НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Никитка

Вт Фев 27, 2007 11:01 pm

-------------------------------------------------
К новому - 2008 году выйдет новый полнометражный художественный фильм с Петром Красиловым в главной роли.
Подробнее о фильме можно узнать здесь.
http://www.productplacement-russia.ru/movie110.html


"НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ"
Полнометражный художественный фильм
Хронометраж: полный метр
Жанр: комедия
Режисcура: Марина Цурцумия
Сценарий: Эдуард Резник при участии Валерия Зеленского
В главных ролях: Павел - Петр Красилов, Мама Павла - Лариса Удовиченко, Наташа - Анна Казючиц, Барбара Проксор - Елизавета Лотова, Дастин Проксор - Артур Оффенгейм, Проксор-старший - Норберт Кухинке ("Осенний марафон", "Борис Годунов", "Настя")
Сроки производства: 20 января - 28 февраля 2007 г.
Премьерный показ: Новый год 2007г.-2008 г.

СИНОПСИС
Павел - молодой и весьма обеспеченный человек. Ему около 30, он холост и вместе с мамой живет в своем загородном доме, оборудованном по последнему слову техники. Работает Павел в российском отделении американского рекламного агентства "Proxor&Proxor", где занимает престижную должность коммерческого директора. Жизнь его складывается как нельзя более удачно, и он ей вполне доволен. Однако его мама несколько иного мнения: ее вовсе не устраивает холостяцкая жизнь ее сына, и больше всего на свете ей хочется нянчить внуков. Павел же об этом и слышать не желает…
События кинокомедии происходят в последние дни декабря, когда всех охватывает предновогоднее настроение и кажется, что возможно все.
Однажды мама смотрит по телевизору ток-шоу с участием некоего ясноглазого мудреца, похожего на пророка. Слова "пророка" о том, что "мы всегда получаем то, что выбираем", заинтересовывают женщину. По почти невероятному совпадению, на следующее утро, во время своей обычной утренней пробежки, она видит уже знакомое лицо пророка… Не желая упускать свой шанс, она отчаянно просит почтенного старца помочь ей. Как изменить судьбу, как заставить сына жениться? Пророк, конечно, соглашается помочь несчастной женщине, тем более что ее комнатная собачка вцепилась ему в штанину…
Как раз в это самое время, Павел, по дороге домой, соглашается подвезти до метро женщину с ребенком, голосующую на обочине загородного шоссе. Когда они добрались до метро, женщина поспешно выскакивает из автомобиля, даже не поблагодарив Павла. Отъехав от станции, Павел слышит странные звуки на заднем сидении, где сидела его попутчица. К своему изумлению он видит там спеленатого младенца. Все попытки Павла найти женщину, подкинувшую ему ребенка, ни к чему не приводят. Павлу не остается ничего иного, кроме как привезти ребенка домой, к удивлению и огромной радости мамы…
Павел, тем не менее, настроен решительно: после того, как выяснилось, что ребенка ему подкинули (об этом свидетельствует записка, оставленная в пеленках), он собирается немедленно звонить в милицию, однако встречает сопротивление со стороны своей мамы, расценивающей подкидыша как подарок судьбы. Павел вынужден оставить ребенка дома, но втайне от мамы звонит в социальную службу с просьбой забрать ребенка. Однако когда работники из социальной службы являются, мама отказывается выдать им младенца, более того выставляет звонок Павла как некий розыгрыш. Раздраженные соцработники возвращаются восвояси, и младенец остается дома. У Павла роман с дочкой владельца компании, Барбарой. Она - убежденная феминистка и, не желая уступать инициативу мужскому полу, сама делает Павлу предложение "руки и сердца". Павел, тем не менее, этому предложению вовсе не рад…
Вернувшись домой, он застает маму с младенцем, оставшемся у них в доме. Выяснив, как мама обошлась с работниками социальной службы, Павел, дождавшись пока она, умаявшись с ребенком, уснет, похищает у нее младенца и привозит его в милицию.
Милиционеры сначала сажают Павла в клетку, затем, разобравшись с обстоятельствами, отпускают его на волю вместе с ребенком.
Тем временем, в компанию "Proxor&Proxor" приезжает ее президент, Проксор - средний, отец Барбары и Дастина, ее брата, который также работает в российском филиале. Причина его приезда - грядущая свадьба Барбары и Павла, о которой дочь несколько преждевременно сообщила отцу.
Павел отправляется в детскую поликлинику со своим "сыном". Там он встречает Наташу, молодую медсестру, которая теперь будет патронажной сестрой "его" ребенка. Выйдя из поликлиники, Павел обнаруживает в своей коляске еще одного малыша…
Попытки найти мать ребенка ни к чему не приводят, и Павел возвращается домой уже с двумя детьми. Мама согласна воспитывать и двоих.
Дом, между тем, осаждают Проксоры, желающие познакомить отца-Проксора со своим будущим зятем. Павел изо всех сил старается избежать это встречи, однако вскоре он оказывается перед выбором - либо жениться на Барбаре, либо потерять все, так как "Proxor&Proxor" - семейная компания.
Павлу приходится отправиться на работу с двумя детьми, так как мама уже валится с ног от усталости, а няни найти не удалось. Оставив детей у секретарши, он заходит в приемную Дастина, где встречает, наконец-то, президента компании, Проксора - среднего. Однако скрыть присутствие детей в приемной не удается, и Павел вынужден признать, что это его дети. Помолвка расторгнута, Павел уволен из компании.
Вскоре Проксоры понимают, что в руководстве российским филиалом компании без такого человека, как Павел им не обойтись. Они предлагают ему возможность исправить ситуацию - отправиться на деловые переговоры в Самару.
Мама тем временем вновь встречает Пророка и просит у него на этот раз, чтобы ее сын влюбился.
Павел, уезжая на переговоры в Самару, просит Наташу остаться в его доме, чтобы помочь в его отсутствие присмотреть за детьми. Наташа соглашается, так как, по-видимому, начинает испытывать к Павлу симпатию. Павел отправляется в Самару, но в поезде с ним происходит еще одно "несчастье": ему в третий раз подкидывают ребенка, причем теперь это цыганенок, который уже называет его "папа"… Павел устраивает скандал в поезде, его ссаживают в пригороде Самары.
На переговоры он прибывает не в лучшем виде.
Возвратившись домой, он привозит с собой третьего ребенка, и узнает от мамы, что у Наташи уже есть друг, некий Виталик. Павел расстраивается. Кроме того, ему необходимо заняться теперь поисками новой работы - необходимо погашать ссуду по дому. Наступают нелегкие времена.
Однажды, возвращаясь домой, Павел и мама застают там малолетнего воришку, по имени Димка. Несмотря на мамины протесты, Павел выкидывает его на улицу. Тут к нему приходят люди из банка и сообщают ему о том, что "Proxor&Proxor" отзывает ссуду за их дом, и если Павел не сможет в ближайшее время погасить задолженность, то его придется выселить.
Когда кредиторы уходят, Павел видит окоченевшего в снегу Димку. Он, естественно, забирает его в дом и срочно вызывает Наташу. Димку отвозят в больницу.
Тем временем, Барбара узнает, что люди из Самары, на переговоры к которым ездил Павел, согласны подписать контракт. Барбара и Дастин понимают, что без Павла им действительно не обойтись.
Павла выселяют из дома. К счастью, Наташа с Виталием живут совсем рядом, по соседству, и все вещи из дома Павла заносят сразу к ним в дом. Тут мама опять видит Пророка, направляющегося к себе домой с елкой и просит для своего сына последнее - просто денег.
Дом Наташи и Виталия. Все в сборе, готовятся к встрече Нового года. Павел узнает, что Наташа и Виталий - брат и сестра. Павел тут же делает ей предложение. Она соглашается.
К дому Павла приезжают Барбара и Дастин. Они предлагают Павлу работу, на его условиях. Павел и Наташа приглашают их к себе, Новый год все-таки. Все счастливы!




Lady-Bo$$006

Сб Мар 03, 2007 7:06 pm

-------------------------------------------------
:lol: забавно будет...
правда сюжет чё-т ..эээ...туповат немножко :roll: ..но посмотрим, чего снимут.
Спасибо! :D



Никитка

Чт Май 24, 2007 11:26 pm

-------------------------------------------------
Решила и сюда фото притащить.

Изображение
Изображениеъ




Lady-Bo$$006

Чт Май 24, 2007 11:33 pm

-------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Решила и сюда фото притащить.
Катя :lol: :lol: :lol: втарая фотка :lol: :lol: :lol: слова в ужасе разбежались от шока и моего смеха :lol: :lol: :lol:



Lorellin

Чт Май 24, 2007 11:34 pm

-------------------------------------------------
А до свитера с белочкой это рубашечке все равно далеко! :)




Никитка

Чт Май 24, 2007 11:36 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
А до свитера с белочкой это рубашечке все равно далеко! :)

Зато ту зеленую рубашечку, на зановеску похожую, эта явно переплюнула. :lol:



Lorellin

Чт Май 24, 2007 11:40 pm

-----------------------------------------------
Никитка писал(а):
Lorellin писал(а):
А до свитера с белочкой это рубашечке все равно далеко! :)

Зато ту зеленую рубашечку, на зановеску похожую, эта явно переплюнула. :lol:

А розовую - нет :wink: :lol:



Никитка

Чт Май 24, 2007 11:46 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
Lorellin писал(а):
А до свитера с белочкой это рубашечке все равно далеко! :)

Зато ту зеленую рубашечку, на зановеску похожую, эта явно переплюнула. :lol:

А розовую - нет :wink: :lol:

Но это мы еще не весь фильм видели. :lol: Может и переплюнет... хотя вряд ли, если только она будет еще меньше размером и короче. :wink: :lol:



Lorellin

Пт Май 25, 2007 12:04 am

-------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Но это мы еще не весь фильм видели. :lol: Может и переплюнет... хотя вряд ли, если только она будет еще меньше размером и короче. :wink: :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В конце фильма он вроде жениться собрался, нэ?
Значит вряд ли рубашечка будет теснее и короче, амплуа у герое немного не то :wink: Хотя.... :roll: Мало ли... :?



Никитка

Пт Май 25, 2007 12:09 am

----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
Но это мы еще не весь фильм видели. :lol: Может и переплюнет... хотя вряд ли, если только она будет еще меньше размером и короче. :wink: :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В конце фильма он вроде жениться собрался, нэ?
Значит вряд ли рубашечка будет теснее и короче, амплуа у герое немного не то :wink: Хотя.... :roll: Мало ли... :?

Ага-ага. Там же дети. Маленькие дети. Младенец. описал - пришлось стирать - постирали неправильно - село - другого по тем или иным причинам не надеть - гости - голым же не выйдешь - пришлось одевать севшее. :lol: Да мало ли, что в жизни произойти может. :wink:



zszu

Пт Май 25, 2007 10:42 pm

------------------------------------------------
А мне фото нра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И рубашечка :mrgreen:




Лёлька

Вс Май 27, 2007 10:30 pm

------------------------------------------------
ЫЫЫЫЫЫ!!! :lol: Такие фотки прикольные! Петя тут просто зая. Ну, рубашечка конечно... :lol: ну, нам не привыкать уже.... а причесончик ничего, мне даже нравится, молодит его, по-моему, ну и уж во всяком случае намного лучше чем в "Рубеже атаки"...


Последний раз редактировалось Дильбар 01 ноя 2007, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
UMKA

Чт Окт 11, 2007 7:41 pm

----------------------------------------------
Снимается новый фильм...

Павел молодой и успешный. У него есть все: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Его мама считает, что у него нет ничего: ни жены, ни детей, а значит, счастья. Самое большое желание мамы – чтобы у сына появилась семья, а у нее - внуки… Однажды, случайно повстречав некого человека, известного как мага и волшебника, она просит его послать сыну детей.
И вдруг в жизни у Павла появляется даже больше детей, чем хотела бы его мама, правда – подкидышей… И в связи с происходящим начинает рушиться его жизнь, такая простая и обеспеченная до этого.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



UMKA

Чт Окт 11, 2007 8:07 pm

--------------------------------------------
Еще фотки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Лёлька

Чт Окт 11, 2007 8:46 pm

--------------------------------------------
Вроде бы я читала что-то об этом фильме, только с другим названием - "Новогодние подарки", кажется.
Тут хотя бы у Пети причесон получше, не то что в Рубеже Атаки :lol:



Бестия

Чт Окт 11, 2007 8:55 pm

---------------------------------------------
симпатичный мужчина с милыми детками....прелесть..просто прелесть...Умк, пасиб)



Lorellin

Чт Окт 11, 2007 9:00 pm

---------------------------------------------
А по-моему причесон не многим лучше, чем в Рубеже Атаки :roll: :?
Еще меня интересует, в каком музее они раскопали это пальто? Нет, у меня есть некоторые подозрения, что одолжили из спектакля Фандорин, там, кажись, Красилов примерно в таком же рассекает :roll: :lol:
Вообще наряды его мне знась как-то совсем НЕ НРА :? Не похожи на одежду крутого бизнесмена, особенно эта кепочка клетчатая, да и все остальное, что есть на фотках как-то простовато и старомодно немного. ИМХО
Будто мама его одевает в одежду времен своей юности... :roll:
И еще: Боже, сколько там детей на один квадратный сантиметр экрана? :shock: Если я пойду на этот фильм в кино, я столько не вынесу :? Мне и одного то на весь фильм за глаза и за уши, ну двух, но не больше... :roll:

ЗЫ Кстати, такая тема уже есть. Воть: http://www.moiforum.info/viewtopic.php?t=370&mforum=nrk



UMKA

Чт Окт 11, 2007 9:00 pm

---------------------------------------------
Лёлька писал(а):
Вроде бы я читала что-то об этом фильме, только с другим названием - "Новогодние подарки", кажется.
Тут хотя бы у Пети причесон получше, не то что в Рубеже Атаки :lol:

Выше так и сказано, что другое, рабочее название - Новогодние подарки...
Причесон получше... это да.. и вообще он как-то здесь посимпатичнее после ТАКОГО :shock:
Изображение
Изображение



Эвелин Локхард

Чт Окт 11, 2007 9:05 pm

-----------------------------------------------
Встаёт вопрос: где они стока детворы понабрали?




Lorellin

Чт Окт 11, 2007 9:10 pm

-----------------------------------------------
ЫЫЫЫ
Найди 10 отличий)))
Фандорин:
Изображение

Откуда берутся дети:
Изображение

Некоторое съходство в нарядах.... :roll:
Или это только мне кажется? :roll: :?



Лёлька

Чт Окт 11, 2007 9:38 pm

----------------------------------------------
ЫЫЫ
И правда, похоже, одежда теперь и из театра в фильмы кочует))))
А ещё и клетчатая курточка, ЫЫЫ :lol: Она ни в каком спектакле, часом, не участвовала? :lol:
А прическа всё таки лучше, чем в РА. Конечно, образ Малиновского - всё равно, ИМХО, лучший, но этот тоже нормально.

И только сейчас я обратила внимание на огромное количество детей. :shock: Ужас. Жуть самая настоящая. :?



Lorellin

Чт Окт 11, 2007 9:58 pm

-----------------------------------------------
Лёлька писал(а):
ЫЫЫ
И правда, похоже, одежда теперь и из театра в фильмы кочует))))

Как в сериалах амедии шмотки и интерьер из одного в другой плавно перемещаются, так же и там)))
Цитата:
А ещё и клетчатая курточка, ЫЫЫ :lol: Она ни в каком спектакле, часом, не участвовала? :lol:

Нет, к счастью, нет.
УжАс, а не курточка и это при всей моей любоффи к клетчатым вещам :?
Цитата:
А прическа всё таки лучше, чем в РА. Конечно, образ Малиновского - всё равно, ИМХО, лучший, но этот тоже нормально.

Нормально, средненько кароче :?
Не знаю, чего уж там наснимали, но я ДО того как увидела фотки, думала, что этот мужик кто-то сродний Малиновскому, а посмотрев на шмотки, решила, что сильно ошиблась. Ромочку от таких хватил бы культурный шок :lol: :wink:
По одежде мне какой-то маменький сынок представляется, такий робкий немножко, затюканый, забитый, простоватый, но добрый.... :roll:
Цитата:
И только сейчас я обратила внимание на огромное количество детей. :shock: Ужас. Жуть самая настоящая. :?

Ога, у мене будет аллергия :?



Лёлька

Чт Окт 11, 2007 10:15 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Как в сериалах амедии шмотки и интерьер из одного в другой плавно перемещаются, так же и там)))

Вот, у меня точно такие же мысли возникли :lol: Экономят :lol:
Цитата:
По одежде мне какой-то маменький сынок представляется, такий робкий немножко, затюканый, забитый, простоватый, но добрый....

Естественно, добрый, и даже не в одежде дело - разве может любой другой человек выдержать такое количество детей в радиусе максимум трёх метров? :shock: :? :roll:



UMKA

Чт Окт 11, 2007 10:22 pm

-----------------------------------------------
А кто заметил, что в НРК где-то во второй трети, актеры вообще перестали шмотки по несколько серий менять. Вроде как два дня подряд все сотрудники Зималетто на работу в одном и том же ходят...
Начиная от непритязательной в одежде Кати... заканчивая такими модниками как Милко и Клочкова :wink:



Никитка

Пт Окт 12, 2007 12:01 am

-------------------------------------------------
UMKA писал(а):
А кто заметил, что в НРК где-то во второй трети, актеры вообще перестали шмотки по несколько серий менять. Вроде как два дня подряд все сотрудники Зималетто на работу в одном и том же ходят...
Начиная от непритязательной в одежде Кати... заканчивая такими модниками как Милко и Клочкова :wink:

Умк, это все заметили. :wink: Это специально было сделано, так как в костюмах начали просто путаться, особенно в первых сериях: вошел в одном, вышел в другом.




UMKA

Пт Окт 12, 2007 7:45 am

------------------------------------------------
Никитка писал(а):
UMKA писал(а):
А кто заметил, что в НРК где-то во второй трети, актеры вообще перестали шмотки по несколько серий менять. Вроде как два дня подряд все сотрудники Зималетто на работу в одном и том же ходят...
Начиная от непритязательной в одежде Кати... заканчивая такими модниками как Милко и Клочкова :wink:

Умк, это все заметили. :wink: Это специально было сделано, так как в костюмах начали просто путаться, особенно в первых сериях: вошел в одном, вышел в другом.

Ага а так лично у меня создалось впечатление, что все в ЗЛ (включая К.Пушкареву) через ночь ночуют не дома, поэтому и приходят во вчерашнем.



zszu

Пт Окт 12, 2007 10:02 am

----------------------------------------------
А Петя мило с детьми смотрится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Небратья

Пт Окт 12, 2007 5:57 pm

--------------------------------------------
zszu писал(а):
А Петя мило с детьми смотрится :)
и мило на них смотрит. Как бы собственных манюнек не захотел после чужих ребятёнков. Только не от Шебеки, умоляю!



UMKA

Пт Окт 12, 2007 6:56 pm

---------------------------------------------
Небратья писал(а):
zszu писал(а):
А Петя мило с детьми смотрится :)
и мило на них смотрит. Как бы собственных манюнек не захотел после чужих ребятёнков. Только не от Шебеки, умоляю!

Что после Изотовой у тебя на неё аллергия?



Лёлька

Пт Окт 12, 2007 8:41 pm

---------------------------------------------
UMKA писал(а):
Небратья писал(а):
zszu писал(а):
А Петя мило с детьми смотрится :)
и мило на них смотрит. Как бы собственных манюнек не захотел после чужих ребятёнков. Только не от Шебеки, умоляю!

Что после Изотовой у тебя на неё аллергия?

У меня на неё аллергия :evil: :? Лично у меня она не вызывает симпатий ни в роли Изотовой, ни в роли соблазнительницы кофе!



Lady-Bo$$006

Пт Окт 12, 2007 8:50 pm

--------------------------------------------
Лёлька писал(а):
У меня на неё аллергия :evil: :? Лично у меня она не вызывает симпатий ни в роли Изотовой, ни в роли соблазнительницы кофе!

+1!
ВОт уж кого я не люблю, так это её... :lol: :evil:



Lorellin

Пт Окт 12, 2007 9:02 pm

--------------------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Лёлька писал(а):
У меня на неё аллергия :evil: :? Лично у меня она не вызывает симпатий ни в роли Изотовой, ни в роли соблазнительницы кофе!

+1!
ВОт уж кого я не люблю, так это её... :lol: :evil:

И чем она вам не угодила? :roll:



Небратья

Пт Окт 12, 2007 9:41 pm

--------------------------------------------
Неприятна, и всё. Не думаю, что искренне любит Петю. Не нравится, что бросила театр. Любит шляться по магазинам и тратить его деньги. Обращается с ним, как с собакой, всё время как будто слышу: "Петя, к ноге! Петя, фу!", когда их вместе показывают. Не кажется душевной и духовно развитой.



Лёлька

Пт Окт 12, 2007 9:51 pm

-------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Lady-Bo$$006 писал(а):
Лёлька писал(а):
У меня на неё аллергия :evil: :? Лично у меня она не вызывает симпатий ни в роли Изотовой, ни в роли соблазнительницы кофе!

+1!
ВОт уж кого я не люблю, так это её... :lol: :evil:

И чем она вам не угодила? :roll:

Во-первых, актриса из неё, ИМХО - средненькая, очень средненькая, ну просто нижний слой среднего уровня. Что в роли Изотовой, что в рекламе кофе она смотрится совсем ненатурально, глядя на эту натянутую улыбку, создается впечатление, что она делает всем одолжение, снимаясь в роликах и сценах. Смотреть неприятно.
Во-вторых, возможно, я переношу этот странный созданный образ на самого человека, всё же как личность её трудно судить по паре интервью и сыгранным ролям - отсюда и негатив. Мне просто не нравится Изотова, не нравится то, как Шебеко её сыграла, и очаровательной красавицей я тоже её не считаю, несмотря на всеобщее возведение её в сериале в один ряд с действительно симпатичными модельками.
Да и с Красиловым она не смотрится! :P
И если вернуться к тем же интервью - не похоже, что она его сильно любит, в отличие от Петра, хотя, объективно судить невозможно.

Всё вышенаписанное - субъективное ИМХО. :wink: Никому ничего не навязываю.



Lady-Bo$$006

Пт Окт 12, 2007 10:47 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
И чем она вам не угодила? :roll:

Веришь не веришь, понятия не имею :lol: .
Просто неприятна и всё.

А вообще, я наверное, с Лёлькой согласна! :wink:



Небратья

Пт Окт 12, 2007 11:23 pm

-----------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Просто неприятна и всё.

Удивительное совпадение формулировок у нескольких подряд людей само по себе, ИМХО, красноречиво.



Lorellin

Пт Окт 12, 2007 11:58 pm

---------------------------------------------
Я не являюсь поклонницей Шебеко, отнюдь, более того лично мне абсолютно плевать на нее, просто удивляет такая открытая неприязнь со стороны многих - поэтому я и спросила.
Просто некая закономерность есть, на мой взгляд: Такшина, которую непереваривают, кажется, все без исключения покллонницы Антипенко, Шебеко с которой тоже самое. Иногда создается впечатление, что их не любят потому и только потому, чьи они жены или гражданские жены (эт о Такшиной типа). А все остальные доводы будто бы только специально подогнаны, чтобы объяснить эту неприязнь.
И доводы то по сути сильно схожи: обе плохие актрисы, обе несмотрятся со своими кавалерами, обе, кажется, не любят их. Я не спорю со всем этим.... Нет. Просто еще когда активно обсуждали Такшину я дивилась такой открытой неприяхни к ней. И не надо мне говорить, что она шлюха и стриптизерша.
И теперь тоже самое с Шебеко, я имею в виду неприязнь и практически те же доводы ее объясняющие, вот меня и заинтересовало это несколько.... :roll:
Простите, если кажусь назойливой занудой :oops: Просто любопытно, имеют ли мои подозрения некую почву под собой или это меня просто по-жесткому глючит? :roll:




Небратья

Сб Окт 13, 2007 12:10 am

----------------------------------------------
Цитата:
А все остальные доводы будто бы только специально подогнаны, чтобы объяснить эту неприязнь.
А что, они выглядят подогнанными?
Согласна, что это может показаться действительно странным и наверное, в подсознании какая-то штука работает, но...не только в этом дело, что вызывают неприязнь девушки именно потому, что в жёны кумирам попали они, а не мы. :D :lol: Я, например, очень люблю Дмитрия Певцова и очень нравится его жена Дроздова, то же самое могу сказать о паре Петренко-Климова. А эти дамочки...плоские какие-то




luci

Сб Окт 13, 2007 12:15 am

----------------------------------------------
Цитата:
Да и с Красиловым она не смотрится!

Неее. На свадебной фотографии такая слааадкая парочка. Хороши. :lol:




Лёлька

Сб Окт 13, 2007 1:04 am

-----------------------------------------------
luci писал(а):
Цитата:
Да и с Красиловым она не смотрится!

Неее. На свадебной фотографии такая слааадкая парочка. Хороши. :lol:

Ну а мне не НРА :roll: Не могу объяснить почему.

Эта дама мне не понравилась сразу, а о том, что она жена Красилова я узнала намного позже, и, если и удивилась, то это никак не повлияло на мое отношение к ней, в смысле хуже, чем было, оно не стало :roll: 8)

Поэтому мои доводы не подогнаны, я просто попыталась объяснить свою точку зрения, но могу сразу сказать, что ненависти и ярого раздражения к Ирине я не испытываю, что в немалом количестве присутствует у многих Антипенко-Жданоманов :) Если бы не это случайное напоминание в теме, я бы ещё долго о ней не вспоминала, ибо нет повода, ну и если им с Петром вместе хорошо - остается только порадоваться за них.



UMKA

Сб Окт 13, 2007 1:50 pm

------------------------------------------------
А Шебеко мне не понравилась уже только одной своей фразой из передачи "Кто там" когда она сказала, что очень любит когда Петя болеет, ей видите ли нравиться за ним ухаживать!
Эгоистка самая натуральная! Явно скользит девиз - "Люби сибя, чихай на всех..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 14:07 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Посмотрела фильм. Прикольное такое, добное, новогодние кино. Смешное и милое, собственно ничего особенного - для болеющего человека в самый раз. :wink: Залог бодрости и хорошего настроение. :-)
В общем все очень хорошо, но вот костюмер меня добил. Еще когда фотографии со съемок смотрела, поразилась костюмчикам Павла (Петра), откуда их откапали??? Из какого нафталинового сундука??? :shock: Дак представляете, там у большей части персонажей такие. :shock: Причем что странно - снимают вроде бы Москву наших времен, да и среди всех этих нафталиновых, ведь нормальные персонажи попадаются - Барбара, например (бывшая "невеста" Павла). Вот ведь есть нормально одетые персонажи: Барбара, секретарша, а вот любимая и будущая жена Павла из того же нафталинового сундучка. В общем, не поняла я идей костюмера. Что же касается всего остального, миленько, миленько и еще раз миленько. Не больше, не меньше.
Пиши для мозгов никакой, но 80 минут еще одного долгого дня потрачены весьма весело, что для болеющего и скучающего очень даже важно. :-)

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 14:21 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Да, еще что хотела сказать то. Про детей. Первые ребенок - это было нормально, второй - прикольно, третий - уже не смешно, но да ладно - Б-г троицу любит, но вот четвертый - это перебор, имхо. Лучше бы они остановились на трех, а то какая-то бредятина получилась. Да и это всепрощенчество и хеппи енд в конце...
Ну и еще из негативного. У Виталика, брата Наташи - любимой и будущей жены Павла, жесты по отношению к этой самой Наташе совсем не братские. Так что для меня объявление об их родственных связях звучало как-то дико, не смотря на то, что я знала, что они брат и сестра, все равно визуально инцест какой-то получился. Меня покоробило.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 18:49 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Кать, ППКС по поводу костюмов и количества детей :wink: :grin:
Никитка писал(а):
вот любимая и будущая жена Павла из того же нафталинового сундучка.

Стиль одежды этой Наташи, кажется, еще вполне оправдан. Не все же одеваются модно и эта девушка вполне может одеваться так несколько старомодно, ее характер, круг общения и место работы, кажется, вполне ей это позволяют. А вот Павел... :shock: Чем оправдан его, такой более чем экзотический стиль одежды - для меня осталось загадкой :unknown:
Никитка писал(а):
у и еще из негативного. У Виталика, брата Наташи - любимой и будущей жены Павла, жесты по отношению к этой самой Наташе совсем не братские.

А я кстати, и не заметила... Если бы ты не написала, мне бы это в глаза не бросилось. Вернее мне не бросилось даже после того, как я прочитала твой отзыв.


Если говорить в общем, то тоже согласна с Катей: милый, добрый фильм, такая семейная комедия.
Мне такие фильмы, правда, категорически противопоказаны :grin: :o
И еще... Петя мне там не понравился. Вернее нет. У меня нет никаких претензий к Пете или его игре, играл он хорошо, мне не понравился сам его персоонаж - Павел. Местами у него были просветления, а так весь фильм он замороченный мамочкой, детьми и своим начальством. Канеш, я понимаю, он таким быть и должен, но не нра мне такие герои... :oops:
А вот кто мне понравился - это мама Павла :o Пазитиффная женщина :o Я бы правда свихнулась, будь у меня такая мама :o Но смотреть весело :grin:
Еще мне понравилась Барбара и вообще вся ее семейка. Очень калоритные и забавные персоонажи.
Не понравилась Наташа - зубы сводило от одного ее появления в кадре :?

Воть... Фильм хороший, но циникам и скептикам смотреть сложно местами, а особенно в конце...
Но ради Пети чего така не сделаешь :oops: Его герой мне хоть и не понра, но он все равно лапочка :oops: :wink:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 22:28 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Лиз, + 1 к Наташе и маме Пети, но -1 к Барбаре.
Барбара мне не понравилась, она мне показалась ограниченной и озабоченной. + мужику на шею вешается, а я этого совсем не люблю.
Но мамочка у Пети точно супер, хотя такую маму, конечно, иметь очень сложно, но вот от такой тети я бы 100% не отказалась.
Да, забыла сказать, фильм юморной такой, достаточно месте, где действительно можно посмеяться или хотя бы улыбнуться.

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 00:22 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Никитка писал(а):
Барбара мне не понравилась, она мне показалась ограниченной и озабоченной. + мужику на шею вешается, а я этого совсем не люблю.

Да я и не спорю, что она такая, но смотреть мне на это показалось забавным :o Прикольная дамочка :grin:
Никитка писал(а):
Да, забыла сказать, фильм юморной такой, достаточно месте, где действительно можно посмеяться или хотя бы улыбнуться.

Ога, плюс адын :grin:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 14:02 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Пересматриваю, вот что заметила, на дворе зима, а Паевл на работу собирается, когда светлым светло, да еще и засветло на велике покататься успел, потом душ принять, перекусить, газетку почитать, ему на работу к 12? Да и уходит он с работы в неособо темное время. Хорошо человек устроился - рабочий день с 12 до 17, я тож так хочу. :-)

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:23 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Я тоже посмотрела фильм :Yahoo!:
В восторге!!! Ну, мне-то повезло, я не скептик и не циник и такие фильмы люблю!

Про одежду, тоже удивлена, что так одели персонажей из современной Москвы, потому что как Павел, так одеваются в современной Риге, у нас такая одежда считается стильной и позитивной. А как Наташа одеваются местные художницы...

Детей многова-то, но мне не жалко было, в хорошие руки доставались, сироткам повезло.

Вообщем, все мне понравилось, хотя очень боялась фильм смотреть, я не всеядна у Красилова. Пирожки, вот, ужаснули, Люсю так и не смогла смотреть...

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 18:57 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Никитка писал(а):
Хорошо человек устроился - рабочий день с 12 до 17, я тож так хочу.

Все хотят :grin: Ничего не делать и чтоб за это нехреново платили :grin: :wink:
baiba писал(а):
Пирожки, вот, ужаснули

:bad:
baiba писал(а):
Люсю так и не смогла смотреть...

А мне Люсик и Русик очень нра :P :wink: Такие прикольные :grin:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:49 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Lorellin писал(а):
baiba писал(а):
Люсю так и не смогла смотреть...

А мне Люсик и Русик очень нра Такие прикольные


В защиту Красилова поясню, мне Руслан очень понравился, Люси было для меня многова-то, а сам сериал не понравился, остальные сюжетные линии раздрожали.
Если бы кто вырезал только Люсю-Русю, конкретно его я бы посмотрела с удовольствием.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:49 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Lorellin писал(а):
мне Люсик и Русик очень нра Такие прикольные

Согластна :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 23:44 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
baiba писал(а):
Пирожки, вот, ужаснули, Люсю так и не смогла смотреть...

baiba писал(а):
Если бы кто вырезал только Люсю-Русю, конкретно его я бы посмотрела с удовольствием.

Гыыыы, Байбочка, а я бы вырезала всех, а оставила только Люсю-Русю и Ремизова! Была в полном восторге! Особенно от Люси. "Пирожки" тоже понравились, не смотря на свою затянутость (особенно в начале) мне понравиласть атмосфера некоторой театральности. И я с удовольствием посмотрела "Откуда беруться дети" - сначала с мужем, а сегодня с сыном. Смеялись все. Одежда тоже слегка привела в недоумение (шапочка ромбиками и брюки на подтяжках) В вождении автомобиля ничего не заметила (были претензии у девчат на сайте Красилова), да и с работой вроде все приняла, да а уезжал он вроде уже по темной Москве (горели новогодние огни). Мама - чудо, Лариса Удовиченко замечательно ее сыграла. Павел мне тоже понравился. В нем присутствует золотая середина. Прожив до 27 лет с мамой он внимателен, заботлив по отношению к ней, У них прекрасные отношения. Но, что немаловажно, он не превратился в маменькиного сыночка, не стал ее дополнением а смог пробиться, и жить своей жизнью. У меня есть такие знакомые, что всю жизнь живут с мамочкой и под ее каблучком, Мама - то, мама - се! А своего мнения уже и нет. Барбара оставила равнодушной, в принципе таких не люблю. Наташа - ну я бы не отказалась, еслиб у нас была такая медсестра. Добрая, ласковая, заботливая. Для нас заботливый медперсонал это нонсенс! Кстати, парочка из наших героев вышла не плохая . Картина в целом понравилась. Действительно очень доброе , теплое домашнее кино. Жалко, что в жизни мы давно уже стали совсем другими, больше злости, иронии и цинизма. Хорошо если в своих семьях царит мир и доброта, а уж взять на себя ответственность за чужие жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 02:09 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
baiba писал(а):
а сам сериал не понравился, остальные сюжетные линии раздрожали.

ППКС
Сериал в целом меня тоже не впечатлил. Иногда я проматывала серии, смотря только кусочки с Русиком-Люсиком и Ремизовыми.
pralen писал(а):
да и с работой вроде все приняла

А по-моему он как-то несерьезно к ней относился, несоответственно со своим положением. Он все-таки бизнесмен, занимает немаленькую должность, немалого добился, а это должно откладывать определенный отпечаток на поведение, я считаю. Такой человек уже не будет так просто бросаться своей работой и носиться с этими детишками, рискуя всем достигнутым. Ну это мое ИМХО
Хотя я понимаю, что жанр фильма таков, что там не нужны реалии мира, а нужна приятная семейная сказка под новый год.
pralen писал(а):
Наташа - ну я бы не отказалась, еслиб у нас была такая медсестра.

Ну от такой медсестры я бы тоже не отказалась.
Но героинь таких не люблю - уж слишком положительна, мне нравится что-то более неоднозначное :grin:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 11:48 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Страхов в каком-то интервью сказал, что современные режиссеры совершенно ничего не понимают в бизнессе, когда им надо чем-то занять молодого человека: богатого и успешного, они делают его рекламщиком-креативщиком. Типа ходит такой шалопай, ничего не делает и ррраз слоган придумал... и миллион заработал... Зная о его дружбе с Петей может и его таким образом поминул с этой ролью :grin:

П.С.
На счет одежды: хочу еще заметить, что не смотря на то, что к одежде у меня притензий нет, те моменты, где Павел, вообще, без одежды мне понравились еще больше :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 22:40 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
pralen писал(а):
да а уезжал он вроде уже по темной Москве (горели новогодние огни).

Не знаю, как в Москве, но у нас на Невском огни включали в пять. Это же самый пик зимы, темно очень. Судя же по той темени, что была в фильме - уезжал Паевл часов в 5 - 6 вечера.

Lorellin писал(а):
Все хотят Ничего не делать и чтоб за это нехреново платили

Мечта идиота :-) (Да, я и про себя сейчас тоже) :wink:

baiba писал(а):
На счет одежды: хочу еще заметить, что не смотря на то, что к одежде у меня притензий нет, те моменты, где Павел, вообще, без одежды мне понравились еще больше

А у меня был легкий шок... как-то я не ожидала, потому сначала смутилась, а потом начала приглядываться :wink:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 23:34 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
baiba писал(а):
те моменты, где Павел, вообще, без одежды мне понравились еще больше

Никитка писал(а):
а потом начала приглядываться

Гыыыыыы! +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 00:13 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
pralen писал(а):
baiba писал(а):
те моменты, где Павел, вообще, без одежды мне понравились еще больше

Никитка писал(а):
а потом начала приглядываться

Гыыыыыы! +1

ГЫЫЫЫЫЫ +2 :wink:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 00:14 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Хоть в чем-то мы сошлись единогласно :grin: :wink:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB