НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Nedo

Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:19 am

--------------------------------------------------------
Ошизеть!!! :shock: :shock:

Изображение
Изображение
Изображение



Nefri

Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:33 am

--------------------------------------------------------
:shock: :shock: :shock: У меня нет слов! Я в шоке!
А можно поподробнее про фильм?



wasilisa

Добавлено: Вт Май 22, 2007 12:47 pm

-------------------------------------------------------
Ужас, че ж так Петьку изуродовали?? :shock:



Nedo

Добавлено: Вт Май 22, 2007 1:41 pm

------------------------------------------------------
Пётр Красилов, Денис Никифоров, Максим Щёголев и Никита Емшанов сыграют главные роли в "Рубеже атаки", съёмки которого начались в Пскове

Все главные роли в фильме "Рубеж атаки", съёмки которого начались 14 мая в Пскове, исполнят молодые российские актёры. Как сообщил корреспонденту ПАИ режиссер картины Михаил Туманишвили, самую главную роль исполнит Пётр Красилов. Он знаком телезрителям по сериалам "Бедная Настя", "Грехи отцов" и "Не родись красивой". "Второй актёр, который у меня снимался ещё в "Марше Турецкого", очень хороший парень Денис Никифоров. Он сыграл главную роль в фильме "Бой с тенью", - рассказал режиссёр.
Ещё одну из главных ролей исполнит артист московского Театра Луны Максим Щёголев. Ранее он снимался в картине "Молодые и злые". Четвёртого главного героя сыграет Никита Емшанов, знакомый зрителям по фильму "Мёртвые дочери". Единственную женскую главную роль режиссёр доверил актрисе Екатерине Климовой.
Также Михаил Туманишвили рассказал, что в фильме "Рубеж атаки" будет задействован известный артист Василий Лановой. Он сыграет себя самого. Эпизод с участием этого актёра будут снимать в конце июня в одном из летних кафе Пскова. По сюжету фильма Василий Лановой приедет в город для участия в творческих встречах с поклонниками.
По словам М. Туманишвили, Псков для съёмок картины выбрали, во-первых, потому, что здесь располагается "76-я потрясающая дивизия, а у нас всё происходит в воздушно-десантных войсках". "Во-вторых, Псков совершенно потрясающий по своей натуре город, удивительный, красивый. Здесь очень здорово снимать, тут хорошие улицы, хорошие храмы", - отметил режиссер. И добавил, что, чем дальше от Москвы, тем "люди лучше, спокойнее доброжелательнее, гостеприимнее".

http://www.vluki.info/news/region/1179155266.html



Nedo

Добавлено: Вт Май 22, 2007 1:54 pm

-----------------------------------------------------
Главная роль в фильме "Рубеж атаки" стала для актёра Петра Красилова неожиданностью. "Всё получилось неожиданно, у меня в жизни всё получается случайно и спонтанно", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ П. Красилов. "Эту роль должен был играть другой актёр, но у него что-то не сошлось с графиками", - пояснил актёр. "Мне позвонили и вызвали на Мосфильм, на разговор с режиссером, это было 3 мая. В этой беседе мне сообщили: "Петр вы знаете у вас завтра первый съёмочный день", - рассказал актёр. И добавил, что пытался сказать режиссёру, что "не совсем в материале" и не уверен, что эту роль должен сыграть именно он, но его убедил Михаил Туманишвили. "Мы не делаем такой прямо боевик-боевик, всё равно это человеческая история", - отметил исполнитель главной роли. По его словам, так как картина снимается по заказу Министерства обороны, то важность её в пропаганде службы в армии по контракту. Сам Пётр Красилов прошёл службу в вооружённых силах, но не по контракту. "Я служил в театре армии, поэтому с автоматом не бегал, но жил в казарме, форму носил, сапоги, всё как полагается", - отметил он. "Первая моя роль в военной форме была в сериале "Бедная Настя", там играл князя Репнина. Он был адъютантом цесаревича. Правда это была историческая военизированная тематика, а "Рубеж атаки" – современная", - подчеркнул Пётр Красилов. "Съёмки только начались, пока не знаю, что получится", - заключил он. Добавим, что первый съёмочный день в Пскове 14 мая начался с эпизода на железнодорожном вокзале с участием Петра Красилова, исполняющего роль основного героя фильма. "Его пытаются женить на дочери криминального авторитета, и он убегает от этой свадьбы в армию при помощи военкома, знавшего его по срочной службе", - рассказал о герое Петра Красилова режиссёр картины Михаил Туманишвили. По сценарию, молодой человек "обложен со всех сторон криминальным миром, его фотографию даже вывесили на стенде "Не проходите мимо", милиции дана команда не выпускать его из города". Сцена на вокзале заключалась в том, что героя Красилова пытается задержать сотрудник милиции и отбирает у него паспорт. Молодой человек вырывает свой документ у милиционера, бьёт его и пытается скрыться. Как сообщалось ранее, съёмки фильма в Пскове планируется завершить к 1 июля. Съёмочными площадками станут улицы города, песчаный карьер под Псковом и полигоны 76-ой десантно-штурмовой дивизии. Главные роли в фильме, кроме Петра Красилова, исполняют молодые актёры Денис Никифоров ("Марш Турецкого", "Бой с тенью"), Максим Щёголев ("Молодые и злые") и Никита Емшанов ("Мёртвые дочери).

http://vluki.net/15.05.2007/20


Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 2:13 pm

------------------------------------------------------
В Пскове продолжаются съемки остросюжетного боевика «Рубеж атаки»


Съемочная площадка переместилась с железнодорожного вокзала в расположение 76-ой воздушно-десантной дивизии...


Это не случайно: герои фильма – четверо десантников, которые в 90-е годы пошли служить в армию по контракту. В фильме есть и любовная интрига. Любовь, как это часто бывает в советских фильмах, зарождается в коллективе: на службе или на производстве. Очаровательная героиня тоже служит в десантных войсках в звании капитана – работает военным психологом. Ее играет Екатерина Климова – сейчас актрису можно встретить на полигоне 76-ой воздушно-десантной дивизии под Псковом в гриме и десантной форме, которая ей очень к лицу. Именно там в настоящее время трудится съемочная группа.


Итак, чтобы создать ощущение подлинности происходящего, киношники активно используют реалии подлинного армейского быта. Например, по нескольку раз гоняют перед камерой боевую технику, чтобы она, как бы между прочим, лязгая гусеницами и пыля, проносилась рядом с беседующими героями. В съемках фильма будут задействованы также вертолеты. Наконец, в массовках играют сами военнослужащие 76-ой дивизии: в некоторых сценах - до 200 человек, а в более «камерных» сценах снимаются 15-20 офицеров.


К тому же, псковские военные постоянно консультируют кинематографистов и тщательно проверяют каждую мелочь, а также жизненную убедительность каждого персонажа. Вообще, руководство дивизии получило директиву из Министерства обороны всячески содействовать съемочной группе, а на съемочную площадку из Москвы приезжал начальник ГУВРа (Главное управление по воспитательной работе МО РФ), чтобы посмотреть, как идет работа над фильмом. По заказу Министерства обороны над картиной работает «Открытый театр Юлия Малакянца». Режиссер фильма – Михаил Туманишвили, впервые заявивший о себе фильмом «Авария – дочь мента» 1989 года. Десантников-контрактников в кинокартине играют Пётр Красилов, Денис Никифоров, Максим Щёголев и Никита Емшанов.


Как нам пояснил продюсер фильма Юлий Малакянц, «картина сложная». Достаточно сказать, что в съемках участвуют 11 каскадеров. А чего стоит сцена, в которой герои скатываются с обрыва высотой 122 м.!.. В апреле съемочная группа работала на Украине, в Крыму. Там снимались эпизоды, происходящие по сценарию в Сербии, Приднестровье, Таджикистане и Чечне – в тех «горячих точках», где в той или иной роли фигурировали российские ВДВ. Фильм снимается также в Белоруссии, с участием белорусских актеров. Белоруссия появляется и в самой картине: действие начинается на ее оккупированной территории в годы Великой Отечественной войны.


Местный православный епископ встречается с советскими разведчиками и передает им церковные ценности – с тем, чтобы они были тайно вывезены за линию фронта и чтобы на деньги вырученные с них были построены танк и самолет для действующей армии. Владыка только просит власти, чтобы танк и самолет были названы в честь монахов Пересвета и Осляби – героев Куликовской битвы. Группа, везущая ценности, погибает, но успевает затопить их в реке, а капитан, руководитель группы, успевает перед смертью оставить записку с описанием места, где они были затоплены. Эта записка хранится за иконой в одной крестьянской избе, где ее уже в наше время находит криминальный делец-антиквар, промышляющий торговлей старинными иконами. Он обращается к бандитам за организационной помощью – чтобы добыть со дна реки церковные ценности. А бандитам в этом помешают… наши герои, причем практически без оружия: действие происходит во время учений.


Поскольку в фильме есть сцены на воде, в начале лета съемочная группа переместится на берег Чудского озера. В Псковской области съемки продолжатся до 1 июля, после этого кинематографисты отправятся в Белоруссию.

Кстати, блистательный актер Василий Лановой будет играть в кинокартине… актера Василия Ланового, который по сценарию приехал в Псков для встречи со зрителями. Посещение нашего города будет для актера (по фильму, а не в жизни) не совсем благополучным: в одном из летних кафе он станет участником драки.


Источник: http://newspskov.ru/news/kultura/6156/



Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 2:16 pm

------------------------------------------------------
А еще есть фото с первого дня съемок.

http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=10519



Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 2:18 pm

-------------------------------------------------------
Фильм "Рубеж атаки" создаёт "Открытый театр Юлия Малакянца"

Фильм "Рубеж атаки", съёмки которого с 14 мая идут в Пскове, создаёт "Открытый театр Юлия Малакянца". Как сообщил корреспонденту ПАИ продюсер картины Ю. Малакянц, конкурс на съёмки этого фильма Министров обороны РФ провело в июне 2006 года. Выиграл его "Открытый театр". С самого начала проекта продюсерами картины были Андрей Разбаш и Юлий Малакянц. "Проект постигла тяжёлая утрата, и 23 июля прошлого года ушёл из жизни замечательный человек, человек огромной доброты и таланта Андрей Разбаш", - сказал Ю. Малакянц. И добавил, что имя Андрея Разбаша будет включено в титры фильма.

О самой картине продюсер рассказал, что это современный приключенческий фильм о молодых людях, "выбравших для себя судьбу защитника Родины". События картины начинаются в 1941 и продолжаются в 2007 году. Главным героям фильма предстоит встретиться с бандитами, вступить с ними в схватку за клад церковной утвари, который, чтобы он не достался немцам, затопили в озере во время Великой Отечественной войны.

По словам Юлия Малакянца, съёмки фильма будут проходить в Белоруссии, Москве, но большую часть, примерно 75% картины, отснимут в Псковской области. Съёмочными площадками станут улицы Пскова, Чудское озеро, 76-я десантно-штурмовая дивизия.

Добавим, что "Открытый театр Юлия Малакянца", ранее театральное агентство "Независимая Антреприза", начало свою творческую деятельность в 1998 году. Первым проектом стала постановка и премьера для театральной публики спектакля по пьесе Н. Демчик "Мужской сезон" с участием Народной артистки России Любови Полищук и Александра Домогарова. Сейчас на счету "Открытого театра" множество театральных проектов, которые идут на лучших сценических площадках Москвы, в крупных городах России, а также в зарубежных странах, имеющих большую русскоязычную диаспору. Среди них такие постановки, как "Сильвия или собака на сцене", "Труп на теннисном корте", "Халам-Бунду или заложники любви", "Плачу вперед", моноспектакль Виктора Шендеровича "Не только куклы".

Среди кинопроектов "Открытого театра Юлия Малакянца" сериалы "Амапола", "Время – деньги", "Бомба для невесты", "Советские хроники" и другие. Одна из последних работ - многосерийный фильм о жизни современного военного оркестра "Национальное достояние". Премьерный показ этой картины прошёл в феврале текущего года на телеканале "Россия".

Как сообщалось ранее, фильм "Рубеж атаки" снимается по заказу Министерства обороны РФ. Режиссёр-постановщик картины Михаил Туманишвили, оператор-постановщик Борис Бондаренко. Главные роли в фильме исполняют молодые, но уже ставшие известными актёры Пётр Красилов ("Бедная Настя", "Грехи отцов" и "Не родись красивой"), Денис Никифоров ("Марш Турецкого", "Бой с тенью"), Максим Щёголев ("Молодые и злые") и Никита Емшанов ("Мёртвые дочери"), Екатерина Климова. Также в "Рубеже атаки" будет задействованы известные артисты Василий Лановой и Всеволод Шиловский.

http://informpskov.ru/culture/34911.html



Nefri

Добавлено: Вт Май 22, 2007 2:44 pm

------------------------------------------------------
Всё прочла и посмотрела! Большое спасибо! :P



Люси

Добавлено: Вт Май 22, 2007 3:56 pm

------------------------------------------------------
Я на фотках, Пете лет 40 дам....не меньше :shock: Как же он теперь Фандорина с такой стрижкой будет играть :lol: Или за лето отрастит свой романтический образ :?



wasilisa

Добавлено: Вт Май 22, 2007 4:18 pm

------------------------------------------------------
Люси писал(а):
Я на фотках, Пете лет 40 дам....не меньше :shock: Как же он теперь Фандорина с такой стрижкой будет играть :lol: Или за лето отрастит свой романтический образ :?

А в НРК как он будет играть?( если конечно будут снимать). :lol:



Грасиела

Добавлено: Вт Май 22, 2007 4:24 pm

------------------------------------------------------
Nedo писал(а):
Ошизеть!!! :shock: :shock:

Вот точнее не скажешь! :shock: :shock: :shock: Света, Никитка, спасибо.



zszu

Добавлено: Вт Май 22, 2007 8:37 pm

-----------------------------------------------------
Грасиела писал(а):
Nedo писал(а):
Ошизеть!!! :shock: :shock:

Вот точнее не скажешь! :shock: :shock: :shock: Света, Никитка, спасибо.

Я присоеденяюсь. Просто других слов не нахожу :shock:



Lorellin

Добавлено: Вт Май 22, 2007 9:02 pm

-------------------------------------------------------
zszu писал(а):
Грасиела писал(а):
Nedo писал(а):
Ошизеть!!! :shock: :shock:

Вот точнее не скажешь! :shock: :shock: :shock: Света, Никитка, спасибо.

Я присоеденяюсь. Просто других слов не нахожу :shock:

И я.
Хотя нет, есть еще несколько - застрелиться и не жить :lol:
Вот почему наши снимают добрую часть фильмов либо про войну или что-то, что с ней связано, либо про бандитов, либо про все это вместе? :roll: Неужели не надоело еще? :roll:

Стрижка - жуть. Люсь, представила себе Фандорина с таким причесончиком - свалилась пацтул :lol: :lol: :lol:



Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 9:19 pm

--------------------------------------------------------
Да отрастут у него волосы, что ж вы к человеку прицепились то?


Последний раз редактировалось Дильбар 02 фев 2008, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Lorellin

Добавлено: Вт Май 22, 2007 9:21 pm

------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Да отрастут у него волосы, что ж вы к человеку прицепились то?

Отрастут, Никит, отрастут. Никто не спорит :wink: :D
Просто сейчас выглядит жутко :roll:
А лично я прицепилась не к Красилову, а к фильму. Не понимаю, почему столько снимают на эту тематику? Хотя на вкус и цвет, как говорится... :roll:



Nefri

Добавлено: Вт Май 22, 2007 9:22 pm

-----------------------------------------------------
А по-моему не так уж и жутко :oops:



Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 9:27 pm

------------------------------------------------------
Nefri писал(а):
А по-моему не так уж и жутко :oops:

Вот-вот.
Согласна, с длинными волосами Петру лучше. … Как вспомню лето, танцы *такая мечтательная - мечтательная улыбка* ... Но и так нормально. Был бы лысым – было б хуже. :wink:

Lorellin писал(а):
А лично я прицепилась не к Красилову, а к фильму. Не понимаю, почему столько снимают на эту тематику? Хотя на вкус и цвет, как говорится... :roll:

Но мужчинам же тоже надо что-то смотреть. :wink: Я рада, что у Петра Анатольевича появился неплохой шанс привлечь совсем иную аудиторию к себе и своему творчеству.
Да и фильм вроде должен не плохой получиться, раз по заказу Министерства снимают. :roll:



Lorellin

Добавлено: Вт Май 22, 2007 9:39 pm

------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Согласна, с длинными волосами Петру лучше. … Как вспомню лето, танцы *такая мечтательная - мечтательная улыбка* ...

:P
Цитата:
Но и так нормально. Был бы лысым – было б хуже. :wink:

А если бы был плешивым - то совсем плохо. :wink:
Я не спорю, можно и еще хуже постричь, как говорится, все познается в сравнении :wink: Так вот, в сравнении с тем, что было в НРК, а тем более в ТНЛ, на мой чисто субъективный взгляд, ничуть не претендующий на истину в последней инстанции, то что есть сейчас - жуть, которая старит актера лет на 10. Но, несомненно, можно сделать и хуже... Нет пределов совершенствованию... :roll:
Цитата:
Но мужчинам же тоже надо что-то смотреть. :wink: Я рада, что у Петра Анатольевича появился неплохой шанс привлечь совсем иную аудиторию к себе и своему творчеству.

Не знаю-не знаю, опять же по моему чисто субъективному мнению и далее по приведенному выше тексту :wink: :lol: , так вот, я считаю, что для этой аудитории только и делают что снимают фильмы. У каждого конеш свои вкусы, но мне про войну и про бандитов смотреть уже малость поднадоело. В процентном соотношении этих фильмов в нашем прокате последних лет примерно половина. Ну, это опять же на мой взгляд....
Цитата:
Да и фильм вроде должен не плохой получиться, раз по заказу Министерства снимают. :roll:

Да? :? Первый раз слышу, что если по заказу Министерства - значит хороший фильм :?
Но опять же, я не говорила, плохой этот фильм или хороший, ибо судить об этом не могу, не посмотрев, я всего лишь сказала, что эта тематика поднадоела. Воть!



Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 9:57 pm

------------------------------------------------------
Лор, я и не говорю, что все так хорошо. Но и не плохо. Старит прическа, старит. И количество с качеством - разные вещи. И Министерство - не гарант качества, особенно если это Министерство Обороны. Но я искренне рада за актера, который может попробывать себя в другой роли, в другом амплуа. Который не останется в истории телевидения, актером мыльных опер, и не пронесет за собой по жизни образ Малиновского.



Люси

Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:00 pm

------------------------------------------------------
А я все раньше хотела посмотреть на него с короткой стрижкой....посмотрела :roll: А вдруг ему понравится....и усе...не вернется больше милый мальчик.
И да, я привязалась к прическе, потому шта она меня бесит :evil:
Да и не представляю я его пока в серьезной роли :roll:



Lorellin

Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:06 pm

-------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Но я искренне рада за актера, который может попробывать себя в другой роли, в другом амплуа. Который не останется в истории телевидения, актером мыльных опер, и не пронесет за собой по жизни образ Малиновского.

А, ну тогда понятно....
Но я рассматриваю все в большинстве случаев со своей точки зрения и со своей, так сказать, выгоды. И соответственно прихожу к выводу, что фильм этот мне едва ли понравится, поэтому за себя я огорчаюсь.
А за актера? Ну-у-у, мне сложновато радоваться за других, особенно чужих людей.... Ведь я актеров рассматриваю только с точки зрения создаваемых ими персоонажей. И опять мне тут облом, сумневаюсь, что такой герой как здесь, мне сильно понравится. Воть.
Люси писал(а):
Да и не представляю я его пока в серьезной роли

Во-во. ППКС
А я не только не представляю, но и представлять не хочу. Мне слишком он нравится в комических ролях, не хочу портить или разбавлять впечатление :? :roll:



Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:10 pm

--------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Люси писал(а):
Да и не представляю я его пока в серьезной роли

Во-во. ППКС
А я не только не представляю, но и представлять не хочу. Мне слишком он нравится в комических ролях, не хочу портить или разбавлять впечатление :? :roll:

А я представляю. Фандорин, Маса - вполне серьезные роли. Кроме того еще я своими глазами видела Красилова в роли Бездомного - куда уж серьезнее, особенно последний монолог, тронул до глубины души.



Люси

Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:14 pm

--------------------------------------------------------
Цитата:
Фандорин

Он в Азазели не то что бы серьезный, а какой то до смешного правильный
Цитата:
Маса

Это канеш не оценка творчества, но когда его видят в таком виде начинается смех :)
Цитата:
Бездомного

Эх, не видела....



Lorellin

Добавлено: Вт Май 22, 2007 10:18 pm

-------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
А я представляю. Фандорин, Маса - вполне серьезные роли.

А ты видела его в роли Фандорина и Масы? :roll:
Кроме того, не знаю как насчет японца, а вот Фандорина судя по книге я бы не назвала персоонажем очень серьзным. Он мне Михаила Репнина из БН напоминает :roll:
Цитата:
Кроме того еще я своими глазами видела Красилова в роли Бездомного - куда уж серьезнее, особенно последний монолог, тронул до глубины души.

Я тоже видела его в роли Бездомного, как ты помнишь :wink: . Но на фоне общей немного опять же комичной атмосферы спектакля, этот образ мне не воспринялся прямо-таки очень серьезно.
И вообще, там время другое, другие люди.... А тут наши реалии, наши ВС, наши бандиты и серьезность этого времени. Вот ее я не воспринимаю, если говорить конкретнее.
Люси писал(а):
Цитата:
Маса

Это канеш не оценка творчества, но когда его видят в таком виде начинается смех :)

Видела фотки спектакля :mrgreen: :lol: :lol:



Никитка

Добавлено: Вт Май 22, 2007 11:51 pm

-------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
А я представляю. Фандорин, Маса - вполне серьезные роли.

А ты видела его в роли Фандорина и Масы? :roll:
Кроме того, не знаю как насчет японца, а вот Фандорина судя по книге я бы не назвала персоонажем очень серьзным. Он мне Михаила Репнина из БН напоминает :roll:

Видела своими глазами отрывки из спектаклей в Интернете. :wink:
Нет, на самом деле за этих двух не поручусь.

Lorellin писал(а):
Цитата:
Кроме того еще я своими глазами видела Красилова в роли Бездомного - куда уж серьезнее, особенно последний монолог, тронул до глубины души.

Я тоже видела его в роли Бездомного, как ты помнишь :wink: . Но на фоне общей немного опять же комичной атмосферы спектакля, этот образ мне не воспринялся прямо-таки очень серьезно.
И вообще, там время другое, другие люди.... А тут наши реалии, наши ВС, наши бандиты и серьезность этого времени. Вот ее я не воспринимаю, если говорить конкретнее.

Все зависит от режиссера, ИМХО. Но в то, что Петр способен это сыграть я верю.
Что касается Бездомного, да это скорее комедия, особенно первый акт, но вспомни самый конец спектакля, монолог Бездомного - это трагедия. Он очень серьезный и очень прочувствованный такой, пробирающий. Так что в мастерство я верю.



Lorellin

Добавлено: Вт Май 22, 2007 11:58 pm

--------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Видела своими глазами отрывки из спектаклей в Интернете. :wink:
Нет, на самом деле за этих двух не поручусь.

Не, отрывки это не то, чтоб составить полное впечатление нужно посмотреть спектакль целиком. А то эти отрывки - это все рпавно что из книги страницу вырвать и прочитать.
Цитата:
Все зависит от режиссера, ИМХО. Но в то, что Петр способен это сыграть я верю.

Да, я с этим и не спорю. Способен, скорее всего.
Цитата:
Что касается Бездомного, да это скорее комедия, особенно первый акт, но вспомни самый конец спектакля, монолог Бездомного - это трагедия. Он очень серьезный и очень прочувствованный такой, пробирающий.

Это да, но в книге он меня как-то больше пробрал.



Никитка

Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:07 am

--------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
Видела своими глазами отрывки из спектаклей в Интернете. :wink:
Нет, на самом деле за этих двух не поручусь.

Не, отрывки это не то, чтоб составить полное впечатление нужно посмотреть спектакль целиком. А то эти отрывки - это все рпавно что из книги страницу вырвать и прочитать.

Согласна, поэтому и говорю, что хотя мне кажутся эти две роли серьезными, за них я не поручусь. :wink:

Цитата:
Цитата:
Все зависит от режиссера, ИМХО. Но в то, что Петр способен это сыграть я верю.

Да, я с этим и не спорю. Способен, скорее всего.

Итак, на повестке дня вопрос, кто там режиссер? Кто что про этого режиссера знает? Он вообще как работает, нормальные фильмы снимает?

Цитата:
Цитата:
Что касается Бездомного, да это скорее комедия, особенно первый акт, но вспомни самый конец спектакля, монолог Бездомного - это трагедия. Он очень серьезный и очень прочувствованный такой, пробирающий.

Это да, но в книге он меня как-то больше пробрал.

А меня, напротив, в книге вообще не впечатлил. Я мимо этого персонажа прошла и очень удивилась, когда узнала, что Петр играет именно его. На мой взгляд там играть нечего было, поэтому я так поразилась результатом. Замечательная игра, я увидела персонаж, причем очень объемный персонаж.



Lorellin

Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:12 am

---------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Итак, на повестке дня вопрос, кто там режиссер? Кто что про этого режиссера знает? Он вообще как работает, нормальные фильмы снимает?

Понятия не имею :roll:
Цитата:
А меня, напротив, в книге вообще не впечатлил. Я мимо этого персонажа прошла и очень удивилась, когда узнала, что Петр играет именно его. На мой взгляд там играть нечего было, поэтому я так поразилась результатом. Замечательная игра, я увидела персонаж, причем очень объемный персонаж.

Ну, я когда читала с особом пристрастием вглядывалась в Бездомного, да и в школе мы обсуждали. Короче, я прониклась всей глубиной персоонажа еще до спектакля.



Никитка

Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:25 am

---------------------------------------------------------
Изображение
Тож из фильма, но симпатичнее. :wink:

Мама миа, там еще и тату имеется. :shock:
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... alNumber=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Lorellin

Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:35 am

--------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Изображение
Тож из фильма, но симпатичнее. :wink:

СИМПАТИЧНЕЕ? :shock: ХДЕ? В каком месте оно симпатичнее, покажи мне!
Мдя, кажется наши вкусы явно сильно отличаются, по мне так эта фотка одна из самых ужасных. Остальные получше будут, а здесь какой-то ракурс неудачный ИМХО

Цитата:
Мама миа, там еще и тату имеется. :shock:
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... alNumber=2

Вполне милый, что тебя не устраивает? Татуировка? :roll:



Никитка

Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:45 am

---------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
СИМПАТИЧНЕЕ? :shock: ХДЕ? В каком месте оно симпатичнее, покажи мне!
Мдя, кажется наши вкусы явно сильно отличаются, по мне так эта фотка одна из самых ужасных. Остальные получше будут, а здесь какой-то ракурс неудачный ИМХО

Симпатичнее чем те - лысые.
Но согласна, я лучше нашла.
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=10876
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=10998

Цитата:
Мама миа, там еще и тату имеется. :shock:
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... alNumber=2

Вполне милый, что тебя не устраивает? Татуировка? :roll:[/quote]
Да, именно она меня и не устраивает. Ладно хоть смоется потом.



Lorellin

Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:58 am

--------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Lorellin писал(а):
СИМПАТИЧНЕЕ? :shock: ХДЕ? В каком месте оно симпатичнее, покажи мне!
Мдя, кажется наши вкусы явно сильно отличаются, по мне так эта фотка одна из самых ужасных. Остальные получше будут, а здесь какой-то ракурс неудачный ИМХО

Симпатичнее чем те - лысые.
Но согласна, я лучше нашла.
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=10876
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=10998

Во, это уже совсем другое дело :P :D

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мама миа, там еще и тату имеется. :shock:
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... alNumber=2

Вполне милый, что тебя не устраивает? Татуировка? :roll:

Да, именно она меня и не устраивает. Ладно хоть смоется потом.

Татуировка как татуировка, вполне соответствует образу. Я бы поняла твое удивление, если бы такая обнаружилась на тушке Малиновского, а тут то? Тут все вполне к месту....



Никитка

Добавлено: Ср Май 23, 2007 1:19 am

-------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Никитка писал(а):
Цитата:
Цитата:
Мама миа, там еще и тату имеется. :shock:
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... alNumber=2

Вполне милый, что тебя не устраивает? Татуировка? :roll:

Да, именно она меня и не устраивает. Ладно хоть смоется потом.

Татуировка как татуировка, вполне соответствует образу. Я бы поняла твое удивление, если бы такая обнаружилась на тушке Малиновского, а тут то? Тут все вполне к месту....

Может и к месту, может она даже и приличная, но я как-то не люблю тату.
Считай, что я просто сильно удивилась. :wink:



Lorellin

Добавлено: Ср Май 23, 2007 2:02 am

-------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Может и к месту, может она даже и приличная, но я как-то не люблю тату.
Считай, что я просто сильно удивилась. :wink:

Не, я тож тату абсолютно не люблю, но конкретно здесь она как нельзя более к месту и к образу :wink:



wasilisa

Добавлено: Ср Май 23, 2007 9:48 am

--------------------------------------------------------
Дааа, зато Гришку ничем не испортишь, а в "Человеке без пистолета " у него совсем ведь бомжеватый вид, но все равно , до чего хорош. Хотя...., если Гришу оболванить налысо, может быть тоже все в обмороке будут валяться. :roll: :lol:



Lady-Bo$$006

Добавлено: Ср Май 23, 2007 12:35 pm

-------------------------------------------------------
Ничё не читала, кроме споров про стрижку :lol:
А чё? Мне нра! :roll: :wink: Необычно!



Гость

Добавлено: Ср Май 23, 2007 2:47 pm

-------------------------------------------------------
wasilisa писал(а):
Дааа, зато Гришку ничем не испортишь, а в "Человеке без пистолета " у него совсем ведь бомжеватый вид, но все равно , до чего хорош. Хотя...., если Гришу оболванить налысо, может быть тоже все в обмороке будут валяться. :roll: :lol:

мдя все старо как мир... ниче не меняется в нашем Датском королевстве :lol: каждая лягушка хвалит свое болото...
:lol: :lol: :lol:
Конечно не испортить. Кашу маслом не испортишь. Представтила эту картину- лысый Гриша ...с его то носом... Мдя... вот правду говорят.. красота страшная сила. :lol:



Люси

Добавлено: Ср Май 23, 2007 6:36 pm

--------------------------------------------------------
Anonymous писал(а):
wasilisa писал(а):
Дааа, зато Гришку ничем не испортишь, а в "Человеке без пистолета " у него совсем ведь бомжеватый вид, но все равно , до чего хорош. Хотя...., если Гришу оболванить налысо, может быть тоже все в обмороке будут валяться. :roll: :lol:

мдя все старо как мир... ниче не меняется в нашем Датском королевстве :lol: каждая лягушка хвалит свое болото...
:lol: :lol: :lol:
Конечно не испортить. Кашу маслом не испортишь. Представтила эту картину- лысый Гриша ...с его то носом... Мдя... вот правду говорят.. красота страшная сила. :lol:

О, мальчикам присваивается новое звание, болотные человеки :twisted:
А лысым никому не идет быть....ну кроме Бондарчука :roll:



Lorellin

Добавлено: Ср Май 23, 2007 6:39 pm

--------------------------------------------------------
Anonymous писал(а):
wasilisa писал(а):
Дааа, зато Гришку ничем не испортишь, а в "Человеке без пистолета " у него совсем ведь бомжеватый вид, но все равно , до чего хорош. Хотя...., если Гришу оболванить налысо, может быть тоже все в обмороке будут валяться. :roll: :lol:

мдя все старо как мир... ниче не меняется в нашем Датском королевстве :lol: каждая лягушка хвалит свое болото...
:lol: :lol: :lol:
Конечно не испортить. Кашу маслом не испортишь. Представтила эту картину- лысый Гриша ...с его то носом... Мдя... вот правду говорят.. красота страшная сила. :lol:

Я уже говорила: на вкус и цвет....
Умоляю, давайте не будем скатываться на сравнительную характеристику Антипенко и Красилова. Ничего хорошего из этого не выйдет, уже не раз проверено эмпирическим путем.



Lady-Bo$$006

Добавлено: Ср Май 23, 2007 7:11 pm

------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Я уже говорила: на вкус и цвет....
Умоляю, давайте не будем скатываться на сравнительную характеристику Антипенко и Красилова. Ничего хорошего из этого не выйдет, уже не раз проверено эмпирическим путем.

Поддерживаю :shock: . Не надо. :shock: Ни за что в жизни! :shock:



Никитка

Добавлено: Чт Май 24, 2007 6:18 pm

--------------------------------------------------------
Еще фото. :wink:
Изображение Изображение Изображение

Остальные здесь
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... g2_page=19



Лёлька

Добавлено: Чт Май 24, 2007 10:54 pm

-------------------------------------------------------
Нет... ну... ну что с человеком сделали? :evil: Очень надеюсь, что это всего лишь временный сценический образ, и Петя позже отрастит волосы... потому что это -... ну, не описать это цензурными словами просто... :?
Да и сюжетец фильма тож что-то не впечатляет... действительно, слишком много стало выпускаться фильмов подобной тематики, надоело, да и лично меня не цепляет такое никогда...
Вот ждала-ждала, когда любимый актёр снимется в полнометражке... дождалась, блин... :roll: :(



Lorellin

Добавлено: Чт Май 24, 2007 11:07 pm

-------------------------------------------------------
Лёлька писал(а):
Нет... ну... ну что с человеком сделали? :evil: Очень надеюсь, что это всего лишь временный сценический образ, и Петя позже отрастит волосы... потому что это -... ну, не описать это цензурными словами просто... :?

Отрастит, куда же ленется? Не станет же он с таким причесоном Фандорина играть? :roll: :wink:
Цитата:
Вот ждала-ждала, когда любимый актёр снимется в полнометражке... дождалась, блин... :roll: :(

А это полнометражка? Или исключительно для телевидения?



Никитка

Добавлено: Чт Май 24, 2007 11:13 pm

--------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Лёлька писал(а):
Вот ждала-ждала, когда любимый актёр снимется в полнометражке... дождалась, блин... :roll: :(

А это полнометражка? Или исключительно для телевидения?

Не, вроде это для телевидения. :roll: А полнометражка - это "Новогодние подарки". :wink: Роль там прикольная, правда причесончик тоже тот еще, но причесончик - ничто по сравнению с одеждой - рубашечки Малиновского отдыхают. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2007, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Letnij Dozdik

Добавлено: Пт Май 25, 2007 9:45 am

------------------------------------------------------
Никитка писал(а):
Nefri писал(а):
А по-моему не так уж и жутко :oops:

Вот-вот.
Согласна, с длинными волосами Петру лучше. … Как вспомню лето, танцы *такая мечтательная - мечтательная улыбка* ...

эх, да-а-а-а :oops: :oops: слюнями обливалась перед экраном :oops: :)



zszu

Добавлено: Пт Май 25, 2007 10:42 pm

-------------------------------------------------------
Letnij Dozdik писал(а):
Никитка писал(а):
Nefri писал(а):
А по-моему не так уж и жутко :oops:

Вот-вот.
Согласна, с длинными волосами Петру лучше. … Как вспомню лето, танцы *такая мечтательная - мечтательная улыбка* ...

эх, да-а-а-а :oops: :oops: слюнями обливалась перед экраном :oops: :)

ЫЫЫ, не ты одна :oops:



Lorellin

Добавлено: Пт Май 25, 2007 11:02 pm

-------------------------------------------------------
zszu писал(а):
Letnij Dozdik писал(а):
Никитка писал(а):
Nefri писал(а):
А по-моему не так уж и жутко :oops:

Вот-вот.
Согласна, с длинными волосами Петру лучше. … Как вспомню лето, танцы *такая мечтательная - мечтательная улыбка* ...

эх, да-а-а-а :oops: :oops: слюнями обливалась перед экраном :oops: :)

ЫЫЫ, не ты одна :oops:

Я с вами! :D
Закапываю слюной клавиатуру :P :oops: :roll: :D



Никитка

Добавлено: Ср Июн 06, 2007 3:13 pm

-------------------------------------------------------
Новости со сьемочной площадки. :D

http://informpskov.ru/culture/35296.html

Никто случайно вблизи Чудского озера не проживает? :wink:

И новые блоки фотографий.
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=13127
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=13410
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=14052

Изображение Изображение Изображение



Lorellin

Добавлено: Ср Июн 06, 2007 3:33 pm

-------------------------------------------------------
Какая лапочка! :P :P :P
Эт я про котенка :wink: :D

Красилов с автоматом - жесть. Очень плохо я его в таком виде воспринимаю, все-таки для меня он в основном глумурный эстет Малиновский, вот хоть убейте!



Никитка

Добавлено: Ср Июн 06, 2007 3:46 pm

--------------------------------------------------------
Lorellin писал(а):
Какая лапочка! :P :P :P
Эт я про котенка :wink: :D

Ага. :D Потому фото и выделила. :wink:



Никитка

Добавлено: Пн Июн 25, 2007 11:13 pm

--------------------------------------------------------
Новые фото. :D
http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... &g2_page=1

Изображение Изображение Изображение




Люта

Добавлено: Пт Сен 14, 2007 10:18 pm

-------------------------------------------------------
Тюменские известия. №166 (4426) 13.09.07 г.

"Десант любви"

Петра Красилова и Екатерину Климову застали вместе на подмосковном пляже.

Как часто телезрителям приходится сокрушаться, что самые красивые сцены с участием любимых актеров заканчиваются так быстро!.. Например, поцелуй между влюбленными киногероями...

Режиссер Михаил Туманишвили, зная это, готовит подарок поклонникам Петра Красилова («Не родись красивой», «Бедная Настя», «Все смешалось в доме») и Екатерины Климовой («Бедная Настя», «Московские окна», «Каменская-4»). В его новой картине «Второе дыхание» Петр и Екатерина играют страстно влюбленную пару. Наши корреспонденты побывали на съемочной площадке фильма как раз в день съемки главной эротической сцены. Впечатления — непередаваемые! Такого жаркого поцелуя в российском кинематографе еще не было — поверьте на слово!

Эротика для Минобороны

Патриотический экшн «Второе дыхание» Михаил Туманишвили (режиссер известных фильмов «Авария — дочь мента», «Марш Турецкого», «Завещание Сталина», «Крестоносец») взялся снимать по заказу очень серьезных людей из более чем серьезной организации — Министерства обороны России. Сверхзадача перед режиссером была поставлена предельно ясная: напомнить молодому поколению, что все еще востребована такая профессия — Родину защищать. И что в армию идут не только молодые люди, которые не нашли себя на гражданке, а и настоящие мужчины, которым любая девушка за их мужество готова подарить свое любящее сердце... «Рекламный ход» Минобороны с участием таких актеров, как Петр Красилов и Екатерина Климова, вышел очень сильным. Кому же не захочется стать бравым контрактником, который заслужил любовь самой красивой и обаятельной девушки — армейского психолога капитана Бахтеевой... Кстати, герой Петра Красилова, Павел Макаров, в своей «первой», доармейской, жизни был представителем другой многочисленной «армии» — «белых воротничков», офисных сотрудников. И о том, как могут быть тяжелы солдатские сапоги, он знал только понаслышке... И в армию он пошел не из-за нахлынувших патриотических чувств, а из-за проблем в личной жизни: уж очень ему не хотелось иметь дело с властным папашей отвергнутой им девушки...

Пляж стал съемочной площадкой

На берегу Озерского водохранилища (это в 83 километрах от Москвы) высадился «мосфильмовский» десант. Только для аппаратуры было выделено шесть автобусов!

Как только на песок была выгружена аппаратура, вокруг киногруппы собралась толпа местных отдыхающих. Не каждый же день на водохранилище приезжают снимать кино! Завороженные слаженной работой киношников, зеваки забыли и о жарком солнце, и о манящей прохладной воде...

Раскрепощенные столичные киношники сразу разделись до плавок и купальников, не обращая внимания на посторонние взгляды, и приступили к работе...

Пока ассистенты занимались установкой камер, прожекторов, светоотражающих экранов и другого оборудования, режиссер отправился в небольшую березовую рощицу. На кастинг... березок. Самое стройное деревце должно появиться в кадре, и оно не должно уступать по красоте главной героине — то есть самой актрисе Кате Климовой. Нужно заметить, что после рождения второго ребенка — сына Матвея — Катя стала еще привлекательнее и стройнее, что отметили все присутствующие на площадке.

Вскоре раздалось заветное: «мотор!» — и началась настоящая работа.

Поначалу снимали только Катю Климову. Она вышла на площадку в белоснежной одежде, с развевающимися темными локонами. Все камеры направлены на капитана Бахтееву, которая обнимает березу и загадочно улыбается... Свежий ветер играет в ее волосах, улыбка не сходит с прекрасного лица девушки...

Это — в кадре. А на самом деле «ветер» создается феном, и он не освежает, а обжигает.

— Катя, не трогай прическу руками — опять все испортишь! — по-отечески журит актрису Михаил Туманишвили. — Сосредоточься, Катя, и улыбайся, улыбайся!

Десятисекундную сцену снимают пятьдесят минут.

Михаил Иосифович на площадке отдает команды, как генерал на поле боя: коротко, точно, четко. Может, сказывается то, что он снял в свое время несколько фильмов на военную тематику, в числе которых «В зоне особого внимания», «Случай в квадрате 38-60». Актеры слушаются его беспрекословно.

Катя меняет белое платье на форму капитана ВДВ. Приталенный китель и пилотка делают героиню неотразимой. Она бросает в сторону озера то строгий, то ироничный взгляд, то вдруг на ее лице расцветает романтичная улыбка — понятно, что по сюжету фильма девушка наблюдает за любимым, который купается в озере... На самом деле Катя смотрит на обгоревших на солнце местных рыбаков и детвору, которая под присмотром старших барахтается у берега.

Актеров колбасило от любви

Съемка последнего эпизода оказалась самой трудоемкой и длительной. Видимо, Катя и Петр, готовились к ней в течение всего дня. Они были так сосредоточены, что друг с другом почти не общались, лишь изредка перебрасывались парой слов. По сценарию герой Петра Красилова — сержант Макаров — после крушения катера вытаскивает на берег капитана Бахтееву, которую пытались похитить бандиты.

Перед съемкой Катя и Петр с разбега бросились в воду — и стали плескаться, как дети. Кому-то могло показаться, что таким неожиданным способом они решили снять стресс. А на самом деле они выполняли очередное задание режиссера. Михаил Иосифович приказал актерам хорошенько вымокнуть и наплаваться так, чтобы появилась одышка. В кадре нужны были задыхающиеся от усталости герои, которые минуту назад были в шаге от смерти.

Катя и Петр с удовольствием плескались в воде, вызвав неудовольствие рыбаков. «Всю рыбу эти артисты распугали!» — сматывая удочки, ворчали мужики.

Выбравшимся наконец на берег промокшим до нитки актерам ассистент принес пластиковую тарелку с нарезанной «Докторской» колбасой и двумя кусочками хлеба. Катя и Петр взяли по бутерброду и стали старательно жевать.

— Это у них обед такой? — поинтересовались мы у ассистента.

— Нет, это подготовка к поцелую... Партнерам положено перед съемкой съесть что-то одно, чтобы от них пахло одинаково. А то знаете, как бывает: кто-то курит, а кто-то запах никотина на дух не выносит... Уж лучше пусть одинаково колбаской пахнет!

Петр с удовольствием поглощал «Докторскую», а вот Кате пришлось постараться, чтобы донести до рта кусочек колбасы — ведь ее героине бандиты связали руки.

Пропитавшись колбасным запахом, актеры приступили к съемке самого важного эпизода.

Трехчасовой поцелуй

...Обессилевший сержант Макаров выносит бездыханную Бахтееву на берег. Она лежит у него на руках, не подавая признаков жизни. Вместе они падают на камни... И вдруг спасенная девушка начинает кашлять. Она жива! Макаров, просветлев от счастья, приподнимается над возлюбленной, несколько секунд смотрит на ее измученное, но прекрасное лицо. И целует девушку. Сначала нежно, а потом все более и более страстно... Сначала она пытается сопротивляться. Но потом все же дает волю чувствам...

— Сразу видно — это вы умеете делать! — смеется режиссер, укрывшийся под небольшим тентом от палящего солнца и наблюдающий по монитору за игрой актеров.

Окружающие, затаив дыхание, следили за игрой актеров. Когда сержант Макаров аккуратно положил спасенную десантницу на камни и начал целовать, одна из женщин воскликнула:

— Прямо как в кино! Нет, в жизни так красиво не бывает!

Красилов восемь раз выносил Климову из воды. И каждый раз что-то не устраивало режиссера... Вот, кажется, все идеально: и актеры сыграли отлично, и свет лег так, как надо, и посторонних шумов нет, но... В кадре оказалась лодка с рыбаком, выплывшая на середину водоема!

Мужчины комментировали происходящее между собой, а один, не выдержав, обратился к режиссеру с просьбой:

— А можно мне вместо солдатика эту девушку поцеловать?

— Нет, мои ребята работают без дублеров, — отшутился Туманишвили.

После нескольких дублей Михаил Иосифович сделал снисхождение Кате и разрешил ей больше не входить в воду, а чтобы на экране она выглядела, как только что спасенная «утопленница», ее поливали водой из пластиковых бутылок.

Наконец режиссер доволен отснятым дублем.

— Стоп! Снято! Спасибо! — прозвучали спасительные слова режиссера.

— Молодцы, отлично отработали! — подбодрил Михаил Туманишвили продрогших и измученных «эротикой» Катю и Петра.

— А может, еще разок? — лукаво улыбнувшись, предложил Красилов.

И все дружно расхохотались...

Евгений СМИРНОВ

Опубликовано на сайте: 13.09.07 11:48


Изображение




nadin

Добавлено: Чт Окт 04, 2007 11:02 am

--------------------------------------------------------
Про колбасу смешно было. :lol:
Спасибо!

Но стрижка и в самом деле - жуть. :evil:



Letnij Dozdik

Добавлено: Чт Окт 04, 2007 2:20 pm

------------------------------------------------------
спасибо, очень интересно :D



Letnij Dozdik

Добавлено: Чт Окт 04, 2007 2:21 pm

-------------------------------------------------------
nadin писал(а):
Про колбасу смешно было. :lol:
Спасибо!

Но стрижка и в самом деле - жуть. :evil:

бум надеятся, что это временно :twisted: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
Изображение
:oops:

Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Слышала, что премьеру фильма обещали к 23 февраля на одном из телеканалов. Ждем... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2008, 21:50 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Сейчас по РТР планета показали сюжет о фильме. Сказали что выходит на экраны. сюжет был в новостях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:23
Сообщения: 519
Откуда: Татарстан
08.02.2008

Минобороны презентовало агитку про контрактников.


На светскую тусовку в Дом кино выбралось в четверг руководство Минобороны. Первого лица военного ведомства правда, не было, но количество генералов впечатляло. Из четырехзвездных (то есть генералов армии), отметились начальник Генштаба Юрий Балуевский, стас-секретарь Николай Панков, экс первый замминистра Александр Белоусов. Повод для «внештатных сборов» у военных был приятный: презентация художественного фильма Михаила Туманишвили «Второе дыхание», снятого по заказу Министерства обороны. Госзаказов наше кино не видело уже 20 лет. На показе побывал и корреспондент «МК».

Дом кино в тот день напоминал военный объект: неподалеку стоял автобус с надписью через весь салон «Космические войска», возле входа прогуливался патруль, в раздевалке толпились курсанты и кадеты.

Гостей праздника сразил Юрий Балуевский, впервые представший широкой публике без мундира. Начальник Генштаба был одет в серый костюм и строгий галстук в полосочку. Остальные военные были при форме, что не мешало им смеяться и активно хлопать в ладоши по окончании фильма.

Аплодировал и генерал Евтухович – новый командующий ВДВ. На него в тот день были нацелены и фотообъективы, и внимание публики – фильм-то про десантников. Кино неожиданно получилось смешным – зал, забитый молодыми военнослужащими, безудержно ржал, и каждый, отлучавшийся по нужде, не убегал с принудительного показа домой, а неизменно возвращался к экрану.

Известный режиссер Михаил Туманишвили сумел снять не просто «стрелялки-взрывалки с крутыми парнями, но и создать интригу. Нынешнее руководство военного ведомства стало очень прогрессивным, коли в фильме, снятом по заказу и на деньги Минобороны, призванном пропагандировать контрактную службу, показывают голую девицу. Главный герой – молодой разбитной Паша Макаров (Петр Красилов) просыпается поутру после гулянки, на которой он напился до беспамятства, в постели с незнакомой девицей, требующей пойти с ней под венец. Парень отказывается, девица жалуется папаше, местному авторитету, тот включает связи. В результате Макаров теряет работу, и попадет в милицию. Оттуда у него есть лишь один выход – под венец. Но Паша, не желающий обременять себя родственными связями с бандюками, попадает в армию, где он когда-то уже отслужил, и куда его настойчиво зовет пожилой полковник-военком, считающий парня прожигателем жизни.

Сюжет фильма закручен лихо. Во-первых, в Минобороны – по сюжету – были как сторонники контрактной службы, так и противники. Один из тех, кто ее не одобрял, попросил командира устроить новобранцам такую подготовку, от которой бы они сбежали сами. Так что жизнь в части у героев фильма оказалась отнюдь не райской.

Героев, разумеется, сыграла молодежь - Денис Никифоров, (звезда фильма «Бой с тенью»), Максим Щеголев, Никита Емшанов. Павла Макарова сыграл Петр Красилов. Именно ему по сюжету предстоит встретить в армии любовь и добиваться взаимности военного психолога – капитана его части (Екатерина Климова).

Параллельно этой линии развивается и детективный сюжет, с которого, собственно, и начинается фильм. Мелькают черно-белые кадры - действие происходит в начале Отечественной войны. Церковнослужители поскребли по сусекам и набрали на благое дело целую кучу драгоценностей. Таким образом они хотят внести свой вклад в дело общей победы – на вырученные средства оснастить танковый взвод и летную эскадрилью. В Москву ценный груз везет группа, которую на озерной переправе расстреливают немцы. Драгоценности попадают на дно, где они и пролежали почти 70 лет. Там их находит коллекционер-толстосум с группой бывших уголовников.

Понятно, что планы бандитов случайно разрушат наши доблестные десантники, которые к концу фильма сумеют пройти огонь, болото, вооруженных бандитов, и вернут государству утраченные драгоценности. Ребята сдружатся и станут настоящим воинским коллективом…

Небольшие ошибки и несоответствия в фильме, конечно же, встречаются. Даже грамматические. Например, рекламщик Павел Макаров работал в агентстве, которое пишется без буквы «т»: его вывеска гласит «агенство». А его боевая группа позже для пущего эффекта десантировалась из вертолета, который предназначен для других целей – для боевого прикрытия десантной группы. Представители ВДВ отметили несколько таких недочетов.

Но главный пробел высветил генерал Балуевский. Он сказал, что наша армия будет крепка лишь при союзе контрактной и службы по призыву. В фильме же генерал, затевающий перемены, утверждает, что «наше все – армия контрактная».

После показа режиссера Михаила Туманишвили, оператора Бориса Бондаренко, и актеров, сыгравших главных героев, наградили ведомственной медалью Минобороны «За укрепление боевого содружества». Вот только Петра Красилова сей честью не удостоили – его не было на премьере. Возможно, свою медаль он получит позже.

Военно-приключенческий детектив про любовь обошелся Министерству обороны в 120 миллионов рублей. Не знаю, выполнит ли он основную задачу – привлечь солдат в контрактную армию, но совершенно очевидно, что той части молодежи, которая обожает пересыпанный юмором экшн, снятый легко и ненавязчиво, фильм придется по душе.

Справка «МК»

Рабочее название фильма «Второе дыхание» - «На рубеже атаки». Режиссер решил, что оно полнее отражает суть фильма: это не только новые силы, которые открывает в себе главный герой, но и изменения, модернизация нашей армии.

Режиссер картины - Михаил Туманишвили, известен по фильмам «Крестоносец», «Авария - дочь мента», «Случай в квадрате 36-80», «Марш Турецкого», «Завещание Сталина» и др.

В фильме так же заняты два народных артиста России – Вячеслав Шалевич, сыгравший самого себя, и Всеволод Шиловский, исполнивший роль главного злодея-коллекционера ценностей.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/02/08/society/337858/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:39 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Презентация военно-приключенческой картины с элементами комедии «Второе дыхание» (режиссер - Михаил Туманишвили, в ролях - Петр Красилов, Екатерина Климова, Всеволод Шиловский, Денис Никифоров, Максим Щеголев, Никита Емшанов) состоялась в Доме кино 7 февраля.

Бывший сержант спецназа ВДВ Павел Макаров (Красилов), защищавший в составе KFOR сербские монастыри от головорезов из UCK, неплохо устроился на гражданке. За хорошие деньги он снимает прикольные малобюджетные ролики (один из них, способный порадовать любителей канала «2x2», демонстрируют зрителям фильма) и прожигает жизнь в пьянках-гулянках. Местный военком уговаривает Павла взяться за ум и вернуться в армию - служить по контракту, но катающийся как сыр в масле молодой человек довольно резко и цинично посылает пожилого полковника с этим нелепым предложением куда подальше.

Но вот однажды хмурым похмельным утром незадачливый клипмейкер обнаруживает у себя под боком голую девицу, которая нагло требует срочно жениться на ней. С этим не менее нелепым предложением Павел посылает и ее, да не на ту нарвался – девица оказалась дочерью местного авторитета, парню «перекрывают кислород» с заказами и даже объявляют в розыск. «Уж лучше в армию, чем под венец», - наподобие главного героя известного фильма «Фанфан-Тюльпан» решает Макаров и «скрипя сердцем» подписывает контракт с Министерством обороны. Так он попадает в подразделение, где в особо суровых условиях готовят инструкторов для будущих молодых контрактников. Но такая служба не нравится не только Макарову – руководители школы, полковник и майор старой закалки, решают доказать командованию, что контрактная армии для России не годится, и сержант-раздолбай для них – сущая находка. Он демонстративно игнорирует требования воинской дисциплины и попадает в нелепые ситуации, чем вызывает справедливый гнев товарищей. Но, влюбившись в военного психолога Бахметьеву (Климова), Павел решает показать высокомерной девушке свою воинскую удаль. И вот однажды во время выполнения учебного задания его группа сталкивается с вооруженными бандитами, разыскивающими клад времен войны…

Несмотря на то, что фильм снят по заказу Министерства обороны, картина Михаила Туманишвили ничем не напоминает официозную «военно-патриотическую» агитку – это мастерски сделанная классическая приключенческая лента про армию. Туманишвили органично сочетает сразу два архетипа – похождения бедового воина-раздолбая в духе «Солдата Ивана Бровкина», и комичной, но обаятельной четверки «мушкетеров» (Д’Артаньян - Макаров, «мрачный» Атос - Павлов (Никифоров), шутник Арамис - Коньшин (Емшанов) и добродушный силач Портос - Юрьев по кличке Слон (Щеголев)).

Несмотря на весь специфический современный российский антураж и характерный почерк мастера отечественного армейского кино Туманишвили («Случай в квадрате 36-80», «Одиночное плавание»), «Второе дыхание» вполне можно поставить в один ряд с мировой классикой жанра, например, картиной «Новобранцы идут на войну» Клода Зиди, вспоминается даже «Уловка 22» Майка Николса и «Бабетта идет на войну» Кристиан-Жака. Грамотный, связный сценарий, оправдывающий все условности, отлично прописанные диалоги, удачно сыгранные роли (оказывается, молодые звезды российских сериалов могут совсем неплохо смотреться в комедийных амплуа), юмор, безотказно работающий именно в контексте фильма, – рецепт успеха, казалось бы, прост, но как же редко в последнее время встречается его профессионально состоятельная реализация!

Смущает в ленте лишь один момент – диалог генерала и полковника в Генштабе, настолько ходульный, что напоминает эпизод из учебного фильма. Но, во-первых, длится он недолго, а во-вторых – возможно, с ним все не так уж просто. Когда под конец полковник на пороге кабинета вдруг говорит человеческим голосом: «У молодежи теперь другие контракты на уме», - это по контрасту даже некоторую оторопь вызывает. А что касается экшна и юмора – главных составляющих приключенческой комедии – то тут все в порядке. Драки лихие, а взрывы хохота и аплодисментов на показе неоднократно перекрывали продолжения диалогов. Дом кино, наверное, с советских времен такого не видел.

Борис Гришин, InterMedia

http://krasilovdreams.fastbb.ru/?1-2-0- ... 1203246937

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
На торрентах появилась рабочая версия фильма:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=891470

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Последний раз редактировалось Cinnamon 30 май 2008, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 01:44 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Cinnamon писал(а):
На торрентах появилась рабочая версия фильма:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=891470&view=newest#newest

Спасибо :Rose:
Пошла скачивать))

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:48 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо за ссылку.
Только что посмотрела фильм...да уж...фильм оказался еще хуже, чем о нем писали критики...сразу видно, что снимался по заказу министерства обороны. Фильм-агитка, фильм-плакат, главное, что все так топорно и не тонко сделано, что вызывает исключительно смех, а не чувство патриотизма. Словно главным режиссером там был знаменитый прапорщик из анекдотов, фильм примерно такого же уровня, как мозги того прапорщика. Шаблон на шаблоне, смотришь эпизоды из фильма и ловишь себя на мысле:"это оттуда скопировали, причем в худшем виде, это оттуда". Особенно поразила вера снимающих в то, что иметь свой успешный бизнес-это опускание на дно, а если пойти в армию, то сново станешь человеком :-P
Меня реклама не убедила, как считала армию зарницей для мазохистов, так и считаю. Хотя с Красиловым бы я и поиграла в нее (недолго) :grin: Но в армию все равно не пойду, вообщем, конченный человек для общества.
Петя хорош! И кличка у него соответствующая "Рембо"-явно перед съемками сидел на протеине, очень возмужал, для разнообразия можно и на такого его полюбоваться. Местами очень, даже, возбуждающе выглядит.
Кто переживать будет- успокою, наши победили.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
baiba писал(а):
как считала армию зарницей для мазохистов, так и считаю.


:LoL: :LoL: :LoL:

baiba, собственно я предполагала,что все так и будет. Но надежда, как говорится, умирает последней :-(
Пока не качала, подожду выхода окончательной версии фильма. Может там все будет не так грустно? :roll:

А как там Катя Климова, которая по сценарию зазноба главгероя?
Тоже картонная?

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 15:09 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Героиня типичная, в начале самая умная и крутая, а потом, все-таки, наш герой ее обломает и спасет пару раз, и она становится слабой и беззащитной в руках крепкого, настоящего парня и, конечно, отдастся ему сразу после последнего подвига. Герой все правильно рассчитал- надо брать пока от шока не отошла.
Играют в паре, Красилов с Климовой, легко, может сказывается, что они давно вместе: и в театре и в кино играют... может просто хорошие артисты, или не грузились шибко, что учавствуют в подобной ереси...

Посмотреть фильм все-таки стоит любителям Красилова, настолько накаченным его, думаю, мы больше никогда не увидим, а это ценно само по себе, а уж как он пресс качает, бегает, прыгает, дерется, в танке ездит и по болоту бредет-это ж незабываемо!
И в тельняшечке, поигрывая бицепсами...ммм...

Версия может и рабочая, но качество нормальное и ляпов я не заметила, так что качай смело.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 15:29 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Забыла еще сказать, когда в конце и на финальных титрах Кобзон запел, я, даже, уже не удивилась, достойное завершение для всего этого маразма! Честно! Лучше и придумать не могли...

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
baiba писал(а):
Забыла еще сказать, когда в конце и на финальных титрах Кобзон запел, я, даже, уже не удивилась, достойное завершение для всего этого маразма! Честно! Лучше и придумать не могли...


ну куда ж без него :grin: .
в лучших традициях советского кино.

Спасибо за рецензию, baiba. Буду качать. На Петю на тропе войны однозначно надо посмотреть :D

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 20:34 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Я тоже ознакомилась с фильмом и как-то... никак :unknown:
Никаких эмоций не вызвал: ни отрицательных, ни положительных. Созерцание Пети тоже оставило меня равнодушной. ИМХО под слоем мусколов и военной грязи он растерял большую часть своей обаятельности. Конечно я понимаю, другой обращз, другой герой, да может ему и по сценарию было положено таким быть... Но например двое из его так сказать сослуживцев мне понравились гораздно больше: Слон и еще один, не помню, как его... песенки еще напевал постоянно...

Завязка вообще показалась притянутой за уши. Нафига этой дочке крутого папика этот убогий? :shock: Ладно, у богатых свои причуды...

Прыжок Павла из грязи в князи, то есть из лузеров в командиры отряды за одну ночь тоже несколько озадачил, ровно как и прохождение этим отрядом финального испытания. Я долго думала: то ли эта хрупкая маленькая девушка психолог имела такую же военную подготовку, как четверо здоровых специально тренированных мужиков, что смогла практически наравне с ними пройти большую часть дистанциии, то ли дистанция была такая, что ее значительный отрезок смогла преодолеть девушка, которая вообще там на практике, исследует тему для будущей диссертации по психологии :unknown:
В общем для меня осталось загадкой, как она скатилась в песчаный карьер вперемешку с песком и камнями и ничего себе не сломала :unknown:

Кладоискатели эти несчастные вообще позабавили - придурки какие-то :o Вместо того, чтоб спрятать сокровище в машине, отдать девушку и тихо свалить, устроили перестрелку, похитили девушку, привлекли к себе внимание...

В общем, некоторые моменты несколько озадачили, парочка улыбнула, в основном в начале, ну а фильм в целом - никакой ИМХО

ЗЫ Кобзон в конце вообще исполнячет роль гробовой доски для фильма :roll:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:55
Сообщения: 35
Откуда: Toronto
Посмотреть фильм можно здесь:
http://cinemaxx.ru/2/2902-vtoroe-dykhan ... -2008.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:-) Спасибо девачки за рецензии на фильм с Петей и за трезвый взгляд на его работу.. :D
Поняла так-Петя молодец, :-) сценарий, фильм и роль...г... :D
Мож по телику покажут, тоже гляну :-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 23:59 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Светик писал(а):
Поняла так-Петя молодец

Да, Петя молодец хотя бы уже потому, что в его герое лично я не увидела ни малейшего отголоска его прошлых ролей. Абсолютно другой типаж, правда мне не понравился, но это уже второстепенно. Главное, что он как актер сумел настолько преобразиться.

Светик писал(а):
сценарий, фильм и роль...г...

Эх... :sorry:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 02:59 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Посмотрела...
Обхихикалась...
Дурацкое кино...
Петя в кепочке поразил меня в самое сердце... Впервые расстроилась, что он женат... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB