НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 23 апр 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ты мне снишься..." с Ломоносовой
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 03:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
В январе 2008 года начаты съемки телевизионного фильма под рабочим названием «Ты мне снился» по сценарию В. Вольфа и Н. Голикова, режиссер-постановщик - В. Нахабцев.

Февраль 2008 года. Завершены съемки телевизионного фильма под рабочим названием «Ты мне снился».

Изображение Изображение
Изображение Изображение

http://www.ameafilm.ru/photo_tms.htm


Ты мне снишься…

Режиссер: Владимир Нахабцев.
В ролях: Анна Слынько, Ольга Ломоносова, Александр Наумов, Максим Дрозд, Петр Томашевский и др.
Производство: Россия, 2007 г.

Все началось девять лет назад, когда из-за измены мужа мать Лизы покончила с собой. Не в силах простить отца, дочка выбрала путь мести. Долгие годы она жила с мыслью жестоко наказать любовницу отца Ольгу, считая ее главной виновницей всех семейных бед. Будто одержимая, Лиза выжидала момент, и вот судьба подарила ей шанс…

http://promo.ntv.ru/movies/175848


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
27.02.2008
В клубе-кафе "Олимпиада-80" состоялись съемки сериала "Ты мне снишься" кинокомпании "АМЭА-фильм".

Премьера двухсерийной истории о жизни юной провинциалки в Москве состоится весной 2008 года на канале НТВ.

Режиссер-постановщик фильма – Владимир Нахабцев, оператор-постановщик – Иван Малютин, художник-постановщик – Юрий Константинов.

Фотографии со съемочной площадки.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

http://foto.olimpiada80.ru/thumbnails.php?album=3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Премьера фильма "Ты мне снишься" состоиться в пятницу на канале НТВ в 20-55.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2008, 10:45 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Посмотрела этот фильм. Понравился!!! :good: Хороший фильм!!! :P
Ольга Ломоносова, как всегда, хороша!!! Героиня, как сказать, непривычно, точно такой не было у О.Л., на всех фонах она выглядела достойной... не то, что рассказываю, а просто я не знаю как сказать словами :roll: , можно сказать, что она антипод Кире.
Она работает преподавательницей, у нее ученик - любовник, большая разница в возрасте, но их нисколько не смущаает. О.Л. с ним КАК :red: целовалась :red: , явно эти поцелуи кружит ее голову.
Сначала было непривычно видеть О.Л. в очках, но ей идут. В НРК она могла бы носить их (шучу).
А Анна Слынько - замечательная, как О.Л., актриса. Она мне очень понравилась. Она такая наглая авантюристка, одержима местью. Постоянно мстила-мстила Ольге. У Ольги появился еще один ухажер - олигарх, а Лиза (героиня Слынько) отбила у нее олигарха, поссорила Ольгу с учеником-любовником. А заранее Лиза засняла на видеокамеру постельную сцену Ольги с ее учеником, а потом решила отдать ректору диск с этим видео. Но от этого у Лизы все хуже, у нее потом неприятности с оригархом, погиб ее отец.
Весь смысл этого фильм - МСТИТЬ НЕЛЬЗЯ, иначе от этого все будет еще хуже.
Но мне Лизу жаааааалько :cray: :cray: :cray: . У нее мама умерла, поэтому психика нездоровая. Она больная на всю голову, смыслом ее жизни стала месть. Мстила, а себе сделала хуже. Жалко ее :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB