НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 май 2024, 05:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
Начало интересное! :good: Устроилась поудобнее. :-)
Вот над чем сразу задумалась.
zszu писал(а):
ВС не всевидящий

до какой степени? Он совсем не обращал внимание, как и с кем дочка время проводит? Ну не могла же она переспать с парнем при первой же возможности, как только папа отвернулся? И никаких встреч- прогулок не было? :unknown: А если были- это не могло не привлечь пристальное внимание ВС. Нечччего не понимаю! :unknown:
Если только... :shock: ОЙ!!! :shock: *шепотом * Автор, миленький, надеюсь- без насилия обошлось? :-(
Спасибо! :Rose: Проду жду с нетерпением! :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 06:55 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
ПЧЕЛКА писал(а):
Я про "Все могло бы быть иначе"....

Это че? Почему не знаю? Тащите ссылочку, хочется почитать. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2008, 11:41
Сообщения: 196
Откуда: Россия
Жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 11:25 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Зузочка,с новой историей и тебя и нас! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 11:57 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Серега писал(а):
Жду продолжения
+1 :good: Абортам - нет! Внебрачные дети самые умные красивые и талантливые - проверено! :o Зузочка - :Rose:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 12:01 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
zszu писал(а):
"Какая-то часть жизни проходит мимо него.. "

Та, которую от него очень хотят скрыть... Думаю в этом Катеньке опять помогла ЕА))))

zszu писал(а):
Никада, я в большей степени противник абортов

Успокоила! :good:

Iguasu писал(а):
Он совсем не обращал внимание, как и с кем дочка время проводит? Ну не могла же она переспать с парнем при первой же возможности, как только папа отвернулся? И никаких встреч- прогулок не было? А если были- это не могло не привлечь пристальное внимание ВС.

У ВС оччень избирательное зрение. Он категорически не хочет замечать, что его дочка... как бы помягче выразиться... немного отличается внешне от норм... а если точнее, то она в них ваапще не вписывается... А учитывая то, что есть еще такой прикрыватель амбразуры как ЕА, то все вообще становится проще некуда...

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:06 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ПЧЕЛКА писал(а):
Я про "Все могло бы быть иначе"....а ты о чем.....

Я про последнюю зарисовку :sorry: А там да :oops: стыдна до сих пор :oops:
Iguasu писал(а):
до какой степени? Он совсем не обращал внимание, как и с кем дочка время проводит? Ну не могла же она переспать с парнем при первой же возможности, как только папа отвернулся?

Конечно не могла :shock: Девушка она у нас порядочная :sorry:
Насилия точна не будет :secret: Antonella
Серега
lenushka
Дуся
Спасиб! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:07 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
buratinka писал(а):
Та, которую от него очень хотят скрыть...

Верна :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
:good: Я заинтригована!!!
жду продолжения!!! :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:38 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Зуза! Спасибо, я в предвкушении жарких страстей! А рейтинг повысить не хочешь? :o
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
zszu писал(а):
Девушка она у нас порядочная

zszu писал(а):
Насилия точна не будет

Успокоилась. Расслабилась. Приготовилась получать удовольствие. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 15:29 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Наталья писал(а):
жду продолжения!!!

Оно будит :grin:
Екатерина писал(а):
Зуза! Спасибо, я в предвкушении жарких страстей! А рейтинг повысить не хочешь?

Посмотрим :o :oops:
Iguasu писал(а):
Успокоилась. Расслабилась. Приготовилась получать удовольствие.

Так и нада :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 18:32 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Iguasu писал(а):
Успокоилась. Расслабилась. Приготовилась получать удовольствие.

ППКС! :friends:
Спасибо, Зуза! :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Зузочка, с новым фиком тебя!
И нас тоже!
Заинтриговала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ох, Зуз.... выдумщица. :-) Как Катеньку приложила. Ранняя беременность - это вам не што нибудь. :o И как она теперь? :unknown: А о чём думал Андрюша, позвольте спросить. Болван! Пора бы уж о предохранении думать в его-то годы. 22 вроде тут высчитали? А про неё что говорить. Девчёнка. Интересно он её хоть не забудет? :-(

СПАСИБО, ЗУЗА!!!! :Rose: Жду вместе со всеми продолжения. :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 12:26 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
ТРАВКА писал(а):
о чём думал Андрюша, позвольте спросить. Болван! Пора бы уж о предохранении думать в его-то годы.

А они разве думают, тоже оболтусы, хотя справедливости ради не все :o
Kики
Ariela
спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 12:34 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
***
- Идемте, там без нас шашлыки съедят и девочек разберут! - крикнул Роман, ожидая, когда друзья выйдут из дома.
-У тебя - и девочек отберут, сомневаюсь, - хмыкнул Андрей, шедший за ним Саша расхохотался.
Молодые парни здорово отрывались на этой турбазе. Без надзора родителей или груза в виде сестер. Они могли себе найти что-то пореспектабельнее, но тут их не будут искать, да и наткнуться на знакомых очень маловероятно.
Мимо них прошла семья из трех человек.
Мужчина что-то недовольно бормотал, выговаривая дочери. Катерина, увидев, кто шел навстречу, покраснела, поспешив спрятаться за спину отца. И как все трое могут быть такими красивыми?
-Ты видел эту мымру?- усмехнулся Рома, толкнув Жданова в бок, когда они отошли на приличное расстояние.
-Ромка, ты о ком говоришь?
-А он об этой девочке, которая глаз с него утром не сводила, -хмыкнул Александр.
-Да с Ромы все девочки глаз не сводят.
- Ничего примечательного, правда грудь …. Да-а-аа – протянул Рома, - и это в таком возрасте, это ж что дальше будет. Фигурой ее природа одарила, позабыв об остальном.
Парни расхохотались.
А Катя услышала смех, и не без оснований приняв на свой счет, еще больше покраснела и погрустнела.
-Катя, ты слышишь меня? Ты уже видела, который час? Сколько тебе…- продолжал Пушкарев.
-Да, папа…
-Мне надо ходить искать тебя, беспокоиться.
- Пап…еще светло, и я только на минутку…
- Катя …ты ведешь себя недопустимо!
-Да, папа…- покорно согласилась Катерина и направилась быстрее к домику. Выкидывая из головы все мысли о парнях, которых она недавно видела. Они ни за что не будут с ней общаться, они не для нее, с грустью подумала девушка. На кровати ее ждала книга… Завтра будет новый день, и можно будет поплескаться в море, может, хоть плавать научится.

****
-Пап, я пройдусь, - сказала Катерина и встала с подстилки.
-Погуляй, Катенька, -сказала мама, надевая ей на голову панаму.
-Далеко только не отходи, дочка.
-Хорошо, - улыбнулась Катерина и направилась к воде. Вокруг было много людей, крики, визги, радостный смех, люди наслаждались солнцем, летом, отдыхом. Катерина не спеша брела по берегу, волны ласково касались ее ступней, приятно холодя. Она все дальше отходила от людных мест, так как в воде появлялись камни, и не все любили купаться рядом, а ей было интересно. Зеленые водоросли таинственно колыхались в толчее воды, среди них показался краб, куда-то ползший по своим делам. Катя засмотрелась на него и не заметила, как кого-то толкнула.
-Девушка, осторожней! – крикнули ей.
Она узнала рыжеволосого.
-Ой, простите …-смутившись и покраснев, она неожиданно поскользнулась, но не упала, ее сзади подхватили. У нее перехватило дыхание, впервые ее тела коснулись мужские руки.
- Осторожней, красавица, -сказали ей в спину, аккуратно поставив на песок.
Рыжеволосый не смог сдержать улыбку и отвернулся.
Катерина развернулась и увидела перед собой одного из этой компании, брюнета. Его брови полезли вверх, а Катя рассматривала его, знала, что так нельзя пялиться, но не могла отвести взгляд, сердечко неровно начало биться, что-то зашевелилось в ее душе, не испытываемое ранее.
-П…простите ,- пролепетала девушка. Брюнет откровенно уже улыбался.
- Андрюх, что ты девушку мучаешь, смотри, как она перепугалась, - послышался третий голос.
«Блондин», - подумала Катя, и оказалась права. В темных очках и черных плавках к ним приближался третий из этой компании. В руках он держал три бутылки пива. Надпись на них гласила «Оболонь», Катя не пила такого пива, она вообще его не пила.
- А он тут спасателем работает, - ответил Саша.
- Девушка, вам сильно повезло, он у нас профессионал-спасатель, - кивнул Рома. Из-за того что он был в очках, Катя не могла понять шутит он или нет. Хотела их всех обойти и вернуться к своим.
Но не тут-то было, она опять поскользнулась на том же месте, с нее слетели очки и упали в воду, Андрею снова ее пришлось поддержать, чтобы она не свалилась следом.
Саша с Ромой еле сдерживали смех.
-А девушке понравилось,- улыбались они.
Катя стала пунцовой. Андрей тоже улыбался, но не смеялся. Он наклонился , достал ее круглые очки и подал Кате. Он смотрел на нее, удивляясь …
- Теперь, раз мы уже столько раз спасли тебя, ты скажешь свое имя? –спросил Рома, хлебнув пива.
-Я Катя, - сказала девушка, надевая очки.
-А я Роман, это Алекс, а этот спасатель... - он указал на Андрея, Катерина еле сдержала себя, чтобы так явно не разглядывать Андрея. Уж слишком он будил в ней ненужные мысли.
-Андрей, - представился Жданов сам. Услышав его голос, Катя поняла, что совершенно пропадает.
-Очень приятно. Я пойду?
-Девушке не интересно с нами, - пожал плечами Воропаев. - Это все из-за тебя, Ромка!
-А я тут при чем? – картинно возмутился Роман. - Я же сама любезность!
- Любезность из тебя так и прет, - кивнул Андрей.
Катерина не знала, куда себя деть, она никогда не была в обществе таких взрослых парней и не знала, как себя вести. Неловко чувствовала себя, когда видела, какие они бросают взгляды на ее тело. Сама она старалась не смотреть на них ниже пояса.
-Катя, Катенька, может, побудете с нами? – потянул Андрей.
-Пива хотите? - подхватил Роман. Он откровенно веселился, ожидая, чем закончится этот цирк. Девушка была настолько невзрачна, невинна и наивна, он не видел никакого интереса ее охмурять. Точно не даст, да и хлопот много.
-Н..нет, спасибо, я не пью.
-Правильно поступаешь, пьянству бой! - подмигнул ей Саша.
Катерина немного расслабилась. Ей стало даже приятно, что парни приняли ее в свое общество. Кроме Кольки, она ни с кем из парней не дружила. И сейчас ей было очень интересно, но в тоже время и неловко. Она не замечала, что во многом парни нашли в ее лице себе новое развлечение от скуки.
Они довольно быстро допили свое пиво и решили пойти искупаться. Прошло еще не так много времени, как Катерина ушла от родителей, и она подумала, что ничего страшного не случится, если побудет с мальчиками еще немного. Ведь вряд ли они еще вместе будут общаться.
-Я еще немного посижу тут, погреюсь на солнышке, а вы идите, - пробурчал Андрей.
Катерина немного расстроилась, что Андрей не захотел присоединиться, она встала и направилась за Сашей с Ромой. В воде Катя вовсю старалась не показывать, что практически не умеет плавать. Ребята не задавались таким вопросом, они дурачились на большом матраце, прыгали, пытались скинуть Катерину, и чем глубже заплывали, тем сложнее и страшнее ей было.
Ребята отплыли от матраца и, помахав рукой, поплыли в глубину. Катерина, полежав, решила вернуться на берег, уж очень страшно было. Заработав ногами, она соскользнула с матраца, и не почувствовав под собою дна, сильно испугалась. Катя начала болтать ногами, но ее неудержимо начало тянуть под воду, очень сложно оказалось держаться над водой. Матрац уже отплыл от нее, и до него невозможно было достать. Она захлебывалась водой, еще больше пугаясь, слезы полились по щекам.
–По…мо… гите .
Как назло, рядом никого не было, а ее голос заглушался звуками пляжа, которых Катерина уже не слышала…
-Черт! – ее тело подхватили и поплыли на берег, а когда уже можно было идти, понесли на руках.
Андрей нес ее на берег, радуясь, что оказался поблизости. Девушка очень тихо тонула. А те два красавца даже не обернулись и не обратили внимания. Катя была без сознания, положив ее на песок, Жданов похлопал ее по щекам. Это не дало эффекта. Оставалось только исскуственное дыхание. Сделав глубокий вдох, он наклонился к ней, практически касаясь губ.
Первый вдох ничего не принес. Андрей еще раз наклонился к девушке, и как только он коснулся губ, Катя открыла глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 12:52 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
zszu писал(а):
Андрей нес ее на берег, радуясь, что оказался поблизости. Девушка очень тихо тонула
Мало всех Андрюшиных достоинств, так еще от гибели спас! Ну и кто бы после этого устоял?! :unknown: :oops: Спасибо, Зузочка! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 13:00 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Только я хотела возмутиться, что на четыре страницы ни одной проды, как она тут как тут!
Зузик, маладца! :Rose:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 13:18 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Моя в немом восторге! Искусственное дыхание! Ммммм! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB