НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2553 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 14:41 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Kassi, это ты про книгу "М+Ж" ?

А в электронном виде читать не любишь? :P :-)

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:06 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Olika_Pragli писал(а):
Kassi, это ты про книгу "М+Ж" ?

Угу :)
Olika_Pragli писал(а):
А в электронном виде читать не любишь? Razz Smile

Раньше читала по компьютеру, но потом перестала: я и так за ним целый день, а читая хоть отдохну от него :)

Кстати, я все же добила принтер! :-P

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:14 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ой, не завидую я твоему принтеру - там же 3 или 4 книжки!..

А он струйный поди.
Зови мастера! :wink:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 15:40 
Не в сети
Дашка-Милашка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:13
Сообщения: 963
Откуда: Тула
Дык, я ж и первую еще не отпечатала полностью, я решила для начала 12 страниц напечатать и почитать. Вот.
Так что еще 82 страницы осталось :)
Принтер цветной, краска так быстро израсходовалась, причем, черная. Я даже не ожидала... Нужно было лазерный брать.

_________________
Женщина - беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 10:15 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Цитата:
«LOVE JOURNAL» Нелли Уваровой

- В небольшом интервью по ТВ ты рассказала о двух «Я» героини. Какой характер интересней было играть: основной или отражение?
- Самое интересное, что можно было играть и то, и другое. Полярное. К кому из героинь я больше тяготею сама? На кого похожа? В общем – ни на кого. Я не такая ханжа как моя героиня в реальности, и не такая нимфоманка как моя героиня в отражении. Наверно сама я где-то посередине. Поэтому интересней всего было играть полярность.

- Твоя героиня как бы конфликтует сама с собой, и ее внутренний голос смелее и самостоятельнее.
- Нет. Смелее, но не самостоятельнее. Потому что внутренний голос он на то и внутренний. Он нас только подталкивает на какие-то поступки, которые мы не всегда совершаем. Он внутри нас существует, он честнее и смелее. Каждый стремится к гармонии, но без барьера внутри себя люди, наверно, перестали бы быть людьми, потому что наши внутренние желания не всегда человеческие. И, слава богу, что существует внутренний барьер. Не важно, с чем он связан, с воспитанием или с моральными принципами.
- Ну а если этого барьера нет?
- Тогда есть риск перестать быть людьми.

- Каких сцен в фильме все же больше: мелодраматических или комедийных?
- Не существует четкого разделения. Если жанр лирическая комедия, то способ существования комедийный, а сцены внутри ситуации лирические, мелодраматические. Это такое смешение жанров и, надеюсь, что это органично будет существовать в картине.
- А не хотела ли ты сняться в комедии?
- Да! Очень! Причем, чем дальше, тем больше. Пусть даже это будет фарс.

- Чтобы сыграть роль, тебе важнее - полюбить свою героиню или понять?
- Бывает так, что я сразу влюбляюсь в персонаж, а уже потом стараюсь для себя его открыть, понять и подобраться к нему. А бывает наоборот, персонаж понятен, а полюбить его не просто. Поэтому путь всегда начинается с одного или другого, но в идеале его надо, безусловно, и полюбить, и понять.

- Вероника - новый для тебя образ, или ты уже этот характер играла?
- С какими-то отдельными ее характеристиками я уже сталкивалась в других ролях. Во всех ролях есть черное и белое. Важно, какая из этих двух комбинаций выходит на передний план. Так что по отдельности сталкиваться приходилось, а в таком сочетании, конечно, нет. В этой роли акценты расставлены по-другому.

- В нескольких последних интервью ты упомянула, что переживаешь сейчас переходный период, испытываешь потребность в покое, тишине, созерцании… Повлияла ли на это в какой-то степени работа над образом Вероники? И вообще, способна ли работа над ролью изменить что-то в личности самого творца?
- Мне кажется, что работа над каждой ролью меняет актера. Если рассмотреть на примере театральных постановок, то, репетируя, я проживаю огромный кусок жизни, это может быть полгода-год. За это время и в моей жизни происходят разные события. Задумываясь о роли, я пытаюсь понять, какая она - моя героиня. Те вопросы, что стоят перед ней, я задаю и себе, пропускаю через себя. Я, конечно, сочиняю, придумываю ее образ, но вопросы-то я все равно задаю именно себе. Идет работа, познавательный процесс, поэтому работа над каждой ролью обогащает меня как человека. Но изменить во мне какие-то принципиальные вещи она вряд ли может. С одними ролями я взрослею, а с другими, наоборот, вспоминаю детство.
- Но это все в театре. В кино же по-другому…
- Да, по-другому. Там другая скорость работы. А обогащает именно процесс, поэтому то, что я сказала, в большей степени применительно к театру.

- Чем стал для тебя проект «Love Journal»?
- Я надеюсь, что он для меня еще чем-то станет. Сейчас я просто вспоминаю о нем с душевной теплотой, поскольку мне было интересно на площадке, любопытно.

- Скажи, а прислушивался режиссер к твоему мнению во время съемок? Позволял ли вносить что-то свое?
- В большинстве случаев, он четко знал, что он хочет видеть на экране, однако, нас с Гришей иногда заносило и мы начинали выдвигать какие-то свои версии развития событий. Поначалу это воспринималось болезненно, но потом ему стало ясно, что мы все «льем воду на одну мельницу» и была найдена гармония.

- Большое количество дублей для тебя это каждый раз какое-то изменение в рисунке роли или нет?
- Да, конечно! Почти всегда. Даже микроакценты имеют значение. Поэтому режиссеру бывает сложно выбрать дубли. Вроде все то же самое, но что-то неуловимо другое. Есть два разных понятия – актерский дубль и дубль. Но для меня любой дубль, даже если он технический, это возможность что-то изменить.

- Расскажи смешной случай на площадке.
- Их полно. У меня ощущение, что мы на площадке постоянно хохотали. Расскажу один из последних, на вокзале. Сцена важная, смена длинная, намного длиннее, чем планировалось. С вокзалом была договоренность. Поезд уезжал и приезжал обратно, и никто на это уже не обращал внимания. Делали перестановку кадра. В этот период можно было погреться и отдохнуть в вагоне поезда. Мы все время на перроне, а ночь холодная. И вот под утро нам дали-таки возможность погреться: выдали нам по одеялу и мы с Гришей, предупредив второго режиссера, что мы во втором вагоне, укутались в одеяла и сильно уставшие заснули. Разумеется, когда поезд тронулся, мы не среагировали. Оказалось, что все договоренности с вокзалом просрочены и поезд покидает перрон окончательно. И мы с Гришей, в гордом одиночестве, спящие в пустом поезде, отправились в ночь в неизвестном направлении. Единственный человек, это гример, хрупкая девушка, вспомнила, что мы там. Ей надо памятник за это поставить, потому что она на лету вскочила в уходящий поезд и побежала по вагону в поисках нас. Она вбежала в купе, растолкала нас, и мы выпрыгивали из уходящего поезда. Я в этот момент даже не понимала что происходит. Понимала только, что надо прыгать, и прыгнула, хотя была спросонья.

28 октября 2008 года
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:arrow: http://www.uvarovanelly.ru/press/rezenz ... i_Uvarova/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 17:13 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ох, а может natally нам эту последнюю сцену в своем фике опишет? :wink: :oops:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Olika_Pragli писал(а):
Ох, а может natally нам эту последнюю сцену в своем фике опишет? :wink: :oops:

Было бы здорово!!! Ведь любовная в этой сцене история прямо сама просится на бумагу!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
и мы выпрыгивали из уходящего поезда.
_______________________________

Представляю эту картинку: как они, сонные, прыгают на ходу с поезда, в темноту, в ночь. :shock: Это ж Хичкок какой-то!! Слава Богу, все обошлось. Памятник девушке-гримеру!!!! :missing: Второму режиссеру, который забыл про ведущих артистов, ФУ! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:03 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Мда, смелые они однако ребеята - раз рискнули так прыгнуть. :good: :-( Но мне за них страшно, даже если они прославленные сорвиголовы. :cray:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Прыгали, знаем! :-) Мне страшно не было.
Было ли страшно им- не знаю. Но что ночью это очень небезопасно- это точно. Может, и не стОило. :unknown: Хотя... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:53 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Iquasu писал(а):
Может, и не стОило. Хотя...

...Хотя выбора у них не было. :grin:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Olika_Pragli писал(а):
Хотя выбора у них не было.

Почему? Думаю, не так уж далеко они уехали бы. Поезд- то в депо шёл с почти 100% гарантией. Нашлись бы, причём довольно быстро. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 07:01 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Хто о чем, а мы - о звездах... :-) ...или о Звёздах. :grin: :P

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 12:43 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
МИНСК - 29.08.2008 (раньше не могла открыть, были маленькие фоточки):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Еще.
Оказывается, что в ЛД снимали сцену ограбления. Я не знала. :red:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:arrow: http://www.peopleschoice.ru/paparacci/2008/9/4/311/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Спасибо большое за фотки! :Rose:

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 13:42 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Ого! Так вот последствием чего были те (первые) кадры возле джипа! :good: :D

Olgina, спасибо за чудесные фоточки! :Rose: :bravo:

Интересно, а что за белокурая девушка с ней за столиком. Сопровождающее лицо в Минске? или та хрупкая девушка-грмер? :wink:

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 16:36
Сообщения: 1692
Откуда: владивосток
Olika_Pragli писал(а):
Интересно, а что за белокурая девушка с ней за столиком. Сопровождающее лицо в Минске? или та хрупкая девушка-грмер?

Это актриса Анна Кузминская, в ЛД играет роль Олеси. Она же играла в третьей части ЧБП.
http://uvarovanelly.ru/creative/kino/fi ... e_journal/

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/ros/6334/bio/

_________________
И неужели не может быть иначе? Неужели... не может быть иначе! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 17:02 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
- А почему изменили имена героев?
- Я думаю из-за имени Катя. Чтобы не было ассоциации у людей. Но это нормальное явление. Конечно, сложно меняться на имя Роман, когда ты привык к имени Сергей, но это, в общем-то, не катастрофически

Цитата:
Вы все шутите, Григорий, а каково Нелли? Катя, Катя, Катя, Катя, и вдруг бац!-Вероника! Это ж как перестроиться нужно.


:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 12:39 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Помните, были маленькие фотки с Persona Stars? Вот оттуда еще добавлю фотки, но, к сожалению, без НУ и ГА. Ничего нового.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
:Yahoo!: Ну, наконец-то. Композитор Love Journal! :-)

Цитата:
Музыку к
Love Journal
напишет Алексей Шелыгин

Известный композитор Алексей Шелыгин, из последних его работ - фильм «Однажды в провинции» Кати Шагаловой и «Бой с тенью-1, 2», сейчас работает над музыкой к романтической мелодраме «Лав Джорнал»/ Love Journal.

Съемки трогательной и смешной истории о двух влюбленных «Лав Джорнал»/ Love Journal закончились в сентябре. Напомним, что фильм снимался по мотивам книги Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак - «М+Ж» и вначале так и назывался. Авторы сценария - Александр Черных и Алиса Хмельницкая (короткометражка «Бульвар», «Кинотавр-2008»). Режиссером фильма о молодых людях, с переменным успехом пытающихся отыскать путь к сердцу друг друга, также выступил Александр Черных. Оператор ««Лав Джорнал» - Олег Кириченко («Русалка»).

Пару М+Ж составила знаменитая экранная пара – Григорий Антипенко и Нелли Уварова. На этот раз Она - провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он – циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви.

Производством картины по заказу «Централ Партнершип» занимается студия «Magnum» и ее продюсер Анна Меликян. Съемки картины проходили в основном в Москве и немного в Минске. Первый монтаж картины уже завершен - пришло время музыки. Окончательно проект будет готов в 2009 году.

http://www.centpart.ru/news.asp?id=1376

С форума http://grantipenko2008.forum24.ru/?1-0- ... 1227532275

Как они утомили уже "особой" и "циничным ловеласом"... :sorry: Оскомину набили, тоска... :sorry:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2553 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB