НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
likason
Цитата:
Так что в случившемся виноваты оба. Если искать виноватого.
Я полностью согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 18:32 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
***** 23 *****


Нервы были на пределе. Катя уехала с Воропаевым и на Андрея даже не взглянула, только Кире кивнула в знак приветствия и сразу пошла за Сашкой. А тот обернулся через плечо и внимательно посмотрел на Жданова. У Андрея вдруг мороз по коже пошёл.
Воропаев так посмотрел, словно знал о случившемся.
Бред, конечно, но…
С вокзала он поехал к себе домой. Как Кира не канючила и не зазывала его к себе, он стоял на своём. И даже в гости её не пригласил. Она довезла его до дома, и Андрей поспешил выйти из машины, чтобы избавиться от тоскливого взгляда Воропаевой.
Но она всё-таки высунулась из окна машины.
- Андрюш, ну что такое? Чем ты там занимался, что так устал? Я ужин заказала…
Но Жданов лишь отмахнулся и пошёл к подъезду.
Ему нужно было остаться одному. Андрей всерьёз собирался побиться головой о стену, а это надо делать без свидетелей, чтобы не проснуться завтра в палате с решётками на окнах.
Если честно, то он уже раскаялся в том, что ночью не остановился. До этого Катя была чужой женой, хоть и бывшей любовницей. До этого Андрей считал, что у них с Сашкой что-то серьёзное. Пусть он и не мог понять этого, у него в голове никак не могло уложиться, как можно полюбить Воропаева, со всеми его гаденькими мыслишками, но она была его женой. Катя отталкивала его, Андрея, и он знал почему. А теперь что? Теперь как всё это связать воедино? Ведь, несмотря на всё её сопротивление вначале, потом всё было по обоюдному согласию. Как раньше.
А сейчас они, наверное, уже дома, разговаривают, он расспрашивает её о поездке, а она что? Неужели расскажет?
Ну не до такой же степени у них всё запущено?
В какой-то момент нервы совсем сдали, и он решил Кате позвонить. Не знал зачем, да и не важно это было. Просто набрал номер.
Телефон у неё оказался выключен.
Утром встал с головной болью. Что самое странное, накануне вечером даже не пил ни капли, а голова болела жутко. Проснулся ни свет ни заря, и на работу явился соответственно самым первым.
Даже успел отчёт составить, а никто так и не появился. Одиночество доводило до исступления, от тоски даже скулы сводило и он, в конце концов, вышел из кабинета, невозможно было дальше усидеть на месте.
Конечно, это было не совсем правильно, но очень уж хотелось устроить какую-нибудь разборочку, чтобы хоть немного выпустить пар. Прошёл на ресепшен и сел за стол Маши Тропинкиной, потом снял с руки часы и положил их перед собой.
Веселье начинается.
Через час приехала Кира. Вышла из лифта и в изумлении уставилась на Жданова, который сидел за столом ресепшена, вальяжно откинувшись на спинку стула и со значением и мстительным удовольствием поглядывая на собравшихся вокруг него женсоветчиц.
- Андрей, что происходит?
Он ухмыльнулся.
- Да вот, проверяю явку сотрудников на работу, - и показал ей исписанный мелким почерком листок бумаги. – Пора штрафные санкции вводить, Кира, я так думаю. Иначе скоро все будут собираться ближе к обеду и сразу в «Ромашке», да, девочки?
- Ну что вы такое говорите, Андрей Палыч? – заныла Амура и толкнула локтем Шуру Кривенцову, которая уже несколько минут с интересом разглядывала пол у себя под ногами.
Воропаева вздохнула и недовольно посмотрела на женсовет. Подошла к столу и взяла у Андрея листок, просмотрела.
- Ну что я могу сказать… Будем разбираться. И ты прав, терпеть подобное разгильдяйство дальше уже нельзя.
Жданов кивнул, а потом серьёзно сказал:
- Кстати, ты тоже опоздала, - и посмотрел на часы. – На сорок две минуты.
Кира едва не поперхнулась. Исподлобья глянула на девушек, а потом разгневанно уставилась на жениха.
- Что ты такое говоришь? – прошипела она сквозь зубы. Жданов пожал плечами и повертел ручку между пальцев.
- Что есть. Опоздала. А вот и ещё одна! – радостно воскликнул он, когда из лифта показалась Виктория. Спокойно вышла, красивым жестом откинув волосы за спину. Увидела собравшихся людей и с любопытством приблизилась.
- А что происходит? Привет, Кирюш.
- И тебе привет, Викуся, - «радостно» заулыбался Жданов. Почти с удовольствием глянул на часы. – Сорок семь минут, - возвестил он и подмигнул женсоветчицам. – Насколько понимаю, перебить рекорд Клочковой ещё мало кому удавалось, да?
Маша Тропинкина многозначительно хмыкнула.
- Какие сорок семь минут? – переспросила Вика. – Что такое?
- Штраф, Викуля, - порадовал её Андрей. – За опоздание.
Кира продолжала сверлить его непонимающим взглядом.
- Ты ведёшь себя глупо.
Он только руками развёл.
Вика полезла вперёд.
- Подождите, какой ещё штраф? Жданов, ты заболел?
Андрей довольно хмыкнул и тут же напрягся, глядя за спину Киры.
- А вот и сама Катерина Валерьевна! Позже всех. И где же мы гуляем?
Катя приблизилась и недоумённо обвела всех присутствующих взглядом.
- Что за собрание с утра?
Жданов в упор смотрел на неё. Кира тоже с претензией глянула на жену брата, видно возмутившись по поводу её делового тона.
- Опаздываем, да? – спросил Андрей, пристально вглядываясь в Катино лицо. – У нас рабочий день начинается в девять, Катерина Валерьевна, или забыли? Плохой пример подаёте сотрудникам.
- Вы такой пример подаёте уже в течение нескольких лет, Андрей Палыч, - спокойно проговорила она. – И кажется, вас пока никто не штрафовал.
Кира повернулась и так посмотрела на неё, что впору было подавиться своими же словами. А Андрей отреагировал совершенно спокойно. Перекинул одну ногу на другую и продолжил вертеть ручку.
- Что вы там написали? – Катя указала пальцем на листок. – Дайте посмотреть.
- Это смотреть не надо, надо меры принимать! – с готовностью поддакнул за её спиной Урядов. Катя кивнула.
- А как же. Прямо по списку и начнём.
Она уже потянула бумагу с «донесением» к себе, но Андрей вдруг остановил её руку и аккуратно вписал в самый низ списка её имя.
- Вот так будет правильно, - сказал он и отдал ей листок. – Прошу.
- Благодарю, Андрей Палыч. Ваша неожиданная пунктуальность меня просто поражает.
- Интересное дело, - возмущённо заговорила Клочкова. – Какая у меня зарплата, и какая у неё! Да от моих копеек вообще ничего не останется!
- Вика, заткнись, - зло одёрнула её Кира и, бросив на Жданова разгневанный взгляд, направилась вслед за Катей. А как только они оказались в коридоре, окликнула её. – Подожди!
Катя остановилась и обернулась.
- Вы что-то хотели, Кира Юрьевна? У меня сейчас времени мало…
Воропаева медленно приблизилась к ней, потом быстро оглянулась на дверь. А затем одарила Катю таким взглядом, что Пушкарёва удивлённо приподняла брови, не понимая, чем вызвана такая злость.
- Ты кем себя возомнила?
- Простите?
- Хватит уже воспитание своё выказывать! Ты что же думаешь, что смогла обмануть меня? Я всё равно добьюсь того, что ты уйдёшь из «Зималетто»! Я всё для этого сделаю! Это Сашка, дурак, последние мозги с тобой растерял, а ты этим и пользуешься, да? Это наша компания, а ты всего лишь жена моего брата и кто знает, сколько их ещё будет? Так что ты особо не зарывайся!
Катя отошла от неё на шаг. Покачала головой.
- Я не совсем понимаю, что вас так разозлило.
- Не понимаешь? Ты сейчас при всех оскорбила Андрея! Ты не имеешь на это права!
- Ах вот в чём дело, - вздохнула Катя. – Кира Юрьевна, я просто ответила хамством на его хамство. Потому что он устроил безобразный спектакль, с одной единственной целью – потешить себя. И думаю, что вы заметили – он был готов к отпору. Так что я не вижу в этом никакой проблемы. А если вы собираетесь потакать его хамским прихотям, то делайте это за пределами офиса, это моя личная просьба.
Кира упёрла руки в бока и угрожающе посмотрела на неё.
- Что? Ты забыла с кем разговариваешь?
- Ну почему? – Катя деликатно пожала плечиком. – Прекрасно помню. А по поводу всего остального… Я и сама уйду, не волнуйтесь. Мы с Сашей уже всё обсудили. Да и Андрея… Палыча я уже предупредила. Не надо стараться меня отсюда выжить, Кира Юрьевна. Терпеть осталось недолго.
Воропаева посмотрела заинтересовано.
- Уходишь?
- Да, скоро.
- Почему?
Катя засмеялась.
- А вот это уже не ваше дело. Это мы с вашим братом сами решим, - и пошла к двери. Уже взялась за ручку и обернулась. – И, Кира Юрьевна, ваш брат совсем не дурак! Зря вы так!
Катя знала, что Андрей придёт выяснять отношения. И ждала его появления почти спокойно.
Всё это стало напоминать некую игру. И играть в неё Кате было совсем не интересно, но выбора ей не оставили.
Сашка вечером всё посмеивался сам с собой, но ничего не говорил. А Катя решила, что лучше всего исчезнуть с его глаз и не ждать пока он наберётся ехидства и начнёт всерьёз её выспрашивать. Ушла спать очень рано, но зато появилась возможность всё хорошенько обдумать.
Ругать себя было уже поздно, так что нужно было срочно выработать манеру поведения. Как теперь со Ждановым общаться? Решение вышло тягостным и не утешительным. Надо постараться, чтобы их отношения оставались прежними. Никаких вольностей она ему больше позволять не собирается. Тем более здесь.
Просто они были далеко, и она немного расслабилась… да и заревновала безумно, вот и всё.
Это не хорошо, конечно, так поступать, но в тот момент она готова была на многое, чтобы удержать его рядом, чтобы никому не отдать. Тем более какой-то непонятной женщине, которая вообще к их жизни не имела никакого отношения.
А вот что теперь со всем этим делать, было не совсем понятно. Кажется, Андрей только ещё больше разозлился…
Он появился минут через двадцать. Просто вошёл в кабинет, подошёл к столу и сел. Всё молча, лишь смотрел на неё неотрывно.
Катя подняла глаза от отчёта, быстро посмотрела на него и опять уткнулась в бумаги.
- Что ты хотел?
Андрей вздохнул, а потом пожал плечами.
- Я думал, что нам нужно поговорить.
Его благодушие удивляло, но одновременно вселяло тревогу. С чего бы это, такой спокойный тон?
- Мне нечего тебе сказать.
- Как так может быть?
Катя отложила ручку и сложила руки на столе.
- А что я должна тебе сказать? Чего ты ждёшь от меня?
- Опять начинаешь свои игры? Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Что тебя так удивляет? Я просто хочу знать, как нам дальше рядом жить.
- Ты зря волнуешься по этому поводу. Я тебе уже говорила, что уйду и жить рядом, как ты говоришь, нам не придётся. Всё само собой решится.
Андрей долго смотрел на неё, а потом невесело усмехнулся.
- Так вот что ты решила! Это было на прощанье, да?
- Андрей, ты говоришь глупости. Это было случайностью. Пусть так и останется.
- Я тебя совсем не понимаю, - покачал Жданов головой. – Ты… то ли ты так сильно изменилась, то ли я до этого тебя совсем не знал, но я не могу тебя понять, как ни стараюсь.
- А ты стараешься? – не поверила она.
Он разозлился.
- А разве это не понятно? Хожу вокруг, как дурак, присматриваюсь, и понять не могу никак. Ты слишком непредсказуема! Всегда всё делаешь мне наперекор!
- Ты слишком много об этом думаешь, - уверенно проговорила Катя и улыбнулась. – Не надо. Я всё решила уже. Я дорабатываю и ухожу. И мы с тобой больше не будем «жить рядом». И всё само самой устаканится и ты успокоишься.
- А ты уже успокоилась, как я понимаю? – разозлился Андрей. – Так?
- Я не успокоилась, я всё решила. Мне проще.
- Ну конечно! – он вскочил и стал ходить по кабинету. – А я? Мне что прикажешь делать?
- Тоже успокоиться, - вздохнула Катя. – Хотя бы постараться. Твоя проблема в том, что ты никак не можешь решить, чего хочешь. Свою жизнь меняешь каждый день, подстраиваясь под мимолётные чувства и желания.
- Ах вот значит как! Значит, той ночью – это было мимолётное желание! Отлично!
- У тебя этих желаний в избытке. Не понимаю, что тебя удивляет.
Жданов даже рассмеялся, зло так, и развёл руками.
- И опять же я вышел сволочью! Просто невероятно! А что не так было? Тебе не понравилось?
- Андрей!
- А что такое? Ты же у нас любишь честные ответы! Вот и ответь мне. Что? Я был груб? Да, признаю. Перегнул палку, но, кажется, ты особо и не возражала. Или Воропаев устроил скандал по поводу парочки синяков? Это тебя беспокоит?
- Замолчи немедленно! И говори тише. Хочешь, чтобы Клочкова услышала и побежала к Кире, рассказывать сногсшибательную новость?
- Да плевать мне на Киру!
- Даже так? – Катя тоже разозлилась. Он так на неё смотрел, что выходило, будто это она во всём виновата. Что отказывается его понимать, обвиняет в чём-то, и не собирается вешаться ему на шею. Ведь Андрей именно этого хочет, чтобы снова владеть ситуацией, контролировать всё и самолично решать, что и как делать. А она ему это никак не хочет позволить.
- Катя! – Жданов выглядел очень решительным. Видимо, уже подготовил подходящую речь, но только рот успел открыть, как в кабинет вошёл Воропаев. Это сбило Жданова с толка, он замер, глядя на Сашу в небольшом шоке от его неожиданного появления.
Катя тоже удивилась приходу Александра, но не слишком. За прошедшие месяцы уже начала привыкать к непредсказуемости Воропаева.
А сейчас даже рада была. Иначе закончить этот разговор было бы очень сложно. А очень хотелось. Сказать Андрею ей больше было нечего.
Саша закрыл за собой дверь и с интересом посмотрел на Жданова.
- А что происходит?
Андрей зло зыркнул на него и тут же отвернулся. Воропаев посмотрел на Катю, и пока Андрей не видел, игриво подмигнул ей. Она нахмурилась.
Саша прошёл к столу, обошёл его и остановился рядом с Катериной. Положил руку на её плечо, а затем наклонился и поцеловал её в щёку.
- Что у вас тут такое интересное происходит?
Она покачала головой.
- Ничего, просто обсуждаем дела.
Андрей наградил её злым и насмешливым взглядом, но ничего не сказал.
- Да уж, - язвительно протянул Воропаев, украдкой поглядывая на Жданова. – Андрюша любитель что-нибудь пообсуждать. Лишь бы не работать.
- Ты бы помолчал, умник! – не выдержал Андрей.
- А что, не так? Я как не приду, так ты постоянно где-то поблизости с президентским кабинетом крутишься. Тебе здесь как мёдом намазано!
Андрей в упор посмотрел на него, зловеще сверкнул глазами и тихо, угрожающе проговорил:
- Вот что ты нарываешься? Давно не получал по физиономии?
- Ого! – Саша посмотрел на Катю и захохотал. – Я просто в ужасе!
Андрей ещё что-то пробормотал себе под нос, сжал зубы с такой силой, что желваки на скулах заходили, и тоже поглядел на Катю. Но она смотрела на свои сложенные в замок руки и, казалось, перестала обращать на что-либо внимания. Это его ещё больше разозлило, держать себя в руках стало практически невозможно, и он пошёл к двери, не сказав больше ни слова. Надо было уйти, чтобы не видеть их вместе. От греха подальше…
Катя вздохнула с облегчением, когда Жданов вышел за дверь.
- Да-а, - протянул Саша, нависая над ней. – Не стоило тебе с ним спать, только проблем себе лишних нажила.
Катя резко вскинула голову и изумлённо посмотрела на него.
- Что ты сказал?
- Что? – переспросил он и обворожительно улыбнулся. – Скажи, что я не прав.
Она лишь возмущённо фыркнула, и что-то пробормотала себе под нос. А Саша слегка ткнул кулаком в спинку кресла.
- Давай-ка, освободи место. Дай посидеть.
В этот раз фырканье было громче и гораздо возмущённее.
- Ты как ребёнок! – но встала и подошла к окну.
Воропаев сел и крутанулся на президентском кресле. Хохотнул.
- Может, это и глупо, конечно, но в нём я чувствую себя очень комфортно. Слушай, а если я его себе заберу, поставлю у себя в кабинете…
- Можешь забрать всю мебель, если тебе так хочется.
- Ой, какие мы правильные! Что ты расстроилась-то? Сама глупостей натворила, а теперь виноватого ищешь.
Катя не ответила. Обняла себя за плечи и стала внимательно оглядывать вид из окна. Крыши домов, деревья, машины, люди… А здесь словно другая жизнь. «Зималетто», как целый мир со своими законами и жизненными устоями.
- Что ты там высматриваешь, скажи мне.
Она вздохнула.
- Ты можешь найти мне работу заграницей?
Саша откинулся на спинку стула и закинул ногу на ногу.
- Чего ты там забыла?
- Просто хочу уехать. Тебя это удивляет?
Он пожал плечами.
- Делай, что хочешь.
- Ты поможешь мне найти работу?
- Такого специалиста везде возьмут с радостью. Разве тебе нужна моя помощь?
- Саша. – Катя обернулась и посмотрела на него. – Я попросила тебя о помощи, а ты опять со своими шуточками.
Он поднял руки вверх.
- Ну ладно, ладно. Если хочешь, я тебе помогу.
- А Кира тебя сегодня дураком назвала, - вдруг решила Катя наябедничать.
Саша удивлённо посмотрел.
- За что?
- Наверное, за то, что ты на мне женился.
Он засмеялся.
- Это она ревнует.
- Кого? – не поняла Катя.
- Как это? Меня, конечно, к тебе. Она меня любит.
- Господи, какой бред.
- Ревность – это вторая натура Киры. Ей всегда надо чувствовать, что она нужна кому-то. А ещё лучше владеть кем-то. А когда у неё это не получается, она выходит из себя.
Катя покачала головой.
- Я не хочу вникать во всё это.
- Жданов для неё игрушка. Когда-то она его захотела. Вот и всё.
- Я не хочу вникать во всё это! Мне всё равно!
- Как хочешь.
Несколько минут они молчали, думая каждый о своём, а потом Александр поднялся.
- Глупая ты женщина, Катька. Глупая. Что довольно прискорбно.
А она вдруг улыбнулась.
- Знаешь, иногда мне очень хочется быть глупой. И слабой.
Он покивал с умным видом.
- Вот и я о том. Дура.
Катя засмеялась.


>>>>>>>>>>>>


- Андрюх, прекрати. Ты меня пугаешь.
Малиновский, конечно, издевался над ним, но тон был довольно озабоченным. Андрей уже достаточно долго стоял у окна, прислонившись лбом к холодному стеклу, и смотрел вниз. Просто смотрел, а стекло запотевало от его дыхания и видно становилось плохо, и тогда Жданов старался не дышать и наблюдал, как стекло снова становится прозрачным.
- Хоть объясни, что случилось. Или ты из-за меня так расстроился? Ладно, я опоздал. Можешь и меня тоже оштрафовать, - и засмеялся.
Жданов повернул голову и выразительно посмотрел на него, но только вздохнулв ответ.
Рома рывком поднялся со своего кресла и подошёл к Андрею.
- А правда, что ты Киру оштрафовал? Это у вас теперь игра такая?
Андрей отпихнул его локтем.
- Ты умнее ничего не придумал?
Рома испустил тяжкий вздох.
- А что я ещё должен думать? Ты мне ничего не рассказываешь, но в последнее время ты очень странный. Словно тебя по голове очень сильно стукнули, и что-то у тебя там сместилось.
- Сместилось, - повторил Андрей. – Может, и сместилось.
- А кто ударил?
Андрей в растерянности посмотрел на него, непонимающе и помотал головой.
- Кажется, я схожу с ума, Ромка…
- Это я вижу.
- Ещё хуже. Все видят…
- Твоё несчастное состояние меня настораживает. Такой воодушевлённый ходил. Жениться собирался. Передумал, что ли?
Андрей дико глянул на него.
- Не будет никакой свадьбы! Забудь!
- Так ты из-за этого страдаешь? – догадался Малиновский. – И чего? Не такая идеальная оказалась, как ты полагал? А я тебе говорил, что таких не бывает, а ты – красивая, умная, понятливая! Где ты этих сказок начитался?
Андрей вернулся к своему столу и сел.
- Давай не будем об этом. Я просто ошибся тогда, вот и всё.
- Но ты ведь из-за этого страдаешь?
- Отстань, Малиновский! Лучше о работе подумай. Катя скоро уйдёт.
- Куда уйдёт? – не понял Рома.
- Из «Зималетто» уйдёт. Она сама мне сказала. Как только компания выйдет из кризиса. Они с Воропаевым так решили.
- А зачем? Александру Юрьевичу хочется, чтобы жена сидела дома?
Жданов помрачнел.
- Не знаю. Об этом она со мной не говорила. Но дело в другом. У меня будет шанс на голосовании.
Рома скептически скривился.
- Не уверен. Кто тебе этот шанс даст? Сашка? И не жди.
- А я так не думаю. Хоть маленький, но шанс у меня есть.
Дверь открылась и вошла Кира. Остановилась, посмотрела сначала на одного, потом на другого и сложила руки на груди. Её поза была вызывающей и говорила о многом – Кира была недовольна. И непросто недовольна, а сильно раздражена.
Андрей, когда её увидел, едва в голос не застонал от отчаяния.
- У меня такое ощущение, что моё мнение уже никого не интересует! – начала Кира возвысив голос. – Только что ко мне приходил Сашка и наговорил кучу гадостей!
- Каких гадостей? – чрезвычайно заинтересовался Рома.
- Про свою жену!
- Гадостей про жену? – изумился Малиновский, переглянувшись с Андреем. – Жаловался, что ли?
- Он мне гадостей наговорил! Потому что она ему на меня нажаловалась! – Воропаева почти визжала от бешенства.
- А что ты ей сделала? – сухо спросил Андрей.
- Я? – выкрикнула она. – А что она мне сделала? Почему об этом меня никто не спрашивает? Она всю жизнь нашу перевернула с ног на голову! Как ещё я могу к ней относиться?
- Ты вообще не имеешь к этому отношения. Она жена твоего брата, у них своя семья, - каждое слово Жданову давалось с трудом, и при этом он смотрел куда угодно, но не на Киру и не на Малиновского.
А она возмутилась.
- Я тебя защищала, а теперь ты ещё меня и обвиняешь?
- Меня? С какой стати?
Кира посмотрела на Рому и указала на Жданова рукой.
- Нет, ты его слышишь? Я осталась виноватой!
- А что произошло? Объясните хоть!
- Пушкарёва сегодня утром его у всех на глазах с грязью смешала, я заступилась, а он ещё и недоволен!
- Что ты выдумываешь?
- Я не выдумываю! Я тебя не понимаю! Почему ты позволяешь ей так с собой обращаться? Она выскочка, больше слова нет никакого! А ты бы слышал, как она со мной разговаривала! С таким высокомерием!.. Ей это значит позволяется?
- Ты истеришь без повода. Катя, в конце концов, президент и она имеет право…
- Право? Да какое у неё право?
- Хватит! – Жданов вдруг стукнул кулаком по столу. – Как вы мне все надоели! Уже тошно слышать обо всех ваших проблемах! Все приходят и жалуются мне! У меня своих выше крыши!
Кира обеспокоено посмотрела на него.
- Андрюша, что случилось?
Он отмахнулся, снял с вешалки свою куртку и набросил на плечи. Пошёл к двери, но она встала у него на пути.
- Андрей, ты куда?
- Я могу уйти? У меня такое право есть?
- Я с тобой пойду.
Он обречённо вздохнул.
- Не надо, я один… пройдусь.
- Но… ты в таком состоянии…
Жданов зло усмехнулся.
- Знаешь, милая, у тебя потрясающая способность сначала довести меня до такого состояния, а потом удивляться – с чего это я впадаю в бешенство?
Кира удивлённо похлопала ресницами, и останавливать его не стала. Андрей обошёл её и вышел из кабинета, громко хлопнув дверью.
Воропаева несколько секунд смотрела на захлопнувшуюся дверь, а потом обернулась на Малиновского.
- Нет, ты видишь, что происходит? Он с ума сошёл!
Рома хмыкнул.
- Это уже давно понятно… Я бы на твоём месте присмотрелся получше к тому, что происходит.
- Ты о чём? – насторожилась Кира. – Что ты знаешь?
- Да ничего я не знаю. Что и странно. У меня вообще такое чувство, что скоро что-то случится. Прямо в воздухе витает…
Кира замахала на него руками.
- Вы все спятили! Слышать ничего не хочу!
И вышла, оставив Малиновского в глубокой задумчивости.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 18:37 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
Любимая! Пока я писала, ты уже новую главу принесла! Спасибо :Rose: Пойду читать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 19:00 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Все? :shock:
На ссамом интересном месте? :cray:
Проду!!!
МяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяУУУУУУУУУУУУ!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да, Кире уже прямым текстом все всё говорят, а до нее никак не дойдет... И мне очень нравится раздрай в душе Андрюши! Ему полезно! СПасибо, Любимая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 19:04 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Мурлыча писал(а):
Все?


Как мне кажется, глава вообще никакая, то есть ни о чём. Просто нужна была такая промежуточная.
А вот, что дальше будет - надо думать.
Нужно что-то такое :evil:
Пойду, подумаю.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Нормальная ситуация. :-) Все на распутье. :-( Каждый обдумывает, что будет делать дальше, как жить. :unknown: Толька Кирюха всё ещё не определиться КТО ОНА на "этом празднике жизни". Андрюша игнорирует, братец отчитывает, Ромка ничего не знает... А она всё думает, что главнее всех на свете. :LoL: :LoL: :LoL:
Воропаев, а? Какой проницательный! :good: Катюха молодец, хорошо держится! :good: И правильно, надо уезжать. Подальше от Андрюши, ЗИМАЛЕТТО, Сашки..., и предательниц Женсовета :evil:
Вот Это мне особенно понравилось:
Цитата:
- Да ничего я не знаю. Что и странно. У меня вообще такое чувство, что скоро что-то случится. Прямо в воздухе витает…

Ещё чуточку Андрюшу помучать...., и ПОРА!
Спасибо, Я-любимая!!! :Rose: За эту промежуточную главку, она действительно уже была необходима. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 19:50 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Ну почемуж промежуточная :D
Очень понравились разборки на рецепшене и проницательность Сашки :grin:
А Андрюша все больше уже созревает :grin:
Любимая, спасибо! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 20:06 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Глава 23ья - напрягающая. Сейчас прольется чья-то кровь. :grin:
ЗЫ Про Сашку мне все-равно не понятно. :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:48
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Цитата:
Если искать виноватого


Виноватых я не ищу. Я их вообще не понимаю. Да образы отличаются, но заданны были с определенного момента сериала, значит, вели они себя так, как прежде. А в сериале мы видели Личность Катю Пушкареву, хоть и с кучей комплексов, но умеющую постоять за себя, и меняющуюся в стенах компании. У той был стержень, а здесь, как говорит Воропаев, упорство.

likason писал(а):
Хотя сериальный действительно как-то интеллигентнее, что ли.


Воспитанный по другому, в голову ему вложили другой материал, а к тридцати годам сериальный Жданов не мальчик.

Насилие отвратительно в любой ситуации.
И честное слово, как можно поддастся, когда он так пьян? Это не немного виски или какой-то другой порции алкоголя для расслабления после напряженного дня.
Вы сами процитировали моменты, где ему было наплевать на ее желания. Что ж его остановило бы ее дальнейшее сопротивление? Я сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Любимая,ахххх! Глава эта и вправду показывет нам некое распутие. Мне очень интересно как ты собираешься мирить наших героев? Кира...насмешила :LoL: Её претензии выглядят так нелепо!
А вот Катя порадовала - наконец-то она научилась защищать себя. это всё Сашкино влияние :wink:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 20:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Какие-то задорные отношения у Катьки и Саши. Мне кажется, что они вполне еще могут подружиться (в прямом смысле этого слова).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 20:58 
Не в сети
СмумСмумрик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 10:19
Сообщения: 342
Откуда: Питер
Жданов жжет, такой сюрприз устроил опоздавшим:-D
А вот Саша зря пришел, может до чего-нибудь Катя с Андреем и договорились, но всему свое время, как говорится...

Спасибо, Лбимая, за продку :Rose:

_________________
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, блин, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Теперь обитаю тута http://escilon.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
А как Сашка Катю читает - просто блеск!
Жданов не боится, что если будет продолжать и дальше так кипеть, то вскоре может выкипеть :o

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Саша и Катя могут вскором времени стать отличными друзьями. Помните в "Овечке" Катя говорила Андрею про Сашу о том, что он отличный учитель, он обучал её тем вещам, которые приготятся как в жизни так и в бизнесе. Это была глава, когда Катя с приятелем Максом укатила на дачу и там с Андреем они разговаривали на эту тему. Я думаю, что и здесь отношения Сашей не пройдут даром.
Что касается Киры доведёт она Андрюшу своими истериками до психушки. А ревность к Саше мне кажется абсурдной. Сама любит Андрея собирается за него замужь, А другим что нельзя, так и сидеть и выслуивать ей жалобные стоны? Она считает себя центром вселенной во круг, которой должно всё вращаться и всё внимание должно быть прикованно только к ней. А по поводу слов Ромна относительно бури, которая должна случиться, на мой взгляд намечается грандиозного скандала, который будет похлеще, чем вскрытие истинного положения в фирме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 00:11 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
:LoL:
Какой веселенький денек. :LoL: А потом удивляются, что это в этой компании никто не работает, да я бы там тоже работать не стала, это же не серьезное заведение, а сплошные Окна с Домом-2. :LoL:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Любимая! Глава очень даже необходимая. Радует Андрей!. Какие-то шевеления в душе наметились! Хорошо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 04:01 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Цитата:
я не могу тебя понять, как ни стараюсь.
- А ты стараешься? – не поверила она.

Вот и я почему-то поверить не могу. :unknown: Как ни стараюсь! :evil:

А Кира в своём репертуаре: все спятили, одна она - нормальная. :-P Но ничего в этом дурдоме понять не может. :-P Хотя, на её месте я бы, например, задумалась. :roll: Ведь, если тебе кажется, что весь мир сошёл с ума, не может ли это означать, что с ума сошла только ты? :LoL:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 07:49 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Да, уж насмешил Андрюша - сцена у ресепшена блеск.
Радует что мозги у него включились, пошел погулять, надеюсь мыслительный процесс в правильном направлении пойдет?
Бедная Кирюша - и когда она поймет что мир не вокруг нее вертится.
Это Воропаев мне все больше и больше нравится: интуиция потрясающая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 11:30 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Antonella писал(а):
интуиция потрясающая.

Госпидя, да при чем тут интуция?
Все гораздо проще, два и два он сложить вполне в состоянии.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB