НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 16:15 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Вау, фик про СашеНьку!! Ramayana, спасибо огромное, теперь фиг вы меня отсюда выгоните... :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 19:42 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Привет Кориолис и Летний дождик! Всем рада!

Вот вам исчо:


Он чуть не забыл, зачем явился в этот бар. Но энергично жующая жвачку белобрысая девица положила перед ним конверт без марки. Он вытащил из кармана похожий и обмен состоялся. Александр заторопился домой, выбросив из головы конкурента с его помощницей.
Вот оно. Он развернул сложенный листок и всмотрелся в текст. Мамин почерк. Наконец-то он узнает всю правду. Стало немного страшно, он налил себе виски, махнул, налил еще. Вспомнил, как впервые получил письмо от неизвестного доброжелателя… Сначала ему все показалось дурацкой шуткой, но пришло второе. В нем тоже сообщалось, что Александр Юрьевич Воропаев зря с такой гордостью носит свою фамилию и отчество. И что к Юрию Воропаеву он не имеет никакого отношения, а также к его капиталам. А за умеренную плату он может получить доказательства. Плата была не такой уж умеренной, но в противном случае доказательства оказались бы в газетах. Саша взвесил вероятность правдивости анонима. Это сообщение все объясняло. Настороженность, с которой вглядывались в него родители, мамино чувство вины, отцовскую отстраненность. Но до конца не верил. И решил заплатил. Сегодня Александр держал в руках письмо, адресованное мамой отцу. Его настоящему отцу.
…Я пишу эти строки, но не уверена, что решусь отправить их тебе.
Хочу объяснить все, чтобы между нами не было недомолвок. Помнишь тот вечер, когда ты пришел к Юре и застал меня одну, всю в слезах. Я знаю, помнишь. И я не могу забыть, как ни стараюсь. Я рассказала тебе, что мы с Юрой расстались, потом рыдала на твоей груди, а потом…Потом мы бросились друг к другу, словно сумасшедшие. Я искала утешение и нашла его в тебе, а ведь перед твоим приходом достала пачку снотворного и уже собиралась выпить. Ты не мог знать, насколько я была близка к тому, чтобы расстаться с жизнью. Все, что случилось между нами - было жестом отчаянья, настоящим безумием, но оно спасло меня. Мы не договаривались молчать о происшедшем, но молчали и делали вид, что ничего не было. Я даже никогда не спрашивала, что у ТЕБЯ случилось в тот вечер. От чего ТЫ был в таком состоянии. Мне хватало своих переживаний.
А через месяц Юра вернулся, он признался, что не может жить без меня. И что хочет начать все сначала. Мне пришлось ему все рассказать, потому что начинать новую жизнь с лжи было бессмысленно. Я бы не смогла жить под Дамокловым мечом. Юрочке было очень трудно, но он принял эту горькую правду. Вот тогда я воскресла из пепла.
Пожалуйста, не думай обо мне плохо! Ты спас меня, но любила я всегда только Юру. С ним я разделю всю свою жизнь, с ним я выращу нашего сына. Если ты действительно желаешь мне добра, в чем я ни минуты не сомневаюсь, оставь все таким, как оно есть сейчас…

Все письмо было путанным и взволнованным. Мама упрашивала мужчину не вставать на пути ее семейного счастья, продолжать молчать и постараться все забыть. Александр снова выпил и снова налил. Его подозрения стали явью. Фамилии отца не было, ничего не прояснилось. Одно облегчение – теперь ему не придется плохо думать про маму. Мысль о том, что преданная семье, нежная, благородная и великодушная мама, могла пошло завести любовника, убивала его все эти недели. Часть груза спАла с его души.
Спиртное не расслабляло его, только делало более мрачным. Кто он такой, отец? И кто он сам? Он перебрал в памяти все синонимы к внебрачному ребенку, - эпитеты были более, чем ругательные, ублюдок – не самое крепкое выражение. Ужасно осознавать себя ошибкой. Унизительно. С его-то самолюбием… Андрей обрадовался бы такому компромату! И многие другие. А Ждановы-старшие перестали бы с ним общаться, выгнали бы из Зималетто. Да бог с ними, с Воропаевскими капиталами! Он уже себе заработал на безбедную старость. Но что сказали бы сестры… Потерять Киру и Кристину… Ему стало страшно, словно он стоял на краю бездонной пропасти. Даже голова закружилась от реальности ощущений. Стоп. Давай мыслить логически. Ты им все равно брат, мама-то одна. Да и не узнает никто, оригинал письма у тебя. Никто не узнает о твоей тайне.
Мда, родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Он дошел до неведомой зверушки и вдруг мысли перескочили на Пушкареву. Удалось ей устоять против неотразимого Андрюшеньки? Или тот первым сбежал? Почему-то сейчас монстр в бабушкиной одежке вспоминался лишь частями: наивные глазищи в пол-лица, прядка на щеке, сбивчивое дыхание в его ключицу. Он встряхнул головой. Прочь, странные, дурные мысли! Она… генерал из вражеского стана. При слове "стан" Саша вдруг представил, как он почти вплотную прижал девушку к стене в коридоре. Катя упирается изо всех сил руками, чтобы отодвинуть его, вырваться, а он невольно ощущает прикосновение возмущенно вздымающейся груди в районе своего солнечного сплетения. Все. Допился. Начинаешь грезить об этом чуде морском… лесном… МГУшном! Спать! И без сновидений!
Кто-то там наверху явно не расслышал его заказ. Всю ночь Саше снилось, как он убегает от разъяренной толпы, возглавляемой Палычем. Андрей – вылитый Чапаев, с шашкой в руке и ручным пулеметом под мышкой. Катя неизменно находилась где-то рядом с ним, подавала патроны, целилась из ружья. Она почему-то была в боевой индейской раскраске, одетая в короткую юбку и топ. Прямо Покахонтас какая-то. И все время кричала: "Ату его!" Ждановы и сестры смотрели со скорбно поджатыми губами с высокого трона на убегающего взмыленного Сашу и качали головами. А толпа гнала его к краю пропасти, кричала, кидала камни… До звонка будильника он успел умереть четыре раза.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Последний раз редактировалось Ramayana 05 ноя 2007, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 20:29 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Рамайана, в одну твою темку напросилась в гости, теперь в другую напрашиваюсь :red: СашеНьку люблю какой-то странной нежною любовью, поэтому меня теперь как и Кориолис отсюда выгнать будет сложно :red: :grin: :red:

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 20:52 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
И снова добро пожаловать, Врединка....
Читай на здоровье
все для вас

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 22:14 
Не в сети
Чудо в перьях
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 14:11
Сообщения: 201
Откуда: Великий Новгород
Ramayana писал(а):
И снова добро пожаловать, Врединка....
Читай на здоровье
все для вас

Спасибочки :D

_________________
Все наши мечты сбываются - рано или поздно, так или иначе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 00:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Страсти-мордасти какие! Наследный прЫнц оказался незаконнорожденным! УжОс!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:22 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
Страсти-мордасти какие!


ДА... В наше время за такое!.. - точно бы бутылку виски изничтожили, может пару, или, не приведи господь, много и разных бутылок опорожнили.
ma_mashka писал(а):
УжОс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 04:12 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Вот ведь , и во сне покоя нет ! :unknown:

А я завсегда считала , что Сашенька натура ооочень чувствительная . Эх , вот интересно , ему теперь , когда он во всём уверился , легче станет или наоборот ?
(очень тихо) А ты его долго мучать будешь ???
Спасибо за главку :Rose: .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 04:37 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
ну, он чувствовал, что что-то не так...Но такое... да с его защитой-гордыней... Да еще эта пигалица под ногами крутится, с толку сбивает.. :o
Уж и не знаю, что сделать, чтоб ему помочь... Но мучатся будет все больше про себя, без истерик и пьянок :cray:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 04:41 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ramayana писал(а):
Но мучатся будет все больше про себя

Дак понятно , другой он , не Жданов . Переживаю я за него , однако :-( .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 09:21 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Сама переживаю :red:
Придется ему какую-нибудь моральную поддержку оказать.
Или физическую?

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 10:44 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Ramayana писал(а):
Придется ему какую-нибудь моральную поддержку оказать.
Или физическую?


В виде Пигалици что-ли :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 13:03 
Не в сети
Звонкая капелька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 14:21
Сообщения: 310
Откуда: Иркутск
главка оч понравилась - пасиб :D интересно преподнесены семейные тайны Воропаевых, а Сашкин сон.. улыбнуло :o

_________________
Счастье есть

https://ficbook.net/authors/155412 - моя страничка на Фикбуке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 16:08 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ramayana писал(а):
моральную поддержку оказать.
Или физическую?

Может сразу с физической начнём :oops: ?


Последний раз редактировалось *SaM* 07 ноя 2007, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 17:58 
Не в сети
просто стерва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 11:37
Сообщения: 2081
Откуда: Латвия
Ramayana писал(а):
Андрей – вылитый Чапаев, с шашкой в руке и ручным пулеметом под мышкой. Катя неизменно находилась где-то рядом с ним, подавала патроны, целилась из ружья. Она почему-то была в боевой индейской раскраске, одетая в короткую юбку и топ. Прямо Покахонтас какая-то. И все время кричала: "Ату его!"

Всё, представила эту сценку, как живую, и сижу, тихо так, пацталом!
Всё, вылезти оттуда не могу, так шо отзывов пока не ждите... :Yahoo!:

_________________
Отвернулась Фортуна? Действуй, пока она не видит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 00:08 
Не в сети
Мыслю нестандартно
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:01
Сообщения: 498
а сон прямо-таки по дедушке Фрейду))) Ramayana, я открыла ваш фанф для себя только сейчас и ни сколько не жалею.....а пейринг тут Катя/Саша? Да?

_________________
-Тусь, нам надо расстаться.
-Давай останемся друзьями.
-Ты же знаешь что это значит...
-...СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капкан для одинокого волка
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 00:53 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
[quote="Ramayana"]Капкан для одинокого волка.

Альтернатива.
Пейринг: Алекс/Катя, Катя/Андрей, Андрей/Кира

Пусть не усомнится высокое собрание в моей любви к Жданчику. Люблю! Всеми фибрами души. Но сегодня речь пойдет о СашЕньке. quote]

Отбивая чечетку: да! да-да-да! да-да!

А поддержку окажем завтра. Обязательно!

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:06 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ramayana писал(а):
А поддержку окажем завтра.

Не успела , да ? :no: Ну ничего , подожду до завтра :-) .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:06 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Привет Бестия! добро пожаловать.
А ты не жалеешь, что открыла для себя новый фик
или не жалеешь, что сделала это позже остальных? :grin:

Кориолис, вылезай из-под стола, там же неудобно...
Или у тебя с собой ноутбук? :shock:

Сэми, не все сразу... :oops:

Дождик, меня саму улыбнуло... :o

Модин, зришь в корень...

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 02:03
Сообщения: 34
Вот сижу, почесывая репку, и бьюсь мозгами об стол, пытаясь понять - ну как, ну вот как, ты умудряешься писать ТАК???? Ну это я не о том, что загадочно, интригюще, интересно и читается без отрыва - это все и так понятно, хотя тебе и приятно это лишний раз прочитать Но вот как у тебя получается заставить за время прочтения такого маленького кусочка испытать такие разные эмоции??? Сначала волнующее восхищение - и Воропаевым, и Катей, и их невольной близостью, и перебранкой, в которой каждый на высоте. Потом - тихое уважение к Саше - он все видел, все знает и уж прекрасно все понимает....он стал очевидцом святой сцены для Кати и сам через это стал немного святым....потом становится его невыносимо жалко, от этого груза и тут же - резко, без переходов, смешно - когда ты пишешь: " Все. Допился. Начинаешь грезить об этом чуде морском… лесном… МГУшном! " Это шедевр! Валяюсь....И тут же снова становится болезненно-грустно.....Спасибо за спектр пережитых эмоций!!! Пиши дальше!!!
_________________

_________________
Изображение
Прости, что я жила скорбя
И Солнцу радовалась мало,
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала.............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB