НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:18 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Вот и обменялись любезностями! :LoL:
Поддерживаю все идеи: и 300 слов от Сигмы, и еще 300 - от Ксении.
Ну и нечто большое в другом разделе от Мотылька! (не считая еще мноГА маленьких - в этом). :o :o :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Мотылёк писал(а):
Ксения писал(а):
А самв Мотылёк когда большие формы явит?

Дык уже была. Большая, превышающая лимит в 300. :grin:

Это надсмешка над потециалом автора больших форм. :P
Мотылёк писал(а):
Кстати, а Ксения в драбблах не хочет себя попробовать? :o

Нетушки. К этому талант надобен, а у меня другая планида: анализирую- паразитирую на здоровом теле, тьфу, тексте авторов. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 00:39 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
А сама Илона кроме идей не попробует ли хоть 300 слов написать?

Сигма два-то слова еле связывает, да плюс полное отсутствие фантазии. Тык шта... :sorry: :unknown: :LoL:

А как там по-поводу больших форм? :o :P

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Обмен любезностями продолжается. :grin:

Девочки, спасибо всем за драбблики. :Rose: :Rose: :Rose: Пир души! :D

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 01:50 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Sigma писал(а):
А как там по-поводу больших форм?

Большие формы? Кхе-кхе... С большими формами трудно малогабаритному человеку. Он перешёл на миниатюрки- ближе к телу. :LoL: (А потом соавтор мне отказал три раза, так шта, ещё переживаю. Сильна. :o ) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 03:10 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Мотылёк писал(а):
А потом соавтор мне отказал три раза

А слабо без соавтора? :o А лучше и без соавтора, и с ним. Даешь много фиков хороших и разных! :-D

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 03:11 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Мотылек, а ты свяжись с другими Со-авторами. Нас здесь мноГА. :grin: :P
Гурьбой - да поможем. :wink:

Бестия - чудесно! Никто ж не знал, отчего у него виски поседели и почему он сдал после потери "президентства" в ЗЛ. :P
Даже влюбленная в него модель. :wink:

А жаль, что на Кире женился. :cray: :-( Но думаю - все поправимо. :o

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 03:43 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Olika_Pragli писал(а):
Мотылек, а ты свяжись с другими

:Rose: , но не. :grin:
(Да может, что-нибудь напишем. Про отказ- шЮтка. Это меня погонять надо. :oops: :grin: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 21:26 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
первая проба пера.не судите строга,пожааалуйста...будут 2 предложения...заранее готова к помидорам) :tomato:
НАЗВАНИЕ:Пропущенный звонок
АВТОР:ERIANE
РЕЙТИНГ:не разбираюсь(
ПЕЙРИНГ:КАТЯ/АНДРЕЙ
КОЛИЧЕСТВО СЛОВ:400.сорри,меньше никак(((

«Прошёл год,целый год с того злополучного дня. Дня,когда я тебя потеряла,похоже,навсегда.Ты уехал…Сдержал слово,исчез из компании и из моей жизни…До сих пор ночами ты мне снишься...Дни счастья,дни любви,дни..наши дни!!!Но чаще мне снится тот день,я вспоминаю его постоянно…День,лишивший меня тебя…Тогда,после разговора с Мишей я решила уволиться,ты вбежал ко мне в кабинет,кричал,сказал,что сам уволишься,лишь бы мне было хорошо…Девочки принесли мне письмо,где ты писал,что выходишь из состава советов директоров…Потом ко мне пришла Кира,сказала,что ты меня любишь.Боже,я до сих пор не могу себе простить,что сначала пошла разбираться с Александром,а не звонить тебе!Ну почему я такая дура?Господи,ну почему?Ведь всё могло выйти по-другому.НО…Я пришла на ресепшен,девочки суетились.Вот они-то как раз понимали всё,что происходило.Шура набрала твой номер:
-Андрей Палыч?...Андрей Палыч,Вы где?...Где?...В аэропорту?...Стойте!Не уезжайте!!!Ан..Андрей Палыч!!Андрей Палыч,Вас не слышно!!!Андрей Палыч!
Связь пропала.Ты не отвечал.Мы перезванивали ещё несколько раз,но ничего…Жизнь потеряла смысл.Твои родители уговорили меня остаться президентом ради тебя.И я осталась…Куда ты уехал,никто не знал…и не знает…Я знаю,ты иногда звонишь родителям,у тебя всё хорошо,но,где ты,не говоришь.Мне об этом говорит твоя мама.Как ни странно,она ко мне хорошо относится.У Киры тоже всё хорошо.Она вышла замуж…Зималетто вышло на Европейский уровень…А я..я видела тёплое лето,а тебя рядом не было...Я бродила под осенним дождём,а тебя рядом не было…Дороги заметал белый снег(как тогда,помнишь?),а тебя рядом не было…Наступила весна,а тебя рядом не было…И Снова лето,я вот пишу в дневнике,а чернила расплываются.Впервые за столько времени я позволила себе слёзы,да ещё и на рабочем месте.Сейчас обед,я не пошла.А всё потому,что сегодня ровно год,с тех пор,как я похоронила свою любовь…Да,любовь…Я всё ещё тебя люблю,Жданов Ан…»
-Андрей…?!?-сердце Кати упало куда-то вниз…Так низко над землёй летают ласточки перед грозой…перед грозой…Сердце Кати упало вниз,когда,как громовой раскат раскрылась дверь её кабинета,и на пороге оказался…на пороге стоял…ОН!
-Андрей?!?...


продолжение следует...
:oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
На самом интересном месте... :evil:
Спасибо! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 21:35 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Яна писал(а):
На самом интересном месте...

:friends: :evil: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 21:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой,как здорово! Дальше! Дальше!!!! :evil:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:12 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
НАЗВАНИЕ:Пропущенный звонок
АВТОР:ERIANE
РЕЙТИНГ:не разбираюсь(
ПЕЙРИНГ:КАТЯ/АНДРЕЙ
КОЛИЧЕСТВО СЛОВ:420.простите меняяяя((((написано на эмоциях,меньше не получается...

«Вот уже целый год прошёл с тех пор,как я видел тебя в последний раз…Как же это было давно..Ты мне не поверила,и я тебя понимаю.Сам виноват,идиот!!!Возомнил себя…!!!Ну ничего,зато сейчас ты,наверное,счастлива…Я ведь постарался сделать хоть что-нибудь для этого..Уехал…Я помню тот день…Помню,как обернулся,посмотрел на тебя в последний раз,закрыл за собой дверь…Я хочу,чтобы у тебя всё было хорошо!!!Я причинил тебе столько боли,что такое невозможно простить…Ты и не простила…Зачем мне было оставаться?Опять ходить по коридорам Зималетто,вспоминая,как там был счастлив с тобой…Я уехал!Только ради тебя,родная моя!Только ради тебя!!Передал через Шуре тебе письмо и ушёл…Навсегда!Хотел напоследок заехать на производственный этаж,но решил не задерживаться в компании больше…сразу поехал в аэропорт.Ближайший рейс..Ты не поймёшь меня,а жаль…Вдруг телефонный звонок…Сердце радостно прыгнуло и замерло…Неужели?!?Неужели всё-таки…Из трубки надрывающийся голос Шуры.Слышно было плохо,уже шла посадка…Я отвечал на автомате…:
-Да…Шура?!?Что Вы хотите?...Что?Я в аэропорту!!!...Что?...Шура,я Вас не слышу!!...Алло!!...Всё!До свидания,Шура!Я улетел!...
Я повесил трубку,выключил телефон…Улетел в Италию…Как только вышел из самолёта,включил телефон…несколько пропущенных вызовов из Зималетто…А в душе уже пустота…выбросил сим-карту.Если уж Начинать новую жизнь,так менять всё!Я думал,что смогу забыть тебя…Честно,думал…Вот,оказывается,не смог..Любовь,как наркотик…Я знаю,что Зималетто теперь знают в Европе….Благодаря тебе!Ты у меня золото!...Хотя,что я говорю…не у меня…Звоню иногда родителям,говорю,что у меня всё хорошо…Денег хватает…Переежаю из города в город,меняю обстановку,ничего не помогает…Часто вижу тебя в журналах…Ты такая красивая!!!Я любуюсь тобой..Иногда часами сижу и смотрю на твою фотографию…Сердце щемит…руки опускаются…Я ведь полюбил тебя ещё тогда,до твоего отъезда!!честно-честно…!Я написал тебе много писем,но так и не отправил…Я ведь обещал оставить тебя в покое и обещание своё сдержу!Только зачем сейчас сижу в машие перед Зималетто и пишу тебе?Не знаю…Сейчас в компании обед,все должны разъехаться,вон и женсовет ушёл…Наверное,и ты с ними…Я зайду в Зималетто,пройдусь по коридорам и снова исчезну…Так хочу оставить тебе это письмо…Но нет!НЕТ!!!Я обещал!!!Я ОБЕЩАЛ!!!ТЕБЕ!!!Ну вот и всё…Больше ничего писать не буду…Ни к чему пафосные и пустые слова…Я тебя не забыл,не просто вытравить из души любовь…Да,любовь!!Потому,что я всё ещё тебя люблю,Пушкарёва Екатерина Валерьевна!!Катюша…Катя…Катенька…Люблю…»
Андрей положил письмо в карман пиджака и вышел из машины.Вот и Потапкин,радостоно пожимает руку,вот и пустой ресепшн,Коридоры…Всё напоминает о ней,о Кате…Андрей вошёл в приёмную президента...В голове сразу всплыли ИХ моменты,но он взял себя в руки…Подошёл к двери в президентский кабинет…Резко дёрнул ручку…
-Андрей?!?-в кабинете была Катя…она поднялась со стула и смотрела на него затуманившимся взглядом…У Андрей закружилась голова…Он видит её,снова.Сердце полетело вниз,как ласточка перед грозой…Голоса,как будто не было,но слова сами сорвались с губ…Осипшим голосом…:
-КАТЯ?!?...


окончание следует завтра
:oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:19 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ERIANE писал(а):
окончание следует завтра

:Yahoo!:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
ERIANE писал(а):
окончание следует завтра


Не...как завтра!Как завтра!!! :evil: :good: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Как хорошо........ Спасибо, ERIANE, только жалко что продолжение завтра. По-моему первая проба пера прошла просто замечательно. Не останавливайтесь. СПАСИБО! :good: :good: :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ждём! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:49
Сообщения: 195
Откуда: Латвия
Как красиво!!! :Rose:

_________________
Ох ЖиВ, мои любимые =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 22:59 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
ERIANE писал(а):
продолжение следует...

Проду, проду, проду!!!!!!!!!!!! Сейчас хочу!! :shock: :shock: :evil: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Даже и не думала появлятся в этой темке, хотела, что б вы от меня отдохнули :oops: но оно само написалось
Название: Этим вечером
Автор: Даниэла
Пейринг: Катя\Андрей
Кол-во слов: до 600 же не дотянула, а можно не делить, а :oops:

Протаранив комнату нетвердым, но стремительным шагом, он неловко ухнул прямо на расстеленное поверх кровати покрывало, заставив лежащую там Ольгу Вячеславовну, болезненно охнуть, когда ей на ноги почти завалился не совсем трезвый президент Зималетто. Жданов же, не заметив этого, попытался окинуть ошеломленно застывший Женсовет, наиболее, как казалось, благодушным взглядом.
Даже улыбнулся, не совсем поняв почему обычно смешливая Танюша Пончева, обхватив руками несколько увеличившийся за последнее время живот, шепотом протянула:
- Ма-аамочка-аа...
Катя, растерявшись, только смотрела, не в силах выдавить хоть слово, что бы как-то загладить неловкую ситуацию, а сменяющие друг друга мысли уверенности не прибавляли... Господи, что это с ним?! Пьян, сошел с ума?! Мучается, переживает или...ревнует?!..Не может быть!..Отчет - вот ключевое слово...он боится, он просто...
- Я...ээ-э...знаете ли, Катенька,- Андрей махнул рукой, будто пытаясь "запустить" светскую беседу, но был как всегда прерван, донесшимся откуда-то из недр кармана, почти судьбоносным трам-па-ра-рам.
Выудив, как профессиональный иллюзионист, надрывающийся телефон, он жестом, которым давят наглых жучков, старательно пригвоздил пальцем ни в чем не повинную кнопку.
- Я слу...мама! Да, что отец рассказал...о наших, в смысле, о нашей с ним...ээ-э, беседе? Ма, все уже сказано, все ты так поняла! А Кира...это то, что тебя интересует? Ну, как же, кто бы сомневался...- и вдруг осекся, наткнувшись на перепуганный взгляд, за стеклами круглых очков - очень отрезвляюще.- Я приеду сейчас и все обьясню...выезжаю уже.
Он почти твердо встал, не видя ничего вокруг, кроме ссутулившейся, возле окна, фигурки.
- Ка-аать...- но она только испуганно дернулась, умоляюще глянув - не надо...И он, развернувшись, тихо вышел, не желая тревожить - пусть потом, завтра...все завтра.

- А, что такое вот это было, Катюш?! - первой протянула, пока не пришедшая в себя, Мария, когда хлопнула входная дверь. И тут все заговорили одновременно, крича и синхронно перебивая друг друга, как умели только предприимчивые дамочки из Женсовета
Что бы им такое ответить, что-оо?! Если она и сама окончательно запуталась и ничего не понимает...беседа, родители...вот и Уютова смотрит так странно, будто...
- Мне надо идти, а то там Коля,- Катерина засуетилась, судорожно сжав сумочку и двигая в сторону коридора, а там и выхода.
- Оба-на, а твоего жениха Андрей Палыч того...выкинул из машины,- бодро рапортовал Федор, выглянувший в окно.
- Да, вы чего?
- Дамочки, пустите...
- А, Николай твой на снегу...от какого он роста, не пойму.
- Ой, мамочки, так Жданов же поехал, сам...убьется, Кать!
Но Танин крик ушел в никуда, т.к. Пушкарева уже бежала по ступенькам, напрочь забыв о таком полезном изобретении инженерной мысли, как лифт. Выскочив из подьезда, расстерянно огляделась: где же этот черный монстр на колесах?.. и зачем только его купила?.. дура, какая же дура, а если он разобьется...
От жутких мыслей отвлек вопль Зорькина: расхристанный и всколоченный финансовый директор, являл поистине кошмарное зрелище.
- Он сдурел, твой Жданов,- заголосил Коля, подлетев к подруге,- да, если...да, пусть только с моей машиной, хоть царапина...
- Да, это ты с ума сошел! Где Андрей?! Он же пьян, как ты дал ему уехать?!
- Я?! Да, кто меня спрашивал... а вообще-то, да я просто не успел в боевую стойку, понимаешь!
Она уже не слышала: черный беглец стоял прямо за поворотом, замысловато прочертив зигзагообразный тормозной путь.
Рванув на себя дверцу джипа, зло прокричала, вернее почти проплакала:
- Идиот, ты просто идиот, Жданов!!!
- Прости меня,- он уткнулся ей в живот,- и за это, и за...я не понял пока, за что...именно, знаю, заслужил, но... я с тобой, а ты, ты со мной, Кать? Ка-аать...
A она обхватила темноволосую голову руками...Вот, сейчас ему скажет, да просто убьет...да, вот...еще минутку так постоит и-ии...теснее прижалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB