НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 04:21 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Эрмина писал(а):
мне нравится- спектакль не видел, но издалека прочитав скажу..


Да, зря я в этот курятник со своим петухом влезла...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
olg3115 писал(а):
Небольшие букеты, у Топалова -3, у Судзиловской -3, у Бочкаревой может побольше ... отвлеклась я на Житинкина... у остальных по одному, в том числе и у Гриши

Гриша с "одним" букетом :pooh_lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Надинчик, ну ты чего? :acute: Эта фотка с первого показа, а Ольга была на втором. Со вчерашнего спектакля никто же больше не отозвался и фоток не показал... Пока. :Wink:
Так что не зачёт :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
ТРАВКА писал(а):
Эта фотка с первого показа, а Ольга была на втором.

Тогда извиняюсь, не разобралась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 12:53 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
FUTLARE писал(а):
Да, зря я в этот курятник со своим петухом влезла...

Не обижайтесь, FUTLARE, и не бойтесь. У нас в темке редко спорят.
но что такое есть любой спор? Это попытка найти себя, доказать свою точку зрения или узнать получше другую.. И еще это признак неравнодушия! Что может быть прекраснее, если ты даже в виртуальном мире неравнодушен?

И в этих спорах рождается как ее.. эта самая истина.
Поспорим еще и вдруг родим кого-нидь? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:19 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Может быть от того, что Москва и Питер большие города, поэтому и ставят спект в рабочий день, я не знаю. Но у нас такие варианты не проходят.
11.12. "Дядя Ваня" Кончаловского будет идти, в нормальный день и нормальное время.
А тут на "безработных" расчитано наверное. Странно это очень.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Нет, Лар. У продюссерской группы "Театр" ведь нет "своей" сцены, и поэтому спектакли играются на съемных площадках различных театров в те дни, когда не идут родные спектакли этого театра. А это как правило, понедельник, вторник.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:34
Сообщения: 6
Да зал был почти полный, балкон на четверть был пустым. Это нормально для будничного дня и не раскрученного спектакля. Публика не фанаты, чуток похлопали и разошлись без повторных вызовов. Много народу прошло через администратора, человек 200... так что прибыль продюсеры с этого спектакля вряд ли получат. Цветов было для премьеры мало. Небольшие букеты, у Топалова -3, у Судзиловской -3, у Бочкаревой может побольше ... отвлеклась я на Житинкина... у остальных по одному, в том числе и у Гриши.[/quote]

спасибо тебе огромное за подробный рассказ как будто сама побывала.узнала почти всё что интерисовало.ну фотки надеюсь ещё будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:38 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Larissa(R) писал(а):
поэтому и ставят спект в рабочий день

Ларик! открою тебе секрет полишинеля: Антрепризы идут в съемных помещения. Выходные дни хозяева сами с успехом пользуют.. А вот понедельники и вторники - это удел антреприз... :-( Причем иногда антрепризы лучше репертуарных...

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:39 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
сакура писал(а):
так что прибыль продюсеры с этого спектакля вряд ли получат.

:oops: секретик полишинеля номер два - антрепризные спектакли начинают получать прибыль примерно через год успешного показа.

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 18:34
Сообщения: 6
[quote=".
А тут на "безработных" расчитано наверное. Странно это очень.[/quote]

цены билетов не для безработных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:26 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
lubim
ptichka
Спасибо за разъяснения. Приехали бы к нам, я бы им Русский культурный центр здала в выходные дни. Почти даром.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Цитата:
Про Гришу все понятно, про танцы тоже, а как там на счет музыкального сопровождения? (кто был на спектакле поделитесь пожалуйста!)


...если бы не было музыкального сопровождения, то народ окончательно уснул бы или разбежался еще до начала. Вот только ради великолепной музыки под чальз-стоун и завелся зритель. Как уколотые в конце стали прихлопывать и притоптывать. Сейчас вообще наблюдается такая тенденция, - любую дрянь на сцене приправляют в конце веселенькой музычкой и зритель, забыв, что сидел зевал два с половиной часа(память короткая у нашего народа) начинает вдруг впадать в эдакую эйфорию, общая такая вселенская радость единит публику с артистами. - и короче, все счастливы и довольны. Как у Штирлица, - "запоминается последняя фраза", - так и тут хитрый Житинкин прибег к такому же дешевому приему. Врубили на всю катушку какой-то французский шлягер в конце и народ пустился, разве что не в пляс...отсюда и возникло впечатление, что постановка получилась ну просто супер.! И даже как-будто "полный аншлаг":pooh_lol: , а на самом деле Я настолько солидарна с olg3115
, - настолько дешевая коньюнктурная халтура. ВВП приплели, - совсем уже дешевый трюк. Житинкин просто упал в моих глазах. Пьеска состряпана буквально за два месяца(когда они там начали репетировать) и направлена в первую очередь огрести немножечко денежек в период кризиса. У НЕЕ НЕТ БУДУЩЕГО!!! На такое гавно народ за свои деньги НЕ пойдет!

Цитата:
Много ли уходило людей -не скажу. Ну да - уходили люди. Но может Рысь сбило с тлку, что некоторые люди уже в антракте брали верхнюю одежду и держали ее в руках во время второго действия, чтобы побыстрее уйти после спектакля.


уходили в основном люди, которым билеты достались нахаляву. А таких был весь партер(почти). И пока будет премьерное время, еще будут люди, но когда блатной народ ЭТО посмотрит, - вот увидите зал будет пустой. Эта пьеска - дешевое пойло для неизбалованнных сел и деревень и то при условии, что в буфете будет мноГА вотки! НО вряд ли они(артисты) будут с ней ездить по этим городам и сёлам, - потому что Бочкареву и Смолкина опять пригласят в какой-нибудь очередной тупой сериал, Топалов уйдет в...очередной тур со своими песнями, - ему это нафиг не нужно, он поиграется в театрального артиста и ему это скоро надоест. Судзиловская со своей голубой кровью и богатеньким мужем НЕ будет марацца в дешевых провинциальных гостиницах.

Цитата:
кто был на премьере, скажите программку продавали уже


...программка стоила 100 рублей, - Я сразу отпрыгнула! :pooh_lol:

Цитата:
По Гришиной театральной работе на сегодняшний день Пигмалион это венец творения по сравнению с Результатом


ППКС!!!

Цитата:
А вот здесь уже нет, не согласна, ты видимо отвлеклась на некоторое время, а я все время следила, да был момент, когда он был серьезен и уставшим, но...раз и лицо преобразилось, прям чувствуется - завелся.


...никуда Я не отвлекалась. СмОтрела на Гришку аки зоркий сокол. КОгда плясал чальз-стоун лицо было вымученно-серьезное. Ну не пришло же мне это в голову просто так с бухты-барахты. Но, потом, видимо, "просыпался" и делал подобающее лицо... :pooh_lol:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
РЫСЬ писал(а):
Пьеска состряпана буквально за два месяца(когда они там начали репетировать)


Репетировать начали в конце мая. И это уже не 2 месяца.


РЫСЬ писал(а):
программка стоила 100 рублей,


Ну так она же не из 2-ух листочков состоит, это небольшая книжечка.
Очень хорошо оформлена. На хорошей бумаге. Рассказано про каждого актера.
И потом, что такое 100 рублей?

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
lubim писал(а):
И потом, что такое 100 рублей?


...Я купила мороженное-рожок в буфете и банку колы взамен - 100 рублей.
:o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:00 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
lubim писал(а):
это небольшая книжечка.


Ух ты! А я думала, обойдутся листиком сложенным пополам! Молодцы. Программка говорит об отношении к зрителю.
НТП такие книженции выпускает. На них не жаль ста рублей! Я когда-то коллекционировала.. Но при очередном переезде (или выселении экстренном) они затерялись. Там была программка Гамлета с Янковским в гл. роли! До сих пор жаль, что ее не найти!

Эту тож куплю обязательно!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:01 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Буду на старости лет вспоминать. перебирая выцветшие обтрепанные листочки Грыню. А может и не Грыню... Может, Наташу Бочкареву :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
ptichka писал(а):
Я когда-то коллекционировала.. Но при очередном переезде (или выселении экстренном) они затерялись.


У меня был целый чемодан с программками и афишами. И тоже куда-то делся. Выбросила , наверное , при переезде. Сейчас была бы обладательнецей раритета. :Wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:08 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Ворона писал(а):
Сейчас была бы обладательнецей раритета.

Я тоже!! Там такие редкости были, но по большей части Ленком - я тогда туда по два раза в неделю бегала. потом как-то стухла году в 1993 - все универ виноват - ни времени, ни денег тогда не было. А потом как-то уже и театр для меня стух, поблек.
Но слава богу, вернулся снова живыми красками!! И поняла, что за прошедшие 15 примерно лет вкусы сильно поменялись. Раньше любила тяжелые психологические драмы, загруз. Теперь вот неожиданно полюбила буф!! :swoon: :swoon: :swoon:
И всяцкие глупости, типа дня радио или выборов. Вот ни в жисть не пошла бы еще лет 10 назад.. А ща нравится! Ужосс!!!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
ptichka писал(а):
Раньше любила тяжелые психологические драмы, загруз. Теперь вот неожиданно полюбила буф!!


А я и загруз разлюбила и буф не полюбила. :unknown: И вообще почти не тянет в театр. Хотя Берег утопии посмотрела с удовольствием. Даже влезла потом в историю того времени. История ожила человеческими характерами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB