НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2029 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 02:55 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
А, вааще, класна быть четатилем. Сидишь, ноги на столе и камандуеш аффтарам чего, када и сколька писать :o А, если не слушаются, ты их веником (с) :pooh_lol: Расслабились, панимаеш. Работу, семью приплели. Гнилые отмазки. Назвался песатилем- пеши. :dwarf:
Аффтары, я Вас ЛЮ :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
namaste писал(а):
marleen писал(а):
в канце канцоф, ваша совесть, явно одна на двоих

Марлеша, ты хочешь побыть нашей совестью? А чего, попробуй
*сварливо* да работаем мы, работаем! :boast:

:hi: Это я пришла обратить вниманиё Афтаров, как я образцово-показательно и чутко-эмпатически молчу. Обратите вниманиё, никаких развязно-визгливых воплей "шайбу!" и "проду!". Интеллигентно-беззвучно вышла. Ну золото просто, а не четатиль, да? :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
namaste писал(а):
какие-то дни рожденья :suicide: Вторую неделю подряд уже случаются.
Кхм-кхм... О-о-о-о... А в довесок случаются дружественные новорожденные внуки. И это еще не всё-ё-о-о-о, Это еще две недели таких случаев - близких и дружественных...
Для нас зима всегда - предельное напряжение организьму. И тут я Аффтаров очсильна понимаю! Кхм-кхм... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
sever писал(а):
Ласкавая маячит на горизонте
Мрачно предчувствуя :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:58
Сообщения: 36
Fat Cat писал(а):
Назвался песатилем- пеши.
:grin: Ненадолго отодвинув родственников, работу и домашнее хозяйство, мы сделали это. :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:58
Сообщения: 36
Всеобщее и всеобъемлющее спасибо за вежливое ожидание. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 11:58
Сообщения: 36
6.

- Палыч, а что тут было? Ледовое побоище?
- Хуже. Клочкова снимала юбку.
- Оп-па! И как?.. В смысле, ты же не дал ей этого сделать, правда?
- Она меня не спрашивала. Ворвалась и начала раздеваться.
- Ага, влип, очкарик! Вспомни, как надо мной издевался…
- Отцепись. Мне и так плохо. Опять блики в глазах, но самое ужасное, что все это видела Катерина!
- Что – все? Как ты с Клочковой… ну… это самое? Послушай, нельзя так распускаться. Я понимаю, проблемы на личном фронте – то, се… но это не повод бросаться в крайности. Тем более, прямо на рабочем столе.

Жданов застонал. Сегодняшний день следовало вычеркнуть из жизни еще вчера. Если лучший друг ни черта не понял в происходящем, что говорить о Кате! Как же все не вовремя! И как же трещит голова!

- Ау, Андрюха! Я к тебе, между прочим, обращаюсь! Очнись! - Ромка пощелкал пальцами перед ждановским носом. – Не томи. Чем у вас закончилось?
- Ничем. То есть, она пятнадцать тысяч хотела - пришлось дать.
- Это неправильно. Пятнадцать тысяч за одну Клочкову – вопиющая глупость. Даже если бы их было три… Хотя, лучше не надо. – Малиновский сморщился, видимо, вспоминая что-то неприятное. – Но ты действительно неважно выглядишь.
- Еле жив. Меня определенно кто-то сглазил.
- Не боись, сейчас реанимируем. Я как раз из аптеки.

Роман полез в карман и извлек на белый свет плоскую коричневую бутылку.

- Верное средство от сглаза. Что б ты без меня делал!
- Виски? Отстань, не буду.
- Кто говорит о виски? Лекарство. Шикарный бальзам, любое недомогание снимает в пять секунд. На себе проверял, не сомневайся.

Жданов с подозрением понюхал чудодейственное снадобье.

- Нет, я, пожалуй, не буду. С детства ненавижу лечиться. А вдруг хуже станет?
- Хуже? От бальзама? Не смеши! Тибетский рецепт, сто сорок восемь трав и все лечебные! С лецитином и витамином «С»! Тонизирует! И нечего его нюхать! Не кривись, пей. А спасибо потом скажешь.
- Насчет «спасибо» не знаю, но хуже мне точно не будет. – Андрей залпом выпил стакан бальзама, закашлялся и ошалело уставился на Ромку. – Сколько в этом пойле градусов? Восемьдесят?
- Ой, было бы о чем говорить, всего-то шестьдесят пять. Зато действенно!

В то время, когда Роман всеми силами пытался излечить больного друга, Виктория Клочкова кружила у вице-президентского кабинета как акула, почуявшая вкус крови, но не успевшая на обед. Пятнадцать тысяч приятно грели душу, и Викусе пришла в голову замечательная идея содрать со слабовольного Жданова еще, как минимум, столько же - за моральный ущерб. Непонятно откуда возникшая Пушкарева сорвала блестяще начатую операцию. При виде мымры, Андрей совершенно озверел, и Виктория сочла за лучшее ретироваться. С тем, чтобы потом, когда горизонт очистится, вернуться вновь.
Но ошкурить Жданова никак не удавалось - сразу после короткого визита Пушкаревой в кабинет зашел Малиновский, а такое деликатное дело, как экспроприация кругленькой суммы, требовало тет-а-тета.

Вика в сотый раз посмотрела на часы. Что за безобразие – рабочий день вот-вот закончится, а вопрос до сих пор не решен. Все-таки Ромка – скотина. Мало того, что отравил крабами, так еще и мешает. Эх, надо было кредитки у него позаимствовать…
В конце концов, Малиновский выкатился из кабинета и, радостно насвистывая, умчался в неизвестном направлении. Убедившись, что путь свободен, Викуся осторожно приоткрыла дверь.
Жданов сидел за столом, сосредоточенно гипнотизируя бутыль с какой-то подозрительной жидкостью.

- Андрей! Это снова я. Мы недоговорили.
- Сгинь, Клочкова, - грубиян неловко взмахнул рукой, и бутылка опрокинулась. К застиранному кофейному пятну мгновенно добавились три живописные темно-коричневые кляксы.

При виде безнадежно испорченной юбки, Виктория окончательно потеряла самообладание.

- С ума сошел? Что у тебя с координацией? Немедленно отдавай деньги!
- Обалдела? Никаких денег!
- Сам такой! Какого лешего ты взъелся на мою юбку?
- Нечего врываться к людям, когда они работают!
- Забыл, какой она фирмы? – Викусина рука привычно потянулась к молнии.
- Мне домой пора, - испугался Андрей.
- Я с тобой! Или гони пятнадцать тысяч!

Жданов вскочил, пошатнулся и ухватился рукой за столешницу.

- Черт бы побрал Малиновского с его тибетскими травами… Клочкова, по-хорошему прошу, уйди.
- Я пока тоже по-хорошему, поэтому, как цивилизованные люди… - начала Виктория, но вице-президент к этому моменту кое-как вписался в дверной проем и неуверенно зашагал к лифтам. Видя, что пятнадцать тысяч вот-вот уплывут к другим берегам, вымогательница побила мировой рекорд в офисном беге на шпильках с препятствиями. Ей хватило восемнадцати секунд, чтобы одеться, накрасить губы и ворваться в закрывающийся лифт, на котором Жданов пытался сбежать от расплаты. Мстительно вцепившись в лацканы ждановского пальто, она прижала несчастного к стенке.

- Андрей, мы так не договаривались!
- Мы никак не договаривались… Отпусти, мне душно.
- Тебе плохо, да? – обрадовалась Викуся. - Домой подвезти? Я могу! Где ключи от машины?
- Отвали…

Лифт, слава богу, спустился. Нетвердыми шагами Жданов направился к гаражу. Следом, как на буксире, двигалась прилипала Клочкова. С каждым метром идти становилось все трудней - тибетские травы начали свое успокоительное действие, причем самым радикальным образом. Перед глазами, в который раз за этот долгий нервный день, замелькали желтые блики, в ушах раздался мелодичный звон, и пол пошатнулся. На встревоженный возглас Потапкина ответить он так и не смог, рывком погрузившись в нирвану…

Утреннее пробуждение было тяжелым. Очнувшись в собственной постели, Андрей никак не мог вспомнить, каким образом добрался до дома. Самым неприятным было то, что в квартире находился кто-то посторонний. Этот кто-то окопался в кухне, то и дело хлопая дверкой холодильника и гремя посудой.

- Эй, - сиплым шепотом позвал Жданов. – Эй, кто здесь?

Раздались шаги, и в спальню заглянула неприлично бодрая Клочкова.

- Проснулся? Наконец-то. Как ты живешь? Кроме кетчупа - ничего съедобного. Пиццу закажем, а?

При виде Виктории Андрей похолодел и поглубже зарылся под одеяло. Правду говорят – не смейся над ближним, жизнь – штука сложная.

- Ты откуда… какого черта вообще?
- Надо же. У тебя и утюг есть. Между прочим, ты должен мне двадцать тысяч.
- Пицца столько не стоит.
- Пятнадцать – за юбку, пять – за сервис.
- Какой, к дьяволу, сервис? Ты хочешь сказать, что я… что мы…
- Пить надо меньше! Я тебя домой отвезла - раз. И до квартиры довела - два. И раздеться помогла - три. И…
- Стоп! Кто тебя просил?
- Ты о чем? – Виктория обиженно надула губки. – Я с детства приучена помогать ближним. Заказывать пиццу? Тебе с чем? Давай, решай скорее, а то на работу опоздаем. Твоя Пушкарева в последнее время совсем озверела.

***

Все началось с Прада. Не хотела покупать, как чувствовала, но наплевала на интуицию. И напрасно.

Меряя блузку (цвета половозрелой морковки, рукавчики идиотскими фонариками - вылитая чупа-чупс, где были ее глаза?), она, к великому ужасу, обнаружила у себя целлюлит. Придирчиво покрутившись минут двадцать перед зеркалом, так и не пришла к окончательному мнению, но перестраховалась - не стала обедать, отменила передачу на телевидении и вызвонила негодяя-массажиста. Негодяй опоздал на пять минут – к этому времени она была голодная, злая и могла слопать лентяя вместе с пальто и кепкой, но дала ему шанс, забросив пробный шар: «мне кажется, я немного поправилась». Уважая ее мнение, негодяй, на свою беду, промолчал. Терпеть подобные издевательства она была не намерена. Негодяй остался без работы, а она, до кучи рассчитав еще и экономку, кликнула Керри и кинула все силы на борьбу с целлюлитом - примерила шесть костюмов, пару вечерних платьев, новые джинсы и втиснула упирающуюся бультерьершу в чудесный собачий комбинезончик. Если зеркала не врали – целлюлита все-таки не было, ну, разве что у Керри. Она вздохнула с облегчением, поняла, что напрасно истязала себя голодом и захотела утку по-пекински. К новым джинсам и китайскому ресторану прекрасно подходили сапоги, привезенные на той неделе из Милана. А, может быть, туфли из Лондона?..
Мучаясь в сомнениях, она направилась к полкам с обувью.

Полученный в гардеробной удар не шел ни в какое сравнение с потрясением, доставленным лжецеллюлитом.
На новых сапогах сидел отвратительный гигантский таракан и сосредоточенно жрал лаковое голенище. От истошного визга в подъезде перегорел свет, во дворе с деревьев упали последние листья, душечка Керри опрокинула плазменную панель, а наглое насекомое, как ни в чем не бывало, переместилось с сапог на туфли. Защищая дизайнерские творения, она изо всех сил долбанула по вредителю кроссовкой. Подошва лопнула, а странный таракан, удивившись, пошевелил усами и не спеша мигрировал в другой угол гардеробной – туда, где хранилась ее гордость – восемнадцать норковых и пять соболиных шубок. Мех, судя по всему, показался обиженному насекомому более диетическим продуктом - рукав ближайшей шубы он эпилировал за пару минут.

Выругав себя за то, что, польстившись на район, купила квартиру в клоповнике, она лихорадочно заметалась по комнатам в поисках молотка. Тут ее поджидало разочарование – без всякого сомнения, искомый инструмент в доме отсутствовал. Интересно, чем целыми днями занимается прислуга, если в хозяйстве нет самого необходимого? С трудом вытащив из шкафа толстый альбом с репродукциями Дали, она решила, что это достойная замена молотку, и смело ринулась в бой. Странно, но от удара у таракана, пирующего на шубе, вроде бы улучшился аппетит – тварь принялась жрать с удвоенной скоростью.
Однако и она привыкла стоять до победного.
В рекордные сроки невозмутимое насекомое было облито всей отравой, которую только удалось обнаружить в квартире: полиролью для мебели, пакетом апельсинового сока и итальянским вермутом. Единственное, чем она ни рискнула воспользоваться, так это спреем с сомнительным названием «Мистер мускул», заподозрив в нем анаболик.
Приняв коктейльный душ, инсект снисходительно отряхнулся и продолжил трапезу.
Вне себя от ярости, она кинулась к стенному шкафу. Помнится, недавно Леня Якубович презентовал ей сумочку сувениров с "Поля чудес". И чудо не замедлило случиться: засахарившееся клубничное варенье встало у монстра поперек горла. Казнь египетская недовольно дернулась, прекратила надругательство над шмотками и, судорожно перебирая лапками, с громким стуком свалилась к ее ногам. Завернув поверженного врага в полрулона туалетной бумаги, она спустила его в унитаз, пожелала полезной программе Якубовича долгих лет жизни и вернулась в гардеробную оценить убытки.

К часу ночи после бутылочки испанской Вальбуены утраченное равновесие совсем было восстановилось. Она как раз планировала шопинг в Париже, когда неприятный мегафонный голос приказал жильцам срочно покинуть помещения из-за угрозы утечки газа. Напялив чудом уцелевший пуховик и нацепив поводок на обрадованную Керри она спустилась во двор.

Там было людно, как в «Хэрродсе» во время летней распродажи.

На хорошей спринтерской скорости жильцы эвакуировались из подъездов, таща за собой чемоданы с барахлом, картины неизвестных художников и клетки с любимыми питомцами. Некоторые счастливчики успели оккупировать скамейки и, кутаясь в шубы, снисходительно посматривали на припозднившихся неудачников. Банкир – сосед справа – у кустов боярышника клеил приму Большого театра, рядом сантехник Витька угощал всех желающих пивом. Облокотившись на мусорные бачки, известный политик-коммунист давал интервью иностранным телекомпаниям. Болтал что-то про покушение и зажим свободы слова.

Публика живенько группировалась в кучки по интересам. Кто-то обсуждал грядущий конец света и цены на нефть, кто-то личную жизнь Петросяна, пару раз она услышала свою фамилию и, презрительно усмехнувшись, накинула капюшон.

Около детской площадки их с Керри громко приветствовал давешний насильник.
Фраер, будучи по натуре существом общительным, получал от происходящего огромное удовольствие, о чем восторженно сообщал каждому встречному. Лапочка, не привыкшая к фамильярности, сначала, как и положено приличной собаке, зарычала, но, покрутив носом, обрадовано взвизгнула и натянула поводок, приглашая хозяйку на встречу с любимым. Рыжий ветреник, немного поколебавшись между развлечением и долгом, отложил запланированную разборку с жирным персидским котом и, выбрав долг, лизнул подружку в ухо.

Она решительно пресекла намечающийся разврат - швырнула в наглую дворнягу мобилой, пнула легкомысленную Керри под ребро – и пошла выяснять: какого лешего ее вытащили из дома среди ночи.

Дважды ей наступили на ногу, один раз попросили посторожить пианино и трижды прошипели в спину: «понаехали тут…»
Периодически одергивая Керри, так и норовящую слопать с земли какую-нибудь дрянь, она передвигалась в толпе, раздумывая, не рвануть ли в Париж прямо утренним рейсом.

- А ты кашку не доел, вот серый волк за тобой и пришел, - с доброй улыбкой объясняла плачущему четырехлетнему мальчику нянечка.
- Бомбу нашли, бомбу! С первой мировой лежала в подвале под старыми газетами, – вяло пугал группу старушек лысый мужик в рваных трико и клетчатом пиджаке.
- Чую – пахнет чем-то! Чую – пахнет! Я и позвонила! Через четыре часа приехали.
- Вчера эти, из сто пятой, джакузю волокли, я им и говорю – рухнем, вот и рухнули… - бубнил бомжеватого вида дядька.
- Кто не платил в октябре за вахтеров? Сдавайте по триста рублей! Вы платили? – подозрительно спросила ее тетка, у которой из-под короткой дубленки торчала розовая ночнушка.
- Платила.
- Платили? Какая квартира? – тетка метнулась под фонарь и принялась изучать толстую амбарную книгу.

Керри давно нагулялась и, заискивающе оборачиваясь, тянула хозяйку домой.

- Вот ты где! Попался, зараза! – у соседнего подъезда наблюдалось оживление.

Пышная усатая дама в китайском спортивном костюме фирмы «Найк» норовила стукнуть знакомого хлюпика – прямого виновника Керричкиного позора – увесистой хозяйственной сумкой. Хлюпик уворачивался, но спадающие с ног старые тапки и тяжелая эмалированная кастрюля, которую он бережно прижимал к груди, существенно снижали маневренность.

- Клянусь, Ломоносов, найду на тебя управу! СЭС вызову! И ментовку! Надо же - додуматься! Порядочных людей тварями травить! Принимаю ванну – а оно лезет! Прямо из вентиляции! И прямо на голову!
- Аквариум разбился, - заблеял хлюпик. – Всего-то парочка сбежала… больше не повторится.
- Мне и одного хватило! Полотенце банное, турецкое, почти новое – сожрал! Халат ситцевый – сожрал! Мыло хозяйственное, вчера купленное – сожрал! Шиньон погрыз, теперь только на даче носить! Два баллона с дихлофосом извела! Сама чуть жизни не лишилась, а ему хоть бы хны! Скажи спасибо – в корзину с грязным бельем спрятался и издох. А то бы вовек тебе не расплатиться. Но за полотенце отдашь до последней копейки! И за дихлофос!
- С зарплаты отдам… не надо ментовку…
- И учти, Ломоносов! Последний раз прощаю.
- Клянусь, отдам, а им завтра же новый аквариум куплю, - продолжал скулить хлюпик, - только не заявляйте…

Сопоставив подслушанное с недавней катастрофой в гардеробной, она решительно шагнула вперед.

- Кому это - им?

При звуке до боли знакомого голоса хлюпик подпрыгнул и попытался спрятаться за дамой. Получилось плохо – все-таки кастрюля очень мешала. Дама раздраженно отпихнула кастрюлю вместе с владельцем и пустилась в снисходительные пояснения. Интересно, неужели аборигенка настолько одичала, что не включает телевизор – чем еще можно объяснить столь наглую фамильярность?

- Васька наш придурочный - саранчу разводит. И нет, чтобы на продажу – так он из идейных соображений. Завещано ему, видите ли. Тьфу!
- Саранчу? – захлебнулась она в гневе. Пусть над ней издеваются массажисты, фотографы и желтая пресса. Пусть. Но травить себя саранчой она никому не позволит. – Какую еще саранчу? Кто посмел? Этот?!!

Через пять минут Василий сильно жалел, что родился на свет, и, родившись, не бросился немедленно поднимать сельское хозяйство Смоленщины, а по глупости закончил в Москве школу и, поддавшись на провокацию покойной Изольды, связался с наукой. По всему выходило, что в столице ему больше не жить, разве только лет через десять, после того, как незадачливый энтомолог отбудет срок. Даже если повезет доказать присяжным, что ни на чью жизнь он не покушался - противозаконные опыты с биологическим оружием, повлекшие за собой причинение крупного ущерба частному лицу, ему пришьют однозначно.
Как пить дать, пришьют. Блондинка твердо пообещала, а она знает, что говорит. Пора собирать манатки, паковать саранчу и быстренько сдергивать на фиг из этого элитного дома. Куда-нибудь в Капотню. Милый тихий район и никаких блондинок. И подопечных можно спокойно выпускать на ночной выпас – растительность там давно извели, а ареал обитания норковых шуб туда не распространяется.
В Капотню! В Капотню!
Или к предкам, на Смоленщину? Раствориться среди бескрайних полей брюквы. Транспортное средство у него есть – за неделю как-нибудь доберется. Успеть бы продать квартиру, пока блондинкины адвокаты ее не описали.


Последний раз редактировалось намасте и маргарет 29 янв 2009, 00:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
искренне жаль саранчу :LoL: :o :-D

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:45 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
намасте и маргарет писал(а):
Успеть бы продать квартиру, пока блондинкины адвокаты ее не описали.

Ух ты!Палычу штоль повезет?Да и саранче тоже!
Аффтары :thank_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 17:23 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Шустрая саранча, однако! :LoL: :LoL: :LoL:
А квартирку точно, жданчик купит. кому ж еще? такая, в хлам недвижимость, достанется?
+1000 :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 17:55 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
намасте и маргарет писал(а):
Сегодняшний день следовало вычеркнуть из жизни еще вчера

:good: :good: Жизненнааа
намасте и маргарет писал(а):
Тебе плохо, да? – обрадовалась Викуся. - Домой подвезти? Я могу! Где ключи от машины?

Вот залатое сердце у тетки! У самой проблем- воз и тележка, а она о ближнем думает. Без всякой клятвы Гиппократа, сквозь ночи и рестораны, несмотря на марку автомобиля -готова спасать вице-президентов Зималетто не щадя сил, времени и финансов спасаемых.
намасте и маргарет писал(а):
Насчет «спасибо» не знаю, но хуже мне точно не будет.

:grin: Оптимист какой. Ничему жизнь не учит
намасте и маргарет писал(а):
Я с детства приучена помогать ближним. Заказывать пиццу

Ну, а я что говорю. Пральная система жизненных ценностей. И хозяйственная: Ромасику холодильник прибрала, в бумажнике парядак навела. О Жданове вот заботится. Какая жена кому-то достанется :good:
намасте и маргарет писал(а):
Странно, но от удара у таракана, пирующего на шубе, вроде бы улучшился аппетит – тварь принялась жрать с удвоенной скоростью.

Моя ты букашечка, надоела картошка, да, маленький? Кушай, золотце, у тети шуб многа..
намасте и маргарет писал(а):
В Капотню! В Капотню!
Или к предкам, на Смоленщину?

:LoL: :LoL: В деревню! К тетке! В глушь! В Саратов! (с)
:LoL: :LoL: :LoL: Аффтары, дорогие, любимые, СПАСИБО :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
ой, преееелеееессссть
Цитата:
- Палыч, а что тут было? Ледовое побоище?
- Хуже. Клочкова снимала юбку.
Цитата:
- Тебе плохо, да? – обрадовалась Викуся.
Цитата:
кто-то окопался в кухне, то и дело хлопая дверкой холодильника и гремя посудой
ну обнаружила кетчуп, чего им греметь-то?
Цитата:
засахарившееся клубничное варенье встало у монстра поперек горла
Цитата:
в корзину с грязным бельем спрятался и издох
а что убойно общего между пожилым вареньем и пожилым бельем?
Цитата:
- Аквариум разбился, - заблеял хлюпик
это он бутыль-перерост...ка почтительно так называет?
Цитата:
Раствориться среди бескрайних полей брюквы
не, растворить брюкву в бескрайних желудках, или что там мисикомым положено... а и опять нет, не сезон же. я вот еще чем интересуюсь:
Цитата:
- Кто не платил в октябре за вахтеров?
какой месяц на дворе, если с деревьев последние листья опадают, льют осенние дожди, народ кутается в шубы, пуховики и дубленки поверх розовых ночнушек, а Милко обдумывает весенне-летнюю коллекцию? и скока Катерина Валерьевна ужо оттрубила в качестве ио президента из положенных шести?

Спасиба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Аффтары!!! :Rose: :Rose:
:grin: :grin:
Викуся активна, как бронебойная саранча! :grin:
А блондинко, боюсь, живьем скушает зоопарк Васинебоха... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Афтары!!!
Отбирать перлы - пустое занятие, в мемориз - каждое слово. Вы ваяете шедевр. (Ну ладно, за "офисный бег на шпильках" - отдельное большое.)
Я вас, Афтары, люблю. С серьезными намерениями. Берегите себя!!! :Rose:
(ПыСы: А мисс Собак што, не в курсе, што дьявол носит PradA, а не какое-то PradO?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:20
Сообщения: 1002
СеМуа писал(а):
какой месяц на дворе, если с деревьев последние листья опадают, льют осенние дожди, народ кутается в шубы, пуховики и дубленки поверх розовых ночнушек, а Милко обдумывает весенне-летнюю коллекцию? и скока Катерина Валерьевна ужо оттрубила в качестве ио президента из положенных шести?
Думаю, что ноябрь. :lol: Самое время ваять новую коллекцию и кутаться в шубы под проливными дождями. Про Катьку не в курсах. Мабуть с ней продлили контракт, а мабуть ей полагалось оттрубить гораздо больше шести месяцев? Как, наверное, многие заметили - мы позволяем себе отступать от канона.
Chase писал(а):
А мисс Собак што, не в курсе, што дьявол носит PradA, а не какое-то PradO
Ё! :suicide: Это не я, это мужнина днюха виновата. :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
niino писал(а):
Это не я, это мужнина днюха виновата.

Да? Ну тада могу вредно добавить, што Хэрродс славится пост-рождественскими распродажами, штоп муж творческому процессу не препятствовал. Сознавать должон, с кем рядом ему выпала честь днюхи отмечать, и не эксплуатировать литературный талант на кухне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
niino писал(а):
Думаю, что ноябрь.
от, терпелиивыя... то есть, долгонько они терпение друг друга, хм, и окружающих тожа испытывают. это скока ж носов за это время поломано, скока галстуков казнено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:20
Сообщения: 1002
Chase писал(а):
Да? Ну тада могу вредно добавить, што Хэрродс славится пост-рождественскими распродажами, штоп муж творческому процессу не препятствовал.

:acute: Муж, кстати, утверждает, что в Хэрродсе и летом вполне благополучно с распродажами.

СеМуа писал(а):
это скока ж носов за это время поломано, скока галстуков казнено
:LoL: *обиженно так* А что, разве наш Андрейпалыч так тянет на буйного психа?
А мелкие срывы бывають у всех! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 21:51 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
СеМуа писал(а):
niino писал(а):Думаю, что ноябрь. от, терпелиивыя... то есть, долгонько они терпение друг друга, хм, и окружающих тожа испытывают. это скока ж носов за это время поломано, скока галстуков казнено.

Да страшно представить! :grin: Но, видать, вошли во вкус и стали получать удовольствие от процесса ломания носов и примерок новых шедевров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 21:52 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
niino писал(а):
А мелкие срывы бывають у всех!

:LoL: Да, не чаще двух раз в неделю (с) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2029 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB