НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Cinnamon писал(а):
чувствую, что их каждую серию будут показывать с их глубокомысленными диалогами и поведением обкурившихся подростков. И будут ими же двигать действие вперед, как сегодня. Юные поджигатели
судя по анонсам-НЕТ :wink:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
для тех, кто тока начинает или захочет начать смотреть. То что было на этой неделе (кроме последнего анонса)



1 серия
Валентина Ткач и молодой талантливый футболист Саша Жигулев любят друг друга. Жигулева приглашают играть в английский клуб, и влюбленным приходится расстаться. После отъезда Саши Тина узнает, что беременна. Она не успевает сказать об этом Жигулеву - из-за роковой случайности влюбленные теряют друг друга. Жизнь Тины рушится: потеря ребенка, попытка самоубийства, исковерканное лицо…
Проходит десять лет, Валентина Ткач превратилась в Кристину Ломову, жену богатого человека. Она с уважением относится к мужу, хотя и не любит его. Новая Тина почти счастлива. Но построенный ею за десять лет мир рушится, когда она вновь встречает Сашу Жигулева. Жигулев женат, его жена ждет ребенка, он известный футболист, звезда клуба «Арсенал-Москва» и кажется вполне счастливым. Прежняя обида просыпается в душе Тины… Сможет ли она хотя бы теперь, через десять лет, простить Жигу?

2 серия
Тина вызывает в Москву подругу своей молодости и свидетельницу ее романа с Жигулевым – Ольгу, по прозвищу Мышь. Жигулев в телевизионном интервью, говорит, что счастлив. Но на самом деле это не так: Жигулев вспоминает Тину, которую считает давно умершей. Кристина просит директора банка начать процедуру банкротства клуба «Арсенал». Владелец клуба кончает жизнь самоубийством. Мышь приезжает в Москву, узнает о встрече Тины с Жигулевым и советует Тине отомстить. Тина просит мужа купить ей разорившийся футбольный клуб «Арсенал-Москва», в котором играет Александр Жигулев…

3 серия
Директор клуба Иосиф Коломиец объявляет команде о смене владельца. Теперь они принадлежат Кристине Ломовой. Тина отказывается встречаться с футболистами лично, чем вызывает недовольство команды. Она увольняет лучшего друга Жигулева - Виктора Головачева. Вместо него теперь будет играть Джеймс Кемал Кобби. Этим недовольны не только игроки клуба, но и фанаты «Арсенала». У брата Тины, Мити, неприятности из-за пристрастия к спиртному. Тина выручает брата. Митя - единственный человек, который может рассказать о тайнах ее прошлого. Тина платит ему за молчание. Мышь провоцирует Тину на месть Жигулеву. Тина нанимает частного детектива. Теперь Жигулев будет под неусыпным контролем.

4 серия
Тина устраивает вечеринку для жен футболистов, где знакомится с женой Жигулева Анной. Денис Бехтерев увлечен Марианной, дочерью бывшего владельца клуба. Марианна во что бы то ни стало хочет заполучить Бехтерева. Фанаты поджигают квартиру Джимми. Коломиец забирает Джимми к себе домой. Джимми знакомиться с дочерью Коломийца – Дашей. Лидер фанатов – Калаш - спасается от милиции в библиотеке, где знакомится с Лизой. Тина продолжает менять состав команды. Жигулев недоволен переменами в клубе. Вместо Жигулева капитаном команды становится его соперник Бехтерев. Вместе с другими футболистами Жигулев организовывает «бунт» против Тины. Но бунт этот заканчивается поражением. В жизни Жигулева наступает «темная полоса».

5 серия-спойлер
Цитата:
Тина и Анна становятся подругами. Детектив фотографирует Жигулева с любовницей. Тина отказывается использовать снимки, но Мышь тайно отправляет их Анне. Тина уговаривает Митю закодироваться, тот соглашается, но обманывает сестру. Лиза и Калаш начинают встречаться. Жигулев провоцирует Бехтерева на драку и ссорится с новым тренером Власенко. Даша влюбляется в Джимми, ее жених – Дворский – просит Джимми держаться от его невесты подальше. Анна тяжело переживает измену мужа, и уходит от него. Жигулев хочет встретиться с Тиной, но она избегает встречи…

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 13:31 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Интересно в какой серии встретятся главные герои.......... :unknown: У меня такое чувство, что это будет последняя серия первого сезона.......т.е. в 40....... :o :sorry:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 23:04
Сообщения: 1235
Откуда: Санкт-Петербург
:roll: та не.... в рекламном ролике, они уже там ругаются- вряд ли эта сцена "за горами" :D

_________________
"Остроумие придаёт облику женщины то самое, что мужской костюм её фигуре: подчёркивает имеющиеся у неё прелести и недостатки" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:35 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
ПЧЕЛКА писал(а):
последняя серия первого сезона.

Дак сезон вроде только один будет!

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 11:26 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Если будет какой-нибудь успех у этого сирика, то будут еще сезоны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Дальнейшие спойлеры :grin:

Среда, 12 марта
(6 серия)
Цитата:
Анна говорит Тине, что знает про измену Жигулева. Тина ругается с Мышью. Ксюша признается, что Бехтерев - ее кумир, но рядом с Марианной у нее нет никаких шансов. На свидании Марианна настраивает Бехтерева против Жигулева. Фанаты "Арсенала" разрабатывают план битвы с фанатами "Салюта". Даша признается матери, что ей нравится Джимми. Во время товарищеского матча Жигулев, по распоряжению Тины, остается на скамейке запасных. Джимми забивает свой первый гол. Бехтерев посвящает свою победу Марианне. Жигулев не понимает, за что Тина так его ненавидит


Четверг, 13 марта
(7 серия)

Цитата:
Клуб "Арсенал" празднует победу. Дворский угрожает Джимми серьезными неприятностями, если тот не откажется от Даши. Анна решает помириться с мужем, но застает его в квартире с любовницей. Во время драки между фанатами "Арсенала" и "Салюта" Калаш получает тяжелую травму. Жигулев напивается и жалуется Джимми на жизнь. Он признается, что, несмотря на любовь к Анне, не может забыть Тину, девушку, которую любил десять лет назад. Анна намерена развестись с Жигулевым и сделать аборт. Тина ссорится с мужем. Жигулев едва не раскрывает тайну Тины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:03 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А почему наши украинские братья и сестры молчат......... :unknown: У вас сериал уже начался?.....поделитесь впечатлениями...... :wink:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 00:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ПЧЕЛКА писал(а):
поделитесь впечатлениями.

Да начался, сегодня третья серия была. На мой взгляд, этот сериал - один из многих, ни уму, ни сердцу. Федя, т.е., Витя, конечно, наш, но все остальные... Мужа Тины после "Атлантиды" видеть не могу, Шкловский - Урядов какой-то невразумительный, в НРК он яркий был, а сама Тина лет на 10 старше Саши выглядит - все ИМХО, конечно. Короче: у нас на форуме интереснеее, и жалко время терять на этот сериал.
ЗЫ Лучше всех - пес Мика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Цитата:
Мечтая о том, чтобы Елена Корикова в качестве главной героини появилась на съемочной площадке нового сериала «Чемпион» (премьера состоится в скором времени на канале СТС), создатели проекта согласились потакать всем ее милым капризам.

Впрочем, Лену трудно обвинить в излишней звездности. Требования у нее вполне объяснимы и обоснованны. В силу того, что сериал снимается в режиме нон-стоп, съемочная группа работает в невероятном темпе - по 20 часов в сутки. Сама же Корикова проводит на площадке по 12 часов в день, прибывая в павильон порой аж к шести часам утра.
Рабочий процесс очень утомляет актрису, и, чтобы как-то поддерживать свои силы, в ее райдере прописан специальный пункт - укрепляющие напитки, которые пьют спортсмены, а также фрукты и свежие салаты.
Еще одно обязательное условие кинодивы - специальный автомобиль, который доставляет ее на съемочную площадку. Своим личным авто актриса пользуется не всегда. А для дальних поездок Елене предоставляют СВ-вагон.
Героиня Кориковой - светская львица, жена успешного бизнесмена. Чтобы актриса выглядела подобающим образом, коллекцию платьев для нее заказали в Италии. Подходящие фасоны довольно ярких расцветок Елена утверждала лично...
Как надеются создатели фильма, он просто обязан стать популярным, ведь в сериальном формате еще никогда не поднималась тема футбола. Главный герой - Саша Жигулев (Виктор Добронравов) - футболист, предавший свою юношескую любовь Тину. Пережив потерю ребенка и тюрьму, :evil: Тина меняется, причем не только внутренне, но и внешне, благодаря искусству пластических хирургов. Молодую Тину сыграет актриса Евгения Осипова, повзрослевшую - Елена Корикова. Ее Тина - циничная, расчетливая женщина, решившая отомстить бывшему возлюбленному.
- Этих качеств во мне нет. Но нельзя зарекаться, может быть, я поступила бы точно так же, - признается Елена.
Не обойдется сериал и без так называемого экшена. В катастрофу попадет и героиня Кориковой: ее машина столкнется с грузовым автомобилем, но после столь серьезного столкновения Тина останется жива... :evil:

http://zhizn.ru/article/tv/10236/
Цитата:
Таганрожцу, играющему в сериале «Чемпион» («СТС-Южный Регион»), 8 марта исполнилось 25 лет.

В багаже актера образы талантливого музыканта, остроумного курьера, нахального механика. Но успешного спортсмена-футболиста Виктору приходится играть впервые.

- Виктор, как вы попали в сериал? Проходили кастинг?

- Да, и даже дважды. Первый раз в сентябре 2007 года. Тогда мне и предложили сыграть роль Саши. Но я был занят в театре имени Евгения Вахтангова и был вынужден отказаться. А в декабре мне позвонили
и вновь предложили прийти на кастинг. Как видите, роль меня дождалась.

– Вы с Александром похожи?

– С Жигулевым сходства у меня очень мало. Играть его – это сопротивляться самому себе. :o Мне кажется, что я такой положительный… А Жигулев – он совсем другой: может нахамить и обидеть, оскорбить, в общем, не задумывается над тем, что делает. А я стараюсь задумываться. Багаж воспитания, который мне дали родители, не позволяет поступать плохо.

– Вы любите спорт?

– Конечно! Играю в баскетбол, футбол, волейбол, настольный теннис. Люблю смотреть футбол, болею за нашу сборную.

– Что для вас самое сложное во время съемок?

– Пожалуй, исполнение драматических сцен. Чтобы хорошо сыграть, нужно про¬жить боль, неразделенную любовь. Тяжело играть сильные эмоции без достаточного жизненного опыта.

– В основе сюжета – любовные перипетии. Насколько все просто или сложно в вашей жизни?

– Я обычный человек, и у меня не все всегда гладко. В школе, например, чаще всего мне нравились девушки, которым я был совершенно неинтересен. Я даже не пытался за ними ухаживать, потому что был очень стеснительным. И хотя прошли годы, мне и сейчас порой очень сложно сделать первый шаг.

– У вашего героя исполняется мечта – Саша играет в легендарной футбольной команде. О чем мечтаете вы?

– Чтобы дети были, собака бегала и камин горел.

– Сериал смотреть будете?

– Если бы я в нем не снимался, смотрел бы. И здесь дело не в том, что я знаю сюжет, просто не люблю себя на экране. Я вообще практически телевизор не смотрю – нет времени. Но когда-то любил сериалы «Друзья», «Секс в большом городе».


Федор Добронравов, отец Виктора:

- Когда мне было 25 лет, я учился в Воронежском го¬сударственном институте искусств, на актерском факультете. Я и не думал, что буду играть в кино. Мы с однокурсниками плани¬ровали открыть свой театр в Воронеже, что и сделали по окончании института. Виктором я горжусь. Же¬лаю ему больше сложных ролей. И если он будет так же работать, то добьется многого!

http://www.champion-tv.ru/index.php?pag ... &newsid=70
Цитата:
На канале СТС начался показ сериала «Чемпион», главную роль в котором играет самая красивая блондинка российского кино - Елена КОРИКОВА. Накануне премьеры актриса рассказала о своей любви к футболу, об отношениях с поклонниками, о мужчинах в своей жизни и о том, как ее героиня Тина влияет на ее характер.
- Елена, вы достаточно требовательны в выборе ролей - чем именно вас зацепил «Чемпион»?

- Я прочла сценарий и поняла, что за последнее время ничего подобного не видела. У меня всегда достаточно много предложений, но такой интересной роли не было давно. Во-первых, это история любви, а я очень люблю смотреть фильмы про любовь. И потом Тина - такая героиня, которую я еще никогда не играла.

- Вы часто отказываетесь от ролей?

- Случается. Однажды поступило предложение сняться в картине, сценарий которой, как мне сказали, писали специально для меня. Там у героини начинается роман со священником и в одной из сцен прописан секс в церкви! Разумеется, я отказалась. Этот фильм состоялся, он вышел, но я даже боюсь его смотреть...
:grin: (ОНЛ?)

- А какие фильмы смотреть «не боитесь»?

- Мы с сыном купили книжку под названием «1001 лучший фильм, который стоит посмотреть» и решили собрать коллекцию хорошего кино. Конечно, вкусы у нас совсем разные: надо учитывать возраст, к тому же он - мужчина, а я - девушка.

- В сериале «Чемпион» сюжет строится вокруг футбола - как вы относитесь к этому виду спорта?

- Конечно люблю! У нас недавно были съемки на натуре, и я без всяких дублеров сама зафигачила мяч на центр поля! А потом мы просто так играли, потому что на улице было холодно и все хотели согреться. После этого мне сказали, что надо было меня на роль футболистки предлагать - я бы сыграла! Поскольку футбол любят практически все мужчины, есть надежда, что они вместе со своими женами будут смотреть наш сериал.

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=10137

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Цитата:
Пережив потерю ребенка и тюрьму, :evil:

Цитата:
В катастрофу попадет и героиня Кориковой: ее машина столкнется с грузовым автомобилем, но после столь серьезного столкновения Тина останется жива... :evil:

Светик, такие добрые смайлики в честь оригинальных находок сценаристов или к тому, что надо было добить Тину ещё тогда, 10 лет назад :o

Вообще одного из трех перечисленных несчастий вполне достаточно, чтобы возненавидеть Жигу до конца своих дней. А ей уже полный комплект впаяли :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Cinnamon писал(а):
Светик, такие добрые смайлики в честь оригинальных находок сценаристов

:o :-( :grin: ага. оригинальных..в кавычках :-( Атлантида номер два :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Светик писал(а):
Атлантида номер два :grin:


Мда. Оч. не хочется. :-(

P.S. Где-то читала, что рейтинги первой недели не ахти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Начала смотреть,пока нравится :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 22:47 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Синара писал(а):
Да начался, сегодня третья серия была. На мой взгляд, этот сериал - один из многих, ни уму, ни сердцу. Федя, т.е., Витя, конечно, наш, но все остальные... Мужа Тины после "Атлантиды" видеть не могу, Шкловский - Урядов какой-то невразумительный, в НРК он яркий был, а сама Тина лет на 10 старше Саши выглядит - все ИМХО, конечно. Короче: у нас на форуме интереснеее, и жалко время терять на этот сериал.

ЗЫ Лучше всех - пес Мика.

Я вот могу только ППКСНУТЬ :unknown:
Светик писал(а):
Еще одно обязательное условие кинодивы -

А вот Корикова такая кинодива? :shock: :o :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 23:19 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
Я сломала из-за этой чуши сегодня каблук(

Хотелось посмотреть. Просто до одури. Разумеется, я именно сегодня надела сапоги на шпильке. Каблук так и остался за пять метров до автобусной остановки(( Зато я посмотрела. Ну что я могу сказать? Бред полнейший, но меня ТАААК цепляет. я сама от себя в шоке. Я уже и забыла, как это сериалы смотреть :o

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
И меня цепляет...пока :-) наверное потому, что актерские работы хорошие, режиссерские тоже неплохо и динамика есть. Вот тока начинаю уже очень сильно рраздражаться от каждодневно пьющего Жиги... там что, ни один из сценаристов не знает что такое спортивный режим? Зато поведение героини вполне логично-от ТАКИХ игроков нужно избавляться, что она и делает :LoL: (правда по совсем другой причине) :grin:

Сегодня смеялась над пьяной песней Жиги:
-ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-..говнаааа :o Кристинааааа Ломовааааа :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 20:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
не могу сказать что зацепило.......но смотрю.....естественно любуюсь Виктором......Корикова тоже неплохо играет......но ее голос меня раздражает.....давит на психику......особенно когда пытается перейти на шепот....... :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Со следующей недели будут показывать по две серии в воскресение в 19.00.

Информация с сайта СТС. Рейтинги низкие :-(
Как меня бесит эта политика канала СТС перекраивать сетку после первых недель показа :evil:
Они ж его по две серии в неделю будут до второго пришествия показывать!

Только Жигулев стал внимательнее присматриваться к Тине, интрига закручиваться вокруг именно их пары :cray:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Cinnamon писал(а):
Со следующей недели будут показывать по две серии в воскресение в 19.00

:-( :evil:
Cinnamon писал(а):
Как меня бесит эта политика канала СТС перекраивать сетку после первых недель показа
Роднянский, блин.... :-( я до сих пор удивляюсь КАК он НРК не сместил с сетки после двух недель? :grin:
Одно расстройство. ТОлько что-то зацепит, сразу снимают, ведь не 100 серий-то, уж можно 40 показать за два месяца. :-(

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB