НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К счастью! ЗАКОНЧЕН
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 07:22 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Название: К счастью!
Рейтинг: G, скорее всего.
Пейринг: Катя. Просто Катя

Рано-рано поутру один любопытный Солнечный зайчик заглянул за занавеску. Пробежался по стене, попрыгал по корешкам книг, спустился на спинку дивана, прополз по высунувшейся из под одеяла ножке, коснулся пальцев левой руки, перебрался повыше, задержался на губах, скользнул-мазнул невесомым поцелуем по носу, прокрался к правому глазу, чтобы поцеловать и его…
С судорожным вздохом, прижимая к горлу левую руку, девушка резко приняла сидячее положение. В широко открытых глазах плескалось безумие. Судя по количеству воздуха, во время вздоха загнанного в лёгкие, через мгновенье должен был раздаться леденящий душу, сотрясающий стены до самого основания или просто очень громкий вопль. Но… Но, но-но, но-но… Именно в этот момент зазвонил будильник. Левая, прижатая к горлу рука, автоматически метнулась к кнопке, отключающей мерзкий звук, глаза приняли осмысленное выражение, задушенный в самом зародыше крик, медленным выдохом вырвался наружу. Перепуганный Солнечный зайчик убрался куда подальше из этой комнаты. Так бурно на его невинные шалости ещё никто не реагировал.

Опять этот сон. Опять кто-то в темноте пытается что-то ей то ли прошептать, то ли прокричать. Опять она не может услышать его голоса и понять его. Опять не может его увидеть. В памяти остаются только глаза. Чёрные, с сумасшедшинкой. А черты лица теряются, смазываются, расплываются в темноте. В той непроглядной тьме, из которой она никак не может вырваться.
Катя вздохнула. Сердце, неистово колотившееся и как будто собиравшееся выпрыгнуть наружу где-то у горла, стало замедлять своё биение. Осталась только лёгкая царапающая боль, словно там, в груди, поселился какой-то маленький, но жутко настойчивый, желающий пренепременно выбраться на свет и собирающийся процарапать себе туда дорогу. Нет, надо сходить в поликлинику. Надо. Выяснить, что случилось с её сердцем, от чего оно вдруг стало так себя вести. Но поликлиника – это потом, на выходные. А сейчас надо подниматься и собираться на работу.
Катя спустила ноги с дивана, с силой провела ладонями по лицу и встала. Потянулась так, что что-то в позвоночнике хрустнуло и отправилась в ванну мыться, краситься, одеваться и просто морально подготавливаться к очередному рабочему дню.

8.20
По пути из ванной на кухню, где что-то уже аппетитно фырчало, ворчало и пахло, зазвонил телефон
- Мам, я возьму! Але?
- Кать, привет!
- Здравствуйте, а кто это?
- Жданов. Ты меня плохо слышишь, что ли?
- Какой Жданов?
- Ха-ха-ха.. Как какой Жданов? Кать, перестань меня разыгрывать! Я стою у твоего дома, давай спускайся, поедем куда-нибудь!
- Молодой человек, а вы куда звоните?
- Как куда, Кать… Кать! Ну перестань! Это Андрей Жданов! Ну ты забыла что ли? Я люблю тебя, ты любишь меня.
- Простите, я вас первый раз слышу..
- Катя, это Жданов! Андрей! Ну Зималетто, отчет! Ты что, забыла? Ну неужели не помнишь?
- Как я могу помнить, я не знаю никакого Жданова. Вы видимо ошиблись.
Катя повесила трубку
- С ума сойти… звонят какие-то люди.. в любви признаются… Хотя, - она улыбнулась, - приятно.

- Мам, что у нас на сегодня? А, Колька, привет!
- Угум-с. И тебе, Пушкарёва, с добрым утром!
- Катюша, пирожки будешь? С повидлом.
- С яблочным?
- С яблочным, с яблочным, сластёна.
- Эй-эй, Пушкарёва, ты на пирожки-то не налегай! Тебе фигуру беречь надо!
- Колька, имей совесть! Я же вижу, что ты уже успел умять больше половины того, что было!
- Много ли того было, - филосовски заметил Николай, - И вообще, у меня растущий организм. Мне еда требуется в больших количествах. Отдай пирожок!
- Да не ссорьтесь вы! Я сейчас ещё вытащу из духовки. Уже почти поспели. Вот только чашку для отца поставлю. Кать, а кто это там звонил.
- Где?
- Ну там, по телефону.
- А-а-а. – Катя, полуприкрыв глаза от удовольствия, жевала, - Андрей Жданов какой-то. В любви объяснялся
Николай поперхнулся пирожком и закашлялся. Раздался звон чашки, выпавшей из рук Елены Александровны.
- Блин, Колька, ведь сколько раз уже тебе говорили: не глотай, не жуя! Как будто у тебя изо рта кто еду вытащит! Смотри, что ты наделал! Маму напугал так, что у неё из-за тебя всё из рук валится! А если бы это была не чашка? А с папой теперь сам объяснятся будешь! Мам, да не расстраивайся ты так! Разбилась, значит, к счастью. Ну, мам, ну, присядь. Ты, прямо, вся побледнела.
- Это была любимая Валерикина чашка, - Елена Александровна грузно опустилась на стул, сложив руки на коленях, потом вскочила, пошла к духовке и стала вытаскивать пирожки трясущимися руками.
- Мам, дай, я. А чашку Колька купит. Ты же её из-за него разбила!
- Д-д-да. Из-за него.
- Ладно, всё. Мамуль, я поела, всё было очень вкусно, ещё бы осталась, но скоро Юлиана подъедет. Колька, не купишь чашку взамен разбившейся, сама тебя на порог пускать не буду и маме скажу, чтоб тебя не кормила. Учти.

8.45
Девушка вышла из подъезда, глубоко вдохнула утренний воздух, улыбнулась, сделала шаг вперёд…
- Здра-а-а-авствуйте, Катерина Валерьевна.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Ликантра 14 ноя 2007, 04:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Жду продолжения.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Мало. :wink:
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Интересно!!!
Ещё хочу ... :oops:
:bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Вай-вай :grin: что я вижу :Yahoo!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 14:28 
Не в сети
Жертва Гламура
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 19:42
Сообщения: 2017
Откуда: Israel
А дальше? А то это я уже третий раз читаю. Ну просто садистские наклонности - в третий раз заставлять меня, бедную и ранимую дэушку, нервничать :sorry:

_________________
"А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив" (с) АукцЫон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:04
Сообщения: 13
Интересное начало. А что дальше? :good:

_________________
I'm in a middle of nothing and it's where i want to be...(c)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 15:41 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Вот мечтала я. чтоб кто-нибудь взялся за этот именно кусик: когда катьа помечтала. что позвонит ей какой-то Жданов.. А она уже и имени такоео не знает!
Мечты сбываются?!! И легче ей от этого???

Браво, любимая Овечка! :oops:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Ленка писал(а):
Интересно!!!
Ещё хочу ... :oops:
:bravo:

+1! :bravo:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 05:25 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
ptichka писал(а):
Браво, любимая Овечка! :oops:

(заинтересованно) А почему Овечка? :grin:
Della, а почему третий раз читала один и тот же отрывок? :shock: Хотя, кажется, поняла, но хочется убедиться, что поняла правильно. :grin:
Спасибо за хорошие отзывы

Продолжим

8.45
Девушка вышла из подъезда, глубоко вдохнула утренний воздух, улыбнулась, сделала шаг вперёд…
- Здра-а-а-авствуйте, Катерина Валерьевна.
Она посмотрела на появившегося из ниоткуда мужчину. Чёрные ботинки, чёрное пальто, чёрные глаза… Волосы… Странного какого-то цвета. «Он, что, крашенный? Впрочем, мне-то что? Может, его не устраивал тот цвет, что был. А может, и в самом деле, такой… Рыжий»
- Здравствуйте. Я вас знаю? – Катя потянула на себя руку, захваченную мужчиной сразу после приветствия. Своей хватки он не ослабил и руку держал крепко.
- Не так близко, как мне того хотелось бы, Катерина Валерьевна. Определённо, не так близко, как мне бы того хотелось.
Он продолжал держать её руку и смотрел, смотрел… Словно пытался загипнотизировать… Или раздеть взглядом. Катя поёжилась и сделала движение зажатой рукой ему навстречу, слегка выворачивая наружу, надавливая на большой палец. Освободив ладонь, спрятала её поскорее за спину, борясь с желанием вытереть пальцы.
- Извините, но мне надо идти на работу.
- Ах, да. Работа. Я, собственно, тоже туда направлялся. А тут смотрю, вы. Дай, думаю, поздороваюсь. Поинтересуюсь, как у вас дела, как здоровье, как жизнь вообще, - в голосе говорившего, определённо, присутствовала издёвка, но Катерина не могла понять, к чему именно она относилась - к ней или к нему самому, - А вы изменились, Катерина Валерьевна с того момента, когда я вас последний раз видел. Могу ли я полюбопытствовать что или, может быть, кто тому причиной? А, впрочем, что это я? Вы же торопитесь на работу, а я вас задерживаю. Может, вас подвести, а по пути, заодно и поговорим о вашей работе, здоровье и вообще изменениях в жизни?
- Нет, спасибо. За мной сейчас подъедут.
- Да? И кто же?
Раздался визг тормозов.
- Катенька! Прости, в пробке застряла. Поехали быстрей, у нас встреча через двадцать минут.
- Юлиана? – в голосе мужчины послышалось удивление.
- Александр Юрьевич? Какими судьбами в этом районе? Обычно Ваш маршрут пролегает по другим местам!
- Решил маршрут слегка изменить.
- Бывает. Катенька, ну мы поехали?
- Да-да, Юлиана. Уже сажусь. Прощайте, Александр Юрьевич.
- До встречи, Катерина Валерьевна. До скорой, я уверен, встречи.

Отъезжая от подъезда, Катя кинула взгляд в зеркало заднего вида. Мужчина в чёрном постоял некоторое время, глядя им вслед, затем развернулся и направился к машине. Тоже чёрной.
- Юлиан, а кто это был?
- Александр Юрьевич?
- Угу.
- Да так… Пару-тройку раз мы с ним пересекались и оказывали небольшие услуги.
- А почему я его не помню?
- Ну, значит, он на тебя не произвёл особого впечатления.
- Странно. Вроде, очень запоминающаяся внешность.
- Открою тебе страшную тайну, Катенька. Даже люди с очень запоминающейся внешностью могут стереться из памяти, если их не видеть некоторое время, - Юлиана искоса посмотрела на Катю, - А он, что, произвёл на тебя неизгладимое впечатление?
- Не сказала бы, - Катя пожала плечами, - Скорее, наоборот. Он говорил, что со времени нашей последней встречи я сильно изменилась. А, учитывая, что я его не помню, встреча была довольно-таки давно.
- Не заморачивай над этим голову, Катюш. Ты его забыла, он тебя запомнил... Что в этом такого?
- Да нет, ничего, только…
- Что?
- Странный он какой-то. Он, случайно, не того? – Катерина выразительно покрутила пальцем у виска. Юлиана расхохоталась.
- Катя, Катя. О потенциальных клиентах не говорят, что они «того». О них говорят, что они эксцентричны. Слегка или очень сильно, в зависимости от степени эксцентричности.
- А насколько эксцентричен этот Александр Юрьевич?
Юлиана перестала смеяться и посерьёзнела.
- Скажем так, Катенька. Единственный вид отношений, в которые я бы с ним согласилась вступить, это отношения сугубо деловые, за очень большую оплату и при условии, что я с ним никогда не останусь наедине на время большее, чем пять минут.
- А это почему?
- Видишь ли, в Александре Юрьевиче чрезмерно развито господствующее начало. И он обязательно постарается это своё господство тебе продемонстрировать и воспользоваться всем, что оно для него означает. А это включает в себя и желание тебя, мягко говоря и грубо выражаясь, трахнуть прямо на рабочем столе.
- Ужас, - Катя округлила глаза и на мгновение задумалась, - А если бы вы были мужчиной, у него тоже возникло бы такое желание?
Машина вильнула в сторону, когда Юлиана представила себе, что было бы, если бы она была мужчиной.
- Знаешь, Катюш. Вот, не могу тебе сказать с полной определённостью. А с другой стороны, Александр Юрьевич настолько эксцентричен, что не удивлюсь, в том смысле, что вполне может быть. Ладно, приехали. Не помнишь, куда я положила папку с материалами на фирму «Экс-Ти»?
- Она у вас на столе, слева, под материалами о «Платинум Вери».
- Что бы я без тебя делала, Катенька?
- Нашли бы себе другую помощницу.
- Другой, как ты, на свете нет. Я в этом просто убеждена.
Юлиана с Катей вошли в приёмную.
- Так. Я не поняла. Где Эльвира?
- Ну, Юлиана. До начала рабочего дня ещё…
- Катенька, рабочий день уже начался, - Юлиана демонстративно посмотрела на часики, - и идёт целых пять минут. А Эльвиры нет.
- Значит, скоро будет.
- Всё-таки есть что-то неправильное в том, что секретарь позволяет себе приходить на работу позже начальства, - задумчиво проговорила Юлиана, - Пока тебя у меня не было, я с этим ещё мирилась, но теперь… А-а-а-а, Эльвирочка, - её голос приобрёл прямо-таки медоточивую сладость, - и чем, позволь полюбопытствовать, мы обязаны чести видеть вас здесь всего лишь через пять минут после начала рабочего дня?
- Юлианочка Владимировна, простите, пожалуйста. Я проспала, - Эльвира безуспешно пыталась принять виноватый вид
- Опять? Который раз за эту неделю? Может, тебе подарить будильник?
- Это больше не повторится, Юлианочка Владимировна.
- Знаешь, Эльвира, предупреждаю тебя в последний раз. Действительно, в последний. Ещё одно опоздание и ты уволена. Терпенья моего на тебя не хватает. Пойдём, Катя. У нас осталось ещё десять минут до встречи. Я хочу кое-что вспомнить.
- Сделать вам чай, Юлианочка Владимировна?
- Не стоит. Сама сделаю. А ты лучше позаботься о том, чтобы я вовремя узнала о появлении господина Малина, и чтобы ему не пришлось, как в прошлый раз, ждать, когда ты соизволишь мне о нём сообщить.
- Ну, положим, ждать-то мне всё равно пришлось, но вины Эльвирочки в этом нет. Винить можно только и исключительно моё нетерпение. Так хотелось снова вас увидеть, Юлиана, чаровница вы наша, и вас, Катерина Валерьевна. Со вчерашнего дня вы стали ещё краше, хотя я думал, что это вряд ли возможно, - невысокий пухленький человечек влетел в приёмную, расцеловал в обе щеки Юлиану, коснулся губами пальцев Кати, подмигнул приунывшей от отсутствия комплимента в её адрес Эльвире и, не прекращая улыбаться, открыл дипломат. В дипломате лежали цветы, - Это вам, Катерина Валерьевна, с моей искренней благодарностью за ваши советы, по поводу того, что делать с прибылью, и куда её лучше всего вложить, чтобы она принесла ещё большую прибыль. Поверите, нет, все те акции, что я купил по Вашему совету, вчера буквально взмыли вверх. Так что я теперь не просто богат, я теперь богат прямо-таки чертовски и неприлично. И только одно омрачает мою радость, что срок нашего договора истекает.
- А вы не хотите его продлить Иннокентий Петрович? – в голосе Катерины прозвучало искреннее огорчение. Иннокентий Петрович, с его забавной манерой поведения, успел ей понравиться за недолгое время их делового сотрудничества. Даже не смотря на то, что порой из под маски добродушного Весельчака У выглядывал злобной Глосс с планеты Катрук
- А это возможно? Поверить не могу! Тогда, конечно же, хочу!!
- На какой срок? – уточнила Юлиана.
- О каких сроках может идти речь, если я не хочу никогда с вами расставаться? – Иннокентий Петрович опять набросился с поцелуями на Юлиану, забыв о раскрытом дипломате в руке. Дипломат, совершив круговое движение в воздухе, мстительно высыпал все бумаги на оказавшихся рядом Катю и Эльвиру, на голову Юлианы опустился листок с текстом прежнего договора, и лишь счастливого Иннокентия Петровича, как стоящего в «глазе бури», бумажный вихрь миновал. Перед тем, как стукнуть Юлиану по спине, не сильно, но ощутимо, дипломат задел синюю вазу, мирно стоявшую на столе, раздался звон стекла, брюки Иннокентия Петровича оказались залиты водой от пояса и до ботинок, что несколько поумерило его восторг, но отнюдь не желание продолжить сотрудничество, оказавшееся таким плодотворным.
- Не беспокойтесь, милые дамы, всё бьющееся, бьётся к счастью! Точно знаю! А брюки высохнут по пути. И я куплю вам новую вазу. Сразу с цветами. Только сначала… - Иннокентий Петрович хитро прищурился, - Не могли бы мы обсудить детали заключённого договора. В частности, пункт 4, подпункты «е» и «л»?
- Разумеется. Прошу в кабинет, Иннокентий Петрович, - Юлиана открыла дверь, пропустила вперёд господина Малина вместе с Катей, уже начавших оживлённо обсуждать целесообразность данных подпунктов, затем, полуобернувшись, кинула Эльвире, - Кофе через пять минут. По моему рецепту.

13.30
- Знаешь, Катенька, я, конечно, обожаю свою работу, но перерывы в ней я обожаю ещё больше. А особенно пятницы. Будешь чай?
- Конечно, Юлиана. Он у вас всегда так хорошо получается. Что вы в него кладёте?
- Да так, немного мяты, немного чабреца, немного того, немного сего. Вообще-то это наш семейный рецепт.
- Понятно. Значит, тайну этого рецепта вы мне не приоткроете, - Катерина с преувеличенным сожалением вздохнула и улыбнулась.
- Может, чуть-чуть попозже. Но не сейчас. Пей. Какие у нас планы на остаток дня?
- В два часа встреча с господином Милорадовичем, затем надо посмотреть, как идут дела в «Платинум Вери», всё ли готово к празднованию открытия, ну и, собственно, само празднование, в половине шестого.
- Я смотрю, дел сегодня как-то не очень много, можно расслабиться. В общем, так. Кать, проследишь, чтобы подготовка прошла на «отлично».
- Конечно, Юлиана. Я уже звонила, узнавала. Всё в норме, материалы завезли, столы расставляют, Накладок быть не должно.
- Катенька, тебе ли не знать, что у нас ни в чём нельзя быть уверенной.
- Хорошо, Юлиана, после обеда, пойду туда и ещё раз всё проверю.
- Вот и умница. На вечеринке останешься?
- Юлиан, а можно мне устроить себе сегодня укороченный день?
- Вообще-то, я бы хотела, чтобы ты осталась, но… Ну ладно, я же помню, сколько тебе пришлось потрудиться, чтобы Миша открыл-таки свой ресторан, пока я была у мамы и не могла тебе помочь.
- Мне было не сложно.
- Угу. – Юлиана иронично улыбнулась, - Работать почти месяц по восемнадцать часов в сутки и без выходных?! Ну да, ну да. Это было проще простого и легче лёгкого!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 09:42 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Демонстрация с лозунгами "Еще! Еще! Еще!"
+2
Только вот авки твоей боюсь, дорогой аффтар.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно, однако.
Спасибо автору.
:Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 14:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Все загадочнее и загадочнее! Но мне нра.. :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Очень-очень интересно!
Только вот, чего-то я не совсем понимаю:
Андрея Катька не помнит, Сашу тоже ... у неё что, амнезия?! Если да, то в связи с чем? Юлиану она помнит, Мишу видимо тоже, раз Юлиана так просто о нём вспомнила в разговоре....
И, вообще, может я, конечно, что-то упустила, но я так и не могу понять, Катя работала в "Зималетто" или нет?! Судя по словам Юлианы:
Цитата:
- Юлиан, а кто это был?
- Александр Юрьевич?
- Угу.
- Да так… Пару-тройку раз мы с ним пересекались и оказывали небольшие услуги.

Сашу, Катя знала не из "Зималетто", а где она пересеклась с Андреем, ведь его звонок не был Катиным больным воспалением... :unknown:
Жутко хочется знать ответы, причём сразу на всё вопросы ... :oops:

Уже с нетерпением жду проду :oops:
:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 17:35 
Не в сети
коллекционер грез...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:49
Сообщения: 141
Откуда: Санкт-Петербург
Я пожалуй тут приземлюсь у Вас, в уголочке :oops: И с гражданами читающими подожду продолжения :grin:

_________________
«О любви не думают, ее либо чувствуют, либо НЕ чувствуют»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 18:27 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Параллельные реальности, сильный удар головой, укол зонтиком Юлианы или какие другие виды стерилизации памяти? Пока неясно.
Будем ждать проду. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 19:12 
Не в сети
я вовсе не медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:24
Сообщения: 478
Откуда: Россия
А мне вот кажется странным этот чай, которым Юлианн катюху поит!!! ОООчень - ооочень странно :unknown:

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 20:56 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Ликантра писал(а):
(заинтересованно) А почему Овечка? Grin


А патамушта мы родились в один день и обе.. хм.. Овечки...
:roll: :roll: :roll:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Милео очень начало и загадочное....что же будет дальше????

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 01:11 
Не в сети
Испаночка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 17:45
Сообщения: 63
Откуда: Испания
Начало мне тоже очень понравилось. :grin: Только не могу понять почему Катя ничего не помнит и никого это не удевляет. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB