НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
У Оли последнее платье очень красивое (черное с красной вставкой которое). Страшненькое то, в которое ее сначала переодевают, коротенькое. Брючный костюмчик и шляпка - шик-блеск!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 16:05 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
ElenaE писал(а):
да уж..когда модеру некогда..такое тварица


Наезжаешь на модершу??? Вечером приедешь - пагаварим!! :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 03:19 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Так, Кваки с "Пигмалиона" не вернулась что ли??? Мы ее потеряли у черного входа театра??? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Она по-моему сегодня идёт. :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 11:08 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Я сегодня иду... :o
И к черному ходу не пойду... А то вы меня там точно потеряете... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
kvaki писал(а):
И к черному ходу не пойду...

А НАДО!!! :dwarf:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 11:57 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Да?... А вообще, да...
Ну, я подумаю... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 13:19 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
kvaki писал(а):
Ну, я подумаю...

Быстрее и качественнее думай!
Нужна фотодокумента! :drinks: :kissing_you:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 13:21 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Фотодокумента того, как мы теряем Кваки у черного входа???
Это ей же придется с собой еще и фотокорреспондента брать. Она же не сможет одновременно ... "теряться" и фотографировать. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 13:27 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ну она же не одна пойдет...

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Нашла в инете

Недавно окультурились с Аней. Нашли в себе храбрость взять билеты на «Пигмалиона» в исполнении актёров двух известнейших российских театров, а некоторые ещё и по совместительству звёзды сериала «Не родись красивой»: Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова, Юлия Рутберг, Сергей Колтаков, Спартак Сумченко, Анастасия Бегунова, Мария Гузеева, Вячеслав Манучаров.

Это была антреприза в «Театруме на Серпуховке» (он же — Театр клоунады Терезы Дуровой). Ребята молодцы. Нам с Аней понравилось.

Запомнилась, помимо отличной игры актёров, и музыка.
Не удержался, скачал.


и еще там такая инфа:
Это постановка в рамках фестиваля «Театральный марафон». Проходит в формате антрепризы и повторится максимум ещё пару раз. Они с этим спектаклем будут представлять Россию на каком-то международном конкурсе. А потом ребята по своим театрам разойдутся.
«Театруме на Серпуховке» тут просто как временное место для показа выступил

http://blogs.mail.ru/list/pascal1000/30 ... E8A30.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 02:43 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Ага... Вот и я...
Сразу хочу предупредить, что к черному ходу я не ходила и неформального общения с актерами не устраивала... Без Ксюши я на такое не способная оказалась... А Ксюша у нас сейчас сильна занятая, а потому и пропустила такое событие... Воть...

Ну что могу сказать, с Машиной оценкой спектакля согласна... Четверка с плюсом - самая та оценка... Посмотрела с удовольствием, посмеялась, пообсуждала... Но вот сопереживания той же, например, Элизе не было ни разу... Хотя из контекста понятно, что надо бы ее пожалеть, возмутиться черствым Хиггинсом, но не было... Какое-то все легковесное, что ли... Не зацепило...

С Машиным рейтингом актеров тоже согласна... Гриша таки на четвертом месте... Я бы сказала, что поделил третье место с Ломоносовой, но Ломоносовой повезло - у нее была более выигрышная роль... В такой роли выглядеть интересно легче... ИМХО... Поэтому она произвела более сильное впечатление, чем Гриня... Но Гриня тоже был хорош... Не показался он мне статичным... Честно говоря, после всех ваших отзывов, я была приятно удивлена его игрой... Он был очень в образе, сделал очень забавного зануду профессора, на мой взгляд, достоверно... Но я сидела в одиннадцатом ряду и сбоку, поэтому нюансы игры лицом не могу оценить, к сожалению. Но, по большому счету, мне жаль, что он отказывается от театра... Мне кажется, он многое может....
Про Сафонова - раздражал... Некоторые сцены он просто убил своей деревянностью.

Колтаков и Рутберг - ну все сказали уже... Добавить особенно нечего, кроме пожалуй маленького такого замечания от себя лично: у меня были не очень хорошие места, мне было не очень хорошо видно, но когда на сцене были эти двое - мне этот факт абсолютно не мешал. Мне кажется, что их будет хорошо видно с любого места в зале... Мастера...

Про Пирс... Очень жаль, что не было Такшиной. Роль делали под нее и она бы вписалась просто отлично... Каждый раз, когда Пирс появлялась на сцене я думала об этом: "Это не Такшина". Очень странно было видеть Такшинские примочки в исполнении другой актрисы... Все таки поменяв актрису, надо было как-то иначе все сделать... Не знаю...

Ну что еще? Зал был полный... (Для меня удивительно, что на Фандорине народу было гораздо меньше) Пустовали пара последних рядов и отдельные места в партере... Мы с большим трудом нашли себе места поближе и они, как я уже говорила были не самые хорошие... С боку не тот ракурс... Это будет для меня уроком... Если иду в театр, то только четвертый ряд, середина... И плевать на деньги... Или, если денег нет, так сидеть дома... Все время душила жаба, что я чего-то упускаю, не все вижу... И еще один урок сегодняшнего вечера: цветы надо дарить, и дарить их надо во время поклонов, а не после спектакля с черного хода... Вот от чего меня немножечко колбасит даже сейчас, так это от контакта с актерами сразу по окончании спектакля... У кого-то я читала про Неллин расфокусированный взгляд, типа она еще из роли не вышла и все такое... Так вот, он у всех у них такой был... И я не могу описать ни свои собственные ощущения в тот момент, когда я вручала Грине цветы, ни его взгляд, но вот до сих пор потряхивает от этого контакта глаза в глаза, который и длился-то может быть меньше секунды... А я его еще хотела на поцелуй в щечку раскрутить... Дура... Куда там... :oops:

Ну и напоследок, если вдруг еще раз они нам это привезут - я пойду... :grin:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 02:48 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
kvaki писал(а):
А я его еще хотела на поцелуй в щечку раскрутить...

kvaki писал(а):
Ну и напоследок, если вдруг еще раз они нам это привезут - я пойду...

Надежда умерает последней... :o
Ирочка, спасибо за отзыв. Тепеь иду спать со спокойной душой! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
:dance: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 04:07 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
kvaki
спасибо за впечатления! :Rose:
kvaki писал(а):
жаль, что не было Такшиной. Роль делали под нее и она бы вписалась просто отлично... Каждый раз, когда Пирс появлялась на сцене я думала об этом: "Это не Такшина". Очень странно было видеть Такшинские примочки в исполнении другой актрисы.

может я что-то путаю, но вроде в самом-самом начале Такшина репетировала роль Элизы, но потом забеременела и ее заменила Оля?.. :unknown: так было или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 08:15 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Нда... сколько людей, столько и мнений...
Мне очень понравилась как раз именно мисс Пирс и исключительно без Такшиной.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
kvaki писал(а):
....Но Гриня тоже был хорош... Не показался он мне статичным... Честно говоря, после всех ваших отзывов, я была приятно удивлена его игрой... Он был очень в образе, сделал очень забавного зануду профессора, на мой взгляд, достоверно...

... И плевать на деньги... Или, если денег нет, так сидеть дома... Все время душила жаба, что я чего-то упускаю, не все вижу... И еще один урок сегодняшнего вечера: цветы надо дарить, и дарить их надо во время поклонов, а не после спектакля с черного хода... Вот от чего меня немножечко колбасит даже сейчас, так это от контакта с актерами сразу по окончании спектакля... У кого-то я читала про Неллин расфокусированный взгляд, типа она еще из роли не вышла и все такое... Так вот, он у всех у них такой был... И я не могу описать ни свои собственные ощущения в тот момент, когда я вручала Грине цветы, ни его взгляд, но вот до сих пор потряхивает от этого контакта глаза в глаза, который и длился-то может быть меньше секунды... А я его еще хотела на поцелуй в щечку раскрутить... Дура... Куда там... :oops:

Ну и напоследок, если вдруг еще раз они нам это привезут - я пойду... :grin:


kvaki, спасибо, спасибо, спасибо!!!!! За отзыв! За жизненные выводы! И за Гришин взгляд!!!!! :Rose: :good: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 11:01 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Dafna писал(а):
может я что-то путаю, но вроде в самом-самом начале Такшина репетировала роль Элизы


Ягодка, я без понятия, честно... И про то, что роль для Такшиной писалась, с дуру ляпнула... Занесло меня вчера... :o Вообще не знаю ни историю создания этой антрепризы, ни историю ее проката... Не следила... Просто было ощущение, что эта роль - Такшиной.. А та актриса, что ее делала - не вписалась... Показалось так не мне одной - что радует... Но разнообразие мнений радует, конечно же, еще больше... :-)

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Кваки!!! Чудесно-расчудесно. Написала прямо, как Я. У меня те же самые "страдания" всегда от плохих мест. Но Я всё равно иду, сижу, мучаюсь,..но уже смирилась, что многого не вижу..поэтому хожу по многу раз(благо есть такая возможность).Один раз занесло меня на балкон, - там вообще ни о каой мимики не может быть и речи (бинокль тоже не спасает, всегда смотришь на кого-то одного), НО зато Я углядела такой шикарный в шахматную клеточку пол! И сразу до меня дошло, чо Сафонов построил свой спектакль, как бы исходя из правил игры в шахматы, "начинают черные (у профессора вначале черный костюм), НО мат все же объявляют "белые". (Фигня вообщем полезла в голову и только из-за того, что сидела наверху).
kvaki писал(а):
Но, по большому счету, мне жаль, что он отказывается от театра
...а Я вообще считаю и давно считала, что Хиггинс, - это НЕ его роль. Просто потом смирилась, за неимением другого, в театре для ГА есть много других персонажей (каких-нибудь мистических, глубоких образов)
kvaki писал(а):
Мне кажется, он многое может....
...за эти слова Ты достойна Нобелевской премии :good:
kvaki писал(а):
А я его еще хотела на поцелуй в щечку раскрутить



...что Ты!!! Он по моему этого боицца, как огня он такой дикий в этом отношении Это не Петя Красилов. Тот всех обцелует и ручки и щечки...всегда бывает очень благодарен за цветы, за любовь поклонниц...Гришка до этого еще не допёр...


...вообщем спасибо КВАКИ, желаю Тебе увидеть когда-нибудь, на самом ли деле Рутберг у Гришки выдирает волос из макушки или он так талантливо сам по себе вскрикивает... :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 11:35 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
РЫСЬ писал(а):
Ты достойна Нобелевской премии


Да уж, премия мне бы сейчас не помешала... Можно даже не нобелевскую... Хоть какую-нибудь.. :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB