НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Внимание! В этом разделе содержатся материалы, запрещенные лицам моложе 18 лет.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо :flower: :flower: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
2.
Утро выдалось слишком тяжелым…. По крайней мере, для Кати.
Она всю ночь не сомкнула глаз. Боялась, что он опять присниться ей. Родной, любимый, самый лучший. Тот, которого она так любит… любила….
Это было уже слишком. Забыть. Забыть и не вспоминать. Ни рук, ни глаз, ни улыбки… Она простонала и закуталась в одеяло с головой.
- Катя, - мама неслышно подошла к дочери и потеребила одеяло, - Катюш, вставай. Тебе на работу надо….
- Спасибо, мам – из-под одеяла Катин голос показался глухим и тусклым.
- Катя, у тебя что-то болит?
- С чего ты взяла? – Катя откинула одеяло и посмотрела на мать, - У меня всё чудесно…
- Ты уверена?
- Да, мамуль. Не беспокойся… - она через силу улыбнулась.
- Н-ну хорошо… Так, вставай, я там твоих любимых оладушков напекла. Со сметанкой…
- Спасибо, мам, - Катя порывисто обняла мать и едва слышно всхлипнула…
«А нервы стали совсем плохие. Вечно глаза на мокром месте.
Надо что-то менять!»


Войдя в офис «Zimaletto», она на секунду остановилась у дверей лифта, не решаясь нажать на кнопку. Ноги подкашивались, руки дрожали. Сейчас бы она всё бросила и убежала, улетела бы отсюда…. Куда угодно… Главное – подальше. Потому что….
«Ах, прекрати. Это просто нервы. Пушкарева, соберись! Тряпка», - выдохнула Катерина и с каким-то вызовом вошла в подоспевший лифт.
Поднявшись на свой этаж и дойдя до кабинета президента, она с шумом выдохнула и, как будто идя в последний бой, рывком открыла дверь. Но Жданов опять смог ее удивить…. На рабочем месте его не оказалось. Зато на столе у шефа она нашла шикарный букет цветов. Чисто из женского любопытства Катерина подошла к столу и посмотрела на букет. На ленте, которой были перевязаны цветы, на скрепочке красовалась маленькая открытка. Катя осторожно вынула открытку и прочитала:
"Жду сегодняшний вечер. Ты – самая лучшая. Я тебя очень люблю. Твой А.".
Катя хмыкнула и положила открытку на место.
«Ну ждите-ждите, Андрей Палыч….
Больно долго ждать придется.».

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Андрей вышел из кабинета за пять минут до прихода Катерины. Он хотел сделать ей сюрприз. Потирая руки от нетерпения, он направился в кабинет Романа Дмитриевича.
- О-о-о, я вижу, отдых без Киры и нашей Скво на тебя действует благоприятно, да, Жданов? – Роман по-хозяйски распахнул перед закадычным другом дверь и жестом пригласил войти. Шура насторожилась и заняла наблюдательный пост у двери любимого шефа. Но как ни пыталась что-то подслушать, у нее не получалось…
- Не язви, Роман, - незлобно огрызнулся Андрей и закрыл поплотнее дверь. Потом развернулся к Роману и улыбнулся, - Просто… мне сегодня так хорошо.
- Хорошо ему…. Интересно, почему?
- Ну-у… - неопределенно пожал плечами Жданов, - Просто погода замечательная.
- Ага…. Я бы даже сказал, летная погода. Да, Андрей? Вот скажи, почему ты с Кирой поругался? Мне ж с ней в одном самолете лететь. А она знаешь как мне вчера все нервы вымотала… Еще с ней целых три дня в Праге жить… Да я ж не выдержу!
- Прекрати, ладно?! Она тебе ничего не сделает. Ты же – Роман Малиновский. Ну, придумаешь, что с ней делать, как ее занять в этой вашей Праге.
- Угу… я могу придумать. Я могу ее там же и оставить, в этой нашей Праге, - буркнул Роман и с интересом поглядывал на Жданова. Тот был явно чем-то доволен.
- Ну и чего мы так сияем, как начищенный самовар? Может, объяснишь несведущему другу…
- Ромка, - Андрей плюхнулся в кресло и улыбнулся улыбкой Чеширского кота, - Я сегодня иду с Катенькой на свидание…
- да ну-у, - Рома присвистнул, - Значит, твоя Бастилия сдалась тебе без боя… После такой продолжительной осады…
- Осади, Ромио… Ты когда-нибудь нарвешься на неприятности….
- Ух, как страшно. Ну, и куда вы с твоей Дездемоной пойдете?
- Почему с Дездемоной?
- Потому что ты вел себя последнее время, как Отелло… Ты давай, не отвлекайся. Я хочу знать, куда ты поведешь свою прЫнцессу…
- Ну, сначала на вечеринку к Волочковой. А потом, думаю, поедем ко мне домой.
- О-о-о, ход конем, как я погляжу. – Роман ухмыльнулся. Никогда Андрей не водил своих девиц к себе. Исключением была только Кира, и то так, потому что была почти родственницей. И да, Марго несколько лет назад сделала ей запасные ключи.
Андрей немного смутился и потеребил перстень на пальце. Роман мгновенно отреагировал:
- Ты опять надел это кольцо…
- ну а что…? Оно очень даже мужское…
- Ты похож на барона какого-то.
- Ты против? Да?
- Нет…
- Завидуешь?
- Чему…? Твоему свиданию с этой… гм…
- Прекращай, ладно. А то….
- У-ух, как страшно, Жданов… Всё-всё… иди уже. А то твоя Дульсинея в своей светелке заждалась тебя…. Эх ты, прЫнц….

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 16:46 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
какой решительный!Аж к себе домой приведет Катюшку :o его ждет большой сурпрайз.Вот и станет наш Андрюшка синей бородой спасибо :Rose: :Rose: :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю Вас с Новым Годом!!!!!!!! Желаю здоровья, удачи в творчестве и всего всего Вам хорошего! :flower: :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Поздравляю с Новым годом! Читаю всегда с удовольствием ваши тексты (правда ничего не комментирую... :oops: ). Очень нравится. Спасибо вам!!!

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена!!!
С Новым годом вас!!! Удачи вам во всех делах!!! Творческого вдохновения!!!

Изображение
Очень нравится ваша новая работа. Мой любимый пейринг!!! :inlove: С нетерпением жду продолжения.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
:new: :new: :new:

С Новым 2014 годом! Дай вам Бог всего самого доброго! :missing:

***
Когда Андрей вошел в свой кабинет, он увидел, что букет так и остался стоять на столе. Сначала он подумал, что его помощница не пришла на работу, но, услышав возню в каморке, отринул эту мысль как бестолковую и неуместную.
Катя вышла из каморки с кипой папок, закрывающей ее лицо. Андрей невольно улыбнулся и позвал:
- Ка-ать…
Катя охнула и опустила руки. Папки рассыпались по полу, белые листы с расчетами полетели по всему кабинету. И он, и она ринулись поднимать документы. Катя пыталась не смотреть Андрею в лицо, а Андрей пытался поймать ее вечно ускользающий взгляд.
- Андрей Палыч, простите… Я такая неуклюжая… - Катя встала с колен и протянула руки за папками, которые тот собрал. Андрей отдал папки и документы и с интересом посмотрел на Катерину.
- А что вы такое делаете?
- Я?... Да вот старые дела разбираю. Вы не помните, я вам говорила.
- Ах да-да, я помню, - Андрей посмотрел на букет, - А почему букет не стоит у той, которой он принадлежит по праву?
- А кому он принадлежит?
- Вам, Катенька…
- А-а-а… Вы так неосмотрительны, Андрей Палыч. А вдруг Кира…
- Кира? А причем тут Кира? – он отобрал папки у слегка растерявшейся Катерины и положил их на свой стол. Потом притянул ее к себе и обнял. Зарылся носом в ее волосы и улыбнулся. Катя затихла и немного отодвинулась. Но он почувствовал это и прижал ее покрепче к себе. Поцеловал в макушку.
- Ну что ты, глупенькая?
- Кто…нибудь…увидит…
- Никто. Слышишь, никто. А если и увидит – плевать. Ты нужна мне.
- Вы… уверены? – запах его парфюма пьянил и дурманил. Она вдохнула поглубже.
- Да. На все сто. Кать… И прекрати мне «выкать»…
- Я… не смогу…
- Сможешь. Не сможешь – заставлю.
- Не надо…
- Ну так что, мы едем сегодня к Волочковой?
- Да… наверно. Только мне надо… папе… позвонить.
- Ну так давайте, звоните, Екатерина... Валерьевна- он наконец освободил ее от своих объятий и отошел на несколько шагов, чтобы полюбоваться ею.
Катя засмущалась еще больше, покраснела и убежала в каморку, хлопнув дверью.
Жданов посмотрел на закрытую дверь, вздохнул и принялся за работу.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
- Коля! Коля, алё! Коля, ну ты где там? – прошипела Катя, стараясь унять дрожь в голосе.
- Ты что так тихо говоришь? Пушкарева, вырабатывай командный голос... папу порадуешь!
- Прости. Просто тут за стенкой – Жданов, и я не уверена, что он сейчас нас не подслушивает…
- Понял-понял… Ну что, когда к тебе приехать…
- Приезжай к восьми, ладно? Адрес я тебе смс-кой скину.
- Ага. Ты мне еще факс пошли…
- Пошлю, если надо будет – вспылила Катя и, не удержавшись, крикнула, - Не наглей, слышишь.
Андрей насторожился и, выйдя из-за стола, прижался ухом к щели не плотно прикрытой двери.
А разговор продолжался…
- Кать, - слышно было, как Коля отхлебнул чаю, - А чего ты как рано меня зовешь. Восемь – время-то детское. Лучше бы ты меня часиков к одиннадцати позвала.
- Ты у меня сейчас к семи приедешь. Ладно, не хочешь к восьми, давай в полдевятого. Я папу расстраивать не хочу.
- Хорошо-хорошо… Не будем мы твоего папу расстраивать. – Коля продолжил тихо, - Он и так на меня тут как-то странно косится.
Жданов не выдержал и рывком открыл дверь каморки. Катя оторопела.
- Алё, Пушкарева… Ты где?
– Папочка... Я еще позвоню!
– Маскируешься... – Коля хмыкнул, - Хорошо, доченька, до встречи!
– Целую, папуля...
– Пушкарева, вот только не надо этих телячьих нежностей! И дядю Валеру я за тебя целовать не буду!
Она прыснула и нажала на кнопку «отбой». Потом немного помедлила и спросила:
- Вам что-нибудь нужно, Андрей Палыч?
- Ничего, Кать… - Андрей оглядел каморку и в упор посмотрел на Катерину, - Просто мне показалось…
- Что?
- Что вы разговаривали с кем-то другим.
- Вам показалось, Андрей Палыч…
- Н-ну хорошо, - неуверенно протянул Жданов и улыбнулся Кате, - Так вы уже готовы, Катенька?
- К чему готова?
- Сегодняшний день я хочу провести только с вами, Катенька. Вы согласны пообедать со мной?
- Нет…
- Почему?
- Скоро – совет директоров, мне надо отчет подготовить…
Андрей поколебался, но всё же произнес:
- ну хорошо. Тогда – до вечера.
- До вечера, Андрей… Палыч…
Жданов улыбнулся и вышел из кабинета. Постояв немного, он набрал номер Малиновского:
- Ром, а тебя в аэропорт не отвезти… Да? Хорошо, просто у меня тут свободная минутка выкралась… Ну, тогда жди, я сейчас приду…

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
«Чуть не попалась… Кошмар. Просто какой-то кошмар.
Последнее время он стал каким-то странным. Неуравновешенным, диким. Ужас просто. Как, из-за чего он стал таким?
Неужели из-за меня? Вот уж не поверю. Нет, это просто немыслимо!»

Катя пыталась сосредоточиться на приборке в ее каморке, но руки тряслись, папки летели на пол, а сама она чувствовала себя неважно. Так неважно, что в обеденный перерыв, когда к ней вошла Ольга Вячеславовна, чтобы пригласить в «Ромашку», Катерина чуть в обморок не упала от неожиданности. И на обед не пошла. Потому что боялась, что если Жданов ее на месте не найдет, то всё… конец всему «Zimaletto».
Пришлось Федю подключать, чтобы он привез ей из дома пирожков. Заодно Катя попросила Федора отдать Коле ключи от машины.
Федор обернулся быстро. И ключи отдал, и пакет с пайком, собранным заботливой Еленой Александровной, привез. В целости и сохранности.
- Спасибо, Федь. Что бы я без тебя делала?! – Катя приняла пакет и застенчиво улыбнулась Федору.
- Ну мне ж не трудно, Кать. Тем более, что почти по пути было.
- Ну-ну… а ты сам хочешь есть-то?
- Да ты знаешь, - Федя замялся, - Тебе ж тут…
- Мне тут слишком много. У меня мама такая – соберет поесть на роту солдат… Ну так что, будешь?
- Ну, если ты настаиваешь, - и Федя с увлечением взял пирожок из пакета.
Они даже не заметили, как в кабинет вошел Андрей. Услышав посторонний мужской голос из Катиной каморки, он с шумом вдохнул воздух и, стуча каблуками, прошествовал к двери. Рывком открыл дверь и громоподобно произнес:
- Что тут вообще происходит?
Федор обернулся и застыл. Лицо шефа было так страшно, что он судорожно сглотнул и попятился ближе к Кате. А та стояла, потупив взор, и безвольно опустила руки.
- Я повторяю вопрос… Что тут происходит?
- Эмм… мы… т-тут… немно-ого… - заикаясь, пробормотал Федя и отступил на шаг. Катя взяла его за руку и сказала:
- Иди, Федь… Иди, тебя, наверное, Маша ждет…
- Ах да… - Федор кинул недоеденный пирожок в пакет и вытер руки о штаны, - я-я, пойду. Пойду. Ты права… До свиданья, Андрей Палыч, - сказал он и еле протиснулся в дверной проем между косяком и рукой Жданова.
Катя осталась стоять на месте, не сводя глаз с пола.
- Катя… Что здесь происходит?
- Вы сами видели. Я просто… заработалась. А Федя привез мне пирожков. Вот…
- Ну я так и понял, - Андрей смутился и отвел от нее взгляд.
- Тогда… Зачем же вы накричали на Федора?
- На Федора..? Да понимаете, Катенька…. – он бегло осмотрел каморку, - просто… устал очень. Весь на нервах последнее время.
- Понятно…
- Так мы поедем на вечеринку к Волочковой?
- Да, но я думала, мы заедем ко мне домой… я должна переодеться.
- В этом нет необходимости. Вы чудесно выглядите, Катенька.
- Ну ладно… Тогда поехали, - Катя судорожно начала собираться.
Всю дорогу Андрей прокручивал в голове недавний эпизод и пытался успокоить свою совесть.
«Это просто нервы. Это просто-напросто нервы.
И вообще, я не имею права ее ревновать к каждому встречному. Не имею… Мы ж даже не женаты. Тогда почему у меня такая реакция на всех мужчин, подходящих к Кате менее чем на километр?
Вот почему я так возревновал ее к Федору? Они ведь просто кушали… вместе…,
- Андрей завозился на водительском кресле и сильнее сдавил руль руками, - «Они кушали вместе. И это – повод, чтобы ревновать?
Я понимаю – Коля… Ох, как же хочется начистить ему мор… умм… Лицо! Как же руки-то чешутся!
- жевалки задвигались на его лице при этой мысли, а руки сдавили руль так, что побелели костяшки, - И что она в нем нашла? Что? Чем я хуже него? Я – красивый, умный…. Да за мной девушки бегали… бегают… табуном! А эта, - он покосился на Катю, - Эта выбрала не меня?
А ведь раньше-то всё было по-другому! Но, чёрт возьми, когда это поменялось…? Когда я потерял ее?
Нет… я ее не потерял… Ну вот же она, здесь, со мной…. Моя! Моя и больше ничья! Всё… Я ее отвоюю!»

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose:
О, как кольцо подействовало на Жданова - как лев рычит от ревности.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ревность у Жданова зашкаливает, даже к Феденьке, жующему пирожок, приревновал не на шутку. :o :evil:
:flower: :sun: Спасибо, Леночка за сказочку. :thank_you: :victory: :bravo: :good: :Rose: :inlove:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
* * *
Весь вечер Андрей не мог отвести от Кати взгляд. Он открывал ее с новой стороны, каждый раз удивляясь, почему он не мог открыть этого раньше.
Во-первых, Катя, оказывается, говорит по-французски. И потому, как она мило беседовала с Доминик, француженкой, с которой их познакомила Анастасия Волочкова, знала Катя этот язык весьма недурно.
Во-вторых, на этом вечере Катерина была как никогда открыта и разговорчива. Говорила и говорила без умолку. И знакомилась, знакомилась. Ее невозможно было выловить! То она говорила с господином из банка, то уже с Татьяной Лазаревой, то с Доминик. И причем с ней она держалась так открыто, что позволяла себе брать новоявленную подругу под локоток и заливаться звонким смехом.
Но, почему-то, у Андрея складывалось впечатление, что Катя не хочет с ним оставаться наедине. Или даже не так…. Она ВООБЩЕ не хочет быть с ним. Не замечает его, прячется от него куда-то вечно… И этот расклад не нравился Андрею… Очень не нравился.
В очередной раз прочесывая банкетный зал, и не найдя Катерины, Андрей вконец вымотался и начал злиться. Нервно глотнув шампанское, он выловил ошалевшую Викторию буквально за шкирку, как нашкодившего котенка, пару раз встряхнул для отогнания оцепенения и с плохо скрываемым раздражением, произнес:
- Где Катя?
- Андрей… пусти меня… - Вика потрепыхалась в его захвате….
Андрей только сейчас осознал, что держит вторую секретаршу немного в подвешенном состоянии, тихо выругался и поставил ее напротив себя.
- Я повторяю вопрос… Где Катя?
- А я знаю? Я ей не… Ой, Андрей, аккуратнее… Это моё запястье… Мне же больно, – взвизгнула от боли и стиснула зубы.
- Вика… Не выводи меня из себя…
- Да ты и так не в себе… ох… больно же… Отпусти меня!
Андрей выпустил ее руку из своей.
- Ох… ну и медведь… - Вика принялась тереть свое запястье, - Ты мне чуть руку не сломал!
- Скажи спасибо, что не сломал… Где Катя, Вика?
- Да не знаю я, где Катя! Надоел… - Вика фыркнула и развернулась, чтобы уйти. Андрей схватил ее за плечо и с силой развернул ее к себе.
- Значит так…. Или ты мне ее найдешь сейчас же, или… вылетишь из «Zimaletto»…
- Да поняла я тебя, поняла… сейчас найду. Боже, какой же ты нервный!
И Виктория принялась искать Катю.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
А Катя и не думала сбегать раньше времени. Ей некуда было бежать… Точнее, не на чем. Ведь ключи и машину она оставила Зорькину. Единственной свое надежде не попасть в лапы неугомонного шефа.
Ей оставалось только вести время и играть в «кошки-мышки» с бешенным Ждановым. Чем это могло закончиться, она знала наперед. Или ей удастся уйти целой и невредимой, желательно с Николаем под ручку, либо… вот об этом «либо» думать сейчас не хотелось.
Поэтому она умело лавировала между гостей, пряталась за колоннами, вовремя находила красавицу Доминик, которой в первый момент и поведала свою беду. А именно – историю про деспотичного шефа, который хочет, чтобы его личная помощница была вечно рядом…
- Какой ужас, - ахнула француженка.
- Да, - покаянно опустила головку Катя и сделала растерянное лицо, - И как назло, сегодня должен за мной приехать жених на работу. Мы обещали отпраздновать помолвку в каком-нибудь тихом местечке. А Андрей Палыч… он такой ревнивый… Вы бы не могли сделать так, чтобы мой Коля вошел сюда… ну без проблем там всяких ненужных, без шума. Он у меня – человек не пафосный… Не любит пристального внимания к себе. Мы просто встретимся, и он меня увезет.
- Ну конечно, конечно, Катрин! – воскликнула Доминик, и заговорщически поднесла палец к губам, - Мы никому ничего не скажем…
- Ну вот и славно…
На этой фразе Катя услышала недовольное покашливание. Обернувшись, она столкнулась лицом к лицу со злой Викторией.
- Где ты ходишь? Тебя повсюду ищет Жданов!
- Ну пусть еще поищет! – с вызовом сказала Катя и сама удивилась своей решимости.
- Ах вот как? – вспылила Вика, - Ну так объясняй всё сама… я тут вообще не для того, чтобы за тобой приглядывать!
- Ничего я ему объяснять не буду!
- Амм, Катрин, у тебя проблемы? – спросила Доминик по-французски, осматривая Викторию.
- Н-нет, Доминик… - ответила Катя по-французски, чем вконец обескуражила Викторию, - Просто… я же вам говорила, у меня шеф – тиран и деспот. Он меня повсюду ищет!
- Ну так… стоит к нему подойти…
- Не стоит, - девушка схватила Доминик под локоток и со смехом продолжила, - К тому же… Вы же мне обещали показать свою коллекцию украшений поближе.
Доминик, как мудрая женщина, всё поняла, и две новые приятельницы, мило щебеча на иностранном языке, удалились вглубь зала…
А Вика так и осталась стоять, удивленная и обескураженная… Пока ее из неадекватного состояния не вывел рык разъяренного шефа:
- Вика!!! Где… КАТЯ?
- Эмм… Катя… С Доминик…
- А что она с ней делает?
- А я откуда знаю!? Сами разбирайтесь! – вспылила измотанная секретарша и пошла к столу с закусками.
Андрей с минуту стоял с открытым ртом, потом захлопнул его с таким рвением, что прикусил язык.
«Что же за день-то такой… дурацкий!»

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Лена! :Rose:
Вот это догонялки! Интересно Жданов догонит Катю или нет. Бедная Вика, зачем только напросилась на показ, досталось ей по полной программе.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Андрюша не хотел сам своей головой думать как Катю завоевать, следовал Малининой инструкции, вот сейчас и получит по заслугам. Как аукнулось, так и откликнется. :o :acute: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
:flower: :sun: Спасибо, Ленок!!! :thank_you: :bravo: :Rose: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Приезд Зорькина прошел как нужно…
Без должного пафоса, но не незамеченным строгой охраной.
Как только Николай протянул охраннику визитку, тот мило улыбнулся и провел его прямо в зал, минуя папарацци, ненужных свидетелей и самое главное – Жданова, который дежурил у дамской комнаты. В которую вошли пятнадцать минут как Доминик и Екатерина.
Пока Доминик припудривала носик, Катя пыталась унять дрожь в коленях. Она знала, что Андрей стоит прямо у двери, что он с минуты на минуту может, наплевав на приличия, ворваться в это маленькое убежище и, как какой-то варвар, забрать ее отсюда. А ей этого не хотелось. Потому что вот-вот должен приехать Коля…. А с ним ей ничего не страшно.
Доминик окинула взглядом притихшую приятельницу и улыбнулась.
- Да не бойтесь, Катрин. Приедет Николя и заберет вас отсюда.
- Приедет… я знаю, что он приедет. Только вот когда?
- А давайте я позвоню на ресепшн, спрошу о нем?
- Если вам не трудно…
Женщина быстро набрала номер, что-то быстро сказала на английском, улыбнулась, сказала «ОК» и, улыбаясь, положила телефон в сумочку.
- ну вот, Катрин… Ваш жених уже в зале. Никто его не видел. Вы можете идти к нему. Он вас ждет.
- Не могу… Там мсье Жданов…
- Как? У двери?
- Да…
- Ну хорошо… я попробую его отвлечь, - и Доминик смело пошла к двери, дернула ручку. Андрей чуть не влетел в дамскую комнату, но бдительная француженка цепко схватила его выше запястья и, быстро щебеча по-английски, поворотила опешившего Жданова подальше от убежища Катерины.
Катя, убедившись, что за ней больше не следят, удовлетворенно хмыкнула и пошла в зал искать Зорькина.
Николай стоял у стола с напитками и закусками и с аппетитом поглощал канапе. На него никто не обращал внимания. Но он сразу выцепил взглядом Викторию и пытался как-то привлечь ее внимание. Но вскоре, плюнув на это дело, опять принялся за канапе. За этим занятием его и застала Катя.
- Наконец-то! Коля, ты почему на звонки не отвечаешь?
- Я… ммм… не слышал… И не кричи на меня. Я тут между прочим по твоей милости.
- Да, и скоро это всё закончится. Давай, пошли… Нам еще домой ехать…
- Угу, - Коля цапнул несколько бутербродов с подноса официанта и поплелся к выходу.
- Подожди… - Катя схватила его за рукав, - Мне надо попрощаться…
- С кем…?
- С Андреем… Палычем…
- Ну конечно… а без этого никак?
- Нет… подожди меня у ресепшна…
- Ну хорошо… Но это последний раз, хорошо?
- Да… обещаю.
И Катя начала искать своего шефа.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 15:58 
Не в сети
вертихвостка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:07
Сообщения: 269
ну Коля держись! Сейчас ты встретишься с Синей бородой :evil: как бы тебе ноги оттуда побыстрей унести :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:49
Сообщения: 1104
Ох Катя, Катя, зачем ты пошла прощаться с Андреем, ведь...
Цитата:
Lenok_0593 писал(а):
Чем это могло закончиться, она знала наперед. Или ей удастся уйти целой и невредимой, желательно с Николаем под ручку, либо… вот об этом «либо» думать сейчас не хотелось.

А надо было все-таки подумать, как бы беды на свою и Коленькину головушку не накликать. :o :dwarf: :girl_sigh:
:flower: :sun: Леночка, спасибо! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :tender: :inlove: :kissing_you:

_________________
Вся жизнь впереди, надейся и жди!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:15
Сообщения: 365
Откуда: г.Городец на Волге
Встретились они… у подиума. Она и он… по разные стороны импровизированной сцены. Как будто по разные стороны границы, разделяющей их вот уже две недели. Две долгие недели после того, как Катя нашла пакет «Спасти рядового Жданова».
И вот они встретились у этой черты, которую Катя старательно выводила между ней и Андреем. А он так близко…. Вот же он – его глаза, полные боли и укора, нежности и усталости; его улыбка, его руки… Стоит только руку протянуть…
А стоит ли?
Нет, не стоит…
Она уже это поняла…
Молчание длилось не больше минуты, но им показалось, что вечность прошла. Они просто смотрели друг на друга. Андрей первым нарушил это легкое и одновременно такое тяжкое молчание…
- Наконец-то, Катя...! Куда вы запропастились? Я весь вечер вас ищу.
- А-а я, Андрей Палыч, подошла попрощаться... За мной заехали.
Андрей встрепенулся.
- Кто? Валерий Сергеич?
- Н-нет... Коля. Мой Николай.
Жданов сжал кулаки…. Глаза потемнели….
- Николай... Понятно... То есть, ничего не понятно. Катя... Мы же договаривались провести этот вечер вместе. Вы ничего не хотите мне объяснить?
Катя растерялась, но быстро взяла себя в руки.
- Поздно... поздно уже, Андрей Палыч. Давайте отложим все разговоры до завтра.
- Нет, Кать... мы всё таки поговорим. Прямо здесь и прямо сейчас. Пошли... – он схватил обескураженную Екатерину и быстрыми шагами вышел из зала.
«Нет! Он не посмеет мне ничего сделать! Здесь очень много народу, ему не хватит… А хотя… В его состоянии он способен на многое!» - судорожно думала Катерина, пытаясь вырваться из захвата. Но Андрей только сильнее схватил ее за руку, до боли сжал запястье и не отпускал.
«Она – моя! Я не позволю ее увезти… Только бы успеть увести ее отсюда. Запереть! Под замок! Я ее никому не отдам!»
На выходе их остановила бдительная Доминик.
- Катрин! Ваш жених уже ждет вас у ресепшна!
- Что она сказала? – спросил Андрей.
- Она… ой… Она сказала, что Коля ждет меня…
- Ну значит подождет еще….
- Отпустите меня, - взмолилась Катерина, - ну пожалуйста…
- И правда… Отпустите ее, - послышался голос за спиной.
Андрей медленно повернулся и увидел Зорькина.
- А вы кто?
- Я? Жених… - Коля протянул визитку, - Николай Антонович Зорькин. Финансовый директор компании «Никамода».
- Что? – вслух произнес Андрей. Взял карточку, покрутил перед носом.
- А вы… – Коля протянул руку.
- А я… Андрей Павлович Жданов, президент компании «Zimaletto», - ответил Андрей на рукопожатие, с силой сдавив руку Зорькину. Тот только скривился, но не выдал себя, а, мило улыбнувшись, посмотрел на Катю, которая вжалась в спину Андрея.
- ну что, ты готова?
- Да, Коленька… - мило улыбнулась Катя и, освободив руку, чинно прошла около опешившего Андрея, взяла Колю под руку и, бросив через плечо ему «До свиданья», вывела Николая на улицу.

_________________
Слава Богу за всё! (с)

РРРРРАБАБУСЬКА! © SSport
PS:КВН - это диагноззз :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:16 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Ура!!! :dance: Я первая прочитала проду.

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB