НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 11:18 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Миша...Специи...Острота ощущений...Любимая отдыхает, а у читателей
нервный тик намечается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 17:36 
Не в сети
вечный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:27
Сообщения: 189
Глава вызвала много разных эмоций...
Спасибо!

_________________
С молодежью так всегда: она устанавливает собственные пределы, не задаваясь вопросом, выдержит ли организм. И организм всегда выдерживает.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 18:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Покраснение Миши...А что, версия ma_mashkи очень даже ничего. Прально, всех на одну голубятню, пущай там воркуют.
Любимая, спасибо! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 18:51 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
Да... Мне тоже версия Ма_машки понравилась! Вот оно - решение проблемы!
Любимая, что ты думаешь по этому поводу? :-)

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Вот фантазёрки! :LoL: :LoL: :LoL: Ну ладно Миша..... Но про Сашку ТАК... :shock: :LoL:
Да он покраснел от того, что снова нарвался на МУЖИКА, как только подумал Катьку снова начать обхаживать. Подумал, что с ТЕМ(который ему дверь тогда открыл) она в контрах! А ТУТ МУЖ :shock: Во как!!! :P :tomato: :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 19:32 
Не в сети
Череп@шка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 11:40
Сообщения: 278
ТРАВКА писал(а):
Вот фантазёрки! :LoL: :LoL: :LoL: Ну ладно Миша..... Но про Сашку ТАК... :shock: :LoL:
Да он покраснел от того, что снова нарвался на МУЖИКА, как только подумал Катьку снова начать обхаживать. Подумал, что с ТЕМ(который ему дверь тогда открыл) она в контрах! А ТУТ МУЖ :shock: Во как!!! :P :tomato: :-P

Нуууу.... Так не интересно! :LoL: ТРАВКА, все мои мечты разбила! :shock:
Шучу! :grin: :LoL: Но все же... Идейка интересная, согласитесь! :friends:

_________________
Изображение

***

Зайдите сюда и найдите 10 отличий!
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Идейка весёленькая, :LoL: никто не спорит :P Стоит только представить...... :shock: :shock: :shock: ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 21:38 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
ma_mashka писал(а):
luci писал(а):
Знаете, шо у нас главное на форуме - фантазия - хоть отбавляй.


А если окажется, что я таки не права, то может кто-нибудь альтик напишет. А в нем окажется, что всю это жуткую историю АЮ задумал из ревности...к Андрюше.

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 22:23 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Мир сошел с ума... :roll:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 22:43 
Не в сети
ДедМороз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:58
Сообщения: 163
Откуда: Самара
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:03 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Лиза писал(а):
Но все же... Идейка интересная, согласитесь!


И главное свежая. :Yahoo!:

Все сочетания видела, а вот такого... Миша + Саша... исчо не было.
:-P Ай да, Машка, ай да молодец! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Modin писал(а):
Лиза писал(а):
Но все же... Идейка интересная, согласитесь!


И главное свежая. :Yahoo!:

Все сочетания видела, а вот такого... Миша + Саша... исчо не было.
:-P Ай да, Машка, ай да молодец! :good:


Миша с кем-то из муссин был. Только не помню с кем. ЫЫЫЫ Ещё он там был отравителем. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
699 писал(а):
Миша с кем-то из муссин был. Только не помню с кем. ЫЫЫЫ Ещё он там был отравителем. :evil:

У МУРЗИЛКИ. Он там с травами эксперементировал. Катьке хотел подсунуть бокальчик с зельем, а выпил сам..... :-) А потом Милко появился. :oops: Название не помню. Этот фик удалили потом. :evil: На Амедии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 00:34 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Для самых стойких. Ещё горяченькое, только закончила вычитывать. :-) Если ошибки будут - пишите, ладно?
Всё, я уморённая и усталая, пошла баиньки. :grin:


***** 22 *****


- Что ты собираешься сделать? – Андрей смотрел на Катю, как на сумасшедшую.
Она вздохнула, стараясь сохранить спокойствие.
- Я ухожу.
Андрей прошёл мимо её стола, на лице была написана тревожная настороженность. Сел на стул и посмотрел на Катю в упор.
- Что ты задумала?
Она подняла глаза к потолку.
- Да ничего я не задумала, Андрей! Просто я так решила. Я не хочу больше быть президентом. Да и не хотела, я тебе об этом уже говорила.
Он нахмурился ещё сильнее.
- Отлично! Давай, сбегай! Оставь всё Воропаеву! А ещё говорила, что эта новость меня обрадует!
Катя улыбнулась. Почему – сама не знала. Он выглядел таким обиженным и надувшимся, как маленький мальчик, которому купили интересную игрушку, а она возьми – и сломайся!
- Я останусь, пока компания не выйдет из кризиса. Но до этого осталось совсем немного, поэтому я и решила с тобой поговорить. Предупредить. И ещё… ты ведь прекрасно понимаешь, что будет новое голосование, и если ты решишь… то, сможешь побороться с Сашкой. У вас равные возможности. У тебя даже чуть большие.
- Да ты что? – Жданов презрительно ухмыльнулся. – Какая честь для меня! Госпожа президент оценила мои скромные усилия!
- Я оценила, - коротко кивнула Катя. – Но дело не во мне. Дело в твоём отце. Попробуй убедить его в своём профессионализме.
- Слушай, хватит уже, а? – Жданов поднялся и снова прошёлся по кабинету. – Заботу обо мне проявлять! Я сам решу с кем мне говорить и о чём, ясно?
Катя подняла руки, стараясь успокоить его этим жестом.
- Хорошо, хорошо. Просто я хотела, чтобы ты был готов.
- Я всегда готов, - огрызнулся он. – Теперь всегда. И нечего мне тут вкручивать!
Катя откровенно поморщилась.
- Не надо подражать Малиновскому и использовать эти дурацкие словечки. Я уверена, что ты прекрасно понял меня. Вот и подумай.
Он остановился перед столом и внимательно посмотрел на неё.
- А ты? Ты чем будешь заниматься?
Катя помолчала, потом неопределённо пожала плечами. Но Жданов расценил это по-своему. Неуверенно, но довольно горько усмехнулся.
- Ты что, беременна?
Она изумлённо уставилась на него, но Андрей задал этот вопрос таким тоном, что она поневоле возмутилась.
- Это тебя не касается! Это моё дело!
Но конкретно так и не ответила. Опять ему оставалось только догадываться и мучиться сомнениями. Катя больше с ним на личные темы не разговаривала, снова начала избегать его, а Андрей буквально с ума сходил. Всё приглядывался к ней, пытался уловить какие-то изменения в её облике… не поправилась ли?
Глупость конечно. Но если ещё и это…
Надо уезжать. Срочно.
Надеялся, что по его возращении всё изменится, хоть чуть-чуть, что станет легче. Не будет больше томиться, когда видит её, не будет волноваться, ревновать… Но всё стало только хуже.
Надо уезжать.
Андрей всерьёз собрался снова в командировку. И повод был найден достойный, и не стал обращать внимания на Киру, которая снова подняла скандал из-за его отъезда. Он был настроен очень решительно.
Звонок из Киева настиг его вечером накануне отъезда. Оказывается, принимающая сторона хотела видеть не только его, но и самого президента «Зималетто», если уж намечается настолько выгодный договор.
Андрей даже чертыхнулся вполголоса, отстранив от себя телефонную трубку. Пытался отговориться, убеждал их, что и сам в состоянии всё решить, и главное – это в его полномочиях, но в ответ получил вежливый отпор.
Что оставалось делать?
Всё решили буквально за считанные часы. И обговорили всё, и билеты заказали…
Кате тоже не хотелось ехать. С ним или вообще, он думать об этом не стал. Но ей не хотелось. Она заметно нервничала и на Андрея старалась не смотреть.
Потом приехал Воропаев, и они с Катей о чём-то долго разговаривали наедине в конференц-зале. Жданов нервно расхаживал по кабинету, не прислушиваясь к Кире, которая недовольно ворчала уже час. Рома посмеивался сам с собой и внимательно исподлобья присматривался к другу, который как приклеенный топтался у двери в конференц-зал.
На что Андрей надеялся тогда, сам до конца не понимал. В какой-то момент захотелось, чтобы Катя поехала, а потом пугался и убеждал себя в том, что ничего хорошего из этого не получится.
Зачем она ему в Киеве?
Придётся выяснить.
Андрей повернул голову и посмотрел на Катю, сидящую в соседнем кресле. Она неотрывно смотрела в иллюминатор, но Жданов видел, насколько она напряжена. Руки так сжались на подлокотниках, что костяшки пальцев побелели. Хотя она с самого утра выглядела довольно бледной, и Андрею в голову опять пришли мысли о беременности. Снова захотелось заорать, и он решил об этом больше не думать. Хотя бы попытаться.
Но стало понятно, что эти два дня станут поистине кошмаром.
В аэропорту их встречали. Андрей почувствовал небольшую неловкость, когда заметил девушку, которая приветственно махала ему рукой и радостно улыбалась. Он улыбнулся в ответ, но улыбка получилась немного вымученной. Покосился на Катю, но она гордо отвернулась.
- Здравствуйте! – голос миловидной девушки так и звенел от счастья. Катя не удержалась от презрительного фырканья, правда, в сторону, потому что прекрасно поняла, к чему, а точнее к кому, относится весь этот щенячий восторг. Выразительно посмотрела на Жданова, который старательно прятал от неё глаза. Вот значит, чем он занимался в этих частых командировках. Частых, а главное, плодотворных!
Бабник.
- Катя, это Надежда Ткачук. Я тебе говорил. А это Катерина Валерьевна Пу… Воропаева, президент «Зималетто».
Надежда Ткачук протянула ей руку, продолжая улыбаться.
- Я очень рада с вами познакомиться. Андрей столько рассказывал про вас.
Катя удивлённо приподняла одну бровь и снова посмотрела на Жданова. Тот ответил ей красноречивым взглядом, а затем гордо отвернулся.
- Очень мило, - проговорила Катя и тоже улыбнулась Ткачук, правда, её улыбка не была столь же искренней.
Из аэропорта их повезли в гостиницу. Катя с интересом оглядывалась, до этого в Киеве бывать не приходилось. К тому же, это отвлекало от милого воркования сладкоголосой Наденьки и Жданова, которого присутствие Кати всё же смущало.
Отель на Катю произвёл впечатление. Массивное, очень красивое здание в центре города, недалеко от оперного театра. На него ей указала Ткачук, когда они проезжали мимо. Это близкое соседство отразилось и на названии гостиницы – «Отель Опера». Мужчина, который встречал их вместе с Ткачук, придвинулся к Кате ближе и начал описывать все достоинства этой гостиницы и вроде даже похвастался, что оформление номеров здесь нестандартное – в стиле самых известных оперных произведений мира.
И странно посмотрел на Катю. Она на всякий случай отодвинулась от него.
Свой паспорт Катя отдала Андрею, он вместе с Надеждой пошёл к стойке ресепшена, а Пушкарёва недовольно смотрела им вслед. По всему было понятно, что знакомы они довольно хорошо и даже ближе, чем Кате хотелось бы. Переговаривались между собой, Ткачук радостно смеялась в ответ на какие-то слова Андрея, и всё норовила ухватить его под руку.
- Мы заказали вам номер в русском стиле, - проговорил мужчина, и Катя повернулась к нему. – Надеюсь, вы не против?
- А почему я должна быть против? – немного рассеянно отозвалась она, продолжая наблюдать за Андреем. А потом удивлённо посмотрела на нового знакомого. – Номер? Один номер?
Он немного замялся.
- Да, так получилось… Но вы не волнуйтесь, номер трёхкомнатный, с двумя изолированными спальнями… Люкс.
Похоже, он оправдывался. Но Катю это совсем не успокоило.
В этот момент Андрей обернулся от стола регистрации и кинул на неё затравленный взгляд. Видно, тоже узнал радостную новость.
- Предлагаю встретиться через час, - щебетала Надежда, когда они стояли у лифта. – Надеюсь, вы успеете прийти в себя после перелёта? И отправимся на производство. Всё осмотрим, а уж завтра займёмся контрактом. Или у вас есть свои предложения? Просто времени достаточно мало, всего сутки, вот и…
- Надь, всё отлично, - перебил её Андрей. Катя отметила про себя, как фамильярно из его уст прозвучало это «Надь». – Встретимся через час.
Как бы ещё пережить этот час, с тоской подумала Катя. Она-то надеялась на то, что сможет дать себе передышку после нескольких часов в опасной близости с ним, побудет одна за закрытой дверью, а теперь выходит, что ни номера у неё своего, ни двери надёжной.
Чемоданы уже были в номере, когда они поднялись. Катя вошла первой, огляделась и положила свою сумку на кресло.
- Да уж, удружили братья-украинцы, - негромко проговорил Жданов, входя следом.
- Сёстры, - поправила его Катя.
- Что?
Она обернулась, и смело посмотрела на него.
- Сёстры, говорю. Но откуда этой сестрёнке было знать, что такую свинью тебе подкладывает? Хотя, что это я так про себя? Надо было наоборот…
- Ты теперь меня два дня будешь доставать своей изысканной иронией? – поинтересовался Жданов каменным голосом, а Катя в ответ развела руками.
- И деться тебе некуда, да?
Он чертыхнулся. Взял свой чемодан и пошёл к двери ближайшей спальни.
Поездка на фабрику заняла довольно много времени. Катя измоталась и под конец экскурсии уже смотреть не могла на разномастные швейные станки и машины. Устала улыбаться, здороваться, знакомиться. Продолжала удерживать на лице вежливую улыбку, но делать это с каждой минутой было всё сложнее.
Зато Андрей интересовался всем и осматривал оборудование очень тщательно. Разговаривал с работниками, вникал в каждую деталь, всё ему было интересно и до всего было дело. Катя с удивлением присматривалась к нему, следила за ним взглядом и млела от его делового вида. Жданов выглядел безумно заинтересованным и занятым. Даже глаза азартно загорелись.
- Вы недовольны? – Катя обернулась на голос и посмотрела на сопровождавшего их мужчину. Его звали Николаем, и он был начальником производства компании. Выглядел настоящим украинским парнем, высоким, статным, с открытым, немного насмешливым взором. Но в тоже время выглядел немного наивным, с первого взгляда складывалось такое ощущение, что его можно легко обвести вокруг пальца, но впечатление это было обманчивым, Катя была в этом уверена. Он практически не отходил от неё, постоянно держался рядом и готов был исполнить любое желание, которое ловил практически налету. Катю этот факт настораживал, было не совсем понятно, почему он это делает – то ли угодить хочет настолько сильно, что из кожи вон вылазит, то ли банально с ней заигрывает. Но вёл себя исключительно вежливо, и особого повода волноваться по этому поводу у неё не было. – Вас что-то настораживает?
Катя пожала плечами.
- Да нет, с чего вы взяли?
Он улыбнулся.
- Мне кажется, что вы заскучали. Наше производство вас не впечатлило?
- Ну что вы, Николай? – Катя лёгко улыбнулась и снова посмотрела на Андрея, который разговаривал с девушкой в форменной одежде. – Всё очень хорошо. Просто понимаете, я не очень хорошо в этом разбираюсь. Это Андрей прекрасный специалист, а моё – это сухие цифры и расчёты. Я же экономист. Вот завтра будем контракт обсуждать, тогда я и займусь любимым делом.
Николай засмеялся, а Катя заметила, как Жданов обернулся и настороженно посмотрел на них.
- Нам мало не покажется, да?
- Смотря, что вы предложите, и на чём будете настаивать, - улыбнулась Катя.
Андрей с Надеждой подошли к ним, и Жданов серьёзно посмотрел на Катю.
- Ну что? У тебя есть претензии?
Она покачала головой.
- Если тебя всё устраивает…
Он кивнул.
- Тогда можно переходить к обсуждению контракта.
Катя незаметно глянула на часы, а Николай засмеялся.
- Андрей, ты просто заработался. А девушкам нужно отдохнуть. В ресторан? – и пристально посмотрел на Катю. Жданов нахмурился, перехватив этот взгляд.
- Что всё это значит? – зашипел он ей на ухо, когда они ненадолго остались одни.
- Что такое? – удивилась Катя, старательно разглядывая вывеску фабрики.
- Он просто в наглую тебя клеит, а ты лишь улыбаешься! – Жданов просто кипел от праведного, как ему казалось, гнева. – Тебе не стыдно?
- А мне должно быть стыдно? Я ничего такого не сделала.
- Вот именно! – Андрей обошёл её и встал прямо перед Катей, чтобы она смотрела прямо на него. – Ты вроде замужем, а ведёшь себя как…Или что, с глаз долой – из сердца вон?
- Это ты про себя, что ли?
- Я про Сашку!
Катя показательно усмехнулась.
- Ты теперь его адвокат? Будешь защищать его честь? Кто тебя об этом просил?
Он разозлился так, что даже побелел. Катя испугалась, что перегнула палку и, наверное, бояться было чего, но в этот момент она заметила Надежду Ткачук и Николая, которые направлялись к ним, и поспешила отвернуться от Жданова.
Посетить решили ресторан при их гостинице. Шикарный ресторан со звучным названием «Ла Скала» и разнообразной кухней.
Если честно, то Катя предпочла бы поужинать в номере, чтобы, наконец, отдохнуть от всех, но торжественная часть по поводу их приезда ещё не была закончена. За ужином к ним присоединились ещё двое мужчин, и разговор опять закрутился вокруг обсуждения контракта. Хочешь – не хочешь, а пришлось сосредоточиться на работе, и Катя на некоторое время даже об Андрее позабыла.
А потом бросила на него случайный взгляд и увидела, как они с Ткачук мило беседуют. Её голова склонена к его плечу, а он что-то шепчет ей на ушко. Потом Надежда очаровательно рассмеялась и положила свою руку на запястье Андрея.
У Кати все слова из головы вылетели. Только что активно высказывала свои предложения по поводу исправления некоторых пунктов контракта, и в следующее мгновение ни одной мысли в голове. Только улыбка Андрея, обращённая не к ней и вкрадчивый шёпот, от которого у Нади на щеках появился шаловливый румянец.
Катя вдруг поняла, что ненавидит эту женщину. Ненавидит настолько сильно, что пульс учащается, когда смотрит на неё. Когда видит, как она смотрит на Андрея, как прикасается к нему и, по всей видимости, имеет на это право.
Страшное чувство.
Постаралась стряхнуть с себя оцепенение. Заставила себя отвести взгляд от этой парочки и опять повернулась к мужчинам, которые в ожидании смотрели на неё.
Облизала губы, пытаясь быстро вспомнить, о чём говорила ещё минуту назад.
На тот момент, когда разговоры о делах были закончены, нервы Кати были уже на пределе. Смотреть на откровенный флирт Жданова и Ткачук сил уже не было, и когда Николай пригласил её потанцевать, согласилась почти с облегчением.
- Вы впервые в Киеве?
Катя кивнула, чувствуя, как его рука уверенно устраивается на её пояснице.
- И как вам город?
- Очень красивый.
- Но Москва лучше, да? – со смешком спросил он.
Она немного удивилась.
- Почему? Я этого не говорила. Каждый город красив и интересен по-своему.
- Ваша деликатность вызывает уважение. Скажите честно, что вы думаете о нашей компании? Долговременное сотрудничество возможно?
- Почему нет? Насколько я знаю, дела вашей компании довольно стабильны.
- Мы недавно на рынке и нам очень нужны такие партнёры, как «Зималетто». Скажу больше, мы остро нуждаемся в них.
- Как говорит мой муж: «Главное захотеть, а как своего добиться, мы всегда придумаем».
Николай запрокинул голову и издал протяжный стон.
- Не говорите мне этого! Это просто невыносимо!
Катя непонимающе посмотрела на него.
- Что случилось?
- А как вы думаете? – он весело посмотрел на неё. – Очень неприятно осознавать, что у тебя нет ни одного шанса!
Катя даже растерялась на пару секунд.
- А он у вас был?
Он вздохнул.
- От этого ещё грустнее, поверьте.
Катя лишь головой покачала.
- Всё у вас шуточки!
- У кого именно? – решил уточнить он.
- У мужчин. Что же вам, своих женщин не хватает? Вот, например, Надежда. Очень красивая женщина. Насколько знаю, она бывшая модель? – как бы между делом спросила Катя.
- Модель, - кивнул Николай. – И очень красивая. Андрей это тоже заметил, ещё в первый свой приезд.
Катя тут же пожалела, что заговорила об этом.
- Да, Андрей моделей любит, - пробормотала она в сторону.
Когда они вернулись, за столом сидели только Андрей с Надеждой. Катя внимательнее присмотрелась к Жданову и поняла, что пока их с Николаем не было, он изрядно принял. Взгляд замутнел, и губы кривились ещё более презрительно. И смотрел на Катю обвиняюще.
Её хватило ещё минут на двадцать. Терпеть неприятные взгляды и скрытые насмешки Андрея дальше стало совершенно невыносимо, и она решительно поднялась.
- Извините, но думаю, что мой вечер закончился. Я очень устала, а завтра тоже насыщенный день.
Жданов чуть слышно фыркнул и отвернулся к Ткачук. Значит, он остаётся. Что ж, так даже лучше…
Николай поднялся и посмотрел на неё с сожалением.
- Очень жаль… Но вам и правда надо отдохнуть. Вас проводить до номера?
Катя решительно покачала головой.
- Нет, спасибо.
- Тогда я буду ждать вас завтра в девять в холле отеля.
Она кивнула. В последний раз посмотрела на Андрея, но тот даже глаз на неё не поднял.
Конечно, стало неприятно. Да что там неприятно, заревновала жутко, потому что прекрасно понимала, что ночевать он придёт вряд ли. Останется с этой…
Всё-таки она её ненавидит.
Не может быть нормальный человек настолько милым и правильным. Точно, себе на уме! А Жданову ведь много не надо, только пальцем помани!
В номер вернулась в ужасном настроении. Зачем-то зашла в спальню Андрея и пару минут смотрела на нераспакованный чемодан.
Было одиноко. Катя закрылась в своей комнате, приняла душ, закуталась в махровый халат и забралась в постель. А потом достала из чемодана книгу, которую непонятно зачем взяла с собой в поездку. Неужели думала, что сможет перед сном спокойно почитать? Зачем ей чужие страсти и мучения, когда своих предостаточно? Да и как можно читать, когда в голове бьётся только одна мысль – где сейчас Андрей? Ведь с кем, знает точно.
Через пятнадцать минут мучений, в течение которых Катя честно пыталась заставить себя вникнуть в смысл того, что читала, сдалась и отложила книгу на тумбочку, свернулась калачиком, закуталась в одеяло и печально вздохнула.
Вот что в такой ситуации можно сделать? Только поскорее всё это закончить и уехать куда-нибудь подальше.
Интересно, а если Сашку попросить, чтобы он нашёл ей работу где-нибудь подальше? У него ведь много знакомых. Иначе в Москве она всё равно не сможет потеряться. Всё равно будет сталкиваться со всеми, придётся вспоминать, заново переживать… Так она никогда не забудет.
Посмотрела на часы и снова вздохнула. Ночь скоро, а Андрей непонятно где.
Хотя, почему непонятно? Очень даже понятно – с Ткачук.
Просто невероятно навязчивая женщина! Несмотря на всю её идеальность во всём остальном.
Ни стыда ни совести нет. И самоуважения никакого!
А может, так и надо?
Пушкарёва перевернулась на спину и стала разглядывать лепнину на потолке. Под одеялом стало жарко, и она скинула его с себя, подрыгав ногой. Сложила руки на животе и пошевелила пальцами, продолжая размышлять и осуждать Надежду Ткачук за аморальное поведение.
А в том, что поведение именно аморальное, не было никакого сомнения. Не успел Андрей с трапа самолёта сойти, как эта женщина попросту вцепилась в него мёртвой хваткой. И даже не стыдно! Ведь все вокруг замечают, что она ведёт себя неподобающим образом, а ей всё равно! Как кошка! Не знает, как к Жданову подластиться!
А Николай сказал, что когда Андрей был здесь в первый раз, у них с Надеждой уже тогда всё началось. Гадость какая!
А ещё смеет ей замечания делать. Бабник! Просто нестерпимый и неисправимый бабник!
Киру бы сюда. Сейчас Катя с удовольствием понаблюдала за тем, как Ткачук таскают по ковру за волосы…
У Кати даже возникла ужасная, мстительная мысль о том, что надо всё-таки позвонить своей золовке и сообщить, чем тут её жених занимается. А потом дождаться интересной развязки. Подобная перспектива настолько привлекла, что Пушкарёва всерьёз её обдумывала пару минут, но сама прекрасно понимала, что никогда бы этого не сделала. Просто сейчас она злится на этого дурака.
Но как бы она не злилась на него, а всё равно ждала и с томлением посматривала на часы. Ругала себя, но что можно было с этим поделать?
Зато придумала для Жданова много новых, не очень хороших определений.
Хотя бы этим осталась довольна.
Уснула, когда стрелка часов уже уверенно приближалась к часу ночи. Усталость взяла своё, глаза закрылись, и она скорее даже отключилась, чем уснула.
Проснулась от того, что в соседней комнате что-то упало на пол, наделав довольно много шума. Катя открыла глаза и почувствовала, как сильно и громко заколотилось сердце. Не сразу поняла, где она и что вокруг происходит. Первой мыслью было, что Воропаев вернулся среди ночи, видно не совсем трезвый и что-то на своём пути к спальне сшиб, и всё повалилось на пол. Даже успела понадеяться, чтобы это была не её любимая напольная ваза.
Потом посмотрела на потолок с дурацкой лепниной и всё вспомнила. Вскочила с кровати с такой прытью, словно это не она ещё несколько минут назад спокойно спала, и приложилась ухом к двери, пытаясь понять, что происходит.
Неужели Жданов настолько обнаглел, что притащил эту женщину сюда?
Из-за двери послышался тяжёлый вздох (его!), а потом Андрей выдал нечто нецензурное, и всё стихло. Катя прислушивалась так тщательно, что даже в ушах зазвенело. Но, кажется, он всё же был один, иначе дамочка наверняка бы уже себя выдала хоть чем-то.
Катя покосилась на часы и лицо немного вытянулась, когда поняла насколько уже поздно. И где это интересно он шатался до трёх часов ночи?
Ухо от щели убрала, просто прислонилась спиной к двери и сложила руки на груди. Самое лучшее сейчас, это сделать вид, что она спит и ничего не слышит. И понятия не имеет, во сколько он пришёл и в каком состоянии. Сейчас он немного послоняется по гостиной и пойдёт спать. Если принять во внимание состояние Жданова на тот момент когда она ушла из ресторана, то сейчас он вообще должен мало что соображать.
Но до номера-то сам дошёл?
Или не сам? Уж не Наденька ли, добрая душа, ему помогла?
Катя хотела ещё послушать, повернула голову, чтобы пристроить ухо в нужном месте, как дверь неожиданно содрогнулась от сильнейшего удара кулака. Если не ноги. Катя, которая всё ещё стояла прислонясь к этой хлипкой (как оказалось) преграде, невольно отскочила и с ужасом посмотрела.
- Катька! Ты там?
Лучше всего стоять замерев и не подавать признаков жизни. Не дышать. Или залезть под кровать.
Только этого ей не хватало! Пьяных разборок!
Когда дверь пинули (теперь именно пинули, потому что звук пошёл снизу), с той стороны, Катя поняла, что затаиться не самое лучшее решение. Если Жданову придёт в голову, что её в комнате нет, он дверь попросту сломает. И никто его при этом не остановит. А что ей тогда делать?
Поняла, насколько перепугана только в тот момент, когда решилась ему ответить, а голос неожиданно сорвался. Прижала руку к горлу, откашлялась и только после этого решилась ответить, стараясь говорить спокойно и даже сонно.
- Ты что, с ума сошёл? Иди спать! Три часа ночи!
- Открой, поговорить надо, - потребовал он. Язык заметно заплетался, но тон был злой.
Катя затравленно огляделась. Какой идиот поселил их в одном номере?
Если это Николай, завтра она выпишет ему официальную благодарность!
- Жданов, иди спать. Я не собираюсь выяснять с тобой отношения, тем более ночью. Хочешь, чтобы соседи охрану вызвали?
А сама уже потуже запахнула халат и затянула пояс, словно это был бронежилет и мог спасти её от натиска врага.
Ещё один удар и дверь предательски затряслась.
- Открой, говорю! Или ты не одна? – странный смешок, а потом угрожающий рык. – Я сейчас Воропаеву позвоню и расскажу, что ты тут творишь! Зараза!
Катя медленно перевела дыхание. Начинается… Она уже зараза, дальше больше и, в конце концов, их выселят ночью из отеля за неподобающее поведение!
Она подошла к двери и решила ему пригрозить, надеясь неизвестно на что.
- Если ты сейчас же не прекратишь хулиганить, я вызову милицию, понял? У меня телефон есть!
За дверью повисла тишина, и Катя даже подумала, что сумела его этим напугать. Конечно, не верилось, но…
А потом, к своему ужасу, услышала как в замочной скважине поворачивается ключ. И вот дверная ручка опустилась, и дверь уже открывается.
Катя едва успела отскочить в сторону, не веря в такую подлость судьбы. А Жданов распахнул дверь и остановился, пьяно ухмыляясь и глядя на Катю. Повертел на пальце ключ.
- Вот за что люблю хорошие отели – у них всегда всё предусмотрено. Сервис!
Едва сумела вздохнуть, так её всю затрясло. Дрожащей рукой ткнула в него пальцем.
- Убирайся вон из моей комнаты!
Андрей снова усмехнулся, очень зловеще у него это получилось, а потом вдруг обвёл комнату внимательным взглядом. А затем совершил уж поистине безумный поступок. Подошёл к кровати и заглянул под неё, приподняв покрывало.
Катя даже задохнулась от возмущения.
- Жданов, ты дурак?
Он выпрямился и посмотрел на неё.
- Пытаешься убедить меня в своей честности?
Катя заметила, что говорит он намного лучше, чем когда кричал на неё из-за двери. Как у него это получается, она не поняла, но пьяно заикаться он явно перестал.
- Ни в чём я тебя не собираюсь убеждать! Пошёл вон из моей комнаты!
- Знаешь, из всех женщин, которых я знал, ты самая лживая.
Катя снова сложила руки на груди и посмотрела на него с вызовом.
- Наверное, этот вывод тебе сделать было довольно трудно! Разве всех-то припомнишь!
Он напрягся.
- Когда приеду, обязательно Воропаева поблагодарю. Что избавил меня от дурной мысли взять тебя в жёны! Теперь вижу, что ты из себя представляешь!
- А кто тебе сказал, что я за тебя вышла бы? Мне избалованный хвастун и себялюбец не нужен! Прежде чем жениться, тебе ещё повзрослеть не мешает!
Зря она это сказала. Поняла это уже через секунду. Жданов весь подобрался и сжал кулаки. Свирепо уставился на неё и, кажется, даже захрипел.
Катя с трудом сглотнула и попятилась.
- Ты уйдёшь или нет? – предприняла она последнюю попытку выставить его из комнаты.
А он сел на постель, откинулся назад, уперевшись руками в матрац, и нахально улыбнулся ей.
- Выгони меня.
Катя в бессильной злобе смотрела на него и даже ногой топнула.
- Ну и чёрт с тобой! Оставайся здесь! – и пошла к двери, намереваясь выйти из комнаты. В конце концов, в номере две спальни.
Уже шагнула за порог, как Жданов вдруг наскочил на неё сзади, больно схватил и затащил обратно в комнату. Дверь закрыл ногой, а Катю оттолкнул к стене. Она очень неловко отлетела в сторону, натолкнулась на кресло, ударившись о подлокотник, и охнула. Потёрла ушибленное место и испуганно посмотрела на Андрея.
- Прекрати, что ты делаешь?
Он глядел на неё в упор, потом сунул руки в карманы брюк, отчего довольно опасно покачнулся. Видимо, всё-таки был достаточно пьян, и удерживать равновесие ему было сложно.
Да и не стал бы он на трезвую голову такое творить!
- Андрей, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? Тебе завтра стыдно будет.
- Мне уже давно стыдно, переживу.
Она прерывисто вздохнула.
- Что ты хочешь?
Жданов пожал плечами.
- Говорить будем.
- О чём?
- Думаешь не о чем? О тебе. Я хочу, чтобы ты мне рассказала, как тебе удалось совмещать… меня и Сашку. Поделись впечатлениями. Очень уж мне интересно.
Катя устало потёрла пальцами лоб и решила присесть на кресло. Села и сдвинула полы халата на коленях.
- Я ничего не собираюсь тебе рассказывать.
- Будешь, - упорствовал он. – Будешь. Потому что мне наплевать на твои желания, я хочу знать правду.
- Зачем тебе правда? Ты же сам говоришь, что я для тебя никто, тогда почему бы тебе просто не оставить меня в покое?
- А тебе не кажется, что я имею право знать?
- Нет у тебя такого права! – отрезала она. – С чего бы оно у тебя появилось?
- Ты беременна? – в лоб спросил он.
Катя даже покраснела.
- Что? Ты спятил?
- Ты же сама сказала…
- Когда я что тебе сказала?
- Вчера. Ты же уходишь… Ведь не просто так?
- Жданов, ты дурак!
Он смотрел на неё с таким презрением, почти отвращением, что Кате стало не по себе.
- Ты просто лживая, бесстыжая дрянь!
Катя кивнула, соглашаясь.
- Да, я именно такая. Иди спать.
- Сейчас я пойду спать! – рявкнул он. – Не смей затыкать мне рот!
Он вынул руки из карманов и сделал шаг к ней. Катя вжалась в кресло и смотрела в пол, чтобы не встречаться со Ждановым взглядом. А Андрей наклонился к ней и упёрся руками в подлокотники кресла. От него сильно несло алкоголем, и Катя невольно поморщилась. А он этого словно и не замечал, разглядывал её с каким-то извращённым удовольствием.
- Я просто хочу понять, что тогда случилось? Что я упустил? И как он… Сашка то есть, принял тебя… Это нормально, да? Что у вас за отношения такие?
Катя закатила глаза и вздохнула.
- Хватит уже, Жданов. Прекрати этот цирк, наконец!
Андрей смотрел на неё очень пристально, а потом присел перед ней на корточки, при этом опасно покачнувшись. В последний момент успел упереться рукой в пол.
- Я бы так не смог, - запнувшись, проговорил он и положил руку на её колено. Катя изумлённо уставилась на эту самую руку.
- Ты что делаешь?
Он опустился на колени, потому что на корточках продолжал покачиваться, и тогда уже уверенно обе руки положил на её колени. Потом ладони двинулись наверх, сдвигая в сторону тяжёлую ткань халата.
Катя даже не сразу обрела дар речи. Смотрела во все глаза на его пьяную физиономию, но взгляд Андрея уже замутился, и его намерения были весьма красноречивы. Опомнилась только в тот момент, когда он опустил голову, и она почувствовала его горячее дыхание на своей ноге.
Дёрнулась и попыталась оттолкнуть его голову.
- Отпусти!
Попыталась встать, но Жданов усадил её обратно, при этом применив силу. Просто сильно дёрнул её вниз и на себя. А потом потянул пояс её халата.
Катя боролась с ним изо всех сил, отталкивала, но он словно с ума сошёл. Когда она попыталась оттолкнуть его голову от своего живота, Андрей просто придавил её рукой к спинке кресла. Сильно надавил на шею, и Катя задохнулась на какой-то момент. Руку-то он убрал, но боль не прошла. Катя с тоской подумала, что останутся синяки.
В отчаянии даже всхлипнула, на глазах выступили слёзы, но Андрею, по всей видимости, было на это наплевать. Подсунул руки под её ягодицы и притянул Катю ближе к себе.
- Прекрати вырываться, - одёрнул он её. – Убери руки!
- Отпусти меня! Я не хочу!
- А разве я когда-нибудь тебя спрашивал? Хочешь ты или нет?
Она заплакала. Ненавидела себя за это, но слёзы сами текли по щекам, настолько беспомощной она себя чувствовала.
Андрей прижал её к себе и вдруг очень ловко поднялся на ноги. Катю потянул за собой, а потом подтолкнул в сторону кровати.
- Ты с ума сошёл! – она тяжело дышала, продолжая бороться с ним, а Андрей просто швырнул её на постель, как куклу и навалился сверху. Ей удалось сильно стукнуть его кулаком по спине, отчего он взвыл и в ответ замахнулся на неё. Катя зажмурилась, но он, конечно же, не ударил. Воспользовавшись тем, что она перестала сопротивляться, сильно дёрнул халат с её плеча и прижался губами к её ключице. Катя попыталась оттолкнуть его голову.
- Не смей меня целовать! Ты с ней был!..
Андрей поднял голову и зло посмотрел на неё. Он тоже тяжело дышал и прежде чем ответить ей, сглотнул.
- Я не буду тебя целовать. После него не буду.
Катя настолько растерялась, что даже сопротивляться перестала. Лежала, несчастными глазами глядя в потолок, и только иногда морщилась, когда пальцы Жданова причиняли ей боль. И ведь знала, что эту боль он причиняет ей намеренно, чтобы оставить на её теле синяки. Это был подарок для Воропаева.
Какая же скотина…
Его слова о том, что он не собирается её целовать, ударили больнее всего. Выказывает ей своё пренебрежение. А как насчёт неё? Что она должна чувствовать, когда он пришёл к ней от другой женщины? Её отвращение в расчёт не принимается?
Жданов был очень зол и возбуждён. Катя чувствовала, как его трясёт, дыхание стало тяжёлым и хриплым, но себя контролировал. Каждый раз, когда машинально тянулся к её губам, одёргивал себя. Но руки своё дело знали.
Вырваться у неё сил не хватило, да и сопротивляться долго не смогла. Как бы не злилась на него, но тело не слушало никаких доводов рассудка. Ему было наплевать на все обиды и разногласия. Даже стойкий запах алкоголя, исходящий от Андрея, перестал быть отталкивающим.
Но чтобы сохранить хотя бы остатки самоуважения, прошептала:
- Ненавижу тебя…
Он, кажется, хохотнул, уткнувшись лицом в её грудь.
Каждый раз, когда Андрей поднимал голову и взгляд останавливался на Катином лице, в его глазах вспыхивала злость, но это лишь разжигало страсть.
Но он так её и не поцеловал. Они словно отталкивались друг от друга каждый раз, когда встречались взглядами. Внутренне Катя всё ещё сопротивлялась, понимала, что поступает не правильно. Нельзя было снова подпускать Жданова к себе. Мысленно пыталась оправдать себя, говорила, что просто не хватило физических сил сопротивляться ему, что он просто заставил её… Но конечно это всё отговорки. Просто в какой-то момент не захотелось сопротивляться. Легче всего было закрыть глаза и отдаться его рукам и губам. А всё остальное… об этом можно подумать и завтра.
Вот только очень хотелось его поцеловать. Как раньше, чтобы от его поцелуя сердце замерло.
Но он на неё злился.
Катя приподнялась, и сама потянулась к его губам. Андрей увернулся, а ей стало обидно. Пальцы запутались в его волосах, а ногти впились в кожу. Он поморщился. Она опять приподнялась и легко поцеловала его в уголок рта. Его глаза распахнулись, чуть ли не испуганно, взгляд стал настороженным, хотел снова увернуться, но Катины ногти снова впились в его кожу, теперь уже на шее. Андрей не шевелился, так и замер, оперевшись на локти и нависнув над ней.
Катя едва заметно улыбнулась. Притянула его голову к себе и поцеловала. Сначала он никак не хотел поддаваться, не отвечал на поцелуй, и Катя чувствовала, как он напряжён. Сопротивлялся изо всех сил, как она ему недавно, только что отпихиваться от неё не стал. А потом в одну секунду всё его сопротивление сошло на нет и он ответил на её поцелуй.
- Как же я соскучилась, - выдохнула Катя между поцелуями и даже не сразу сообразила, что произнесла это вслух. Поздно спохватилась, но он, похоже, этого и не слышал.
Кажется, от его поцелуев она опьянела. И это были не просто слова. Почувствовала горький привкус виски, а Андрей целовал её с небывалым упоением. Катя прижалась к нему сильно-сильно и закрыла глаза. В ушах зашумело.
Глупо, конечно. Жданов не стоил этого. Вёл сегодня себя по отношению к ней просто по-хамски, и завтра она наверняка раскается в произошедшем, но сейчас только они вдвоём и больше никого. Никто не может отругать её, укорить, посмеяться над её слабостью, а завтра будь что будет.
Андрей уснул почти сразу. Видимо сказалась усталость и количество выпитого. Прижался к ней и заснул. Катя боялась пошевелиться, не хотелось его разбудить, и даже когда бок стал неприятно ныть, продолжала лежать, не переворачивалась.
Рука Андрея время от времени гладила её, как кошку, а иногда пальцы пробегали по животу. Ей очень нравилось, когда он ночью прижимался к ней, как маленький мальчик. Носом утыкался в её волосы или в шею, и она иногда просыпалась оттого, что становилось щекотно от его дыхания.
Сейчас было время вспомнить обо всём этом. До утра ещё много времени. На душе стало неожиданно спокойно, сейчас ничто не беспокоило – ни угрызения совести, ни волнение из-за проблем, которые непременно появятся завтра. Не хотелось тратить время на глупые размышления.
Потом всё-таки осторожно перевернулась на другой бок, к Андрею лицом, а он обнял её тяжёлой рукой, притиснул к себе, и Катя послушно обняла его и погладила ладонью по спине. Ему это очень нравилось.
Как там? Продлись, продлись, очарованье…
Нельзя его продлить. Оно всё равно закончится, когда его время выйдет. У всего есть свой срок. И у счастья, и у беды…
Андрей проснулся первым. Потянулся, а потом замер, когда почувствовал, как в висках болезненно запульсировало. Поморщился и открыл глаза. Приложил руку ко лбу и потёр.
Всё-таки уже не мальчик. Раньше с Малиновским ночь напролёт гуляли, порой даже не успевали поспать, а утром, бодрые, в институт или на работу. А сейчас уже всё, с каждым годом похмелье становится всё мучительнее.
Женщина рядом с ним зашевелилась, перевернулась и закинула на него ногу. Жданов покосился на неё, а потом осторожно приподнял угол одеяла, которое скрывало её лицо. Сделал это без всякого энтузиазма, а когда понял, кто именно лежит рядом с ним, почувствовал, что пульс мгновенно участился. Чуть сдвинул одеяло вниз, чтобы не мешало, и недоверчиво смотрел на Катю.
Вздохнул и нахмурился.
Ночные события, не чётко, но всё же вырисовывались в памяти. Опять ругались, а потом он просто швырнул её на постель, и слушать не стал её возражений. Конечно, немного грубовато вышло…
Но она его поцеловала. И всё оказалось не настолько уж и ужасно. Он сразу обо всём позабыл… И даже не вспомнил о Сашке. До Воропаева ли ему было?
Андрей невольно заулыбался и убрал спутавшиеся пряди с её лба. Уже собирался поцеловать её, очень хотелось разбудить её именно так, вспомнить, как это было раньше, но не успел. В дверь номера настойчиво постучали.
Жданов нахмурился и посмотрел на часы.
И чертыхнулся вполголоса.
- Катька, просыпайся! – всё-таки быстро поцеловал её прямо в приоткрытые губы, чуть закинув ей голову наверх.
Её ресницы дрогнули, а потом она открыла глаза. Взгляд был непонимающим и немного ошарашенным. Андрей уже сидел на кровати, отыскивая взглядом свои брюки на полу. Он обернулся и слегка потряс её за плечо.
- Просыпайся, говорю! Мы проспали!
А в дверь снова постучали.
Катя, наконец, поняла, что к чему. Резко села и закрутила головой в разные стороны, не зная, что делать и куда бежать. Стук в дверь внёс в душу тревогу, и она даже не успела проанализировать собственные чувства, проснувшись в объятиях Жданова.
Андрей второпях натянул брюки, застегнул молнию и, спотыкаясь о детали одежды, в беспорядке валяющиеся на полу, выбежал из комнаты.
- Андрюш, ну ты что? Что-то случилось?
Надя проскользнула в номер, Жданов даже не успел ничего предпринять. Взъерошил свои волосы и вздохнул.
- Нет, ничего не случилось… просто проспали… кажется.
Она улыбнулась немного смущённо, а Андрей вдруг понял, что стоит перед ней с обнажённым торсом, в одних брюках, которые сползают на бёдра.
- Ты вчера нормально дошёл? – шёпотом спросила Надя и даже руку протянула, намереваясь прикоснуться к нему, но он отступил. – Надо было остаться у меня…
Андрей замялся.
- Надь… тут такое дело…
А она вдруг повернула голову, краем глаза заметив какое-то движение в спальне. Дверь была прикрыта неплотно, и Жданов себя ещё и за это себя отругал. Но было уже поздно. Щель вроде и не очень большая, но через неё открывался просто изумительный вид на развороченную постель со смятыми простынями и одежду, красноречиво разбросанную по полу. Андрей даже глаза на секунду поднял к потолку от наступившей неловкости. А Надя наверняка ещё и Катю заметила, которая торопливо прошмыгнула в сторону ванной.
Надежда тоже смутилась. Отступила от него и отвела глаза.
- Я… пожалуй, внизу вас подожду. В холле… Вы не торопитесь, собирайтесь…
Жданов вздохнул.
- Надь…
Она замахала на него руками.
- Не говори ничего. Я не должна была подниматься, надо было позвонить… Извини, - и вышла за дверь.
Весь день был доверху наполнен всеобщей неловкостью. Андрей не знал, как теперь разговаривать с Надеждой, былой непосредственности уже нет, и никогда не будет. Но это его волновало намного меньше, чем их отношения с Катей. Она снова от него отгородилась стеной отчуждения и любой его жест, каждое слово воспринимала с особой настороженностью. Андрей был просто в растерянности.
Кажется то, что ночью между ними случилось, никаких проблем не решило, а наоборот прибавило.
Контракт они подписали, даже «отпраздновать» успели. Пообедали вместе с новыми партнёрами, а потом засобирались в гостиницу. Сослались на скорый отлёт и распрощались. Надежда и Николай поехали с ними, собираясь проводить их до самого аэропорта. Отказываться никто не стал, чтобы не создавать ещё большую неловкость.
Даже времени поговорить друг с другом не было. В номере, когда они остались наедине, Андрей что-то пытался ей сказать, но Катя лишь отмахнулась. Она специально, как фурия носилась по номеру, одновременно собирая и свой чемодан, и чемодан Андрея, а Жданов ходил за ней и всё пытался начать разговор. Но так ничего этим и не добился.
Надя была расстроена, Андрей это понимал, но всё время отвлекался на Катю, и до Ткачук ему было уже мало дела. Да и не считал он, что чем-то обязан Надежде. Не было в их отношениях ничего, что могло заставить его оправдываться перед ней.
В самолёте поговорить с Катей тоже не удалось, единственное, чем отличалось путешествие обратно в Москву, это тем, что на этот раз ему позволилось взять Катю за руку, когда самолёт взлетал. Она сильно сжала его ладонь своими пальчиками и закрыла глаза, а Андрей подумал и погладил её тонкие, прохладные пальчики.
А в Шереметьево их уже встречали. Кира и Александр Воропаевы.
Чёрт знает, что такое.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:08 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Я-любимая писал(а):
Чёрт знает, что такое.

Вот уж правда...
Браво, Любимая!
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
Надежде ничего не обломилось? Но и Катеньке не надо было допускать пьяного секса. Усё драматичнее и драматичнее. Любимая, спасибо за долгожданную проду! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:17 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Я-любимая писал(а):
Чёрт знает, что такое.

Точно-точно.

Надеюсь Катя хоть после этого пьяного секса не забеременеет, о предохранении Жданов же вряд ли подумал. :roll:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:18 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Никитка писал(а):
Надеюсь Катя хоть после этого пьяного секса не забеременеет, о предохранении Жданов же вряд ли подумал.

Я почему-то уверена, что оба не думали... так что, скорее всего... :tomato:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:25 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
svecha4 писал(а):
Но и Катеньке не надо было допускать пьяного секса.

А она могла не допустить? как? Вазой по голове?
Жданов вроде ее согласием не интересовался.

Мурлыча писал(а):
Никитка писал(а):
Надеюсь Катя хоть после этого пьяного секса не забеременеет, о предохранении Жданов же вряд ли подумал.

Я почему-то уверена, что оба не думали... так что, скорее всего... :tomato:

А Кате то с чего думать? Она в Киев не в секс-тур ехала.
Но вот последствий не хотелось бы. Пьяный секс - не лучший способ зачатия, на ребенке отразиться может.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 01:35 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Хе... Хароший аффтар. Послала Катеньке небольшую разрадочку. :grin:
А вопрос с Воропаевым-то остался открытым. :grin: :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB