НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2553 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 23:11 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
вообще то это была шутка
ответ вот на это
Как они утомили уже "особой" и "циничным ловеласом"... Оскомину набили, тоска...

А как тебе фраза ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ особа из Минска? В нашей стране, похоже, даже столица - провинция
:dwarf:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Не ссорьтесь, девчата. По сравнению с Москвой,даже Питер и Киев - провинция. Куда уж тут Минску. :-P И, положа руку на сердце, давайте согласимся, что так оно и есть. Ведь после Минска в Москву приезжаешь как в буйный дурдом. Все куда-то бегут, машины летят, пробки нескончаемые и т.д. и т.п. И как приятно потом вернуться к себе, в пишину и спокойное течение жизни, в Минск. В книгах это как раз хорошо передано. Даже москвич стал потом это ценить. А что до его оценок деловой активности бизнеса в Минске, то это тоже правда. Кто занимался, тот знает какой у нас бизнес климат. :dwarf: Для этого случая как раз подходит поговорка: правда глаз режет и слух колет. :-P :dance: :dance: :dance: :hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
699 писал(а):
Не ссорьтесь, девчата. По сравнению с Москвой, даже Питер и Киев - провинция. Куда уж тут Минску.

Согласна. Я сто лет прожила в Минске, обожаю этот город, но, действительно, он с Москвой, где я сейчас живу, и рядом не стоит. Всё не так и всё не такое. От расстояний до отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ксения писал(а):
Согласна.
А то. :good: Из всей большой четвёрки столиц: Москва,Питер,Киев,Минск я бы хотел жить в Киеве. Очень душевный город, хотя бы внешне.


Ксения писал(а):
Я сто лет прожила в Минске,


:shock: :swoon: Стесняюсь спросить, а сколько вам сейчас? :tomato:
:Rose: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 14:28
Сообщения: 304
Откуда: Минск, Беларусь
699 писал(а):
Из всей большой четвёрки столиц: Москва,Питер,Киев,Минск я бы хотел жить в Киеве

А я обожаю Питер, хотя Киев тоже очень красивый город. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
ELKA писал(а):
А я обожаю Питер, хотя Киев тоже очень красивый город.


Мне в Питере нравиться только летом. Зимой отвратительно. :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 17:46 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
699 писал(а):
бы хотел жить в Киеве. Очень душевный город

:oops: :oops: :oops: Дааа..... :-)
Но, кстати, всегда любила Киев за его провинциальность.
Увы, это уже в прошлом - много суеты и показухи.

Приезжай в гости. :drinks:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
luci писал(а):
Но, кстати, всегда любила Киев за его провинциальность.

Увы, это уже в прошлом - много суеты и показухи.


Эх, эта зараза всюды достанет. Я про суету и показуху. :grin:

luci писал(а):
Но, кстати, всегда любила Киев за его провинциальность.

:good:

Не все хотят жить в столицах, чтобы пол жизни проводить в пробках или под землёй. Ыыыыыы. Самый писк среди гламурных девиц знаете какой? Памперсы для стоящих в пробках. :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 19:00 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
699 писал(а):
Памперсы для стоящих в пробках

Ну эт только для них -мужуки не стесняются. :o
699 писал(а):
или под землёй

Гы... час в день. :-) Но ниче - мне нра больше, чем в пробках, особенно на виадуке. :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:27
Сообщения: 166
Откуда: Страна НРК-мания
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

http://www.blik.ua/content/view/14582/125/

_________________
Понять-значит почувствовать (Станиславский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
и здесь отпишусь))
замечательные фотки!!
после сцены с рукой будет их первый романтический поцелуй (вот почему же с ним нет фоток, эхх)
А в кафе Вероника, наверное, думает, когда же он уже закончит трепаться...
как глоток воздуха, Andria, спасибо!!! :bravo:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 20:27
Сообщения: 166
Откуда: Страна НРК-мания
gorchiha
писала:
Цитата:
как глоток воздуха, Andria, спасибо!!


Очень кстати, правда? :boast:
Посмотрела в интернете, журналисты просят телефоны Гриши и Юли. Якобы для новогоднего опроса. А скорее всего для вопроса :o одного единственного.

_________________
Понять-значит почувствовать (Станиславский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Цитата:
Очень кстати, правда?

да) вместо :swoon: получается :Yahoo!:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 17:49 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Фотки!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мне больше нравится ПЕРВАЯ фота!!! :P :P :P :P :dance: :dance: :dance: :P :P :P :P
СПАСИБО!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
В принципе ничего нового, но названьице симпатишное :grin:
Виртуальная любовь Уваровой
http://www.blik.ua/content/view/14582/125/
Девочки, спасибо за фотки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 10:39 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
Журнал ОТДОХНИ! Декабрь 2008г.
Каждой УВАРОВОЙ
по... АНТИПЕНКО
Изображение

Они снова вместе! Правда, она теперь не дурнушка, которая обрела большое женское счастье. А он не ее босс, хотя снова полюбит ее трепетно и страстно. И в виртуальном пространстве, и в реальной жизни. Об этом новая романтическая комедия «Love Journal».

На съемочную площадre фильма, в новомодный бутик, мы прибыли под покровом ночи, часа в два. Чего не сделаешь ради хорошего репортажа?! Бессонница... била ключом. Ставились камеры, регулировался свет, шла привычная творческая возня. А в примерочной, святая святых любого магазина одежды, операторы мелом чертили круги на полу. «Зачем? Почему? Неужели это обереги от нечистой силы?» — шутили мы. Как выяснилось, кругам была отведена первостепенная роль: они жестко очерчивали границу, за которую Нелли заходить не имела права. И не дай Бог, она сделает шаг в сторону — все придется переснимать. Правда, зачем потребовалась эта жесткая установка, мы поняли несколько позже, когда раздалась команда «Мотор!».


Я СОШЛА С УМА ИЛИ УВАРОВА?

Актриса, примеряя новое платье, разговаривала... сама с собой. «Неужто духи и впрямь витают на площадке и Нелли слышит чьи-то голоса?!» — задались мы вопросом, стоя за спиной режиссера и уставившись в монитор, показывающий все, что происходит на площадке. И, о, ужас: в реальности Нелли одна, а на экране ее две! А может, это у нас от бессонницы в глазах двоится? Чтобы мы окончательно не растерялись, режиссер Александр Черных внес ясность.
Оказалось, фишка истории «Love Journal» состоит в том, что повествование будет вестись не только от лица каждого из героев, но и от их материализовавшихся внутренних «Я». Поэтому на экране будет две Уваровы и два Антипенко. Создать этот эффект прямо на площадке помогает компьютер. Актерская задача соответственно усложняется вдвое: и Нелли, и Григорию приходится играть за двоих. И порой, они сами путаются, чью реплику говорят в данный момент, свою или отражения. Вот как!
«Трудно, потому что у своего происходит это почти одновременно. И оттого теряешься, — сетует Антипенко. — В первый съемочный день у меня вообще все в голове перемешалось: «первый я» должен нагнуться, «второй я» в то же время что-то сказать. Придумать в такой ситуации способ общения с камерой было непросто, в итоге вначале было много запоротых дублей. Но потом мы с Нелли во всем разобрались. и стало чуть полегче. Мой настоящий персонаж — классический повеса, а другая его ипостась, его отражение — зануда трудоголик. На кого из них больше похож я сам? Да ни на кого. Я сам с усам!»
То же самое происходит и с героиней Нелли: в обычной жизни она вообще не воспринимает мужчин и влюбляется только в писателей, и то в классиков ХIХ века. То ли дело ее отражение! Вот это наш человек: умница, красавица, обожает влюбляться и воспитывать чувства. «Наши отражения, — рассуждает Уварова, — неотъемлемая часть нас самих. Любому нормалъному человеку свойственно вести с собой «умные беседы», находиться в диалоге с внутренним «я». В этом проекте мы вытаскиваем эту мысль наружу».
Ночная съемка ддя всех и для нас закончилась только к часу дня. Ощутив на себе всю прелесть кинопроцесса, мы не могли не поинтересоваться у актеров, на какие жертвы пришлось пойти ради результата? «Нас часто подводила погода: приходилось изображать будто, я спеклась от жары, в то время как зуб на зуб не попадал от холода (смеется). Еще примечательной для меня оказалась сцена в бассейне. Съемочная группа нам завидовала, потому что всем хотелось поплавать. Но нам с Гришей было несладко: наше пребывание в воде приближалось к трем часам. По сюжету моя героиня не умеет плавать, и вся группа застав меня за классическим кролем, очень удивлялась, как ловко я умею это делать. В какой то момент я поняла что сейчас умру от холода и надо срочно согреваться, то есть плавать. Кроме того, ради съемок мне пришлось пожертвовать отпуском! А еще коротко подстричься». Думаем все эти жертвы окажутся, не напрасны.


СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

«Love Journal» — любопытная лавстори. Она — провинциальная романтичная особа, приехавшая в столицу из Минска на книжную ярмарку. Он — циничный московский ловелас, а также успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви. Встретились он и она случайно, понравились друг другу, и... разошлись. А дальше судьба с завидным постоянством снова и снова сводит их вместе.
Впрочем, Антипенко и Уварова знать не знали, ведать не ведали, что после сериала «Не родись красивой» им вскоре снова придется сыграть влюбленных. Кстати, по поводу якобы снимающегося продолжения культового телефильма актеры категорично говорят: «Нет. Инсинуация. От этой истории мы порядком подустали».
«Когда я узнала, что моим партнером вновь станет Гриша, это вызвало массу противоречивых чувств, — поясняет Нелли. — Но уже при первой встрече с режиссером они развеялись. Наконец, мы так весело провели первые репетиции, что я поняла: это мой фильм». К словам коллеги Григорий добавил: «Понятно, что все поначалу подумают, что «Love Journal» — это экранизация популярного сериала. И это, увы и ах, как раз та малоприятная часть нашего с Нелли совместного успеха, которая, наверное, еще долго будет нас преследовать. Заявляю со всей полнотой ответственности: «Love Journal» совсем другая история. И мы с Нелли тоже другие!» Ну, разумеется, раздваиваются, бормочут что-то невнятное под нос... Это мы как раз видели. Фильм снимается по сюжету иронического любовного романа Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак «М+Ж». Иными словами - пламенный привет поклонникам фильма «Дневник Бриджит Джонс» с очаровательной Рене Зеллвегер в главной роли. Герои отечественного продукта — он и она. Встретились. Полюбили друг друга. Ничего нового. Это по форме. А по содержанию... Авторы «М+Ж» постарались максимально отойти от штампов жанра, равно как и авторы киносценария, Александр Черных и Алиса Хмельницкая, придумали нестандартный киноязык. Насколько это удалось, мы сможем оценить уже в середине 2009 года.

Захар Радов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


:arrow: http://www.uvarovanelly.ru/press/rezenz ... i__122008/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Думаю, хороший фильм нас всех ожидает.
Вот только
Цитата:
обожает влюбляться и воспитывать чувства.

Испытывать чувства, мне так кажется)

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 12:55 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Почти ничего нового... Не нравится качество фоток.
Цитата:
хотя снова полюбит ее трепетно и страстно.

:pooh_lol: Это Жданов, а как в ЛД - не знаю. "М+Ж" я не читала, но недавно заказала книгу и жду.
Цитата:
мы сможем оценить уже в середине 2009 года.

Уже в середине? :shock: Летом? :shock: А я надеялась, что к 8 марту. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Изображение

какая красивая девачка.. :tomato:

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 19:48 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
а может и воспитывать :o

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2553 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB