыла банку и, аккуратно поставив ее на капот «Нивы», попробовала слиться с автомобилем. «Нива» протестующе крякнула, замигала фарами и разразилась громким воем. Не ожидая такой подлянки от произведения отечественного автопрома, Пончева схватила ценный сосуд и, стараясь не вдыхать бульонный аромат, заметалась по пустой стоянке в поисках надежного убежища.

***
Зорькин, уставший оправдываться перед подругой за диверсию с улитками, грезил о покое, одиночестве и финансовом отчете, поэтому гнал «Мерседес» на предельной скорости.

- Молчишь?
- Молчу. А вот если бы ты на минутку сменила тему, то заметила бы: за нами погоня.
- Человек не хочет опаздывать, что тут такого?
- Никто не хочет. Но дистанцию-то можно держать? Погоди-ка… - Колька моргнул и уставился в зеркало заднего вида. Рядом со Ждановым определенно находился кто-то еще. Неееет, быть того не может! И об этой коварной изменщице он грезил ночами?

Мастер-класс по экстремальному вождению Зорькин пройти не успел, поэтому внезапное явление перед мерседесом хаотично скачущей Пончевой ввергло его в истерику. Заорав, он резко тормознул и тут же получил удар в задний бампер от следовавшего за ним «Порше» - Жданов действительно не держал дистанцию.

Осознав, что если ее сейчас не задавят, то уволят - наверняка, Татьяна зажмурилась, крепко прижала к себе банку и приготовилась умирать, но, вспомнив перед безвременной кончиной о благородной миссии, попыталась щедро вытряхнуть содержимое по адресу «на кого Бог пошлет».

С трудом выпутавшись из подушек безопасности, Андрей для порядка обматерил расстроенного Зорькина, прошипел Клочковой: «вылезешь – убью», отпихнул одеревеневшую Пончеву и понесся спасать Катю.
Катерина, сослепу решившая, что Жданов серьезно покалечился, уже выскочила ему навстречу.

Через несколько минут Таня решила подышать, украдкой приоткрыла один глаз и довольно улыбнулась – бурным объятиям президента с вице-президентом не мешали даже громкие стоны Зорькина. С изумлением оглядев банку, она обнаружила: на совесть сваренное зелье превратилось в холодец, намертво оккупировало емкость и разбрызгиванию не подлежало. Татьяна поняла, что следует забыть о мелочных инструкциях и проявить инициативу. Снова зажмурившись, она зачерпнула горсть дрожащего желе и метнула в сторону обнимающейся парочки. Правой рукой. Черт, перепутала!

- Моя машинка! Зорькин, ты труп! – Клочкова слегка очухалась и обрела способность ругаться.
- Сами виноваты! – пискнул Колька. – Надо было держать дистанцию!
- Вытащи меня отсюда, кретин!
- Что? – удивилась Катя, слегка отстраняясь от Жданова. – Кто там?
- А, это… - махнул рукой Андрей, не желая отвлекаться от поцелуя. – Это так, ерунда. Главное, ты не пострадала.
- Неблагодарный! – возмутилась Виктория. - Я на тебя ночь угробила не для того, чтобы ты снова портил мои вещи! Еще и прическу помял! Требую немедленной компенсации морального ущерба и свой раненый кабриолет!
- Это мой кабриолет, - неосмотрительно вякнул Зорькин.
- Свинья, – задохнулась Катя, отпихивая Андрея.
- Ты не поняла, - расстроился Жданов.
- Твой кабриолет? Значит, суд! У меня и свидетели есть! - Вцепившись в Зорькина, Клочкова дернула Пончеву, уже запустившую левую руку в волшебную банку. – Ты! Будешь свидетелем!
- Я? – испугалась Татьяна, вываливая остатки уникального студня на Кольку с Викторией. – Ой, мамочки!
- Юбка! Опять! – заорала Клочкова. – Вы сговорились, да? Ты нарочно таскаешь с собой эту дрянь? Оно же воняет тухлой рыбой! У-у-у, морды пролетарские!
- Пальто совсем новое, зачем портить? – отряхиваясь, обиделся Зорькин, немного жалея, что не задавил террористку.
- Немедленно отпустите меня, господин Жданов, и успокойте свою даму. Таня, что ты делаешь на парковке?
- За… завтракаю. У меня такая диета…
- Диета? Ладно, потом поговорим. Поднимайся в офис.
- Катя, подожди, послушай… - Жданов неуверенно попробовал обнять девушку. Безрезультатно.
- Андрей Павлович. Я лучше послушаю о результатах вашей работы в регионах. Через пятнадцать минут в моем кабинете. Коля, ты долго собираешься тут торчать?
- Сколько нужно, - буркнул пострадавший финансовый директор. – Пока не приедет ГИБДД.
- Я подаю в суд. – Клочкова с негодованием рассматривала липкую юбку. - Пончева, юбка стоит пятнадцать тысяч и ни копейкой меньше. Выбирай: или свидетельствуешь в мою пользу, или ты попала. Вы все попали, Зорькин. Отдашь машинку, как миленький. А нечего было резко тормозить.
- Я бы ее сбил, - возмутился Колька.
- Делов-то.
- Пожалуй, вызову гаишников из кабинета, - забормотал Николай, отступая к лифтам.
- Предлагаю договориться полюбовно: выплатишь компенсацию на лечение, и обойдемся без суда.
- С какой стати? – задохнулся прижимистый финдиректор.
- С такой. Я – человек тонкой душевной организации. А нервные клетки не восстанавливаются. – Оценив обстановку, Викуся выбрала самое слабое звено. – Эй, куда собрался? Я с тобой!

Проследив, как испачканный Зорькин, сопровождаемый меркантильной Клочковой отбывает наверх, Татьяна схватилась за телефон.

- Кать, я сейчас объясню…
- Вы не обязаны ничего объяснять. Таня, ты закончила завтракать? Я жду.
- Таня, вы не могли бы подняться на другом лифте? У меня к Катерине Валерьевне конфиденциальный разговор.
- Нет, то есть, да, конечно. – Пончева растерянно пыталась отодрать от руки прилипший мобильник, не зная, как сообщить подругам о провале операции.
- Что значит - в другом? Может, вы пошлете ее в офис по лестнице?
- Физическая нагрузка полезна при диетах…
- Ах так! Таня, немедленно в лифт! Андрей Павлович идет пешком.

***
Светлана с Шурочкой отзвонились и доложили, что ждановский «Порше» давно проехал на стоянку, а в магазине напротив продаются итальянские колготки с офигенной скидкой. Они уже взяли по две пары и думают о третьей. Завидуя счастливым подругам, Машка разъяренной тигрицей металась по ресепшену, прижимая к себе «Комет». Куда пропали Жданов с Катериной, она понять не могла.
Зазвонил мобильный, но связь тут же прервалась. Ура! Татьяна сигнализирует, что голубки вот-вот прибудут. Щас быстренько очистим их отношения от посторонних примесей и рысью в дисконт.

Тропинкина откупорила «Комет», присела на корточки перед лифтом и, морщась от запаха хлорки, старательно принялась за дело.
Чтобы вовремя смыться, Марии не хватило нескольких секунд.
Двери отворились, и ее сшиб с ног взбудораженный Зорькин. Банка с волшебным «Кометом» выскочила из Машкиных рук и, описав дугу, приземлилась в лифте.
С надписью «лимон» производители сильно погорячились, меланхолично размышляла внезапно уроненная Тропинкина, сидя на полу и стряхивая с головы порошок. Хлорка - она и есть хлорка. И вообще, для чистоты отношений Амура могла бы выбрать средство менее убойного действия.

Клочкова про лимонную добавку так и не узнала. Истошно крича и отплевываясь, она пять минут проклинала Машку, Зорькина и почему-то Татьяну, а потом тяжело задышала и потеряла сознание. Как выяснилось впоследствии, на хлорку у нее была жесточайшая аллергия.

***
- Слушай, зачем тебе это понадобилось? Выдумал липовую командировку… – Малиновский недоуменно уставился на друга. – Показ на носу, а ты в Омск намылился.
- Она хочет работу с регионами - она ее получит. И вообще… - Андрей вздохнул, - не могу никого видеть.
- Понимаю… Дааа... – Ромка поскреб подбородок. – Однако, Жданов, место ты выбрал странное. Решил развеяться – бери отпуск, мотай на пляж. Хотя, это скучно. О! Знаю! В Венесуэлу! Джунгли, змеи, короче экзотика. Отвлечешься.
- Спасибо, друг. С недавних пор мне кажется, что джунгли и змеи – не такая уж и экзотика. Скажу больше: я почти уверен, что работаю именно в джунглях и среди змей.
- Очковых? – хохотнул Роман, но под тяжелым взглядом друга тут же осекся и предусмотрительно пересел на другой конец стола. – Знаешь, я тоже заметил: в последнее время Пушкарева как-то особенно к тебе придирается. Вот это любовь! Латиноамериканские страсти! Вы опять поцапались? Когда успели?
- Я не цапался, - сердито проговорил Андрей, - это все ты со своим бальзамом. И еще Клочкова…
- А что бальзам? Бальзам проверен мной и одобрен Минздравом. Но мы с Минздравом предупреждали: лишние свидетели вредят вашему здоровью. Реабилитацию следует проводить в обстановке сугубой конфиденциальности…

Он прервал тираду и уставился на Жданова.

- Андрюха, ты связался с этой прожорливой вымогательницей? Почему я все узнаю последним?
- Я похож на сумасшедшего? Роковое стечение обстоятельств. Мерзкий бальзамчик! «Тибетские травы, тонизирует»…
- Палыч, когда я говорил «тонизирует», я не имел в виду «возбуждает»!
- Причем тут «возбуждает»?! Чуть не рехнулся - утром просыпаюсь, а у меня в холодильнике копошится эта…
- Ты посадил Клочкову в холодильник? Оригинально, - ухмыльнулся подлый Малиновский.
- Дурак, - обиделся Жданов. – И шутки у тебя дурацкие. А самое кошмарное…
- Она и у тебя сыр сожрала? – елейным голоском поинтересовался Роман. – Помнится, кто-то недавно надо мной издевался. Народная мудрость: не рой другому колодец...
- Шут гороховый. Сыр она, конечно, сожрала, кетчуп тоже, еще и пиццу заказала, но дело не в этом. Утром на стоянке нас застукала Катя. И опять все не так поняла.
- Что же тут непонятного? Холостой вице-президент с утра приезжает на службу с сотрудницей. Любому ясно – чисто служебные отношения. И ничего личного. Я прав?
- Прав! А эта стерва…
- Катенька остервенела? Не парься, это естественно! Я бы на ее месте тоже остервенел! Хотя… Нет, я бы – вряд ли. Ну разве что был бы в тебя по уши влюблен… Но тогда бы я сразу повесился.
- Повесься сейчас, пока я тебя не пришиб, - зарычал Жданов. – Катя – не стерва, она не разобралась. А вот Клочкова! Просил по-хорошему – спрячься! Фиг вам! Идиотка! Орала, будто ее режут. Прическу ей помяли! Что там мять! У меня вон бампер всмятку! Я же не ору! И главное, ходит теперь за мной – двадцать пять тысяч требует!
- Двадцать пять? А врут - у нас маленькая инфляция. Недавно было пятнадцать.
- Пять - за сервис, пять – на стилиста, пятнадцать – моральный ущерб.
- Сервис? Погоди, это то, о чем я думаю? Значит, инфляции все-таки нет. А моральный ущерб она получила в результате сервиса? Ай-ай-ай, Жданов…
- Заткнись! Ты постоянно думаешь только об одном! Она меня домой довезла после того как ты меня отравил! Своими травами! Так что сил моих больше нет, уезжаю!
- В Омск?
- В Омск!
- Может все-таки в джунгли? И Катеньку бы с собой прихватил, а? Нет, лучше – Клочкову…

Развить ценную мысль Малиновскому не удалось. Чудом уклонившись от папки с документами, он счел необходимым смыться от греха подальше. Что ж, пусть импульсивный друг немного остынет на сибирских просторах, а мы пока ему квартирку подыщем. Все приходится делать самому.

***

Колька сидел в кабинете, успокаивая нервы «Финансовым вестником».
Не жизнь, а сплошные стрессы! Одна авария чего стоит. Психопат Жданов чуть не угробил машину. Катькины придирки из-за улиточек достали. Подруга. Нет бы поддержать зарождающийся бизнес. Нудит и нудит. Виктория… Ну, тут и говорить не о чем. Эх! Такая фигура и такой характер… Вот, если бы они встречались… Пожалуй, можно было бы продать ей мерседес, все равно битый.
Запиликал телефон.

- Зорькин, ты занят? Надо посоветоваться…

Гениальную идею приобретения однокомнатной квартиры Колька безоговорочно одобрил и тут же предложил отметить развернутым обедом в соседнем ресторане. Даже вызвался ссудить подругу деньгами, конечно, в разумных пределах и под разумные проценты.
Вкладывая средства в Катину недвижимость, Зорькин отнюдь не меценатствовал. Во-первых, Пушкарева надежнее швейцарских банков, во-вторых, в отдалении от плантации ахатин она наверняка станет поспокойнее, а в-третьих…
Дело в том, что установление регулярных дружеских связей с прекрасным полом под бдительным оком мамы-пенсионерки не представлялось возможным, а скептические взгляды обслуживающего персонала отелей не вызывали у потенциального Казановы радостного возбуждения. Скорее наоборот, эффект от них крайне отрицательно сказывался на его мужском самолюбии. Свободная жилплощадь финансовому директору, мечтающему о карьере плейбоя, явно бы не помешала.

Однако мысль обратиться в агентство Зорькин раскритиковал в пух и прах.

- Никого нет лучше знакомого риэлтора, - учил он Катерину, скептически пробуя поданный официанткой чизкейк. – Не помнишь, Пушкарева, я точно заказывал шоколадный?
- Точно, - кивнула Катя, осторожно вылавливая веточку красной смородины из горячего чая.
- Странно. Хотел-то я тирамису. – Колька сосредоточенно уставился на официантку, раздевая ее взглядом. - Будьте добры, девушка, два тирамису.
- Я десерт не буду, - отказалась Катя.
- Тебе и не предлагаю. Как считаешь, у меня есть шанс?
- Заработать диабет? Безусловно. Коля, ау, - нахмурилась Катя, возвращая приятеля на землю. – Какой частник? Разве можно связываться не пойми с кем?
- Грамотный, честный, надежный. Знающий рынок, как свои пять пальцев. И, самое важное, работающий не за двадцать пять, а за пять процентов комиссионных. Или тебе охота переплачивать?

Переплачивать было неохота, и, если честно, особо нечем. Катя покачала головой.

- Где я найду такого риэлтора? Вокруг одно жулье…
- Не плачь, Пушкарева. На твое счастье, у тебя есть я. А у меня - выход на нужного нам человека. Замечательный парень, ас в своем деле и очень любит животных. Я с ним в зоомагазине и познакомился.
– Ты перешел на собачьи консервы? – съязвила Катя.
- Не смешно, - покраснел Зорькин. - Подкормку для ахатинок покупал.
- Совсем сбрендил, да?
- Ничего не сбрендил, – надулся Колька. – Дядя Валера волнуется, что улиточки плохо набирают вес, вот и консультировался.
- С риэлтором?
- Смейся, смейся. От тебя, Пушкарева, никакого толка, а Василий меня практически спас. И, между делом, о бизнесе рассказал. Знаешь, в каких он кругах вращается? Одна Собчак чего стоит. А по виду и не скажешь. Простой такой, сразу ясно – миллионер. – Зорькин затосковал, вспомнив испорченное пальто. – Не в курсе, пятна от хлорки отходят?
- Не отходят, – успокоила друга Катя. – Давай телефон своего Корейко. Вдруг у него есть на примете что-нибудь подходящее.
- Наверняка. Кстати, он предлагал.
- А знаешь… Позвони ему сам? Все-таки, я не Ксюша Собчак и с риэлторами общаться не привыкла, а вы вроде как знакомы.
- Что бы ты без меня делала, - снисходительно заметил Колька. – Будет тебе квартира. А сейчас зайдем в «Подиум». Купишь мне новое пальто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 01:20 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, ЭТОГО стоило дождаться :bravo: :bravo: :bravo: Теперь, похоже, у нас несколько влюблённых :o Ну, одни ещё не знают о своём счастье, поэтому-то одЫн в Омск и собираеЦЦа, ну а Зорькин с Клочковой точнА не отвертятся: мало того, что столько бычьего продукта вкупе с палтусом на них извели, так ещё и ценнейший препарат вселенской дезинфекции - Комет - эт пострашнее всяких волосков будет :LoL: :LoL: :LoL: За Пончеву, мечущуюся по стоянке - отдельный респект :thank_you: :thank_you: :thank_you: Спасибо, девочки, ремонт на Вас положительно влияет, впрочем, так же, как и обчихивание :tomato: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
намасте и маргарет писал(а):
добавила в бульон, сваренный из двух средних палтусов, бычьего хвоста и килограмма куриных потрошков, стакан гречишного меда, чашку патоки, щепотку корицы и пепел переписанного от руки, а потом сожженного над свечкой письма Онегина к Татьяне. Тщательно перемешав зелье (дубовой ложкой, двадцать минут по часовой стрелке), она перелила любовный самогон в трехлитровую банку и выставила на балкон.

*жалобно и с надеждой* А от простуды не помогаит, нет? А то так как-то такой многообещающий и знакомый чем-то состав...

Очень хочется, штоп Василию в жизни наконец повезло. То ись, штоп он продал уже эту хату к черту два раза, а покупатели и не возражали ба, вот...

Афтары, несмотря на враждебное окружение, качество неуклонно повышается и улучшается! Отдохните чуток заслуженно, но ни очень долга, да! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Давно я ТАК не смеялась....!!

Спасибо, девочки!!!! :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 02:53 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Аффтары, спасибо вам, шо вы есть. После третьего прочтения уже могу связно излагать (надеюсь). Первые два помню плохо-:LoL: :LoL:
В хитпараде с небольшим отрывом лидирует женсовет, второе место у пары Зорькин-Клочкова, почетное третье-Татьяна Пончева, Россия. Африканские народные гадания и рецепт любовного зелья достойны статьи в БСЭ. А способ очищения отношений средствами широкого спектра действия-номинации на Нобелевскую премию, причем, как минимум, по трем направлениям: химии, физиологии и медицине и вкладу в дело мира во всем мире.
Спойлер "Малиновский,Ломоносов и Зорькин решают квартирный вопрос" уже соперничает с полотном Репина "Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану"
Также жду сводку новостей с улиточной фермы
:friends: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
На контрольные звонки (в двенадцать, два и четыре часа ночи) ни один из объектов не отвечал
пропустила что-то, что ли? а Катерина-то чем ночью занималась - спала как убитая после наблюдения за этими... головоногими?
Цитата:
А как быть с объектами, если они сдуру что-нибудь сожрут до процедуры? Вот именно.
вот именно. содрогнувшись, представила, как Амура пытается влезть к предполагаемым голубкам в окошко со своей банкой и намерением окропить спящих - ну, пока не проснулись и гарантированно не покушали. на дворе ноябрь, окна задраены, а она бьется с той стороны, заглядывает с тоской и взглядом Геллы. бУхая банкой.
Цитата:
Готовые ради всеобщего блага буквально на все, бабы поступились принципами и явились на службу за пятнадцать минут до начала рабочего дня.
будет землетрясение в Нурланде
Цитата:
- Ты не поняла, - расстроился Жданов.
прелесть
Цитата:
- Юбка! Опять!
да, это который день в одной юбке?
Цитата:
В Венесуэлу!
намекаете?
Цитата:
все-таки в джунгли? И Катеньку бы с собой прихватил, а? Нет, лучше – Клочкову…
ага. подмес реалий в повествование

Ааа!! Спасибо, Авторы!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2029 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB