НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 01 июн 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
А нам как дождаться продолжения?
Лариетта, спасибо за проду!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:12 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лариеточка! Не позволяй Жданову издеваться над беременной женщиной. Это вредно отразится на маленьком Жданчике.
Спасибо огромное! :missing:


Последний раз редактировалось Jelizawieta 01 мар 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:15 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Гад Андрюша :evil: слов у меня на него нет! Воть...
Мож у Иры мозгов больше?
Larietta писал(а):
И что теперь делать, если она, Ира, точно знает, что Жданов жив?…

Шо делать, шо делать? Правду сказать...нечего этого дурня покрывать. :evil:

Лариэтточка, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:15 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
ЧТо делать? Хватать в охапку Рому и везти к этому ревнивому дураку Evil or Very Mad пока у кого-нибудь инфаркт или выкидыш не случился и,действительно не случилась трагедия. А,Жданову, я бы ещё по башке его настучала,как всегда голову в песок и ждем-с!

Ох!ППКС.
Дурак Жданов!Пора бы мозги включить и подумать о беременной жене!
Спасибо,Larietta! :good: И как долго нам ждать продолжения? :P
Нам же не терпится.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лариетта! Спасибо! С нетерпением жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 19:57 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Андерей просто придурок :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, Лариетта! Не терпится узнать, что сделает Ирина...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Я очень зла на Андрея :evil: :evil: :evil:
Надеюсь, что с ребёнком ни чего не случиться. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
На мой взгляд, Андрей просто-напросто ДУРАК, который беспокоится только о себе родимом. Изменили ему, видите ли ... ах, ах?! Если бы мозгами пораскинул сразу не было бы всего этого кошмара, который приходится переживать всем окружающим по чьей-то милости! :evil:

Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
lenushka
Яна
Jelizawieta
Antonella
Margarita
tatyana-gr
zszu
spaceman
Света конфета
Ленка


Спасибо, любимые! :Rose:

Все ваши пожелания по поводу Андрюши постараюсь учесть :wink: ( то бишь мозги ему пожалуй стоит вернуть в ближайшее время).

Короче, пойду думать... Что делать? Кто виноват? И кому на Руси жить хорошо? :grin:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Я Андрея не понимаю ой обидили мальчика, лучше позвонил бы кому-нибудь сказал что все сним порядок а то уже за него свечку ставят, а он не знает. Катя все выдержит, мне очень боезно за малыша, и еще меня беспокоет это Ира :evil: :evil:

Спасибо Larietta :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 13:31 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ЖДАНОВ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ОБИДЕЛСЯ......... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Катю жалко......пусть она Андрея на колени поставит перед тем как простить.......... :evil:
А мине Ира понравилась.......пока.......надеюсь она наставит Жданова на путь истинный...... :-( :sorry: :-(

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 14:47 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Larietta писал(а):
Все ваши пожелания по поводу Андрюши постараюсь учесть Wink ( то бишь мозги ему пожалуй стоит вернуть в ближайшее время).

:Yahoo!:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Дорогие читатели, а вот и я! :P
КрисТина, ПЧЕЛКА, спасибо! :Rose:

Глава 24.

Кира обняла мокрую от слез подушку и уткнулась в нее носом. Всхлипнула и закусила кусочек наволочки.
Она прорыдала всю ночь. То, шмыгая носом и всхлипывая, то, взглянув на фотографию, расположившуюся на ее подоконнике, с которой ей улыбался Андрей Жданов, начинала реветь, завывая и растирая по щекам жгучие слезы.
Она вдруг очень отчетливо поняла, что готова на многое, лишь бы ей сейчас сказали, что Андрей жив. Пусть он будет с Катей, пусть ждет ребенка, пусть любит ее…
Воропаева готова была смириться даже с этим! Но только не со смертью Андрея! Не с тем, что она, Кира, хоть и косвенная, но убийца того, кого она еще вчера хотела вернуть, которого она любила.
Его больше нет. Нет ее любимого Андрюши, и все по ее вине. Она сама все разрушила.
И теперь уже ничего нельзя было восстановить. Собрать по камешку. Нельзя…
Вся ее жизнь словно остановилась вчера вечером, когда услышала эти холодные слова «Его больше нет».
Правильно говорил Борщев, это была всего лишь прихоть – отобрать Андрея Жданова у Кати Пушкаревой.
Да, это была прихоть, которая переросла в трагедию.
И ведь Михаил пытался ее остановить, убедить, что это бесполезно. Может, не так рьяно, но он старался.
Как будто это был голос из ее души. Он говорил, что нужно остановиться, но чувство мести взяло верх.
А сейчас она осталась ни с чем. Андрей теперь и не с ней, и не с той другой.
Кира трясущимися руками налила в стакан виски, чуть не расплескав при этом янтарную жидкость прямо на белый ворсистый ковер.
Поднесла к губам и уже собиралась отпить, но остановилась, отставила стакан.
И уставилась на фотографию, где они со Ждановым счастливо улыбались в объектив фотокамеры.
Интересно, а он уже тогда знал, что у них ничего не получится?
- Андрюша, - Кира прижалась холодной влажной щекой к прохладной поверхности рамки, в которую был закован кусочек их счастья, - ты меня уже тогда не любил, да? А может, ты меня вообще никогда не любил?
Кира аккуратно провела дрожащим пальчиком по глянцевому изображению.
- А я готова тебе это простить. – она шмыгнула носом и поплотнее укуталась в одеяло. – Я смирилась с этим. Знаешь, а ты ведь наверное правда полюбил Катю. Ты с ней не такой, каким был со мной. Господи! За что? За что ты отнял у меня последнее? Зачем забрал Андрея? Да, лучше бы я разбилась об какое-нибудь дерево. Мне больше незачем жить. А вот Андрей, он должен… он должен жить, у него жена, родители…
Кира грустно усмехнулась и снова взяла бокал с любимым напитком Жданова.
Только поднесла его к губам, как всю квартиру вдруг пронзила резкая трель звонка.
Воропаева вздрогнула и пролила жидкость на постель.
Чертыхнулась, пытаясь встать на ноги, но запуталась в обмотанном одеяле, и чуть не упала с кровати.
Наконец, выпутавшись, Кира прошлепала босыми ногами в коридор, и, не раздумывая, открыла дверь.
За ней оказался Михаил Борщев.
- А, это ты! – усмехнулась Кира. – Ну, проходи! Чего встал?
И она, не дождавшись ответа, вернулась обратно в спальню.
Михаил появился там минутой позже и, увидев наполненный стакан и бутылку виски, спросил:
- Пьешь?
Кира отрицательно покачала головой.
- Который раз собираюсь, но все время что-то мешает.
Несколько минут они молчали, а потом Кира вдруг тихо засмеялась.
- Я его убила. – тихо сказала Кира. – Кто бы мог подумать. А он все время в шутку говорил, что я его до могилы доведу. А ведь так и вышло.
И она все же выпила горячительную жидкость, но Борщев поспешно убрал бутылку подальше.
- Зачем ты пьешь? – процедил он. – Думаешь, тебе сейчас хуже всех?
- Нет, я вовсе так не думаю. – покачала головой Кира. – И не жалею себя… ты не подумай. Я просто не могу понять, что меня заставило пойти на такое?
Кира внимательно посмотрела на Михаила.
- Миш, а ведь ты пытался меня остановить. Жаль, у тебя это не вышло. А знаешь, почему ты это делал? Да, потому что ты действовал со мной ради любви. А когда понял, что все безнадежно, хотел отказаться… А я делала все, чтобы отомстить, а прикрывалась любовью.
Борщев хотел что-то сказать, но Воропаева его перебила.
- Нет, я не врала. Я его действительно любила, но в отличие от тебя, когда я поняла, что надежды нет, я не остановилась… Я начала мстить. И за это я поплатилась. Только не понимаю, почему страдания достались не только мне. Пострадали все. – Кира оторвала невидящий взгляд от подушки и обратилась к Борщеву. – Миш, а ты не знаешь, как там Катя?
- Я не знаю. Главное, чтобы ни с ней, ни с ребенком ничего не случилось…
- Дура! Какая же я дура, Миша. Она же была беременна. А вдруг ей плохо стало или станет. Вдруг что-нибудь с ребенком случится? Я же себе тогда точно не прощу.
- Кир, надеяться надо на лучшее.
- Надеяться… я уже однажды надеялась. А знаешь, меня ведь теперь вся семья Ждановых возненавидит. Дааа…
- Я уезжаю из Москвы. – вдруг сказал Борщев.
- Уезжаешь? Проще сказать, убегаешь, да? Пока Катя и о тебе не вспомнила. Значит, ты готов отказаться даже от ресторана?
- Готов… в конце концов, деньги в него еще не вложены. А Юлиана теперь вряд ли захочет мне помогать. В общем, я решил! А насчет Кати… я хочу с ней поговорить и попросить прощение.
- Сильный, да? А вот у меня не осталось сил, чтобы хотя бы в ее глаза взглянуть. Да, и не простит она. Меня точно не простит.
- А я и не жду мгновенного прощения. Я просто хочу быть уверенным, что у меня будет хоть малейшая надежда… может, она меня даже простит потом.
- Хочешь завершить наш план? О, какой благородный мальчик! Помог Катеньке в трудную минуту, а то, что он, Мишенька Борщев, эту самую трудную минуту организовал, это ничего, правда? Решил втереться к ней в доверие? Отличный ход. Браво! – Кира три раза хлопнула в ладоши.
- Мне от нее ничего не надо.
- Вот так и говори ей, и еще лицо невинной овечки не забудь сделать…
- Кира, замолчи! – оборвал ее мужчина.
- Миш, - Кира осторожно подняла глаза на своего собеседника, - а возьми меня с собой, пожалуйста. Я не смогу находиться в Москве.
- Но… Кир, - Борщев был огорошен такой просьбой, - а как же твоя московская жизнь? Это у меня здесь ничего нет. И ничто меня не держит.
- Меня тоже уже ничто не держит в Москве. – Воропаева одним резким движением перевернула рамку фотографией вниз. – Возьми меня с собой, иначе я боюсь, что… В общем, ладно, забудь. Если ты не можешь, зачем я тебе? Забудь.
- Кир, если ты хочешь уехать, то предупреждаю сразу, я еду в Петербург, ты хочешь туда?
- Мне все равно куда. Питер, так Питер… Только не бросай меня.
- Ой, Кира- Кира, - Михаил приобнял Воропаеву за плечи, - что же мы наделали? Ну, куда я теперь с подводной лодки? Не брошу я тебя.
- Нужно уехать, как можно скорее. Сегодня… или завтра…
- Как соберешься, так и поедем.
- Я сегодня же соберусь. – Кира вскочила с кровати, начала собирать какие-то вещи, но потом остановилась. – А хочешь кофе?
- Спасибо, не откажусь.
- Пойдем, я заварю.
Оставив Михаила на кухне, Кира сначала привела себя в порядок, а затем стала собирать небольшой чемоданчик.
Случайно наткнулась на рубашку Андрея, которую он так и не забрал. Снова в глазах застыли непрошеные слезы, но голос из кухни вывел ее из оцепенения.
- Кир, ты скоро? Я уже заказал билеты, но еще хотел заехать к Кате.
- Да-да, Миш, я уже почти собралась.
Дрожащими руками пихнула рубашку обратно и захлопнула дверцы.
А может, и правда, получится начать жить заново?
Только что Михаил совершенно случайно уберег ее от очередной попытки вернуться в прошлое.
Надо просто держаться за него, он найдет выход.
Он поможет ей выплыть, чтобы начать все с нуля.
- Миша, я готова! Поехали! – крикнула Воропаева и оглядела свою уже прибранную комнату.
Через несколько минут дом опустел, а на маленьком столике так и осталась лежать перевернутая фотография.
Кира уже перевернула эту страничку своей жизни.
* * *
- Ро-ма… - Ира постаралась взять себя в руки. – А кто тебе сказал, что Андрей… кхм…
- Следователь. – хмуро ответил Роман, поглаживая маленького песика.
- Ага… и когда?
- Вчера, около девяти вечера.
- Ром, это неправда. – тихо сказала Ирина, заглядывая в глаза Малиновскому. – Он жив.
- Ир, ты меня прости, но у меня не осталось ни капли сил, спорить с тобой. Поверь, я устал убеждать Катю…
- Катя в это не верит? – перебила его Ирина.
- Да… а подожди… ты откуда про Катю знаешь? – нахмурился Малиновский.
- Ромка, я тебе сейчас такое расскажу. – Ира набрала в легкие побольше воздуха.
- Подожди. – Роман отпустил в квартиру щенка и вышел на лестничную площадку, прикрыв за собой дверь. – Не думаю, что Кате в ее состоянии стоит слушать то, что ты будешь говорить. Что-то мне подсказывает, что это рассказ не для слабонервных. Что случилось?
- Дело в том, что вчера вечером я подобрала Андрея на дороге…
Дальнейшее повествование Роман слушал, находясь в полном шоке.
Кажется, за время рассказа Роман успел испытать и облегчение, и тревогу, и радость, и злость.
На его лице отобразилось столько эмоций.
Когда Ира, наконец, закончила рассказ, она сделала глубокий вздох и посмотрела на Малиновского, ожидая какой-нибудь ответной реакции.
- Господи! Не дай мне совершить убийство одного идиота! – выдохнул наконец Рома.
- Ром, а что ты теперь будешь делать?
- Что-что? – радостно развел руками Роман. – Для начала позвоню в похоронное бюро, обрадую всех, что покойник еще не умер. Тьфу ты! Что я болтаю? Скажу, что Андрюша нашелся. А потом надо подготовить к радостному сообщению Катю…
- Подожди-ка, Ромка. Я собственно приехала… мне нужен один документ. Меня Андрей попросил проверить…
- Даже не думай об этом. Это все подстава. Надо только объяснить это одному ревнивому дураку, который всю нашу размеренную жизнь вверх тормашками перевернул.
- Даже я попыталась его убедить. Он не хочет верить. Уперся и не в какую!
- Вот баран! Слушай, какую же ты хорошую новость принесла! Бог мой! Ирка, сто лет не виделись! – Роман подхватил Ирину на руки и закружил.
- Рома, опусти меня на землю.
- Так, у меня много дел! – Рома поставил девушку на ноги.
- Ром, подожди. Мне надо позвонить Андрею.
- Ну так, звони! Сейчас я этому шутнику все выскажу.
Ира долго держала трубку у уха и хмурилась все больше.
- Что? – спросил Роман, уловив тревогу на лице Иры.
- Странно… почему он не подходит к телефону? Я же предупреждала, что буду звонить. Ох, не нравится мне это.
- Ладно, что ты распереживалась-то? Давай, сейчас соберемся, и поедем на дачу. Только… ладно, сейчас посажу Юлиану за руль своего автомобиля, а мы с тобой на твоей поедем.
- А Кате-то когда скажем про Андрея?
- Еще один стресс. – Роман тяжело вздохнул. – Потом скажем, надо подумать…
- Так что, я побежал к Юле.
- Ром, ты куда пропал? – из-за двери показалась Виноградова. – Ирочка, ты?
- Юль! У меня грандиозные новости! Андрюха жив! – воскликнул Рома.
* * *
- Кир, посиди в машине. Я быстро. – сказал Борщев и вышел из автомобиля.
Воропаева проследила за ним взглядом и устало вздохнула.
А правильно ли было ехать сейчас к Кате? Ей наверняка не до них, не до их раскаяния.
Зря она пустила Мишу.
Надо было подождать.
Кира всмотрелась в то, что происходило на улице. Миша еще не успел дойти до подъезда, как оттуда появились Катя, Юлиана, и Рома… с ИРИНОЙ!
Воропаевой стоило больших усилий остаться на месте, а не выбежать на улицу с криком: «А ты-то что здесь делаешь?»
Остановила свой порыв и продолжила наблюдать.
Вот Михаил подошел к Кате, что-то говорит ей. И тут Кира заметила, что Катерина стоит с каменным лицом, вроде и не слушает его. Но продолжает стоять и смотрит очень пристально.
Остальные хотят ее увести, но она не поддается.
Воропаева вдруг увидела, как жестко начала что-то выговаривать Ирина.
Борщев потупил глаза, но потом видно что-то возразил, и тут…
Кира даже вздрогнула от неожиданности, когда Катина ладонь взлетела вверх и отвесила Борщеву пощечину.
После чего Катя молча развернулась и последовала к машине Романа, которая находилась на огромной стоянке.
Михаил же направился к своему автомобилю. Когда открылась дверца, и на соседнее кресло упал Борщев, Кира промолчала, искоса разглядывая его покрасневшую щеку.
- Больно?
- Горит, а так ничего. Я заслужил. – ответил он и выехал со стоянки.
- Миш, а давай постараемся оставить все проблемы здесь? Сядем в самолет, а проблемы оставим за бортом.
- А ты этого так хочешь?
- Одна я не смогу…
- В этом я тебе не помощник, извини. Одно дело, вывезти из города, не оставлять в одиночестве, а другое…
- А мне не надо другого. Мне вполне достаточно и этого.
- В таком случае, я согласен.
Воропаева тихонько вздохнула.
Как она будет без Андрея? Хотя… время покажет, что будет дальше…
* * *
Андрей, после того, как Ира уехала в город, долго лежать не стал.
Сначала обошел дом, осмотрелся. Голова все еще ныла.
Вернувшись в гостиную, Андрей сначала полистал старые журналы, потом какие-то книжки.
Но все это ему быстро наскучило.
Стал перебирать пульты. Наконец, нашел от телевизора и щелкнул им в сторону черного плазменного экрана.
Сначала наткнулся на комедийный советский фильм и решил оставить на этом канале.
Внимательно смотреть телевизор не получалось, смешные моменты не вызывали даже улыбки.
А сам Андрей думал только о том, почему так долго не звонит Ирина.
Придумал тысячу причин, но сам звонить не решался, хотя оставленный на столе номер телефона все время привлекал его внимание.
Неожиданно для Жданова фильм закончился, и с экрана уже вещали новости.
Жданов уже готов был выключить телевизор, но его слух уловил фамилию – Жданов.
Андрей медленно отложил пульт и вперился в экран.
Сначала показывали обычные новости дня, а Жданов торопил время.
Ну, неужели, ему послышалось?
- А теперь к трагическим событиям этой ночи. Как нам стало известно, этой ночью скончался известный бизнесмен, владелец крупной модной компании «Зималетто», Андрей Жданов.
Андрей замер и немигающим взглядом уставился на мужчину в галстуке, который продолжал будничным голосом вещать о его кончине.
- Вчера вечером произошла авария…
Андрей внимательно вгляделся в кадры, сделанные на месте происшествия.
И действительно, там был его искореженный Порш, с его же номерами.
Жданов с ужасом смотрел на все это.
В пол уха слушая диктора, который продолжал сыпать факты.
- Ждановы – старшие… молодая жена… друг – Роман Малиновский… похороны… два дня…
Слова доносились до Андрея, как в бреду.
Жданов вскочил с дивана и как ошпаренный кинулся к телефону.
Пока вызывал такси, три раза успел накричать на диспетчера.
Нервы были на пределе.
Как такое могло случиться? Как он вообще мог такое допустить?
Почему не позвонил сразу? Ох, уж это его ослиное упрямство!
Сейчас готов был лететь, если бы у него были крылья, он давно уже летел бы на них в сторону дома.
Бедные родители… отцу нельзя волноваться, у него слабое сердце.
А Катя, что сейчас с ней?
Вдруг ей плохо? Его несчастная Катюша…
Столько всего натерпелась она от него! Через сколько преград переступила ради него, а что он дал ей взамен?
Одно горе и страдания… Ничего светлого.
Предал ее снова, а она ведь верила ему.
Наконец, поверила ему, а он опять все разрушил.
Он рушит счастье … все время.
Сначала брошенная Кира, теперь убитые горем родители и Катенька.
Нет, он должен спасти свое ускользающее хрупкое счастье.
Ради ИХ любви, ради ИХ будущего, ради ИХ ребенка. Маленького малыша, который по вине такого оболтуса, как Андрей Жданов, чуть было не лишил возможности произносить такое важное в жизни каждого человека слово «папа»…
Жданов не помнил, как добрался до своего дома.
Только все время нервно поглядывал на часы и поторапливал водителя, которому порядком поднадоел этот сумасшедший с безумным взглядом.
- Приехали… - наконец, заявил шофер.
Но Жданов его уже не слышал, он увидел, как собирается садиться в машину его Катенька.
Одним рывком открыл дверь и выскочил из такси под крики: «Эй, мужик, а кто платить будет?»
Андрей крикнул с такой силой, что перехватило дыхание:
- Катя!
Катерина замерла, резко обернулась и одними губами прошептала:
- Андрюша…
Жданов в два прыжка преодолел расстояние между ними и вдруг понял, что, оказавшись в его объятиях, девушка обмякла в его сильных руках.
- Любимая… Катя! Кать, что с тобой?
Андрей подхватил Катю на руки.
- Господи! Да, вызовите кто-нибудь «скорую». Ей же плохо!

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Вот ведь олух царя небесного!!! Людей в могилу сведёт своей безмозглой головой. Винни-Пух и то умнее и это несмотря на то, что у последнего в голове одни опилки!!! :o

Будем надеяться на лучшее!!! :wink:
Спасибо!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 17:48 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Ленка писал(а):
Вот ведь олух царя небесного!!! Людей в могилу сведёт своей безмозглой головой. Винни-Пух и то умнее и это несмотря на то, что у последнего в голове одни опилки!!!

Будем надеяться на лучшее!!!

:Yahoo!: ППКС

Лариэтта, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 17:56 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larietta,ну что ж ты делаешь с нами,опять в неизвестности оставила!И как долго мы будем пребывать в надежде на лучшее?Это я к тому когда проду ждать? :P
Но все равно,спасибо!!! :good: :bravo:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 18:28 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Во Жданов идиот......у него серое вещество отсутствует.......Явится перед беременной женой которая уверенна в том что он умер...... :evil: Оказалась бы рядом я бы его........ :evil: :evil: :evil: :evil:
Larietta
СПАСИБО.........

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж Жданов долго не думает.
Спасибо Лариетта!
:good: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 21:22 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15198
Опомнился :evil: Ну,будем надеяться,что у Катюхи просто обморок,без последствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB