НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 04:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 19:39 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Вполне возможно. Только спект по телеку, это всё равно, что любовь в противогазе. Простите за сравнение. :oops:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
...но в противогазе лучше,чем ничего))))) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 04:10 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Larissa(R) писал(а):
Вполне возможно. Только спект по телеку, это всё равно, что любовь в противогазе. Простите за сравнение. :oops:


смотря какой спект :LoL:

ну живые эмоции ------это бесценно

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 00:35 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Сегодня спект идёт в Питере. Питерцы, хто ходил, откликнитесь!
Хочется узнать и ваше мнение. :friends: :drinks:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:46
Сообщения: 671
Откуда: питер
Сходила сегодня на спектакль с Гришей Антипенко "Результат на лицо" Yahoo! Спектакль очень понравился,правда местами видно что еще не до работан!Гриша фантастически играл,я с ним смотрела много фильмов,и спектакль "Пигмалион" и он везде разный,он просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ актер и я лишний раз в этом убедилась!Ему стоило подойти на край сцены,изменить выражения лица и ему ВСЕ аплодировали,в конце кричали "Браво" больше чем другим актерам,много цветов подарили!!
А сам спектакль с очень интересным сюжетом,с юмором,так что кому предоставится возможность советую сходить!!!

P.S единственно кто не понравился так это Топалов,я вообще не понимаю как он туда попал Unknown А другие актеры тоже очень хорошо играли!!!Так что я осталась с большим удовольствием!!!Спасибо большое режиссеру и актерам Rose

_________________
Беда была ей к лицу... она сама была бедой!(c).
http://www.youtube.com/colnhko1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
07.01.2010 14:45 Коломбина
Я тоже вчера посмотрела "Результат налицо". Мне было интересно,как ГА справится с этой ролью. И он не подкачал. Молодец! Мой муж просто его не узнал.Он видел его урывками в НРК. Хочу еще сказать о спектакле в целом.Большой зал ДК им.Горького был заполнен на 80-85%.Но здесь надо принять во внимание каникулы,во время которых много потенциальных зрителей разъехалось по городам и весям . У меня были очень хорошие места в амфитеатре и весь партер был у меня как на ладони. После начала спектакля,минут через 15 три невинные девушки лет 55-60 с внешностью Клары Цеткин демонстративно покинули зал, оскорбленные несоответствующей их эстетическим запросам расцветкой трусов Сергея Колесникова. После этого эпизода зал никто не покидал.
Спектакль принимали очень тепло.Ни о каком провале не было и речи.Было много цветов. Все получили по несколько букетов.Следует отметить,что все букеты ГА и да другие артисты складывали сразу же на диван,стоявшей на сцене. После поклонов,как только начал опускаться занавес,ГА первым буквально ушмыгнул со сцены. На спектакле присутствовал Житинкин и получил свою долю аплодисментов. Я получила удовольствие от просмотра этого спектакля. Спектакль сделан высокопрофессионально и качественно.Это заслуга режиссера.
Любой фильм и спектакль это продукт режиссера,и ни какой блестящий артист не сможет компенсировать плохую режиссуру,а вот наоборот -запросто. Все актеры смотрятся очень хорошо. Я невольно сравнила "РН" с "Пигмалионом",которого "новое прочтение" превратило в балаган и могу с полной ответственностью утверждать,что по сравнению с "РН" "Пигмалион" смотрится как самодеятельность не высокого уровня. Вот что значит талант и профессионализм режиссера! Сама пьеса - обычная комедия положений,каких много было и есть среди французского водевильного жанра.Она не напрягает,расслабляет и дает возможность посмеяться от души.
Всем , кто хочет отдохнут и не обременять себя созерцанием мучений душевно и физически искорёженных героев, советую посмотреть данный спектакль.

http://xbase.ru/index.php?antipenko&1#1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 23:28 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ксюня
А мне Топалов - душка с татушками оченьдаже ниего показалси. :pooh_lol: в своей дурацкой роли.
oksve писал(а):
оскорбленные несоответствующей их эстетическим запросам расцветкой трусов Сергея Колесникова.

О, эти красные труселя мистера Фазенда! :LoL: :LoL: :LoL:
Меня они тоже потрясли... :LoL: :LoL: :LoL:
С большим удовольствием я смотрела на подтяжки Бреду. :pooh_lol:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:46
Сообщения: 671
Откуда: питер
Larissa(R) писал(а):
ксюня
А мне Топалов - душка с татушками оченьдаже ниего показалси. :pooh_lol: в своей дурацкой роли.


вот именно что роль у него дурацкая :pooh_lol: но из пистолета он пострелял хорошо :pooh_lol:

_________________
Беда была ей к лицу... она сама была бедой!(c).
http://www.youtube.com/colnhko1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 18:46
Сообщения: 671
Откуда: питер
oksve писал(а):
07.01.2010 14:45 Коломбина
Я невольно сравнила "РН" с "Пигмалионом",которого "новое прочтение" превратило в балаган и могу с полной ответственностью утверждать,что по сравнению с "РН" "Пигмалион" смотрится как самодеятельность не высокого уровня.


Я тоже вчера мимолетом сравнила,когда спеклакль закончился,и могу сказать что "Пигмалион" мне понравился больше :unknown: После его просмотра у меня было ощущение "Ахх",а после "РН" этого не было,но спектакль все равно понравился,но это все ИМХО!!!

_________________
Беда была ей к лицу... она сама была бедой!(c).
http://www.youtube.com/colnhko1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Ну что, напишу и я :grin: .
Аншлага не было, что для премьеры и выходных дней-кОшмар и ужас (а Питер город оооочень театральный), учитывая , что большая половина зала сидела по пригласительным (и я в их числе с еще двумя спутницами) и не будем валить все на каникулы, идущая 17 лет антреприза "Интимная жизнь" неизменно собирает полный зал ДК Горького, причем вдоль каждого ряда в партере еще и стулья стоят, независимо от будней и погодных условий). Заполнен (почти) был только балкон и ложи (ввиду того, что там билеты дешевле) а нам предложили из оркестровой ямы , которая тоже была практически пустая) пересесть на любой ряд в партере :grin: но мы отказались, т.к. не любим , когда впереди нас еще кто-то сидит.

Про спектакль.

Вот бесплатно, самое ТО! :grin: Никакого смысла и сюжета, вернее так, сюжет предсказуем до зубовного скрежета , полное ощущение , что смотрела "Мою прекрасную няню" стиль игры в этой водевильной пьесе выбран Житинкиным точно такой же. Руками машем, делам удивленные глаза и кривляемся лицом в предсказуемых местах. :o
Зато могу точно сказать, что спектакль мне понравился гораздо больше чем "Боинг-боинг", увиденный мною с первого ряда в прошлом году, я от этого ужаса до сих пор еще не отошла. :grin:

Про актеров.
Больше всех понравились: Бочкарева(на ней весь спектакль и держится, что и естественно, т.к. автор пьесы писал ее именно для женщины) и.......Топалов :swoon: вот уж от кого я совершенно ничего не ждала, так это от него, и Влад-таки меня (и не только меня) приятно удивил. Особенно во второй роли :LoL: , полицейский был тоже неплох, но там и играть было совершенно нЕчего. Роли все прописаны так, что их вполне мог сыграть любой человек, занимающийся в театральном кружке, не говоря уж о первокурснике театрального. Как сказала моя подруга-Житинкин умеет прекрасно "сколачивать" спектакли, что он и сделал. Все на своих местах, никто из ансамбля не выпадает. Эрмина-Бочкарева в центре, остальные ее обрамление. По количеству присутствия других персов на сцене, у ГА роль не намного больше чем у остальных. Т.е. вроде как из-за него все завертелось, но перс практически все свое время проводит в бинтах и в шкафу (или еще где-нить) :grin: и снимает эти бинты лишь во второй половине второго отделения, превращаясь во всем нам знакомого .....Гришу :grin: Играет ровно, смешно, но иногда просто катастрофически не знает , что делать со своими руками (да что ж такое -то!!!), надеюсь в процессе проката спектакля он всетки придумает им достойное применение. :grin:
Что еще?
Судзловская хорошо владеет мимикой, более про нее ничего сказать не могу, Смолкин -профи, Белоголовцев, Колесников...не удивили, все как обычно, а мальчика, который играл Людовика я вообще не знаю, но он мне понравился. :-) В общем, эта пьеса и постановка не тот случай, где предполагается раскрывать гениальные актерские таланты, а для того, чтоб подурачиться и срубить бабок, пока ходят на спектакль.
Второй раз за деньги ни за что не пошла бы :grin: Вроде все.
Спасибо за внимание. И отдельное СПАСИБО тому, кто нас пригласил.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 08 янв 2010, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:swoon: :shock: :swoon: Это все Я написала??????? :swoon: :suicide: :LoL:

Да, по -поводу цветов. Грише подарили два букета две дамы. Третий не считается, он был подарен администрацией ДК Горького, они дарят по букету КАЖДОМУ актеру, принимающему участие в спектакле :Wink: Таковы там правила.

Влада завалили цветами, оно и понятно, много было его фанаток, в Питере очень большой его фан-клуб, они организованно ходят всегда.

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:20 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Светик, спасибо за отзыв! :Rose: Из всех предыдущих отзывов ( да простят меня авторы), твой (для меня) -наиболее правдивый, реальный и приближенный к действительности, без розовых соплей, эйфории и восторгов,реальная оценка увиденного. Читая об этой пьесе и увидев некоторые отрывки, прекрасно понимала, что другого быть и не может.Теперь в этом убедилась! :tomato: :tomato: И для себя сделала вывод, что когда наш отдаленный регион, может быть. дождется их нашествия, спектакль уже будет более отшлифован и я схожу на него, но только в том случае, если в это время ничего более интересного для меня не будет, слишком уж дорогое удовольствие-посещение театра и я не готова вкладывать финансы на просмотр такого спектакля,даже при участии горячо любимого ГА!ИМХО :Wink:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Светик писал(а):
спектакль мне понравился гораздо больше чем "Боинг-боинг",

Если учесть что о "Боинг-Боинг" в соответствующей темке только восторженные отзывы я сделала вывод, что Антипенко ты любишь больше Красилова. :oops: :pooh_lol:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 12:55 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Светик
я канешь, отсталая часть театральнога общества, няню не смотрела, поэтому сравнить было не с чем. Про голос ты ничего не написала. Когда я смотрела в мск, Гриша сильно играл голосом, что в принципе, меня очень сильно поразило и рассмешило (по ходу, я проржала весь спект).
Так што, если не трудно, напиши. Я же в торой раз собтираюсь и второй раз за деньги. Просто люблю комедии.
Светик писал(а):
мальчика, который играл Людовика я вообще не знаю, но он мне понравился

Он мне тоже очень понравился. Как он Эрмину в засос целовал. Она бедная, еле отмахалась. :pooh_lol:
Margarita
Мне кажется, театр не зависит от шлифовки, а зависит от настроения зала и самих актёров.
К нам приезжают такие уставшие, такие, блин :suicide: Но все в орденах Ленина. Или это мы отмороженые? Вроде радуемси, хлопаем. :unknown: И цветы дарим.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Larissa(R) писал(а):
Мне кажется, театр не зависит от шлифовки, а зависит от настроения зала и самих актёров.


Вот! ..... Вот! ....... Вот! ....... ( как говорила Франсуаза)

Я видела откровенно провальные спектакли, в которых играли Великие мастера, и видела шедевры, когда играли стажеры.

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:33 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larissa(R) писал(а):
театр не зависит от шлифовки, а зависит от настроения зала и самих актёров

А я все таки буду настаивать на своей точке зрения.Спектакль сыгранный в сотый раз совершенно отличается от премьерного спектакля.Сыгранность актеров, отсутствие премьерного волнения,возможна импровизация по ходу дела, появляются какие-то реплики, присущие только той стране/городу, где проходит спектакль.Настроение зала и поведение публики в Израиле очень специфично (об этом говорят все гастролеры), во время действа в зале тишина, вслушиваются в каждое слово, всматриваются в каждое движение,в нужный момент небольшие аплодисменты, смех.Но если спектакль того стоит, то по окончании, актеры получают все-овации, бис-браво и не много цветов (здесь не очень принято преподносить цветы, да и связано с днем спектакля, если это в пятницу/субботу, то цветы купить негде). Последние два спектакля вызвали во мне сплошное разочарование."Не будите спящую собаку"-такую пьесу,как бы не были настроены актеры и зал, но пьяный Калнинш, забывавший и путавший текст с заплетающимся языком,не вовремя вступавший или молчавший, когда ждали его реплики, да как бы не играли остальные актеры, впечатление и удовольствие от спектакля было еще ТО! И второй - "Мошенники"-спектакль вели два актера-Гаркалин и М. Ефремов ну и Цывина выделялась и всё. Пьеса- полнейшая дрянь (комедия, кстати), многие ушли в антракте.Актеры ничего из себя не представляли и вот только два мэтра отрывались, импровизировали и доигрались до того, что Гаркалин так расмешил Ефремова, что он никак не мог произнести заключительную фразу и аплодисменты сорвали только эти двое за владение и любовь к профессии.
Что-то я не там разболталась, но всё ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Комментарии к питерскому спектаклю:

Ну, во-первых, не все цветы были Владу. Очень много принесли и Антипенко, и Судзиловской, и Бочкаревой.
Во-вторых, Топалов крайне ответственно отнесся к роли, постоянно переспрашивал режиссера А.Житинкина, все ли нормально. За кулисами не отвлекался ни на что и непрерывно повторял роль.
И про слабенький голос Топалова - это Вы загнули. Вы, судя по фоткам, сидели или в яме, или в партере и почему-то Топалова не слышали. А мои знакомые в амфитеатре слышали всё.

http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/277 ... l#comments


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
oksve писал(а):
Комментарии к питерскому спектаклю:

Из города... Челябинска, да?
Милый подход - меня там не было, но я все знаю...Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Margarita писал(а):
Последние два спектакля вызвали во мне сплошное разочарование

А тебе ещё добираться всё-таки в другой город... :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Яна писал(а):
что Антипенко ты любишь больше Красилова. Embarassed pooh_lool

Не, Петю тоже очень люблю, именно на него и шла и очень люблю, просто обожаю Дронова. Но...не срослось, ни Петя, ни Дронов не помогли. :unknown:
Larissa(R) писал(а):
если не трудно, напиши

Нет не трудно, я специально не написала, потому что пока не определилась, что это было? Его ОБЫЧНЫЕ срывы голоса (ввиду видимо плохих оценок по сцен.речи во время обучения :grin: ему явно не помешали бы занятия с хорошим фониатором и большая сценическая практика) или же это "игра голосом" поэтому лично у меня нет определенного ответа на сей вопрос. В некоторых местах я очень четко слышала срывы, в некоторых нет..наверное так: 50х50. :-)
Larissa(R) писал(а):
Просто люблю комедии.
И я очень люблю комедии :-) но не такие примитивные. Предпочту вместо РН посмотреть "Двери хлопают", "Миссис Пайпер ведет следствие" (аналог "Ищите женщину")"Крошка" или ...ну я не знаю.."Покровские ворота" :grin:
Larissa(R) писал(а):
Мне кажется, театр не зависит от шлифовки

Очень даже зависит, особенно это касается антрепризных спектаклей, где "винегрет" в актерском составе. В репертуарных театрах спектакль обычно "смотримый" уже на 4-6 представлении. Антреприза шлифуется в течении года (если стока проживет :grin: ) От состава зрителей в зале тоже зависит, но в меньшей степени, а вот от настроения актеров зависеть НИКОГДА не должно, ибо это называется непрофессионализм. :-)
Чего-то я прям разболталась :swoon: собиралась пару-тройку предложений написать :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 08 янв 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 875 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB