НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Андрей Ильин (" Ковчег"), Жанна Эппле (" Большая любовь"), Петр Красилов ("Не родись красивой") в детективной комедии Геральда Бежанова "Пирожки с картошкой".


Веселая история о том, как уберечь отношения и жениться на любимой девушке. Не дать брачному аферисту разрушить союз и увести свою невесту. Иногда для этого нужно приложить много усилий, а иногда нужно просто... просто проснуться. А пирожки? Просто хорошо, когда твоя девушка вкусно готовит.

http://dvdshop.livejournal.com/1315063.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:30 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Отзыв с сайта: http://krasilovdreams.fastbb.ru/?1-2-0- ... 1203234106

pralen писал(а):
А теперь обещанный отзыв. Картина мне понравилась, даже как-то обидно стало за «средний фильм». Конечно, он не претендует на какие-то большие смысловые и высокохудожественные идеи, да и сами создатели, я думаю, не ставили перед собой такой задачи, этот фильм прекрасный повод провести хороший вечер дома, отдохнуть, улыбнуться.
Пока смотрела картину, в голову пришло сравнение с кружевом. Как мастерица плетет узор из нити, так и герои «плетут» для нас узор своей ночи, тонкий изящный!
Наверное не стоит рассказывать весь сюжет фильма, просто скажу, что герой Красилова, авантюрист Юрий, скрывает свои истинные намерения за любовными признаниями хозяйке дома. Мася пишет, что увидела в Юрии - Малиновского, признаться я тоже этого боялась, но для меня в них оказалось мало общего. Конечно внешность одна , да и доля юмора проскакивающая у героя напоминает нам о Романе, но здесь герой тоньше, изящнее что-ли. Он умнее и значительно старше по своему развитию, Юрий прекрасно «плетет» свою часть узора на кружеве. Отдельное спасибо за романс!
Понравился герой Ильина – Леня, сначала растерявшийся от наглости «молодого гостя», но в конечном итоге приложивший столько усилий, чтобы удержать любимую женщину. Его мама – очаровательна!
А вот героиня Марины Дюжевой вызывает некоторое недоумение. Созданный актрисой образ прекрасно подходит Анне Цветковой, популярной писательнице детективных романов, но я совершенно не могу представить себе, что эта женщина проработала 15 лет следователем.

Понравился и конец фильма, неожиданно и забавно! Герой Красилова очарователен и поэтому, когда его «загоняют в угол», честное слово , совсем не хочется видеть его поверженным, а с такой концовкой можно представить себе что ничего и не было ( что по сути совершенно верно) и просто молодые ребята помогли девушке попасть на поезд. Ха, если бы не звонок в конце!

В общем и целом хочу сказать, что картина оставила о себе ощущение , как от глотка шампанского, легкого, искристого с маленькими пузырьками, что так красиво играют в бокале. Как сказал один из героев: «очаровательное безобразие»! Легкий, замечательный фильм в праздничный день всех влюбленных!
Это мое мнение, всем остальным советую посмотреть и поделиться впечатлениями.

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:36 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Фотки :grin:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все отсюда: http://krasilovdreams.fastbb.ru/?1-2-0- ... -000-120-0

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 18:11 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Красавчик!!!А это парик,наверное?Одновременно с этим фильмом снимался "Рубеж атаки",там стрижка короткая...

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 03:15
Сообщения: 90
baiba писал(а):
Красавчик!!!А это парик,наверное?Одновременно с этим фильмом снимался "Рубеж атаки",там стрижка короткая...

Этот фильм снимался осенью 2006, а "Рубеж атаки" - летом 2007.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 19:19 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Спасибо.

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 01:13 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Долго же его на полке продержали, прежде чем в прокат выпустить.

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 22:56 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Сегодня посмотрела эти Пирожки :?
Ну что я могу сказать? Собственно, ничего хорошего :unknown:
Не понравилось абсолютно, более того, жалко потраченных на диск денег. Даже наличие в этом фильме Пети не делает его ничуть лучше.
Какой-то абсурдный, нелепый, нелгичный сюжет. Конечно, можно сказать: это ведь сон, а сны и должны такими быть... Сны - да, а вот фильмы-сны - это уже, ИМХО, другое. Все-таки должен быть какой-то смысл, какой-то сюжет. А тут: заснул, сон увидел, проснулся. И что? Мораль сей басни какова? Зачем они это снимали, а мы смотрели?
Ни приличного юмора (ведь не считать же за юмор разговоры Леши со своей мамой? :unknown: Ее к слову сказать играет та же актриса, что и бабушку няни Вики и играет не очень-то отлично от того сериала...), ни сколько-нибудь интересных диалогов (когда говорили Леша и Вера - я спала), про сюжет вообще молчу, вернее все, что думала о нем, я уже сказала.
Игрой актеров я тоже не особо впечатлилась.
Жанна Эппе (Вера) и Петя - никакущие абсолютно, опять же ИМХО. В начале Петя по-моему еще че-та пытался изобразить, а потом кажись уснул... А Жанна и не просыпалась вовсе :unknown:
Андрей Ильин старательно весь фильм изображал великие страдания отвергнутого жениха, делал скорбное лицо, толкал пафосные речи и этим собственно все и ограничивалось. Тоже не впечатлил, но хотя бы не спал... Хотя как раз ему-то, точнее его герою, по сюжету это было положено.
Ну, более ли менее понравилась, вернее сказать, не вызвала отрицательных эмоций Марина Дюжева. Хотя ничего конкретного сказать не могу, просто она хотя бы запомнилась не как, простите за резкость, полено с глазами.
В общем, разочаровало абсолютно. Хотя я изначально ничего особого от этого фильма и не ждала, но все же надеялась на что-то более удобоваримое.
И вдвойне обидно оттого, что в принципе могли ведь сделать что-то хорошее. Не знаю, как могут играть Ильин и Эппе, но зато знаю, на что способны Красилов и Дюжева. Увы, но тут, ИМХО, они этого не показали :unknown:

Простите за резкость, простите, если обидела чьи-нибудь чувства, все ИМХО, как я уже неоднократно писала. Воть. :o

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 00:12 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Значит,жаль,что фильм с полки достали таки :-( Вроде на красиловдримсе писали,что Петя в пирожках поет красиво?

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 00:25 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:o Значит мона и не смотреть ...тогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 00:27 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Lorellin писал(а):
Жанна Эппе (Вера) и Петя - никакущие абсолютно
Я вообще удивлена тенденцией подбирать в дуэты актёров, мало подходящих друг другу по возрасту.
Lorellin писал(а):
И вдвойне обидно оттого, что в принципе могли ведь сделать что-то хорошее.
Ну если только в принципе.
:D Это же Геральд Бежанов. Когда наше кино загнулось, они вдвоём с Эйрамджаном пекли эти "нетленки", как пирожки с картошкой. :grin: Так что хорошего ждать там не приходится. Ну, а Петя нигде и никогда ни от каких ролей не зарекался, в этом он честен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 01:58 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
baiba писал(а):
Значит,жаль,что фильм с полки достали таки :-( Вроде на красиловдримсе писали,что Петя в пирожках поет красиво?

Ну-у-у, как бы это сказать... Поеть... Насчет красиво я бы поспорила. Я бы не сказала, что это прямо как-то отталкивающе, неприятно или что-то такое - нет. Нормально, но не более того...
Опять же ИМХО

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Lorellin писал(а):
Поеть... Насчет красиво я бы поспорила
а в НРК он ОХ КАК КЛАССНО "Прасковью" исполнял..с таким драйвом :o :red: :-)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 14:35 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
А как он исполняет "Поедим красотка кататься"!!! в передаче о романсах.Кто из малинофилов не видел многое пропустил!!!

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 15:18 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Да, мне тоже нравится как поёт Петя , хороший голос и слух, "Прасковья" не из простых песен. :-) А никто не знает, можно где-нить этот фильм в он-лайне посмотреть? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
baiba писал(а):
А как он исполняет "Поедим красотка кататься"!!! в передаче о романсах.Кто из малинофилов не видел многое пропустил!!!
Я именно тогда обратила на него внимание .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 17:50 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
Светик писал(а):
а в НРК он ОХ КАК КЛАССНО "Прасковью" исполнял..с таким драйвом

Ой, я эту песню в принципе не перевариваю, так что ни в Красиловском, ни в чьем бы то ни было еще исполнении слушать ее не могу.
baiba писал(а):
А как он исполняет "Поедим красотка кататься"!!! в передаче о романсах.

Да, там мне нра, как он поет :-)
vadimych писал(а):
А никто не знает, можно где-нить этот фильм в он-лайне посмотреть?

Не знаю :unknown:
Я искала, не нашла. Наверное, в сеть не выложили, он ведь тока недавно на дисках вышел.

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 18:49 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
А мне "Прасковья" как раз нДравится, я ж "девочка" из Подмосковья :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 00:07 
Не в сети
Кошка Морская
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:53
Сообщения: 291
Откуда: Лазаревское
У Красилова приятный голос, при необходимости он может спеть в фильме или в театре, чтобы "наполнить" сцену, внести некоторое разнообразие, импровизацию. Наверное, в компании друзей его будет приятно слушать, как было приятно слушать в "романтике романса", но профессионально, мне кажется, голос не достаточно силен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Пирожки с картошкой (2007)
Категория: Драмы / Мелодрамы
12:08

Год выхода: 2007
Жанр: комедия, мелодрама, детектив
Режиссер: Геральд Бежанов
В ролях: Андрей Ильин, Жанна Эппле, Александр Панкратов-Черный, Петр Красилов, Марина Дюжева

О фильме: Веселая история о том, как уберечь отношения и жениться на любимой девушке. Не дать брачному аферисту разрушить союз и увести свою невесту. Иногда для этого нужно приложить много усилий, а иногда нужно просто… просто проснуться. А пирожки? Просто хорошо, когда твоя девушка вкусно готовит.


http://filmlive.net.ru/news/2009-03-14-9150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB