НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночь в новую жизнь, Катя/Саша, PG
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 19:38 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Автор: Letnij Dozdik
Название: «Ночь в новую жизнь»
Рейтинг: PG
Пейринг: Катя/Саша
Герои: Катя, Саша
Жанр: миниатюра

Луна огромным сияющим клубком висела в темном небе. Звезды сверкали ярче обычного. Частички лунного свет умудрялись проникать сквозь плотные изумрудные шторы в спальню Александра Воропаева. Они любопытно заскользили к большой кровати, на которой сейчас лежали сам хозяин спальни и молодая девушка. Луна бесстыдно проливала свой свет на остатки недавней страсти. Воропаев уже давно спал, а девушка просто неподвижно лежала рядом, тесно прижатая к его телу. Она боялась встать и уйти, боялась поднять глаза на его красивое лицо, она боялась даже заплакать, потому что очень этого хотела. Да, сейчас она так хотела заплакать. Просто выплеснуть на волю остатки тех бесовских мыслей и инстинктов, которые три часа назад так нежданно и стремительно завладели вначале ее телом, а затем и разумом. Видит Бог - она не хотела этого! Но когда он едва прикоснулся своей горячей ладонью к ее тонкой талии в начале вечеринки, она сразу же поняла, чем закончится для них этот вечер… А ведь всё начиналось так безобидно. Приглашение на корпоративную вечеринку. Почему бы и нет? Ведь она теперь президент солидной компании Зималетто. Она теперь красавица и бизнес-вумен. Почему бы и нет? Конечно, Екатерина Валерьевна не стала отказываться. Знала ли она, что ее ждет? Конечно, нет. А Александр Юрьевич предполагал… Иначе вряд ли бы так тщательно подбирал костюм и одеколон, собираясь на это светское мероприятие. Он давно заинтересовался этой мисс. Раньше бы никогда не позволил себе даже подойти к ней на людях – еще бы – какой позор: стоять рядом с некрасивой. Но теперь.. Теперь всё изменилось. Катерина стала другой. Внешне. А внутренне? Когда он рисовал себе этот вечер, то думал, что максимум, на что можно рассчитывать, так это на пощечину и презрительный взгляд. Но вышло иначе… Его как током ударило, стоило только прикоснуться к ней. А она.. Он никогда не забудет тот взгляд, который ему подарила. Взгляд, от которого всё внутри перевернулось. Ее карие глаза мгновенно подернулись дымкой желания и страсти. Да, именно страсти. Всепоглощающей, затягивающей в омут, убивающей страсти. Никто из них не смог ей противостоять, да и не хотел, наверное…
И вот сейчас, когда всё закончилось, у Кати будто пелена с глаз упала. «Как я могла?» и «Что теперь делать?» - именно эти два неразрешимых вопроса мучили ее сейчас, разрывали изнутри, заставляя сполна расплатиться за полученное удовольствие. А снаружи ее обнаженное тело обжигали его горячие ладони. Они будто клеймили нежную кожу – даже во сне Александр обнимал ее так крепко, будто хотел впечатать в себя.
«Как я могла?» - в тысячный раз девушка задавала себе этот вопрос и не находила ответа. Катерину душили слезы от осознания собственной неспособности что-либо изменить, и от стыда, который она теперь испытывала. Но она не могла заплакать сейчас. При нём. После первого рокового поцелуя этим вечером Катя поняла – он слишком долго этого ждал. Никто не целовал ее так требовательно. Ничьи прикосновения не доставляли ей такого удовольствия... Андрей? За весь вечер она даже не вспомнила о нём. Зачем было вспоминать о Жданове, если всё её тело, весь её разум, вся душа так рвалась к другому мужчине. К Александру Юрьевичу Воропаеву. Вот так до боли нелепо и даже смешно как-то. Катя криво улыбнулась. Но, что было, не вернешь и не изменишь. Самое трудное – теперь научиться жить с этим. Такое не забывается за один день и даже за год, скорее всего, не забудется.. Ведь ничего не изменилось в Кате Пушкаревой, кроме внешности. Ничего. В душе она оставалась всё той же ранимой девочкой со смешными косичками. Девочкой, которая теперь умерла в ней навсегда, потому что она изменила самой себе. Разве прежняя Катя Пушкарева ответила бы на поцелуй Александра Воропаева? Разве эта стеснительная девочка извивалась бы от наслаждения в его руках? И конечно, она никогда бы не прокричала его имя в ночи. Но всё это было. Более того, Катя не могла жалеть об этом, потому что ей понравилось. Боже, как теперь с этим жить? Как смотреть в глаза родителям? Андрею? Кире? Самому Саше?..
«Саша» - прошептала она. Он повернул голову, и Катя увидела его бездонные черные глаза.
-Ты не спишь? – спросила Катерина, так, будто ее нахождение на этой кровати в принципе было обычным делом.
-Ты же не спишь, почему я должен спать? – спокойно возразил Александр.
-Я думаю – честно призналась она.
-А чего тут думать? Я не собираюсь тебя всем случившимся шантажировать, если ты об этом переживаешь – проницательно заметил он - и вообще, если хочешь, я исчезну из твоей жизни, только отдай мне мою долю из компании, и я исчезну. Ты меня больше не увидишь и постепенно забудешь обо все случившемся. Всё будет, как раньше.
Саша впервые говорил так откровенно, Катя поняла – он не кривит душой, но не могла найти этому объяснение.
-Нет, как раньше уже точно не будет – и Катерина робко улыбнулась. Плакать больше не хотелось. Ведь он сказал нужные слова. Почему-то ей стало легче оттого, что он принял всё произошедшее как данность и нисколько об этом не жалеет. Так почему же она так убивается? Может, и не надо вовсе..
-Я не хочу, чтобы ты исчезал из моей жизни – внезапно проговорила она.
-Знаешь, я почему-то тоже этого не хочу – совершенно серьезно отозвался Александр.
-А почему?
-Не знаю – Саша отвернулся от девушки, продемонстрировав ей свой мужественный профиль.
Но Катя чувствовала, что он знает, просто не может пока сказать об этом. Не привык он произносить такие слова.
-Саш, а давай подумаем об этом завтра, а? – предложила она.
-А чем предлагаешь заняться сейчас? – угольно-черные глаза жгли насквозь.
-Я у тебя в гостях. Ты – хозяин. Твоё слово – закон – как-то обреченно проговорила Катерина, но в ее глазах читалась готовность отозваться на любое предложение. Наверное, потому что она заранее знала, а вернее, чувствовала, что все их желания и предложения совпадут по смыслу…
-Тогда я требую продолжения банкета – Катя и ойкнуть не успела, как Саша уже накрыл ее своим телом. Страсть снова закружила их тела и сердца в одном только ей известном танце…
Рассвет Катя встретила с улыбкой в сонных глазах. Теперь уже ничего не важно. Что было, то было - назад не вернешь. Теперь она стала другой. И ей было всё равно, что про нее будут думать и говорить. Это не имеет значения.. Теперь. Когда она изменилась и сможет бороться за своё счастье. Её ближайшее будущее виделось еще в каком-то тумане, и было очень неясным. Одно Катя знала точно – сегодня утром в ее дневнике появится новая запись, которая будет буквально кричать о том, как чудесно они провели эту ночь. И пусть когда-нибудь, может даже, совсем скоро, эти тайные мысли станут чьим-то достоянием, пусть.. Главное, что она не будет жалеть о произошедшем. А точнее, уже не жалеет. Потому что счастье – это то, что ты мыслишь себе таковым.

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 19:59 
Не в сети
Пиратка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:19
Сообщения: 23
Дождик, снова философия в меру сочетается с эмоциональностью. Сначала переживания, страдангия, сомнения и позже, наконец, появляется счастью, такое просто, милое, человеческое счастье. В сочетании с красивым изложением это всё образует ещё одно замечательное произведение. Причём становится совсем не важно, кто герой ксего этого, потому что именно эту пару я себе даже представить никогда не могла, да и не хотела. Катю вообще никогда не воспринимала как создание, способное на какие-то чувства, не знаю почему, но не нравится она мне, но у тебя снова и снова убеждаюсь, что можно написать так, что затронет любого, которому на первый взгляд это должно быть не интересным. И я опять высказываю своё восхищение и благодрность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 20:49 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Здрасьти, Звонкая капелька! :D
Если честно даже толком не могу выразить свои эмоции после прочитанного. Как-то всё отстранённо. В смысле - главных героев. А вот описание чувств. Вот они уж прочувствованны полностью. И большое за это СПАСИБО! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 16:49 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
Жулик, спасибо, очень рада, что тебе нравится))

Нюрочка, вот это сюрприз! :D Рада приветствовать :wink:
эх, да, чуЙства описывать я больше всего люблю.. :-) если честно выстроить, например, захватывающий сюжет мне не под силу, а вот прописать эмоции, переживания, особенно, если отрицательные - мне кажется, что они у меня даже лучше получаются :red: /очень люблю в этом плане свою "Глупышку"/, это всегда пожалуйста :oops:
спасибо большое за отзыв! :)

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 18:33 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
Letnij Dozdik :D
Я после твоего ответа сразу бросилась читать глупышку. Но как увидела "драма" и "не ожидалось счастливого финала" - прокрутила на финал. И как прочитала последние абзацы... Прости, но даже от них всё в комок внутри сжалось! Поэтому я верю, что ты умница и умеешь показывать истиннеы чувства, но так не хочется страдать за твоих героев. Поэтому я побёгла чего-нить по оптимистичнее у тебя прочту! :D

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 09:29 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
спасибо, я тоже ее перечитываю только когда мне ооочень плохо морально и тогда у меня прям знаешь настроение повышается :D
а, если честно, плакала, когда дописывала финал :roll:

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB