НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовница/закончен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:21 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Название: Любовница
Рейтинг: PG 13
Пейринг: Андрей/Кира, Андрей/Катя
Герои: Андрей, Катя, Кира, Павел, Маргарита, Роман, Александр и др.
Жанр: грустная мелодрама


Содержание

Глава 1. Шантаж-----------------------------------------стр.1
Глава 2. Доверие----------------------------------------стр.1
Глава 3. Накануне---------------------------------------стр.1
Глава 4. Черный вторник-------------------------------стр.2
Глава 5. Кира-------------------------------------------- стр.3
Глава 6. Конец или начало---------------------------- стр.3
Глава 7. Новая жизнь-----------------------------------стр.5
Глава 8. Продолжение жизни--------------------------стр.6
Глава 9. Непонимание-----------------------------------стр.7
Глава 10 Возвращение----------------------------------стр.9
Глава 11 Счастье----------------------------------------стр.11
Глава 12 Смерть и рождение---------------------------стр.12
Глава 13 Мать-одиночка--------------------------------стр.13
Глава 14 Разоблачение----------------------------------стр13
Глава 15 Развязка----------------------------------------стр.16
Глава 16 ...и в горе, и в радости...---------------------стр.16



Глава 1. Шантаж

Павел

Павел Олегович Жданов, мэтр модного бизнеса, в глубокой задумчивости сидел в своем кабинете. За окном то ли дождь, то ли снег, и еще туман. Тоже мне, зима называется.…То ли дело в России: мороз, снег искрится, и на душе светло и ясно. А здесь.…Под стать погоде и мысли. Такие же мрачные и невразумительные. А думал Павел Олегович о сыне. О его непонятном поведении. Хотя,…что непонятного. Как раз все понятно: не любит Андрей Киру. Павел и раньше подозревал это, но тешил себя надеждой, что у них все хорошо: все же четыре года живут вместе. Но официально не женятся – и это настораживает…В принципе, ему было все равно, на ком женится Андрей. Он готов был принять любой его выбор. Так было.…Раньше…До того, как Александр принес эти документы…И где он их раздобыл?
Документы были старые, времен начала их с Юрием Воропаевым, отцом Александра, бизнеса. Это сейчас такие дела называются бизнесом, а тогда…спекуляция, фарцовка…Они хотели открыть свое дело. Нужен был начальный капитал. Подвернулась заманчиво выгодная сделка, и они рискнули. И попали в скверную историю. На них даже уголовное дело завели.…Потом все уладилось, дело замяли.…Он думал, что навсегда. А теперь эти бумаги у Александра. Юрий погиб, ему уже ничего не грозит, а вот ему, Павлу Олеговичу Жданову, если Александр выполнит угрозу, грозит тюрьма,…срок давности еще не вышел…
За молчание Воропаев требовал президентское кресло, и Жданов готов был выполнить его условия, проголосовал против сына на Совете Директоров. Андрей победил и без его голоса, но Александр не намерен сдаваться. Он только отступил. А тут еще вопрос о свадьбе…
Новогодние каникулы, проведенные Андреем и Кирой у них , в Лондоне, показали, что Андрей оттягивает свадьбу и вполне может от нее отказаться. Видимо и в Москве их отношения не наладились. В результате, не далее как вчера прилетел Александр, и потребовал решить этот вопрос немедленно и в пользу Киры. Он, Александр, готов даже отказаться от борьбы за президентство, но Кирочка должна исполнить свою заветную мечту и обрести мужа в лице Андрея Жданова…А иначе – опять же тюрьма…
Что же делать? Придется поговорить с сыном…Нет. просить он ничего не будет…просто поговорит…обрисует ситуацию…Пусть сам решает…

Александр.

Ну почему так получается, что ему приходится всего добиваться самому и не всегда порядочными методами? Он, Александр Воропаев, тоже хочет быть «белым и пушистым», добрым и обаятельным. А приходится быть колючим, злым и язвительным. Андрюша Жданов может быть обаятельным: ему все само идет в руки. Женщины его любят и обожают непонятно за что: он и не ухаживает за ними, и на подарки не щедр, а вот, поди, ж ты – виснут на нем! А ему, такому галантному, кроме подарков и цветов приходится еще и деньгами приплачивать. Даже таким дурам, как Клочкова.

Президентство Андрею тоже папаша обеспечил. Что толку, что сам Павел проголосовал против? Большинство отдали свои голоса Андрею! Зря он согласился на голосование, надо было потребовать, чтобы Павел просто передал руководство ему, Александру. Недопустимое упущение! Конечно, можно было бы подождать годик, но…появилась проблема Кириной свадьбы. Сам он этой свадьбы не хотел, зная наверняка, что Кира и Андрей не подходят друг другу, но противиться желанию сестры он не мог. Он любил сестер. И взбалмошную, «не от мира сего» Кристину, и Кирюшу, умную, обаятельную и очень красивую. Могла бы сделать выгодную партию, а вцепилась в этого бабника….Любит она его…а что в нем любить- то?
Через месяц после поездки в Лондон, прибежала к нему вся в слезах, умоляла помочь, подействовать на Андрея – этот гулена опять кого-то завел, у Киры не появляется, живет в своей квартире - «для обострения чувств»! Это надо такое придумать! Бедная Кирочка вся извелась…Считай, он бросил ее после четырех лет гражданского брака. Ждет Совета Директоров…Получит Кирин голос, и отменит свадьбу…Ну, нет, этого мы не допустим! Завтра же полечу в Лондон, нажму на Павла. Черт с ним, с президентством, можно свое дело открыть, лишь бы Кира успокоилась…стоп! А это неплохая идея - насчет своего дела. Только деньги нужны. Забирать свои акции из Зималетто рискованно, можно совсем без доходов остаться. А вот Кирюшины…А что? За все надо платить…Я ей Андрюшу любимого на блюдечке, а она мне акции…то есть денежки…тоже любимые…можно без блюдечка….Ах, какой я умница! Браво, Воропаев!

Глава 2. Доверие.

Катерина

Что же делать? Кому верить? Разум говорит одно, а сердце – совсем другое!
Зачем я заглянула в тот пакет! Разве родители не учили меня, что нельзя рыться в чужих вещах? В тот миг, когда я прочитала это эпистолярное творение Малиновского, я умерла, распалась на молекулы. Я думала, что никогда больше не поднимусь, не выпрямлю спину, не вскину гордо голову. Но встала. И живу дальше. И даже простила его. Не Малиновского, до него мне нет дела, а ЕГО, Андрея.…Не могу поверить, что он мог так поступить со мной. Разум говорит: да, он обманывал тебя. И все «улики» против него: открытки, шоколадки, игрушки.…А сердце протестует: не мог он ТАК притворяться. Стишки, игрушки, конфеты – это одно. А взгляды, улыбки, нежные руки, жаркие губы – это совсем другое. Я же чувствовала его каждой клеточкой – не было никакой фальши! Может быть в самом начале и была какая-то натянутость, до той ночи в гостинице, а потом…потом все было сказочно! Уже сейчас перечитывая открытки, я точно знаю, какие он писал сам. И эти слова самые теплые, самые искренние, самые желанные.
Были минуты, когда я готова была уничтожить его! И я могла это сделать, ведь компания к этому моменту была в моих руках. Но это продолжалось не долго. Ненависть ушла. Я поняла, что не могу разлюбить его. Не смотря на подлость, не смотря на обман, не смотря ни на что. Такое бывает: ведь мать любит свое дитя, не смотря на его пороки. Любовь даруется нам свыше, и не каждому везет полюбить честного и благородного, «положительного» во всех отношениях героя. Все люди грешны в той или иной степени, и любят таких же грешных людей, с их недостатками и пороками…И мой принц не совсем «белый и пушистый», и у него есть пятнышки и колючки. С этим приходится мириться, если любишь…А я люблю…Я не отвернусь от него, что бы не случилось. Как там, в библии сказано: « …в горе и в радости, в болезни и здравии…»…




Андрей.

Ну, что? Пора признаваться: ты больше не врешь ей. Ты ее любишь! Ты влюбился! Первый раз в жизни! Влюбился в Катю Пушкареву – уму не постижимо! И, тем не менее, это факт: неоспоримый, неопровержимый, не подвергаемый сомнению факт в его жизни.
Как это могло случиться? Когда это произошло?

Как…Она была хорошей секретаршей, незаменимой помощницей, преданным другом, соавтором и исполнителем его идей, защитником его интересов. Умной, трудолюбивой, понимающей его с полуслова, прощающей ему вспышки гнева и плохое настроение. Дающей ему так много и ничего не требующей взамен.
Он привык к тому, что она всегда рядом, всегда готова помочь: озвучить отчет перед акционерами, хотя появляться перед ними для нее пытка, или принести чай с лимоном, чтобы облегчить ему «похмельный синдром»
Она стала для него незаменима. Он не мог без нее полноценно работать, он не мог долго не видеть ее , не слышать ее голоса, не ощущать ее присутствия за тонкой перегородкой…

Когда…Когда поцеловал в первый раз, тогда точно еще не любил. А когда пел в караоке-баре? Когда дрался с хулиганами в ее дворе? Когда держал на коленях, целовал в машине?.. Может быть,…что-то уже было…
А ночь в день рождения?.. Даже сейчас дрожь пробирает от тех чувств, что испытал тогда. Не представлял, что такое бывает: снежная лавина, волна цунами. Накрыла с головой. Оглушила. А когда смог дышать, когда вновь услышал звуки, был уже совсем другим человеком.
Свидание в квартире Романа… Ее признание сдавило сердце нестерпимой болью: как будет жить, если потеряет ее доверие?
А потом эта ужасная полоса…Она избегала его, сжималась в комок от его прикосновений, боялась посмотреть ему в глаза…Что с ней творилось? Она так и не сказала.…Он ревновал, теперь это ясно, как божий день, к Зорькину, ко всему свету! Страшился того, что она разлюбила, а сам…сам постеснялся поцеловать ее в Лиссабоне. Как только она перенесла такое унижение? Она-то ради него на все готова: помочь, защитить, пойти на обман – все ради того, чтобы он мог быть тем, кем мечтал быть с детства - президентом компании Зималетто.
Маленькая храбрая женщина.…Там, возле ворот Лиссабона, когда ты ответила на мой поцелуй, Я сказал, что люблю тебя. И это было уже правдой.
Ты вернулась ко мне, душой вернулась. И теперь все будет хорошо. Все будет просто замечательно!
Завтра Показ новой коллекции. Потом Совет Директоров. А затем я отменю свадьбу с Кирой, и мы будем вместе…


Последний раз редактировалось ludakantl 25 фев 2008, 15:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:42 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Люда,с новым фиком Вас!Как всегда-интересно! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Люда, чудесно!! Огорчает только жанр-драма. Неужели всё плохо кончится?
Спасибо!


Последний раз редактировалось wasilisa 14 фев 2008, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:50 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Не переживайте - это не трагедия, возможно и не драма, но немного суровее, чем мелодрама. По крайней мере пейринг КАТЯ+АНДРЕЙ я не нарушу. Обещаю!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:54 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Новый фик Люды! Ура!!! :bravo: :bravo: :bravo:
ludakantl писал(а):
Жанр: возможно драма


НЕ надо грустных финалов! Пожаааалуйста.... :oops:

Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ludakantl писал(а):
пейринг КАТЯ+АНДРЕЙ я не нарушу

Ну просто на душе полегчало!
:good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
ludakantl писал(а):
По крайней мере пейринг КАТЯ+АНДРЕЙ я не нарушу.

Спасибо за новый фик и старый любимый пейринг! С нетерпением жду проду! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
ludakantl писал(а):
Не переживайте - это не трагедия, возможно и не драма, но немного суровее, чем мелодрама. По крайней мере пейринг КАТЯ+АНДРЕЙ я не нарушу. Обещаю!

Урааааа!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 23:47 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Заамечательно, какая серьезная интрига заявлена. Сколько причин у и возможностей у Воропаева манипулировать Ждановыми - и старшим, и младшим. Тут они оба не белые и пушистые: у АП груз настоящих ошибок, у ПО - прошлых. Все очень интересно. Спасибо, Люда, и с почином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Люда! Спасибо за новую историю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 11:06 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Глава 3. Накануне.

Сегодня Показ новой коллекции. Главное событие в жизни модного дома. В офисе с утра суматоха. Милко Вуканович, гений и непревзойденный мастер кроя, как всегда в истерике, модели кружат возле него, точно бабОчки. рыбОньки и другая живность. Ольга Вячеславовна капает валерьянку и заваривает успокоительный чай для маэстро, одновременно успевая делать последние стежки, подгоняя новые изделия по фигуре манекенщиц. Женсовет заседает без перерыва на работу: пытается найти способ проникнуть на священное действо. Порхает Юлиана, размахивая неизменным зонтиком – этакая фея-ведьма на метле-зонтике. К Показу все давно готово, и эта суета имеет одно предназначение: возбудить, взбодрить, взбудоражить. Привести чувства в состояние легкой эйфории – именно в таком состоянии души Показ проходит не как демонстрация нарядов, а как полет фантазии автора, моделей и самих гостей праздника.
Кира уехала в аэропорт встречать Ждановых-старших, Андрей с Романом готовят демонстрационный зал в одном из модных клубов, а Катя, единственная из всех сотрудников, работает, занимается своими непосредственными обязанностями. Она готовит отчет к завтрашнему Совету Директоров. Последний, как они с Андреем надеются, «липовый» отчет.
С улыбой вспоминала она те страшные дни, когда ослепленная обидой и ненавистью, рисовала в своем воображении этот Совет: она раздает акционерам настоящий отчет, а Роману и Андрею в папки кладет еще и копию «инструкции для рядового Жданова». Как хотелось растоптать их, заставить испытывать страх, чтобы в какой-то мере компенсировать свою боль. Слава богу, она не поддалась этим чувствам. Ненависть – плохой советчик, и в итоге оборачивается против того, кто ее испытывает.
Она поборола в себе это чувство. В ее душе нет ненависти. Даже к Малиновскому. Да, он написал этот пасквиль, он смеялся над ней, он не доверял ей. А разве ее вины в этом нет? Значит, она давала повод так обращаться с собой: терпела насмешки, вместо того, чтобы дать отпор. И преобразиться давно пора. Она ведь прекрасно понимает, что выглядит, мягко говоря, не как все. И знает прекрасно, что нужно сделать, чтобы выглядеть иначе – не зря же столько времени работает в компании модной одежды. Очки, прическа, одежда – все нужно сменить. И брекеты пора снять, все сроки вышли. Будет больно и неприятно, но потерпеть необходимо.
Не стоит врать себе: она сознательно не меняла свой облик. Она хотела, чтобы ее полюбили такую. Не за внешность полюбили, а за другие качества. Но теперь, когда полюбили, надо же соответствовать, не быть хуже, чем есть на самом деле, чтобы ему не было стыдно. Так относиться к своей внешности – это не уважать тех, кто рядом с тобой. Как там у классика?.. « В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Чехов сказал! Она же не умнее Чехова? То – то и оно!
Решено! Заканчиваю отчет и…Нет, сегодня не успею, работы еще много, и Андрей просил дождаться его после Показа…Завтра с утра, до Совета я все успею…
Завтра…Неужели он отменит свадьбу?. Он такой мягкий в душе, такой податливый. На него так легко повлиять…И я могла бы, но не буду…Пусть сам решает. Сам выбирает, кто ему нужен: я или Кира.
И про «инструкцию» говорить не буду – сам скажет когда-нибудь.
Хорошо, что я его простила,…смогла простить. Мне самой легче стало.
Мама говорит, что лучше ошибиться, поверив человеку, чем обидеть его неверием. А слушать надо не слова, а свое сердце. Я послушала сердце. Может быть потом пожалею об этом…может быть…Зато сейчас ничто не мешает мне любить!. .И быть любимой…может быть…Опять сомнения! Прочь сомнения! Я ему верю! Я его люблю! Это мое счастье и я не оттолкну его, я буду беречь его,…что бы ни случилось…

Жданов приехал сразу после показа. Не остался на ужин с родителями, не поехал с Кирой, а примчался в Зималетто, к Кате. Он звонил ей с Показа во время перерывов, справлялся, не устала ли, не голодна ли? Просил обязательно его дождаться. И вот он здесь, и она рядом, и все как раньше…Она в его объятиях, не сопротивляется. Не отталкивает его. Прильнула, растворилась в нем. Глаза закрыты. Ресницы дрожат. А губы такие мягкие…сладкие…
- Кать…поедем ко мне,…пожалуйста,…Кать…
- Поедем…(«к себе пригласил, не в гостиницу», - промелькнула мысль)…куда хочешь, поедем…

Если бы они прервали долгий поцелуй.…Если бы уехали.…Если бы отключили телефон…

Но он зазвонил. Андрей не хотел отвечать, но она настояла. Жданов взял трубку и по мере разговора, лицо его становилось все мрачнее.
- Кать, мне нужно срочно ехать. Отец требует.
- Поезжай, завтра увидимся. Ничего страшного…
Если бы знать…

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Попал Андрюша!! Теперь не отвертится от свадьбы. Ну Кате то он скажет?
Спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
wasilisa писал(а):
Попал Андрюша!!

Да уж!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 13:03 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Людочка!
С новым фиком! :Rose:
А история оч. любопытная вырисовывается.
Ох какой здесь Санек неприятный, шантажем занялся: все для любимой сестрички, но и себя не забыл, "бескорыстный наш".
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 13:42 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Людочка, с новым фиком :Rose:
Интересна реакция Андрея на слова отца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 17:43 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Даааа!!!Андрюша действительно попал.Кира-классическая,хочу эту игрушку-Жданова, и фсё!Катюша интересна своей покладистостью и видимо ей достанется.
Люда,спасибо! :good:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Люда, спасибо. Любовь Кати и Андрея у вас как живое растение. Страдает от холода, засухи, тянется к солнцу и расцветает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 19:42 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Такое название фика грустно-говорящее.. Чует моя душа: быть Кате любовницей... Тайною.. И реального отчета на совете не будет... И Воропев не найдет компромат про Никамоду. И Кира станет Ждановой..
Хоть бы мои пророчества не сбылись!!! :sorry: :sorry: :sorry:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 00:05
Сообщения: 161
Люда, спасибо! Читаю с большим удовольствием, надеюсь, что любовницей Катя будет не долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Люда с Новым фиком. Спасибо большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB