НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ага, АВТОР сказала, что всё-таки "приложила" :cray:
Вот как дожить до завтра? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 00:38 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Может пошли спать? :-) Завтра скорее придет.. Я тоже очень ооочень жду :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Dzasmina писал(а):
Может пошли спать?

Пошли! :friends:
Тока я ещё чуть-чуть по форуму поброжу.... :oops:
ЛЮД, мы очень ждём продолжения, а уж позитива.... :secret: :-)

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 01:47 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Dzasmina писал(а):
Может пошли спать? :-) Завтра скорее придет.. Я тоже очень ооочень жду :secret:

А мне кажется, что я вообще не усну.........раньше ждала Зузы фик "Курортный роман" и тоже нервничала, что его долго нет (мне вообще хочется все сразу прочитать), а теперь еще и Люды фанф новенький такой хорошенький (ну конечно же без Дениса) появился........так что не у меня о каком нормальном сне и речи не может быть......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 09:00 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Девочки, ну что вы так волнуетесь, особенно ТРАВКА? Больше "чернухи" не будет! Хотя изменить сюжет я не могу - я вначале пишу до конца черновик, и только потом показываю вам, редактируя понемногу.
Изнасилование - это конечно. очень жестоко... но Денис ее и в сериале...не изнасиловал ,но тоже жестоко обошелся. А здесь...насилие конечно, но не постороннего хулигана.а человека, которого она любила, и с которым была не прочь... просто боялась, не знала как себя вести, а в принципе допускала такое...
В России ведь не считается насилием, если жена не хочет, а муж требует... Вот и Денис "превысил полномочия"...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
Люда, спасибо Вам за новый рассказ и необычный сюжет. Насилие, это конечно жестоко, и хотелось бы без него. Это нормальная реакция, всегда хочется видеть и читать только позитив. Но к сожалению в жизни существует другая сторона, которая не позитивная. Спасибо вам за храбрость показать эту стотону в своём фике. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
ludakantl писал(а):
В России ведь не считается насилием, если жена не хочет, а муж требует... Вот и Денис "превысил полномочия"...


Ага, в компании товарищей : :shock: :shock: :shock:
Ну не смог сдержаться! :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 09:30 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ludakantl писал(а):
....Хотя изменить сюжет я не могу - я вначале пишу до конца черновик, и только потом показываю вам, редактируя понемногу.......

умничка, Людочка.......за это еще огромное спасибки и :Rose: :Rose: :Rose: .......продумать сюжет заренее и написать его практически до конца это отлично..........а то многие фанфы заброшены как раз из-за того, что начали писать, а незнают чем закончить, а жаль что фанфов много заброшеных.........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 09:53 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
tanya_14_ писал(а):
а жаль что фанфов много заброшеных.........

Очень жаль :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
ludakantl писал(а):
В России ведь не считается насилием, если жена не хочет, а муж требует... Вот и Денис "превысил полномочия"...

А дружки, что там делали? Группа поддержки? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ludakantl писал(а):
но не постороннего хулигана.а человека, которого она любила, и с которым была не прочь... просто боялась,

:-( :sorry: :sorry: :sorry: :-(
Н-дааа, после такого Андрюша дооолго будет по капельке возвращать ей радость в жизни и доверие людям, особенно доверие к мужикам. :-(
Что ж.... подождём, посмотрим что там нам АВТОР расскажет. :wink:
Опять я первая страничку открыла :oops:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
ludakantl писал(а):
здесь...насилие конечно, но не постороннего хулигана.а человека, которого она любила, и с которым была не прочь...

А зачем именно в кустах это делать :shock:

ludakantl
Спасибо :Rose:
Ждём что же будет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 11:47 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Люда...ты меня убила.... :swoon: :swoon: :swoon: от тебя я такого не ожидала.... :shock: :shock: :shock: НИЧЕГО СЕБЕ....
Жалко девочку..... :cray: :cray: :cray:
Жду..... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:33 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
ТРАВКА писал(а):
Н-дааа, после такого Андрюша дооолго будет по капельке возвращать ей радость в жизни и доверие людям, особенно доверие к мужикам.

Травка, вы супер-читатель! Похоже вы весь фанфик рассказали в двух строчках. А мне ничего не остается, как показывать свою версию этого сюжета

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 12:37 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 3 (продолжение)

Потрогал пульс – жива! Значит, просто обморок, потеряла сознание от перенесенного морального и физического стресса.
Что делать? Как привести ее в чувство?
Где-то слышал, что надо похлопать по щекам или сбрызнуть водой.
Бить по лицу показалось кощунственным, и он спустился к реке, набрал воду в ладони, но пока нес, воды не осталось, и он просто погладил ее лицо мокрыми ладонями.
Она открыла глаза, хотела вскочить и закричать, но то ли сил у нее не было, то ли желания спастись. Она только подняла голову и снова упала на землю… осталась лежать… обреченно…
- Не бойся… тебя никто не тронет. Встать можешь?
Она приподнялась, оправила юбку и кивнула.
- Пойдем к реке, тебе надо умыться.
Она встала, посмотрела на ноги и покорно пошла за ним. У воды он остановился.
- Иди, умойся. Я здесь постою,- он решил, что его присутствие будет смущать ее, и даже отвернулся. Он не ориентировался, сколько прошло времени. Но вдруг почувствовал тревогу. Оглянулся и увидел, что она медленно уходит от берега, идет туда, где глубоко. Вода доходила ей уже до плеч.
Он все понял. Быстро разделся и поплыл к ней. Ему повезло – она остановилась. Закинув голову, посмотрела в небо. Видимо решалась…
Андрей схватил ее за руку и потащил к берегу. Она не упиралась, но и не помогала ему. С трудом вытащил ее на берег и закричал от бессильной злости:
- Дура! Ты что надумала? Из-за каких-то подонков лишать себя жизни…Разве они стоят того? А родители? У тебя есть родители? Ты о них подумала?
При упоминании о родителях она горько расплакалась. Мокрая, растрепанная, плачущая, она производила жалкое впечатление. А он не выносил женских слез и не знал, как утешить ее.
Протянул ей свою рубашку
- Переоденься. Ты вся дрожишь.
Они долго сидели на берегу.
Она старалась не смотреть на него прямо. То ли из-за стыда, то ли из-за обреченности и незнания того, что будет с ней дальше. она словно ушла в себя, в свои мрачные мысли.
Словно желая возвратить ее к жизни, он легко коснулся ее плеча. Катя вздрогнула и, наконец, решилась посмотреть на него. Ее глаза были полны слез, боли и желания исчезнуть, чтобы никто не узнал о ее позоре.
Он боялся, что она вновь расплачется, но все же решился спросить
- Как ты оказалась с ними? Ты их знаешь?
- Только Дениса
- Кто он? Местный?
- Нет, он студент.

Почему она рассказала ему все? Почувствовала доверие, надежду на защиту в этом суровом мире, где она оказалась один на один со злом? Где рухнули ее представления о людях?

Она говорила, а он слушал.

После окончания школы ее жизнь сделала крутой поворот. Отца демобилизовали, и они переехали в Москву, к родителям Елены Александровны. Временно. Но что может быть более постоянно, чем то, что временно…
Квартира была небольшая, и бабушка с дедушкой уехали в Подмосковье – там у них был небольшой дом, использовавшийся как дача, но пригодный для круглогодичного проживания.
Катя поступила в институт еще в начале лета – медалистов принимали без экзаменов. Вместе с родителями она собиралась поехать к морю, но в воинской части, где служил Валерий Сергеевич, решили (лучше поздно, чем никогда!) устроить торжественные проводы ветеранов, с вручением наград и предоставлением в качестве подарка путевки на два лица в местный санаторий. Катя убедила родителей поехать, а сама отправилась в деревню. И надо сказать не жалела об этом. Самостоятельная жизнь ей нравилась. Бабушка не донимала ее опекой – откуда ей было знать, что внучка ее выросла в домашней оранжерее, что все за нее решал папа с молчаливого согласия мамы, и что жизни она совсем не знает.
Здесь она встретила ЕГО, принца, о котором мечтала в девичьих грезах.
Денис был красив и статен. Интересен в разговоре. Ловок в танцах. Щедр на знаки внимания. На каждое свидание приходил с подарком: цветы, конфеты, игрушки…
И перспектива просматривалась (для Кати) – он тоже учился в Москве…
Она полюбила… Видно время ее пришло. А мамы рядом не оказалось. Некому поведать свои чувства. И отец, досконально проверяющий все ее знакомства, не с ней… Оказалась она в такой ответственный момент с жизнью один на один…

Уже с обеда Катя с нетерпением ждала вечера, торопила время. Примеряла наряды. С учетом того, чтобы … Сейчас ей было стыдно, а тогда… Тогда она млела от его поцелуев, ласк… И короткие юбки, и открытая шея были только кстати…
А потом он стал говорить, что одних поцелуев ему мало… Что друзья над ним уже и так смеются…
Она его любила, готова была ради него на все, но… не на это. И не из-за того только, что нехорошо до свадьбы. Страшно было – от незнания, как себя вести…
В тот вечер Денис пришел на свидание нетрезвый. Она хотела тут же уйти, но он просил простить его… обещал, что это не повторится… умолял… настаивал… И она осталась. Пошли гулять по берегу. Далеко ушли. И тогда он… Она сопротивлялась, и возможно ей удалось бы убежать, но тут появились его дружки. Видно они заранее обо всем договорились…
Она замолчала.
- Они что… все…
- Нет, только Денис… Остальные держали…
- Может к врачу надо?
- Не сейчас… потом… я сама… я домой пойду…
- Ты живешь в лагере или в поселке?
- Я...в поселке…у бабушки…
- Пойдем. Я провожу тебя.

Они долго шли. Сначала вдоль берега, потом по невидимой в ночи тропинке. Было очень темно, как бывает только за городом, где нет уличных фонарей. Поселок спал. Не светилось ни одно окно. Внезапно она остановилась и юркнула в калитку.
Рубашку она забыла ему вернуть.

*

Малиновский встретил друга недоуменным взглядом.
- Ты где пропадал? И без рубашки… ограбили что ли?
- Нет, девчонку спасал… чуть не утонула,- в подробности он не стал вдаваться… почему-то.
- Аааа… понятно… несчастны случай на воде… Слушай, а здесь тоже был несчастный случай - второкурсник один свихнулся. Драку устроил, потом сам у себя прощения просил…прикинь: никого нет вокруг, а он сидит на полу и кается. Хотели психушку вызывать…
- И что, вызвали?
- Нет, выгнали из лагеря и дело с концом. Он потом пришел в себя и смылся по-тихому.
- Ты его знал?
- Да нет… так, шапочное знакомство: привет, Роман… привет, Денис… и все!
- Денис?!
- Ну, Денис… Ты чего кулаки-то сжал? Как будто он тебе долг не отдал…
- Ничего… его счастье, что сбежал… отдал бы я ему долг…
- Андрюх, я чего-то не понимаю…
- И не надо ничего понимать. Закрыли тему. Расскажи, как вечер провел…


Начался обычный в таких случаях треп: Роман рассказывал подробно, живописно обрисовывал пикантные моменты, но делал это с юмором и добродушным подтруниванием над самим собой, и в результате рассказ его не выглядел пошлым и обидным для избранницы.
Жданов слушал друга со всем необходимым, чтобы не показаться занудой, вниманием. И даже вставлял в нужных местах нужные реплики, а мысли его были далеко. Он собирался утром найти этого негодяя, Дениса, и провести с ним «разъяснительную работу», но того, оказывается, уже нет в обозримом пространстве, и что можно сделать в данной ситуации он решительно не знал.

Прошло два дня. На третий день после описанных событий друзья отправились в поселок прикупить кое-какие «мелочи», которых не было в лагерном ларьке, торгующем и чипсами, и плавками, и таблетками от похмелья.

Главная и единственная улица поселка была запружена народом. Всюду траурные венки, слезы. Тихие перешептывания. Где-то далеко впереди несли гроб.
Оказавшись в толпе, они не стали проходить вперед, а так и шли, несомые людским потоком. Рядом причитали две старушки:
- Не вынесла, бедняжка… Руки на себя наложила, - услышал Андрей, и его словно током ударило: «Она…».

Жданов уехал в тот же вечер, не стал дожидаться окончания срока путевки. Ну и Малиновский с ним … как же он без друга… тем более пора гипс снимать… Очень он удивлялся поведению Андрея: надо же, какой чувствительный… Как на него похоронная процессия повлияла…

продолжение следует...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 13:34 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Кошмар. Каждый раз читаю Ваши, Люда, рассказы - переживаю за Катю как за собственных девиц. Спасибо за достоверность.
Офф-топ, простите. Фильм "Ворошиловский стрелок" - очень правильный фильм. Только так и надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:00
Сообщения: 238
Откуда: Питер
Но это ведь не Катя, правда? Эта история не может так закончится... :cray: Спасибо, Люда :Rose:

_________________
Как объяснить ребенку, что в его комнате нет монстров, кроме него самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люда, как же теперь нам проду дождаться? :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 15:33 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Очень трагическое начало истории, неожиданное продолжение и неизвестно, что дальше. Верю, что автор не изменит своим
НРКмановским идеалам и порадует позитивом своих читателей.
Спасибо за такого Андрея! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 15:35 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ludakantl писал(а):
В России ведь не считается насилием, если жена не хочет, а муж требует... Вот и Денис "превысил полномочия"...

Попросить дружков-ублюдков придержать девчёнку, чтоб не сопротивлялась - это Вы называете "превышением полномочий" ? Это та же "групповуха", один насильник, а остальные - соучастники.
А то, что любимый, и то, что в нормальных условиях у неё была ответная реакция на его ласки - это только усугубляет тяжесть ЕГО преступления, он надругался не только над телом, но и над душой влюблённой в него девочки. Это ещё хуже, чем если бы её изнасиловал незнакомый мужик на пустынном пляже.
А что касается ситуации, когда жена не хочет, а муж требует, то женщина сама решает - жить ей дальше с таким идиотом или уйти, ради своего блага и блага своих детей. Чему хорошему "требовательный" кАзёл может своего ребёнка научить? Кстати, если "требование" сопровождается избиением или другими формами "воздействия", то это дело подсудное, насколько мне известно.


Последний раз редактировалось Jelizawieta 27 июн 2008, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB